5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Clary_Jace, привет! *о* Рада, что история Дебби и Фрэев в целом продолжается, а то мне с самого начала поколения не даёт покоя Ракета и её закидоны.)
Интуиция не обманула: не быть милой и наивной толстушке Дебби лучшей подругой резкой и импульсивной Ракель, для которой, похоже, совсем нет разницы между определениями "друг" и "тот, кого используют в корыстных личных целях" о.о" Сказанное в запале после невинной шалости Деборы слишком уж похоже на горькую правду... Да и с Миленой рыжая поступила мягко говоря по-свински >.> Печально, что в глазах бедняги Сэта девушка достойна того, чтобы стать его супругой... Похоже, поневоле Дебби придётся предоставить горе-подруге и третий шанс, как минимум чтобы не расстраивать брата. И остаётся надеяться, что после таких жестоких шуток (ну правда, как над очаровашкой Дебби вообще можно издеваться?!) двусмысленные реплики Ракель в адрес Эдмунда не станут основой для коварного плана *з* А то мстя добрых и скромных людей, об которых долго вытирали ноги, может быть страшной :3
Всё это всего лишь странноватое ИМХО, поэтому буду ждать настоящего (надеюсь, скорого) продолжения истории! *о*
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Clary_Jace, привет! *о*
Приветик) Рада была увидеть комментарий, спасибо!
Рада, что история Дебби и Фрэев в целом продолжается, а то мне с самого начала поколения не даёт покоя Ракета и её закидоны.)
Интуиция не обманула: не быть милой и наивной толстушке Дебби лучшей подругой резкой и импульсивной Ракель, для которой, похоже, совсем нет разницы между определениями "друг" и "тот, кого используют в корыстных личных целях" о.о"
Да, история продолжается, пусть и медленно, но верно. Почти половина по колличеству отчетов в этом поколении уже вышла в свет.
ЧТо касается Дебс и Ракеты, то интуиция да не подвела тебя. Я хоть и не упоминала это в отчетах, но изначально по плану Ракель и начала дружить из-за корыстного плана познакомиться с ее богатеньким братом и женить на себе, к чему собственно все и идет.
Сказанное в запале после невинной шалости Деборы слишком уж похоже на горькую правду... Да и с Миленой рыжая поступила мягко говоря по-свински >.> Печально, что в глазах бедняги Сэта девушка достойна того, чтобы стать его супругой... Похоже, поневоле Дебби придётся предоставить горе-подруге и третий шанс, как минимум чтобы не расстраивать брата.
Для Сэта его избранница просто белый и пушистый ангелок, он смотрит на нее сквозь оргомной толщины розовые стекла, особенно видно это на снимке, где Ракель типо знакомиться с родителями бывшей лучшей подруги. (Кажется это я еще даже не выложила, в сл отчете) Она змеюка, но признаюсь я не стану развивать эту сторону, как хотелось изначально в начале поколения. Поэтому не исключен и третий шанс, тут у меня как пойдет написание уже в будущем.
И остаётся надеяться, что после таких жестоких шуток (ну правда, как над очаровашкой Дебби вообще можно издеваться?!) двусмысленные реплики Ракель в адрес Эдмунда не станут основой для коварного плана *з* А то мстя добрых и скромных людей, об которых долго вытирали ноги, может быть страшной :3
Дебби, да она ангелок мой. Хоть и злиться, но мухи не обидет, поэтому никаких коварных планов. Иногда игнорирование самое лучшее оружие в ответ на такого рода поведение.
Всё это всего лишь странноватое ИМХО, поэтому буду ждать настоящего (надеюсь, скорого) продолжения истории! *о*
Я тоже искренне надеюсь, что я в ближайшие дни смогу выложить продолжение, которое вообще хотела выложить в один день с предыдущим и начать заниматься другими своими проектами. А вообще я сама себя пинаю, чтобы закончить это поколение хотя бы до конца лета. Как-то так...
Спасибо еще раз за внимание к нам с Фрэями:роза:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Каким было долгожданным возвращение в родной дом и каким ужасным оно оказалось. После ссоры с Ракель я отказалась ехать с ней в одной машине, поэтому приехала немного позже. И что я увидела… Мое место занято, родители во всю приветствуют невестку.





Разговор не удался и не заладился с самого начала. Чтож, может оно и к лучшему. Я как-то сразу повзрослела и поумнела. Я не стану просить ни брата, ни родителей выбирать, это было бы ребячеством. Раз только я не желаю жить под одной крышей с Ракель, значит мне и уходить. Что я и сделала…

***

И вот вновь я, Дебора Фрэй, вещаю на страницах своего блога. У меня начался новый этап в жизни и сейчас я Вам все и по порядку расскажу.



Значит первое – после окончания университета я вернулась в город и начала самостоятельную жизнь. Это было непросто. Найти в нашем городе достойное место для житья сложно, а для бывшей студентки, которая только что собиралась вернуться под родительское крыло и вдруг резко передумала, еще сложнее. Но я справилась. Нашла отличное место, на отшибе, дом малюсенький, считай хибарка, но только это было мне по карману.



Мне сразу вспомнилась история прородительницы, когда она оказалась в Нью-Йорке в моем возрасте, то начинала она почти в таком же месте. А это значит, что и у меня все выйдет. Правда не знаю, что бы я делала без своего мужчины. Эдмунд еще ни разу не давил на меня, не уговаривал делать того, к чему я еще не готова. Наши отношения развивались со скоростью черепахи, а ведь он старше меня. Это я к тому, что когда я рассказала ему о своем решении начать жить отдельно, он предложил свою помощь, но не более того. Инициатива начать нам жить вместе была моя. Если уж кидаться в омут, то с головой!



Надо признать, что заниматься переездом и обустройством нового жилья вместе с возлюбленным невероятно интересно. Вот вы вдвоем еще вчера только изредка встречались, проводили совместные вечера, а теперь вы распаковываете коробки, клеите обои в Вашем общем доме. Это чертовски романтично! И зачем я мечтала о какой-то популярности, когда счастье, то оно в другом.




Вот так я призналась во втором важном изменении в моей жизни. Оно же повлекло за собой третье и на сегодняшний день последнее, но не по важности. Начало совместного проживание настолько сладкое, потому что романтика в эти дни заполняет все двадцать четыре часа в сутках. Не знаю, может не у всех так, но у нас с Эдмундом было именно так. Мы не могли насмотреться друг на друга, наговориться тоже! Мы связали свои жизни одним бытом и у нас было столько тем для разговора…



Это было так здорово! И от этого мне хотелось летать! Так и думала, что вот сейчас вырастут крылья за спиной и я полечу. Еще бы, ведь теперь у нас с Эдом совместный дом и одна спальня. От этого колени мои просто подкашивались, я жутко нервничала. Я, наверное, на протяжении всей жизни буду восхвалять своего мужчину, он просто чудо! Сейчас я вспоминаю свое волнение по поводу несостоявшегося нашего первого поцелуя и понимаю, что именно так, и никак иначе, я хотела, чтобы все и было. Так и здесь. Эдмунд успокоил мои трясущиеся руки, взяв в свои, и закружил в танце, что у меня от его близости, впрочем, как и всегда, закружилась голова.



И все тревоги ушли. Это то, чего я хочу, просто быть рядом с ним, ведь я люблю его, по-настоящему и очень сильно. Он будто мои мысли прочитал…




-Дебора Фрэй, ты ведь знаешь, что я люблю тебя? Я всем сердцем тебя люблю, ты мой ангел, ты моя крошка.

-Теперь я это поняла, я тоже тебя люблю!

Надо ли говорить, что дальше был фейерверк?!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Вот оно счастье взрослой самостоятельной жизни – ложишься вечером или встаешь утром в полном блаженстве, потянулась, любимый рядом. Что еще для счастья надо?!



Мы с Эдмундом сейчас живем так будто у нас медовый месяц, за исключением того, что официально мы пока не в браке. Как по мне наши отношения сейчас идеальные, любовь окружает, романтика на каждом шагу. Еще недавно я сильно стеснялась себя, своих форм, теперь Эд не перестает мне напоминать какая я сексуальная и какая красотка. И больше я не комплексую.



Наслаждаюсь всем, что нам дает жизнь. Я так же продолжаю поедать свои любимые горячие бутерброды с сыром.



А пока я пританцовываю у плиты, Эдмунд наблюдает, говорит, что обожает смотреть на меня, когда я готовлю. Я не возражаю, наоборот, поощряю его поцелуями, чтобы чаще говорил, как он меня обожает и за что. Как мне повезло с таким мужчиной!



Так как жизнь моя сильно изменилась, пришла пора измениться и внешне. Я давно мечтала покрасить волосы, придать им блеска и немного яркости. Да и настроение сейчас всегда хорошее – хочется выглядеть красивой ради себя и своего любимого. Вот мы с Миленой и выбрались по магазинам. Хороший совет, да и просто поддержка, и компания в этом деле всегда нужны!



Я примерила несколько нарядов и остановилась на юбке с топом, которые идеально сели по фигуре и выгодно подчеркнули мои достоинства. Цвета очень приятные, то что нужно мне сейчас.




-Милена, ну как я выгляжу? Ничего?
-Деби, супер! Тебе очень идет, особенно классно смотрится новая стрижка!
-Да? Не перебор с цветом?
-Нет, то, что тебе нужно было! Супер!



Я была довольна результатом. Стилист очень хорошо исполнил мое пожелание с волосами, сильно не поменял мой цвет волос, только оживил его. Классно! Там же я встретила брата, уже после всех проделанных процедур буквально наткнулась на Сэта. Оказалось, что они во всю готовятся к свадьбе.



-Дебс, мне перед тобой нужно извиниться. Вроде как из-за моего выбора тебе пришлось покинуть родительский дом. То, как ты уехала… Родители очень переживают, позвони им хотя бы. Ты меня прости, я знаю, что Ракель бывает заносчивой и порой даже грубой, но в душе она хороший человек и я ее люблю.
-Сэт, не нужно оправдываться, я всё понимаю. Не вини себя. Это был мой выбор уехать, мне это принесло только счастье. Да и вам с Ракетой я желаю того же, просто нам с ней нельзя все время жить под одной крышей, по понятным причинам – мы разные.
-Жаль, конечно, что все так у вас с ней закончилось. Дружба распалась, но скоро вы породнитесь, может хоть родственные отношения можно будет хоть как-то построить. Я буду ждать тебя, торжество без тебя будет не таким радостным. Придешь?



-Думаю да, к тому же будет повод познакомить родителей с Эдмундом.

-Вот и правильно! Ты изменилась, сестричка. Похорошела, да и стала, ну, взрослее что ли…
-Спасибо, братик. Рада была тебя увидеть!



-И я! Не пропадай, звони, приезжайте с Эдом, будем ждать!

-До встречи! Поцелуй за меня маму с папой.
-Хорошо.

После продуктивной прогулки в город с подругой, после случайной встречи с братом, домой я вернулась вымотанной. В голове крутились слова Сэта, погруженная в свои мысли я даже не сразу поняла, что мне говорит Эдмунд.



-Ты обворожительна, моя любовь, слышишь меня. Ты была моей принцессой, а теперь стала королевой.
-Значит ты мой король, спасибо, милый.
-О чем думаешь?
-О доме, о родителях… Встретила Сэта.
-Понятно, иди ко мне, обниму, и все печали уйдут.



Я говорила о том, что он лучший мужчина на свете?! Самый-самый!
День был интересный, но когда он заканчивается, самое лучшее это то, что рядом со мной любимый, заботливый и понимающий мужчина. Счастье!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Всех рада приветствовать на страницах своего блога! Сегодня я в стенах своего родного дома, здесь я родилась и выросла. Мы с моим парнем Эдмундом приехали в особняк Фрэев, где я провела очень много счастливых лет жизни, где до сих пор живут мои родные. У самых ворот, (да у нас есть ворота, дом огражден высоким забором, и даже прислуга есть в лице дворецкого!). Подъехав к тем самым воротам, увидев стены дома – на меня нахлынула такая ностальгия! Стало как-то и грустно, и радостно одновременно. Такой коктейль чувств я, конечно, предполагала, что буду испытывать, но все равно оказалась не готова к нахлынувшим эмоциям. Всё же наследники семейных тайн в нашей семье на протяжении трех поколений оставались жить в доме, где росли, где жили их родители… А я вот уехала. Да, что уж теперь, не я первая Фрэй, которая была вынуждена сделать такой выбор, и ничего! Просто взгрустнулось… Здесь живёт мой брат Сэт со своей невестой, именно из-за них мы сегодня и приехали. Брат с моей бывшей лучшей подругой сегодня женятся. Я знаю, что эти двое счастливы друг с другом, хоть до конца так и не верю во сто процентную искренность и бескорыстность Ракель.

Мама… Мамочка родная моя, мамочка, любимая! Я так скучаю по ней… Вот только оказавшись в её теплых объятиях, поняла насколько сильно я скучаю по родителям.

13_1.png


Мы давно не разговаривали, и сегодня нам было, о чем поговорить, что обсудить. Я получила от родителей не только слова радости, тепла и любви, но и немало упреков за то, что почти сбежала из родного дома и почти не звонила. Пришлось клятвенно обещать, что буду звонить ежедневно и не стану пропадать больше. Что бы у меня не происходило в жизни – родители это святое.

В назначенный час все собрались на третьем этаже особняке Фрэев, который был специально подготовлен к приему гостей и проведению торжества. Гостей было не очень много, в основном друзья и родные, и все мы уже успели немного пообщаться до начала официальной части. Мама в последний момент решила о чем-то переговорить с Ракель, одному ангелу известно, что такого она там говорит ей, судя по лицу, дает строгие наставления, что даже Сэт уже весь изнервничался, выкручивая себе руки до хруста.

13_2.png


Вот уже все готовы: гости сидят на своих места в ожидании церемонии, жених и невеста стоят у алтаря и окидывают всех собравшихся взглядом в последние мгновения так называемой «свободы».

13_6.png


Потом звучит музыка и Сэт с Ракель поочередно приносят клятвы любви и верности, надевают кольца… И после слов «пока смерть не разлучит Вас» жених целует невесту, скрепляя их союз. Гости ликуют! Свершилось. С этого момента Ракель официально стала частью семьи, теперь она тоже Фрэй.

13_3.png


Все собравшиеся начали поздравлять новобрачных. Когда я подошла к брату, на глаза мне навернулись слезы, я и не думала плакать, но тут что-то расчувствовалась. Это ведь мой Сэт, мой старший, такой любимый и заботливый брат. Он всегда был рядом со мной, а теперь он принадлежит другой женщине, еще и той с которой я не очень то и лажу. Наверное, поэтому я и заплакала, хотя на свадьбах все плачут. Главное, что я все равно рада за братика, ведь он счастлив, а это самое важное! С Сэтом мы долго обнимались, я сказала ему, что рада за них и что попытаюсь со временем немного растопить лед между нами с Ракетой. Но поздравляя невестку, я её даже не приобняла.

13_4.png


Банкет после церемонии прошел довольно весело и душевно. Все поздравляли молодых, желали им счастья, любви, детишек и много чего еще. В целом всё просто замечательно. Эдмунд познакомился со всеми моими родными, мама с папой оценили мой выбор мужчины. А поздним вечером, когда новобрачные уже удалились, за столом нас осталось немного, папа даже спросил у Эдмунда, когда же теперь мы пригласим всех на нашу свадьбу. Я занервничала, а Эд даже не смутился, его ответ порадовал всех – скоро.

13_5.png


На этой позитивной ноте я сегодня закругляюсь, до новых встреч!

13_2.png

13_1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Вы находитесь на страницах блога Деборы Фрэй, будь эти страницы бумажными, на них скопился бы слой пыли в несколько сантиметров. Прошло довольно много времени с тех пор, как мы с Вами встречались здесь, на сегодняшний день я веду свой рассказ уже, как миссис Фрэй, жена Эдмунда Фрэя и мать двоих сыновей. Вот такой вот сюрприз! На самом деле, друзья мои, я не хотела скрывать от ваших глаз не день своей помолвки, когда через неделю после свадьбы брата Эдмунд встал на одно колено и подарил мне кольцо; не самый счастливый день в моей жизни, когда через месяц после помолвки мы собрали дома всех родных и близких и произнесли свои клятвы. Я старательно делала запись каждого момента, всех своих эмоций и всего, что происходило со мной на протяжении полутора лет, но техника меня подвела.

Сегодня я хотела бы рассказать о своих мальчиках. Мы с мужем так прекрасно понимаем друг друга, так ладим, так любим друг друга, что мы и минуты не думали о том: заводить нам детей или нет. В первый раз я забеременела сразу же после нашей свадьбы и, как положено, в срок родился прекрасный мальчик так похожий на своего отца. Над именем долго думать не пришлось, раз сын копия папочки, то Эдвард. Так у меня стало два Эда, старший Эд - Эдмунд и младший Эд – Эдвард.

Еще до встречи с моим мужем я мечтала о какой-то популярности, думала большая компания и куда так называемых друзей мне принесет счастье, но теперь я понимаю, как же я ошибалась. Мне больше неважно какое-то одобрение со стороны что ли, мне важно, что обо мне думает мой муж, что скажут мои дети, когда подрастут, мне важно мнение родителей и родных и всё. Семья, вот моё настоящее и абсолютное счастье!

Вскоре, после рождения первенца мы с мужем узнали, что у нас будет еще один малыш. Узи нам показало, что это тоже будет мальчик. Так вот меньше, чем за два года моя жизнь полностью изменилась. Чем мы с Эдом занимались помимо детей во время отсутствия связи с миром? Жили, работали и наслаждались обществом друг друга. Мы настолько гармонично дополняем друг друга, что нам кроме нас самих, вроде как, больше ничего и не надо, нам хорошо вдвоем.

14_1.png


Я до беременностей работала, не по профессии, потому что политология меня мало привлекает теперь, благо я много занималась в университете. Как по мне ученый биолог звучит лучше, чем политолог. Сама не знаю, почему я пошла на такую работу, которая требует много внимания, знаний и концентрации только на своей работе, может, меня вдохновил Эд, он то у меня ординатор в местной больнице.

14_2.png


Сейчас я в декрете, уже третий триместр беременности, Эдварду недавно исполнился годик. Мы с сынишкой много занимаемся: слова учим, творческие и логические задания выполняем, даже ноты пытаемся запомнить. Все лучшее детям!

14_4.png


Конечно, сейчас больше сыном занимаюсь я, хоть Эд каждую свободную минуту старается быть рядом с нами, по возможности берет на себя самое сложное – дело с горшком и грязными штанишками.

14_3.png


Не смотря на то, что мы довольно быстро поженились и у нас появились дети, я не могу пожаловаться на отсутствие романтики и заботы в наших с мужем отношениях. После работы Эдмунд всегда подходит, целует меня и здоровается со вторым сыном, который пока еще не появился на свет. Это такая мелочь, но приятная и мне она многое показывает.

14_5.png


Мы вместе вечерами обсуждаем прошедший день, планы на завтра и еще многое. На улице стоит теплая весенняя погода и ближе к ночи звезд становиться много на небе, тогда мы с любимым устраиваем небольшие прогулки под луной и звездным небом. Одним из таких прекрасных, уютных и романтичных вечеров мы выбрали имя для второго сына – Эррол. Теперь ждем, не дождемся, твоего появления на свет маленький Эрл.

14_6.png


Однажды вечером, залюбовавшись прекрасной картиной, где мой ненаглядный муж с голым, сильным торсом помогал нашему сыну делать первые шаги, я почувствовала, что пришло время Эрла появиться на свет.

14_7.png


Все прошло благополучно с мужем то медиком, и уже утром я держала новорожденного сынишку на руках.

14_9.png


Пришло время двойной заботы и недосыпа, ради такого муж взял небольшой отпуск, и мы довольно ловко стали управляться с двумя маленькими детьми.

14_10.png


14_12.png


Да так, что Эдмунд настолько впечатлился нашей слаженной работой, что заговорил о еще одном малыше. А что, я не против, где двое, там и трое. Да и мы оба хотели бы девочку…

14_11.png

14_3.png

14_2.png

14_1.png

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Всем привет! Стараюсь наверстать упущенное, пишу в своем блоге так часто, как только могу. Что сказать и рассказать, мы продолжаем жить, как жили, растить и воспитывать двух маленьких мальчиков, которые своим существованием делают жизнь своих родных лучше, счастливее и придает ей смысл. Мои любимые мужчины: Эдвард, Эррол и, конечно, Эдмунд.

15_1.png


15_2.png


Я и представить не могла, что у меня будет два сына, да еще так похожих на своего отца. Вот Эд возиться с Эрлом, самым маленьким пачкателем пеленок, сколько нежности, осторожности и ласки в движениях, казалось бы, большого и серьезного мужчины.

15_3.png


Я даже думаю, поэтому природа, как бы делает комплимент этому мужчине за его заботу, ласку и любовь, начиная с меня, потом уже к Эдварду и Эрлу. Это же прекрасно, что вырастут еще два таких же мужчины! Но может в этот раз родится девочка…

15_4.png


-Эд, думаю нам надо устроить праздник, небольшой семейный праздник в честь деток.
-Я не против, любимая, пусть парни побудут в окружении родных. Эрлу полгода, он еще не видел всех своих тетушек и дядюшек, да и заодно сообщим о твоем маленько округлившемся животе, думаю, родители обрадуются.

15_5.png


Эд меня понимает. Он никогда не жалуется, что я часто звоню родителям и даже не против, чтобы теща приходила к нам без предупреждения, да хоть каждый день! Золото, а не мужчина. Я это и сама знаю, но так мне говорит мама. Она то знает, о чем говорить, у нее такой же муж замечательный.

Праздник вышел просто прекрасным! Со многими повидались, а то сейчас не так часто могу выйти из дома в гости к родным и друзьям. Так хоть и с Милкой увиделась, Владимир Стенли был (справа), правда без жены Кристины, но Кристиан брат близнец Кристины был со своей молодой женой Олесей. Кстати, они все живут в одном доме большой дружной семьей, две супружеские пары.

15_7.png


Возвращаясь к празднику, который был устроен для детей и родных, надо заметить, что одну супружескую пару больше остальных впечатлил наш праздник, а точнее вдохновил или направил. Сэт с Ракель не отходили от маленького Эрла, думаю, теперь они готовы родить и своего маленького. Им пора бы уже, а то свадьбу сыграли раньше нас с Эдом, а мы вон уже третьего ждем. Непорядок! Пора догонять старшему брату то.

15_6.png


Сказать, что я была счастлива в этот день, ну, ничего не сказать! Так хорошо провели время, даже свечки на торте задували с Эдом и Эрлом. Хотя мальчики, может, и не вспомнят этот день и эти свечи, но я запомню этот день надолго.

15_9.png


15_8.png


Мне было хорошо. Так хорошо, что я наконец-то помирилась с Ракель, лед в наших отношениях растаял.

15_10.png


Вот такой вот вышел вечер.
15_5.png

15_4.png

15_3.png

15_2.png

15_1.png
1. Династия:
+0,5 за основательницу, +0,5 за портрет
+0,5 за 2 поколение, +0,5 за портрет
+0,5 за 3 поколение, +0,5 за портрет
+0,5 за 4 поколение
+0,5 за рождение 5 поколения

Итого:
4 балла

2. Деньги:
+3 300тыс было засчитано в сообщении 248, там скрин дома с 350 тыс

Итого:
3 балла

3. Друзья семьи:
9 было засчитано +2,25
+0,25
за Рональда
+0,25 за друга из техники сообщение 300
+0,5 за Ракель и Эдмунда

Итого:
3,25 балла

4. Невозможные желания:
+5 было засчитано. 100 тыс. Джейс, 100тыс. Дрэйк, навыки Клэри, Джейс, Дрэйк
+1 за все навыки Старли. 307 сообщение техника

Итого:
6 баллов

5. Платиновые могилы:
+2 было за Клэри и Джейса
+1 Клэрис 319
+2 Дрэйк и Джонатан 322

Итого:
5 баллов

6. Призраки:
- белый (смерть от старости); +1
- красный (смерть от огня, также от перегрева); +1 Стефан от огня 307
- жёлтый (смерть от удара током, также от молнии);
- синий (смерть от утопления);
- розовый (смерть от испуга);
- прозрачный (смерть от голода);
- светло-зелёный (смерть от болезни);
- оранжевый (смерть от падения спутника);
- фиолетовый (смерть от мух);
- зелёный (смерть от Проглотис Людоедии); +1
- белый (смерть сима-вампира от солнечного света);
- золотой (смерть во время митинга, с громкоговорителем в руках);
- пурпурный (смерть от града);
- белый (смерть от колодца желаний);
- белый (смерть от складной кровати).


Итого:
3 балла

7. Мечта всей жизни:
+1 за мечту Дрэйка
+1 за мечту Старли, сообщение 290 без воспоминания, т.к. было наиграно до 5 поколения до внедрения правил новых. 302 сообщение максимальный показатель успеха в технике

Итого:
2 балла


8. Путешествия:
Основательница собрала чемоданчик +6
Дрэйк 42 у.в. +4

+2 за дачу

Итого:
+10 баллов
Избыток +2

9. Увлечения:
+0,5 за Дрэйка музыка и танцы
+0,5 за Старли 326 техника

Итого:
1 балл

10. Черная овца:
+1 вампир, стремление семья не использовано

Итого:
1 балл

11. Штрафы:
-1 за богатого жениха Джейса
-1 за косяк с кубиком

Итого:
-2 балла

Баллы +38,25
Избыток +2
Штрафы -2
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Всем доброго времени суток, Вас приветствует Дебора Фрэй. Продолжаю рассказывать о своей жизни и обо всем связанной со мной. На сегодняшний день мои мальчики уже заметно подросли, впрочем, как и мой животик. Говорят, что жизнь в декрете, когда у тебе не один ребенок сложная, скучная и однообразная. Я же готова с эти поспорить! Да, возможно, что изо дня в день мы, родители, проделываем много однообразной работы, вроде готовки, уборки и подобной рутины.

16_1.png


Но это часть жизни и от нее никуда не деться. Не стоит заострять внимание на этом, я вот обращаю внимание на общение со своими близкими, а так как в доме дети, то почти каждая минута получается интересной и забавной. К примеру, Эдвард у нас маленький «почемуч», потому что задает много вопросов, а самые пикантные или щекотливые темы для детей он озвучивает именно за столом, когда я сижу с набитым ртом.

16_2.png


Эррол же вообще в таком прекрасном возрасте, когда с ним не то, что каждая минута интересна, фактически каждую секунду Вы познаете новое: он о мире, а ты о нем.

16_3.png


16_4.png


Вообще в жизни всё, каждая минута неповторима, не смотря на одни и те же действия, можно и нужно искать в каждой свою индивидуальность. Только тогда Вам никогда не будет скучно жить!

Когда пришло время мне рожать, мой муж нервничал больше меня самой, почему в этот раз так, не знаю, может потому, что мы знали, что родиться девочка. Появление в доме девчонки многое для нас значило, после двух мальчишек то. Эдмунд выбирал имя дочери сам – Дакота. Говорит, что вдохновился мною и моим именем и хотел найти что-то похожее, такое же красивое и звучащее, ну и не часто встретишь. Правда, у дочери от меня опять ничего, пусть хоть имя будет происходить от меня.

16_5.png


После третьих родов я почувствовала в себе какие-то изменения, которые было сложно описать. Все было где-то глубоко внутри, и оно будто высвобождается что-ли… Странно, но в какой-то степени это мне приятно и нравится. Думаю именно из-за того, что где-то глубоко внутри у меня начали происходить какие-то изменения, я наконец-то смогла похудеть. Благодаря любви и поддержки моего Эдмунда, я уже много лет не зацикливаюсь на своем внешнем виде, но я и не бросала занятие спортом.

16_6.png


И вот сегодня примеряя одно платье, я поняла, что стала куда более стройной. Это просто чуда какое-то!

16_7.png


Я стараюсь держать когда-то данное родителям обещание не теряться, поэтому я часто звоню им, почти каждый день и рассказываю о том, что у нас произошло. Сегодня мне хотелось поделиться с мамой произошедшим чудом и заодно спросить про то чувство внутри, не является ли это началом моего скорого обращения. Я читала семейные дневники и у нас Фрэев не бывает ничего просто так.

После разговора с мамой, я узнала одну прекрасную новость – я скоро стану тетей. Ракель беременна. Братишка очень рад такому событию, как и все в доме.

16_8.png


***

Сегодня я ходила поздравить брата и невестку с рождением сына. Мальчик родился здоровым и с таким серьезным выражением лица, что даже забавно. Назвали Маркусом.

16_9.png


Все в доме несказанно счастливы, родился наследник, еще один Фрэй. Даже папа, в смысле дедушка для Маркуса, не остается в стороне и с удовольствием нянчится с внуком.

16_10.png


Как я люблю бывать дома! И родителей увидишь, обнимешь, поболтаешь по душам, и с братом повидаешься. А стены, все же в доме, где ты выросла даже стены тебе родные, и находиться среди них уже само по себе словно ты в раю.

16_11.png


А сегодня мы еще с мамой вместе пересмотрели записи предков в хранилище и убедились в правильности моего предчувствия. И по возрасту и по жизненным достижениям пришло время моего обращения. Мама даже достала какое-то зелье, приготовленное еще её отцом, моим дедом, оно должно помочь моему обращению пройти правильно без негативных последствий. Я немного волнуюсь, но чувствую, что готова.

16_12.png

16_7.png

16_6.png

16_5.png

16_4.png

16_3.png

16_2.png

16_1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Жизнь прекрасна! Сегодняшний день, неделя, месяц, год и жизнь в целом восхитительна! Эдвард принес из школы первую пятерку, какой умный и сообразительный мальчик у нас растет, я так рада.

17_1.png


С мужем у нас все прекрасно, идиллия и романтика, будто мы только что отыграли свадьбу и находимся на медовом месяце.


17_2_1.png

А почему бы нам и не проводить вечера так будто мы одни, ведь детки у нас спокойные. Младшие соблюдают свой режим, Эдварда я укладываю спать, читая ему книжку тоже по времени,

17_3.png


так что у нас остается кое-что и для нас двоих. Но сколько бы мы не пробыли вместе с Эдмундом, нам все равно будет мало, так велика наша любовь.

17_2.png


Вот Вы только представьте, что каждая клеточка Вашего тела заполняется любовью до краев и этого чувства так много, ведь оно множиться день ото дня… А когда этих чувств становиться запредельно много, то они начинают убегать через края. Так вот я объясняла сыну, откуда берутся дети, литературно и красочно. Но только когда произнесла свою речь вслух, я задумалась, а что такое любовь с точки зрения вселенной, а не человека. Ведь любовь это чувство, а чувство это энергия. Ну, конечно! Я раскрыла тайну обращения нашей семьи!
С момента посвящения в фамильную тайну я задумывалась, почему каждая представительница нашего рода проходила через обращение в разное время и в разном возрасте. Тогда мне казалось, что во всем этом процессе нет никакой логики, но теперь… Если вспомнить историю нашей прародительницы Клариссы Фрэй, она получила свою метку ангела как раз после того, как полюбила своего будущего мужа Джейса Вейланда. Их любовь была настолько большой и сильной, что хватило лишь одной искры, чтобы устроить масштабный пожар, образно выражаясь, конечно. У первой дочери Клариссы – Джорджины обращение прошло странным образом, это был единственный раз до сего дня, когда охотница не могла менять свои обличья по своему желанию. Но первое её обращение прошло после рождения близнецов, именно в тот момент вся любовь не смогла уместиться в бренном теле моей двоюродной бабушки Джорджи и как следствие – она обратилась.
К чему я тут ударилась в историю семьи? Я сегодня испытала то чувство и поняла, что моя любовь выливается за край. В момент, когда я услышала, как дорогой муж нанимает нянечку нашим детям, хотя мы полностью справляемся, в тот момент я поняла, что любить этого заботливого мужчину еще больше уже некуда.

17_4.png


Начинается… Настал тот день и тот час, когда вершиться судьба новой охотницы, я первая в своем поколении получаю метку ангела. Не передать словами то чувство, когда твое тело наливается, заполняется энергией. Эта энергия несёт в себе божественный дар, в момент обращения тебя благословляет ангел с небес.

17_5.png


В какой-то момент у меня затряслись поджилки, и я уже готова была пугаться, вдруг вспомнились записи бабули Джорджи, как ее обращение чуть не убило, не окажись рядом мужа. А ведь я к моменту своего пика трансформации была дома совершенно одна! Как вдруг нарастающая сила и наэлектризованный воздух достигли своего пика, и меня и все вокруг заволокло сиянием, одним сплошным белым светом.

17_6.png


В тот миг мир вокруг будто исчез, и я оказалась где-то далеко, это место не было похоже на мой дом, да и на Землю в целом. Вокруг все было белым бело и сверкало, ничего красивее я в жизни не видела. Прямо перед собой я заметила фигуру, которая значительно возвышалась надо мной. На силуэт, что был соткан словно из солнечных лучей, смотреть было невозможно, но я знала это он, наш ангел, покровитель нашего рода. И я стою на небесах в ногах у создателя всего живого.

-Дитя моё, Дебора Фрэй! Я призвал тебя к себе в момент твоего восхождения, чтобы даровать силу небесную, кой не обладал еще ни один из твоих предков. Кларисса Фрэй и Джейс Вэйланд, соединив свои жизни, создали великий и могущественный род, но с могуществом приходит и опасность… К моему сожалению, опасность, как и сила противостоящая ей, находится в одних и тех же руках, в руках охотников. Вы, смертные сами избрали свой путь. Мы же, Боги, обычно не вмешиваемся в ход событий на Земле… Но я был слишком не справедлив и суров к некоторым представителям Вашего рода. Дабы восстановить баланс во вселенной я дарую тебе, дитя моё, силу ангела, силу божества. Отныне и до конца дней своих, ты мой свет, мои глаза, мои руки, моё земное воплощение. Будь благословенна!

В миг всё вдруг исчезло… Я открываю глаза, но почему то не чувствую твердую землю под ногами и вдруг, я начинаю ощущать окружение каким-то шестым чувством! Я ощущаю легкое дуновение ветра, наверное, из приоткрытого окна в кухне, я ощущаю, как земное притяжение пытается опустить меня ниже, взять в свои объятия. Но я чувствую, что стоит мне захотеть и я смогу дальше оставаться в воздухе, а если взмахнуть крыльями, всего разок, то я поднимусь еще выше в небо! Это невероятно! У меня выросли крылья!!!

17_7.png


Я опускаю взгляд и вижу белые перья. Ого! Такие большие! Они просто прекрасны! Это не просто крылья – это крылья ангела!

17_8.png


Я получила не обычную ангельскую метку, мне была дарована сама суть и сила ангела… Невероятно! Я живое воплощение божества… Я чувствую столько необычных вещей, как будто сигнал идет от каждого живого существа вокруг, даже от бабочек и муравьев на улице, не знаю как это правильно описать… А что будет, если прислушаюсь к себе и обретенным только что силам?! С ума сойти можно!

17_9.png


17_9_1.png


Нет, я просто обязана немедленно рассказать все мамочке, она не поверит, но если увидит меня своими глазами, то тоже сойдет с ума!


-Мама, мамочка! Это случилось, я прошла через своё восхождение! Ты не поверишь, если расскажу! Да, всё расскажу, а лучше покажу. Жди! Думаю, через минуту я уже буду у тебя. Как?! Легко! Сама скоро увидишь и поймешь!


17_10.png


Нет, я не сошла с ума, это всё взаправду! Я чувствую всё, весь живой ми вокруг. Я могу управлять не только своими крыльями, но думаю и всем живым миром. Но с этим мы разберемся позже. Сейчас я хочу скорее взмахнуть этими потрясающими крыльями и оказаться высоко в небе. Не раздумывая ни секунды, бросив телефонную трубку, я выскочила на крыльцо и одним толчком я оказалась в воздухе. В тот момент, когда мои ноги оторвались от земли, время вокруг словно застыло, всё стало ощущаться иначе, медленнее и проще что ли.... Я с легкостью, будто делала это всю жизнь, взмахнула недавно выросшими у меня за спиной двумя шикарными белыми крыльями и взмыла ввысь. Чувство обалденное!!!

17_11.png


Воспарив высоко над своим домом, я нам миг замерла и оглянулась… Город, как на ладони. Красота! Внизу наш дом, он кажется таким маленьким… Во мне стал бурлить адреналин, я была так счастлива и взбудоражена, что даже не отдавала себе отчета в действиях. Чтобы хоть как-то проверить и немного испытать свои новые возможности я изменила угол направления своих белых помощников и устремилась вниз. Скорость, адреналин и эйфория! Вот, что я ощущала, когда в каких-то сантиметрах от твердой земной поверхности изменила свой курс и, даже не задев вскользь ни одной травинки, вновь взмыла в небо. Это ли не чудо!?

17_12.png


Все эти манипуляции и казалось бы полет в сотни километров до родительского дома заняли и правда меньше минуты, никогда бы не подумала, что я смогу управлять временем… Приземлившись на террасе у родителей, я с гордостью вошла в дом. Мама стояла у окна, но судя по её выражению лица, она видела, как я приземлилась, да и вообще мой внешний облик поверг её в некоторый шок. Я рассказала ей все, что видела, что даже слышала самого ангела нашего покровителя. Мама с такой гордостью смотрела на меня и слушала. Но для человека, который был лишен метки ангела, она с легкостью приняла все увиденное и услышанное, такие мы Фрэи. Наверное, мы могли бы неделю проговорить, но в наших жизнях были люди, которые могут напугаться или шокироваться моим обличьем, поэтому пора возвращаться и принимать свой земной лик.

17_14.png


Опустившись на лужайку возле дома, я мысленно представила себя, обычная девушка Деби, жена и мать, никаких крыльев и свечения. И подумала, что свет, что исходит сейчас от меня, ведь он идет из сердца, так пусть пока он побудет там внутри, пока я вновь не дам ему волю окутать меня полностью.

17_13.png


Так я вернула себя прежнюю. Но теперь всё было иначе. Даже без крыльев за спиной я чувствовала силы, могущество. Думаю, в дальнейшем во многих делах связанных с другим миром мне будет необязательно принимать иную форму.

17_15.png


Когда я зашла домой, то обнаружила в детской своих младшеньких. Значит Эдмунд вернулся с детьми за время моего отсутствия.

17_16.png


Я знаю, что муж меня даже с крыльями не испугался бы и принял, поэтому я расскажу ему обо всем со мной произошедшем и даже покажу свою иную форму, если он этого захочет. А пока жизнь продолжается. Я буду учиться прислушиваться к полученным силам и стану применять их во благо. Но всему своё время… Сейчас я соскучилась по семье!

17_17.png


17_18.png

17_8.png

17_7.png

17_5.png

17_6.png

17_4.png

17_2.png

17_3.png

17_1.png
Большой сердечный привет тебе, мой дорогой читатель!
В этом отчете вышло уж больно много скринов без панели, постаралась в технике немного компенсировать.
Эх, вот и прошла 4 представительница своё обращение. По ходу написания данного отчета, я ни раз заглядывала в прошлое в предыдущие записки и другие поколения и на меня тут такая ностальгия напала. Столько всего уже было у нас. И вампиры, и основательница обращалась в такую прелестную почти фею с крыльями, и русалка была, и колдун, теперь вот ангел. Сколько могущества то! Если бы не династия, которая в моем понятии сильно все же не должна походить на какой-то сериал, то с такими героями у меня мог бы получиться отличный сериал или мирок. Хотя мои взгляды, наверное, устарели. Читая династии в подфоруме, я все больше в этом убеждаюсь. И сегодня мне хочется как-то глубже уходить вот в такие обращения, больше развивать это по ходу поколений, продумывать сюжет, а потом уже делать скрины и писать. А то я все по старинке делаю. Отыграно все вплоть до 5 поколения было еще три года назад и больше с игру и это сохранение я не заходила. Сюжет толком и не продумываю, так какие-то мелочи, не умею я иначе.
Это так были мысли вслух, учитывая, что Фрэи не сильно то и читаются, с моими то темпами... Скоро 5 лет династии, вот и разглагольствую на тему того, что надо что-то менять.
Тем, кто заглядывает, читает и поддерживает нас - огромное человеческое спасибо, я Вас ценю и люблю! Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Clary_Jace :машу:
Поздравляю Деби с обращением! Она такая классная, крылатая :лол2: Ей очень идёт это величие. Я рада, что это пришло к ней и случилось. Главное, чтобы беда какая не нагрянула. Детки милые, дочки им не хватает очень :румянец:
Понравились скрины обращения и полётов, отлично дополняют чувство восторга за Деби.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ Благодарю:ромашкикраснеет:
Поздравляю Деби с обращением! Она такая классная, крылатая :лол2: Ей очень идёт это величие. Я рада, что это пришло к ней и случилось. Главное, чтобы беда какая не нагрянула.
Большое спасибо! Крылатая, да, я сама от нее в восторге. беды вроде не должн быть, но что-то неподобающее ангелу будет.
Детки милые, дочки им не хватает очень :румянец:
Детки то милы, но одинаковые до ужаса. сли бы я знала тогда! Сейчас их 3 уже и все как на подбор точная копия папы нашего. А девочка уже есть, третий ребенок Дакота, о это камень в мой огород... Надо чаще обновляться...
Понравились скрины обращения и полётов, отлично дополняют чувство восторга за Деби.
Спасибо, мне очень приятно слышать! Я старалась, как могла...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Сегодня своем блоге я хочу представиться иначе. Все здравствуйте, вещает Ваш личный ангел-хранитель Дебора Фрэй. С момента моего обращения я стараюсь каждый день понемногу изучать свои новые силы и возможности и вот, что я уже поняла. Сила то моя, она действительно почти безгранична, с ее помощью я могу творить благие дела, но сколько осторожности нужно проявлять. Недавно день выдался хмурым и пасмурным, а мы всей семьей собирались пойти погулять в парк, так долго собирались, чтобы побыть всей семьей. Так вот, я и использовала свою силу, чтобы прогнать тучи и добилась яркого солнечного свечения. И из-за своей неопытности я чуть половину земного шара не поджарила, как мясо на гриле. Как было страшно то! Но слава ангелу, что мне удалось все исправить. Очень опасно вмешиваться во власть природы, а я чуть не нарушила ее главный закон – закон равновесия вселенной. Теперь силу я применяю только в самых малых дозах и с осторожностью, а в основном стараюсь больше времени уделять семье. Дети растут с такой скоростью, что я даже не успеваю, как следует насладиться их детством. Эдвард с Эрлом два маленьких разбойника! С тех пор, как Эррол пошел в школу вслед за Эдом, вечера наши стали вдвойне веселее. Все эти домашние задания, проблемы в классе.

18_1.png


Что говорить, школа это ужас для родителей, когда у тебя есть ребенок, а у нас таких трое. Благо Дакота пока еще совсем малышка, ее основная задача сейчас учиться ходить и разговаривать, до школы нам, как до Китая пешком.

18_2.png


Хотя со временем нужно быть тоже поосторожнее, вспять его не вернешь, да и не замедлить, не ускорить его тоже не выйдет, наверное, даже с моими силами. Но я пробовать даже не собираюсь, буду уж лучше наслаждаться каждой минутой своей жизни. А почему бы и не наслаждаться? Ведь все так прекрасно!

18_3.png


18_4.png


Только вот уж больно быстро все равно дети выросли, мы что-то с мужем все еще хотим нянчиться с грудничками… Да, мы очень любим детей! Вон они у нас какие лапочки получаются!

18_7.png


Мальчишки спят даже в одинаковых позах, не говоря уже об остальном…

18_6.png


Не буду скрывать, мы с Эдом пытаемся и надеемся, что скоро у нас появится еще одна малышка, ну или малыш.

18_5.png


Как же я люблю готовить, особенно для своей любимой семьи, для самых родных людей на свете! Вот так часами бы стояла и переворачивала свой любимый завтрак на плите, все же жареный сыр получается самым вкусным блюдом, обожаю его! Я такие горячие бутерброды могу есть и на завтрак, и на обед, и на ужин тоже. Вкуснятина! Домочадцы со мной соглашаются, хотя так сильно не помешены на сыре, как я.

18_8.png


Все же, как хорошо жить семьей, утром вместе завтракать, собираться кто куда, мы с мужем уезжаем на работу, сыновей отправляем в школу. Дакота, конечно, на это время остается с няней, но ничего страшного, это временно. Но самое приятное, когда ты возвращаешься домой и к тебе бежит твой ребенок и обнимает тебя со словами, как он скучал по тебе весь день.

18_9.png


Не часто я получаю такой заряд эмоций, да и на работе я появляюсь редко в последнее время, у меня то декрет, то короткие смены, то отгулы или больничные. С тремя детьми карьеру построить очень сложно. Но зато после рабочего дня так приятно находиться дома даже просто рядом в одной комнате с домочадцами.

18_10.png


***

Я в очередной раз ушла в декретный отпуск, четвертая беременность дала мне больше времени проводить дома, растить и воспитывать старших деток. Как вспомню, что я раньше жаждала какой-то популярности, пыталась все время кому-то понравиться или подстроиться под кого-то… Даже смешно теперь. Сейчас самые мои близкие и лучшие друзья, компания - это родные, особенно моя маленькая принцесса. Дакота растет такой смышленой девчушкой, мы уже и ходим, и разговариваем, пусть разговариваем еще немного на своем каком-то детском диалекте, но пару важных слов знаем. Так смешно, когда она произносит «братик».

18_11.png


Все же дети это наше самое большое счастье и свет в окне! Даже если некоторые из них просят решить за них домашнее задание по математике. А куда деваться? Приходится помогать своим маленьким сорванцам и с математикой, и со всеми другими предметами. Быть родителем - это понятие круглосуточное и здесь у нас нет выходных.

18_12.png


Вынашивая четвертого ребенка, я научилась излечивать сама себя. Вот такую суперсилу даровал мне ангел! Однажды вечером я готовила ужин и случайно порезала палец, да еще и так сильно. Был сильный испуг! Как только я подумала, что придется ехать в больницу, накладывать швы, с таким порезом нужно обезболивающее, а вся эта химия может навредить ребеночку, которого я ношу под сердцем. В общем, я сама сначала не поняла как, но порез вмиг зажил, будто ничего и не было. Чудеса! И я потихоньку каждый день стала пробовать повторить этот полезный трюк. И вскоре я стала чувствовать не только весь свой организм, как при рентгене и полном осмотре, но и могла «сканировать» окружающих на предмет скрытых заболеваний и повреждений и «лечить». Вот это я понимаю благословение с небес!

-Эдмунд, хочешь, покажу тебе фокус?
-Какой дорогая?
-У тебя же болит сегодня лодыжка?
-Да, будь неладна та лестница, умудрился же так нелепо подвернуть её!
-Смотри, что я теперь умею. Сейчас…

18_13.png


Если я правильно понимаю суть моих манипуляций, то я вкладываю в других маленькую капельку своего ангельского света при лечении. Главное хорошо сосредоточиться… И вуаля!

18_14.png


-Деби, ты прям вся светилась. Ой, подожди… Моя нога… Ого, любимая, моя лодыжка зажила, совсем теперь не болит. Деби! Да ты мой ангел спаситель!
-Я просто твой ангел-хранитель, может это и есть мое призвание – охранять и спасать всех и вся.
-С твоим большим и добрым сердцем просто не может быть иначе! Ты мой маленький ангелок…

18_15.png


Я до сих пор немного удивляюсь такой вере в меня, как Эдмунд принимает меня такой, какая есть. У моего мужа сердце еще больше и еще добрее моего. Если бы он не был простецом в нашем ином мире, то по силам явно бы превосходил меня, а будь у охотников иерархия, то был бы еще и моим начальником. Надо будет позвонить маме и рассказать про открытие нового таланта во мне.

18_16.png


***

После рождения сына, времени вести блог совсем не остается. Вот сейчас зашла на минуточку, сообщу важные новости, а там уже Ник проснется, кормить надо будет,

18_17.png


да и Дакоту нужно будет забрать из садика.

18_18.png


В общем, дел у меня полно, надо будет накормить голодных сыновей, которые прибегут из школы, там и муж вернется с работы. Ой, что-то я увлеклась. У нас родился еще один мальчик, который, как и все наши дети как две капли воды похожи на своего отца. Назвали Доменик, но чаще зовем просто Ником. Дакотушка тоже уже заметно изменилась и подросла за это время, уже рвется в школу вместе со старшими братьями, хотя пока рановато ей. Все же хорошо, когда разница у деток между собой не большая, так они дружнее, интересы еще схожи. Если бы Вы только знали, как они чудят сейчас втроем, сорванцы!

18_19.png


Я все говорю своему брату и Ракель, что им тоже надо рожать хотя бы второго ребенка, а то Маркус еще не дай бог вырастит замкнутым мальчиком, все же один.

18_20.png


На что мне Сэт неоднократно отвечал, мол, переезжайте лучше Вы к нам, так Маркусу не будет одиноко, вон, сколько у него двоюродных братьев и сестра есть. Но мы с мужем предпочитаем вить свое отдельное гнездо. Да и мы такой оравой не поместимся даже в трехэтажном доме моих родителей, комнат на всех не хватит, дети то быстро растут.

18_8.png

18_7.png

18_6.png

18_5.png

18_4.png

18_3.png

18_2.png

18_1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Даже не знаю, как начать рассказывать всё то, что произошло за последнее время. Я пришла с новостями, но не все они позитивные. Какой силой я бы не обладала, как оказалось я не могу себе позволить исцелить старость или воскресить умершего. Дело в том, что мама начала жаловаться на боли то в спине, то еще где-то. Возраст потихоньку берет свое.

19_1.png


Ей все говорили, что не надо таскать на руках уже большого и тяжелого Маркуса, но она ни в какую, говорит, что это единственный внук с которым она может нянчиться вдоволь и мы пытаемся отобрать у нее радость жизни. Старли Фрэй невозможно в чем-то убедить или заставить ее делать, что-то иначе. Я пыталась излечить ее своей магией, но эффект проходит через пару часов и боли становятся только сильнее. Вот это ужасное чувство – знать о своем могуществе, но быть так беспомощной в отношении старения любимой и родной матери.

19_2.png


Благо, что прошли те дни, когда Маркуса не нужно было иногда носить на руках. Мой племянник заметно подрос и сейчас излишняя нежность или детские сюсюканья его уже не привлекают. Только Сэту он позволяет себя приобнять и то по причине сильнейшей связи и привязанности между отцом и сыном.

19_3.png


У нас дома теперь не бывает никогда тихо или спокойно, старшие детки все делают втроем, у них всегда игры шумные, с криками, воплями и топотом. Но на то они и дети, чтобы играть и веселиться.

19_7.png


Главное, что они не ссорятся, как говорится – один за всех и все за одного.

19_4.png


Вот только четвертый мушкетер еще не дорос до их игр. Но и это не за горами. Учитывая количество человек, проживающих в нашем доме и их увеличение, мы с мужем все время вкладываемся в ремонт и строительство, облагораживаем участок, чтобы детям было, где развернуться, поиграть. Все лучшее для детей! Даже небольшую детскую площадку развернули во дворе собственного дома.

19_8.png


Чтобы оплачивать все новые приобретения, нужны немалые деньги, которые мы все до копейки вкладываем в это дело. Порой из-за лишних и непредвиденных расходов случалось, что нам нечем было заплатить горничной или нянечке, стыдно то как в такие моменты… Поэтому я стала выходить на работу по мере возможности почаще, лишняя копейка не помешает в большой семье.

19_5.png


Учитывая, что мы с мужем хотим иметь баааааальшую семью. Четверо детей для нас не предел!

19_6.png


***

В нашей большом и разветвленном семейном древе много дальних родственников и в одной из семей несколько лет назад произошла трагедия. Я неделю не могла спать, когда узнала, всё терзала себя за беспомощность и безразличие. Погибли при странных обстоятельствах мой дядя Джонатан Вейланд с женой Мередит.

19_9.png


19_10.png


Родственные связи между нами уже размыты, но все равно это родня. Джонатан женился поздно, хотя он был немного моложе моей мамы. У них остались два сына, которые приходятся мне братьями в каком-то там колене.

19_11.png


Так странно, вроде и родственники, но совсем незнакомцы. Я бы и не узнала, наверное, никогда, если бы Милка не рассказала.

19_12.png


Она влюбилась в старшего парня Леонардо Грея, он немного младше нас, учился в колледже уже после, но не зря ведь говорят, что любви все возрасты покорны. Я рада за подругу, глядишь, мы еще погуляем у них на свадьбе, кто знает.

19_13.png


***

К празднику в честь дня рождения Эдварда мы толком даже подготовиться не успели. Мне было немного нехорошо последнее время, первый триместр беременности всегда такой. Поэтому пришлось обходиться скромным семейным застольем.

19_15.png


Кажется, что вот только вчера Эдвард был таким же карапузом, как сейчас Доменик.

19_14.png


Но время летит так быстро и вот уже мой первенец становиться мужчиной, такой взрослый парень стал.

19_16.png


И когда он только успел так вымахать? Мы стояли с мужем и смотрели друг на друга и не понимали, куда уходит детство…

19_17.png

19_3.png

19_2.png

19_1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Сегодня с Вами вновь многодетная мать Дебора Фрэй. Дети моя главная забота, моё богатство, счастье и любовь. Быть мамой для пяти малышей, от еще не рожденного сына, которого я ношу под сердцем и вторым по младшенству Домеником, который требует пристального внимания родителей.

20_1.png


И заканчивая самым старшим, юным парнем, который навсегда будет для меня моим маленьким мальчиком, не смотря на годы.

20_2.png


Так складывается судьба, что меня окружают одни мужчины, не считая одной единственной дочери, которая, слава ангелу, появилась на свет и разбавила мужское превосходство в нашей семье. Да, пятым ребенком будет у нас мальчик, чему мы рады очень сильно. Муж мой, Эдмунд, пошучивает иногда, особенно вечерами за любимым развлечением нашей семьи, за игрой в шахматы, что он хочет десятерых детей и не менее двадцати внуков в дальнейшем.

20_3.png


На что в последнее время я отвечаю шуткой, конечно, тоже, но рожать и вынашивать тогда вторую пятерку будет уже он. Я очень люблю своих детей, но десять это просто сумасшествие. Что говорить воспитание четверых занимает все мое время и силы, а на подходе еще один. Я никогда не жалуюсь на то, что спина ноет на последних сроках беременности, а надо еще Ника искупать и уложить спать.

20_4.png


Но порой по утрам так тяжело вставать. Кто назвал декрет отпуском мне вообще непонятно! В декрете еще больше приходится работать по дому с детьми и на этой работе, в отличии от обычной, нет ни выходных, ни отпусков.

20_5.png


Да, для нас родителей несказанное счастье, радость и эйфория увидеть, как твой ребенок сделал первый шаг, сказал первое слово или получил первую пятерку. Такие моменты дорогого стоят!


20_6.png


И тебя так распирает гордость, когда твой старший сын в логической игре превосходит тебя в таком юном возрасте.

20_7.png


И нет счастливее дня, когда на свет только появляется малыш, который вот так же через года будет тебя радовать и удивлять, как его старшие братья и сестра. Младшего малыша мы назвали Энтони.

20_8.png


Тенденция вырисовывается с именами детей. У всех пятерых первая буква имени либо, как у отца, либо как у матери, то есть меня. Эдвард, Эррол, Дакота, Доменик и Энтони – наши детки, наше продолжение, наши наследники.

-Любимая, спасибо тебе, ты подарила мне столько счастья. Нет счастливее мужчины на свете! Я до сих пор не верю, что я отец четверых сыновей и одной лапочки-дочки. Ты самая замечательная женщина на свете!
-Без тебя и я была бы не я, и не было бы наших бриллиантов, наших деток. Это тебе спасибо за такую прекрасную жизнь!

20_9.png


***

Не одни мы с Эдмундом за эти года обзавелись семьей, правда, никто из родственников нас не обогнал по количеству деток, мы в этом плане рекордсмены. Рэт Шрайбер, сын Рэми, женился на прекрасной рыжеволосой девушке Шарлоте

20_10.png


и у них родилась дочь, которую назвали Вероникой. Девчушка растет очень похожей на своего отца, а точнее на свою пробабку Кэрри. Эти глаза, ну прям родовая метка.

20_11.png


Кристиан Йорк вслед за сестрой двойняшкой женился на белокурой красавице Олесе и сейчас пара воспитывает сына Брейдона.

20_12.png


Вскоре семейное древо нашей семьи будет таким большим, что два человека случайно встретившихся на улице будут так или иначе приходится друг друга родственниками, так много у нас родни становится.

20_7.png

20_6.png

20_5.png

20_4.png

20_3.png

20_2.png

20_1.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Clary_Jace :машу:
Как ты и Дебора умудряетесь с такой оравой детишек справляться? Я думала, они тебе после Монтгомери вообще надоедят и ты будешь максимум одного потомка делать, а тут целая орава :хихикаю: Нравится и за потомками наблюдать, я бы тоже не смогла их оставить в покое :лол2: устраивала бы им жизнь. И что там за загадочная смерть была? игра постаралась или ты?
А ещё у тебя на смотришься на деток, так и у себя их наплодить хочется :D
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ приветик!
Как ты и Дебора умудряетесь с такой оравой детишек справляться? Я думала, они тебе после Монтгомери вообще надоедят и ты будешь максимум одного потомка делать, а тут целая орава :хихикаю:
Да это я наигрывала еще до Монтгомери, планировала деби сделать матерью 10 деток, но игра не дала, уж больно все одинаковые, мне это не понравилось. А справляться тут было проще из-за львиных зевов собственного приготовления, потребности легально поднимают чудо цветочки и никаких казусов, как в Монтгомери
Нравится и за потомками наблюдать, я бы тоже не смогла их оставить в покое :лол2: устраивала бы им жизнь.
Ой, я этих потомков... Во всех сама уже путаюсь:обстену: Древо тут начала добавлять, вот это кошмар. Не знаю, что делать с этими 5 одинаковыми детьми, если дать каждому по паре и по потомку, это же капец будет, а не древо.
И что там за загадочная смерть была? игра постаралась или ты?
Смерть от града была на самом деле. Я мучала эту семейку с низкими потребностями долго, думала не выйдет
А ещё у тебя на смотришься на деток, так и у себя их наплодить хочется :D
У меня это любимое занятие - наплодить:лол2: А что с ними дальше делать... Королева пошла бы быстрее не начни я отыгрывать отселенных
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Приветствую читателей моего блога, вещает Ваша любимица Дебора Фрэй. Сегодня моя запись будет напоминать скорее альбом воспоминаний. Слишком быстро летит время! Когда ты еще юн, то представляешь свою большую и длинную жизнь, думаешь и мечтаешь… А когда начинаешь жизнь по взрослому, то эта твоя жизнь просто проноситься перед глазами и, дай бог, ты хоть что-то успел запечатлеть на память.

Я помню свой первый день в университете, как будто это было вчера. А что на самом деле? Вот мои старшие сыновья еще немного и уже они будут поступать.

21-3.png


Сначала Эдвард как-то то быстро вырос и возмужал, теперь вот и Эрл вслед за ним.

21-1.png


Такие взрослые парни стали! Ростом уже почти с меня, что мне даже не верится, что это мои дети, мои мальчики.

Есть такое преимущество в большой семье, со временем старшие детки начинают помогать нянчить младших, помощь просто неоценимая.

21-7.png


21-10.png


Ведь с каждым маленьким нужно столько времени провести, чтобы дать им не меньше знаний и умений. Вот в такой постоянной и сплочённой рутине мы отпраздновали взросление Ника. Вы только гляньте, на этом снимке почти все мои мальчики, за исключением самого младшего. Красавцы!

21-8.png


Самый маленький наш Тони тоже растет и развивается. Пока моя самая главная забота это он, карапуз мой.

21-11.png


Мы с мужем трудимся и дома, и на работе. Мой благоверный недавно получил должность главного хирурга. Меня распирает от счастья и гордости, что этот талантливый и красивый мужчина в белом медицинском халате мой!

21-4.png


Не смотря на частые отпуска и больничные, я тоже получила очередное повышение.

21-9.png


В научном институте, где сейчас я провожу исследования по клонированию, на днях была экскурсия – приходили студенты первокурсники и факультета биологии. В конце года некоторые ученики должны будут сдать курсовые, как раз по моему профилю и сегодняшнему исследованию. И мне не повезло, как куратору. Достался же мне такой скользкий, наглый и дерзкий ученик! Парня зовут Адриан Ивашков, как сейчас говорят парень мажор, с первого взгляда казался мне хорошим и милым.

21-2.png


Но после того, как я пригласила его к нам в дом, познакомила с семьей, он стал вести себя, по меньшей мере, неприлично. Намекал мне на возможность связи между нами, любовной связи! Хотя сам еще не то, что не дорос до такого рода отношений, ведет себя, как ребенок, хуже нашей Дакоты, которая еще совсем девчонка.

21-6.png


В общем, я еле дождалась окончания наших консультаций, а из дома его провожал Эдмунд, предупреждая, что ему вход в наш дом закрыт и такого отношения мы не приемлем. На плохо скрываемую угрозу в голосе мужа, Адриан ответил лишь насмешкой.

21-5.png


Какие же бывают невоспитанные дети в наше время, печально! Но благо все это осталось позади, а сегодня я получила приятные новости и несколько семейных кадров.

21-12.png


Как я предполагала Милена Йорк, моя лучшая подруга еще со времен учебы в университете, вышла замуж за недавно упомянутого мною Леонардо Грея. Милка и Лео устраивали небольшой банкет, сразу видно пара влюблена друг в друга.

21-14.png


Мы все присутствовали, а моя мама была несказанно рада повидать родственников и друзей, которые еще остались в живых. Братья близнецы Йорки Коннер и Коллин, ну и их любимая Кэтрин, нестандартная семья, трио в таком почтенном возрасте все еще были вместе.

21-13.png


К сожалению, спустя почти год после свадьбы Милены сначала покинул этот мир один из братьев, а вскоре ушли и остальные.

21-15.png


21-16.png


21-17.png


Это было печально, смерть, пусть и по естественным причинам от старости. Но такова жизнь. У Милки родился сын, которого они с мужем назвали Таккером, чудесный мальчуган растет.

21-18.png


21-19.png


21-20.png


А вот на кого похож до сих пор понять не могу, вроде и на своего отца Лео, но и от Милки есть черты. Красивый парень!

21-21.png


В другом доме, где проживают старшие брат и сестра Милены, тоже жизнь не стоит на месте. Помню, мы были как то у них, когда мальчикам исполнялось по восемь лет. Еще совсем дети были, такие милые. Вот это с того дня, Олеся и Кристиан Йорк с сыном Брэйдоном.

21-22.png


А вот и Кристина с Владимиром и их сыном Калебом Стенли.

21-23.png


И нашла фото маленькой Вероники Шрайбер, израстётся и будет совершенно точной копией своей пробабушки, вылитая Кэрри Вейланд!

21-24.png


Вот, у меня даже есть новости от младшего брата Леонардо – от Мэтью Вейлонда.

21-25.png


Да, два родных брата на разных фамилиях, старший носит девичью фамилию своей матери. Так вот Мэтью тоже недавно женился на девушке Хелене

21-26.png


и у них родился маленький, сына назвали Романом. Такое красивое имя дали малышу.

21-27.png

21-13.png

21-11.png

21-12.png

21-10.png

21-9.png

21-8.png

21-7.png

21-5.png

21-6.png

21-4.png

21-2.png

21-3.png

21-1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Приветствую Вас, мои дорогие и горячо любимые читатели! Сегодня будет обычная запись про мою семью. Начать хотелось бы с самого маленького из нас – наш сын Энтони, сделал первые в своей жизни шаги. Важный момент для ребенка и его родителей.

22-1.png


У нас в доме обстановка остается прежней, порой здесь слишком шумно, когда вся наша семья собирается в одной комнате. Даже занимаясь каждый своим делом, наши голоса слышны всегда.

22-2.png


Эррол увлекся живописью, у мальчика явный талант, да такой, что всемирно известные художники могут позавидовать! Ведь парень без специального образования с легкостью с помощью кисти делает портреты ничем не отличимые от реальности или фотографии.

22-3.png


Эдмунд с Эдвардом проводят вечера за музыкой, тяжелый рок дается мужу не без труда, но что не сделаешь ради сына. Хотя Дакота и рвется каждый раз быть со старшим братом, но такая музыка ей явно не нравится.

22-4.png


Доменик приносит со школы табель с одними пятерками. Детки продолжают расти, учиться и радовать нас своими маленькими успехами и достижениями.

22-5.png


Так вот незаметно выросла Дакота.

22-6.png


Моя единственная доченька, моя радость отпраздновала свое вступление в пору юности, первой любви и школьных каст. А мне пришлось задуматься о будущем, о старости, которая подбирается к нам с Эдмундом и о своем наследнике. Кому передать семейный дневник – выбор не из легких. Но только Дакоте стоит волноваться о бремени обращения, поэтому я решила не откладывать с подробностями.

22-7.png


Мы с мужем никогда не скрывали от детей, что они часть чего то большего. Они выросли на сказках о волшебниках, вампирах и охотниках. Также они не раз наблюдали за мной, как я использую свои ангельские силы во благо, помогая и направляя. Просто женщинам нашей семьи стоит знать, чего ожидать и быть готовым принять силы в любой момент.

***
Этот мир покинул Рональд Фрэй, мой папа.

22-9.png


У меня перед глазами стоит последний момент, когда я видела его живым. Там в родительском доме он как обычно что-то читал на диване, а рядом наша кошка Белка. Теперь уже их нет…

22-8.png


Мне позвонил Сэт и сообщил эту страшную весть. У мамы был шок после того, как папа на ее глазах схватился за сердце и упал, смерть наступила мгновенно, причина одна – старость. Но почему вот одни живут долго, другие мало. Я знаю, что мама теперь задает себе этот вопрос, ведь ей пришлось пережить второго любимого мужчину в ее жизни.

22-10.png


Не представляю, как она держится. И не удивительно, что теперь она говорит, что может видеть призраков, ведь пережить такую утрату очень сложно.

22-11.png


Мы всегда будем помнить о тех, кого больше нет с нами, но жизнь на этом не останавливается.

22-12.png


Маркус сын Сэта и Ракель теперь тоже уже довольно взрослый парень и с годами мальчик стал мне больше напоминать моего брата, не смотря на преобладание внешних признаков сходства с Ракетой.

22-13.png


Все же хорошо, что мои мальчики и другие дети наших дальних родственников все же изредка общаются. Так мне спокойней, когда в друзьях есть кто-то из семьи. Тем более, что почти все мальчишки: мои парни, Маркус, Калеб и Брейдон. Разница у них небольшая, помладше только Таккер.

22-14.png

22-25.png

22-23.png

22-24.png

22-22.png

22-19.png

22-18.png

22-17.png

22-16.png

22-14.png

22-15.png

22-13.png

22-11.png

22-12.png

22-10.png

22-7.png

22-9.png

22-8.png

22-6.png

22-4.png

22-5.png

22-3.png

22-2.png

22-1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Февраль месяц. Зима подходит к концу, но все еще не сдается. Ночи все еще длинные и холодные. Я встаю во втором часу, чтобы выпить стакан воды и вижу, как Дакота тихонько закрывает входную дверь. Выглядываю в окно и вижу, как она садиться в машину. В округе лишь один человек обладает машиной с таким цветом – мой племянник Маркус.

23-5.png


Чтож, я не против, что они подружились, но зачем убегать из дома под покровом ночи еще и тайно?! Нужно поговорить с дочерью. С тех пор, как ей исполнилось четырнадцать, я каждую неделю узнаю что-то новое о своей единственной дочери. Еще год назад моя девочка была прекрасным ребенком, как и старшие братья, она помогала нам с младшими, училась хорошо, обожала устраивать домашний чемпионат по игре в шахматы.

23-1.png


Был период, когда она ежедневно виделась и общалась со своей бабушкой Старли, так она помогала ей оправиться после смерти дедушки.

23-4.png


А теперь я не знаю, что происходит с моим ребенком. Я ждала чего то подобного от мальчишек и никак от дочери. Возможно, что мы с мужем стали слишком старыми, поэтому никак не можем понять, куда подевалась наша милая девочка, ведь недавно мы отпраздновали свой юбилей. Нам с Эдмундом на двоих уже сто лет!

23-3.png


Я много работала в последнее время, да и занималась написанием книги. В нашей семье так принято – писать о своей жизни и на важном рубеже подводить итоги, ведь живем не в обычном мире. Здесь происходят действительно удивительные вещи!

23-2.png


Моя мама Старли Фрэй никогда не обладала меткой ангела и его силами, но всегда мечтала сделать что-то сверхъестественное и у нее это получилось. Много лет назад она создала машину – робота. Над этим она работала всю свою жизнь. Последние лет десять она проводила испытания, вживляла в его внутренности микро чипы с различными программами, чтобы робот выполнял все те же действия, что и человек. Но как она не старалась робот оставался лишь грудой железа. Да, она научила его говорить, запрограммировала ему жизненную цель, научила работать, вложила в него всё то, что знала сама. Но он так и не стал человеком, не научился думать, чувствовать и любить. Пока однажды дети не спросили у бабушки, почему она не применит к своему роботу магию. Она пришла с этой идеей ко мне, но моя сила связана с людьми, я могу благословить человека, излечить и так далее, на робота она не подействует. Тогда Старли нашла другой выход.

Этот робот был её детищем, её творением и только она может дать ему «жизнь» настоящую человеческую. Мама прибегнула к знаниям всей нашей семьи и с помощью своего внука она буквально вдохнула жизнь в железяку.

23-6.png


Она буквально наградила душой этого робота! Не имея настоящей магии, воспользовалась собой и знаниями накопленными поколениями, провела через себя поток энергии от отмеченного ангелом Маркуса и сотворила чудо, иначе не скажешь! Когда искра энергии коснулась груди железного человека, он очнулся.

23-7.png


Несколько раз моргнув, своим единственным глазом, он внимательно изучил стоящих перед ним Маркуса и маму и заговорил.

-Я рад видеть тебя, моя мать-создательница. Я чувствую Ваше потрясение, прошу не бойтесь меня. Вы подарили мне жизнь, и с этого дня я клянусь служить и оберегать свою семью. Винтик, к вашим услугам.

23-8.png


Сказать, что это потрясло нас – ничего не сказать. Мы уже привыкли, что Винтик теперь часть этой семьи, но какова его будущая роль!? Мама теперь пишет книги по робототехнике, за что ей платят хорошие деньги.

23-9.png


Она так же планировала в соавторстве с самим Винтиком сделать книгу про жизнь до его пробуждения и после. Но не успела… Смерть настигла ее внезапно, так же мирно, как и папа когда-то. Даже у Винтика бежали слезы на ее похоронах… А казалось, что пришла весна.

23-10.png


Через полгода после ухода из жизни Старли Фрэй при загадочных обстоятельствах погибли Сэт и Ракель. Это ужасное известие подкосило всю нашу семью.

23-11.png


Бедный Маркус! Мальчик так быстро потерял почти всех родных…

23-12.png

23-15.png

23-14.png

23-13.png

23-12.png

23-10.png

23-9.png

23-8.png

23-7.png

23-6.png

23-5.png

23-4.png

23-3.png

23-1.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

И снова Вас приветствует Дебора Фрэй! Сегодня проснувшись утром я лежала в объятиях любимого мужа и думала о жизни, которую мы прожили, о нашей молодости…

24-1.png


И, конечно, о будущем. Наше время прошло, пришла пора наших детей. Поэтому сегодня я захожу в свой блог последний раз, можно сказать, что это моя прощальная запись для Вас, мои горячо любимые читатели. Пришла пора подводить итоги и назвать своего приемника.

Неделю назад на работе мне дали звание «Светило экологии» за мой вклад в науку. Верхушка карьеры взята, поэтому можно смело уходить на пенсию. О работе можно теперь не волноваться.

24-2.png


Что же касается дома и семьи. Самого младшего своего ребенка я вырастила, Тони ходит уже во второй класс. Ник переходит в старшую школу. Старшие Эдвард и Эрл поступают в университет. Только одна Дакота меня беспокоит. Она по прежнему сбегает из дому по среди ночи и возвращается только под утро. Из-за чего ее успеваемость сильно упала, еще немного и в университет она не попадет.

24-3.png


Мы с Эдмундом уже беседовали с дочерью по-хорошему, интересовались, куда она ездит, с кем, чем ее так влекут ночные прогулки, пытались найти какой-то компромисс. Это было до того, как я узнала, что каждый раз она уезжает гулять с разными мальчиками. После последнего раза, Дакоте запрещено покидать стены этого дома, видеться с друзьями она может и здесь. Конечно, домашний арест не обрадовал дочку, но на время она смирилась.

Теперь мы знаем имя возлюбленного Дакоты и даже уже познакомились. С момента запрета покидать дом без разрешения к нам каждый день приходит этот милый мальчик Оливер.

24-4.png


Вот уже больше месяца Дакота ни разу не сбежала ночью, зато ежедневно мы знаем, что и с кем она. У них с Оли настоящая первая любовь, так мило наблюдать за ними, эти полные любви взгляды…

24-5.png


Сумасшедшие игры и громкий смех…

24-6.png


Я даже случайно увидела их первый поцелуй.

24-7.png


Вот сейчас я смотрю на Дакоту и вижу в ней ту мою маленькую девочку, такую счастливую и совершенно открытую. Я рада, что она счастлива с Оливером, пусть они все еще дети, но все равно это важно в их возрасте.

24-8.png


Дочь мне даже рассказала, что у них намечается первая годовщина и что Оли позвал ее в ресторан. Впервые доченька спросила моего разрешения пойти погулять с другом. Я так рада! Конечно же я разрешила, ведь я видела, как она крутиться возле зеркала, примеряет наряды…

24-9.png


Но что было еще лучше, так это после их вечера Дакота пришла ко мне села рядом, обняла и рассказала, где они были и что делали. Такой я и растила свою девочку!

24-10.png


24-11.png


24-12.png


Запрет на домашний арест я сняла. Теперь дочь рассказывает мне все время с кем гуляла, а мне приятно знать, что она дружит и с родственниками семьи, с Таккером вон.

24-13.png


Теперь я за всех спокойна. Пришло время птенчикам покинуть гнездо. Сегодня мы праздновали день рождения Доменика.

24-14.png


Вечеринка была два в одном, вторым поводом было побыть в кругу семьи, ведь завтра Эдвард, Эррол и Доминик едут в университет. Ник пошел явно в бабушку Старли, такой же умный и самый молодой студент университета.

-Как же я буду по Вам скучать, дети мои! Эдвард, ты как самый старший, на тебе вся ответственность. Но помни, что ответственность это не только бремя, но и великая честь. К тому же я хочу тебя порадовать, я решила передать тебе семейные дневники и назначить тебя наследником нашего рода, как в свое время бабушка Старли передала все тайны и секреты мне, сегодня я передаю все тебе.

24-16.png


Мой замечательный мальчик. Эдвард всегда был самым ответственным, справедливым по отношению к четырем младшим и добрым. К тому же он мой первенец. Только Эдвард подошел к Дакоте и Энтони дать прощальные напутствия от старшего брата. Было забавно наблюдать за ним с Дакотой, жаль не слышала разговора, Эд явно назначал старшей и ответственной за Тони теперь её. Судя по реакции, Дакота уверяла, что самым правильным и ответственным всегда будет сам Эд и это всегда будут его обязанности.

24-15.png


Сегодня в университет уезжают многие наши родственники. Надеюсь моим мальчикам не будет тяжело и одиноко в общежитии. Думаю Эдварду будет интересно пообщаться с Вероникой, я слышала, что девочка тоже увлеклась музыкой, кажется неплохо играет на барабанах.

24-17.png


Чтож, в добрый путь, дети мои!

24-18.png


Желаю Вам легкой дороги, удачи и счастья в начале Вашей взрослой жизни. Я люблю Вас, мои дорогие!
Ваша мама… Дебора Фрэй

24-20.png

24-19.png

24-16.png

24-18.png

24-17.png

24-15.png

24-13.png

24-14.png

24-12.png

24-9.png

24-11.png

24-10.png

24-8.png

24-7.png

24-6.png

24-5.png

24-4.png

24-3.png

24-2.png

24-1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх