Династия Фрако

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
9825f89114f6c11e5bea44a0fb79f6.jpg

Привет! Сегодняшнюю запись я начну с приятных мелочей. Например: сегодня на свою скромную зарплату учителя я сделала ремонт на кухне. Вернее не ремонт, а обновление в мебели.

Я предложила Дэвиду переехать ко мне. И на радость мне он принес не малые деньги. А именно 9644 доллара. Такая щедрость очень цениться среди большого количества людей. Хотя какой человек откажется от такого количества денег?

После белой полосы обязательно настает и черная. Также сучилось и в моем случае. После нескольких минут радости Дэвид решился сказать, что у него уже есть семья и пятеро детей. Двое из них еще совсем маленькие один уже ходить во второй класс. И две дочери, которые на данный момент учатся в ГСУ на четвертом курсе. Скоро они будут сдавать выпускные экзамены. В этот момент я чувствовала себя не комфортно. И мне казалось, что я была капитаном разрушительной войны счастливых семей и браков. И я уже не могла сказать, что он только мой. Если я и говорила такие слова они уже считались не правдой…

Но Дэвид сказал, что он готов быть только моим. Я даже не знала, радоваться мне или нет? Конечно, это хорошо по отношении ко мне. Но по отношении к эго жене? Ведь я ценю настоящую семью. И выходить, что он не говорил, врал на свадьбе в верности и что не будет ей изменять. Он скрывал измену! А что будет, если со мной будет тоже самое? Но он все – таки порвал отношения со своей теперь бывшей супругой. На моих глазах она упала и практически сошла с ума. Ну конечно столько пережить. Ну, я представляю, если со мной было также. Ну, припустим, жила большая семья мама папа и пятеро детей было у них все хорошо и тут неожиданно супруг бросает супругу. На ее месте я бы тоже сошла с ума. И никогда просто никогда не простила. С другой стороны я действительно люблю эго и только эго.

Я посмотрела на ситуацию в семье Дэвида. Я даже не понимаю насколько сейчас все запутанно в эго с женой отношениях. Я даже не представляю, какая это запутанная нить. Она запутанна на тысячу узлов, которые распутать невозможно. Я даже не знаю и не могу знать. Та даже не хочу знать, что сейчас происходить у них в душе. Особенно у супруги. Что бы успокоить Дэвида я сделала эму предложение. Ну что сейчас так все современные женщины делают. Ну, это гораздо лучше, чем сто не очень приятных тебе и твоему собеседнику намеков. Радость меня окружила со всех сторон ведь я невеста! Не могу нарадоваться.

Пока!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Вроде бы не плохо) Но, есть несколько замечаний!
1 - Пишется Его, а не Эго
2 - Многочисленные повторения одного и того же слова, в нескольких подряд стоящих предложениях
3 -
evelona сказал(а):
Та даже не хочу знать
- видимо, вы хотели написать "да"
4 - Чрезмерное повторение слова - паразита "ну"
А симка - симпотичная!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
SerajaSova, Я постараюсь исправиться ) Ну почему у меня не руский в школе?
dry.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
со 2 страничкой) династия хорошая, но постарайся исправить ошибки.
evelona сказал(а):
Ну почему у меня не руский в школе? dry
А что у тебя вместо русского?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Liliumsims, Спасибо! Я постараюсь. У меня Немецкий.
sad.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет дневник с тобой как всегда твоя Амалия Фрако. Сегодня еще утром я занялась подготовкой к свадьбе. Купила стулья, свадебную арку и конечно торт. Все это мы поставили на заднем дворе. Ну, кроме торта конечно, торт мы поставили в доме. Уже под вечер все было готово. Мы пригласили гостей. А именно: Тарас Гот, Маша Сэм, Даша Сэм, мои подруги ведьма и вампирша (хоть убей, не помню, как их зовут). Мы наконец-то связали себя цепями брака. Дэвид протянул кольцо и сказал:
- Амалия дорогая ты будешь моей женой?
- Да конечно!
Теперь я законная супруга Дэвида и приемная мать пятерых детей.

Мы очень сдружились с дочкой Дэвида, честно говоря, я не помню, как ее зовут Даша толи Маша? Близняшек даже не различишь. Только Маша учиться хорошо в отличие от Даши. Один раз Даша решила прогулять экзамен. И в итоге плохая оценка.

В итоге вечеринка прошла отлично! Надеюсь, гости не забудут нашу свадьбу в течения года. А то будет очень жаль не помнить это веселье. В том или в ином случае я свадьбой очень довольна.

После того как свадьба кончилась я накормила Дэвида свадебным тортом. И настала наша первая свадебная ночь. Я была в таком восторге, что не могла отказать Дэвиду. Ну, вы поняли?!


Не знаю, почему, но меня тошнить! Что ли торт просроченный? Пойду побыстрее в туалет. Пока дневник!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
evelona сказал(а):
Что ли торт просроченный? Пойду побыстрее в туалет. Пока дневник!
Беременная
biggrin.gif

Отчётик классный, хорошая свадьба. С переходом в горячую тему)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
evelona, читаешь и видно, как твоя династия становится лучше и лучше) появляются развернутые описания событий, ошибок грамматических меньше
В общем - продолжай совершенствоваться.)
Удачи!)
Аманда очень красивенькая
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Liliumsims, Спасибо я долго ждала) Blanca, Стараюсь хотя с русским туго (
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Если с русским туго проверяй в ворде хотя бы) И отключите подпись в отчетах!
По поводу отчета: а не рановато ли для тошноты?) Она, как бы, не сразу появляется)
И мне очень понравилась пижамка Аманды)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
SerajaSova, Я проверяю... уже. А тошнота потому что у меня фантазии не хватило))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248


Привет! Когда с Дэвидом мы сидели в джакузи купленным мной. Дэвид пригласил меня поласкать. Он меня гладил, целовал и говорил ласковые слова. Но потом все само завязалось, я даже не знаю, что со мной происходить последнее время. И, правда, что это? У меня теперь часто перепады настроения. Иногда тошнота.

Теперь все объяснимо я просто беременна. Сегодня Дэвид предложил показаться врачу. Я сначала пошла к одному врачу он сказал, что все нормально. Я спросила:
- Все нормально? Но меня и сейчас тошнить!
- Говорите тошнить.… Хм тогда, наверное, вам надо пройти медосмотр.
- Хорошо!
- Ой, подождите. Я вам дам записку, что бы вас пустили без очереди. Покажите эту записку девушке, которая будет там сидеть. Если спросить от кого скажешь от Василия Петровича. Все - таки суббота людей очень много!
- Ой, спасибо вам!
Когда я ходила к гинекологу мне сказала ах да это была женщина. Так сказала девушка: да вы беременна! Давайте телефон вашей работы я скажу, вы нуждаетесь в декретном отпуске! Вот я и узнала о моей беременности.

Я предложила переехать Дэвиду. Ну, сам подумай, дневник там я с Дэвидом там эли вмещаюсь! А что будет с малышом? Я, конечно, понимаю в тесноте да в не обиде. Но не в нашем случае. Мы купили участок 5x5. Хоть он и дорогой, но цена отвечает качеству. Вернее не качеству, а размеру.

Дэвида повысили, я довольна им. Теперь он настройщик. Хоть это и малое продвижение по службе, но все - таки хоть какое-то. Я вон работаю, недели три и повышения не получаю! А он умница.

Недавно Дэвид встретился со своей бывшей женой. Встреча как я заметила, была не очень приятно. Они просто встретились легкими кулаками. Вот и все.

Вот так теперь и выглядит наш дом. Я считаю на нашу зарплату это нормально! Чуть – чуть не уютно, но хоть как то!
Ой, дневник опять тошнить пойду я не хочу тебя испортить. До встречи!
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
evelona, думаю родится девочка
happy.gif
Династия интересная
smile.gif
Желаю дойти до 10 поколения!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет дневник! Сегодня я как всегда расскажу, мои хороши и плохие события жизни. Начну я с того что сегодня моя жизнь стала чуть луче. Когда я собиралась, идти поднимать мусорный бак после бывшей жены Дэвида мне стало плохо. Закружилась голова, затошнило, и очень сильно заболел живот. Только потом я поняла, что я рожаю. Дэвид в то время был на работе. Я закричала.

Оказалось, что меня не раздуло. И я даже не толстела. Теперь я поняла, что мой живот был огромной по одной причине. Я вынашивала две человеческие жизни. Да у меня родились двойняшки. И теперь я вдвойне разделила свою радость и боль в животе с окружающими. Я разделила свою жизнь на трое. Но для кого, то, а для своих деток. Для своей родной крови.

Прошло лишь тридцать секунд и на моих руках появилось милое создание. Эго кожа была такая гладкая…. И это казалось просто блаженством! Почему? Я наполнена радостью! У меня родилось два чудесных создания, которым я отдала кусочек моей жизни. У меня есть муж, который готов отдать все мне и своим деткам. Я довольна жизнью


Не далеко было правительство. Нет, оно не помогло мне рожать, а только наблюдало! А как спросить имена детей они тут как тут. Я возмущенна! Как так никого по близости никого не было и время на размышления у меня не было, я назвала, своих малышей как я пожелаю. Девочку я назвала красивым именем Дана, а мальчика Алекс не менее красивое, чем Дана. Думаю, муж будет доволен мной.

Когда приехал Дэвид с работы он был в восторге. Когда он пришел, в сознание я эму предложила расширить наш дом. И сделать комнату для малышей. Он конечно согласился. Теперь наш дом выгладить так.

Ну, в общем все. Пойду, меня малыши зовут. Кстати первое слова Алекса жужжу! Пока дневник люблю целую твоя Аманда Фрако!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет дневник! Сегодня я начну с веселой новости. К нам приходил милый пингвин. А кстати наши детки повзрослели, только, Дэвид не успел сделать фото. Ой, не отвлекаюсь так приходил пингвин Дана, тыкнула пальцем на пингвина и сказала Тиша. Теперь пингвина зовут Тиша. И это было первым словом нашей Даны не считая “кика” так она сказала, тыкая на Дэвида.

Сегодня мы отметили шестой Алекса и Даны День Рождения. Дана, предпочла, как девочка повзрослеть со мной. Алекс же остался с папой. Уже скоро в понедельник наши детки пойдут в школу или поедут? Честно не знаю, в детском доме школа была совсем рядом возле главного здания, и мы ходили пешком в школу. А точно уже двадцать первое столетие и наших детей возить школьный автобус. Подсказал мне Дэвид. Все - таки у него опыта больше.

Вот такие наши дети. Не понимаю, я Дану сейчас она играет с Алексом воров и полицейских. Главное что еще мальчиков домой не водить. Ну, я смотрю на них и говорю ну чем не милашки? Кстати у Дэвида, красно, зеленые глаза. И Дана, пошла в него. А Алекс голубоглазый. И он пошел в меня.

Я решила сделать фото наших с Дэвидом детей по отдельности. Мы просто купили зеркальный фотик. Первая попала под, зеркальный прицел Дана. Ну чем она не ангел. Вернее не я моя маленькая мини копия. Вернее я в детстве.

Ну и Алекс конечно. Он глазами и лицом я. А волосами и телосложением пошел в отца. В моего самого любимого супруга Дэвида. Как же я их люблю.

Ну и теперь грузная новость. Я умерла. Только не волнуйтесь. Я чинила, посудомойку и меня ударило очень сильно током. От большого количества тока я упала и готова была скончаться.

Ну и хорошая новость я конечно жива, слава богу, и веду этот дневник. Дэвид сначала начал плакать. А потом в эго голову эму стукнула отличная мысль. Этой мыслю он и спас меня от смерти. Он решил заступиться за меня и сказал:
- Забирай меня костлявая! Только оставь мою жену в покое!
- Не ты слишком молодой!
- Ну, пожалуйста, смилуйся!
- Давай заключим сделку, если угадаешь, в какой руке жизнь твоей супруги я не буду ее забирать. А если нет то, извини!
- Хорошо! Жизнь в … правой!
- Правильно! Пойду я!
Пока Дэвид показывал, костлявой кулак она оживила меня.

Спасибо Дэвид! Я так тебя люблю! Благодаря Дэвиду я живая. Только помыться и все! Теперь не буду чинить сама технику.

Пойду мыться пока!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх