Династия Леннон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Говорят, что в жизни у человека поровну хороших событий и плохих. Ну... в принципе, это правда. Во всяком случае, я убедилась в этом в своей жизни. Детство с папой - хорошее. Смерть и последующая жизнь с "мамой" - плохая. Развод - плохая, но зато новое замужество и дети - хорошее. К чему я об этом задумалась? У моего мужа теперь 3 ребенка, как он и хотел - это, безусловно, хорошо. А то, что с работой у него полнейший провал - ужасно.



Напоследок ему отдали его же изобретение - лаборатория лекарств и вирусов. Страшная какая-то лаборатория.. Я к ней боюсь подходить даже. Но Дэниел пока решил ей не заниматься. (Ураа)

Наверное эта лаборатория стала последней каплей, потому что Джули решила уехать в Академия Ля Тур раньше времени. Я ее понимаю, три постоянно ревущих брата и непонятные штуковины не самое лучшее окружение. Ну что ж, мне страшно ее отпускать, но не могу же я всю жизнь ее держать дома.
На следующий день мы с ней сели в такси и отправились с эту Ля Тур. Должна же я посмотреть, где 4 года будет жить мой ребенок, а? На первый взгляд место ничего такое, воздух свежий, много деревьев

Эх, целых четыре года я не увижу ее
sad.gif
Джули так выросла, совсем большая.

Даже если дети вырастают, они для родителей все равно маленькие детки. Так жалко ее отпускать, мало ли что будет в этой Академии? Особенно, если учесть как она туда попала.

С криками "Осторожно переходи дорогу, деточка" и получив осуждающий взгляд (примерно вот такой -
dry.gif
) мне пришлось отпустить мою девочку в вольное плаванье

Все-таки я ее не на смерть отправляю (Хотя я даже в этом не уверенна!). Вот, она уже в академии 5 минут, а еще жива и здорова. Рукой машет...

Ужас, там еще голые мужики пробегают, куда я ее отпустила, Бог мой!!

Ну все. Теперь четыре года у меня не будет спокойного сна.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Привет всем тем, кто ночует у почтового ящика, как и я! Но думаю таких больше нет. Я вот совсем не могу без переживаний, характер такой. Привычка - вторая натура. Привыкла, что у меня в жизни все, мягко скажем, не айс. А вроде все и отлично.
Не зря я ночевала около ящика, пришло письмо от Джули:
Привет, мам! У меня все хорошо, крокодилы и преподаватели еще не съели, не переживай! Хотя, я ни тех и ни других пока еще не видела. Спасибо боссу, выбил мне стипендии, теперь моя комната в общаге имеет божеский вид.

Если честно, то он пожмотился, я ему столько приятных глазу ставок устроила, а он меня все равно в общагу поместил. Бр.. Жить в этом 8-миместном местечке, с такими вот идиотами, даже в интернете спокойно не посидеть.

С грехом пополам, окончательно послав эту черлидершу куда подальше, мне удалось выбрать специальность. Да-да-да-дам! И это факультет литературы! Не то, что бы я так люблю литературу, просто там народу мало.

Первое вводное занятие только завтра, так что у меня есть время пройтись по магазинам

Я купила вот это платье. Не самое шикарное, но оно было на сейле.

Мам, тут в Академии администрация идиотская!!! Когда я пришла в свое первое общежитие, на двери красовалась записка. Короче, они перепутали общежитие. И вообще я должна была жить в др. общежитии. Не, ну нормально? Короче я теперь живу здесь:

Ужас, да? Еще и повариха там ужасная - спалила какой-то обед, хорошо что еще система пожаротушения сработала.

Для успокоения нервов я решила заняться пением. Местные студенты сразу столпились вокруг меня, завалили вопросами по поводу музыки и танцев. Не буду же я в первый день ссориться с соседями, пришлось рассказать. В конце концов они решили, что отлично разбираюсь в музыке и танцах. Скоро слух дошел и до известного музыкального клуба, они даже мне награду присудили)

Деканат тоже подсуетился, теперь я буду играть на всех студ. вечерах и прочем. Как бы из-за этой музыки про учебу не забыть...

Оказывается, у меня есть творческие способности, да-да! Я лучше всех играю и пою в Академии) У меня теперь даже кличка - "Рафаель"
dry.gif


На этом пока все, думаю, к концу недельки еще напишу)
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Второе письмо из Академии не заставило себя долго ждать - пришло через неделю
Привет, мам! Как ты? Я вот отлично. Со мной в общаге живет студент с метеорологического факультета, так вот, он поставил у нас во дворе машину по изменению климата. Теперь у нас в общаге вечная осень.

Не думала, что в академии учится так прикольно. В этот же день пришла бабуля с лампой, тип за мои заслуги. Я сначала подумала, что это розыгрыш.

Ну ладно, розыгрыш так розыгрыш. Но каково было мое удивление, когда из лампы вылетел Джин!Оо

Я заказала красоту, богатство и еще что-то, уже не помню.
Когда я вошла в комнату и увидела там огроомный мешок с деньгами, я даже и не удивилась.
А красоту я решила опробовать на одном пареньке из общаги, он сразу же клюнул. Вот так!)

За такими приключениями можно забыть про экзамены, но я все буду на 5 сдавать вплоть до 4 курса) Ахха, вот что значит сотрудничать с хорошими людьми)

*В этом месте меня чуть паралич не схватил...*
Теперь я знаю, как вызывать инопланетян, но они почему то не летят ><. Хочу на летающей тарелке покататься.

Все тот же парень с метеорологического решил поэкспериментировать.. Ну держись.. Я прямо в таком виде приду и настучу тебе по башке. ><. Ну это, конечно, ему, а не тебе, мамочка
biggrin.gif

 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Давненько я не писала про мужа и младших детей, теперь уже пройдемся по каждому)
Дэниел потихоньку восстанавливается после потери работы. Пока сидел дома успел разработать кучу новых идей. Рискнул, пошел в НИИ... Там взглянули на его разработки, и безусловно поставили опять руководить проектом! Правильно, кто лучше моего мужа сумеет доделать их проект? Никто!

Джастин уже совсем большой мальчик, пошел в первый класс. Причем он еще и красивый) Девчонки, берегитесь
biggrin.gif


В школе ему больше всего нравится рисование. Наверное, это у нашей семьи в крови)

Дэниел научил его играть в шахматы, для развития логики и мозгов в целом)

Джастин способный мальчик, все схватывает на лету

А вот мы с Дэниелом уже не в состоянии ничего схватывать... Близнецы Зак и Дэн плачут постоянно!

На утро не высыпаемся...


Один Джастин высыпается и развивается) Уже освоил комп.

Только его увлечение компом снизило его успеваемость. За малышами я даже и не заметила сначала, тоже мне, еще мамашкой называюсь
dry.gif


Заниматься его учебой нам и правда некогда. Вот уже Дэн и Зак подросли, теперь будем следить, чтобы они вовремя сходили на горшок и не засовывали пальцы в розетки.


А мамашке придется еще готовить пюрешечки для малышей. Выучила наконец-то их рецепт.

Мой недосып перешел уже в хронический.. Организм не выдерживает.. Итог : упала в обморок прямо лицом в салат, как после пьянки.. Какой позор
sad.gif


Хорошо, что Джастин меня подбадривает, так бы вообще бы как зомби ходила

Мда... За всей этой кутерьмой забыла про то, что на этой неделе Джули возвращается домой) Да-да, я забыла это, дурья голова!
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Мы ожидали подробный рассказ об университетской жизни.. С описанием каждого дня.. Но не тут-то было. Джули ограничилась только "да ничего интересного". Кроме...
1). Драк. Часто устраивали массовые драки между футбольными болельщиками, вот это было весело
tongue.gif
(Комментарии от рассказчика, т.е. от Джули)

2). Экзаменов, из-за которых ей совсем не надо было париться.

3). Изменения погоды. Вот это вещь была) Вечная осень - то что надо )

4). Творчества. Его еще можно было продавать по нормальной цене, точнее плоды творчества

5). Балета. Занималась им практически все свободное время.

6). Дурачеств. Иногда можно себе позволить, особенно когда соседей нет
wink.gif


7). Этих соседей. Вот кто ее по-настоящему бесил!! Либо воняют, либо прикалываются с системой пожаротушения. Короче, мутный народ.

8). Окончания учебы. Она в списке лучших студентов, конечно же)

9). Кучи фигни, которую пришлось накупить, чтобы компенсировать стипендии.

10). Возвращения домой. Как сказала Джули, без комментариев.

Ну вот и все сведения, которые мы получили. Не густо, но самое главное, что она получила диплом и снова с нами)
По ее приезду мы пристроили на втором этаже еще одну комнату.

За ужином я попыталась выведать, кем она будет работать? Не на мафию ли? Но она переводила разговор на другие темы.

Но пока она никуда не устраивается - помогает по дому, вот на этом ей огромное спасибо
Помыла наконец-то кухню, до которой у меня руки не доходили

Возится с мальчишками - научила Дэна на горшок ходить

Зака тоже не забывает

Джастин тоже большой молодец-огурец. Шахматы не забывает, братьев. Научил их детской песенке

Теперь вот всем хвастается направо и налево, как здорово он с братом занимается

Я закончила портрет: я и два моих малыша)

Старший сынок от мамки не отстает: получил приглашение в арт-студию.

Старшая дочь все по дому хлопочет - нашу посудомоечную машинку починила, пока я там котлетки жарила.

Следующий мой портрет не заставил себя долго ждать - решено, это будут Дэниел и Дэн.

Кстати, у Дэна первое слово "мама". Так же как и у Джастина

А Зак пошел не в своих братьев. Его привлек детский стульчик

Теперь о плохих событиях. В наше дерево молния попала. Все тогда так испугались

Сгорело не только дерево... Наша плитка загорелась.

Если бы не пожарная сигнализация, мы бы точно сгорели. Только носились и орали, а надо было бы 01 звонить.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
У нас пока все обходится без экстремальных ситуаций.
Зак ходить научился

Джастин "увлекся" уборкой дома. Странно, что это на него нашло?

А тут скоро уже и день рождения близнецов подошел.


Ну, близнецы уже подросли, поэтому Джули решила, что дальше мы справимся без ее помощи.

Действительно, времени у меня теперь гораздо больше, чем было. Второй портрет, в всяком случае, "закончился" гораздо быстрее, теперь будет детскую

Не было проблем с детьми, теперь собаки подключились. Точнее, Дэниелские волки. Подрали уже всю мебель... ну один тут еще хотел растерзать домашнее задание Джастина. Ну, думаю, он не очень бы переживал )

После того, как я вышла из декрета, меня повысили, как только я сообщила, что больше в него не буду выходить. Хотя... я же не обещала )
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Про то, как Джульетта устроилась жить в дали от нас.
Сначала она сняла дом. Нормальный такой домик, на 3-х человек примерно. )
Теперь о событии, которое меня просто поразило. Вот не ожидала от нее такого, точно.

Она считает, что раз сама она из детского дома, то ее долг поднять такого же малыша, создать ему семью... Хороший поступок)
У нее вообще какой-то противоречивый характер. То она злится, то добрее ее никого нет.
С соседями у нее нормальные отношения сложились, все с ней стремятся общаться. Это подтверждение тому, что Джули - хороший человек.

Что-бы ребенок все-таки был в семье, она вызвала из общаги одно своего приятеля, который вечно у нее под ногами вился. Говорит, что это у нее любовь... Я ей, если честно, не верю)

И отношения у них слиишком стремительные. Эх, Дженифер, ты ли пишешь эти слова? Наверное, это не я пишу. Забыла про свои любовные приключения, поспешные замужества, а? Поэтому я ее и не осуждаю, пусть делает, что хочет.

Устроилась на работу полевым ботаником. Не замечала у нее любви к растениям, но зато платят хорошо.

На работе ей вручили (скорее, всучили) растение-корову. Этот кошмар красуется за Джульетовским домом. Она вроде как людей есть.
wacko.gif


Усыновили они все-таки мальчика. Зовут Александр. Внешность у него подкачала, но это в человеке не главное

Джульетта сразу приучила его у музыке и танцам. Она всех вокруг приучает, новый сын не исключение.

Антон сразу к ним переселился. Лучше бы не спешила... Хорошо, что с дипломом )

Это пока все новости, выпытанные мною по телефону..) Но я останавливаться не буду, выпытаю еще что-нибудь.
tongue.gif
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Алоха, Гавайи!!! Не ожидали такого приветствия, нет? Ну и правильно, что не ожидали, все произошло настолько стремительно и неожиданно. Да я и сам не ожидал. Да-да. не ожидаЛ. Это я, Зак Леннон, по совместительству второе поколение великого рода Леннонов (В чем я не сомневаюсь). У вас накопилось много вопросов. И у меня даже есть время на них ответить.
Почему эту запись веду я?
Дело в том, что когда я еще только пошел в школу моя мама попала в ДТП. Это поразило всю семью. Конечно же ,она не могла вести дневник все время, как была в больнице. Да и дальше ей было некогда, когда она выписалась. Потом, когда стала посвободнее, мама долго что-то искала. И не говорила нам что.
В один день решил отодвинуть шкаф, потому что у меня туда закатилась ручка. Нашел тетрадь... Прочитал все, что там есть. Даа, вот это новости. Но мама уже не приняла тетрадь назад. Сказала: если хочешь, Зак, пиши там все, что тебе вздумается.
Я решил, что это просто офигенная идея - вести дневник. Делится своими мыслями с последующими поколениями... Все, *подумал я тогда*, встречай меня дневник)
Ну, и пару вступительных слов о себе.
По знаку зодиака я - Весы, так же как мой брат Дэн. Мы не близнецы, но это даже к лучшему.
Мы, а так же к нам присоединяется старший брат Джастин, (поверьте, он такой же балбесный..), общительные и веселые. Добрые и легкие, короче, не паримся) Не особо активные.. не любим убираться. Как вы поняли, не паримся)

Все втроем (настоящие братья!) любим в сидеть себе спокойно, что-то придумывать интересное, читать и рисовать. Особо спортом не занимаемся, но с фигурой все в порядке.
Обожаем прикладное искусство и музыку. Творческие личности. Но вы не думайте, мы не полные балбесы.
Но хотя.. Джастин - самый балбесный из компашки. Любит ухаживать за девчонками. Жалко, что вы пропустили те моменты, как будучи подростком у зеркало все время торчал
biggrin.gif
Мечта у него есть, всей жизни - стать рок-музыкантом, чтобы девчонки прямо так и вешались. Вот его фотка, хорошо, что он не видит :

Дэн - братик-двойняшка. Самый серьезный и рассудительный. Считает, что любой уважающий себя человек должен быть обеспеченным. Тогда он может позволить себе развиваться и заниматься своими любимыми делами, иметь семью. Дал себе слово, что пока не станет главный врачом в больнице, то не женится. Посмотрим, братик, я поймал тебя на слове)
Для отчетности прилагаю его просто офигеннейшую фотку - ну, чтобы было весело. ) На этой фотке он себе глаза заклеил, потому что в оригинале он какой-то офигевший.

Я вот считаю, что главное: знания. Без знаний человек не обогатится, не сделает карьеру, не построит хорошие отношения в семье. Дело даже не в научных знаниях, хоть я и считаю, что это совсем не скучно. Если знать жизнь, ты будешь плавать в ней как рыба в воде. Мечта - стать иллюзионистом, изумлять людей своями знаниями и умениями + весело
Ну и моя фотка тоже не помешает:

Для первой записи хватит, но новый записей))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх