Династия Лоунер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820

Ограничений нет.
Дополнения 16 в 1.
Коментарии разрешены.
баллы не считаю
Привет,меня зовут Сильвия.Сильвия Лоунер. Никогда не думала, что заведу когда-нибудь дневник. Но так уж вышло, что завела с целью излагать свои мысли, которые я больше не могу держать в голове. Мне 18 лет, и я вынуждена была покинуть свою семью. Моя мать умерла года два назад, отец через месяц женился .Жена моего папы меня невзлюбила, как и я ее. При каждом удобном случае, она пыталась опозорить меня перед папой, распускала про меня разные слухи. Он, конечно, не верил, и понимал, что между нами идёт война, даже пытался предотвратить все наши скандалы. Но естественно папочке это не удавалось. Может я бы и осталась в том доме, но мачеха забеременела, отцу предстояло непростое решение. Мне через несколько месяцев исполнялось 18 лет. В доме царила напряжённая атмосфера, мачеха постоянно кричала, что бы меня убрали с её глаз долой, а то у неё случится выкидыш из-за меня. Я запиралась в комнате, что бы не нервировать эту особу своим видом.А отец..отец думал. За несколько дней до моего восемнадцатилетия, папа пришёл ко мне и сообщил, что мне придётся переехать в другой дом из-за мачехи. Но, меня это совершенно не устраивало. Ненавижу переезжать из дома в дом, если уж менять жизнь, то кардинально! Покачав головой, я сообщила отцу, что переду в город по соседству и попросила взять билет на самолёт до «Долины Желаний».Ему пришлось смириться с моим заявлением, я же упрямая. Через несколько дней я была в аэропорту, обнявшись в последний раз с папой и пожелав беременной каракатице удачных родов, я села в самолет. Так и началась моя новая жизнь.Сейчас вклею своё фото.

Мечтаю я о семье, любимом рыжеволосом муже, шляющемся по дому в пижамных штанишках.Не люблю духи.
 

Ja_Persik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Черешня, Требую продолжения!!
tongue.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ja_Persikну вот и отчёт)Приятно ,что ждёшь
smile.gif
Правда думаю следующий отчёт будет не скоро.Вдохновения последнее время нет.(



Отмечали мы наши экзамены не так, как обычно. Шелби потащила меня в магазин. Ей нужны зачем-то духи. Они-то тебе зачем? Ну, ладно. Надо так надо.

Когда сестрёнка вылила на себя пол флакона этих «замечательных» духов. Я потащил её в фотокабинку, которую приметил ранее. Ну как быть около фотокабинки и не сделать фотки на память, а? Шел,была недовольной. Ну, конечно, я загородил её прекрасной личико, своей моськой.

А потом наши тушки пошли в клуб. Сестренка и тут умудрилась учудить. За барной стойкой работал её ухажёр Джефф, видимо, поэтому она и решила, что ей всё можно теперь. Оттолкнув несчастного парнишку от бара, сестренка взяла стаканы и с радостным лицом начала жонглировать. Джефф рядом стоял напряжённый и с вымученной улыбкой на лице. Наверное, хотел возразить, но не решался. Боялся, что Шелби зарядить ему в голову этим стаканом. А она это может. Ага.

Когда сестра прекратила изображать из себя клоуна, я сел за барную стойку и закал у Джеффа выпивку. Раньше, как-то садиться было страшновато. Сидишь себе тихо мирно, напиваешься, а тут как получаешь стаканом от Шел по голове. Нее меня такая перспектива не привлекает.

Шелби от меня решила не отставать. Заказала выпивки даже больше чем я. А пока Джефф отвернулся, она начала строить глазки парню, который проходил мимо.

***
После клуба мы пьяные кое-как написали курсовые. Ну не сидится нам на месте, и подождать не можем, пока протрезвеем.


***
Я сидел за компом и переписывался с Лорой, и ждал прихода моей блудной сестры, которая всю ночь где-то шляеться.А вот и Шелби.
-Привет,братишка!-Шел тут же оказалась рядом со мной.
-Привет.-устало отозвался я.
Тут неожиданно голова Шелби загородила мне монитор.
-Ты не хочешь узнать, где я была?-поинтересовалась Шел странно улыбаясь.
-Очень хочу. Рассказывай уже давай..
-Ну, так, вот братишка,слушай.Я была с Джеффом.Ты же помнишь Джеффа?-Не дав мне ответить она затараторила дальше.-Он пригласил меня на свидание в боулинг. Правда, в боулинг мы не поиграли. Джефф меня потащил за наш столик, который он заказал ранее. Мы, наверное, десять минут сидели, взявшись за руки и смотря друг другу в глаза.

-Потом мы выпили бокал шампанского за нас.

-Ну, а после шампанского Джефф потащил меня танцевать. Братик, не знала я, что он такой романтик. А как он робко смотрел мне в глаза..Мы так и танцевали, смотря друг другу в глаза. Никого не забуду этот момент.-Шелби мечтательно воздохнула.

- свидание закончилось страстным поцелуем.

-Клёвое свидание он тебе устроил. Ты вся светишься от счастья!- я попытался искренне порадоваться за сестру, хотя меня сейчас мучили другие проблемы.
-Ты чего такой кислый?
-Да вот с девушкой одной э.. проблемы.- вздохнул я.
-Гаяне?-удивилась Шелби.
-Неет, другая девушка. Лора. Ты же её помнишь, да?
-А, это с, которой ты переписываешься ?А чё с ней?-нахмурила лоб Шелби.
-На читай.- я открыл ей переписку с Лорой.
Лора 7.55:О, у тебя появилось СП..
Алекс 7.56:Ну да)Как дела?)
Лора 7.57:Да нормально.. а у тебя как?)Как с девушкой??
Алекс 7.58:Хорошо всё)У тебя как на личном?
Лора 8.00:Есть один парень, который мне нравиться. Но пока мы не вместе.Но это пока))
Алекс 8.01:Ты так уверенно настроена)
Лора 8.02:Конечно)Ладно, я пошла,спишемся ещё)):*
-Ну и какие проблемы?-удивлённо спросила Шел прочитав переписку.
-Ей нравиться какой-то парень. И мне это совершенно не нравиться.-возмутился я.
-Ревнуешь??
-Нет конечно!!
На этом наш разговор и закончился.Шелби вдохновлённая свиданием с Джеффом побежала дописывать свою книгу.

***
Я пригласил Гаяне на свидание, Шелби правда с нами пошла тоже. Но осталась на качелях. Правда, пока я был с Гаяне, все мои мысли были о Лоре. Не знаю, почему так. Раньше никогда не задумывался о ней, а тут. Да ещё какой-то парень..Но я всё равно старался быть весёлым, и расстраивать Гаяне. Затащил её в фотокабинку,и мы сделали фотку на память. Я остался доволен фотографией, а вот моя девушка, кажется нет. Стояла с непроницаемым лицом и смотрела куда-то вдаль. Ей фотка не понравилась? Или она ожидала чего-то большего??

Можно сказать на этом свидание и закончилось. Мы посидели в ресторане ,поели, поговорили и всё.
***
У Шелби последнее время проснулось вдохновение. Она пишет и пишет свои книги.

А вот результаты нашего экзамена. Как всегда отлично.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ja_Persik,может ещё и появиться,кто знает)Вдохновение штука не предсказуемая
biggrin.gif

радует)
happy.gif
только диалогов много получилось в тексте
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ja_Persik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
что то давно не появляется обновление
dry.gif

я вообще-то жду
shy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ja_Persik,приятно слышать,что ты ждёшь)
Отчёт может на этой неделе выложу,половину уже написала,а дальше,пока не получается
s38.gif
.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Привет, дневник. Это снова я, третий владелец этой тетрадки. За этот отрезок времени столько всего произошло. Начну по порядку. После экзамена я устроил свидание с Гаяне. Я звал её в ресторан, в парк, но я Гаяне почему-то хотела устроить свидание дома.

Тут Шелби недавно притащила джакузи, для пошлых целей. Моя девушка, сразу же потащила меня в джакузи. Тоже с пошлыми целями. Теперь понятно, почему она так настаивала на свидании дома. Наверное, Шелби, нашептала про джакузи. Но в любом случае, мы приятно провели время.


Наверное, я спонтанный и безумный человек. Еще утром я не хотел жениться на Гаяне, но тут неожиданно я захотел, что бы она была моей женой. Я сделал ей предложение.

В тот момент, когда я делал предложение руки и сердца, припёрлась Шелби с пары. Да, увидев нас ,так и замерла с открытым ртом. Надеюсь ,что от радости за жениха и невесту, то есть за меня и Гаяне.

После того, с радостными визгами и кольцом на пальце понеслась домой. Ну, а мы написали курсовую работу.


***
Лора.Не думал я, что она появиться так не ожиданно, и в тот момент, когда я помолвлен с Гаяне. После, того, как Лора узнала о помолвке она пропала на несколько дней. А, потом появилась неожиданно с радостным известием, что перезжаеет в Долину Желаний. Вообщем, не буду вдаваться в подробности нашего разговора. Скажу кратко, сейчас Лора направляется по дорожке к двери моего дома. Я невольно залюбовался её из окна. Она так прекрасна!

Она подошла ко мне и как-то неуклюже обняла меня за шею. Я растерялся, но не оттолкнул её.

Она потянулась ко мне и поцеловала в губы. Я не мог сопротивляться и не хотел. Хотелось одного прижать её к себе и не отпускать.

Благодаря мне, наш робкий поцелуй перешел в более страстный. Я так разошелся, что скрутил Лоре руки за спину, и чуть не уронил её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх