5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Clary_Jace :машу:
Как же быстро летит время. Детки подросли, а Дебора уже седая. Казалось, что только вот вот она окончила универ. Жаль Ракету и Сэта, что же такое могло произойти, что смерть их настигла? :( Рада, что с дочерью всё наладилось и они поладили. Жду нового наследника и новых приключений.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ привет!
Как же быстро летит время. Детки подросли, а Дебора уже седая. Казалось, что только вот вот она окончила универ.
с одной стороны быстро да, кажется, что действительно я отправляла ее вот только в университет. А на самом деле все так медленно. Династии в этом месяце 5 лет будет, большой срок для 4 поколений, а впереди еще 6!
Жаль Ракету и Сэта, что же такое могло произойти, что смерть их настигла? :(
Вроде они умерли от голода на самом деле, плохо помню, потому что в игру я заходила к Фрэям три года назад, а этот момент был еще раньше... По сюжету не смогла ничего придумать, поэтому просто оставила "висяк"
Рада, что с дочерью всё наладилось и они поладили.
Надо дождаться начала нового поколения, чтобы понять отношения матери с дочерью. Я сейчас закончиваю Монтгомери 3 улей, но планирую в ноябре сделать первый отчет от пятого поколения.
Жду нового наследника и новых приключений.
Благодарю! Сама жду уже с нетерпением, специально не заходила в игру к ним пока не нагнала хотя бы поколение. Столько идей для будущих приключений...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

-Эд, чертов засранец! Ненавижу этого мальчишку, вечно весь такой правильный, идеальный, ну просто пай-мальчик! Тфу! Да чтоб тебя, братец!!!

1-1.png


Сюда ведь можно записывать всю мою словесную ругань?! Если запрещено, я не поленюсь и прям сейчас унесу всё это семейное барахло в ближайшее почтовое отделение и даже не пожалею своих карманных за пересыл этому идиоту. О чем я? Да о том, что мой старший братец Эдвард мать его Фрэй скинул на меня свою обязанность вести семейный дневник и хранить реликвии и тайны, накопленные в нашей не совсем нормальной семье за несколько поколений. Оно мне надо?! Понимаете ли, ему в университете будет некогда, да и не мастак он изливать душу, наша матушка выбрала же тебя, болван ты эдакий, а я теперь страдай! И что мне сюда писать??? На этот вопрос мой любезный старший братик посоветовал мне последовать примеру предков, да я лучше спрыгну с крыши, чем кто-то меня заставить прочитать целую кипу страниц бредятины от предков. И кто вообще это придумал, что Фрэи должны, кому вообще я должна вот это писать? Кто это будет читать?! Полный бред… Лучше уж на час другой зарубиться в игруху на компе, чем изливать душу непонятно для кого.

1-3.png


***

-Дакота, я сегодня разговаривала с мальчиками и Эдвард мне признался, что оставил тебе семейные дневники. Это правда?
-Да, есть такое, сунул мне всю эту чушь прям перед отъездом, даже слушать не стал.
-Ты начала вести свой дневник?

1-6.png


-Да так, написала два слова, выпустила пар. Фигня всё это, мам, заставь его забрать, ты же его выбрала и всё такое…
-Нет уж! Будь так добра, доченька, раз уж начала писать – продолжай. Ведение семейного дневника это большая честь, ты должна гордиться!
-Ну, мам, это такой бред…
-Дакота Фрэй! Теперь это твоя прямая обязанность! Ты будешь вести этот дневник и больше мы это не обсуждаем! К тому же, стоит только начать, и ты больше не сможешь удержаться, чтобы еще раз не подойти и не сделать запись. Это увлекательно, вот увидишь! Только прошу, не позорь мою седую голову, поменьше выражайся, ведь когда-нибудь твои потомки будут перечитывать написанное и представь, что они подумают?! Что я, твоя мать, тебя плохо воспитала, какой ужас! Обещай мне, доченька, здесь и сейчас, что ты будешь стараться…
-Лааадно, ты же не отстанешь ведь, клянусь, я буду стараться изо всех сил! Много не выражаться… Пф…

Чтож, раз уж я пообещала, хотя в тот момент я держала пальцы скрещенными под столом, ну хотя бы попробовать стоит, так сказать для успокоения души, не моей! Для маминого спокойствия!

Эээ… А, наверное нужно представиться.


-И имя ей Дакота, прекрасная молодая девушка шестнадцати лет от роду, яркая, стильная, дерзкая, да что там, невероятная, сногсшибательная…


1-8.png


Всё это про меня, да-да! Кто знает меня более или менее близко, скажут вам, что с этой девчонкой шутки плохи, характер убойный, привычки убийственные, внешность ангелочка. Короче смесь во мне гремучая, так еще бы, выросла в семье со своими странностями и секретами, в компании четырех братьев. Родители видят меня идеальным ребенком, эдакая милая девочка, да переходный возраст и всё такое, но, не смотря не на что, считают ангелом во плоти. Чтож, чем дольше они так будут думать, тем лучше.

1-2.png


Думаю, мама уже мысленно представляет меня в подвенечном платье, с красным дипломом университета в руках, ну и с хорошим, порядочным, состоятельным женихом под руку. Но… Всё это совсем не моё, скорее бы закончить эту чертову школу (хотя учусь я хорошо)

1-9.png


и дождаться своего совершеннолетия, чтобы можно было свалить в вольное плаванье. Не то, чтобы я так ненавидела свою семью и родительский дом, нет. Просто здесь мне приходится притворяться той, кем я на самом деле не являюсь. Что уж тут поделать, я та, кто я есть. Первое моё правило – быть в отношениях, ведь это так весело, круто и выгодно, когда за тобой ухаживает мужчина. А второе САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО – не быть моногамной. Это мой девиз на всю жизнь уже годков так с двенадцати, когда я впервые поцеловалась с мальчиком. Полигамия, вот что мне по душе! Я пробовала быть верной одному дружку, поверьте! Продержалась, да, может около недели… Становиться скучно изо дня в день видеть только одно лицо перед собой, шутки приедаются, походы по кафешкам и киношкам становятся однотипными и всё время с одним и тем же человеком сливается в одно сплошное долгое и нудное унылое пятно.

1-4.png


Не то чтобы я меняю парней, как перчатки, нет. Ведь я состою в отношениях и даже влюблена, чего уж скрывать, в одного парня довольно давно. Мы встречаемся с Оливером уже больше года, он мне нравится, с ним бывает здорово, да и родителям он нравится. Какое-то время был вот только он, мой Оли, мы даже как-то поклялись друг другу, что после того, как повзрослеем, создадим настоящую семью.

1-7.png


Детские клятвы и мечты… Такая глупость! Сейчас я раз в неделю хожу на свиданки еще с кем-нибудь. Так будоражит кровь, когда ты, к примеру, назначаешь два свидания на один день и нужно всё провернуть так, чтобы два твоих парня не прознали друг о друге, ну или хотя бы не столкнулись лбами. Бывает и такое, что я предупреждаю очередного ухажера, что с ним я только на этой тусе, а в школе и вообще за пределами помещения, где мы встретились, я встречаюсь с Оливером Куином. Мой Оли кто-то вроде короля школы, самый классный парень, о котором мечтают все девчонки. Я же совсем не гожусь на роль его королевы, но так как моя репутация идет впереди меня, то все просто боятся. Был у нас случай, когда одна девчонка с идиотским именем Маришка пыталась увести моего парня, рассказав ему о моих походах на сторону, так для этой дуры всё закончилось плачевно. После уроков на школьном дворе я наглядно показала, что бывает с теми, кто пытается вставлять палки в мои колеса. Бедная девочка сломала себе руку и получила сотрясение мозга с моей подачи. Так что всё теперь у меня идет, как по маслу. Оливер продолжает ходить ко мне с цветами, а я нет-нет спускаю пар с другими дружками. И все счастливы!

1-5.png


Ой, что-то меня занесло. Не думала, что смогу так долго сидеть строчить. Думаю для первого раза достаточно, даже перечитывать не буду. Скажите, вышло сумбурно, возможно. Привыкайте, у руля больше не Дебора Фрэй. Аривидерчи!

1-1.png

1-2.png
Ну, вот и стартовало 5 поколение династии Фрэй. Да... Открыв династию еще в 2013 году я не рассчитывала растягивать её так надолго, а теперь уже и не знаю, что делать дальше. Когда-то у меня были большие планы на это моё творение, а теперь, честно, подумываю остановиться на 5 поколении. Но когда я думаю, чтобы окончить историю, то мне становится грустно. Ведь знаю, что могу еще наиграть и закрутить всё так круто, дать больше обращений своим "отмеченным ангелом", сделать сюжет более привлекательным и сериальным что ли... А с другой стороны я давно понимаю, что Фрэи мало кого интересуют и, возможно, действительно стоит с ними попрощаться, закончить челледж и с новыми силами открыть другую династию.
В течении нескольких дней обновиться шапка темы.
Спасибо за внимание:шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх