Династия Фрако

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет дневник! Сегодня я заметила, что мой мальчик будет поваром! Сегодня он целый день провел возле игрушечной плиты. Какие они милые дети. Хотя первый его шедевр не вышел. В наше время таких игрушек не было. Да и от, куда в детдоме такие технологии? Надеюсь, Алекс не разозлиться своему испорченному шедевру и не сломает плиту.

А Дана, решила заняться рисованием. Сейчас она рисует плохо. Но через годика десять она станет великим. Да что там великим? Величайшим художником. Но продаст она картину? Это ей решать. Если захочет, то продадим, а если нет, повесим у них в комнате.

Второй шедевр Алекса не вышел. Он был больше разочарован, в чем в первый раз. Не печалься сынок. Ведь у мамы было тоже самое. Ну а если и в третий, то сынок не дано быть тебе поваром. Людей потравишь!

Как я люблю своего мужа! Сегодня я прыгнула ему на руки с фразой:
- А ты меня на свадьбе на руках не носил!
Он пробурчал что – то под нос и подставил руки. Слава богу, нет намеков типа я жирная!

Не давно мы увидели, что наш скромный капитал пополняется. Вообще мы копили на телевизор за десять тысяч, но увидели, что и без телевизора жить можно. Тогда я предложила Дэвиду сделать новую комнату развлечений. Но денег и места хватило лишь на столик для покера. Напоминаю именно благодаря покера мы познакомились с Дэвидом. Спасибо покер!

Сегодня я дождалась своего повышения. И теперь я школьный учитель! Хотя раньше я была учителем начальных классов. И руководитель 1 – Б. Дана, и Алекс кричали, зачем тебя повысили?

Дана и Алекс умники. Не зря я с ними занималась. Алекс принес сегодня пять с плюсом. Также как и Дана. Только сфотографировать я смогла только Дану. Алекс сильно быстро бегает. Молодцы детки так держать!

Ну а мне пора учить с Данай и Алексом уроки. До скорых встреч дневник!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Ошибоньки проскальзывают) Но отчеты в целом не плохие, молодец! и совет не перескакивай с одного на другое, пиши так, как будто, это тво личный дневник и ты описываешь свою жизнь)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Мне понравился отчет про спасение от смерти! такая мордаха радостная!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
SerajaSova, Ворд все ошибки не видеть! Но в целом спасибо
biggrin.gif
AlexNovak, Спасибо! Дети вообще были такие смешные.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Хорошо что она не умерла. Детки такие милые)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Liliumsims, Потом они будут еще милее. Я так волновалась когда она умирала Аманда. Спасибо!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Династии в эту неделю не будеть. Я удалила игру потому что она включаться не хотела. Буду пытаться устонавливать по 2 разу. Ех игра не глюч! В плохом случае династия будет закрыта. А пока в симс 3 поиграю!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Мои хорошие я провинилась потеряв дневник семьи Фрако. И теперь я пишу на листочке. Извини дневник.
Всегда Аманда​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх