Династия Леннон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Первое поколение
Я разбита полностью. Удар, нанесенный мне вчерашним днем, слишком сильный. Я не могу жить старой жизнью, той жизнью, которая стала невыносимой много лет назад, когда в дом пришла ОНА. А вчера умер мой любимый папа, и ОНА выставила меня за дверь. Я не хочу писать про ЕЕ происхождение сейчас, воспоминания еще очень сильны. Может как-нибудь потом, когда я не буду плакать, вспоминая ее пронизывающий взгляд и ее удары.
Но сейчас началась моя новая жизнь в новом городе. Поэтому логично начинать писать про меня, а не про НЕЕ - старую жизнь и старую женщину.
Дженифер Леннон собственной персоной:

ОНА постоянно говорила, что с таким лицом лучше сразу в монастырь. Ладно, все, больше не буду про НЕЕ.

Эта фотография мне очень дорога, я обнимаю моего любимого мишку, который был подарен моим папой еще до ТОГО ДНЯ, того мишку, который остался у НЕЕ.

Знаешь, о чем я мечтаю? В один прекрасный момент я войду в уютный дом, увижу там женщину удивительной красоты и ума, подойду и скажу: Мама, я твоя дочь, ОНА все врет... И у меня окажутся братья и сестры.

Я знаю о маме только то, что она брюнетка. И художница.
Итак, про меня сказать больше нечего, кроме как то, что я порвала с прошлым и начала новую жизнь. Что будет дальше? Покажет только жизнь.
_______________________________________________________________________
Ограничения:
Storyteller
One way street
Дополнения: все
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Итак, у меня снова не все в порядке с головой, личной жизнью, вообще жизнью и лето.
Признаюсь: никогда раньше не вела дневники. Почему начала сейчас? Я же в новой жизни. Решила попробовать что-то новое, говорят, дневник избавляет от проблем. С наличием проблем у меня все в порядке, так что вот.
С 20000 в кармане (наследство отца) и с билетом в один конец я приехала в Долину Желаний. Заманчивое название, не правда ли? Мне и так все равно, куда ехать - куда подальше.
Поскольку жить мне негде, а на вокзале ночевать я не хотела, пришлось купить единственный продаваемый участок.
Он большой и дорогой, но стоит дорого. Да и адрес у него
wacko.gif
В этом городке юмор процветает.


Во всем нужно искать позитив. Ну и что что участок дорогой, зато отличный. Птицы сияют, солнце светит, что еще нужно?

А нужно построить дом. С оставшимися маленькими деньгами можно рассчитывать только на коробку с окном и самую дешевую мебель. В тесноте, да не в обиде.

Из плюсов: почта работает хорошо. Раннее утро, но почтальон как штык у почтового ящика.
s5.gif


Из минусов: почтальон принес счета. Моя реакция:
surprised.gif
. Срочно нужна работа!!! Все тот же почтальон поведал о том, что военкомат г. Долина Желаний Дальнего Района Симлендской области набирает новобранцев. Я уж думала, что девушек туда не берут. ХА-ХА-ХА. Видать, там совсем плохо с кадрами. Надеюсь, в военной форме я неотразима
cool.gif


Плюс номер два: доброжелательные соседи.
Правда даже светскую беседу о погоде пришлось проводить не в "гостиной". Из-за нехватки мебели пришлось рассестся на тротуаре. Я-то понятно, моей попе не привыкать, но Виолетта оказалась без заморочек
smile.gif


Все-таки мое здоровье слишком шаткое. Сидение на земле привело к гриппу.
weep.gif


Нет, это не глюк. Я про задний план. Строители еще не успели достроить стену.
Гостей пришлось кормить хлопьями. Надеюсь, они не привыкли к ананасам в шампанском. И все-таки я очень неаккуратно ем
surprised.gif


Когда все ушли (наконец-то), я решила заняться творчеством. Теперь можно будет так понтовенько сказать: а я вчера вечером решила поддаться вдохновению
cool.gif


Так прошел мой первый день. Меня еще не съели волки и нищета, юху)
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Итак, у меня снова ночь и позитив.
Капля позитива: я проснулась в своей кровати у себя дома
happy.gif
Есть чем гордится.
Капля негатива: слет новобранцев назначен на 7 утра. ОО.
Почему-то у меня перед домом коробка. Уж не поклонник ли это какой-нибудь?
wink.gif


Ручеек позитива: Меня повысили и дали премию. Наверное повлияло то, что мне идет костюм военного
cool.gif


Ручеек негатива: я тут представила, что начнется война...
Думаю, продолжать не имеет смысла.

С первой зарплаты я тут же купила новую кровать и душ. Все-таки женщине нужен комфорт. А то на старой кровати хуже, чем на полу, а в душ противно зайти.

Кстати, насчет той коробки: это подарок от какого-то мистера-твистера. Компьютер. Ладно, пусть пока полежит.

Я тут недавнпо занялась кулинарией. Да-да. Чтобы больше перед гостями не позорится. Это оказалось очень интересным. Я даже подумала: Кухня, это праздник какой-то! Только представить... вкусный лобстер Термидор по-французски, утка по-пекински... мммм.

Только не надо думать, что я записалась в кружок "Юный Землекоп". Просто я надеюсь найти какой-нибудь клад... Нет, я не сошла с ума, нет, мне не 10 лет. На работе прошел слушок, что в городке разыскивается клад.

Так мне и надо, нечего строить из себя капитана Джека Воробья и золотоискателей Америки. Нашла только кость.
wacko.gif
Получила фонтаном в глаз. Первый блин комом, первый землекопательный опыт тоже. Только не комом, а фонтаном.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Итак, у меня опять ночь и уже усталость.
Если только взглянуть на мое лицо... Сразу понятно, что в доме Леннон хлеба НЕТ и НЕ БУДЕТ. Только хлопья "Космостарс" (на этом месте могла бы быть ваша реклама).

Похоже, что я не только устаю, но и мееедленно (надеюсь) схожу с ума. Нет, потомки, вы только посмотрите, чьи у вас гены.
Психопатки, которая в ужасной пижаме, посреди ночи прыгает через скакалку.

Кстати, может я и психопатка, но удачливая! Мои землекопательные попытки увенчались успехом. УРААА.
tongue.gif
Спасибо, спасибо.
Нашла тот самый сундук с сокровищами, и получила за них ЦЕЛЫХ 5000! Хватило на капитальный ремонтик.


Теперь я не одинока, у меня 2 друга: Виолетта и Марсель.
smile.gif


Утром приехало ЭТО с симпотным водителем. Да, это моя служебная машина.

Все-таки "Колдрекс" сделал свое дело. (здесь опять могла быть ваша реклама)
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
С вами по-прежнему Дж. Леннон и у нее по-прежнему осень и насыщенная жизнь.
Тут ко мне на днях заглянул один товарищ по работе. Он отличается не только оригинальностью прически (ходит слух, что у него в любовниках наш сержант.... только тссс), но он и отличный человек к тому же!) Уже три человека не шарахаются от меня)

Не стоит забывать, что я женщина. Иногда, мне кажется, что я это начинаю забывать. Сами посудите, военный человек, без супруга и детей, с грязью в доме (обещаю убраться),без занавесок и без ПРИХВАТОК ПОД ДИЗАЙН КУХНИ. Просто портрет мужика-холостяка. Надо как-то женственнее становится. Поэтому следующая моя покупка - зеркало. Тем более на работе наш сержант (тот, который...) постоянно твердит: главная сила военного - обаяние. Ну что с него взять? Тем не менее, я приступила к занятием.

Еще один признак сумасшествия: если вы твердите зеркалу, что приведений не существует, то вашим родственникам пора начинать беспокоится. Хотя, у меня их нет, так что я пока еще в категории нормальных. ха-хах. Если не считать ОДНУ ОСОБУ... Под ее влияем можно не только исчезнуть из этой категории, но и никогда близко не подходить к ней.

Наконец-то завершила картину. Картину, ахахах. Я бы еще сказала: "величайшее произведение всех времен и народов".
Похоже на 1) мазню первоклашек. Криворуких первоклашек, лишенных чувства цвета 2) мои же портреты ЕЕ. Но скажу сразу - они были специально страшными. Но этот, чувствую, еще хлеще. Я даже специально прикрыла его дверью, потому что за дверью самое страшное. Продать портрет?? Счас. Чтобы опозорится на весь мир??

Тут у меня на работе случились сложности. Вы только не подумайте, что эти сложности связаны с тем носатым брюнетом, про которого кое-что думают... Хоть я и сержант, но я не ТОТ сержант, слава богу...
Но вернемся к реальным сложностям. Я, садистка и извращенка, и мне доверили гонять солдатов. Только посмотрите, что я с ними сделала
biggrin.gif
похоже на извращенную фантазию
wink.gif


Вот и поделом мне. Не хватало мне, чтобы надо мной за спиной сплетничали, так еще зря я старалась?? Сомневалась в своей непорядочности?? Даже тот сержант не заценил. То есть, фиг мне, а не уважение на службе
dry.gif


Ой. Все-таки остался кадр, компрометирующий меня. Вы наконец-то увидели мой портрет. Сразу говорю, это не я. Это абстрактная женщина. Если вы еще не ослепли, то видите, что я готовлю еще одни аппараты для ослепления людей. Не красотой, а убогостью. Сразу говорю, это будет кособокий домик в деревне. Ждите.

Не забываю и про свою мечту. Нет, не про ТУ МЕЧТУ. И не про мою мечту справить золотую свадьбу (есть у меня и такая мечта). Все лишь про мечту съесть утку по-пекински. И заесть ее килограммом лобстеров "Термидор"...

... Но пока приходится довольствоваться подгорелым хлебом. Да, я ЭТО ем.

Видно мои фантазии все-таки зацепили начальство. НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ. Всего лишь повышение!

Да, я похожа на Лару Крофт
cool.gif

Хоть на подиум сейчас. Итааак, перед вами Дженифер Леннон и стиль "брутальный милитари". И машина в том же стиле на заднем плане. Обложка "Космополитан " точно моя!!

На работе что-то говорили про форму. Ладно, приказ начальства - закон.

И результаты не заставили себя ждать. Отметили, что я стала мускулистее
smile.gif
На выражение лица прошу внимание не обращать. Я просто представила, что стану таким Арнольдом в юбке.

Фитнес - утомительное дело. У меня уже рука постепенно начинает отваливаться, а голова раскалываться!

_______________________________________________________________________
Баллы:
0,5 за основателя
0,75 за друзей
Итог: 1,25
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
В одно осеннее утро (да-да, именно осеннее, снег первый и неожиданный) Виолетта позвала меня в гости. Сказала, что у нее для меня сюрприз. Вот любит она заинтриговать
wink.gif


Она почему-то стояла на улице в тоненьком свитере, хотя на улице холод и снег. Но это не самое главное (только не подумайте, что ее здоровье мне не важно), самое главное, что рядом с ней также мерз в тоненьком свитере еще кто-то
surprised.gif

Может это ее коллега по работе? Ее друг?

Я подошла поближе. При виде меня Виолетта сразу странно начала меня приветствовать. Засыпала меня сведениями о Милане (тот, который в свитере). "Возраст: 18 лет. Профессия: Составитель ежегодников (это ее что такое?
s42.gif
ниужели я так отстала от жизни?) Любит брюнеток с волосами цвета шоколада (это что, она намекает, что у меня волосы цвета шоколада
tongue.gif
нет, мне конечно приятно...)."

Тем временем он смылся. Видно меня увидел. Тем не менее, В. дала его номер телефона со словами "Он сам хотел передать...". Так что тогда не передал? Я решила не думать об этом.
Но не думать не получалось. Я решила позвонить ему. Но к моему удивлению, он не стал отмазываться, вроде "эээ... у меня тут стейк подгорает", "ой, тут у меня друг в гости зашел...", "нуууу... я тут не могу, завтра перезвоню" и пошел на разговор.
Оказался приятным молодым человеком. Сказал, что я первая девушка, которая звонит ему домой (интересно, это хорошо или плохо)

А еще он любит читать. Обещал когда-нибудь написать про меня книгу (что про меня писать-то?
tongue.gif
)

В конце сказал, что обязательно перезвонит.
s39.gif

Для отвлечения от разных хороших и плохих мыслей пошла мыть душ (я даже как-то обещала.)

Все-таки от мыслей я не удержалась, решила пригласить его. Он с радостью согласился.
smile.gif

Пришел. Сразу стал странно себя вести: раскачивался, махал руками. Говорил: Чамбука, Чамбука
surprised.gif


Я стала сомневаться в его нормальности. Где Виолетта его подцепила?
Но на этом его странное поведение закончилось. Рассказал про свою двоюродную сестру. Она его очень бесит. (Мы в этом очень похожи)

Спорим,вы не угадали? Он не мучается коликами в животе) Это я его щекочу)
tongue.gif


С таким человеком хочется смотреть на звезды. Я так считаю! И все равно, что холодно.

Он сказал что я ему очень нравлюсь. "Ни у кого не видел таких шикарных волос". Шикарных...
shy.gif
Ну это он конечно преувеличивает
shy.gif


Чудо, что я не превратилась в растаявшую кучку
biggrin.gif

 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Сегодня, дорогие мои потомки, произошло очень знаменательное событие.

Да, у меня новая форма, но это совсем не главное.
И вот когда я пришла домой....

И закончила свои очередной шедевр...
И потом пригласила Милана (это тот м.ч.)...

И подарила ему свою свежую картину... (надеюсь, он не очень расстроится!)
Наконец, самое главное: Я. Его. Пригласила. В Ресторан. Отлично. Просто супер, подумаете вы. Если бы я знала, чем это все дело закончится...

Но тогда, к сожалению, я еще ни о чем ни догадывалась.
Мы мирно пообсудили меню

Выпили за первый поход в ресторан

Я с удивлением заметила, что Милан заказал лобстеров. Меня ТОГДА это порадовало. Вроде того, что у нас с ним одинаковые вкусы. Представила тихий семейный вечер... (идиотка). Надеюсь, дальше можно не продолжать.

Даже когда он завел разговор про поцелуи (не про наши. просто про поцелуи), меня это обрадовало. Вопрос к самой себе: где у тебя мозг? Если он есть ВООБЩЕ.

Честно признаюсь, что мы весело провели тогда время. Вели себя как дети, но это было восхитительно весело. Я посчитала, что если с Миланом можно подурачится, несмотря на окружающих, то он стоящий человек. С ним можно забыть про все и развлечься.
Мы кидались едой...


Я шутливо кормила его с ложечки...

Эту дружескую идиллию перебил жест. Один его жест. М. хотел погладить меня по руке. Я тут же отдернула ее, не поняла почему. Наверное, это была моя интуиция. Все не должно было развиваться ТАК быстро. И хотела ли я отношений? Или просто гнала себя в рамки?

Дальше развитие наших отношений с Миланом приняло скорость поезда. Самолета!
Он молодец, взял быка за рога. Пригласил на медленный танец

Наверное, М. ухитрился вынул из меня мозг. Или затмить его. Но после нескольких поцелуев и танцев я была готова броситься ему на шею.

Вечером, он конечно же, как галантный кавалер, принес мне розу. И сказал, что скоро будет...

И что это за "потом"? Развод (во всех смыслах). Но тогда я представляла любовь.
Кстати, приходил не только Милан. Еще меня пригласили в арт-студию. Но мне было немного не до этого

И на работе был провал. Пришло письмо из министерства. Нужно было спасать людей из горящего здания. Окончание истории смотрите далее

А вот следующий мой поступок.. Он из разряда "Самые идиотские поступки". Не мои. Самые идиотские поступки ВООБЩЕ.
Я подумала... 30 лет, а на семью ни намека.

Короче... Я сделала Милану предложение и он отказался.

Не думала, что буду так плакать. Из-за какого-то парня.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Не звонить ему. НЕ звонить. Только не звонить!
Я и не звонила. Милан позвонил сам. Сказал, что его отказ - не повод для прекращения отношений, он просто не ожидал.

Он не только позвонил, но и пришел...

И признался в любви...

И сделал предложение (точнее, согласился на него)...

Я бы должна прыгать от счастья, что он меня любит и все такое. НО меня многое настораживает...Например то, что он поспешно напросился переехать ко мне.

Он особо не радовался помолвке... Может он согласился только, чтобы меня не расстраивать? Да ну, бред какой-то... Наверное, я себя накручиваю.

Я не удержалась и выложила ему все свои подозрения.

Надо что-то решать... Что-то делать... Вот только что? Пойду-ка я лучше спать!
_____________________________________________
Пишу в 7 утра. Вчера вечером произошло то, что сняло все мои плохие подозрения. Поздно вечером меня разбудил шум. Я проснулась и увидела следующую картину:

Он подготовил все это ради меня...
shy.gif

Потом произнес тост со мной, в честь меня и для меня
smile.gif


И я простила... А как можно было не простить?


Все-таки какой-же он заботливый?
happy.gif
Готовит завтраки для меня

Но это не главное его достоинство) Он мастер по сюрпризам, приятным, и как оказывается, не совсем! Но обо всем по порядку.
В те дни он вел себя странно.
1), Уволился с работы.

2). Купил новый выходной костюм

3). Купил попугая. Назвал Дженифер.

Даже не знаю, к чему это... Время покажет.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
В то полу-удачное утро все предвещало что-то неожиданное.
Сначала Милан все утро шушукался по телефону...

А потом и вообще превратил наш дворик в нечто готическо-свадебное.

Так. Стоп. СВАДЬБА? А меня спросить! Как- то очень неожиданно...
Но на размышления особо не было времени, тем более я согласна... вроде.
У меня было всего одно праздничное платье, не белое, но что есть, то есть...

Ухх.. С таким заспанным лицом я точно испугаю всех гостей.. Берегитесь!

А вот и гости пришли) Даже совсем не испугались)

Оттягивать церемонию не стали. Она была потрясающая, просто как в мечтах девочек)
Держась за руки...

Смотря друг другу в глаза...


Под аплодисменты гостей..

Мы.. Поженились/Вышли замуж!

Не раз убеждаюсь в его заботливости
smile.gif
Кормил меня с ложечки тортом

Совместное поедание торта можно уже назвать первым СЕМЕЙНЫМ обедом)

Как же это - свадьба без тостов? У нас их была целая серия:
Тост номер один:

Номер два:

Номер три:

И, наконец, "Горько!Горько!"

Гости нажелали нам кучу счастья и любви)

Эх, мы были настолько счастливы... Просто идиллия
smile.gif

Но как всегда встряла ОНА - моя типо "мама", но я этому не верю. Оказалось, она пронюхала где я живу, и на мой паспорт удочерила девочку. Конечно ее доставили прямо ко мне! Я была в шоке... Надо же так поганить мою жизнь!


Девочку зовут Джульетта, красивое имя, но я была в ужасном состоянии, стояла в стороне в ступоре.
А она сразу пошла заправлять нашу незаправленную кровать... Может быть она и нормальная девочка и ничуть не виновата, но я боялась одного: Милан сбежит после этого "сюрприза" на все 4 стороны...

Но не сбежал, подошел поприветсвовать девочку, когда я ее обнимала... Ребенок ни в чем не виноват!


Та мебель, которую ей прикупила "мамаша" (моя)... Кхм, она так и остается при своих принципах - задавить человека морально.

А Джульетта решила сменить имидж. Может на нее интерьер так действует?

Вы не забывайте, все это происходило во время свадьбы... Милан сделал еще один подарок: плодовое дерево.

Тем временем я уже вызвала ремонтную бригаду, чтобы привести комнату Джульетты в нормальный вид

Несмотря на все события, свадьба прошла великолепно
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
На следующее утро, в мое первое утро в браке я была настолько несчастна, что не хотелось оставаться дома. Ни за что!
Тем более этот негодяй (позже объясню почему) и Джульетта занимались своими делами и им на меня было глубоко наплевать

Так почему же этот негодяй Милан является негодяем? Я объясню. Это засланный казачок от моей "мамочки". Дело было так: она узнала где я живу, и решила добить меня окончательно. Этот, чье имя на букву М - проходимец, которого она наняла для свершения своей мести. Он должен был женится на мне и потом обокрасть меня до последней нитки и оставить меня с ребенком на улице. Для этого он познакомился с Виолеттой, напрямую действовать не хотел. Навешал ей лапшу, что он где-то меня видел, хочет со мной познакомиться и т.д. Дальше вы знаете. Услышав мое предложение (помолвка) он отказался лишь потому, что в планах было влюбить меня по уши. А он видел, что мое предложение о помолвке не сопровождается крепкими чувствами. Получив нагоняй от тетки, он бросился просить прощения и делать предложение, хотя боялся, поэтому я заподорзила неладное. Ему надо было действовать быстро. Окончание этой истории вы знаете.
Я очень разбита, я думала навсегда избавлюсь от ее террора... Я не стала сразу выгонять Милана, потому что тетка догадается, что я все знаю. А узнала я из дневников Милана (да-да, он тоже ведет дневник). Он тщательно его прятал, а я случайно наткнулась... Сидеть дома мне не хотелось и пришлось иди куда-нибудь.
Решила сменить имидж, с новым имиджем - в новую жизнь! (Уже во второй раз!)

Покрутилась перед зеркалом и вот результат:


Как вам обновленная Дженифер? B)
Следом отправилась в ресторан. Пошла к барной стойке. "Налейте что-нибудь, пожайлуста!". Бармен удивился, но не стал ничего спрашивать... Нельзя заливать горе алкоголем, нельзя..


То ли от коктейля, то ли от переживаний, пошла мучить фонтанчик


Вот что горе с человеком делает...
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Несмотря на мои переживания, остальные члены семьи (и не только они) впали в детство. Это не касается моей новоиспеченной дочери Джульетты - ведь она и есть ребенок, ей и положено безобразничать.
Что она с успехом делает - за один день потратила всю упаковку мыльных пузырей, теперь кажется, что пузыри исходят из нее.

К нам тут в гости заходили Виолетта с мужем, Джульетта сразу с ними познакомилась. Ее не смутило их странное приветствие)


И когда они начали петь пиратскую песню, Джульетта им подпевала

А что с Миланом творится? (Да, я все еще с ним живу!) Решил, наверное, освежится

Я, насмотревшись на все это, решила продолжить свой обзор Даунтаунских заведений. На очереди боулинг)
Но начала я не с боулинга, а с бильярда

И с игровых автоматов)

Познакомилась с Наташей, она ждет ребеночка) Интересно, когда у меня будет ребеночек?

Нет, все-таки надо завязывать ходить по бильярдам и клубам, а то налетит такая вот бабулечка, сумочкой побьет, настроение попортит


Итак, первый удар...
*Инструкция от ДЖ. Леннон "Как выбивать страйки в боулинге"
1). Нужно взять подходящий мяч.

2). Встать в позу метателя диска и прицелиться

3). Пустить мяч по дорожке...

4). Ожидание...

5). Ура! Страйк!



Лимит в боулинге уже закончился, а домой идти не хочется... Вот и лежу на лавочке.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
А пока я покоряю местные боулинги, домочадцы не стоят на месте.
Джульетта увлеклась музыкой и танцами, это хорошо, я считаю)

Не только сама увлеклась, но и втянула в это своего приемного папанечку) Ну это тоже неплохо.

Я купила Джульетте скрипку, на которой она портит нервы соседям)

А знаете, Милан если и подлец, но отец хороший. Хотя дочь не родная, всегда подойдет и подоткнет ей одеяльце)

Не хочется переходить с такой сентиментальной темы на бытовую, но у меня уже скопился маленький капитальчик)

Недавно я познакомилась с одним молодым человеком, он прогуливался возле нашего дома, но я его остановила

На вопрос "Любите ночные прогулки?" он ответил: "Нет, любовь ищу". Чувство юмора есть у него)

Я затронула тему его семьи, но он отказался об этом говорить.

Ух, у него глаза такие яркие

Рискнула пригласить его в гости, но

На что я надеялась, ведь мы почти не знакомы!
Знаете, я думала о нем постоянно. Итог : я поняла, что влюбилась. Но прекрасно понимала, что шансов ноль. Эх, даже решилась купить сомнительное приворотное зелье у гадалки.

Отвлеченная тема:
Джульетта теперь занимается балетом.

А я теперь занимаюсь самолетами.

Вот и балерина с летчицей вместе)
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
В нашем доме пока все тихо и спокойно, тишь и благодать, если бы не то обстоятельство, что мой муж предатель. Предатель, продолжающий жить под моей крышей, а я это терплю под страхом новых каверз мачехи.
Вот, даже попугая кормим и заботимся, короче, все счастливы кроме меня

Меня это положение, как вы понимаете, не устраивало. Счастье нужно ковать самой, поэтому я сама пригласила того симпатичного молодого человека. Сразу же как пришла с работы, поэтому он успел оценить мою форму
biggrin.gif


То, что у меня в руках, это средство расположить его к себе - духи. Думаю, ему больше нравятся девушки с запахом роз, чем с запахом не пойми чего.

Наверное на духи он клюнул, потому что принял приглашение зайти в дом, которое вчера отклонил.
Я, воспользовавшись моментом, выпила приворотное зелье. Знаю, что всякие зелья бред, но зато я буду чувствовать себя увереннее.

Ну все, Дэниел, держись)

То ли место такое, то ли это эффект зелья, но под ногами у нас почему-то вдруг цветы выросли. Или у меня просто начались галлюцинации на почве нервов и влюбленности

Тоже непонятно, действие ли это зелья или он тоже ко мне неровно дышал и дышит, но он стиснул меня в объятьях) Счастливее меня тогда никого не было
s45.gif


Я была настолько радостной и счастливой, что рискнула поцеловать его, а он не очень-то и сопротивлялся)

Не только не сопротивлялся, но и пригласил на свидание.

Куда мы пошли, хоть убейте, не помню... Было не до этого. Сначала сфоткались в фотокабинке...

...Так потом от этой кабинки и не отходили, увлеченные друг другом


В кабинке свиданье началось, там же и закончилось под аплодисменты местных гостей

Это был один из лучших вечеров в моей жизни) Кстати, после этого вечера ко мне соседи стали относится лучше и заходить чаще.. И это только из-за того, что мы использовали кабинку не по назначению ^_^


Боюсь спугнуть птицу счастья, но кажется, жизнь налаживается
cool.gif
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Дальнейшие события изменили мою жизнь в лучшую сторону. А может быть в худшую? Да нет, что я говорю, конечно, в лучшую
smile.gif

Тем более я его совсем не любила... почти.
Короче, в одно прекрасное утро Милан застукал меня с Дэниелом

Сразу кинулся выяснять отношения... Кто бы выяснял еще
dry.gif
Видимо "выяснить отношения" для него означает "надавать пощечин".

Да еще и в драку полез.. Но не зря я в армии служу, он сейчас у меня получит по полной! Нет, все-таки какой же он... Куда же я тогда смотрела? Или не хотела вообще никуда смотреть?

Но он времени на тренажерах зря не терял. Еще так гордился том, что побил меня... Как я могла так ошибаться??

Я была так зла на него, что высказала ему все. Даже самые мелкие обиды.. Не думала, что я такая мелочная. Видимо проблемы меняют людей

У него было такое лицо.. Мне даже стало как-то жалко его. Ох, получит же он у "мамочки".. Если она не потеряла квалификации, то ему придется не сладко. Может он из-за другого переживает? Хотя, что я за бред несу. Могла бы уже все понять, а туда же
dry.gif


Милан даже заплакал. Из-за чего же он так расстроился? ... Так, все, хватит себя оправдывать. Он полностью под каблуком "мамочки".

Он думал, я не подам на развод.. Но, сейчас, конечно! Хотя, если на чистоту.. Я еле сдерживала слезы.

А вот Джули их не сдерживала... Бедная девочка, она не виновата, что у меня столько ошибок.


Я сделала предложение Дэниелу) Он согласился)


И знаете, что он сказал потом? Что у него есть 2 кольца с собой
wink.gif


Мы поженились прямо в моей гостиной... Я счастлива! И пусть нет гостей и торта, зато есть любящий муж
wink.gif
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Дженифер Леннон к новой жизни готова
biggrin.gif
Да, я собираюсь начать новую жизнь, полностью забыть все, что было со мной до этой секунды. Уже во второй раз... Не многовато ли для одной жизни? Но сейчас времени на философские рассуждения нет - нужно обустраивать новый дом. Мы переехали в коттедж Дэниела, милый такой деревенский коттеджик с озером.
Первый этаж:

Второй этаж:

Домик сам по себе небольшой, но для нашей небольшой семьи просто гигантский, особенно если сравнивать с моим старым домиком. Кстати, мой участок мы продали за хорошую сумму городскому совету.
Знаете, в последнее время меня беспокоит Джули. Она так переживает по поводу моего развода... Я даже не предполагала, что она воспримет это тяжело, ведь Милан был ее неродным отцом. Хотя почему был, он и сейчас есть.
В новом доме ее сразу привлекли шахматы - любимая игра Дэниела.

Надеюсь, игра сплотит их, а то Джули холодно относится к моему мужу. Неужели, козни моей "мамочки" настолько продуманы? Неужели она мне на воспитание ребенка с целью разрушить все мои последующие браки? Страховалась ли она на случай развода с Миланом? Я стараюсь отводить эти мысли подальше от себя.
В последнее время я стараюсь больше общаться с Джули. Рассказала ей сказку про инопланетян, сочиненную еще моим папой для меня.

Она ею так заинтересовалась, что начала пересказывать ее любому встречному, причем в своей интерпретации. По ее версии, инопланетяне забирают самых умных и успешных жителей города, чтобы сделать их еще умнее и лучше. В моей сказке такого не было. Откуда у нее такие мысли? А на шахматы она даже и не смотрит.

Недавно Дэниел принес с работы новое изобретение их лаборатории - шапку-многодумку. Как мне объяснял Дэниел, с ее помощью под воздействием каких-то там волн усиливается мозговая активность. Таким образом, можно усваивать навыки быстрее. Нет, это точно для меня. Я пока не хочу (точнее, боюсь) пользоваться этой штукенцией

Видно мои переживания видны каждому, хотя я и пыталась скрыть их. Дэниел веселит меня своими жонглерскими представлениями, он такой милый :).

Да я то ладно, Джули - вот кого нужно веселить. Со своими переживаниями она стала плохо учится в школе. ЕЕ оценки не поднимаются выше тройки с плюсом.

Может это я себя так накручиваю? Через 5 минут она уже потянула танцевать моего начальника, заглянувшего ко мне в гости

Шапка-многодумка так понравилась Дэниелу, что он прямо в ней пошел на работу. И не зря - получил повышение.
Вроде у нас в семье все нормально, а может и не очень, а может я вообще истеричка, накручивающая себя по любому поводу. Мда, пока что новая жизнь моя не совсем безоблачная
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Свой очередной отчет я хочу начать с потрясающей и неожиданной новости.
Я беременна! У нас скоро будет малыш, а возможно и два малыша...)

Эта новость осчастливила Дэниела, но вот Джули... Она до сих пор не знает. Я боюсь, что она опять впадет в депрессию.
Джули только оклемалась от развода, даже петь начала

Пока еще можно выждать время и не говорить, я стала много времени проводить с Джули. Конечно, надо ей сказать, но бывает такое состояние, что язык не поворачивается
sad.gif

Весь вечер я провела с Джульеттой.
Сначала помогла сделать ей домашнее задание

Потом научила ее одному смешному танцу

Такое ощущение, что она и не переживала вовсе... Этим вечером она была такой веселой, вот что значит внимание к ребенку)
На следующий день Джули опять грустила весь день. Причем без причины (как мне кажется). Ничего такого не происходило вроде. Я спросила ее, она ответила, что сегодня Милан бывал у нашего дома, украл наши газеты. (><), но самое главное, когда Джули вышла поприветсвовать его, он убежал и даже не взглянул (!!!!). Вот негодяй.. ><. И вот что после этого сказать ребенку, а?

Но вроде все встало на свои места, на следующий же день Джули с радостью рассказала о своих успехах в школе


Она уже почти взрослая девушка... Как быстро летит время...Надеюсь она запомнит детство, как прекрасную пору, а не как вечные проблемы.

Кстати, о времени. Я уже стала совсем стара, мне 35 лет, а моему мужу нет и 25. Непорядок. Из своей лаборатории он принес какой-то омолаживающий эликсир, я выпила...И стала чувствовать себя действительно моложе) З.Ы. Думала, обойдусь без эликсира

Мой молодой муж на работе получил повышение - теперь он уже исследователь, работает в НИИ, ходит в белом халате)

Между прочим, мы с Джули тоже не отстаем от мужа и папы (отчима). Грызем гранит творчества, вот так вот)
biggrin.gif


И тот человечек, который родится, тоже не отстает - растет и развивается. Скоро мне уже рожать)

Связи с наступающими родами я стала заниматься хозяйством, малыш не должен жить в грязном доме, где живут тараканы

Что-то в последнее время все мои отчеты заканчиваются на печальной ноте...
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
У меня просто шквал хороших новостей)
Новость номер один:
Аист принес нам малыша Джастина
biggrin.gif
Я так счастлива, теперь есть кто-то, кто можеть назвать меня мамой.


Единственное, что уменьшило мою радость - реакция Джули. Она очень холодно относится к малышу... Надеюсь, она скоро оттает.

Все-таки сейчас малыш занимает почти все мое время и внимание, и я не могу следить за эмоциями Джули, но вроде, особой ненависти к малышу она не испытывает, к счастью

Вернемся к хорошим новостям, новость номер два:
Мой муж снова получил повышение, теперь он руководитель проекта, изучающего взаимодействия волка и человека

Хорошая новость номер три:
Джульетта выросла, она уже почти взрослая. Сказала, что хочет все знать и все уметь. Ну это, конечно, мечты. Она же человек, а не робот, всего знать нельзя.


Девочка выросла, а увлечения осталось то же самое - музыка. Только поменяла пение на игру на электрогитаре

И зря я сомневалась, Джули очень любит своего братика, постоянно с ним возится и играет. Наверное, поняла, что ее ревность к брату беспочвенна или просто выросла.

Сделала в своей комнате косметический ремонт.

___________________________
Баллы -
0,5 за второе поколение
-1 за нарушение ограничения
Итог:
1, 25
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Все-таки мой муж хороший и честный человек
tongue.gif

А еще говорят, что честные люди ничего не получают от жизни


И все-таки за дочь я очень переживаю. В последнее время она меня настораживает все больше и больше. Недавно я нашла в газете объявление, обведенное маркером: "Требуются предприимчивые подростки для коммерческой работе на свежем воздухе". Неужели моя дочь работает уличной торговкой? Это означает и ее связи с мафией...

Я аккуратно спросила спросила ее о ее работе. Ну ... относительно аккуратно. "Доченька, ты где работаешь?" Нет, ну а как я ее еще об этом спрошу? На что она ответила, что работает на мафию. Своей маме (ну ладно, приемной маме) так прямо сказать? Оказывается, она не видит в этом ничего плохого. Говорит, что в жизни нужно 1). все уметь 2). все знать 3). все опробовать. Мда...

Слава богу, что хоть у Дэниела с работой все отлично, он же ведь ум и талант
happy.gif


Забудет о семье? Да счас
biggrin.gif


Тут Джули похвасталась, что теперь она распорядитель на скачках... Я теперь спать спокойно не могу, как это, мой ребенок и на мафию работает!
wacko.gif
А ей на все пофигу. Она и с мальчиком там же познакомилась... Еще бы узнать, что это за мальчик.

Хочет на него впечатление произвести.. Танцами его развлекает
dry.gif
Бонни и Клайд местного разлива, е-мое!

Я уже хотела его выставить, да тут садовник позвонил

Пока я с садовником договаривалась, Джульетта и парень уже перешли на классические танцы. Вы бы ее глаза видели, тоже мне, лиса-обольстительница

Он ей видно очень нравится. Массаж она ему делает!

Я уже не выдержала, пошла его выгонять. А он ей заливает напоследок про капельки волшебства... Надо же какие слова знает, торгаш уличный.

Вы не подумайте, я не садистка, просто тот факт, что моя дочь крепко связалась с мафией, не может оставить меня спокойной.
Дочь с мафией связалась, а муж с волками. Он же изучает поведение волков... Короче, Дэниел нашел способ, как причвлечь их к нашему дому. Капец! Надо же, вроде приручил.

Эти волчата нам полдома разнесут

Но пока Дэниел спокоен, значит и я тоже

Я все выпытываю у Джули о ее возможный мафиозных знакомых

Она отшучивается тем, что они же не инопланетяне, а люди нормальные. Ох, не нравится мне все это... Я ей даже пианино купила, может отвлечется?
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Приходиться начать с плохих новостей
То ли от переживаний, то ли что-то еще, но меня стало часто тошнить. Хотя может быть эта новость совсем не плохая
wink.gif
? Надо бы к врачу сходить

Я не очень поняла, что из-за каких-то там неприятностей на работе Дэниел должен заплатить 7000. Бог дал, бог взял, так что на нашем бюджете это совсем не отразилось.


А дочь моя наоборот заработала 400 симолеонов. Самостоятельность, конечно, хорошо, но не таким же способом


Пока самый, на удивление, спокойнй член семьи Джастин спит, я зависаю на художественных форумах. Хотелось бы нарисовать что-то такое... красивое) На прекрасное меня потянула что-то

За этим делом и не успела оглянуться, как мой мальчик вырос - совсем уже большой)

Как любящая мамашка не могу не выделить абзац семейном дневнике, чтобы рассказать о сыне.

Он очень общительный и добрый мальчик, не боится людей. Не плачет при виде незнакомца. Он вообще милый и хороший) Только вот малоподвижный, любит засесть в углу с ксилофоном (на зло домашних), и не плачет, когда наделает дел в подгузник. Но это все мелочи, главное, что он замечательный сын

Пока особо сентиментальные личности не успели пустить слезу умиления, расскажу про Джули, которая не перестает меня удивлять.
Сегодня после школы она прибежала, сразу засела за компьютер. Сказала, что у нее есть приятная возможность поступить в престижный институт, потому что за заслуги на работе, ее начальник (!!!) выбьет ей место на бюджете и даже парочку стипендий. Даа.. Вот этого я точно не понимаю. Что подскажите сделать, приковать ее к батарее наручниками? Я же даже не родная ее мать.



Пока все те же сентиментальные личности не успели загрустить, сообщаю: доктор подтвердил мою беременность) вот так вот один декретный отпуск плавно перешел в другой. Надеюсь, они там в армии особо не соскучились.

Давненько я про своего мужа не рассказывала. А он опять принес в дом очередное изобретение - молочко быстрой обучаемости. "Так, никаких испытаний на моих детях!" - хотела бы я сказать, если бы успела... Пока я возмущалась, Дэниел уже успел научить Джастина ходить на горшок

Короче, все молодцы словно в бочке огурцы. Но...
До добра Джулина работа в мафии не доведет точно. Причем от этой работы она уже питается откосить. Говорит ,что пока ей нужно залечь на дно, поэтому для всех она больна.


"Больная" Джули весь вечер звонила кому-то по телефону. Да не кому-то, а Виолетте. Спрашивала, о каком-то типчике. Причем заметьте, кому-то, какой-то... Ладно, потом надо будет перезвонить.

Слава Богу, что Джастин не умеет разговаривать (пока) и ни с какими типчиками не связывается.
Но я успешно это спокойствие разрушаю. Кстати, его первое слово - "мама". Как приятно
tongue.gif


Про очередное повышение моего мужа уже и писать неохота.

Недавно Дэниел получил одну интересную открытку.. Я чуть черешней не подавилась. Дорогой, у тебя вообще-то жена беременная!! Ну ка, иди сюда!!! Оказалось, это открытка вовсе не ему, а Джули. От того типчика (типчика номер один). Причем, он радуется.. (Дэниел).
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Что-то в последнее время я рожать боюсь. Не смотря на то, что я уже один раз рожала. Чувствую, что в этот раз будет что-то необычное, поэтому волнуюсь. А живот все растет и растет.
mellow.gif


В то время как я ожидаю рождение ребенка, все остальные не дремлют.
Вот, например, Джули выбила (или за нее выбили??) еще себе стипендию. Будет ни в чем себе не отказывать

Дэниел взял на себя всю заботу о Джастине, мне даже как-то стыдно. Что я за мать, если не могу выделить должное внимание ребенку?

Все время до родов я переживала, поэтому особо ничего интересного рассказать не могу. Сидела дома, боялась сделать лишний шаг на улицу. Скорей бы уже сами роды.

Сами роды прошли успешно, родилась двойня оО. Вот почему беременность была тяжелой.




Надо же, у меня теперь 2 малыша, так неожиданно
biggrin.gif

Мы с Дэниелом сошлись во мнении, что малышей нужно назвать короткими звучными именами. Поэтому Зак и Дэн получили такие имена) Может они и не оригинальные, зато нам нравится)

После рождения малышей я стала даже больше уделять внимание Джастину, хотя я думала, что будет все наоборот - с двумя новорожденными столько хлопот. Видимо, у меня обострился материнский инстинкт.

Я, оказывается, совсем неопытная мамочка. Думала, что уж на Дэниела времени не будет хватать совсем, а кажется что его стало просто о-о-очень много. Наверное, во время беременности я была направлена только на себя, а сейчас возникла потребность в общении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх