Династия Глори

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
У вас бывают случаи,когда вы приходите в новое место или встречаете человека впервые и вам кажется,что вы его уже где-то видели или были в том месте?Не бывает?А у меня,похоже,бывает.Меня зовут Джен Глори и я приехала в бухту Беладонна,чтобы основать династию.Вот,собственно,я

Мне 22,по знаку Зодиака я водолей,привлекают такую многоуважаемую особу имени меня творческие и обоятельные парни.А не нравится мне...что может не нравится такой девушке,как я?Конечно,толстые.Не спорю,толстый может быть обоятельным,но в нашей семье был дядя-дядя Джек.Он был очень толстым и однажды не смог встать с кровати,потом врачи пытались лечить ожирение,но тщетно.Потом к ожирению добавился ещё и сахарный диабет...И потом мой дядя умер.Глупо прятаться или бояться прошлого,но смерть дяди отразилась на мне-вот и результат
.
А так я абсалютно нормальная дэвушка,люблю поболтать,подурачиться и все считают меня милой.

Мечта всей моей жизни-это сходить на 50 незабываемых свиданий.
.
Стремлюсь получить от жизни всё.И хотя,50 незабываемых свиданий-это много,у меня много времени на них.Вот бы только знать,с кем это я на эти свидания буду ходить.
happy.gif
Надеюсь,у меня всё получится.
Всё,жизнь не остановишь.Три,два,один,поехали!Бухта Беладонна,принимай гостей.

Установленные дополнения:все.
Выбранные ограничения:Noble Composure,One way street,Aspirinty to do it the hard way,Free Roaming Ghosts.
Баллы-0,5 за основателя
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Видимо не допоняли меня,когда я просила принять себя.
dry.gif
Когда я приехала в город,то мне сказали,что свободных домов нет,квартир тоже.Пришлось мне покупать оогромный участок земли.Когда я его купила,то у меня осталось каких-то жалких четыре тысячи с гаком,а мне ещё дом надо строить.А участку тому конца-края не видно.

Обдираловка,а не город.Пришлось нанимать строительную бригаду,чтобы построить мне дом.Хотя,что я там размечталась,по-любому нормальный дом мне пока пока не светит,поживу в сарайчике что-ли.На сарайчик денег как раз хватило.
happy.gif
Ещё остаётся привезти лошадей и можно будет открывать собственную конюшню.А хотя...идея довольно-таки неплохая,я подумаю ещё над ней.Вот то,что вышло у строителей:

Изнутри сарайчик почти пустой,в одной комнате я поставила только самое необходимое:холодильник,раковину,сантехнику,кровать и стол со стульями.Зеркало я не считаю.

На снимке многого не видно,но видно то,что мой сарайчик уже начинает напоминать дом.
happy.gif
Как только я въехала,пошёл дождь.Все что,сговорились,неужели никто не хочет,чтобы я пожила здесь своё время и отстала?
angry.gif
Я обижусь на вас.Но я уже успела всех простить,потому что пришёл какой-то мужчина и принёс подарок.

Сказал,что этот подарок мне он приволок "за особые заслуги".Я только что приехала,какие тут заслуги?Ну,если он так считает,то пусть,лишь бы подарок назад не уносил.
happy.gif
Когда я этот подарок открыла,то увидела,что там компъютер новенький.Я подняла голову к небу и сказала"Вот мне повезло,оказывается здесь любят новеньких",или я исключение,понять пока не могу.

От радости я хотела расцеловать этого мистера в обе щёки,но он уже ушёл.Вот досада..Ну,ничего не поделаешь,может,это и к лучшему,что он ушёл.А то так можно и подумать,что больная выбежала из психушки.Потом я решила,что хватит мне сидеть дома и пошла в кофейню."Карапузикам дождь ни по чём."-так говорила моя мама.Я взяла сумку с зонтом и пошла.Чтож,будем осваиваться.
happy.gif

 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Пришла я в эту кофейню,когда дождь уже закончился и как дурочка ходила в помещении с открытым зонтом.В сумку он у меня не помещался,что оставалось делать?В самом кафе на это никто даже внимания не обратил,всякое бывает.Там я познакомилась с двумя очень интересными людьми-Тиной и Дирком.Про Тину ходили слухи,что она дочка местных богачей,но я этим сплетням не очень-то верю,да и что мне с того?Не даст же она мне по случаю знакомства тысячи две-три взаймы.А жалко..

Встретила она меня,как будто дружим мы ещё с раннего детства.Дружелюбные здесь жители.Кстати,когда я пришла в эту самую кофейню,то увидела какого-то странного человека,сначала мне показалось,что это вобще статуя.

Только когда она шевельнулась,я поняла,что это человек,только очень хорошо загримированный.Хорошо ещё,что плавно повернулся,а тот так можно и испугать.
happy.gif

В кофейне было что-то наподобие сцены.Я пошла туда и решила прочитать просвещенному люду монолог Гамлета.Сначала стало непонятно:кому я его тут рассказываю,зачем вобще здесь торчу.На меня никто внимания не обратил.Нет бы сказать:"Девушка,а что вы вобще читаете?",нам надо посмотреть на меня одним глазом и пройти дальше.

А я как на сцене играла,так старалась,а тут такой облом.
dry.gif


Хотя,не такой уж тут и облом,зато я нашла подработку.Продавец кофе спросил,хочу ли я немного подзаработать и заменить его на время за прилавком.Я ответила,что хочу.Еще бы,мне пока надо хвататься за любую возможность подзаработать.Пришлось одевать форму,но ничего,это терпимо.

Тогда нелогично получается:раз есть подработка,то должна быть и основная работа,верно?Совсем забыла сказать,что после того,как я поставила компъютер,то решила использовать его по назначению,а именно найти работу.Вобще,я хочу стать танцовщицой,но вакансии свободной не оказалось.Пришлось устроиться на работу,где больше всего платят.Тогда оказалась свободной должность в сфере политики.Работа очень утомительная,но зато за день дают 308 долларов.Решила,что пока поработаю там,а когда появится должность танцовщицы,то пойду туда.

Теперь вернёмся к кофейне.Там деньги на меня так и сыпались.Я даже не думала.что в этом городе столько страстных любителей кофе.Но мне от этого лучше.Закончила я работать,когда из окна увидела волшебницу.Самую настоящую.Сначала я протёрла глаза,может,мне это померещелось?Но оказалось,что со зрением у меня все в порядке.

Кстати,ещё из окна увидела...сама не знаю,кого.Выглядел он как вор,хотя я слышала,что такой костюмчик есть у мимов.

Как бы там не было,подходить к нему я не решилась,мало ли что может случиться.
happy.gif

А вот к волшебнице я пристала основательно.Решила расспросить её как могжно больше о магии,работе и просто личной жизни.
happy.gif

Про магию она старалась не говорить,а вот на типичные вопросы она отвечала с радостью.Сказала,что по знаку Зодиака она весы,и рассказала,что хорошо обращается с кухонной техникой.Да и не только с ней.


Пока мы с ней разговаривали,пошёл дождь.А потом выяснилось,что это не дождь,а целый град.Пригодился мне мой зонтик)).На всякий случай я побежала прятаться от него в кафе,а моя новая знакомая стала колдовать.

Потом,когда я выглянула в окно,то увидела результат этого колдовста.Она наколдовала кицю.

Глядя на это чудо,я тоже захотела себе такую.Но потом одумалась,с моими деньгами только кошек и заводить.Пришлось смотреть на неё из окна.А ещё я увидела,как какой-то рыжий мужчина на меня сердечки испускал.

Сначала я хотела познакомиться,но он быстро ушел.Ах вот как,значит сердечки испускать мы умеем,а вот как подойти и познакомиться-на это сил не хватает.
dry.gif
Ну,ничего страшного,он не последний мужчина в моей жизни.Зато я понравилась другому,но он не понравился мне.

tongue.gif
Тем более,он женатый.Ушла я уже под восемь вечера,хотя и не устала.Надо прибраться в "хате",посмотреть,что можно сделать с теми деньгами,которые я заработала и заснуть пораньше.Завтра за мной приедет служебная машина в восемь утра,поэтому надо выспаться,вдруг на работе случится что-то,что потребует моего "ума".?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Когда я вернулась домой,то увидела людей,которые столпились у моего сарайчика.Оказалось,что это соседи пришли поздравить меня с новосельем.

Среди них был и Дирк.Он стоял рядом с мусорным бачком.Я пошла и поздоровалась с ними,не прогогнять же эту свиту назад по домам.Когда я уходила,то закрыла дверь,хотя сама прекрасно знаю,что в моём сарайчике красть совершенно нечего.А открывать дверь пред гостями не стала,потому что стало стыдно за своё жилище.В итоге,эта маленькая компания во главе со мной устроилась играть в мяч на моём дворе.

Мы довольно мило поиграла,а потом я решила,что слишком уж часто упускаю мяч и хватит мне упражнений на этот день.Девушку,которая пришла ко мне, зовут Синтия.Мы с ней поговорили и оказалось,что у нас много чего схожего.

Потом,когда я уже наговорилась с Синтией,моё внимание привлёк паренёк,который тоже пришёл познакомиться.Его звали Джастин Кливленд.Он мне очень понравился и я решила узнать,нравлюсь ли я ему.Оказалось,что должного эффекта я на него не произвела…Ну что ж,бывает.Но я не очень жалею.Да что я говорю,жалею, да ещё и как.На свидание его хотела пригласить.
dry.gif
А как оказалось,жалеть тут не о чем.Я от Синтии узнала,что Джастин помолвлен.Если нет жены-то есть девушка или невеста.Его невеста-Тина.Мне уже стало совсем не обидно,я даже пожелаю им счастья(если,конечно,они пригласят меня на свадьбу).Подумав,я прогнала весь этот сброд.Хочется отдохнуть и расслабиться,а с ними покоя мне не будет,это точно.
Когда мои дорогие гости ушли,я решила съесть один из тех бутербродов,что лежал на моей полке.Пока я ела,то думала о том,что меня ждёт завтра,как ко мне отнесётся босс и коллеги.

Я решила настроиться на позитив и на то,что мне нужно выспаться.Завтра мне рано вставать,а если я не высплюсь,то повышения точно не заработаю.Как только я доела бутер,меня резко качнуло в сторону кровати.Было ещё пять часов,а я уже спала.Но я очень сильно устала,поэтому поспать было просто необходимо.

Впервые за всё время я не видела снов.Я даже ни о чём не думала.Говорят,такое бывает,если переработаешь.А у меня первый рабочий день только завтра.Может,я сильно ненрвничаю?Ничего,пройдёт.
Вся улица спала и я вместе с ней.

Утром я проснулась в шесть утра с огромным страхом заболеть.

Кому надо заболеть в первый рабочий день?Правильно,никому или наивным лентяям,которые думают,что за пропущенный день им ещё и заплатят.На том же месте,где я вчера поглощала бутеры,я ела хлопья «Капитан Барбакосса».Название не очень подходит продукту,который можно съесть с утра и нормально работать,не беспокоясь о собственном желудке,да и на вкус это гадость полная.Я ела эти хлопья и смотрела на компъютер,который одиноко стоял на столе.Я задумалась:а может,мне его продать?По-любому я им не пользуюсь,а ели продам,то получу небольшую выручку.Конечно,новую комнату с этих денег я не построю,но запросто могу купить вешалку для одежды….да ещё много чего.Пока я так думала,за мной приехала машина.На всякий случай я помыла руки,перед тем,как сесть в машину.Чистота-залог здоровья!

Мне было очень любопытно посмотреть на служебную машину,которая меня будет забирать.Когда я вышла,то увидела вот такой драндулет.

Нда,похоже в этой компании очень заботятся о том,как сотрудники доезжают до работы.Может,в этой машине что-то неисправно?Так же и убиться можно.Естественно,сразу за мной лимузин приезжать не будет,его ещё и заслужить надо.Тем не менее,было только два способа дойти до ратуши:либо на этой раздолбайке,либо на своих двух.Ногами мне идти тогда уж очень не хотелось,поэтому оставалось сесть в этого предка «Волги» и ехать на работу.Надеюсь,люди в ратуше будут поприветливее,чем это средство передвижения.
А теперь расскажу о своём мнении про новое место:недооценила я тех людей,которые прислали за мной эту колымагу. Не зря я вчера лягла спать в пять часов.На работе я ходила в хорошем настроении, не удивительно, что я получила повышение с премией.Первым меня поздравил коллега и я пригласила его в гости.

Зовут его Леопольд или просто Лео.Мы невинно поболтали о культуре,о музыке,о правительстве, а закончилось всё на том,что я поняла,что он мне нравится.Понять-то я поняла,но этого моей разволновавшейся душе было мало.Тогда мне что-то в голову стукнуло и я пригласила его на свидание.

Пригласить я его пригласила,к моему удивлению он даже согласился .Возник вопрос: «А что делать дальше?».Видимо,то,что стукнуло меня по голове,стукнуло изо всей дури,и я закричала: «Защищайся,презренный гуманоид!» и влепила ему подушкой по лицу.

Гуманоид не растерялся и тоже вмазал мне.Мы засмеялись и продрались так подушками с пол-часа.Но когда то,что стукуло меня,посмотрело на результат своих трудов,то подумало :«Зря я так….»Только когда меня попустило,я поняла,что так свидания не начинают.Я спросила у Лео,не хочет ли он пойти куда-нибудь?Он сказал,что был бы не против сходить со мной в центр города.В центре самые лучшие рестораны.И хотя я не была голодной,пойти в ресторан мне очень хотелось.А пока мы никуда не ушли,я просила,что он умеет.Оказывается,много чего.Он разностороння личность.Повезло мне с коллегой.^_^Плюс,хочу добавить,что мы с ним подружились.

Потом я спросила у Лео,чего он боится,ответил он,что боится того,что я не дам ему себя поцеловать.Ах,наивный какой.^_^

После этого он сказал,что знает один очень хороший ресторанчик,где цены доступны простым смертным.Когда я услышала слово «ресторан»,то внутри меня что-то перекрутилось,взбилось и превратилось в шоколадный крем,настольео я хотела сходить в тот ресторан.Наверное,по моему лицу это было чересчур сильно видно и он сказал,что мы пойдём туда прямо сейчас.
***************************** ******************************
Когда мы с Лео пришли в тот ресторан,то я решила,что крепче обычного лимонада ничего заказывать не буду,за нами шла очень странная бабушка.

Глядя не на неё,я подумала:«Вот очередная жертва пьянства».А ещё скажите мне:ну зачем,как не ради издевательства над окружающими,вязать ээм…..килт?А вобще,место,где мы ужинали,мне очень понравилось.Там очень красиво снаружи и дорогая обстановка изнутри.Называется этот ресторан «Лонд-Ост».

Особенно мне нравятся старинные часы с маятником. Интерсно, они такие взяли?Я тоже себе хочу.^_^

Когда мы прибыли,то решили сразу занять столик;Лео говорил,что этот ресторан дико популрен.Нам достался небольшой столик на двоих в уголке.В «Лонд-Осте» на каждом столике есть лампочка в виде вазы с розой.Мило,не правда ли?Пока мы ели,я пришла к выводу:ничто не сближает людей так,как рыба,а особенно вкусная рыба.^_^
Лео был прав:в этом ресторане,действительно,готовят очень вкусно.После самого ужина нас понесло и мы пошли танцевать.Все свидетели:обещаю не брать в рот и рюмки до свадьбы.Вот,какой вид был у нас:

А ещё я благодаря своей пьяни и высоким каблукам утворила вот что:

Мордочка у меня была довольной,как у лисички.А с первого взгляда и не скажешь,что я напилась.^_^ А потом я ещё не отставала от бедного парня и опять спросила,чего он боится.Теперь вместо отказа в поцелуе наш мальчик боится потерять ко мне любовь.Милый,а у нас она была?^_^ Не буду отрицать,свидание-это хорошо,но я пока не вижу в Лео мужчину,котрый стал бы мне парой на всю жизнь.Вот такая я).А пока я летела по своим делам,то опять в зале увидела эту странную дамочку.

Видимо,бабуся рассказывала бармену,что и как ей наливать.Мне кажется,свою долю спиртного она выпила уже в 26.
Ну ладно,хватит про бабусю,нам она ещё подвернётся.Перейдём ко мне.Теперь я уже осознанно висела у Лео на шее.

А он парень молодец:выдержать 62-киллограмовую тушу,у которой блондинистые мозги плавают в шампанском, и не уронить!Бедный Лео…..Но наше свидание подходило к концу и ему оставалось потерпеть меня совсем немного.

А когда наше свидание закончилось,то он мне сказал,что ему со мной было очень весело и он не против его повторить.И поцеловал.^____^

Помните,я обещала вам вернуться в бабусе?Так вот,возвращаемся.На этом моему кайфу суждено было кончится; я захотела просто подойти к бабульке….эх,не надо было мне этого делать-бабулька сразу подошла и начать на меня кричать такое,что я аж закрыла лицо руками.

Теперь понимаю,почему тот бармен из зала так морщился……
С хорошим настроением я пошла домой.Опять нужно выспаться,мало ли что может случиться с тем драндулетом и мне придётся идти на работу одной.



Баллы:0,25 за друга(Лео).Итого-0,75
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Не думала,что мне будет так приятно снова оказаться в своём «сарайчике».Сколько бы я кайфа ни получила,всё равно устаю.И так всегда.Как только я вернулась,то решила посмотреть,не освободилась ли какая-нибудь вакансия в школе танцев. Оказывается,школа битком забита,это касается и вакансий.

Ну неужели мне придётся всю жизнь работать политиком?Это нечестно.Хотя,если у меня в жизни всё сложится, то мне не надо будет работать вообще.А пока я была погружена в такие думы, Лео прокрался к моему дому.Ему свидания мало?Даже отдохнуть не дают.^___^ Я уже хотела идти открывать дверь,но потом увидела,что в дом ему и не нужно.Он что-то оставил на пороге и убежал.

Потом я решила подойти и посмотреть, какой дар он мне преподнёс. Оказалось, что это роза.Длинная, без шипов с и запиской. Мило,хотя ничего особого и не чувствую, когда перечитываю эту записку.

Уставшая,я заснула моментально.И за всё это время я даже не вспомнила о работе,коллегах.Сны были лёгкими и воздушными, как шоколадный крем.И всю ночь я думала только о друзьях,бывших лучших друзьях.

Благо, наутро от моей усталости не осталось и следа.Я даже захотела позвонить в ту строительную компанию, которая сотворила мне сей сарайчик. Удивительно, что эта компания работала в шесть утра.Вот что значит- люди целиком и полностью отдают себя работе, не то, что я.Я аж прослезилась.Слёзы мне тут были ни чему,я сказала, что хочу немножко расширить свой домик и полностью поменять обстановку спальни.Да какая эта спальня?Просто я не нахожу подходящего слова, которым можно описать комнату, в которой есть и спальня, и кухня, и столовая, и гостиная вместе взятые. Вышло довольно-таки неплохо.


Когда я увидела, что сделали с моим сарайчиком строители, то решила, что неплохо будет поменяться самой.Представляю свою особу на всеобщее обсуждение.

И пока я так менялась, то даже не заметила, как за мной приехала служебная машина.После первого повышения новую машину мне, конечно не выдали.Ничего,чувствую, что мне совсем немного осталось поездить на этой развалюхе.
******************************* ****************************
Не перестаю удивляться своей интуиции: вот только вчера получила повышение, как сегодня опять счастье привалило.Подозреваю, что виновником сего события стало вчерашнее свидание.Я, конечно знаю, что свидание –вещь полезная, но не до такой же степени.Хотя, мне же это на руку.

И опять у нас пошёл дождь. Нет, я, конечно, люблю дождь, если он проходит раз в неделю или две, но не до такой же степени, что каждый день да ещё и ливнем.Но мою радость тогда ничто не могло омрачить, даже дождь.От неописуемой радости я стала прыгать по лужам.

А на премию я даже позволила себе роскошь в виде дивана, телефона, новой кровати и ещё много - чего.

Но на этом я не остановилась, по поводу стабильно высокой зарплаты я захотела обмыть это событие….пиццей. Не станешь же покупать дорогое в наших краях шампанское из-за такой мелочи.Да и я пообещала себе не пить до свадьбы.Как бы там ни было, я заказала пиццу, а пока мне её везли, я засмотрелась преинтересный фильм про цыплёнка, который показывали по нашему телевидению. Когда мне наконец-то доставили мой заказ, я разве что успела поставить его на тумбу. Но тогда поесть мне не удалось: сразу зазвонил телефон.

Это оказалась Синтия. Мы с ней совсем немножко поговорили, и вдруг она предложила съездить в центр.

Я, естественно, согласилась.Вырядилась в роскошное платье, накрасилась, причёску сделала.Думала, что поедем большое компанией.А оказалось….ладно, не буду забегать вперёд,лучше покажу всем, как я выглядела.Вот так:

Так вот, когда мы приехали в бар, то я увидела, что вся компания оказалась из троих человек, не считая меня.

Вот облом.>.< А я-то думала, что будет много людей, повеселимся…..а тут-муж с женой и маленьким ребёнком.Лучше бы я дома сидела.Так,хватит уже этого…..знать никто не мог, так что цыц, нужно ходить весёлой и изображать вид, что тебе здесь нравится.Заодно и проверим моё актёрское мастерство.На всякий случай я решила,что надолго в этом месте не задержусь: мало ли что….Всё,что мы там делали, было чистой формальностью: обычный ужин в непринуждённой обстановке.Я ела ээм…отбивную, Синти какую-то гадость,её муж салат, а мальцу заказали мороженое.

Потом мы сфотографировались на память с Синти, а когда я взяла снимок и сказала, что мне пора, этот малой сказал, что было круто.Ну-ну..

Но на этих слова того мальчика сей день, полный сюрпризов и неожиданностей, не закончился. Я бы с радостью сразу пошла домой, но внизу увидела вампира.Бррр, не по себе мне, когда я их вижу.

Я от испуга просто боялась выйти, вдруг тот вампир невменяемый и кусает всех подряд? Чтобы выйти, мне пришлось провести операцию под названием «Втяни шею, как черепаха».Я подняла плечи вверх, а голову опустила так, чтобы шея оказалась как можно недоступнее и ушла. На моё счастье, этот вампир уже занял столик, а пока болтал с менеджером зала, я благополучно смогла уйти….А пока я стояла и ждала такси, увидела вот такого…парня:

Где он так обгорел, понятия не имею….
И вот, наконец, этот день закончился(фух).А теперь,всё, что необходимо мне-это здоровый и крепкий сон, да и на работе нужно постараться доказать то,что меня повысили не зря.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
У всего можно найти противоположную сторону,даже у повышения : приходится рано вставать.Хотя я ложусь спать очень рано, но настанет когда-нибудь такой день, когда я устрою шумную вечеринку и на следующий день не смогу подняться с кровати раньше 10-ти утра.Теперь служебная машина приезжает за мной в семь утра и мне выдали уже рабочую форму.

Просто, строго, но мило.Пора уже привыкать, не всю же жизнь на работе в бирюльки играть.И я оказалась права в смысле бирюлек.Сразу мне дали важное поручение: встретиться с сенатором и убедить его проголосовать против законопроекта о сохранении заповедника для лам.Если честно, то я сама не знала, что в нашем городе есть заповедник для лам.Да и нашли, каких животных туда сажать-лам. Это же смешно!Хотя, если подумать, то ламы тоже животные, хотя и воняют.Мне не очень хотелось,чтобы этот заповедник уничтожили….а в правительстве, получается, за своё мнение дают нагоняй.


Когда я вышла из ресторана, то подумала, что власти пошутили-меня же нельзя увольнять! Ни при каких обстоятельствах.К счастью, там был Лео.Я спросила у него: «Они же пошутили,правда?».Он ответил, что пошутили, никто увольнять меня не станет, но я опять буду на должности работника избиркома.Они что, с ума сошли???Работать хорошо, не жаловаться на правительство и работать с 9 до 18-ти?

Нет,я так не играю…..Но деньги зарабатывать надо, поэтому как бы я не хотела остаться дома и посмотреть телевизор, надо было идти и пахать.
Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что почти у всех политиков что-то с головой. Они не только не стали спрашивать, почему я пришла, так ещё и повышение сразу дали. Город ненормальных……

Радуясь такому значительному событию, я созвала почти всех, кого знаю, к себе.Не пригласила я Синтию, потому что знаю, что она попросится прийти с другом и, естественно возьмёт мужа и сына. Нетушки, детям до тринадцати лет с сопровождением взрослых вход строго запрещён! Я пригласила Лео(это естественно) и волшебницу, которую увидела в кофейне.Её зовут Фёба Адамс и как раз она попросила привести друга. Против неё и её друзей я ничего не имею).

Другом, которого она привела, оказалась девушка-Кимберли Кордиал.В нашем городе ходили слухи, что она пользуется не очень хорошей репутацией у жителей…..ну да ладно!В этот день я всем всё прощаю.

Я поздоровалась со всеми и пригласила их войти. Теперь я уже не стыжусь своего дома.Да-да, никто не ослышался, именно дома. В первый раз я назвала свой сарайчик домом. Это тоже надо отпраздновать.Должна сказать, что все, кто пришёл сюда- это только друзья, за исключением Кимберли.Как раз тогда, когда я собрала гулянку, я и подружилась с Фёбой.

С Кимберли мы тоже хорошо поговорили, пока Лео внимательно смотрел по телевизору сериал «Гуманоиды возвращаются».Что ,Лео, вспомнил первое свидание?

Потом я пристала к Фёбе: стала расспрашивать о желаниях и страхах,событиях за неделю. Бедная замучалась совсем, но на все вопросы ответила.Она, оказывается, хочет стать мне лучшей подругой.Поддерживаю идею.^_^

Потом мне опять захотелось истребить гуманоидов.Под руку, точнее под подушку, попалась Фёба, но она посчитала гуманоидов живыми существами, которые, как она сказала «заслуживают понимания и уважения» и стала бороться за них. Все присутствующие с хохотом наблюдали за «битвой за галактику».

В итоге гуманоиды победили с моей помощью!И все дружно стали отмечать это событие, поедая мою пиццу!Похоже, пиццу ели все, за исключением меня и Лео.Я направилась в душ, дабы натихоря, пока никто не видел, смыть все заботы того дня.Тудаже пошёл и Лео. Не знаю, что ему тогда там понадобилось (у меня душ один), но он спокойненько простоял около меня и, по всей видимости, уходить не собирался.

Да ещё с каким любопытством он приглядывался, с интересом.Мне аж страшно стало: а вдруг он маньяк?Но зато есть один плюс: мы с Лео уже целуемся, не боясь окружающих,вот.
Не понимаю одного: куда делась та Джен, которая втайне от всех, даже от собственного дневника, обещала себе, что не выйдет замуж за Лео?
А пока мы так стояли, я услышала, что кто-то плачет.Я обернулась и увидела, что плакала Фёба.А плакала она, как будто узнала, что гуманоиды действительно захватят Землю.А это оказалась всего-то Кимберли, которая что-то не поделила с ней.

Я не знаю и не видела, что они не поделили, но я видела последствия этой ссоры.

После такого я сразу выпроводила Кимберли, мало ли что может случиться. А бедная Фёба ещё плакала….

Я сказала ,что ей нужно отдохнуть дома, обняла её и она ушла….

Ей, правда, нужно отдохнуть.Да и подозреваю, что она часто варит зелья и пишет заклинания, чтобы сделать наш мир лучше…Надеюсь, что она как-нибудь исправит Кимберли.Итак, все ушли, один Лео остался.Если девчонок не жалко отправлять по домам, потому что они недалеко живут, то отпускать Лео в центр просто неприлично.Если бы он просто познакомился со мной сегодня на улице, то после восьми вечера я бы выгнала его сразу, а так, человек этот мне близкий друг….Вот я и купила двухместную кровать. Нет-нет, вы не подумайте ничего, я же сказала, что он мой близкий друг и ничего большего.Всё равно, это приобретение рано или поздно нужно было бы сделать.И в итоге всё прошло великолепно для меня и ….даже не знаю, как, для Лео….Он всю ночь не спал.Я спокойно спала, а Лео искренне смеялся с фотографии, где были я и Синтия.Я там всё время хорошо получалась….

Но я не перестаю удивляться тому, что мы с Лео очень похожи, хотя у нас и разные взгляды на жизнь. У нас часто даже совпадают желания.Например, мы оба хотим стать друг другу друзьями навек.

Бедному всю ночь не спалось, но он наконец нашёл себе развлечение: ловля светлячков, которые, судя по их большому количеству, хотят опередить гуманоидов в завоевании нашей планеты и, видимо, решили начать с моего дома.
Когда проснусь, то обязательно отблагодарю его.

Кстати, эти светлячки теперь стали экологической заменой обычных лампочек, они так здорово освещают комнату…Но поблагодарить своего спасителя от нашествия светлячков-мутантов мне так и не удалось.Как только часы показали шесть часов утра, он ушёл.Вот как.А я со свободной душой и чистой совестью встала в семь, потому что пятница стала выходным днём для всех политиков. И первое, что я сделала было, как вы думаете, что?Выпустила бедных мутантов-светлячков на свободу..Жалко мне их стало,потому что тогда у гуманоидов не станет посланников, а это печально….

Потом я поняла, что из книги по кулинарии, которая ещё с давних времён пылилась у меня в дальнем уголке комнаты, можно что-то узнать, если додуматься её прочитать. Сделав такое открытие, я узнала новый рецепт.

А потом мне стало не то, чтобы скучно, захотелось разнообразия и я опять пригласила Лео на свидание. На этот раз я подумала, что это свидание станет решающим и решила посидеть с ним просто у меня дома.

Наше свидание было самым обычным: мы болтали, рассказывали друг другу анекдоты и последние сплетни.Лео даже опять успел проиграть мне в битве с гуманоидами.Гуманоиды рулят!

А потом я увидела какую-то гусеницу, закричала: «Гусеница» и прыгнула ему на руки.Я, если честно, всего этого не боюсь, но просто на минутку захотелось побыть маленькой и беспомощной, но только на минутку.

Лео сказал, что наше свидание было незабываемым, а потом сказал, что сдавал свою квартиру какому-то молодому студенту и он каждый раз устраивает шумные вечеринки до трёх утра, а соседи ему помогают. Не выходя из своей квартиры, конечно.Разве это не намёк на то, что он хочет переехать ко мне?Конечно, намёк.Я сначала не сообразила посоветовать ему, что он запросто может выгнать надоевшего компаньона, но бывают ситуации, когда твой мозг отказывается думать, как его не уговаривай. Вот и моему мозгу пришла пора поразвлечься.А когда Лео переехал, то выяснилась масса интересных вещей: например, то, что у него было 16.000$ и он работал мером.А я-то столько времени думала: а кто же мой начальник?Вот и выяснилось…правда легче мне от этого почему-то не стало.

А потом я вообще сама себе удивляюсь, что ответила :«Да.»Сейчас всё поясню: Лео, как только переехал, даже не захотел перевозить вещи из старой квартиры, сказал, что пускай всё достанется наглому студенту, а у него есть дело поважнее.Я поинтересовалась, какое именно, в ответ на что он стал на одно колено и протянул мне кольцо.

Он сказал мне, что очень меня любит и не хочет расставаться со мной ни на минуту- в общем, полный набор слов, которые обычно говорят мужчины, делая предложение любимой девушке.Я была в полной растерянности, просто не знала, что делать;слишком много событий навалилось за один день.И, думаю, ни для кого не будет потрясением, что я….приняла предложение.Но, если честно, я как-то с недоверием отношусь к следующему ритуалу…

Поражаюсь собственной тупости, но если бы я сказала ему «нет»,то он бы точно расстроился и, может и прекратил бы дружить.А что теперь поделаешь, не скажешь же ему: «Лео, извини, это из-за собственной дури я согласилась выйти за тебе замуж, я ещё не готова, просто ещё раз.».Придётся пока оставить всё как есть, а потом посмотрим, что из этого сложится…Эх, чует моё сердце, зря мы это затеяли….
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вы верите в магию?Ну там,заклинания, зелья, ведьм?Здесь мнения расходятся:одни, не задумавыясь отвечают «да» или «нет», а другим вообще всё равно.До приезда в этот город я не очень-то верила в ведьм и магию,но потом, когда я познакомилась с Фёбой, поняла, что немного волшебства в нашем мире всё-таки есть.Но, давайте, я не буду забегать вперёд, а лучше расскажу обо всём по порядку.
Началось всё с обычного звонка Фёбе и просьбе прийти ко мне. В конце концов , столько событий за день навалилось, а переварить мне их надо.С подругами и друзьями процесс стаёт веселее.Ну так вот, позвонила я Фёбе, рассказала ей, что мол так и так, давно подругу не видела, поболтать нужно.Она сказала, что была бы не против, но у неё вышла небольшая проблемка. Её сестра заведует биологическим факультетом городского университета и параллельно занимается с отстающими учениками.Тогда её сестра и занималась с каким-то новым учеником, он перевёлся с экономического и решил, что тут ему будет лучше.Занимались у неё на квартире, а этот студент был очень непоседливым, вот и результат- он разбил почти любимую вазочку в комнате Фёбиной сестры. Сама Фёба тогда сидела на кухне, когда её сестра вдруг выбежала из комнаты с телефоном в руке и красными глазами.
-Фёба, дорогая, мне только что позвонил ректор и попросил срочно приехать в университет, что-то пошло не так с билетами для экзамена по биологии и я должна отъехать. В моей комнате сидит Богдан-мой ученик, и выполняет задание, которое я ему дала. Пожалуйста, дорогуша, проследи, чтобы он выполнил всё, мне деньги за это платят,я потом с тобой разделю выгоду за урок.
Фёба не успела ничего подумать, как сестра выкрикнула из коридора, обувая туфли : «Он совсем безобидный, только неусидчивый малость.», а, услышав звон разбившейся вещи, добавила : «Ах, да, он ещё может ненароком что-то разбить. Не скучай, сестричка», и дверь за ней захлопнулась.
-Ну что, студент, собирай свои тетрадки, учебники и всё прочее, мы уходим, -крикнула Фёба через дверь комнаты.
-А куда? –этот студент иногда бывал такой любопытный и смешной, что иногда оценку за пару ему выставляли только из-за того, что он рассмешил декана- я ещё курсовик не подготовил, и год совсем скоро кончится. Рано мне ещё уезжать.
-Мы просто поедём ко мне и там ты всё допишешь.
-А мама мне говорила, что ехать к незнакомой тёте домой без одному, без неё нельзя.
-Ох ,-вздохнула Фёба и сквозь зубы выругалась на понятном только магам, волшебном языке.- я же тебя знаю и ты меня тоже, так что по-любому я уже не чужая.
-Раз так, тогда поехали.
Если в тот момент, когда этот парнишка согласился ехать к Фёбе домой, его лицо было спокойным, он даже улыбался, то через минуту его лицо вытянулось в трубочку, когда он узнал, на чём ему придётся ехать.
-Метла?-удивился он.- метла? В жизни на таком не полечу!
-Слушай- отозвалась Фёба- тут ты выбираешь сам: или ты садишься за мою метлу и за пару минут прилетаешь ко мне во дворец, или остаёшься тут один и ищёшь проводника, который поведёт тебя за бесплатно в Волшебный Мир, будут охранять тебя от злой волшебницы и её последователей, которые живут там, и ещё найдёт мой дворец, который построен среди тумана. Выбирай.
Паренёк оказался смышлёным и сел на Фёбину метлу.
-Только одно напоследок: держись покрепче, я хочу как можно быстрее прилететь во дворец и избавиться от тебя, а для этого придётся лететь побыстрее. Я не хочу, чтобы во время полёта тебе ветром оторвало голову.
Видимо, эти слова как-то утихомирили паренька и он, вцепившись в метлу изо всей силы, на радость Фёбе не проронил ни звука во время полёта. Навстречу им летели другие ведьмы- те, что постарше и опытнее и совсем молоденькие ведьмочки, которые только-только открыли свой дар и теперь с радостью опробывали свою новую способность летать на метле. С некоторыми Фёба просто здоровалась, некоторых останавливала и немного болтала о том, где теперь можно купить свежую чешую дракона и почему закрылась лавка старика Грендефукса, у которого волшебницы часто брали ингриденты для своих снадобий, а некоторых вообще, по виду её лица, и вовсе не хотела видеть. Наконец они перелетели границу между Магией и Реальностью и Фёба заметила свой дом на склоне высокой горы. Там она высадила парнишу, которого порядком укачало на метле, и сразу зашла во дворец.
А тут я позвонила со своей просьбой….да, некстати я. Человек только что вернулся из такой скучной Реальности и хочет отдохнуть, а тут я со своим приглашением в гости. Как-то Фёба мне говорила, что волшебницы могут сделать себе волшебный трон, от которого сказу пропадает усталость, я думала, что если поспать на нём, то потом сонливости вообще не будет. Оказалось, что у этого трона кратковременный эффект, поэтому Фёба ужасно устала, хотя на том троне сидела вчера.
Ну вот, позвонила я, а Фёба мне рассказала, что за чудо ей дали понянчить на ближайшие два- три часа сказала:
-Вот поэтому я и не могу прийти. Этот «ангелок» решил, что домашнее по биологии делать уже скучно и позорно в таком интересном месте, как дом волшебницы, и начал бегать по всему дому, подбегая и трогая всё, что только сможет увидеть. Заодно разбил пузырёк с эликсиром жизни, который я приготовила для старой миссис Грейнвокер, так что мне надо будет сделать порцию заново. И пришлось мне потратить изрядную порцию эликсира счастья, потому что этот недоумок додумался проверить, что за суп варится в моём котле. Конечно, суп я там и не варила, а вот его стошнило от того, какая там вода. Пришлось дать ему этот эликсир, чтобы он более-менее чувствовал себя лучше.
Тут из трубки я услышала звук разбившегося стекла, крик этого студента: «Не волнуйся, я сам всё уберу», и очередные проклинания Фёбы на древнеэлифийском.
-Действительно, не волнуйся ты так.-сказала я- Приведи его ко мне, там посмотрим, что с ним можно сделать.
-Если тебе не жалко новой кастрюли или вазы с букетом цветов, то я не против, я даже благодарна, если ты заберёшь у меня это чудо.-ответила мне Фёба.
-Мне ничего не жалко, когда ты придёшь ко мне, то узнаешь, почему.
И вот Фёба в сопровождении высокого чернокожего мальчика в полосатой рубашке приземлилась на мой двор. Богдан, видимо, уже привыкший к полётам, не изображал из себя человека, который с первым ступом на землю падает на колени, целует землю и радуется тому, что он выжил.
Вобще-то он милый парень, общительный даже. Наверно, его прозвали гиперактивным за то, что ему всё время не сидится на месте. Я убедилась в этом на своём опыте: он каждую минуту подходил ко мне, говорил о чём угодно, рассказывал анекдоты, делал комплименты. В общем, совсем безобидный парнишка).

Каково нашему современному студенту без друзей в общежитии? Конечно, никак. Богдан рассказал, что давно дружит с одной девушкой и считает, что у нас с ней схожие интересы, и она была бы очень рада поговорить со мной. От меня требовалось совсем немного: только номер телефона. Я ему дала, не против заводить новые знакомства.

Единственное плохое качество, которое я смогла в нём разглядеть- это то, что он говорит, что думает. К примеру, он вдруг сказал :«Люблю таких девушек, как ты».

Я безумно рада за него, но не понимаю, при чём тут я. Вроде, у меня жених есть….хотя он этого и не знает. Когда он понял, что со мной уже ничего не поделаешь, то начал пробовать приставать к Фёбе. Не советовала бы я ему этого делать после всего, что он разбил в её дворце.

А ко мне он потом начал приставать по-новой, просто немного другим способом. Защекотал меня…Как он догадался, что я боюсь щекотки?

Скажу ещё, что с Фёбой мы уже лучшие подруги и это радует. Дальнейшее, что со мной происходило, помню смутно…Фёба держала свою палочку и что-то говорила….Богдан стоял сзади и хотел сделать мне очередной комплимент….Потом вспышка яркого света и неожиданный прилив сил.

Каким-то образом я невысоко поднялась над землёй, Богдан стоял, разинув рот, а когда увидел, какой я стала, так вообще влюбился без памяти.

Отвернулся немного, посмотрел на меня, улыбнулся. Нет, с этим, определённо надо кончать, да только как ему объяснишь, что я почти замужем? Но должна сказать, в этом магическом платье и шляпе я, действительно, выгляжу хорошо.

Немного подумав, я решила снять с себя эту шляпу. Она, без сомнений, красивая, но мне, честно говоря, не очень хочется, чтобы люди ходили по улицам и на каждом углу, где появлюсь я, кричали: «Ведьма, ведьма!». Мне такого не нужно, а если захочется, то всегда можно поджечь магазин, где распродали все, понравившиеся мне, сумки.
happy.gif
Когда я вышла во двор, то увидела, что Богдан пристаёт к Фёбе совсем в другом направлении…Поссорились они.

А мне для полного счастья не хватало только нового наряда. Поэтому я взяла Фёбу и полетела(именно полетела) в ближайший магазин с новой одеждой. Её я взяла только потому, что простой народ может ни с того, ни с сего схватить вилы и устроить охоту на ведьм, а я хочу ещё прийти домой живой.

А летать, как ни странно, мне понравилось. На деньги, что у меня были с собой, я нашла довольно- таки сносные топик с шортами. А рука опытного стилиста вообще творит чудеса. После всех изменений моей внешности я стала намного привлекательнее. Ну, по крайней мере, я так сама считаю.

А потом случилось то, что меня удивило: на своей метле прилетела злая колдунья… Я думала, что сейчас прямо на моих глазах случиться битва между добром и злом и я чем-то помогу своей подруге..Ага, сейчас, прямо всё так и случилось. Фёба подошла к той колдунье, тихо сказала : «Это опять ты..» и вздохнула. Я про себя прошептала: «Помог бы кто-нибудь..», а та колдунья услышала мои мысли и сказала: «А зачем не тебе помогать. Мне некогда.». Я не понимаю, а она-то тут причём?

Как бы там ни было, всё закончилось без стычек планетного масштаба. Зато случилось другое и со мной. Рассказываю: в том магазинчике неподалёку было что-то наподобие кафе и я решила перехватить там чего-нибудь. Так вот, сижу я, никого не трогаю, никого в тараканов не превращаю, а ко мне подходит какой-то мужчина с внешностью перекрученной котлеты и смотрит на меня. Эээ, просмотр платный! А вот пускать сердечки на себя я никому не разрешаю!

Но потом этот кошмар закончился и мы вернулись домой. Всё-таки, впечатления от тех полётов передать невозможно. Не жалею, что Фёба меня перевоплотила.

А жених мой сам боится стать колдуном и очень хочет, чтобы я опять стала обычной. Ну, нетушки, не дождешься, Лео.
А Богдан ко мне лезет по самое не могу. Так ему, видите ли, хочется обниматься, целоваться и тому прочее. На счёт последнего могу сказать, что близко к себе его не подпущу, а вот обняться- всегда пожалуйста. Если он действует из лучших побуждений по-дружески , мне не жалко, а жениху тем более.



Баллы: 2,5 за друзей ( их 11)
Всего:3,5
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
На следующее утро я проснулась с огромным желанием попрактиковаться в магии. Раз у меня есть дар, почему бы им не воспользоваться, так?

Если бы у меня кто-то спросил, хорошо жить со своим женихом или нет, я бы сказала, что это что-то среднее. Конечно, плюс есть и он большой- для начала можно не ходить на работу, зная, что муж может тебя обеспечить, а тем более, мой жених- мер. Честно говоря, я не понимаю, как Лео переносит политику. Вставать рано, денег сначала платят мало, повышения не дождешься( в моём случае проблем не было), а начальник сидит вечно злой на тебя и каждый день кричит, что ты тупая и плохо работаешь, хотя ты выкладываешься изо всех сил. Моим начальником был совсем не Лео, а какой-то молодой паренёк, который, ещё не закончив университет, начал кричать на всех по поводу и без повода. Догадываюсь, что ему помогли связи в правительстве, хотя сейчас это не имеет никакого отношения ко мне- я там уже не работаю. Я решила, что деньги у нас с Лео по любому будут, а работать мне уже ой, как не хочется. Поэтому, первое, что я сделала тем утром- это уволилась.

А жених мой тоже решил как- то отвлечься и купил себе рухлядь. В прямом смысле этого слова.

Сказал, что хочет он эту машинку вернуть к жизни. Я не против, но сомневаюсь, что у него получится. Ну да и ладно! Ещё я вспомнила, что хотела малость поколдовать и решила проверить свои знания. Начнём с того, что заклинаний я знаю совсем мало и все они пустяковые- убрать лужу и поджечь опавшие листья во дворе. На такое чудо вполне способны обычная швабра и грабли. Не буду говорить, что мне безумно хочется стать самой доброй волшебницей, которая всё может и умеет, потому что этого я и не хочу. Самое простое, и то, что мне надо- это чтобы я стала немного полезнее. Этим я имею в виду то, что мне хочется выучить побольше полезных заклинаний. Как говорится, лучшего способа выучить что-то, чем практика нет, но для начала я решила почитать свою волшебную книгу, мало ли что; волшебство- штука опасная: случайно произнесёшь не так слово, сделаешь неправильный взмах рукой- и всё.

Пока я занималась магией, а заодно и всё свободное время с перерывом на обед, Лео ремонтировал эту колымагу. Видимо, ему очень хочется сделать из этой развалюшки приличный автомобиль. Я же от нечего делать смотрела телевизор, а потом пригласила своего новоиспеченного друга, то бишь Богдана, к себе. Дело было вечерком, в воздухе стояла приятная осенняя прохлада, а мы с ним стояли в легком летнем одеянии и болтали. А ещё сей пейзаж дополнял, красиво вписавшийся в него, панк, преклонного возраста. Да, был прав тот человек, который сказал, что субкультуры- это пожизненно. Потом я, как подруга, спросила Богдана, а чего же ему хочется. Парень секретничать не стал, наоборот, был со мной честным и признался, что хочет за мной поухаживать. An, mein Liben, неужели он до сих пор не понял, что я занятая девушка? Но такое внимания мне нравится.

Потом мы с ним сидели на диване, смотрели новости и рассказывали друг другу всё, что накопилось за день.

Он сказал, что хотя учится в университете второй год, до сих пор не может определиться со специальностью. Я спросила, а как же он эти два года учится, на что он ответил, что в том университете есть специальные занятия, но работают они только до четвёртого курса, поэтому ему нужно выбрать специальность сейчас, чтобы потом нормально выучиться.
-А как же биология? - спросила я его
- Да ушёл я с биологии, не нравится мне она.- протянул Богдан.
В ответ на всё это я посоветовала ему поступить на политологию, мол политики всегда нужны.х)))) Он обещал подумать. Мне искренне жаль этого парня, но тем не менее, мы с ним хорошие друзья))).

**************************** *****************************
Следующий день после того события у Лео начался с очередного ремонта машины и приглашением в какую-то мастерскую. Конкретного места, куда его пригласили(а точнее, где оно находится), я не знаю, да и не надо мне. Я техникой не увлекаюсь.

Я, наоборот, увлекла себя занятием под названием «Спаси свою кухню от мух, помыв посуду, которая валяется на столе уже второй день!», с чем я пока прекрасно справляюсь.

А так, глобальных событий пока не было. Случилось что-то, что я даже не знаю, как назвать. Начну всё по порядку: я пригласила Богдана в гости, дабы развеять скуку, он пришёл. Началось всё как обычно: опять делал комплименты, рассказывал анекдоты…

У меня стало как повесткой дня спрашивать, чего хотят мои друзья. Опять я пристала к бедному Богдану со своими расспросами. В этот раз он был пооригинальнее и вместо простых ухаживаний предпочёл оказаться в списке моих лучших друзей да ещё кое-чего захотел.
happy.gif


Нет, похоже, на меня пойдёт всё население Беладонны с вилами и лопатами. Ну почему всё боятся ведьм? Мы ничего такого не делаем простому народу…Ладно, иногда случайно нагоним торнадо, устроим голод, но опять же, это делают злые колдуньи, а мы с ними боремся. Дальше подхожу к сути всего этого: Богдан сказал, что в этом году его двоюродная сестра заканчивает универ, и что она пригласила его на выпускной и сказала брать, кого хочет. У той девушки, для которой он попросил мой телефон, эта неделя занята полностью- экзамены и поэтому он хочет пойти со мной. Ну и сказал, что давно не танцевал и попросил меня немного потанцевать с ним, чтобы проверить, разучился он или нет. Ну я наивная и дала..Танцевали мы с ним.

А в конце этого мероприятия он меня взял и поцеловал…Вот паршивец! Потом сказал, что у него скоро начнутся занятия и с сияющим удалился. Я же смотрела на него, как вкопанная.

А на самом деле, очень приятно мне и не было…Я была на него страшно злой, но всегда улыбалась, когда вспоминала тот случай. Лео я решила ничего не рассказывать, да и сама изменой это не считаю. Кстати, о Лео. Поколдовав над этой развалюхой, он смог сделать из неё приличную машину.

Вот что значит амбициозность.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
«Привет всем, кто читает эту запись. Если вы нашли это письмо, то меня, возможно, нет в живых», нет, не пугайтесь, я жива и здорова, просто вспомнилась эта фраза, которую я слышала в одном фильме. Если честно, то те несколько дней я вообще не чувствовала, живу я или нет. Как всегда, рассказываю всё по порядку. Примечание: мелких событий было полно, поэтому их я опишу быстро, не останавливаясь на каждом. Первый день вольной жизни, когда ты уже не работаешь, отдыхаешь во всю и даже начинаешь скучать, начался у меня на следующий день от того события, когда Лео сделал нам машину. Началось всё с того, что меня в девять утра разбудил какой-то шум и я вышла на улицу посмотреть и кинуть тапком в источник шума. Выяснилась интересная подробность: тапком в источник шума я кинуться не могу, потому что он слишком высоко от меня- это первое, второе- то, что там в этом источнике сидит мой жених, третье- на улице шума ещё больше и я могу только закрывать уши руками, а четвёртое и самое главное- то, что это вертолёт мэра.

После того, как Лео улетел, я тут же заскучала и захотела прямо на новой машине куда-нибудь поехать. Этим «куда-нибудь» оказалось место под названием бассейн. Там я, естественно, поплавала и поиграла в бассейне с теми, кому тоже осенью на месте не сидится.

Гордости за свой новый агрегат не было границ, всё время хотелось куда-то ехать, познавать новые места на этом устройстве неопознанной марки. Расцветка в нём мне очень нравится.

Дальше я вернулась домой и стала мучить, удачно подвернувшийся, телевизор. Не помню, почему я переключила его на канал «Спорт» и стала упражняться, похудеть хотела или что-то ещё? Самое главное, мои труды не были напрасными- теперь я уже не так устаю после этих упражнений.

Когда я в первый раз посмотрела, с какой лёгкостью они делают эти упражнения, мне аж страшно стало. Совсем не могла поверить, даже подумать, что это так легко им далось. Наверное, снимали только первые 10-20 секунд, потом они выдохлись. Ещё хочу сказать, что Лео сделал меня счастливой. Почти. Немножко, но это будет полезно и мне и потомкам. Ведущая строительная компания взялась за строительство международного порта в нашем городе, но запросила высокую цену на землю. Лео должен был решить, принимать предложение или нет. В итоге Лео принял удачливое решение для нас всех.


В итоге наш бюджет стал толще на 50,000$. Я очень обрадовалась- можно сделать ремонт в нашем домишке или вообще переехать в другое место. Переезжать мы пока не решили- ещё этот дом не до конца обжили. Я от радости и чтобы не скучать, решила попрыгать на скакалке. И мне полезно, и другим от этого вреда не будет.

Вернулся наш герой дня не один- коллегу привёл с работы, но потом быстро сказал ему, что мол он сегодня занят и с удовольствием с ним увидится, только не сегодня. Ну и хорошо, что он так сказал. Зато не пришлось варить этому коллеге порцию моего фирменного супчика. Я считаю, что его надо продавать злым ведьмам вместо яда.
На улице без осадков, чудесная погода, позже ожидается лёгкий снегопад, а я всё колдую.

Повторить свои познания в магии мне захотелось потому, что в нашем туалете уже нет места, где не было бы луж. Нет, вы ничего не подумайте, у нас просто сломался душ, теперь воду не нужно включать, когда моешься- она и так есть круглосуточно. Помню, говорила я, что заклинания уборки луж я могу произнести и с помощью швабры, но не захотелось мне тогда драить всю ванную комнату. Один взмах рукой- и от луж нет и следа. Ой, какая я хорошая, даже гордость взяла.

А потом случилось кое-что неприятное: мы с Лео поссорились. Он начал первым, стал кричать, критиковать меня и мой дар. Мне по ровному счёту всё равно, но вот от Лео я как раз этого не ожидала.

А вот что самое интересное- так это то, что он потом ещё и обниматься лез.

Иногда я его не понимаю, хоть убейте, не понимаю.
Следующие несколько дней перемешались, сплелись в один комок и породили кашу, в которой мне нужно разобраться. Началось всё с того, что по счастливой случайности я нашла работу в той самой школе танцев и, недолго думая, сразу же устроилась туда. Зарплата маленькая, но мне деньги не нужны(куда же ещё больше?), устроилась я только потому, что мне стало скучно и целыми днями сидеть дома я не собиралась.

Тоже недолго думая, я сразу села в машину и поехала на работу, чего время тянуть? А эта рабочая форма мне очень нравится, вот бы такую сделать всем. Уверена, всем бы понравилось. А что, идея неплохая, нужно обдумать её с Лео…

Единственное, что мне не нравится- это то, что у Лео такой большой авторитет. Сразу же меня повысили на новой работе. Если честно, то мне уже надоело то, что мне всё время помогают. Так было и в детстве: если местный журнал объявлял какой-то конкурс и я хотела участвовать, то родители и сводные братья заодно, отправляли по 8-10 писем-голосов за мою работу. Так как городок, в котором мы тогда жили, был совсем маленьким, то первое место мне доставалось по-любому. Большинство ребят даже участвовать не хотели, потому что знали, что Джен выиграет. Теперь точно такое же появляется и тогда, когда я выросла. Нечестно, хочу делать что-то самой. Хотя, к чему тут мои слова, Лео после той ссоры даже говорить со мной не хочет.

Лео же в очередной раз привёл товарища. В этот раз товарищем оказалась девушка. Она ему предложила сходить на свидание вслепую с его подругой, Лео отказался. Вот сижу я и думаю, как же некоторые подруги заботятся друг о друге..эх.

Он хотел ей понравится, включил всё своё обаяние, но девица была непреклонна, сразу сказала, что мужчины типа Лео ей не подходят. Вот и хорошо!
happy.gif


А теперь я медленно, но верно подбираюсь к самой главной новости этих нескольких дней: мы с Лео обожаем ссориться с утра, это закаляет нервы и от одного грозного взгляда Лео, подданные трепещут от ужаса и скорее бегут наливать себе чашку кофе или главный секретарь спешит улучшить расположение духа шефа, предоставив ему финансовый отчёт с вечно стабильными цифрами и оптимистическим прогнозом, но это редко у него получается. Я же не машина и не ломаюсь, всегда найду, что сказать на его критику.

Так вот, мы с ним поругались и он в деловом положении духа покинул помещение. Я пригласила Фёбу к себе, мне нужен был кто-то, кто сможет выслушать и дать полезный совет.

Весь этот разговор на страницах своего дневника писать не буду, передам только общий смысл. Он выразился двумя словами Фёбы:«Бросай его». Честно говоря, она права, мне нужно было только подобрать удачный момент и всё ему сказать. И вот, такой случай мне подвернулся. Как только меня повысили, у меня поменялся график и время работы. Теперь я выхожу позже и приезжаю измучаная, побитая и голодная, как собака, около девяти часов вечера. В тот день, когда мы с Фёбой приняли сие важное решение, Лео в очередной раз привёз с собой коллегу по работе. В этот раз коллегой оказалась его лучшая подруга, к которой он давно питал нежные чувства.

Видимо, Лео решил воспользоваться тем, что меня нет дома и пофлиртовать со своим предметом обожаний.



И в итоге весь это флирт закончился, сами понимаете, чем.

И хорошо бы было им вместе, если бы в этот дом не впёрлась эта никому не нужная Джен со своей усталостью и не испортила бы всё.

Я так открыла рот от удивления: непродуманно это всё. Ладно бы, развлеклись и прогнал бы её или, в крайнем случае, оставил просто как подругу- нет, надо ещё с ней полежать и пообнимать. Конечно, кто после такого захочет жить вместе с таким человеком и сможет простить его? Правильно, очень добрые люди! Я излишней добротой не отличалась, поэтому сразу сказала, что мы теперь уже не пара- это раз, а второе- то, что он в ближайшие 24 часа должен покинуть сие жилище. Лео согласился.

Единственное, что я сделала для него доброго после этого- это то, что дала ему переночевать. С утра хотя-бы новое жильё себе подметит. А что он делал дальше- это его дело, но я не могла не расслышать сквозь сон крик этой его подруги: «Да, я согласна выйти за тебя замуж!»

Однако, тот день даже не собирался заканчиваться на такой , не очень оптимистической для меня, ноте. Местная банда воров-хулиганов прознала, что у нашего мэра праздник избавления от своей невесты и решила поздравить его. Воры, конечно, подарки не оставляют, а наоборот, забирают. И в этот раз не было исключения. Правда, нам повезло, и все вещи остались целы, благодаря сигнализации. Зато какой был праздник! С музыкой, криками и даже одним гостем- полицейским. Вот как нам повезло.

Вора, конечно, поймали и даже дали нам что-то типа премии-500 $, хотя я спокойно лежала, а Лео посмотрел на незваного гостя и ушёл спать в гостиную на диван. Утром я решила как следует отыграться на Лео и заодно пошалить. Я ничего особого не сделала, просто наслала на него рой пчёл.

Это было заклинание чёрной магии и я очень сильно удивилась, когда увидела, что у меня есть такая сила. А Лео, похоже, не хотел смириться с таким непозволительным отношением у мэру и накинулся на меня. Естественно, он сильнее меня и поэтому в итоге я осталась лежать на полу. А какое лицо он сделал. Ууух! Даже жалею, что не отказала ему сначала, но что поделаешь.

 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
После всей этой истории во мне поселилось какое-то странное чувство- чувство опустошенности. Рядом не было никого, кроме близких друзей, да и их я быстро звать к себе не собиралась. Сначала до жути хотелось побыть одной, подумать немного, решить, что делать дальше, а потом возникло жгучее желание вырваться отсюда, поехать туда, где можно забыться, не обращать внимания на свои проблемы, туда, где можно отдохнуть телом и душой. Наконец, в газете, в колонке объявлений я увидела заметку о том, что открылся тур. сезон на Дальний Восток. Сезон туда открывается зимой и осенью, потому что тогда легче переносить смену климата, а там он прохладный, но размеренный. В итоге, заказала я билеты на двоих. Почему на двоих? Я решила, что одной в таком месте будет скучно, и хотя я хотела там отдохнуть, подумать и успокоиться самой, всё-таки решила взять Фёбу. Она моя лучшая подруга и с радостью помогла бы мне. А в такой непринуждённой обстановке проблемы решаются сами собой.

Правда, поехать я решила не в тот день, когда заказала билеты, а в ближайший выходной. Он намечался у меня на следующий день. И это хорошо. В конце-концов, принесу немного денег с работы, может, даже успею посмотреть какой-нибудь прикидик, чтобы не стыдно было в Японии ходить, и просто не зацикливаться на том, какая я бедная и несчастная. Но единственное, что меня удивляет, это то, что Лео не забрал с собой ни цента, когда уходил, хотя имел полное право забрать с 50.000. Ну да ладно, не будем о печальном. Скажу то, что день перед далёкой поездкой прошёл суматошно: всё время приходилось куда-то бегать, что-то высматривать, но времени хватило на всё, даже поражаюсь сама себе. С работы ко мне в гости напросился один паренёк и потом я взяла его в магазин. Сам он был не против, даже согласился с какой-то радостью в голосе. Видно, ему тоже было что-то нужно в том магазине. Я остановила свой выбор на одном милом кимоно и взяла его себе, что взял в магазине тот паренёк, понятия не имею, с ним мы распрощались ещё там.

Потом, когда я, уставшая, пришла домой и завалилась спать, услышала какую-то возню возле двери. Сначала я подумала, что та бандочка решила, что Лео всё ещё со мной или они были ещё пьяными и думали, что банкет продолжается. Что там было на самом деле, я не знаю. Но факт, что там был Лео, зафиксировала моя камера видеонаблюдения, которую я купила после инцидента с вором.

Что ему понадобилось у двери моего дома, я понятия не имею, но думаю, что если бы причина была пустяковой, то он вообще не приходил бы сюда.
Вставать мне пришлось в шесть утра из-за того, что автобус, который довозит до аэропорта, подъезжает в 8 , а мне нужно быть готовой. Плюс, всегда есть такое, как беганье с криком: «Да куда подевалась эта кофта» за 5-10 минут до приезда автобуса. Тем не менее, автобус подъехал, я села в него и была готова расстаться на несколько дней с этим городом, что и сделала.

В отель «Огнедышащий дракон», самый дорогой в городе, я приехала в половине одиннадцатого дня и сразу пошла осматривать номера проживания. Несмотря на то, что у меня было много денег на развлечения, я взяла два самых дешёвых номера для Фёбы и меня. Нам роскошь и так ни к чему, в конце-концов, мы же приехали сюда, чтобы отдохнуть на природе, а не в номере отеля.

После регистрации я сразу решила не терять времени, а пойти осмотреть восточную деревеньку, в которой отдыхаю. Начала я свой осмотр с того, что ещё, когда шла в само помещение отеля, увидела нечто похожее на мини-поле с рисом и маленьким мостом посередине. Оно выглядело так, как будто по нему прошлось не одно поколение туристов. Тогда у меня было хорошее расположение духа и я решила кое-как привести в порядок эту горе-плантацию по выращиванию риса. После часа неугомонного труда, это поле приобрело хотя-бы человеческий вид, а работая, мне всё больше начинал нравится здешняя местность и колорит.

Кстати, а вы когда-нибудь пробовали медитировать и вставать в позу журавля в сапогах на длинных шпильках и длинной юбке? Не пробовали? Попробуйте обязательно, это так бодрит. Плюс, если у вас во время медитации не отпала с сапог шпилька или что-нибудь ещё, то поздравляю, вы купили качественную обувь. На самом деле, медитация хорошо расслабляет тело и прочищает разум. Самое оно для меня.

Потом я решила наведаться в местный парк и заодно взять с собой Фёбу. Я уже успела расспросить местных о тутошних развлечениях, легендах и слухах и выяснилось, что в этой деревне, если повезёт, можно встретить самого настоящего ниндзя. А он ниндзя не простой, нет, конечно, золотой скорлупки под маской у него нет, но местные говорили, что он особенный и у него есть особое умение, которое он может передать только «избранным». Еще говорили, что его часто можно встретить в парке, в который как раз я и шла. Я, честно говоря, даже не хотела овладеть его способностями, мне просто стало интересно: а что может скрывать дальневосточный ниндзя. В том парке оказалось немало развлечений, одно из них я опробовала сразу же. Этим развлечением оказался местный магазин одежды и сувениров. Когда я просмотрела, какую одежду продавал тот магазин, то поняла, какой дефицит одежды в нашей бухте. Почему я так сказала, просто потому, что увидела на полке симпатичное кимоно моего размера и решила, что бедное одеяние зря пылится на маленькой полке, и купила сей костюм себе.

После того, как я приобрела новый предмет одежды, мне пришло в голову поменяться совсем на время отпуска. Надо признать, что смена имиджа мне удалась. А пока мне ещё не пришла в голову такая отменная идея, я просто сидела и ела блюдо местной кухни. Кажется, это в той деревне именуется «Чираши». Порция маленькая, дорогая, но зато до жути вкусная. Я была очень довольна, что нашла этот мини-ресторанчик. А теперь покажу вам, как же я поменялась во время отпуска. Приблизительно, я выглядела так до того, как объелась чираши.

Очень часто возле любых мест я и Фёба видели экскурсовода. Когда я подошла к нему и спросила, что можно сделать в этой деревушке, он сказал, что все приезжие обязательно поучаствовать в чайной церемонии и всё. Я думала, что он даже даст нам адрес, где проводится эта церемония. Ага, Джен, жди. Было за восемь часов вечера и я решила вернуться назад в отель, чтобы с утра выйти в город пораньше.
На следующее утро, в девять часов я вышла из отеля с целью найти и узнать что-нибудь побольше об этом ниндзя. Решила, что в парк с утра не пойду и отправилась на местный базар, слышала, что там можно купить много красивых и редких украшений и сувениров. Если честно, то я очень удивилась, когда сразу же, как только такси довезло меня до этого базара, я увидела ниндзя.

Так вот ты какой, цветочек аленькой, точнее, товарищ японский ниндзя. У него я еле-еле разглядела глаза, только они ничем не закрывались, чтобы и так закутанный бедняга мог что-нибудь видеть. Когда я вышла из такси, то поняла, о какой способности говорили местные: этот ниндзя мог свободно перемещаться, куда ему только вздумается. Я подошла к нему и попросила научить, как это он делает. В ответ на мою просьбу, он сказал, что рассказывает эту тайну не всем, а только избранным, тем, кто сможет правильно ответить на его вопрос. «Давай, спрашивай уже», сказала я. И вот он спросил у меня, что важнее в опасных ситуациях- смелость или мудрость. Я сказала, что мудрость и это было правильно. Если бы это слышала моя бывшая учительница по математике, то она, наверное, упала бы в обморок: правильного ответа она за всю жизнь от меня не слышала. Ну что ж, мир меняется)

Потом началось моё многочасовое хождение по магазину. От народа отбоя не было, все что-то высматривали, покупали, торговались с продавцами и просто разговаривали друг с другом. Я тоже не хотела отставать от местных туристов и сразу подошла к молоденькой японке. Сказать, что она японского происхождения я не могу, потому что её лицо и цвет волос сильно отличаются от цвета и лица японцев. Скорее всего, она приезжая или девушка, которая очень долго живёт в Японии.

Мы с ней поговорили на ничего не значимые темы: о природе, о погоде, о местности, обменялись впечатлениями от пребывания в Японии и разошлись каждая по своим делам.Потом мы с ней ещё общались по телефону с утра и иногда виделись. Я её могу смело называть своей подругой. Кстати, забыла сказать имя этой девушки: зовут её Ванесса, Ванесса Чен. Так вот, разошлись мы. Я пошла и заказала себе экскурсию куда-то в бамбуковый лес. Мне ещё рассказывали, что на экскурсию в Японии забирает автобус, но я уж никак не могла подумать, что за меня будет забирать вертолёт. Он похож на тот, на котором летал Лео…Ох, не буду уже грустить. Экскурсия выдалась интересной, не считая того, что меня покусали пчёлы…

Если честно, я никогда не жаловалась на свою судьбу, мне наоборот кажется, что я очень везучая, посмотрите сами: у меня есть машина, дом, денег куча. Хотя, в этом счастье? Я никогда не ставила такие вещи на первое место, считала их ненужными. И вот теперь я стала часто вспоминать свою семью. Когда я была маленькой, у нас дома была настоящая идиллия: у меня было двое братьев, они постоянно играли со мной, помогали, интересовались мной. Мама и папа очень сильно любили друг друга, пытались сделать так, чтобы в нашей семье не было лишних, чтобы все были довольные, сытые, весёлые. Когда мне было четыре года, то я постоянно называла маму и папу «мапой», я не представляла их по отдельности. И хотя в той нашей семье были пятна, почти все одноклассники завидовали мне, потому что у меня был папа. В то время в нашей стране была гражданская война, воевали все, кто мог, из всех семей, где не было инвалидов, выбирали рослых и крепких мужчин и отправляли на фронт; всех старших детей от четырнадцати лет отправляли помогать взрослым на фронт, а девочек в госпиталь. Так у многих моих одноклассников не было или мамы, или папы, или братьев с сёстрами. Мой папа в первый день своего сражения получил пулю, из-за которой он чуть не умер, и поэтому его, вылечив, отправили домой, потому что рану нужно было лечить в домашних условиях. Он был писателем, славившимся на всю округу, поэтому его отправили домой, если такое случалось с обычными бойцами, то чаще всего они умирали, не увидевши близких, и из-за того, что наша семья осталась целой, мои одноклассники завидовали такому «счастью». И из-за таких воспоминаний, на отдыхе я постоянно думала, что пора бы и мне завести семью. Раньше я над этим не особо думала, но потом, после всего, что со мной случилось, такие мысли стали чаще закрадываться в мою голову. Иногда сама не понимаю, что со мной происходит: начинаю бодрым и весёлым голосом, заканчиваю тихим шёпотом. Теперь шёпот мне не нужен, я сказала всё, что хотела себе сказать и теперь опустимся в мир земной.
Пока я философствовала, в земном мире начали потихоньку появляться воры. Один мошенник всё время ходил около нашего базара и потом окончательно выбрал себе жертву. Ей оказалась местная девушка, молоденькая ещё. Пока тот вор ей что-то говорил, он незаметно вытащил её кошелёк.

По жизни я не люблю воров(кто же их любит), кеми бы они ни были: хоть вожак преступной группировки, хоть карманный вор, хоть сотрудник банка. Я слышала, что телефоны на каждом шагу поставлены не зря, потому что в Японии резко стало больше воров и преступников. В местной полиции даже появился специальный номер, чтобы если кто-то увидел, что на участке ходит вор, он смог позвонить и полиция разобралась бы с ним. Именно так я и сделала, почему не позвонить, звонок всё равно бесплатный. Пообещали, что вора поймают. Я в этом и не сомневаюсь, а если и сомневаюсь, то никому не говорю. Я обещала себе, что ещё раз пойду в тот парк, где уже была и решила, что после поимки злостного преступника отдохнуть в том парке не помешает. Там оказался столик для древней игры в маджонг, около него уже начали собираться игроки. Играли они на интерес, было много новичков и я тоже захотела попробовать поиграть в эту игру. От этого ещё никому плохо не становилось. Сначала к столу подходили все, кому не лень, большинство просто наблюдало со стороны. В конце-концов, потом все разошлись и осталась одна я. Кстати, я всё-таки выиграла ту партию в маджонг.

Иногда создаётся впечатление, что люди из этого парка уходят только с перерывом на сон. Поток народа не прекращается, именно поэтому все местные ресторанчики работают круглосуточно. Когда я в очередной раз сидела за столом того мини-ресторанчика, то его повар был очень разговорчивым и проболтался одной туристке, что в этих краях живёт отшельник. Я себе это тоже запомнила. Интересно, а как выглядит тот отшельник?

Этот парк славился на всю деревню не только из-за интересной игры в маджонг и вкусной еды. Возле пруда стоял колодец, которым дорожили местные жители, они говорили, что если бросить китайскую монетку в него, то может исполниться твое желание, а если духи увидят в тебе корыстного человека, то тебя опять покусают пчёлы. Вот такая наука. Я ни о чём не думала, когда загадывала желание, но вдруг на меня посыпались деньги. Настоящий поток денег в 1000$.

Хотя я даже об этом не думала, но всё равно обрадовалась такому подарку духов. Тысяча долларов никому не помешает, тем более, я на неё могу прожить в отеле еще один день.
Следующий день был моим последним днём отдыха в деревне Такемицу. С утра я захотела поесть в месте поприличней, чем эти мини-ресторанчики. В нашем отеле как раз был приличный ресторан с ценами этого мира. Там я позавтракала и пошла гулять. Место, куда я пришла, называлось «Горячие источники», там при желании можно было отдохнуть на массажном столике и посидеть в природном источнике. Чтобы получить максимальные впечатления от отдыха, я решила перепробовать всё. Должна сказать, что там делают очень хороший расслабляющий массаж. Мне даже не жалко тех денег, которые я потратила, отдыхая на массажном столике.

Ох, после такого массажа чувствуешь, как будто ты заново переродился. Массажистка видела, как мне нравится лежать на столике и предложила: «А давайте я вас научу этой технике». Я отказалась. И не потому что это было дорого, просто потому что у меня не было массажного стола, а ещё тратить деньги я не хотела. На этом мой кайф не закончился. Как я и говорила, там были природные источники и я захотела поплескаться в них. Шёл тёплый дождик, а я сидела в этом источнике и отдыхала.

Ммм, как иногда приятно посидеть в тёплой воде. Потом я вспомнила слова гида: «Каждый приезжий должен поучаствовать в чайной церемонии», и это вдохновило меня на идею. Я ринулась ещё в один парк, где не было таких развлечений, как в первом. Это было тихое, спокойное, уединённое местечко, куда не все любят приходить. Однако, туристы посходили с ума( я про себя не говорю). Все как один бросились в тот парк и заняли все доступные места около мужского туалета. Я сначала немного удивилась такому, но потом поняла, в чём дело. Оказалось, местные жители любят раз в неделю, точнее, в каждый четверг, заниматься ушу. Ушу- это древние упражнения. Мне повезло, что тогда был как раз четверг, и запрета на занятия не было. В туалете была раздевалка, я переоделась и тоже стала заниматься. Тут совсем не сложно, нужно только прикидываться, что знаешь эти упражнения и с гордым видом пытаться повторять за теми, кто действительно знает, а если кто-то пристанет и начнёт смеяться, ответить этому наглому, что ты занимаешься по современной методике и не обращать ни на кого внимание.
В том парке был ещё и стол для так называемых чайных церемоний. Я села на ковер и попыталась налить чай в чашку так, чтобы ничего не расплескалось, но вы же знаете, что я так не умею. Повезло, что за тем столиком никто и не обращал внимание на то, кто как наливает чай. В Японии самое главное в чаепитии- разговор, а не сам чай, поэтому чашки такие маленькие. Это я вычитала в справочнике «Японская культура для чайников», чем и горжусь.
happy.gif
За тот отдых я много- чего поняла и обдумала и теперь мне даже становится жалко покидать это чудное место, но ничего не поделаешь: жизнь продолжается и я хочу войти в эту новую жизнь без Лео отдохнувшей и обновлённой. Эх, так все говорят..


Баллы:
1 балл за 9 воспоминаний об отпуске
0,25 за друга(Ванесса Чен)
Итого-4,75
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
И снова здравствуйте! Как только я вернулась из Японии, то решила сразу начать новую жизнь. Захотелось как-то разнообразить свою жизнь, а то получается, что отпуск-это самое значительное событие за несколько лет. Так оно и получилось. Мне отчего-то стало легче. Когда Лео жил у меня, я, не знаю, почему, постоянно думала, что со мной обязательно случится что-то плохое. Я не понимала этого чувства, всегда, когда выходила на работу, боялась чего-то. Это звучит странно, может, потому что я не чувствую себя человеком. Каждый день я просыпалась на автомате, завтракала, смотрела телевизор, шла работать, спала, изредка перебрасывалась парой фраз с Лео- и так каждый день. Согласитесь, жизнь у меня скучная, если мягко говорить. Жила я по принципу: «Дом-работа-дом». В последнее время я не могла нормально пойти в кино, в кафе. Лео даже не замечал, что я скучаю, не предлагал сходить куда-нибудь. Я отставила на второй план свои желания, только на отдыхе чувствовала себя немного расслабленно, поэтому решила пойти в такое место в городе, где можно будет отдохнуть, развлечься, почувствовать себя человеком в конце- концов. В общем, решила я пойти на площадку, где наша молодежь катается на роликах. Скажу честно: на роликах в последний раз я каталась где-то лет в 16, и то не очень хорошо. Перспектива свалиться на роликах меня совсем не пугала, поэтому я с гордым видом пошла на площадку. Тот день приготовил мне массу сюрпризов. Начну по порядку. Сначала я очень обрадовалась, когда увидела своего хорошего друга, которому в отпуске звонила из отеля. Вы уже догадались, что этим другом оказался Богдан. Ой, он мне обрадовался даже больше, чем я ему. Подбежал, закричал, изо всех сил обнял, а потом сразу с серьёзным видом сказал: «Рассказывай». Я была совсем не против, но сказала ему, что сейчас я очень вымоталась и мне надо отдохнуть. И тут понеслось. Спешу вас обрадовать, что теперь мой друг «посвящённый», он теперь знает игру «Защити Землю от гуманоидов». ^__^ Вот теперь у нас с ним появилось больше общего.

Только я никак не ожидала, что он такой коварный: как только я отвернулась, чтобы перевести дух, как он в меня раз- и подушкой по спине. Ооох, а это, между прочим, хорошо расслабляет мышцы спины. Только, конечно, если не бить подушкой со всей дури.
Поиграли мы так немного, и тут я у него начинаю спрашивать, что да как. Он, хитрюга, прямо не говорил, отвечал только, что скучно ему без меня было, как будто он мой самый лучший друг на свете и мы с ним видимся каждый день…Подозрительно это всё. Начал он рассказывать, что понимаете ли, боялся за меня: вдруг на меня нападут туземцы, -даже не знал, куда я поехала, ну какие в Японии туземцы? Хотя, всё может быть- вдруг я умру?

Говорил ещё, что влюбился в одну девушку, так боится, что она не даст ему за ней ухаживать. Имени он, правда, не называл, но я уже начинаю сама догадываться, о какой девушке идёт речь.
А пока я стояла и дышала лёгким весенним воздухом, он думал обо мне. Это заметно, он так на меня смотрел, что даже я, которая подняла голову наверх, смогла об этом догадаться. Дальше- лучше. Пошла я на саму площадку кататься на роликах, вижу- он за мной пошёл. Ничего. Проходит минута, две, десять. За эти десять минут свалиться я успела уже 10 раз. Только я подумывала, что лучше бы оставить этот каток в покое, как подъехал Богдан, который явно катается лучше меня. Подъехал, помог встать и говорит: «Давай я тебя придержу, чтобы ты могла до ворот доехать». Я особо и не возражала, дала ему руку, а ему, видите ли, одной мало. Взял меня за вторую руку, потом быстро прижал к себе и так же быстро поцеловал. Я аж опомниться не успела.

Я ещё давно решила, что если он со мной вытворит подобное, то я ему устрою, но на удивление самой себе я даже не разозлилась на него. Странно вдруг: мой друг и так сделал. Хотя, если вспомнить, что он всё время охотно разговаривал со мной, шутил и уже пытался по-человечески поцеловать, и вообще его отношение ко мне в целом, то тут и удивляться не чему. Меня больше всего удивила я сама. Влюбилась я в него, что ли?
После такого я отдыхала, а потом меня ждал ещё один приятный сюрприз. Прихожу я, значит, на работу, а мне говорят: «Хочешь джаз преподавать?» Я не поняла, зачем это, но всё равно сказала «Да». И вот он, результат- я теперь, действительно, учитель джаззинга в одном частном танцевальном клубе. Хозяева того клуба не очень высоко платит рабочим, но всё-таки зарплата у меня выше, чем в школе танцев.

На следующий день в повестке дня у меня было свидание с Богданом. Вернее, могло его и не быть, но он позвонил и сказал, что очень хочет увидеться. Что ж, я не против. Тем более, у меня действительно начинают появляться какие-то чувства к нему. Свидание получилось отличным, нет- незабываемым. Посидели мы в машинке, и сразу почувствовали все прелести жизни.))

Потом крепко обнял меня и предложил выйти замуж. Сразу это напомнило мне, как Лео так же(вернее, почти точно так же) предлагал то же самое. Вначале хотелось сказать ему, что намучалась я уже, что мне нужен отдых, но потом подумала, что Богдан совсем другой и я не сделаю саму крупную ошибку в жизни, если соглашусь.

Спустя день, ночью шёл дождь, очень сильный дождь. Он лил с часу ночи до того момента, пока я не проснулась. Лил дождь, гремел гром, а на душе моей опять было неспокойно. Мне стало лучше после того, как я вышла на улицу подышать свежим воздухом. Около моей двери стояло целых два букета алых роз. На одном из них была записка от Богдана. Начиналась она так: «Джен, солнце жизни моей». Сначала мне стало не по себе, а потом, когда я дочитала всю записку до конца, поняла, что сделала правильный выбор.
happy.gif

\
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Здрастэ
Итак, на следующий день у меня была назначена свадьба. По такому поводу всё начальство и коллеги поздравили меня, одна даже приехала в гости, потому что очень хотела посмотреть на мою свадьбу. Вот иногда удивляюсь: у человека праздник-свадьба, все его поздравляют, как они говорят «от всей души», а ума на то, чтобы дать этому человеку выходной, пускай даже за свой счёт, ни у кого не хватает. Но сильно я начальство не ругаю. В тот день мне показалось, что посетителей в нашем клубе было меньше, все частные уроки танцев уже закончились, поэтому можно было без особого волнения посидеть в баре клуба и просто чего-нибудь выпить. Говорю сразу: пила я только кофе со сливками, потому что с момента моего первого похода в ресторан пообещала себе не пить. В крайнем случае, свадьба-это свадьба, там уже никто из приглашённых гостей сильно церемониться не будет, я их знаю. Если уж сильно захочется, то тут уже можно под самым невинным предлогом выпить бокал-другой шампусика. Ну так вот, пришла я, значит, домой и сразу пошла к телефону -приглашать гостей. Этих самых гостей было немного- человек пять-шесть, а больше нам и не нужно. Всё, что произошло потом помню обрывками, но помню, что выпили гости хорошо. Нам с Богданом досталось больше всех. Почти каждый тост поднимали за жениха и невесту, точнее, уже за мужа и жену. Первой начала Тина, потом идею поздравить молодых подхватили все.

Дальше всё как надо- гости берут кусок свадебного торта и садятся его есть. За исключением меня, которой пришлось бежать в ванную умываться. Это всё из-за него, из-за мужа моего. Нет, чтобы как нормальные люди взять себе тарелку и спокойно садиться за стол, мы должны свою жену в торте измазать. о_О
Но я на него не сильно злилась, самое главное-это то, что он хотя бы платье мне не запачкал. К слову о нарядах: стою я себе, гостей всех в дом приглашаю, вижу- чудо идёт. Только не в перьях- в костюме, хотя то, что он одел на свадьбу костюмом назвать язык не поворачивается. Смокинг купил себе, что ли. К концу сего мероприятия гости разбрелись по всему дому за исключением спальни. А единственным местом, куда гости моги ходить оказалась ванная. Хэх, а не пора бы мне и Богдану заодно переехать в домик побольше? Хотя нет, куда уже больше, нужен такой, в котором есть больше трёх комнат. Дальше…вспомнила: сижу я за столом, доела торт. Становилось скучновато: что можно делать в доме, где единственным развлечением становится телевизор? Его я уже насмотрелась, дай, думаю, на гостей посмотрю. Все они разговаривали между собой, шутили, а одна девушка шла, опять же, по направлению к ванной. Я бы на неё так внимательно и не смотрела, если бы только она не вздыхала так на всю комнату. Интересно, а не на мужа моего она случайно засмотрелась? Иди -иди, а то скоро начну собирать плату за пользование ванной.

Без конфузов, естественно, не обошлось. Стоило мне только оставить новоиспеченного муженька одного на пару минут, как он6 сразу припомнил Фёбе прошлые обиды. У неё-то память хорошая, мужу лучше заботиться о своей. Я помню, какие у меня были возможности, не удивлюсь, если Фёба умеет стирать воспоминания, так что я на всякий пожарный предупредила Богдана и сказала, чтобы он извинился, что и сделал. И хотя Фёба плакала, вечеринка более-менее удалась.

Следующее утро началось у меня с просыпания в пять часов, но это виновата не я, точнее, не совсем я. Сплю я себе, вижу сон, в котором я держу на руках маленького мальчика, он улыбается, я его щекочу..И вдруг меня затошнило, причём затошнило до такой степени, что сдержаться я не могла и сразу рванулась к белому другу.

О, майн готт, неужели я что-то не то съела вечером? Мне в голову пришла мысль: раз меня стошнило дома, то запросто может стошнить и на работе, поэтому утром я позвонила на работу и попросила дать мне выходной. Начальница сказала, что всё поняла, и я осталась дома.

Ну а теперь хватит уже про меня, расскажу про своего мужа. Устроился он на работу в полицейский участок. Постоянно говорил, что будет защищать невинных. Эх, тоже мне, герой. Если бы этот герой прочистил унитаз в ванной, то его геройству не было бы предела. Хотя, нет, зря я так про него говорю. Отличился он на работе. Рассказал, что курсанты пошли куда-то отдохнуть и взяли его с собой. Получилось так, что они увидели хулиганов и успокоили их. Как он сказал, это было просто обычная ситуация.

После этого он сразу привёз домой повышение и коллегу по работе. А ещё около нашего дома проходила ещё одна девушка, блондинка с голубыми глазами, так наш герой от нечего делать пригласил эту самую девушку зайти к нам. Девушка была совсем не против.

А вообще, я его немного недооценивала, он потом говорил, что эти две девушки пополнят список телефонов его друзей. Тут я и начала расспрашивать обо всех его друзьях. В общей сложности их четверо, не считая меня. Но это я уже немного забежала вперёд. Он тогда провёл всех девушек в нашу спальню, -интересно, зачем? О_о - и там начал с ними беседовать, пока я смотрела прогноз погоды и кулинарную передачу.

Потом, когда я приготовила ужин, то решила познакомиться с гостьями нашего дома. С Клер( блондинкой, которая проходила мимо дома) я тоже успела подружиться. Она довольно общительная особа и ничуть не наглая. Ну ладно, может, и наглая, но я пока этого не заметила.

Потом, для дальнейшего знакомства мы пересели на диван в моей спальне. Сидели мы, беседовали, как вдруг Клер спрашивает нас: «А у вас дети есть?». Походу, нет. Если бы они были, то визг был бы слышен на весь дом, в этом я уверена.

Но её слова заставили меня задуматься о причинах той тошноты: а вдруг я беременная? Я не очень уверена, но всё же. На часах десять часов вечера, и я решила, что гостям дорогим хватит у нас сидеть. Я попрощалась с Клер, а коллегу Богдан выпроваживал сам. Только меня удивил способ, каким он её провожал. Странно, однако, не находите?

Совсем забываю про баллы.Т_Т Так, у Богдана 4 друга,т.е.-1 балл
Всего-5,75 *фух,всё*
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Гутен Морген. А може й Таг, хай буде й так. Я опять вернулась,чтобы помучить свой дневник. Ну-с, начнём. Во-первых:я захотела напомнить своим друзьям о своём существовании. Вечером позвонила я той японке Ванессе, с которой познакомилась на базаре. Она, по всей видимости, была очень рада меня услышать, потому что проговорили мы с ней часа два, и она не давала ни намёка на то, что я позвонила в 11 вечера. Разговорились мы так, что теперь она мне стала лучшей подругой, вот.

А ещё хочу обрадовать в первую очередь себя и Богдана: мой сон оказался вещим. Сплю я себе, значит. Вдруг что-то резко толкается мне в бок. Сначала я подумала, что это Богдан, но потом, когда встала, увидела, что он только заправляет постель, а живот мой стал больше. Ну, это я точно не переела салата на ужин, я беременна, и, как говорит мой муж,- по дому теперь ходит такой пузатик имени меня.

Cкажу сразу,что за время моей беременности ничего особо важного и не происходило,как будто мир остановился.о_О Хотя,нет,что-то случалось,но такие события были простыми житейскими мелочами.Богдан мне рассказывал, что когда он выходил смотреть нашу почту, то в ящике оказался купон на бесплатный обед. Выгодно это, только жаль, что пока обедать, ужинать и завтракать заодно мы будем дома.

А ещё,когда я случайно выглянула из окна, заметила одну девочку-подростка.Меня,честно говоря,удивило то,что она сделала: она подбежала прямо к порогу нашего дома (только если это можно назвать домом) и украла газету. Да она бесплатная, зачем её красть? Как бы там ни было, она взяла нашу газету и спокойно с ней убежала.

У моего мужа на работе опять ЧП. Ничего толком он мне не рассказал, сказал только, что руководил операцией по захвату грабителей, которая прошла успешно. Кто бы сомневался?

Вечером у нас были гости. Я пригласила Фёбу- мою неизменную лучшую подругу. На ужин я опять наготовила салат на восемь персон, но съело его трое).

Потом я попросила мою подругу остаться на ночь, потому что было уже поздно, а отпускать её мне не хотелось. Сама я сразу после ужина пошла спать, а Богдан устроился на диване и стал смотреть футбол. К нему подсела Фёба и они так мило посидели несколько часов, пока Фёба не сказала Богдану, что её ждут другие ученики. О какой школе она говорила, может, об уроках магии в её доме?

Если не считать тех часов, когда Фёба занималась с учениками магией, то можно сказать, что она буквально жила у нас за всё время моей беременности. То ли её хорошая энергетика так на меня подействовала, то ли ещё что-то, но вышло вот как: сижу я, завтракаю с Фёбой теми самыми хлопьями «Капитан Барбакосса». Вдруг живот резко схватило, стало очень больно, но только на несколько минут. Фёба что-то прошептала, и боль как будто рукой смахнуло. Вот так родился мой ребёнок, мальчик. Имя этого малютки- Кристиан, оно мне очень понравилось. Совсем немного жалко, что родился мальчик, а не сразу девочка, но я всё равно очень сильно люблю моего ребёнка. Когда Богдан вышел на мои крики в гостиную, то он сказал, что с небес спустились два ангела. Ангелы, не ангелы, но мы с ним похожи, как две капли воды; муж говорит, что с первого раза не смог нас отличить. Ну как будто это трудно, я та, что повыше.х)

И по идее,у меня есть 0,5 балла за второе поколение.
Итого:6,25
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вечер. Восемь часов. Спит мой сын, изредка шевелится и что-то лепечет во сне. Богдан на работе. Я сплю и вижу сон: на моих руках теперь прелестная маленькая девочка, Богдан держит мальчика, а Кристиан сидит за столом и делает уроки. Вдруг всё это резко загорается, дети плачут, девочка исчезает из моих рук. Я не могу сделать ни шагу, слышен только крик :«Мама, мама!». Я резко просыпаюсь.

Взгляд сразу бросается на кроватку сынишки. Он так же мирно спит, улыбается во сне. Ему снится хороший сон, не то, что мне. Я поняла, что могу потерять всё и всех, кто у меня есть за несколько секунд. Чтобы такие мысли ушли, я подошла к кроватке Криса и поцеловала его. Все плохие мысли как будто рукой сняло, я легла и заснула окончательно. Тогда случилось ещё кое-что хорошее: утром за завтраком Богдан сказал, что его повысили. Эта новость немного меня развеяла.

Ещё за тем же завтраком я узнала ещё кое-что, от чего мне окончательно стало хорошо: я беременна во второй раз.
ab2e4f06c4b0.jpg

Всё, берегитесь меня, сейчас начну петь что-то наподобие «Как прекрасен этот мир». х)
А люди прогрессируют, люди наглеют, наглеют до такой степени, что уже в собственный душ нельзя зайти, чтобы этого не одобрили окружающие. Полюбуйтесь- ка: мой муженёк с радостным видом заходит в душ; это его единственный шанс спрятаться от беременной жены, которая спросонья начнёт злиться на него за то, что вчера он не купил бананы на завтрак, и завтракать пришлось вчерашним салатом. Вдруг до него долетают слова нашей гостьи: «Скажи, а почему туалет так сильно засорился?». Секунда- и с лица Богдана сразу сходит радость. Бежит он ей потом рассказывать, мол так и так, нельзя девочкам подглядывать за мальчиками в ванной (а как же вариант наоборот?). Клер тихо сидит, смотрит на него своими невинными голубыми глазами и говорит: «Хорошо, это я поняла, но мне всё равно интересно: почему забился туалет?».
a476cceb39fe.jpg

Ей повезло, что я спала, а не то бы она услышала трагическую историю о несчастиях сего унитаза в день нашей свадьбы и ещё кучу историй.
Потом этому чистюле показалось недопустимым такое обращение с гостьей, и он пошёл расспрашивать её о самочувствии. Клер ответила, что у неё всё в порядке и вдобавок ко всему прибавила: «Вы с женой такие добрые, мне бы очень хотелось с вами подружиться по настоящему.»
8e74cc5909e4.jpg

Только я чего-то недопоняла…Нет, хорошо конечно, что люди к тебе тянутся, но не значит это, что Клер будет пользоваться нашей ванной каждый день по утрам? Да и Богдан почему-то не сильно торопился мне рассказать, как Клер попала в наш дом, мы же её, вроде, не приглашали…
Что-то хорошие события слишком часто для одного дня посещают наш дом- у моего мальчика скоро день Рождения. Нет, не у того мальчика, Богдану взрослеть рано, а мальцу в честь такого события нужно что-то подарить, тем более, что деньги, а точнее, лично у меня, есть.
c2cc00d1a77b.jpg

От автора:игра решила поприкалываться надо мной, по другому никак не объяснить имя,которое в результате получилось у малого.Т_Т.Потом ему жить с таким именем стало неудобно,и я всего-навсего через СимПЕ поменяла ему имя.Только имя,больше ничего не трогала.
А дети, оказывается, растут как на дрожжах: только успевай наблюдать за ними, чтобы из кровати не вылезли и ничего не натворили. В общем, подросли мы, пока мамка не видела.
f8f741257544.jpg

К чему я клонила, когда говорила, что сюрпризов за последнее время стало много? Сейчас скажу, к чему. Правду говорили в одной передаче, которую я недавно смотрела: коп без пончиков- не коп. Едят-едят, едят-едят, они эти пончики, а потом удивляются: а почему мы уже догнать преступников не можем?
2a50de60f1e1.jpg

Самое странное, что хотя о том, что случилось с Богданом на работе, я не знала, но мой ребёнок, наверное, что-то предчувствовал, потому что появился на свет немного позже, чем Богдану объявили выговор. Да-да, всё правильно, у меня родился ещё один мальчик.
fd52589acbdb.jpg

Чудо, которое я родила, решили назвать Колином. Пока Богдан был на работе, я думала, что мы живём в убогом доме, а детям, тем более двум детям, нужно больше места. Богдан приехал и одобрил мою мысль. В общем, дневничок, мы решили переехать. Вместе мы просматривали каталог недвижимости и там присмотрели себе милый домик.
А теперь, до свиданья, дневничок, напишу, как только приедем на новое место.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Доброе утро, прежде всего, мне, потом тебе, дорогой дневник, и напоследок не менее дорогим читателям. Пишет здесь самая счастливая женщина в мире. Почему самая счастливая? Да просто, потому что у меня и моей семьи есть всё, чего я хотела: есть любящий муж, детям мягко и тепло, дом стоит прочно, никуда не улетит, если вдруг на нас обрушится торнадо, и я жду ребёнка в третий раз. Да: раз, два, три- в третий. Расскажу немного про дом: дом большой по сравнению с нашим бывшим сарайчиком; двухэтажный; три спальни; ванная; гостиная, кухня и столовая согласились служить нам верой и правдой в одной общей комнате. Моя, как всегда, дурная башка забыла сделать фотографии нового дома, поэтому любоваться им сможем только мы. Тебе, дневник, я по секрету дом покажу, но на снимках главным планом, естественно, будем мы. В любом случае, когда-нибудь кто-то из моих детей додумается сделать фотографии этого самого дома, так что всё в норме.
Наши соседи любопытнее всех. Не успели мы заселиться и расставить вещи, как те же самые соседи, которые давно приходили ко мне на моё первое новоселье, пришли и на второе. «Поздравляем, счастья вам, любви, достатка, чтобы детки умными выросли.»- вот такие слова мы с Богданом периодически слышали от всех гостей. Такое впечатление, что соседи пришли поздравить нас со свадьбой, на которую мы их заботливо не пригласили, а не с новосельем. Ещё каким-то образом Клер пронюхала о нашем переезде, потому что не успели мы выпроводить этих гостей, как она позвонила нам на новый номер и сказала: «Я так рада, что вы наконец-то переехали..У меня есть идея: давай это отметим?». Я согласилась, но добавила, что не надолго. Ещё бы, у меня же голодный муж и двое детей. Хотя тут я приврала, муж нисколько не голодный, я оставила ему на плите целую кастрюлю борща, не оголодает.
61ff7c8017af.jpg

Откровенно говоря, я не помню, где была, что делала, и кто там был кроме меня. Помню только одно: не пила и вернулась домой не поздно. Домой я вернулась с такой же улыбкой, как у этого смайлика: ^___^. Муж, само собой, сказал: «А ну, дыхни». Я ему начала внушать, что ни грамма в рот не брала, но всё равно дыхнула. Богдан постоял минуту- две и с горечью в голосе вынес свой приговор: «Клубничная жвачка. Всё, иди поцелуй детей на ночь и ложись спать». Приговор был исполнен с максимально возможной быстротой: дети уже лежали в кроватях и мирно спали. Я немного проголодалась и решила доесть тот самый борщ, на который Богдан даже не обратил внимания. Видно, последние его слова «Иди спать» успокаивающее подействовали на моё сознание, потому что через две минуты я уже спала, как Крис с Колином.
68e539281788.jpg

Но зато следующий день был не день, а одно сплошное удовольствие для всех, кроме меня. Богдан уехал на работу, а я осталась наедине с двумя маленькими детьми, ужином, который нужно приготовить до возвращения Богдана, обедом для себя и детишек и неубранным домом. После работы Богдан привёл домой ещё одну свою коллегу и попросил, чтобы она осталась на ужин, а я пригласила Фёбу. Иногда создаётся впечатление, что этих коллег и коллеговиц у него неисчерпаемый ресурс.
71a5823faadf.jpg

Потом, днём позже, судьба оставила у порога этого дома ещё два подарка, за что низкий ей поклон от меня. Тот день начался как у всех нормальных людей- с кидания будильника с тумбочки на пол и натягивания подушки на голову, чтобы можно было поспать хотя бы пять минут… Поспать не получилось, будильник оказался крепким орешком- эта гадость ни в какую не хотела ломаться и звенела ещё громче >_< Я смирилась с тем, что немецкие будильники или неубиваемые, или самовоскресающиеся и пошла готовить завтрак.
e8941bbcb48d.png

Едим мы с Богданом вареники, рассуждаем о жизни:
-Как ты думаешь, кто у нас родится: мальчик или девочка?
-А ты как думаешь? По-моему у тебя и так всего больше, чем достаточно- у тебя два сына, а мне наследницу хочется.
-А если опять сын будет?
-Ну тогда тебе придётся поработать, девочка мне очень нужна.
На этом наш разговор закончился, потому что закончились вареники в миске и заодно за Богданом приехала служебная машина.
-Удачи тебе -сказал он, выходя на улицу.
-Не волнуйся, ты ничего не пропустишь, я тебя подожду.
Богдан только улыбнулся и вышел за дверь.
В четыре часа, когда Богдан уже должен был вернуться домой, я почувствовала себя плохо. Я, как порядочный гражданин, спала, а лялька, уже по традиции, захотела появиться на свет, когда мама кайфовала и видела сладкий сон. Да уж, добрая девочка, не дала маме поспать. Именно девочке и захотело родиться тогда, когда мамка спала, папка ошарашено бегал вокруг меня, Колин спал, а самый старший братик Крисик познавал азы пользования горшком.
f38905ac63b3.jpg

Наученная опытом, я совсем не чувствовала какой-то особой боли. Только Богдан не пойми зачем вместо того, чтобы помочь, описывал вокруг меня ранообразные геометрические фигуры и кричал во весь дом. Хотя, если подумать, как он может мне помочь? Ладно, лучше он будет бегать вокруг меня драгоценной, чем смотреть футбол. ^__^ Вот держу я сейчас на руках свою дочку и вспоминаю свои сны. Нет, не те сны, которые связаны с премией и атакой гуманоидов на землю. Я вспоминаю, что часто видела во сне своих детей. Это неспроста всё, говорю я вам…Богдан смотрит на нас и спрашивает: «А ребёнка как назовёшь?». Решила назвать нашим добрым немецким именем Катрин, сокращённо Кати. Будет расти наследница этой толстой тетради на радость нам. ^__^
Как бывает всегда в этой семье, если привалил один сюрприз, жди ещё. В общем, купаю я Крисика. Он говорит: «Мам, хачу ф школу». Я ему отвечаю: «Ты маленький ещё, сначала подрости.» Ребёнок сразу заявляет: «Хорофо, сейчас подросту». И подрос, действительно. Я лично, чтобы не было несправедливости, помогла нашему малышу задуть свечки на праздничном торте.
6b7bfb728ec4.jpg

Катрин я уже успела затискать до немогу, потому малышка была очень рада, когда чересчур заботливые родители уложили её в кроватку и оставили спокойно спать. Спи, солнышко, а мы с папкой выключим свет и тихонько уйдём, чтобы не разбудить тебя. Напоследок просто посмотрите на этого ангелочка: не правда ли, красавица?
1166e67ad8d4.jpg

До следующей записи.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
От автора:я тут со скинтонами эксперементировала,так что не бойтесь,если увидите страшных симов-это мои.х))
Всем очередной привЭт. Я вернулась, и как всегда, не с пустыми руками.
Ох, как я обленилась, жутко обленилась. Утром за мной уже приехала служебная машина, а я ,голодная и уставшая, сидела на кухне и придумывала оправдание для начальства, чтобы не ехать на работу. Скажу так, фантазия у меня всегда отказывается работать на голодный желудок, а тогда он у меня был ооочень голодный, поэтому оправдание вышло такое: соседская кошка зашла в наш дом, пока я была в душе, порвала мне служебную форму, поэтому мне не в чем идти, у сына сегодня собрание в школе, а вообще мы только что приехали от бабушки в Германии. Не буду спорить, оправдание вышло бредовым, но телефонистка на другом конце провода, видимо, тоже не выспалась, потому что только лениво зевнула и сказала:«Ладно, я всё понимаю, можете не приезжать».
470317e3b8ae.jpg

Вечером я говорила Богдану, что мне очень тяжело справляться со всем: нужно убрать дом, приготовить еду, поиграть с детьми и всё время следить за ними, и не забывать и про себя. Он подумал, сказал, что мы могли бы нанять няню. При одном упоминании о няне я сразу заявила ему, что не хочу терпеть у себя в доме чужую женщину, которая будет обнимать моих детей. Да и вдруг эта няня окажется сумасшедшей, сбежавшая из психбольницы? Муж только улыбнулся и сказал, что таких на работу не принимают. Я начала ему доказывать, что няня-это исчадие ада, что это злобное существо, которое хочет захватить мир. Поняв, что со мной спорить бесполезно, Богдан сказал:
-Ну, хорошо, ты победила. Но тогда скажи мне, что тебя не устраивает, мы можем нанять кого угодно, чтобы тебе было легче.
-Так, хорошо. Давай подумаем. Садовник нам не нужен, так?
-Так.
-Няня нам не нужна, так?
-Но Джен..
-Не нужна, Богдан. Так?
-Так. -смирился муж.- Остаётся только уборщица и дворецкий. Дворецкому платить слишком дорого, хотя он может и последить за детьми, и выполнять работу по дому. Осталась только уборщица.
Я согласилась с решением нанять уборщицу, думала, что и так будет уже легче. Рано утром я услышала, как Богдан с кем-то говорил по телефону. Я тихонько вышла из спальни и услышала, что он говорил:
«Да, нам нужна няня, желательно с большим опытом работы. Сколько детей? Трое- двое мальчиков и одна девочка. Какие пожелания? Хотелось бы, чтобы няня умела хорошо готовить и могла помочь в саду. Есть такая? Чудесно, мы ждём. Адрес: ул. Зингер, 256.»
Я, как только услышала это, сразу подбежала к Богдану и начала кричать: «Положи трубку, положи! Не позорь меня перед всей Бухтой». Тётенька на другом конце провода неуверенно сказала: «Что-то случилось?», муж ей бросил: «Нет-нет, всё в порядке, мы ждём». Вот так у нас появилась няня, которую я так не хотела пускать в наш дом. А если уж говорить начистоту, то эта няня оказалась вполне полезной- и еду приготовит, и с детьми посидит, и ковёр пропылесосит. С того времени, как она у нас появилась, я уже ложилась спать в пять часов вечера, а не в два. Осталось больше времени на то, чтобы посидеть со старшим сыном и посмотреть телевизор.
685f5f65c8fc.jpg

Колин у нас мальчик общительный- в первый школьный день привёл домой какую-то девочку, сказал, что она его одноклассница. Правда, перед тем, как познакомить нас со своей новой знакомой, он сразу же бросился обнимать папку, который только что приехал с работы. Как посмотрю, так сразу сердце умиляется, ей-ей.
066f8d657067.jpg

Когда сынуля вдоволь наигрался на улице в снежки и насмотрелся мультиков про Супермена, которому всё время не сидится на месте, и он каждый день летит спасать мир, мой муженёк решил помочь ему грызть гранит науки. Не знаю, что сейчас вбивают в голову в начальной школе нашим бедным детям, но Богдан, как он потом мне сам признался, сыну ровным счётом не помогал, а просто стоял и угукал. Только одно задание, которое Богдан прочитал в учебнике сына по математике «Представить число в виде суммы разрядных слагаемых» заставило нашего почти выпускника ГСУ содрогнуться. В итоге сын сам всё написал и при этом хмурился так, как будто он писал не домашнюю работу ученика первого класса, а составлял какую-то уму непостижимую гипотезу о сотворении человечества. х)
6f9f7c14fef2.jpg


В девять часов маленькие дети уже спят, дети постарше ждут, что им прочитают сказку на ночь, а совсем взрослые дети, именуемые тинэйджерами, думают как бы вылезти из дома на ночную прогулку. Мой муж, хотя и не маленький, но в девять часов, как штык- сразу идёт спать. Оно-то и понятно, встаёт в шесть утра, работает до пяти, дети, семья есть, вот он и спит в такую рань. Только я не пойми зачем в девять часов готовлю себе ужин. Кстати, к слову скажу, что я начала изучать кухню, в которых есть морепродукты. Одно из них- очень вкусная штучка с морской капустой, правда, не могу вспомнить, как она называется. Ну так вот, готовлю я себе эту вкуснейшую стряпню и думаю: «Так мне же скоро 50 исполнится, а мои дети ещё даже не все в школу пошли. Это непорядок». Стала я думать о том, как прожила свою жизнь, после всех взвешиваний и сравнений я пришла к такому умозаключению: мне есть, о чём жалеть- да практически не о чем; жить было интересно- да ещё как х); остались от той жизни яркие воспоминания и впечатления- их вагон и маленькая тележка- в общем, я не жалею, что что-то не успела сделать, что-то сделала ненужное или сказала лишнее. Главное- что у меня есть трое детей, весёлый и понимающий муж и всё остальное, о чём я рассказывала в прошлый раз. Вдобавок ко всему скоро будет день Рождения у Колина и подрастёт Катрин. Я так увлеклась всеми этими мыслями, что даже не заметила, как морская капуста, а точнее то, что то неё осталось, пыталась напомнить о своём существовании на плите. Мда, видимо, не суждено мне есть здоровую и не подгоревшую еду…
402e226358f3.jpg


С утра, когда у меня ещё были силы, я решила помочь ребёнку с самым лёгким предметом для меня, и с самым тяжёлым для него- немецким. Школа, в которую мы отдали Крисика, делает уклон на разных языках, в частности на английском и немецком. Если один язык ребёнок изо всех сил пытается понять, то два сразу он will nicht verstehen (не хочет понимать -примечание автора). Хорошо ещё, что мамка в своё время учила этот непонятный немецкий и всё может ему erklären (объяснять- примечание автора) .Позанимались мы так с ребёнком полчасика и он с гордостью мне ответил: «Мам, а может ты в нашу школу пойдёшь нашей учительницей по немецкому?». Я из скромности отказалась, (ага, конечно, из скромности, эта скромность из меня так и прёт) а счастливый ребёнок вприпрыжку побежал доставать младшего брата, а потом захотел подурачиться с сестрой).
17d4657c5d86.jpg

7dd1d3af96e0.jpg

Энергии у этого маленького гроссмейстера хоть отбавляй- не успела я положить Катрин в кроватку, как сын вытащил папку во двор и попросил его поиграть с ним в футбол. Футбол- это, конечно, дело святое, поэтому, не медля ни минуты, наши юные футболисты выбежали разыгрывать Суперкубок лиги Юниоров. Скажу так: я не фанатка футбола, но этот поединок мне было до того приятно смотреть, что весь оставшийся вечер мы с Богданом провели около телевизора и смотрели на восхитительную игру Германии и Испании в ЧМ по футболу в Южной Африке. Но если говорить откровенно, то матч между сыном и папой мне понравился больше. Выглядело это так: мальчики по очереди забивают друг другу пенальти, и потом считают очки. Всё бы как обычно, но если бы вы слышали, что кричал Богдан, когда сын забивал последний пенальти, то, наверное, сложилось бы такое впечатление, что он сам впал в детство. Муж проигрывал и поэтому кричал сыну «одобрительные» слова, типа «лузер» и «мазила», но нашего Крисика не собьёшь, и через 10 секунд в ворота, в который раз, залетел мяч. Вот тебе и «лузер». х)
8788e4ec33fc.jpg

А после этого важнейшего матча Крис и Богдан легли поспать после такого важного события. Прям идиллия.
41eb19f2c2e7.jpg

К слову добавлю, что мы с Богданом купили во двор всякие качели-карусели, чтобы детям не было скучно.

И вот настал день Х, т.е- день Рождения меня и моих детей заодно. Катрин подросла и теперь всё время везде и всюду суёт свои ручки- слишком любопытная. Хорошо ещё, что она до розетки не достаёт, а просто ползает по всему дому и сидит за развивающими игрушками.
4ffc4bd3f99b.jpg

Колин тоже подрос и теперь они с Крисом всё время играют на площадке во дворе и только изредка откликаются на крики матери: «Мальчики, ужинать!». А теперь сочту должным поговорить о матери этих детей. Эта матерь никак не хотела остаться без внимания, поэтому тоже повзрослела. Только если сынкам ещё есть, куда расти, то мне уже расти некуда, всё. Дабы не растерять последних читателей, я не буду показывать свою фотку с праздника, прибережем это на потом. Вот заканчиваю исписывать страницу и думаю: а что это там скрипит, наверное, мои уже старые кости. А может, входная дверь. На всякий случай протру руки кремом, чтобы не скрипели, а Богдана попрошу проверить дверь, может, это действительно она была).
С вами, как всегда, была Джен Глори, увидимся.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Бу!
Ага, испугались? Как, не испугались? Ну всё, к старости лет совсем разучилась людей пугать. Вообще-то я сюда пришла не для того, чтобы читателей пугать, а поделиться порцией новостей.
Дети растут со скоростью света, ей- богу. Вот только смотришь, как они познают азы пользования горшком, как они уже в школу ходят, глаголы спрягают, потом влюбляются, а в 20 лет вообще говорят: «Мам, мы с девушкой будем жить отдельно.», « Да что ты звонишь каждые пять минут, когда сын болеет.» или вообще: «Мам, иди ты в баню со своим малиновым вареньем, сын и так выздоровеет.». Вот за последнее обидно, да и возраст у меня такой, что только таких слов и остаётся ожидать, действительно, кому нужна старая кочерга? Благо, что дети ещё не дошли до такого возраста, а только мирно спрягают глаголы.
happy.gif
Старший сын пришёл из школы счастливым- приволок домой пятёрку с плюсом. Теперь всем на каждом углу говорит, что он самый крутой. Поосторожнее надо бы, может, для себя он и крут, но в наше время таких «крутых» называли ботаниками. О_О Пользуясь случаем, ещё хочу показать этого «героя дня», потому что целиком и полностью его видели только мы.
0e03910c23a4.png

Вот он, этот трудяга. Стоит, от гордости его аж распирает. Пойдём дальше. Этот сын привёл домой одноклассницу и начал играть с ней в нашем дворе за домом. Девочка весёлая, блондинка. Мы только видели из окна, как она носится по всему двору. А Крисик в ней души не чает, если можно такое сказать, он же ещё маленький,- играет с ней в салочки, анекдоты рассказывает. Дон-Жуан прям.
e64e494b6344.jpg

Второй сынок тоже решил показать, что он ничуть не хуже Крисика, поэтому пошёл разговаривать с другой девочкой, которую привёз к нам домой Богдан. Девчонке лет 15, на мои расспросы, как она сюда попала, Богдан ответил, откусывая пирожок, что она пошла в школу и не вернулась домой. Её искали всем полицейским участком и наконец-то нашли в парке с каким-то придурковатым парнем с ирокезом. О_О Оказалось, что этой парочке родители запрещают видеться после школы, поэтому, как в компенсацию, они решили не пойти в школу, а погулять в парке. Портфели ребята, конечно взяли, но использовали на по назначению: в парке открыли каток, и они съезжали на них по ледяной горке. Мда, оригинально, ничего не скажешь…Так вот, начальник отделения отпустил пацана, а Богдану сказал забрать эту девчонку к нам, и подождать, пока её мама, которой позвонили и всё рассказали, придёт и заберёт своё чадо. Чадо это ходило по нашей площадке за домом и скучало, пока к нему не подошёл Колин.
e3f4d1a72c64.jpg

Естественно, девчонка сначала начала строить из себя «крутую», мол я с мелкими не разговариваю, но потом поняла, что кроме мелких здесь никого нет, а одной ходить скучно. Вот так завязался их разговор, про который я ничего не знаю.
После того, как в нашем доме появилась эта девочка, Богдан взял тихо машину и, ничего никому не говоря, куда-то поехал. Вернулся он с 4-мя большими пакетами, до отказа чем-то набитыми. Сказал, чтобы мы подождали и чтобы я не заходила в спальню. Минут через 20 он оттуда вышел в таком вот виде о_О:
e2beffbb5a10.jpg

Сказал, что ему так лучше. Стиляга.х))
Где-то в восемь вечера объявилась мама этой так называемой прогульщицы. Муж о чём-то говорил с ней на пороге нашего дома, но я не слышала, о чём, да и следить за своим мужем в таком возрасте неприлично, как бэ. Мало ли что могут люди подумать? Слышала, правда, как они о чём-то спорили, может, об этой девочке..В итоге эта странная девушка ушла с дочкой и бросила на мужа кокетливый взгляд. Знаете, обидно становится, когда по твоему мужу убивается каждая встречная, но зато лучше понимаешь, как тебе повезло.
00fb3e04cacb.jpg

Ещё немного о детях. Каждый раз, когда я ночью прохожу мимо кроватки Катрин, то улыбаюсь от умиления, как маленькая…Ну вы сами посмотрите, какая она маленькая, миленькая и беспомощная, когда спит.. Ангелочек.
f9ce52d3a282.jpg

Дети постарше взяли новую привычку- подниматься в три утра и делать домашку на голодный желудок. У гениев свои причуды, как говорила мне моя мама. Может, из него на самом деле вырастет гений, хотя я в этом очень уж сомневаюсь- сначала этот гений с мученическими стонами делает математику, а потом весело скачет на кровати, будя весь дом. Второе делать ему явно приятнее и интереснее, чем первое.
7f93231823d3.jpg

5c7109e02d84.jpg

799dd62e6c00.jpg

Тем же утром мальчики в шесть часов утра сидели в нашей столовой-кухней-гостиной и занимались чем попало- Колин смотрел мультики, а Крис весело уплетал яичницу с колбасой. Непросвещенный может подумать, что это обычное предшкольное утро в обычной семье, но это не так. На самом деле- это всё иллюзия, для того, чтобы мама не догадалась, что один из сыновей не сделал уроки. Не стану говорить, какой из сыновей маялся дурью эти два дня- и так всё понятно. Добавлю только одно: если Крисик пытался доделать математику утром, то Колин даже про неё не думал. Так и пошёл в школу- с несделанной математикой. В тот день к моим сынишкам захотел присоединиться ещё один маленький ученик- Катрин пулей вылетела из своей комнаты с криком: «Подождите меня, подождите меня!». Прямо в своей ночнушке выбежала в гостиную и, убедившись, что братики ещё никуда не пошли, быстро оделась, и села в школьный автобус. Вот так вот.
23432f6e12cc.jpg

Устраивать вечеринку Кати не хотела ни в какую, говорит :«Сама обойдусь.»
Когда дети ушли в школу, а муж на работу, то я сидела на диване и думала: «Как же мне хорошо. Сижу дома одна, ничего убирать не надо, обед приготовила, таблетки выпила- кайф.*__*» Хотя, какие нафиг таблетки, я ещё здоровая, как коняка- могу 20 соток вспахать и не устать. Ой! Хех, про 20 соток, я, конечно, загнула, кости дали о себе знать….Тем не менее, я чувствую себя ещё довольно хорошо, так хорошо, что мне стало скучно, и я пригласила к себе Фёбу.
Она совсем не изменилась- как была молодой, жизнерадостной, так ей и осталась. Может, оставаться молодой ей помогает её сила..Тогда почему того же самого не могу я? Фёба объяснила, что она вечная хранительница добра в нашем городе. Зло не дремлет, а чтобы успевать с ним бороться, она придумала эликсир жизни и регулярно его пьёт. Видел бы кто-нибудь, как я просила, нет, умоляла Фёбу дать мне стакан этого эликсира. Но она сказала только, что видит, что мой дар не нужный мне самой, и дала мне синюю коробку, завязанную белой лентой с бантом. Я сначала очень удивилась, но Фёба мне сказала, что это только лекарство от моих ведьмовских способностей. Я подумала, что мне такие способности не нужны, раз я счастлива и без них, поэтому выпила всю бутылку этого лекарства без всякого сожаления.
a05f46ca40ae.jpg

Вскоре после этого детишки вернулись домой- кто из школы, кто с работы…После первого учебного дня Кати выглядела жутко уставшей, но счастливой. Я спросила, отчего она ходит с широченной улыбкой на лице, а она и говорит : «Сегодня у нас заболел учитель математики, поэтому приходила тётенька из какого-то театрального кружка и предложила поиграть в царевну-лягушку. Дала нам маленькие роли, сказала их выучить, а потом показала эту игру перед учителями и старшим классом. И знаешь что, -на моё немое «нет» она ответила, -я там играла главную роль». Я была очень рада за дочку, а она ещё добавила: «Кстати, мам, вот, что мне дали». Я уже была готова ей сказать, что брать конфеты у незнакомых дяденек и тётенек нельзя, но потом увидела, что дочь протягивает мне деньги. И не там 10 долларов, а целую пачку, в которой этих долларов я на считала 215.о_О Моему удивлению не было предела, как вечером мне позвонили и предложили записать Кати в театральный кружок совершенно бесплатно. Я сказала, что подумаю и спрошу дочку. Уверена, она будет не против.
0a8d89af816a.png

Сразу после школы дети не могут делать уроки- им нужно обязательно отдохнуть, поговорить друг с другом о том, какую пакость нужно в следующий раз устроить учительнице математики, чтобы меня не вызвали в школу; и обязательно довести мать до такого состояния, чтобы вместо слов: «Дети, идите делать уроки, телевизор посмотрите потом», я подошла к телевизору и «бесчеловечно» и «несправедливо», как они говорят, выключить мультики в самый разгар драки Киры и Эл. о_О А потом эти маленькие страдальцы будут говорить, что из-за меня умер тот самый Эл, что Кира захватил человечество и их учительницу по математике заодно. :3 Но я не боюсь криков на весь дом, я злая и беспощадная. х)) Вот сейчас перечитываю эти строки и про себя улыбаюсь: я нисколько не отличаюсь от них. Хе-хе, как раз этим я и отличаюсь от стереотипных бабушек, у которых руки смазаны мазью. Хм, но только про мою мазь никому не говорите, хорошо? И Великая Джен пощадит вас. х))
Детки, как только приехали, начали маяться дурью со всеми её разновидностями. Не знаю даже, как сказать, но Крисик очень-очень и очень привязался к сестре- постоянно ходит с ней, играет..о_О
80ee48e8123a.jpg

Чувствую я, что что-то он от неё хочет..но вот что? Как бы то ни было, это тройка вместе смотрится просто бесподобно, смотрю на детишек и радуюсь. Каким-то образом та девчонка, которую Богдан привозил вчера домой, оказалась у нас и сегодня. Сегодня фантазия мужа была на нуле, он очень устал, поэтому объяснять, как и зачем эта девчонка сидит у нас дома отказался. Но вот то, как с ней разговаривал Крис надо было видеть. Пока он с ней метал дротики в дарц, они о чём-то оживлённо спорили, о чём, не знаю. Но поза, которую в этом споре принял он, убила меня наповал, вот сами посмотрите:
cc91987dee49.jpg

х)))) Не знаю, как остальным, но мне очень и очень смешно. Такой маленький, а уже так серьёзно защищает свои интересы. х))) Хотя, не такой уж он и маленький, скоро будем справлять его день Рождения.
ea773dc39429.png

Что дарить ему, я не представляю.о_О
64ae1250423e.jpg

Кэт была, как штык- в 20.30 уже в постели и крепко спит. Видимо, она, в отличие от братьев, понимает, что школа-это не игрушки…Нет, не понимает. Читатели, я, наверно, самая плохая мать в мире- я не могу уследить, сделали мои дети домашнее задание или нет. Вышеупомянутая Кэт встала в три утра и на цыпочках пошла ко мне в комнату, чтобы попросить помочь ей с домашкой по немецкому. О_О Нет, я не понимаю: потомки коренных немцев и не могут понять простое правило спряжения глаголов. Х_Х Я тогда совсем не обратила внимание на это, лишь бы Кати пошла со сделанными уроками, а не то плакал её кружок актёрского мастерства. Что мне оставалось делать, помогла. Не бросать же ребёнка на произвол судьбы.
36f93b8b4c5c.jpg

Должна сказать, как бы я её не ругала, но она у меня хорошая: всё быстро поняла, хотя и стонала, что, цитата (о_О) «Хоть убейте, не понимаю я разницу в спряжении слабых и сильных глаголов». В конце-концов непокорные глаголы подчинились нам. х) Вот только утром случилось ещё кое-что, о чём я не могу не рассказать.
Детишки уже всё сделали и мирно смотрели утренний выпуск «Покемонов», как нам позвонила директор школы, в которой учатся мои карапузы, и сказала, что сегодня занятия отменяются из-за того, что навалило много снега…
cb2c1c3bdde8.png

Дальнейшее не могу рассказывать без широкой-преширокой улыбки, меня поразила реакция Кати- она начала прыгать под потолок с сидящим рядом Колином, но вдруг прыгать престала, сделала серьёзное лицо, и обиженно прокричала: «Так я что, зря спрягала эти дурацкие глаголы?». Когда она поняла, что это так, то смогла сказать только: «Да ну вас» и побежала в свою комнату, откуда скоро донёслась музыка, и Катрин запела «Friends will be friends….». До этого, правда, она успела наобниматься с Колином. Ох, они такие милые…
64df1296cbf6.png

Оставляю эту умилительнейшую фотографию в дневнике и прощаюсь. Нет, не навсегда, конечно, а только на пару дней. Адьёс. Амигос).
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Приветствую, верноподданные. хD Великая и Ужасная Джен явилась к вам. х) Чувствую, что скоро место королевы займёт принцесса. Для непонятливых- я смотрю, как растёт моя дочка и понимаю, что совсем скоро писать здесь будет уже она. Немного грустно прощаться с дневником, но что поделаешь? Так, что это я тут сопли по дневнику размазываю, мне ещё тут писать и писать. Терпи, бумага, совсем скоро я отстану от тебя. х)
В прошлой записи я остановилась на том, что отменили занятия в школе…После того, как Кати напелась, ей кто-то позвонил. Я не разобрала, кто, но было понятно, что девочка-подросток. Самое главное- это как-то заставить Кэт спуститься вниз, потому что с тех пор, как ей купили магнитофон, она буквально не вылезает из своей комнаты. Если уж я заговорила про комнаты, то скажу, что на втором этаже мы сделали небольшой ремонт. В принципе, это заметно, но я- дурында, забыла сказать об этом раньше. Так вот, что называют старческим склерозом. О_О Я немного отошла от темы, рассказываю дальше. Кати очень воодушевлённо разговаривала с кем-то на том конце провода. Изредка мою «Кармелиту» прерывали её крики на всю комнату: «Ну и ну». Я не очень поняла, о чём они говорят, но потом я что-то заподозрила. Кэт говорила той девчонке немного странные слова: «А что будет, если я открою ту странную баночку для майонеза, которую ты мне оставила? Как, лучше не открывать? Ну хорошо. Я не знаю, когда мама меня выпустит, но, думаю, она разрешит мне пойти, только, если мы быстро всё сделаем.» Последние слова меня насторожили, такое чувство, будто Кэт задумала коварный план. О_О Заметка, чтобы не забыть- на всякий случай проверю все банки из-под майонеза. х)
2131aaee1e66.jpg

Когда я досмотрела свой сериал, то мне вдруг вспомнился Лео- главной героине точно так же изменил любимый. Хотя, какой нафиг мне Лео любимый, ладно, проехали..Самое интересное, что я захотела чем-то помочь героине и себе –я придумала кровавый план, бугага. х) План очень прост и чрезвычайно хитёр- я беру дротики с дарца, вешаю в центр фотографию Лео и бросаю в него дротики. Да свершится месть. хD
6906ff75b0ff.jpg

Тю, я даже мстить не умею. >.< Не попасть в фотографию с 25 раз- это надо уметь. О_О Я оригинал в своём роде престарелых стариков. хD
Катрин всё время находит, с чем побаловаться. Как только я ей сказала, что пускай бедный мальчик (т.е.- певец, который пел в комнате Кэт полтора часа хD) отдохнёт, то наша любительница повеселиться придумала новое занятие. Главное- оно абсолютно безопасно для окружающей среды,- она достала книжку по оригами и сделала, как она говорит, «Что-то стоящее из этой никчёмной газеты». О да, ей бы только в конструкторы идти. х)
90e7398aba14.jpg

Главное- как она радовалась, когда этот летательный аппарат неизвестной конструкции поударялся обо все стенки в нашем доме. Говорит, что своими опытами она продвинула науку на 10 лет вперёд. О_о
Самый Старший и самый Страшный брат (как его именует Катрин) пошёл по тому же пути, что и Кэт, но немного по-другому. Он провёл опыт под названием «Что будет с компьютером, если играть в «S.T.A.L.K.E.R» 10 часов и уничтожить всех, кого не попадя в “Line Age 2” ?» Думаю, Крис сам не ожидал такой реакции умной машины- бедный компьютер уже после 4-го часа начал шумом предупреждать его, что всё, аuf Wiedersehen, но ребёнок плохо учил немецкий, поэтому доиграл ко конца. Потом компьютер решил, что простым бейсиком от сынули ничего не добьёшься, поэтому воспользовался самым действенным способом- сломался. Да ешё как сломался- заискрился, дым от него пошёл. Всё обошлось, видимо, машинка хотела только припугнуть Кристиана, что её терпение не безгранично. х)
8e2e9324794b.jpg

Пока Кати спала непробудным сном, а Крис обедал, Колину было нечего делать, и он тоже нашёл себе утешение. Лужа на полу в ванной- самое лучшее средство от детского нытья, это говорю вам я- мать троих детей. х) Такой вывод я сделала после того, как попросила второго сына посмотреть, есть ли ещё зубная паста на полочке, и увидела его вернувшимся мокрым, но жутко довольным.
66b30059a6ef.jpg

Воистину, дети- это что-то удивительное.
Но если вы думаете, что безумие позади, то вы глубоко заблуждаетесь, самое безумное безумие ещё впереди. х) Вернулся муж с работы и сразу крикнул скучающему Крисику: «Пойдёшь в снежки играть?». Ещё не родился такой ребёнок, который на предложение поиграть в снежки ответил бы «Нет», поэтому эти два дружбана пошли во двор. Как же им там интересно было! Ну, конечно интересно, раз они пришли домой мокрые и замёрзшие. Но Крисик говорил, что он победил. Конечно, кто бы сомневался.
581a15a99ebe.gif

Теперь расскажу ещё об одном Глорном безумствии. Кто не хочет стать счастливым? Правильно- гуманоиды, им вообще глубоко пофиг на счастье, любовь и на все эти человеческие заморочки. После того, как Крис прочитал книгу о том, как стать счастливым, за эту идею мёртвой хваткой тираннозавра уцепился мой муж. Книга по сему навыку у нас была только одна- да и то в детском варианте. Написал эту книгу один детский психолог, который на примере забавного гномика Кранки-Дудл-Куклы и его истории о счастье объяснял детям, что и как можно делать, чтобы не было проблем, чтобы родители не приставали с оценками- в общем, чтобы жизнь была в шоколаде. Книга называлась «10000 способов того, как стать счастливым», поэтому муж подумал, что сие произведение достойно его внимания, раз оно так серьёзно называется, но на обложку так и не посмотрел- там, на обложке как раз сидел с широченной улыбкой этот самый гном. Видели бы вы, с каким интересом муж читал эту книгу. На мои расспросы: «Ну как, понравилось?», он отвечал так: «Знаешь, там есть очень много полезного, и я очень много узнал. Надо будет завтра дочитать, чем всё закончилось.» х)))
fa2554ef30bb.jpg

Теперь расскажу ещё об одном случае (я сама ходячее происшествие хD). Пришёл к нам какой-то мужчина, имени его не знаю, поэтому условно буду называть его «Плохой дядя». Сейчас объясню, почему он плохой, но сначала повнимательнее вглядитесь в лицо этого типа о_О:
b080bf4d5e33.jpg

Он не кажется вам подозрительным? Кажется? Всё правильно: он очень и очень плохой, он оскорбил мою честь, честь нашего рода и потомков. хD На самом деле, он обидел только меня. Иду я, значит, себе по дороге, собираю счета для оплаты, как вижу этого крайне подозрительного субъекта подозрительной наружности. Мои подозрения оправдались, он взял и совершенно спокойно пнул своей грязной ногой наш чистейший бак для мусора. >.< Это наглость, товарищи!
fb0bb9b3581a.jpg

Самое обидное, что помимо того, что он пнул наш бак, он ещё испускал на меня какие-то черточки. >.< Нет, чтобы хоть раз сердечко сделать, нет, мы противные. Мы пнём в бак, а потом ещё черточками стрелять начнём. Нет у людей ни стыда, ни совести.
В конце- концов, на одних чёрточках мир не держится, и всегда можно найти что-то хорошее. Вот, например, старший сын- он радует меня буквально на каждом шагу- в последний день начальной школы ему выдали табель с одними хорошими оценками и к нему прибавили ещё 100 долларов, «Для стимула», как говорят учителя.
f0b408624e55.png

Колин привёл домой очаровательное создание, именуемое Лианой. Познакомить с новой одноклассницей- ага, фиг вам. Сам за неё уцепился, да ещё как. Когда я видела эту парочку, Лиана кидала дротик в дарц и стояла со страдальческим выражением лица, а Колин ей что-то объяснял…Как же всё у детей непонятно, запущено.
3890be0f742b.jpg

Смотрели они потом с этой Лианой мультики- девочка в шесть часов встала с дивана и тихо сказала, что пойдёт. Не понимаю я её…Надо будет спросить, что говорил Колин, который немного старше, бедному ребёнку.
72a721c24c3f.png

Я так думала над этим вопросом, что даже не заметила, как повзрослел Крис. Да уж, не заметить, как повзрослел собственный ребёнок-это что-то. О_О Знаете, что? Не знаете, сейчас узнаете. Я была права, когда выдала мысль, что ребёнка уж слишком тянет к девочкам, результат- ребёнку хочется романтики. О_О
dd6565736195.png

Как только этот «ребёнок» показался нам на глаза, то сразу изрёк, что живёт, как в раю. Деточка, ты ещё не знаешь, что такое рай…Я как только туда попаду, сразу рассажу тебе, если тебе интересно, как там.
7bd6a2ba10ec.png

А вот он на стуле сидит, улыбается и хитро прищурил глаза. Что-то задумал он, что-то задумал..
0871ab1ad3a1.jpg

Парень не стал терять минуты новой жизни зря- сразу пошёл помогать окружающим, в частности брату с домашним заданием.
ff99077d363f.jpg

Сначала он терпеливо ему что-то объяснял, а потом вовсе схватил и с улыбкой начал объяснять брату на практике, как оказывать первую помощь отравившемуся газом. Мне кажется, что он немного не так объясняет, хотя, методы объяснения братьев и сестёр дети усваивают лучше и быстрее, чем родительские.
9a6d4661f9e0.jpg

А потом, в знак примирения, братья обнялись. Хм, что будет из них дальше, я боюсь даже представлять.
3ae6ccd3eea9.jpg

После семейного ужина ребята отправились спать. Спите, детки, спите…
87f3e950b6e3.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вот казалось бы: разница в возрасте, что может быть общего у десятилетней девочки, двенадцатилетнего мальчика и пятнадцатилетнего подростка? Думаете, ничего? Ошибаетесь. Мои карапузы- самый яркий пример того, что разница в возрасте ровным счётом ничего не значит, были бы общие интересы, а они есть.
Хочу немного рассказать о том, что буквально взбудоражило моих киндеров. Деткам было скучно, поэтому мы с Богданом решили сделать им презент, а именно- купить коньки. Решили, что им будет так веселее играть на свежем воздухе. Мы не ошиблись в том, что им будет веселее, потому что старший сын придумал новое использование этих самых коньков, которое подхватили остальные члены банды. Этот ребёнок вместо того, что самому идти вниз за Спрайтом придумал штуку поинтереснее- теперь он вниз спускается на роликах. О_О
32dcb49c7843.jpg

Оригинально, ничего не скажешь. Вот только с этих роликов можно здорово нахитнутся, что однажды сделала я в его возрасте :3 Ох, с чего это про возраст опять заговорила? Терпи-терпи, бумага, скоро тут появятся записи повеселее. хD
Иногда складывается впечатление, что мы какие-то миллиардеры, ей-ей. Кэт сегодня встала вся грустная и с печальным видом отправилась смотреть телевизор.
b03bb1acb559.jpg

Мы с Крисом тогда уже сидели и смотрели новости, после которых начинается “Blich”-любимый мультик нашей оравы. Кэт равнодушно смотрела выступление Барака Обамы, а Крис у неё спросил: «Чего хмурая?». Кэт немного оживилась и мечтательно сказала: «Сон видела. Там я держала на руках собаку, далматинца, девочку. С большим пятном на правом ухе, с коричневыми глазами и длинным хвостом.».
43a5f30ce1f2.jpg

Она с таким вдохновением описывала эту собаку, что я поняла, к чему она клонит. Пока собаки не будет- у нас денег нет. Денег нет, ага- почти 32 тысячи. хD
Как же Кристиан привязался к своей младшей сестре- их не оторвать друг от друга, причём в прямом смысле. Его так и тянет играться с ней, дурачиться, бегать по всему дому с криками «Бугага, бугага!». хDШайн, надеюсь, ты не против, что я взяла у тебя эту фразу- она мне очень понравилась *__*А Катрин рада себе- сидит, ногами дрыгает, смеётся. И правильно, что ещё нужно ребёнку для счастья? А вот как Крисик с ней играет, это уже отдельный разговор. Во дворе он её за руки взял и давай кружить.
76060930ad0c.jpg

У Кати море смеха, а меня чуть инфаркт не хватил- а если бы она упала? Нет-нет-нет, нам наследницу надо растить здоровой и никакой другой. Жаль, что я не успела крикнуть в окно Крису, что если она хоть поцарапается, то не видать ему карманных денег два месяца, я была очень занята- получала какое-то приглашение куда-то от какого-то странного мужика в каком-то халате :3
e881341d2a36.jpg

Ребёнок, похоже, понял, что Кати нам нужна здоровой, поэтому сменил гнев на милость и от диких кружений перешёл к простому ритуалу подаркодарения.
60b9ed336a32.jpg

Я не знаю, что там Кэт получила в подарок, но её глаза так светились от радости, что я подумала, что он как-то запихнул маленькую собаку в коробку и сделал в ней отверстия для воздуха, чтобы мама не узнала, что сын потратил её деньги. О_О
В последнее время я абсолютно ничего не понимаю, может, я отупела? Тогда скажите мне, читатели этой писанины, что я отупела, и мне будет намного легче понять происшедшее потом. Кажется, Крис захотел поиграть в супер-агентов, по-другому я никак не могу объяснить его странное поведение, вот посудите сами.(Дальше рассказ идёт от имени Кэт)
Я играла на площадке с Колином в прятки. Мы договорились, что прятаться можно только на улице, но везде. Я ещё не видела человека, который бы так долго прятался. Прошло где-то 20 минут, пока он крикнул, что его можно искать. Меня так прикалывает та большая штучка, которая стоит у нас во дворе, я даже на неё залезла, чтобы не было так скучно ждать брата. Потом туда залез Крис и спросил, хочется мне погулять или нет. Я чуть не закричала, что очень-очень хочу, потому что дома безумно скучно, особенно, когда мама не даёт смотреть аниме про любовь, а смотрит какие-то новости про техногенные катастрофы.
270370757648.jpg

Крис потом мне сказал: «Хорошо, сестра. Тогда собирайся и бегом садись в машину». Я так и сделала. Когда мы подошли к машине, то увидели Колина. Он там запрятался, за машиной. Он увидел, что мы куда-то идём, и попросился с нами. Крис ему сказал, что он может пойти, только если ничего не скажет маме с папой. Вот только мне не понятно, причём тут родители? Что они могут сделать?
06226853526f.jpg

Братик хорошо с нами погулял, Кати довольная. ^_^ Сначала он отвёз нас на площадку, где все катаются на роликах, нам повезло, что мама с папой купили их нам. Колин упал, сразу как только встал на коньки. Крис его быстро поднял и сказал, чтобы он больше не падал, а не то он больше его никуда не возьмёт.
6d6aa3629b87.jpg

А я тоже упала, когда засмотрелась на одну девочку, которая пришла кататься с воот такой игрушкой. Братик просто сказал, что мне надо учиться держать равновесие, и всё время держал за руку, чтобы я не упала.
5e9e7e1a4099.jpg

Потом он повёз нас в парк. Там мы с Колином бегали и играли, а братик присматривал за нами и даже нашёл несколько человек из школы.
c6f93f1a066d.jpg

Когда я присела отдохнуть, а Колин побежал за печеньем, Крис подошёл, сел и говорит:
-Вот смотри, видишь девочку в красной футболке, топе или как там это называется…Так вот, не подходи к ней, она плохая.
-А почему она плохая?
-Ну вот сама подумай: подхожу я к ней, даже комплимент делаю на всякий случай, она говорит, что я даже симпатичный, а потом, когда доходит до самого главного- до интересов, когда я ей говорю, что у Scorpions классная музыка, она мне отвечает, что вообще музыку не слушает. Вот наглая!
031be8c99a68.jpg

Ну конечно, братик же мне плохого не посоветует, он же знает, как я тащусь от Scorpions, это была просто проверка, ему самому нравятся Linkin Park. Всё, значит, к ней не подходим…Мы садились в машину, а из окна я увидела ту девчонку ещё раз- ей было глубоко пофиг на всё, она даже улыбалась.
889c07240a5d.jpg

На этом Кэт закончила и пошла есть мороженое. Нет, ну видели такое: взял без спросу мою машину, возил детей куда-то, опять же, не спросив разрешения, и даже не хочет подойти и объясниться. Хотя, нет, он это сделал, чуть позже. Сказал он так: «Мам, у вас с папой по-любому не осталось времени, чтобы погулять с Кати и Колином. Они рады, целы, ты не устала, по-моему, я всё сделал правильно». А знаете, если подумать хорошо, то в этом даже начинает появляться смысл. Непонятно только одно, почему он без разрешения с кем-то уехал? о_О
e0c16e0770ca.jpg

Ааа, нет, ложная тревога. Богдан сказал, что сын подходил к нему. Всё в порядке.
Перед тем, как уехать, он успел в очередной раз рассмешить Кэт: залез в нашу ванну и запел: «Я- пират семи морей…». Катрин очень смеялась, да и я тоже улыбнулась.
8681c6c0b737.jpg

Напоследок ещё хочу сказать, что чудовище имени меня теперь увековечено в портрете до тех пор, пока краска не высохнет.
ec498bf55d73.jpg

Терпи, бумага, терпи. Совсем недолго тебе осталось меня терпеть. хD

И 0.5 балла,которые я не успела поставить вчера,за портрет моей старушки х)Итого-6.75
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Хех, пишу сюда в… фиг знает, какой раз…Молчать бумага! Цыц, кому говорю! И не смотреть на меня так, ты всего- лишь бумага. Ох и насмеются потомки, если будет читать мою бредятину. О_О
Я почему-то начала забывать практически всё- рецепты тортов, что сделала на прошлой неделе, даже как-то умудрилась забыть, когда идёт мой любимый сериал. О_О Единственное, что я не забыла, это, наверное, день недели…Сегодня вторник, так? Не вторник? Ну всё, я окончательно записалась в ряды стариков, которые страдают склерозом, вяжут носки и говорят детям зимой: «Закрывай уши, а то простудишься». Теперь мне обо всём напоминают дети и муж. Крис вот недавно сказал, что уже сейчас хочет как-то обеспечить себя. Я, как всегда, ступила, а он объяснил, что устроился на работу. Я его не понимаю, честно. У родителей есть деньги, они могут купить ему всё, что он хочет, а этот сын идёт устраиваться на работу-непорядок. Не надо удивляться тому, что я сейчас сказала- во-первых уже возраст сами знаете, какой, а во-вторых я очень ленивая. Эх, видать опять мне что-то в голову стукнуло. х) Сын ещё добавил, что устроился кем-то, поближе к светской тусовке. Вот только интересно: а зачем ему это? О_о
2e810feaf7eb.png

Если старшему сыну захотелось устроиться на работу, то младший придумал новую странность. Я слышала, что некоторые девушки, чтобы снять стресс прыгают на диване на каблуках, но то, что придумал мой младший не вписывается ни в одни рамки безумия- он прыгал на диване и не снял ролики. О_о Со стороны смотреть интересно, но вот когда ты сидишь на диване и пытаешься выучить новый рецепт мороженого, а рядом на этом же самом диване прыгает такая маленькая бомба, как мой Колин, то начинаешь терять самообладание.
58a45a9f9020.jpg

Нет, честно раздражают такие дикие прыжки. Ладно бы на кровати брата, так на моём диване. >.<
Крис ещё не отстаёт от сестры- постоянно с ней куда-то ходит играть, развлекаться. Она тараторит без остановки, а ему всё равно. Кэт это безумно нравится, поэтому она не упускает ни одной возможности подурачиться с братом. Правда, у них каждая игра называется «Доведи маму до инфаркта», по-другому я не могу назвать такие кружения прямо на дороге.
d7af932a5e6a.jpg

На все мои крики Крис отвечает так: «Но машин же не было, так?». Он совсем не понимает, что делает, по крайней мере не всегда…В том, что я говорю правду, можно убедится, если закончатся эти ужасные крики с улицы, и мне дадут закончить.
У Криса был первый рабочий день как раз в выходной. Он уже наигрался с сестрой и ему стало скучно. А что делает мой Крис, если ему скучно, а? Не знаете? Я, если честно, тоже не знаю. О_о В окно я увидела, что сын играет в футбол со счётом 19-0. Ну естественно, какой же должен быть счёт, если играть с самим собой?
74ff4667538e.jpg

Вот, наверное, единственная черта моего сына, которая мне нравится- честность. Пусть что-нибудь неправильно сделает, но обязательно признается. Пригодилось ему это на работе: играл он в гольф с каким-то олигархом, а тот ничего в гольфе ничего не понимает, думает, что понимает Крис. Спрашивает он у него, какой клюшкой лучше бить, а Крис честный- сказал, что не знает. Пока он думал, этому аллигатору позвонили и сказали, что преуспела какая-то фирма, которой он владеет. Он так обрадовался, что немного даже перепало Крисику. Какие добрые у нас олигархи, побольше бы таких нашей стране. хD
2f75494eaa38.jpg

Мне, как всегда, тоже стало скучно, поэтому я пригласила к себе Клэр. Мы давно не виделись, вот и решила как-то укрепить отношения. Я ей позвонила, а она сказала, что пока не может прийти, потому что у неё дети сидят и маются дурью. В её понимании «маются дурью»-значит устроят безумную вечеринку, как только мама куда-нибудь уйдёт. Я решила, что дом у нас не такой и маленький, все поместятся, поэтому сказала, что она может взять их с собой. Клэр скоро пришла со своими детьми. Оказалось, что они учатся в одном классе с Крисом, поэтому он их знает уже давно. Сам Крис вернулся с работы очень скоро и повеселел, когда увидел, что на нашем ковре сидит дочка моей подруги. Он сразу же к ней подсел и начал говорить про школу, про Мелинду Плифтер из параллельного класса и про то, как оба класса смеялись над ней, после того, как узнали, что она вылила на себя суп в кафетерии.
5c67a3acc622.jpg

Значит, сидели они так, сидели, а потом эта девчонка как бэ про себя сказала: «Вот бы ещё с ним на свидание пойти», а Крисик всё услышал, поэтому медлить не стал. Глупо говорить, что она согласилась, но всё равно скажу: она согласилась. хD
6222c4e964d8.jpg

Сразу, как только Крис услышал, что она согласна, то сразу бросился ко мне со словами: «Мам, дай ключи от машины, плиз, позарез надо», но я ему припомнила, что он уже брал мою машину без разрешения, поэтому сказала, чтобы он сидел дома. В принципе, он запросто мог пойти с ней куда-нибудь на ножках, но то ли надо было далеко идти, то ли он подумал, что это не романтично, но в конце-концов он остался сидеть дома. Этот герой-любовник постоянно что-то рассказывал этой девчонке, развлекал, играл с ней, так что ей скучно не было, это однозначно. Эх, меня бы кто так развлекал. (ага, в мои-то годы только так и развлекаться хD)
be6b608677ce.jpg

Это свидание закончилось на очень хорошей ноте, правда, не тогда, когда этого хотел мой непутёвый сын. Когда эта девчонка вся растаяла, то быстро сказала: «Ой, у меня голова заболела, я пойду», улыбнулась и добавила, что с удовольствием пошла бы с ним куда-нибудь ещё. Чувствую, здесь пахнет любовью…или жареной рыбой. Нет, рыбу я уже выложила из духовки, значит, это любовь. Не знала, что любовь пахнет рыбой. о_О
556b196d14ea.jpg

С моим сыном надо быть очень осторожным, чтобы не сболтнуть лишнего, ага. Вот, например, эта девчонка(когда же я додумаюсь выучить её имя xD) только что подписалась на ещё одно свидание с Крисом, на которое её скоро пригласят, и я не ошиблась, нэт. А пока я думаю, как бы получше дать взбучку сыну за в очередной раз сломанный компьютер, немного поудивляюсь: ну вот скажите, что можно было делать в ванной гостям, что после их ухода эта ванная стала такой? О_О
917e5dae15fa.jpg

О, человеческая тупость, твои просторы безграничны. хD Так, идём дальше. Утром я хотела приготовить мороженое, но все продукты в холодильнике как-то смогли закончиться, поэтому мне пришлось поехать в магазин за едой. Возвращаюсь я, значит, а потом застаю Криса в таком виде: новая футболка с джинсами, новая стрижка и ещё с проколотой губой.
57dd6510a122.png

Последнее меня убило. На все мои «Ааа и эээ…» Крис ответил просто: «Ну как будто ты сама не хотела проколоть что-нибудь, когда училась». Знаете, в этом даже смысл есть, я даже не успела ответить ему «Нет».
После школы Крис сразу засел за уроки. Видели бы, как он старался сделать всё быстро, потому что он ни разу не отвлёкся, не подходил к холодильнику за чипсами и даже ни разу не выругался, что по радио опять крутят «Чёрти-что». В общем, сделал он свои уроки и сразу, как только вернулась Кэт, начал помогать с уроками и ей. Быстро всё объяснил, даже со мной не спорил. Я даже удивилась, но потом поняла, что он что-то задумал….
873ab19d8e8f.jpg

Все дети почему-то пришли из школы в хорошем настроении. Никто теперь уже не хотел отдать учительницу по математике в плен к гуманоидам и никто не говорил, что глаголы- это зло. Кэт занималась в том театральном кружке, где по совместительству есть ещё и музыкальный клуб. Кажется, разглядели талант Катрин, потому что из школы она вернулась с пропуском в этот самый клуб.
ad91c9d0238c.png

Кэт отдала это приглашение мне, а сама с гордым видом поскакала наверх делать уроки. Колин повзрослел- это я так, между прочим. хD Сказал, что ему хочется иметь красавицу-жену, большой особняк у моря и пару пузатых карапузов. Сказал, что ему было хорошо в детстве. Ага, как же ещё, всегда ему было с кем подурачиться- хоть с братом, хоть с мамой. хD
431d486d562c.jpg

А пока мы все поздравляли Колина, Крис времени даром не терял- быстро набрал номер той девочки, с которой недавно ходил на свидание и пригласил опять. В этот раз пригласил её в какой-то ночной клуб, сказал, что заедет за ней. Разрешения на то, чтобы взять машину он, конечно, не спросил, но зато взял брательника. Понятия не имею, зачем там нужен был Колин, но до меня только долетели обрывки разговора братьев из машины:
-Может, надо было спросить у мамы разрешения?
-Да не дрейфи, вечно тебе разрешение нужно.
-Так зачем ты меня ещё втянул…Теперь и мне влетит.
-Тебе интересно тут сидеть? Хорошо, вставай, я поеду один, если ты боишься, что маман тебе что-то сделает.
-Да отстань ты, не боюсь я.
-Ну вот, с этого и надо было начинать. Только попробуй что-то кому-то сказать, тем более предкам. Если хочешь- можешь потом сказать Кэт, она, в отличие от тебя, никому ничего не говорит. Золото, а не сестра. Учись у неё. хD
48492cbe78bb.jpg

В клубе та парочка сначала просто танцевала и разговаривала, пока на самом интересном месте не подошёл Колин и не заявил: «Ребят, я конечно понимаю, у вас «того», но мне спать хочется. Крис, давай домой, завтра ещё погуляешь».
0ee2a0a52d83.jpg

Девчонка сначала посмотрела на него взглядом, в котором сначала он увидел что-то типо ненависти, но потом догадался, что этот взгляд означал: «Ты что, из психушки сбежал? Нафиг ты тогда сюда ехал, если спать хочешь?». Крис всё уладил и сказал, пускай Колин заводит машину. Девочке своей он, скорее всего, сказал, что она может побыть у нас, потому что я её видела у нас и она….э, нет, я забегаю вперёд. Приехали они значит, Колин сразу пошёл спать, а Крис натихоря сидел с этой девчонкой в гостиной. Сначала он как бэ улыбнулся и поправил ей прическу, а потом она что-то ему сказала. Криса, видимо, обрадовало то, что ему сказала та девочка, потому что через секунду я услышала её тихий взвизг. Я тогда спала, но весь этот шум заставил меня проснуться. Пару минут я просто стояла около двери (о том, что я подглядывала никто не знает, ага хD), а потом тихо крикнула: «Потише вы там», чтобы они никого не разбудили.
d4e68e427e8d.png

Надо сказать, мои крики мало чем помогли, но всё-таки помогли: дети немного успокоились, но что они делали потом для меня осталось загадкой минут на 10.
8ecc2774eca3.jpg

Когда я посмотрела на часы, то увидела, что уже было 11 вечера, а дочка явно не сказала Клэр, куда и с кем она пошла. Я решила пойти и сказать Крису, что его подруге уже пора уходить. Пошла, но только сейчас я додумалась, почему на меня смотрели, как на спятившую старуху. Сейчас все всё поймут- я вышла и увидела, что эта девчонка уже сидит у Криса на коленях, и они целуются.
35fc64adcd30.jpg

Я немного подождала пока меня увидят, долго ждать пришлось, однако, но в конце-концов они увидели, что сидят не одни. Я легонько намекнула Крису на то, что ему завтра рано вставать в школу, и он намёк понял. В конце он сказал: «Да, кстати, я забыл: это тебе», и протянул ей коробку.
453fd2bb962c.jpg

Что в той коробке было знает только он и та девчонка. Она ушла сразу, как только получила подарок и опять добавила, что был незабываемый вечер. Вот на такой ноте я заканчиваю. Надо будет придумать, как наказать сыновей за то, что они опять взяли машину и напишу сюда ещё раз, в последний раз…

Баллы:0.25 за подругу Криса. Всего:7 баллов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх