Династия Лоунер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820

Ограничений нет.
Дополнения 16 в 1.
Коментарии разрешены.
баллы не считаю
Привет,меня зовут Сильвия.Сильвия Лоунер. Никогда не думала, что заведу когда-нибудь дневник. Но так уж вышло, что завела с целью излагать свои мысли, которые я больше не могу держать в голове. Мне 18 лет, и я вынуждена была покинуть свою семью. Моя мать умерла года два назад, отец через месяц женился .Жена моего папы меня невзлюбила, как и я ее. При каждом удобном случае, она пыталась опозорить меня перед папой, распускала про меня разные слухи. Он, конечно, не верил, и понимал, что между нами идёт война, даже пытался предотвратить все наши скандалы. Но естественно папочке это не удавалось. Может я бы и осталась в том доме, но мачеха забеременела, отцу предстояло непростое решение. Мне через несколько месяцев исполнялось 18 лет. В доме царила напряжённая атмосфера, мачеха постоянно кричала, что бы меня убрали с её глаз долой, а то у неё случится выкидыш из-за меня. Я запиралась в комнате, что бы не нервировать эту особу своим видом.А отец..отец думал. За несколько дней до моего восемнадцатилетия, папа пришёл ко мне и сообщил, что мне придётся переехать в другой дом из-за мачехи. Но, меня это совершенно не устраивало. Ненавижу переезжать из дома в дом, если уж менять жизнь, то кардинально! Покачав головой, я сообщила отцу, что переду в город по соседству и попросила взять билет на самолёт до «Долины Желаний».Ему пришлось смириться с моим заявлением, я же упрямая. Через несколько дней я была в аэропорту, обнявшись в последний раз с папой и пожелав беременной каракатице удачных родов, я села в самолет. Так и началась моя новая жизнь.Сейчас вклею своё фото.

Мечтаю я о семье, любимом рыжеволосом муже, шляющемся по дому в пижамных штанишках.Не люблю духи.
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Очень красивая симка! И история интересная) Молодец!
Черешня сказал(а):
беременной каракатице
biggrin.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Неплохое начало, мне очень нравиться симка, она такая нестандартная, но красивая *
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
@Cat@ сказал(а):
Неплохое начало, мне очень нравиться симка, она такая нестандартная, но красивая *
Спасибо большое)Специально старалась,сделать её не стандартной..ну и естественно симпатичной)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Поколение 1.
Отчёт 1.
Когда я приехала на участок, меня там ждал не очень приятный сюрприз. Кучка нанятых строителей, о которых заранее позаботился мой отец, прохлаждалась около сарая. Увидев меня, они тут же вскочили на ноги и сделали серьёзные лица.
-Что тут происходит?-спросила я оглядывая сарай.
-Дом построили для вас.-Отозвался один из рабочих и показал на постройку.
-Это мой дом!?-закричала я удивлённо разглядывая «дом»
-На сколько хватило ваших денег.-Невозмутимо отозвался один из рабочих.-Да,кстати участок у вас проблемный. Земля здесь неровная, строить плохо. Были б у вас деньги, мы бы разровняли. Когда появятся, звоните! Пошли, ребята!- с этими словами строители покинули участок, оставив меня в растерянности смотреть на постройку.

Придя в себя от шока, при виде моего нового жилища, я заметила на земле лопату забытую одним из рабочих.Как треснуть бы им этой лопатой, за такой замечательный домик! Но я постаралась поскорее забыть о таком желании, крыша над головой есть и, то хорошо! Взяв эту лопату, я вспомнила ,как в детстве искала клад. А что может попробовать? Вдруг из этого, что-то и выйдет? Все равно не денег не работы пока нет. Вооружившись лопатой, я начала копать. Вот уж не думала, что такая идея когда-нибудь взбредёт в мою рыжую головушку.

А,я и не ошиблась! Я нашла парочку вещичек в земле, и быстренько их продала. Не зря, не зря я там копалась!

Пока я продолжала, великие раскопки по моему участку, пришёл почтальон с газетой в руках. Швырнув её около моего до..кхм,сарая,он удалился. Бормоча себе под нос:»Бомж какой-то..»Если б он не ушёл, я его хорошенько б лопатой огрела за такие слова! Кто тут бомж? У меня просто временные финансовые трудности. Бормоча себе под нос, всякие ругательства на этого идиота, я взяла в руки газету. Таак,здесь должны быть хоть какие-то объявление о работе. К моему удивлению здесь их было несколько. Я выбрала работу в области эстрада. Посмотрим,как долго я там продержусь.

Пока я читала газету, на мой участок пришёл мужчина, произнёс целую речь, что дарит мне за великие заслуги коробку с подарком. За какие такие заслуги то? Только я развернулась расспросить его, кто он такой и что за коробка с подарком. Мужичок уже направился в противоположную сторону от моего дома. А на моём пути неизвестно, откуда появился собака.

Мужичка этого мне уже не догнать было, он быстрым шагом уходил подальше от моего дома. Я наклонилась к собаке и осторожно опустила свою руку ей на голову, опасаясь, что это создание откусит мне пол руки. К радости этого не произошло, псинке наоборот понравилось, что её гладят, и она заскулила, поднимаю свою черепушку.

Когда мне надоело гладить эту собаку, я подняла с земли палочку и кинула её псине. Та, с радостным лаем и высунутым языком, понеслась за палкой. Я ж в тот момент пыталась удержать равновесие, в следующий раз не буду с такой силой кидаться деревяшкой. С трудом я устояла на ногах, и каким-то чудом не раздавила стоящую рядом бабульку. Та, наверное хотела быть придавленной моей тушкой,раз не отошла в сторону.

Ближе к обеду, ко мне пришли знакомиться соседи. Я уже думала, они и не соизволят придти. Хотя ,честно, лучше б и не приходили. Какие-то странные они у меня. Они уже пришли за десять минут до моей работы, так, что пообщалась я только с одним субъектом. Имя своего соседушки я так и не запомнила. Сосед этот, напоминает мне шпиона, черные очки, длинный чёрный плащ. Именно так я и представляла шпионов себе. Разговор, сначала был очень интересный. Пока «шпион»не выкинул непонятное мне действие, выставив руки вперед, как зомби, он захрипел. Я испуганно отшатнулась от него, и выставила вперёд руки.

Что было б дальше я не знаю, за мной приехала машина. Я тут же села в машину и уехала на работу ,надеясь, что больше не встречу этого «зомби-шпиона».Рабочий день прошёл нормально, я ни сколько не устала от работа, а даже наоборот, мне понравилось. Отработав день, я забрала свои заслуженные 240 симолеонов и вернулась домой.

Пробирая в темноте к своему домику, я чуть не расшибла своё лицо о коробку. Что за коробка я не сразу поняла, сначала подумала, что это строители забыли свой «ящичек с инструментами». Через несколько минут, до меня дошло, что это не инструменты, а подарок того загадочного дяденьки. Думаю пора открыть эту загадочную коробку, пока кто-нибудь другой не спёр..Ой то есть не присвоил себе мой подарок! Надеюсь там не бомба..В коробке оказалась не бомба, а компьютер. О, какой щедрый дяденька. Ставить мне компьютер, не на, что у меня в доме даже стола нету, так, что пришлось продать.

Я приобрела сегодня мольберт, захотелось мне заняться творчеством. Неожиданно так, если учесть, что я никогда не проявляла к искусству особо интереса. А последний раз, я рисовала в детском садике на стене. Раз, я уж купила этот мольберт, так надо заняться рисованием. А что? Я и начала размазывать жуткую розовую краску по бумаге.

Пока я тут занималась рисование, мне уже счета за квартиру принесли. Так быстро! Я всего тут два дня живу, а уже счета..

Пока, на этом всё дорогой дневник. А то я столько написала, что уже рука болит. Остальных своих приключениях я потом расскажу, а пока посплю, пойду.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Ну, вот я и выспалась, теперь можно продолжать свой рассказ. Оплатив счета, мне пришла в голову одна идея, съездить в клуб.А что?Мне в моём сарае всё равно нечем заняться, а там может познакомлюсь с кем-то..Рыжим..высоким и симпатичным..Так, я не о том думаю. Приехав в клуб, я первым делом согнала ди-джея с диджейского пульта. Какую ужасную музыку он там играл! Что бы спасти несчастных посетителей дискотеки от неминуемой смерти, я сама встала за пульт. Ну что зажгём?

Узнав, что за это ещё и деньги платят, я вообще разошлась. Начала подкидывать наушники и попыталась ими жонглировать. Ну, естественно, что этот трюк у меня не получился, и наушники полетели вниз.

Каким-то образом я их всё же успела поймать, хоть и нажала на пару кнопочек, на пульте. По клубу сразу, пронёсся ужасный звук, чем вызвал недовольный гул толпы. Я сразу нажала обратно на кнопку и «очаровательно» улыбнулась, чем отпугнула стоящих и пульта ди-джея.

Я прибежал ди-джей и выгнал меня с установки. Ну,паадумаешь уронила наушники, и что теперь? Зато под мою музыку народ веселился, а под его хотелось повеситься. Кого берут работать..Ладно, я сейчас не об этом. Когла я с гордо поднятой головой спустилась на танцпол, ко мне подошёл молодой симочеловек, у которого лицо так и просит кирпича..И заявил, что хочет познакомиться с той девушкой, чью очаровательную улыбку видел минуту назад.
-А я то тут причём?-по интересовалась я.
-Я про твою улыбку говорил.- в замешательстве произнёс он.
Аа, так он мой звериный оскал за пультом диджея, назвал очаровательной улыбкой.
-Сильвия.-еле сдерживая смех произнесла я.
-Николас.-представился он и улыбнулся.
Лучше б, он не улыбался. Я только во второй раз убедилась, что лицо просит кирпича.

И тут Николас, как ляпнет:»Сильвия, ты лучше всех! И я собираюсь рассказать о тебе всем на свете, что бы улучшить твою репутацию!» И ту т же повернулся к какой-то девушке с носом ,как у Буратино. Наверное, рассказывать начал. Ой, лучше не надо, мне и так хорошо. Без улучшения репутации.

Я поспешила уйти поскорее оттуда, пока этому симу еще, что-то в голову не взбрело. За два часа, которые я смогла поспать, я на удивление выспалась. Правда, вставать с кровати мне совершенно не хотелось, но я всё-таки смогла перебороть себя. И сладко потянувшись, слезла с кровати.

Зря я так рано поднималась, могла бы поспать и подольше, совершенно забыла, что сегодня выходной. Ну ладно, окончательно взбодрившись, я отправилась рисовать. Ну, что теперь на жутком розовом фоне, еще есть и очень страшная девка в жутко салатовом платье и с огромными губами. Великий художник из меня точно не получится!

От рисования меня отвлёк звонок Николаса. Он сразу же пригласил меня с друзьями в центр сьездить. С ним мне ехать не особо хотелось, но может среди его друзей найдётся парочка нормальных? Надеясь на это, я согласилась на поездку.

Что ж надеялась я на это зря. Его друзья оказались три девушке, две из них рыжие, и одна брюнетка. Всю дорогу они постоянно липли к этому парню, и восхищались им.Вот уж не понимаю, что они в нём нашли? Но одно я поняла, точно, раз им нравится тот, кого я просто не могу видеть..То общего языка мы не найдем. Я постаралась избежать этой компании и прилегла на диванчике в клубе, хотя самый разумный выход было уехать, раз мне не нравятся эти люди.

Николас тут же заметил моё отсутствия в их компании, да как спросит, почему я ушла от такой замечательной компании. И заулыбался ехидно, что мне аж в третий раз захотелось его ударить кирпичом. Вообще странный какой-то тип, смеется не понятно над чем. Кучу влюблённых в себя баб с собой таскает..

Пойду я от него подальше. Во за пульт ди-джея! Там и деньги платят, и настроение подниму, и хорошую музыку забацаю.

Через несколько минут пришёл Николас, опередив все его вопросы заранее.. Я сбежала на улицу и вызвала такси.Хорошо,что я успела уехать до того,как он меня догнал..
Баллы:о.5 за основателя
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
мне нравится, интересно пишешь, продолжай также, особенно улыбнуло: беременная каракатица, почтальон со своими бомжами))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Спасибо,большое за отзывы!Приятно,что кто-то это читает.))
Постараюсь и в дальнейшем,писать хорошие отчёты)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Отчёт мне не понравился,текста маловато..Да и сами словами мне кажется слишком сухие.Не сильно передают эмоций Сильви.Тапками не кидайтесь)



Утром перед работой, я поехала в тот клуб. Он, оказывается, работает круглосуточно, а мне это только на руку. Деньги нужны, а за этим пультом я зарабатываю только не плохо. Да, и опыт работы уже появился. С уверенностью нажимаю на кнопочки, двигаю рычажки. Может, стоит бросить работу и занять серьезно работой ди-джея?

Работу комедианта я конечно бросить не могу, тут хотя бы постоянно платят, а дальше кто знает, как продлится моя карьера ди-джея. Сегодня людям нравится та музыка, которую я выбираю, а завтра нет. Что бы не опоздать на свою работу, я ухожу из клуба. В дверях я столкнулась с очень необычной особой. Зеленокожей. Хоть я и спешила на работу, но моё любопытство оказалось сильнее, и я решила познакомиться с этой девушкой. Не смотря на свою зеленокожость, Карелия на первый взгляд показалась мне милой.

Поболтав с ней, пять минут, я поехала дальше по своим делам. Вернувшись с работы, я еле дошла до кровати. За день так измоталась, что тут же уснула, как только моя голова коснулась подушки. Утром я проснулась от собачьего лая под моей дверью. Матерясь я поднялась с кровати, и направилась к двери, что бы хорошеньки огреть эту собаку тапочкой .Наверное, услышав мой разгневанный голос, животное отбежало от двери подальше, и спряталось за домом. Я конечно была, жутко разозлена не застав на месте преступления виновника моего столь раннего пробуждения. Все так же вооружённая тапкой, я решила обойти дом вокруг, думая, что животное не могло далеко убежать. Как же я удивилась, увидев за домом, мою знакомую псинку! Увидев эту собаку, я начала её гладить, даже забыв о том, что хотела несколько минут назад стукнуть ею тапком.

Повозившись с собакой до девяти утра, я отправилась к зеркалу. Развивать речь, а то с этими клубами я совершенно забыла развивать навыки для работы. Но это я быстренько исправила.

Решив, что на сегодня достаточно позанималась, я собралась в клуб. Да, я не откажусь от этого заработка пока не на коплю на разровнение участка и на приличное жилье! Встав у диджейского пульта, я принялась за работу.

Вечером я получила своё первое повышение по службе. Ура!! Какая же я молодчинка! Правда название, моей новой должности меня совсем не радует»Клоунесса по вызову»..Меня сразу на неприличные мысли всё это наводит..

Следущий день я решила провести в городе. Позавтракав, я отправилась в местный парк. Там оказался пруд, и глядя на плавающих карпиков в воде, мне так и захотелось выловить их и поджарить на сковороде. Позаимствовав удочку у одного дедули, я принялась рыбачить, воодушевленная идей поджарить карпа.

Да только я забыла про одно «но»..Мне не где жарить карпа. Вот облом, а я уж размечталась..Что бы не травить душу этими жирными плавающими рыбёшками, я отправилась, На спортивную площадку. Около баскетбольного кольца, один темнокожий блондинчик пытался попасть мячом в кольцо. В сторонке стояли его три фанатки, пуская на него влюблённые взгляды и тонко повизгивая.Я же не удержалась..подошла к этому спортсмену и с язвительной улыбкой ,сказала, что могу лучше него играть.

Ладно,я приукрасила, играть лучше него я не смогла. Но за ди-джейским пультом со мной никто не может сравниться. Это я вам совершенно честно говорю! Да, я снова поехала в клуб, считай дорогой дневник, что это моё хобби.

Долго за установкой ди-джея я не пробыла. В клуб вошёл ОН.

Я просто залюбовалась этим красавцем..Рыжий, высокий зеленоглазый..Я просто не могла отпустить его. Быстренько вырубив музыку и под звуки возмущённой толпы, я начала пробираться к нему.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Пробраться сквозь толпу к этому очаровательному парню было не так-то легко. Как только я приближалась к нему на пару шагов, толпа в клубе «оттаскивала» меня обратно. А то какой нибудь зазевавшийся сим, просто преградит мне дорогу. Пять минут я пыталась добраться до него, но без успешно. Когда мне уже надоело пихаться через массу людей, я просто была вне себя от бешенства. И начала бесцеремонно отпихивать симов с моего пути. Что уж не сделаешь ради достижения цели. Пока я воевала с толпой в клубе очаровательный рыжик, уже поднялся на второй этаж ,и хотел было сесть за столик. Но не тут-то было! Появилась я, и не дала ему дойти до столика.
-Сильвия.—улыбнулась я и протянула ему руку.
Парень посмотрел сначала на меня, потом на мою протянутую руку.И изобразив улыбку он представился.
-Блейк.-пожал он мою ручку.

Я так и засмотрелась в его зелёные глаза. А он на мои волосы. После чего заявил, что любит рыжих. Не сдержала от порыва чувств и обняла его. Блейк тут же прижал меня к себе. Вызвав этим у меня на лице довольную улыбку.

То, что произошло дальше, я вообще никак не ожидала. И это в мои планы сегодня никак не входило! Блейк немножечко отстранил меня от себя, на что я тут же обиделась, и нежно поцеловал меня в губы.

-Эй,эй,мальчик,притормози!-возмутилась я и пригрозила ему пальчиком.
Никогда не собиралась целоваться с парнем, которого вижу в первый раз. Но повернулась, то всё иначе..Сказать честно, мне понравилось, и целуется он не плохо, я даже, наверное, рада, что Блейк меня поцеловал. Но всё-таки я вижу его впервый раз. Я брюзжу, как старая бабка? Может, но я не хочу заводить романы на один день, я не из тех девушек, которые могут целоваться и спать с первым встречным. Мне сначала нужно узнать парня, а уж потом отношения. Я хочу крепкую семью, но никак не бесконечные романы до старости.
-Тебе не понравилось?-Блейк сложил руки на груди(на своей разумеется, а то ещё подумаешь дорогой дневник, что на моей)) и принял вид обиженного ребёнка, у которого отнялу любимую игрушку.

-Понравилось, но я не хочу таких быстрых отношения. И не надо больше заниматься губоприкладством, пока мы не познакомились хорошо ,окей?-спросила я.
-Окей.-обиженно протянул рыжик.
Обижаться он долго на меня не смог, я начала донимать его разговорами. Чем я дольше говорила с ним, тем больше понимала, что влюбляюсь по уши. В какие-то моменты, я даже жалела, что так быстро отшила Блейка. Мне хотелось поцеловать его и обнять, но никак не вести с ним светские беседы на тему фильмов. Так мы проговорили до самого утра, стоя на втором этаже клуба.
-Ладно, я побежала, мне надо ещё домой заехать, а потом на работу. Я тебе позвоню!-попрощалась я.
С этими словами со мной что-то случилось, наверное, не выдержали мои нервы. Я скрутила несчастного Блейка и поцеловала его в засос. Он только беспомощно заморгал глазками, но, так же , отвечал, на мой поцелуй. Даже боюсь представить, что бедолага про меня подумал. Наверное, что я какая-то сумасшедшая дура, которая запрещает себя целовать, а потом сама же и лезет.

Закончив поцелуй, я поспешно выбежала ,из клуба, жутко краснея. Может быть, я зря это сделала? Надо было подождать еще? Всю дорогу я ехала в сомнениях. Меня переполняли разные чувства..С одной стороны мне было стыдно перед Блейком за своё поведение. В тоже и время, я была рада, что поцеловала его. Но и чувство вины терзало меня, так же, как и чувство страха. Да, я боялась .Боялась, вдруг мне показалось, но Блейк не испытывает ко мне никакой симпатии? А лишь подыграл мне, когда я обняла его. Решил не ломать мои «воздушные замки». Или ещё хуже решил развлечься с девушкой, которую он видит первый раз в жизни, и возможно, которую больше не увидит? Моя голова просто гудела от таких мыслей, и поэтому я решила позвонить Карелии. Может она меня поймет, как девушка девушку, или может, прояснит мне ситуацию? Добравшись до дома, и вздремнув часик, что-то,а сон это святое, я всё-таки набрала номер знакомой. Карелия в мою голову ясности не внесла. От её странных предположений, что Блейк маньяк у меня открылся рот..

Помощи от нее, было мало, она только запутала мои и без того запутанные мысли. Не знаю, что бы я там надумала, но за мной приехала машина на работу. Как же вовремя! Никогда не шла на работу с такой радостью, там я точно смогу отвлечься от этих мыслей. На работе же нет времени, думать о мальчиках. Зазеваешься-уволят. Целый день я так усердно трудилась, что к вечеру начальство решило меня повысить.Ура!

Что делать с Блейком я знала. Что толку ,что я буду сидеть дома и мучить себя терзаниями, можно позвонить ему и узнать всё. Так я и сделала. И знаешь, что дневник? Я тут полдня зря себя накручивала. Парень, остался доволен от этого поцелуя, хотя и признал, что это было для него полной неожиданностью. И даже заявил, что не собирается отпускать от себя такую, страстную, непредсказуемую девушку. И назначил мне встречу около клуба, в котором мы и познакомились. Дневник, я на седьмом небе от счастья! Когда я приехала к клубу, мой рыжик уже ждал меня там. Выйдя из такси, я снова его поцеловала. Точно так же, как утром. А дяденька таксист, как ему не стыдно, наблюдал за нами в окно машины и улыбался.

После поцелуя Блейк прижал меня к себе и заглянул в глаза, отчего я заулыбалась.
-Сильви, я не знаю, люблю ли я тебя или нет. Но знаю точно, ты мне нужна.-произнёс он глядя мне в глаза.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, все таки мило эти Рыжики вместе смотрятся, Губоприкладство - мне понравилось))) надеюсь в пятом отчете они...)) ну конец интригующий, хотя по-моему ко второму свиданию он слишком прыдкий, ну и ладно, они - бубоньки)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная,спасибо за отзыв,кажется кроме тебя это никто не читает))
Они мне тоже очень нравятся,как вместе смотрятся)Лапочки такие))
Про прыткость я согласна, хотела что б всё медленее было,но два рыженьких начали сами флиртовать,ну и я не удержалась
biggrin.gif
помочь решила
Следущий отчёт постораюсь на дня выложить.. у меня на неделю вперёд всё отыграно,но там таакой кощмар,что заходить в игру совсем не охото,и настроение писать пропало)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Дневник, как же я счастлива. С Блейком я провела совсем не много времени, но этого мне хватило для полного счастья. Я буквально светилась счастьем. Я удивлена, как за такое короткое время я смогла влюбиться? Вот как? Но это произошло. У меня даже появилось, какое-то чувство вдохновения, я хочу творить и творить! Но, к сожалению, для развития творческих способностей у меня только мольберт. Ой, да ладно, буду на нём рисовать.

Угадайте, какой гость, ко мне утром пришел? Моя знакомая собака. Её зовут Алегра,и она теперь живёт со мной. Ну не удержалась я, и решила приютить животное. Все-таки она с первого дня моего пребывания здесь, ко мне приходит. Да и зима на улице жалко, собаку оставлять..замёрзнет ещё!

Кстати о зиме, вот и наконец, выпал первый снег! Я не удержалась и подняла голову ,любуясь этими красивыми белыми, пушистыми хлопьями, сыплющимися с неба. Снег, ох, я совсем и забыла, что уже зима на улице. Раньше, я всегда отмечала Новый год с родителями. Новогодняя ёлка, а под ней коробочки с подарками, весёлый смех за столом и тёплая уютная атмосфера. Конечно, такой замечательный Новый Год был, когда была жива моя мама. С появлением мачехи этот праздник стал уже не таким веселым. Но я всё равно продолжаю его любить. Жаль, я что этой зимой я не смогу его отметить.

Пока я любовалась на снег, и вспоминала свою прошлую жизнь, Алегра уже начала раскапывать яму у меня на участке. А с виду псинка, ты мне показалась приличной собакой!

На глаза мне попалась газетка, лежащая у двери. Подняв её, я начала листать страницу в поисках чего-нибудь интересного. На глаза мне попались объявления о работе. Среди них было одно, о том, что требуется собака на работу в области охрана порядка. Я быстренько позвонила по указанному телефону и устроила Алегру на работу. А что, я одна не справлюсь, а так моей псинке ещё и платить хоть каплю будут. По телефону мне сообщили, что за ней приедет завтра машина в 18.00.Завтра?Эх..Лучше б сегодня.

Мне позвонил Блейк и предложил съездить в город. Ну, я естественно согласилась, как могу ему отказать? Да и признаться честно, я желаю его увидеть ,очень сильно.
Мою крышу при виде его снесло совсем..Встретившись, мы увлечённо начали целоваться. Это ладно, но, что произошло дальше.. Я вроде не пила, но не понимаю тех поступков. Совсем одуревшие мы забрались в джакузи в клубе. Я в одном купальнике на холоде сидела в джакузи с малознакомым парнем в плавках! Я обняла Блейка ,а он меня, да ещё так внимательно смотрел мне в глаза..Умом я понимала, что сейчас он меня поцелует и дальше уже будет «кое-что».

Только Блейк собрался меня поцеловать, как к нам уселся какой-то мужик. Я тут же отпрянула от моего извращенца, который томным взглядом смотрел на меня. Не могу сказать точно, какие чувства я испытывала, когда к нам подсел этот мужик. С одной стороны я была рада, что он к нам сел и «кое-что» не произошло. Но я была и возмущена этим, разве нельзя было сесть в другое джакузи?? Или он это сделал специально, что бы нам помешать?

С появлением этого дядечки я вытащила Блейка из джакузи и…Сделала ему предложения!! Да, дорогой дневник, я сделала предложение, хотя всегда считала, что предложение должен делать мужчина. Мне тогда захотелось, что бы мой рыжик был всегда рядом со мной, до самой нашей смерти. Я достала кольцо
-Ты будешь моим мужем?-спросила я протягивая ему кольцо.

Блейк надел кольцо на свой палец..и страстно поцеловал меня, пытаясь своими шаловливыми ручками расстегнуть мне вверх купальника. Извращенец мой!

-Так, какой твой ответ?-спросила я отстраняясь от Блейка, и стукнув ему по руке.
-Положительный.-улыбнулся он во все тридцать два зуба.
Мы на крыше этого клуба обменялись кольцами. Да совсем не романтично..Блейк теперь живёт у меня и принёс с собой 50 симолеонов..

Что мы делали дальше? Нет, совсем не первая брачная ночь. В доме у меня ведь совсем некуда поставить двуспальную кровать. Поэтому нам надо расширить мой сарайчик, денег нету. Мы и решили заработать, я как всегда за пульт ди-джея, даже не переодевшись.

А Блейк подрабатывал за барной стойкой.

Какой же он у меня красивый! Этот загадочный взгляд, рыжая копна волос..Ммммм


0.25 за дружбу с Блейком.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Черешня, почему это никто не читает?)
Меня привлекла изначально династия шатанием по клубам, люблю это дело)
а вот последний отчет.. ну как-то вообще быстро. Сначала Сильвия пишет, что Блейк - малознакомый и тут же предложение делает... Нет, я конечно понимаю, женская логика, все такое...) Но все равно быстро
А вот пишешь ты сама неплохо и обработка скринов хорошая)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Blanca, комментариев мало было, и я решила,что никто не читает.Ну или не нравятся отчёты))
С предложением ,да поторопились(Я их так быстро женить не хотела.Так,получилось,что не удержалась.Симы у меня обычно сразу женятся))
Спасибо большое))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


=отчёт 6Отчёт 6.
Привет, дорогой дневник, это снова Я.после того, как заработали тысячу симолеонов в клубе, я с моим мужем поехала домой, обустраивать наше жилище. Через пару часиков, строители, которых я наняла, построили на краю моего участка, что-то похожее на дом. Денег разровнять этот холмистый участок нам не хватило. А вот и фотка нашего дома.

Фотографировал всё это Блейк, вися на дереве с фотоаппаратом в зубах. И конечно меня в дверях он тоже запечатлел на память!
Забыла сказать, муженек мой устроился на работу в сфере охрана порядка. Теперь он там работает на пару с Алегрой, и решил, что его долг обучить собаку командам нужным для работы. Пока требовалась только одна команда-место. Выучили они её за час, умницы мои. Блейк даже достал откуда-то букетов цветов и замер с ним, как статуя. Любимый ты цветочки себе решил подарить?

Поставив букетик цветов около нашей двери, Блейк, зайдя в дом начала прыгать через скакалку. Ему для работы нужна хорошая спортивная подготовка, вот он и старается. Нет, ну почему именно в тот момент, когда я сплю, он берёт скакалку и начинает прыгать с грацией слона, да ещё пыхтит! Наконец муж решил, что он достаточно натренировался и прекратил скакать.

У меня весь сон пропал, пока я лежала и слушала его пыхтение и топот. Лежать уже смысла не было, и я выбралась из тёплой кроватки наружу. Тут меня и поймал муженёк и сразу же страстно поцеловал. Отстранившись, и начав меня лапать, Блейк поинтересовался, когда же у нас будет первая брачная ночь.

Кхм..Ну мы и переместились на кровать. Блейк так и расплылся в хитрой улыбке. Наверное только из-за «этого» и женился.

Ночью нам дома естественно не сиделось. И мы отправились в клуб, правда сначала заехали в магазин, и я прикупила себе несколько новых вещичек. В клуб мы поехали естественно с целью подзаработать. Я, конечно, была за пультом ди-джея.

А Блейк, был барменом. Правда, к нему не пришло ни одного клиента. На втором этаже этого клуба есть ресторан. Вот туда то и сбегаются местные алкаши, ой ,тоесть посетители. Эх ,муженек, нужно было тебе туда идти официантом, а не сгонять от барной стойки бедного бармена. Блейк весь вечер так и простоял одинокий за барной стойкой, наблюдая, как около диджейского пульта танцует народ.

Утром я снова погрязла в творчестве, моя душа так и хотела творить и творить. Так, что пришлось, опять вооружится кистью и красками и пойти рисовать. Может я когда-то стану великим художником?

Блейк наорал сегодня на нашу бедную собаку. Он, видите ли, наступил утром в лужу, которую наша собачка сделала в центре комнаты. Милый, смотреть надо куда идешь, а не по сторонам глазками хлопать. И не зачем так орать на нашу бедную собаку, она и так сжалась в маленький комочек от страха.

Пока я была на работе, Блейк вроде уже перестал сердиться на Алегру. А даже выкупал псинку со своим любимым шампунем. О, мой рыжик пожертвовал свой любимый шампунь, за который он мне чуть горло не перегрыз, когда я хотела им голову помыть? Что это такое на него нашло?

С работы я вернулась просто в ужасном настроении, чувствовала себя жутко одинокой и очень сильно хотелось спать. Еще эти 305 симолеонов,нельзя ли мне побольше заплатить? Вместо подарка на свадьбу ,а?

А вот и Блейк с Алегрой вернулись. Муж был какой-то хмурый, наверное первый день на работе не оправдал его ожидания.

Зато Алегра была довольна. И мне кажется, её собачья морда так и светилась гордостью!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Привет мой дорогой дневник! Семейная жизнь это просто ужас, пока я не наблюдаю никакой романтики. Вот, например, пока муженёк спит с утра, я занята чисткой подстилки Алегры. Эта псина во сне нагадила в свою подстилку, а затем начала громко лаять, что ей, видите ли не приятно спать на грязном. Пришлось прямо в своём нижнем белье чистить её подстилку.

Сама же псина в этот момент где-то носилась. Тут же прозвучал испуганный вопль какого-то сима и громкий лай собаки. Да, кажется, я узнала местоположение Алегры. Быстро накинув зимнюю куртку, я выбежала на улицу, узнать, что там происходит. Передо мной открылась очень интересная картина, через дорогу от дома наша собака вцепилась зубами в сумку почтальона, а он дико орёт и размахивает руками. Увидев меня, Алегра отпустила сумку почтальона из своей пасти, но начала на него злобно рычать. Этот почтальон, как начала на меня орать! Мне пришлось сделать несколько глубоких вздохов, что бы не врезать ему кулаком по лицу.

Пока я разбиралась с этим гнусным почтальоном, Блейк купил в дома игрушечную радиоуправляемую машинку. Дите, все бы в игрушки играть. С радостным визгом и таким же радостным лицом муженёк играл с машинкой. Как давно его из детского сада выпустили?

Вечером после работы я болтала с Карелией по телефону. Мы, кажется, стали с ней хорошими подругами, я этому очень рада, ведь здесь, в этом городе у меня совсем не было друзей кроме Блейка. У Карелии кажется тоже.

Алегра сегодня пришла с работы с первым повешением. Молодец псинка, стараешься! Ей даже подарили кошачий ошейник с цветочками. Что-то я не пойму для чего ей кошачий ошейник? Она же собака!

Как бы я всё-таки не ворчала на своего мужа, я всё равное его очень люблю. Он ведь такой родной, любимый, нежный .Подойдёт ко мне неожиданно и прижмёт меня к себе крепко крепко. И стоим мы, так обнявшись, минут пять.

Долго Блейк таким нежным не бывает, скрутит мне руки за спину и страстно поцелует. Вот такой он у меня. Несмотря на то, что он ещё тот извращенец, я всё равно его люблю. Очень. Уже не могу представить свою жизнь без этого идиота в пижамных штанишках играющего в машинку.

Сегодня Карелия ко мне заехала в гости. Если честно не ожидала сегодня её увидеть, но всё равно была рада встрече с подругой.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, ты ведь знаешь, что к твоей династии отношусь положительно, только большая просьба пиши побольше и почаще, а то мне иногда кажется, что рыжики слишком часто уединяются))) Алегра - умница)) продолжай также
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх