Династия Лоунер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820

Ограничений нет.
Дополнения 16 в 1.
Коментарии разрешены.
баллы не считаю
Привет,меня зовут Сильвия.Сильвия Лоунер. Никогда не думала, что заведу когда-нибудь дневник. Но так уж вышло, что завела с целью излагать свои мысли, которые я больше не могу держать в голове. Мне 18 лет, и я вынуждена была покинуть свою семью. Моя мать умерла года два назад, отец через месяц женился .Жена моего папы меня невзлюбила, как и я ее. При каждом удобном случае, она пыталась опозорить меня перед папой, распускала про меня разные слухи. Он, конечно, не верил, и понимал, что между нами идёт война, даже пытался предотвратить все наши скандалы. Но естественно папочке это не удавалось. Может я бы и осталась в том доме, но мачеха забеременела, отцу предстояло непростое решение. Мне через несколько месяцев исполнялось 18 лет. В доме царила напряжённая атмосфера, мачеха постоянно кричала, что бы меня убрали с её глаз долой, а то у неё случится выкидыш из-за меня. Я запиралась в комнате, что бы не нервировать эту особу своим видом.А отец..отец думал. За несколько дней до моего восемнадцатилетия, папа пришёл ко мне и сообщил, что мне придётся переехать в другой дом из-за мачехи. Но, меня это совершенно не устраивало. Ненавижу переезжать из дома в дом, если уж менять жизнь, то кардинально! Покачав головой, я сообщила отцу, что переду в город по соседству и попросила взять билет на самолёт до «Долины Желаний».Ему пришлось смириться с моим заявлением, я же упрямая. Через несколько дней я была в аэропорту, обнявшись в последний раз с папой и пожелав беременной каракатице удачных родов, я села в самолет. Так и началась моя новая жизнь.Сейчас вклею своё фото.

Мечтаю я о семье, любимом рыжеволосом муже, шляющемся по дому в пижамных штанишках.Не люблю духи.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Сегодня приезжали строители, и зачем-то установили нам теплицу. Не знаю, зачем она нам. Но уже через несколько минут, я, вооружившись тяпкой начала сажать в землю помидоры. Да, согласна копаться в земле лишь бы не находиться в доме под осуждающим взглядом матери.

Сегодня нашу семью постигло горе! Умерла Алегра. Вылезла из рабочей машины и скончалась..Псинка, моя любимая, мне будет не хватать тебя. Практически всё моё детство прошло вместе с этой замечательной собакой.

Весь день я ходила никакая. Нервная ,раздражительная, а от запаха еды меня тошнило. Объяснение своему поведению я найти не могла. Но ответ на всё это мне дало начальство, которое позвонило в десять вечера и отправило меня в декретный отпуск. Что? Какой ещё декретный отпуск? Я не бере..И тут замечаю свой округлившийся живот, небольшой, но он уже есть.Я беременна..Минут десять я стою в ступоре, пытаясь осмыслить эту новость. Когда же до меня доходит весь смысл этих слов, я с ужасом понимаю, что не знаю, чей это ребёнок.

***
Среди ночи состарился папа.

Джош,как и обещал мне в универе начал готовить завтраки по утрам. Конечно, в обычные дни меня это порадовало, не будь я уверенна на 50% что ребёнок не от Джоша.

Дожарив еду, он поворачивается и замечает меня в дверях. И тут же оказывается около меня и начинает гладить моё округлившееся пузо, да ещё приговаривать, что-то ласковое.

Оставляет мой живот в покое,и нежно притягивает меня за подбородок к себе. Целует. Так нежно, как только может.

***
Сейчас, сад, стал моим единственным спасением. Здесь нет никого кроме меня и деревьев, растений, которым нужен мой уход. Родные окружают меня заботой и лаской. Такие счастливые. И наивные. Никто не догадывается от кого может быть этот ребенок. А мне от этого плохо, от всей их этой радости. От не знания правды. Хотя, мама моя догадывается о правде. Но от её осуждающего взгляда мне не легче. Поэтому я и предпочитаю избегать родных и копаться в саду.

У папы, наконец, появился достойный соперник по шахматам. Это я конечно про Джоша говорю. Не знала, что он умеет играть. Даже не просто играть, а хорошо играть. Раз он смог составить конкуренцию моему папе. Хотя не это главное, а главное то, что они подружились.

Принцесса сегодня получила повышение на работе. Но была, кажется, очень не рада, увидев меня в нижнем белье на улице со шваброй в руках. Нет ,кошатина, швабра не для тебя, а для луж.

Джош,тоже старается. Повышение получил.

Последнее время мне казалось, что чувства моих родителей остыли. Но сегодня зайдя в их комнату, и застав их, там целующихся в нижнем белье, я поняла, что это не так.

Повесив свой портрет, который Джош нарисовал,я поспешно смылась из комнаты. Не хочу мешать родителям.

Муж пытается подружиться и с мамой, но это не так просто. Папа открытый и веселый, а мама в последнее время замкнутая. Но Джош не сдается, ведь у них есть общая тема для разговора. Это, конечно же, рисование. Он наблюдает за мамой, когда она рисует, и задаёт вопросы. А она в свою очередь объясняет ему, или просто рассказывает интересные истории.

Среди ночи меня разбудил Невви своим звонком. Хотел узнать, куда это я пропала. Но вместо ответа, я послала его на три весёлых буквы. Жестоко, не спорю, но я не люблю его. Не знаю чем думала в тот момент когда начинала с ним отношения. Мои размышления прервали роды. Они начались так больно, и так неожиданно.

От моего крика проснулся спящий Джош. Увидев меня орущую и согнувшуюся напополам, он закричал и побежал в спальню к родителям. Испугался чтоли? Правда, пока он там где-то бегал я уже родила девочку.Шелби.

Мне было достаточно одного взгляда, что бы понять кто отец ребёнка. Смуглая кожа, черные бровки, вздернутый носик. Точная копия Невви.

К сожалению, вбежавшему Джошу и родителям, тоже было достаточно одного взгляда. Сначала я заметила недопонимание в глазах всех троих. А потом эмоции были у всех разные. Папа смотрел на меня осуждением и сочувствием. Мама с презрением.А Джош.. с болью и испугом.
-Это не мой ребенок?-почти шёпотом спросил он.
Я не могла ни сказать ему не слова. Мне было стыдно и жалко, я ведь не хотел причинять боль ему. Мое молчание было самым хорошим ответом для всех.Джош посмотрев на меня вышел за дверь. Я слышала, как хлопнула входная дверь дома.И тут я словно очнулась .Джош уходит, и может быть навсегда. Словно почувствовав моё волнение заплакала Шелби, а следом за ней и я.Что я наделала??
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Ой..Вот Сирша попала...Я как понимаю,она будет воспитывать ребенка одна?..
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
liberman,спасибо за отзыв)
А то я думала этот бред никто не читает)
Не,одна не будет)Хотя у меня была такая мыслишка,но мальчика моего жалко стало)
Я сказать честно,надеялась,что девочка будет светлая и похожа на Сиршу,или Сильви и Блейка.Хотела тайну сохранить)
Но,Шелби пошла цветом кожи в папку(
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Черешня сказал(а):
А то я думала этот бред никто не читает)
Не,одна не будет)Хотя у меня была такая мыслишка,но мальчика моего жалко стало)
Я сказать честно,надеялась,что девочка будет светлая и похожа на Сиршу,или Сильви и Блейка.Хотела тайну сохранить)
Но,Шелби пошла цветом кожи в папку(
Я с первого дня читаю,очень интересно! Жалко конечно( Но,честно сказать,мне Неви в некоторых моментах больше нравился...оО"
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
liberman, приятно слышать
Правда? а чем?))


Всю ночь я практически не спала, плакала и пыталась дозвониться Джошу. Трубку, конечно же, он не брал. Только под утро я заснула с телефоном в руке. От чего собственно я и проснулась. Пришла смска от Джоша:»Со мной всё хорошо. Через час приеду». Я тут же вскочила с кровати, как ошпаренная. Приедет! Значит не всё так плохо? Он возвращаться? Или хочет забрать свои вещи? Этот час был самый долгий и мучительный в моей жизни. Я стояла у окна и вглядывалась вдаль, и ждала его возвращения. Ждала. Если появлялась на горизонте мужская фигурка я вздрагивала, и кажется, переставала дышать. Тоже самое и с машинами. Когда, я уже потеряла надежду, что он вернуться, Джош появился коло соседнего дома. В своём спортивном костюме и с каким-то котёнком на руках.

Я тут же выбежала ему на встречу, но, когда между нами осталась пара шагов, затормозила и остановилась в нерешительности. Наши взгляды встретились, и повисло молчание. Не знаю сколько мы так стояли, но, когда Джош наконец собрался мне ,что-то сказать, подъехала его рабочая машина и нетерпеливо просигналила.
-Возьми,Бейли.Отнеси его в дом..Пожалуйста.-попросил он протягивая мне серенький комочек.
Я послушно взяла котенка, а он поехал на работу.
***
И снова я в саду. Сбегаю от мыслей, и общества .С Шелби есть кому сидеть, покормят ,поиграют ,пелёнки поменяют. Пока ей этого достаточно. А я не могу находиться в доме. Правда и в саду мысли отвлекают меня. Джош..мы так и не смогли поговорить. Надеюсь, он пришел, что бы не уйти. Я эгоистка. Будет хорошо если он останется ,только мне. Почему я никогда не думаю о нем? О его чувствах? Каково ему будет находиться с этим ребенком? Смотря на Шелби, постоянно будет вспоминать об измене. Снова эта боль. Нет, для него лучше уйти. Но это лишь мои слова, в душе понимаю, что я не смогу его отпустить. Ладно, надо дождаться его прихода тогда может быть, и разберёмся во всем. Сейчас мне будет лучше заняться садом. Собрать апельсины с ветки, например.

Через несколько часов приехал папа и Джош с работы. Вместе приехали, да ещё оба с повышениями. Наверное, муж остаётся?

***
Так с Джошем я и не поговорила. Не решилась. Но есть две положительные новости, ну для меня они положительные .Первая,Джош кажется, остается. За день он не попытался даже вещи собрать, правда, общался он только с моим папой, вернее играл. Ну и ладно. Если б он хотел уйти, то думаю уже ушёл бы. Вторая хорошая новость. Шелби ему не противна. Вечером ходил кругами около её кроватки, то одеялом накроет, то смешную рожицу состроит. А потом отважился покормить её из бутылочки, в тот момент у него было такое счастливое лицо.

Кошка наша обнаглела. Пока все в доме спали, а кто-то забыл убрать оладьи с тумбочки. Принцесса этим нагло воспользовалась. Запрыгнула на тумбочку и давай жрать эти оладьи. Наглая кошка.

Джош же до сих пор сдерживает своё обещание про завтраки. Даже сейчас, когда я его предала.

Завтракаем мы сегодня вместе. Одни, кроме нас никого нет. В кухне снова повисла напряжённая тишина. Мы напряжённо смотрим в свои тарелки, не можем взглянуть друг другу в лицо.

Но так получается, что мы в один момент поворачиваем, друг к другу голову, и наши взгляды встречаются. Я смотрю ему в глаза, и хочу что-нибудь сказать, но не знаю что. Джош видимо тоже не знает. Или не хочет.

Момент пропущен. Джош снова опускает взгляд в тарелку. Тоже самое делаю и я.
***
Зато Шелби не скучает, папа развлекает ее, как только может. Вот сейчас танцует в детской какой-то странный танец. Да так увлекся, что стоя на одной ноге чуть не упал на внучку и не сломал детскую кровать. Папа, не старайся ты так, она ещё маленькая и ничего не понимает, лучше кости свои побереги.

Мама снова занялась магией. Варит, что-то в своём ведьминском котле, да ещё так злобно хохочет. Не знаю, что она делает, но мне страшно, от её смеха.

Ну, вот только я вышла на работу после родов, так меня понизили. Что это за полоса неудач каких-то? Хотя, сама виновата, всё время отвлекалась и была в своих мыслях.

Зато вот мама старается, как может. Сегодня снова получила повышение, правда радости в её глазах я не вижу.

К нашим семейным портретам присоединился и портретик Джоша.Вот он красавец.

Принцесса очень привязалась к малышу Бейли. Иногда мне кажется, что она относиться к нему, как к своему котёнку. Последнее время она часто опрокидывает его пузиком вверх и начинает усердно вылизывать его. Не знала, что этот рыжий комок шерсти способен на нежность и на заботу. Но смотрю на них и умиляюсь.

***
Джош снова получил очередное повышение.

А ночью у него на руках повзрослела малышка Шелби. Счастливая, смотрит на Джоша и улыбается. Мне она ещё ни разу не улыбалась, да я и не стремлюсь с ней время проводить. А вот Джош больше всех ею занимался. Не удивлюсь, Если она любит его больше всех.

Пока ребёнок не спал,Джош время зря не теряя тут же научил малышку ходить.

Когда Джош вошёл в комнату, я сидела на краю кровати. Наши взгляды снова встретились, и я решила, что пора поговорить.
-Почему ты не ушёл?-спросила я прямо.
-Я не могу тебя оставить с ребёнок.
-Он же не твой..
-Знаю. Шелби замечательная, я бы хотел воспитать её, как свою дочь. Если ты, конечно позволишь.-Он опустился рядом со мной.-Сирша, я всё равно люблю тебя.
-И я тебя люблю. Правда. Прости меня, хотя глупо такое говорить после измен. Поверь их больше не будет.-Я посмотрела ему в глаза.
Вместо ответа Джош поцеловал меня ,а я завалила его на кровать.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
liberman сказал(а):
да он какой то не обычный..Красивый,и искренне любит Сиршу..(но это мое мнение)
в Нём какая-то таинственность проглядывается)Лицо у него такое мм.
А вот Джош простой совсем)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, )))а не так сильно и отличается цвет кожи у Джоша и дочки)видимо после такого применерения у него будет и своя дочь? молодец, что разварила эту кашу, хоть Невви посимпотишней, но надеюсь мы его больше не увидим?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная, в оригинале сильнее отличался)Правда со временем эта смуглость Шелби перестала бросаться в глаза)Как-то светлее она стала..Оо"
Угадала,да только не дочь,а сын)Да,когда я эту "кашу" отыгрывала,не думала,что будет так сложно описывать.Пришлось долго подбирать нужные слова)Невви ещё появиться в одном отчёте,но не скоро,да и долго он там не задержится.

*картинки нет по техническим причинам.Попозже вставлю*

Как же приятно засыпать в объятиях любимого человека. Особенно после примирения. После бурного примирения. Как же я сейчас счастлива!

Пока все спят ,Шелби мучает бедного котенка. Схватилась за него своими лапищами и сжимает в руках. А он бедный мяукает, и размахивает лапами, пытаясь вырваться из рук маленькой тиранши. Бедный, бедный Бейли, надеюсь, ты останешься живым.

Через час,Шелби надоело мучить бедного кота, и он был отпущен на волю. Пока же она издевалась над несчастным животными, девочка успела сильно устать и захотеть спать. В доме все спали, так, что её крики никто не услышал. И пришлось ей укладываться на кошачьей подстилке.

***
Утром у меня и Джоша состоялся очень серьёзный разговор.
-Знаешь, я тут подумала,Шелби лучше не знать кто её настоящий отец.-тихо произнесла я.
-Почему?-Джош удивлённо поднял бровь.
-Мне кажется, это может принести ей психологическую травму. Да и испортить её отношение к нам. Ты ведь всё равно хочешь воспитать ее, как своего ребёнка.
-Но всё равно. Он ведь ей родной.
-Джош, пойми, ну скажу я ей кто её отец. Сначала она будет подавлена, раздраженна, будет зла. А потом возможно захочет увидеть его. А кто знает, как прореагирует он, возможно и отрицать будет! А в лучшем случае будет платить алименты, и приходить по выходным и праздникам и дарить подарки. Пойми,Джош, отец не не тот кто «сделал» её, а тот кто воспитал .Я уверенна ты будешь прекрасным отцом!
После этих слов Джош сдался. А я с чистой совестью поехала на работу. На работе меня тоже ждал успех. Мне сказали сделать видеоролик для одной презентации, и мне предстоял выбор из каких кадров сделать видео. Что ж всё сделала правильно и получила награду.

Джош тоже работает замечательно и получил очередное повышение!

Войдя в дом, Он, сразу не переодеваясь, побежал к Шелби в детскую. Даже свой пиратский костюм не снял, правда девочку это не напугало, и она заулыбалась ему беззубым ротиком. Ну, а Джош,поиграв с ней, начала приучать к горшку.

***
Я снова беременна. Правда, любимому я об этом ещё не говорила, жду подтверждения из больницы. Хотя и подтверждать то не надо, у меня уже появился животик, но кто знает, может он из-за тортов, которые я так уплетаю. Лучше дождаться слов врачей. Я же знаю, как Джош мечтает о ребёнке, и не хочу его лишний раз травмировать, а то вдруг это совсем не беременность. И вот он долгожданный звонок из больницы! Я беременна. Поблагодарив медсестру, за то, что мне сообщила по телефону и избавила от нужды ехать в больницу, я бегу к спящему Джошу. Бужу его, даю несколько минут на то, что бы он проснулся. Когда он поднимается с кровати, я объявляю радостную новость.
-У нас будет ребенок! Я беременна. Твой ребёнок
Он сначала замешкался осмысливая слова.А потом на его лице появилось нежность, и он положил мне на живот свою ладонь.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Утром все конечно уехали на работу, а я осталась одна дома с Шелби .Оставив дочь дома, я отправилась в сад. Уход за грядками никто ещё не отменял. Пока я копошилась среди грядок, в теплице появилась Шелби. Не знаю, даже, как она умудрилась выйти из дома, да ещё зайти в закрытую теплицу. В первый раз за это время у меня проснулись материнские чувства ,да и вообще просто положительные чувства по отношению к Шелби. Я с улыбкой посмотрела на неё расхаживающей между грядок.И первый раз за всё время осознала, что у меня есть дочь, которая ждёт от меня любви и общения.

***
Бейли.Он уже не котенок, сегодня только заметила,что этот маленький серый комочек вырос.

Теперь не много о работе. Не о моей, сегодня папка приехал с очередным повышением.

Среди ночи у нас на кухне начались танцы. В гостиной орала музыка, я не удержалась и начала изображать танец пьяной обезьяны . Шелби увидев, как танцую я, не удержалась и начала повторять следом за мной. Папа же, стоящий на кухне вместе с нами был в шоке. Да, еще, что-то бормотал, что бы я поберегла себя, а то вдруг раньше рожу.

Вечерком мы отметили день рождение Шелби. Джош торжественно поднёс малышку к торту, сам сияя при этом, как медный таз.

Ну, вот и подросла моя девочка. Стала такой красоткой, да и слишком взрослой. В первый же момент схватила мой блеск для губ и намазалась им. Раньше мне казалось, что она похожа на Невви, а вот сейчас уже и не знаю. Что-то, кажется и от меня есть!

***
А вот и настал момент моих вторых родов. Время для появления на свет, ребенок выбрал не очень удобное, я как раз собиралась помыться, да и время было два часа ночи.

В три часа на свет появился мой сыночек. Алекс.

Шелби не спиться, как и её дедушке. Папка мой тут же усадил внучку за шахматы, правда, перед этим ей пришлось подложить приличную стопку книг. А то не видно.

***
Проснувшись Джош ,первым делом побежал к сынишке. Никогда не видела его таким счастливым, и нежным .Даже, когда он играл с Шелби, Джош был не такой. Хотя, что я сравниваю, как бы он не любил, Шел,она ему чужая. А Алекс это совершенно другое. Его родной ребенок. Наш.

Сказать честно, своим ребёнком я считаю только Алекса. Ну не люблю я Шелби, и не могу заставить полюбить. Я знаю, что она не виновата ни в чем, только я наломала дров в своей молодости. Но всё равно. Она сегодня принесла тройку из школы, и была очень расстроена. Думает, ей занизили оценку. Смотря же в её расстроенное лицо, во мне не проснулось никаких чувств.

Девочка, наверное, чувствует моё отношение к ней, и не обращается ко мне за советом. Все проблемы она всегда решает с Джошем, да и из семьи она больше всех проводит с ним время. Больше всех его любит. Все-таки он хороший отец, увидев, что Шелби пришла расстроенная из школы, он усадил её смотреть мультик. Да ещё ухитрился узнать, что её огорчило.

Посмотрев мультик ,Джош отправил Шелби делать уроки. Ну, и конечно сам пошёл вместе с ней. Помогать сделать домашнюю работу.

Они замечательно ладят, когда уроки были сделаны,Джош начала учить Шел вальсу.

***
Мама…черт, я ведь не думала, что это произойдёт так рано..Ничего не предвещало беды, всё было, как обычно. А приехав с работы…мамочка умерла.Я даже не знаю из-за чего..
Всё так быстро, так неожиданно..Только что была с нами, и всё больше нет.

Из страховой службы пришли деньги ,которые якобы возместят нам смерть мамы. Но разве можно этими бумажками заменить родного человека??
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Кажется это самый худший отчёт..



Боль. Я не могу смириться со смертью мамы, особенно сейчас, когда наши отношения испортились. Да, в последнее время я с мамой мало общалась, а когда узнала о моей беременности не от мужа, то мы стали избегать друг друга. Мне стыдно. Я даже не успела попросить у неё прощения и обнять в последний раз. Я закрываю лицо руками и плачу. Я не хочу, что бы кто-то видел моих слез. Не хочу. Хорошо, что никого нет в кухне, и я могу дать волю слезам, что и делаю.

В доме атмосфера печальная, чувствуется напряжение и боль. Шелби тоже не выдерживает и, закрыв лицо своими ладошками, начинает всхлипывать, не замечая ни меня, ни коллегу с работы Джоша. Я замираю в нерешительности около раковины. Что мне сделать может обнять её?

Боль. Она не отступает ни на минуту, даже во сне. Ночью сниться мама. Я так не могу, боль разрывает на куски. Свое спасение я нахожу в музыке. Так легче, хоть и временно. Я чувствую ,как вся моя боль переходит в музыку. В печальную, заунывную музыку. Но мне становиться легче.

Мы все пытаемся отвлечь Шелби. Что ни говори, но ребёнку всегда тяжелее переживать смерть близких. Купили ей игрушечную железную дорогу, надеемся, хоть это её отвлечёт. И правда, результаты есть. Она уже не плачет, а занята управление паровозика с грустным лицом.

***
Жизнь постепенно возвращается в своё обычное русло. Обыденность спасает от боли. Шелби повысила свою успеваемость, наконец, получила пять с плюсом. И сразу же побежала к Джошу хвастаться, правда, он спал. Ему, конечно же, пришлось проснуться, Но даже сонный Джош искренне порадовался за дочь.

Вечерком повзрослел Алекс, ну полная копия папки. От меня вообще ничего не взял. Жалко, но я всё равно люблю моего сынишку. Правда, цвет волос, вдруг стал рыженький. А я думала он будет черный, как у папы.

Джош тут же принялся его обучать всему. За час Алекс уже научился ходить.

А потом говорить.

***
Шелби занялась рисованием, заняла бабушкин мольберт и начала рисовать каляку маляку. Пока правда этот рисунок, на красивую картинку не тянет. Но надеюсь, в будущем она сможет рисовать, то, что захочет.

Папа свободное время теперь посвящает кошкам нашим. В особенности он играет с Бейли. Принцеса же существо гордое и не ласковое .А Бейли просто душка.

***
Настал день рождение Алекса, мы его отметили, как всегда в семейной обстановке. Джош приехал с работы и сразу понёс сынишку к торту. Да, так торопился, что забыл снять свою рабочую одежду.

Ну, А вот и мой повзрослевший мальчик. Такой красавец, правда, волосы снова цвет изменили.

На следующий день отметила День рождение Шелби. Последние два дня одни дни рождения. Девочка стала настоящей красавицей, но что-то подсказывает мне, что она разобьёт ещё не мало сердец.

Да и кажется я угадала. Шелби стремиться к любви. Даа ,кого-то она мне напоминает. Надеюсь у неё судьба сложиться лучше ,чем моя. А слабость она питает к блондинам в купальных костюмах, но ненавидит потных парней.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, шелби очень красивая выросла) хорошие у невви гены, и не правда отчет хороший,эх, буду скучать по 1 поколению надеюсь наследница шелби?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная,она такая милая)ага,так и хочетсяя его ещё раз "использовать"
biggrin.gif
biggrin.gif

Спасибо)Но мне как-то отчёт этот не нравиться,кажется те были лучше.Здесь к концу он э..какой-то скомканный.(
Неа, я ещё давно решила,что наследником будет ребёнок Джошика.Правда,вот рассчитывала,что будет девочка , а не парень.Ну ладно, с ним тоже историю сделала
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Шелби съев приличный кусок торта, сразу же понеслась на беговую дорожку. Сгоняет лишний вес. Какой же он лишний.. она и так худая. Но чувствую её не переубедить. По крайней мере, мне.

Брат с сестрой замечательно ладят. На ночь Шелби читала Алексу сказку, и сидела рядом с ним, пока тот не уснул. А утром они уже вовсю рубились в приставку. Надеюсь, эта дружба не пройдёт с годами.

Первые весенние деньки. Снег ещё не растаял, а бабочки уже прилетели. Вот чудо то. Явление природы какое-то. Я не стала долго думать, схватила на кухне первую попавшуюся баночку, и начала ловить бабочек. Прямо, как в детстве.

У Джоша произошла крупная неприятность на работе. И из-за этого его и выгнали. В центре города заключило автомат для подачи сыра, и он был готов взорваться. У любимого моего была два варианта либо обезвредить автомат, либо эвакуировать горожан подальше от того места. Джош,видно возомнил себя героем и решил обезвредить эту штуковину. Конечно, это не получилось, и ситуация вышла из под контроля. За это его и уволили.

Вернувшись, домой, Джош начал поиски новой работы. Пересмотрев несколько объявлений, он остановился на спорте. Узнав его выбор, я чуть со стула не навернулась от смеха. Джош спортсмен??Конечно, он занимается спортом. Иногда. Что бы держать себя в форме.Да,у него приличные мускулы на теле, но он мне никак не видится профессиональным спортсменом. Это всё равно, что я сантехник, или врач.

Шелби время зря не теряет, потихоньку собирает документы для универа. Правда ,поедет, она туда, когда Алексу исполниться шестнадцать. Это не моя прихоть, она сама нам так заявила. Сказала, что не хочет разлучаться с младшим братом .Шелби уже получила несколько стипендий. Вот, умничка.

Ещё моя девочка серьёзно увлеклась кулинарией. Теперь целый день практические стоит у плиты, и заваливает наш холодильник разными вкусняшками ,которые мы за обе щеки лопаем. Сказать, честно ,у неё талант в этом деле. Любое блюдо получается с первого раза, да ещё очень вкусное.

***
Папа утверждает, что видел призрак моей мамы.
-Папуль, ты устал после работы. Тебе примерещилось.-пытаюсь успокоить отца я.
-Да нет же. Говорю тебе, видел я её!! Видел!! Я на кухне был, а все ещё спали. А тут, твоя мама, как возьмется из не откуда, и давай мне рожи корчить.-отмахнулся от меня папа.

-Паа,ты пил?.-я как в детстве заглядываю ему в глаза.
Папа махнул на меня рукой, во второй раз и ушёл к себе в комнату. Бормоча, что-то себе под нос.
На этом сумасшествие в нашем доме не закачивается. Стою себе на кухне, жду, когда Шелби пирог испечет. А тут приходит Джош, да как прыгнет мне на руки. Пришлось ловить эту семидесяти килограммовую тушку. Шелби, которая зачем-то одела зимний пуховик, увидев эту картину, удивленно открыла рот. Да, чуть пирог не выронила.

***
К нам в гости приходят практически каждый день сотрудники с работы. То с моей, то с Джоша, то с папиной. Некоторые попадаются хорошие и приличные, а другие невоспитанные хамы. Даа, одна такая дамочка была у нас в гостях, правда не долго. Ее Шелби выгнала.Стояли они мирно разговаривали на кухне, а потом эта блондинка начала возмущать, а позже переходить на оскорбления. Нервы моей девочки и не выдержали, она подошла к раковине, набрала стакан воды. Да как выплеснет с улыбкой воду блондинке в её недовольную моську.

***
Я, конечно, знала, что Принцесса у нас существо гордое и капризное. Но я не знала, что она такая забияка! Вцепилась в Бейли зубами и когтями, и давай его на подстилки рвать. Да, еще закончив своё не хорошее дело, встала и стала победно смотреть на бедного Бейли, который лежал, прикрывшись лапками. А ведь, когда он был котенком, она за ним ухаживала.

Папа увидев, всё это тут же наорал на Принцессу. Но не думаю, что она почувствовала угрызение совести.

Что принимает моя дочь? Она точно что-то принимает. Не просто так ведь она залезла в ванную и начала танцевать, зажав нос. У нас тут бар на кухне появился, может быть, она оттуда спиртное тащит?

***
Сегодня постарела, Принцесса. Надеюсь, она в старости хоть побудет ласковой.

Ну да. Как же. Стала она ласковой. Принцесса вообще из дома сбежала!! Никто и не ожидал такого..

А в это время у нас произошла другая трагедия..Папа умер..Он увидел убегающую Принцессу, побежал за ней и сердце не выдержало нагрузки..Его больше нет..

Шелби тут же позвонила в полицию. Думает ,бедная, что они вернут эту непослушную кошку. Врятли ,малышка. Они таким не занимаются.

***
Время неумолимо идет. Боль от потерь проходит со временем. Снова обыденный ритм жизни.Всё как всегда. Уже не слышны плачи Шелби из комнаты, и утешения Алекса.я уже не прячу своё лицо, на плече у Джоша. Всё проходит.
Шелби теперь боится, что сбежит и Бейли. Постоянно с ним возиться, обнимает и прижимает к себе. А он лижет её в шею.

Джошу катастрофически не везёт на работе. Он зачем то, взяв несколько своих друзей спортсменов, отправился в парк играть в гольф. Сначала всё было тихо мирно, а потом какой-то фанатик врезался ему в спину и потерял сознание, и сильно ударился головой. Джошу пришлось выплатить штраф.

Я, наконец, получила повышение. Ну, вернее вернулась в ту должность, с которой и начинала. Долго же я шла к ней.

Сегодня Алекс повзрослел. Ему исполнилось шестнадцать. Стремиться мой сыночек к семье, любит накрашенных брюнеток, но не любит полных.

А вот и его мордашка. Правда, мой сыночек прелесть? Весь в папу.

Знаешь, дневник, я устала за эти годы. Я уже больше не могу сюда записывать. Нет сил .Думаю, пора передать эту тетрадь Алексу.Я дума он справиться.
Вечно твоя Сирша.Целую.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
такой длинный отчёт я в жизни не писала.
wacko.gif




3 Поколение.

Привет, привет дневник! Думаю, мама уже рассказала, кому она тебя отдает, но на всякий случай представлюсь сам. Я Алекс Лоунер. Третий владелец этой тетрадки. Сказать честно, не знаю, почему мама отдала тетрадь именно мне. Почему не Шелби? Ведь ведение дневников это дело более подходящее для девочек. Ну ладно, значит, я буду первым пацаном ведущим дневник. Все равно ведь об этом никто не узнает? Ну, кроме моих детей. Я думаю, они будут не сильно этим расстроены. Ладно, начну рассказывать. Отметив мою днюшку я вместе с сестрой направился в универ.Шелби уже давно присмотрела «Ля-тур», а я согласился, мне без разницы где учиться. Денег у нас где-то 7 тысяч было, в большей степени заслуга Шелби. Она перед поступлением получила стипендию в 5 тысяч.

Приключения наши начались, как только мы вылезли из машины. Первой из такси вышла Шелби,и тут её схватил загорелый мужичёк. Сразу же положил свои лапищи ей на плечи и давай распускать соплислюни. Да ещё повторял: «Такая большая стала. Уже в универ» А сестрёнке моей все нипочем, тут к ней какой-то не понятый мужик обниматься лезет и берд какой-то говорит, а она ему глазки строит.

Мама среагировала быстрее меня. Она схватила этого мужика за руку и запихнула в машину, а меня нагло оттуда выпихнула. Да с такой силой, что я чуть не упал. Наша одежда, конечно, оставляла желать лучшего. На мне был какой-то костюмчик такого вида, будто его с помойки принесли. А Шелби вообще досталась африканская одежда. Да, совсем забыл сказать, мы сняли собственный домик. Подумали и решили, что в общаге слишком шумно, а тут будет уютно, да и делай, что хочешь.

С такой одежкой, как у нас, конечно, стыдно ходить по улице. И мы сразу же поехали в магазин. Шелби с нарядом определилась быстрее. Да ещё причёску изменила. Стала ещё красивей, чем была. Уверен, что за сестрой будет весь универ бегать.

Я же прокопался в примерочной больше часа. Вскоре Шелби за шторкой начала надо мной подшучивать.
-Ахахаха, братик, я думала, только девочки так копаются в магазинах. Ахахахах.-улыбаласьШелби.
-Эй, я не виноват, что эта одежда на мне плохо смотрится!
-Ха. Или ты в ней.-она снова рассмеялась.- Только не начинай обижаться. Я для тебя кое-что нашла.-сестра просунула руку с вешалкой через шторку.
Через пять минут я уже вышел из примерочной в новой одежде. Да, у Шел вкус отменный. Что б я без неё делал?

Вернувшись, домой, мы решили, что лучше сейчас, определиться с факультетом, а то потом будет некогда. Ведь сегодня вечером мы собираемся в клуб, и напиться там. А всё это нужно отправить до завтра. Первый документ отправила Шелби, не потому-что я ей уступил, а просто она первой успела занять наш единственный компьютер. Сестра выбрала философию, говорит там, в профориентации есть кулинария. А именно в этой сфере она будет работать.

К нашему дому опять подошёл какой-то мужик. Шелби завидев его в окне, сразу побежала к нему на своих каблуках. Мужик оставил коробку около нашего дома и поспешил удалиться.

В коробке оказался компьютер.
-С какой радости ему дарить нам дорогущей комп?-удивлися я.
-Алекс, тебе чё больше всех надо? Подарил, так подарил. Лишний комп нам всё равно не помешает!
Для этого компа нам пришлось покупать второй стол. Через пол часа он был установлен и Шелби начала в нём играть. А я выбрал себе специальность. Психология.

-Шел, ты собираешься курсовую писать? Или ты в симс 3будешь играть?-поинтересовался я глядя на беззаботную сестру.
-Неа. Мне препод и так зачёт поставит.-не отрываясь от игры отозвалась сестра.
-Ага.За красивые глазки и короткую юбку.
-Да, а что у меня глазки не красивые?-она повернулась ко мне и наигранно заморгала.
Я хмыкнул.
-Да, ладно тебе. Вот сдам этот экзамен и буду учиться, и писать курсовые. Честно честноА сам ты Ботаник-Зубрилка написал курсовую??
-Да, да. Уже закончил и отправил.-я повернулся к компу, что бы отправить работу.

Планы насчёт клуба и напиться изменились. Вечерком нам позвонил папка, и позвал в клуб вместе с мамой и бабушкой. Не знал, что мои родители ходят по клубам, и что у меня есть бабушка. Пришлось соглашаться идти вместе с ними, а то кто знает моих родителей, еще проследят за нами. Жалко, что сегодня у нас действует сухой закон. Ладно, напиться ещё успеем. Всей толпой мы припёрлись в клуб. Да, кстати я думал бабушке лет 70,а она оказалась ещё молодой.

Дальше начались какие-то странные танцы с родственниками. Со стороны это выглядело как стадо обезьян каких-то. Мне и Шелби было стыдно, а вот старшему поколению, ничего. Нормально, улыбались.

Так конечно продолжаться не могло, и я потихоньку свалил от родственников за пульт ди-джея. Вот, так намного лучше, да моему счастью не было предела, когда я узнал, что за это ещё и платят. А клуб потихоньку наполнялся людьми. Ну ,что, Алекс сейчас покажет этим кирпичномордым, как нужно зажигать!!

А сестрёнка тем временем зажигала с барменом. Строила ему глазки, показывала свои белоснежные зубки. А он вытягивал губы трубочкой, и хлопал в ладоши. Наверное, был несказанно рад, увидев такую девушку, как моя сестра.

На следующий день их заигрывания продолжились у нас дома. Эта парочка прилегла на травке, рядом с ними сидел местный талисман футбольный команды и делал домашку. А Шелби увлечённо рассказывала бармечику о гриле, а тот с блаженным видом её слушал.

Ну а на прощание они, наконец, поцеловались.

Не могу не рассказать об одной девушке с ,которой я познакомился в социальной сети. Я с многими людьми там знаком, но именно про неё хочу рассказать. Правда, мы знакомы с ней второй день.
Лора 14.15:Привет, студент))Как жизнь молодая?))
Алекс 14.16:Хорошо, только напиться вчера не удалось(((( А у тебя как?)
Лора 14.16:замечательно, только на работе устаю.)
Алекс 14.16:И кем же ты работаешь?)
Лора 14.17:Официанткой) Тётка по блату устроила) Ты чего не на парах?
Алекс 14.17:Я уже пришёл,они утром)Слушай, скинь свою фотку.))))
Лора 14.18:Ахах, какой прыткий))
Алекс 14.18:Значит не скинешь?))
Лора 14.19:Нет))Мучайся))Ладно, я побежала)Удачи,ещё встретимся))
***
Вечером мне и сестре удалось вырваться в клуб без «хвостика» за нами. Первым делом, мы напились всяких коктейлей. Вчера не удалось, поэтому была двойная порция. Нас так развязло. Мы начали танцевать что-то не понятное, еще хуже, чем родители вчера. Я подрожал поп звезде. А Шелби изображала бьющуюся в конвульсиях обезьяну.

Позже сестрёнка полезла на вертящуюся штуковину. Наверное, решила почувствовать себя космонавтом.

Что было дальше, я не помню. Очнулся уже дома за три часа до экзамена. Кое как, приведя себя с Шелби в порядок, мы побежали на экзамен. Не знаю, как, но даже полупьяные мы его сдали. Да ещё лучше всех написали!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Отметить наш удачный экзамен мы решили в казино. Вообще эта была идея Шелби, а не моя. Не знал, что у моей сестры увлечение к азартным играм. Вдвоем мы быстренько обыграли блондиночку, которая присоединилась к нам. Бедняжке пришлось вывалить всё содержимое своего кошелька. Пусть знает, как с нами связываться.

Отобрав у дамочки все деньги, мы тут же отправились к барной стойке за коктейлями. Пропить выигрыш, была моя идея. Счастливые и улыбчивые мы ждали, свою порцию выпивки.

Напившись, мы начали пьяный концерт. Ну, кто поставил рядом с баром караоке? Тому, кто поставил посетители, наверное, долго ещё припоминать будут. Мы же орали, во всё горло. Так противно, насколько только были способны. Бедные посетители их уши через пять минут скрутились в трубочки и упали на пол. А нам всё нипочем, продолжаем горланить.

***
Лора 17.16:Привет))
Алекс 17.17:Привет,дорогуша)Как жизнь?)
Лора 17.17:Отлично, а у тебя как?))
Алекс 17.18:Хорошо,вот выпил сегодня..
Лора 17.18:В честь чего же?)
Алекс 17.19:Экзамены хорошос сестрой сдали))
Алекс 17.19:А ты какой универ заканчивала?)
Лора 17.20:Никакой, я туда не попала к сожалению)
Алекс 17.21:Почему же?)
Лора 17.22 Ехать далековато было,а денег нет)
Алекс 17.22:А откуда ты?)
Лора 17.23:Новосельск((
Алекс 17.24:Далеко(
Лора 17.24:Да,но я хочу скоро от сюда переехать))
Алекс 17.25:Переезжай в Долину Желаний))
Лора 17.26:Что я там забыла?)
Алекс 17.27:Меня)
Лора 17.27:Что это значит?)))Стоп,стоп,стоп.Не говори,что влюбился))
Алекс 17.28:Окей.Не говорю)Ладно, я пошел, мне ещё курсовую отправить надо)Только,что доделал)
Лора 17.28:Ты писал её всё время пока мы болтали?)
Алекс 17.29:Да)

Шелби в 12 ночи, тоже написала курсовую.

***
А ещё сестрёнка начала писать книги. Не понятно, откуда в ней проснулся талант писателя. Одну книгу она уже закончила и отправила в издательство.

Получив свой гонорар, моя неугомонная сестричка потащила меня в очередное казино. Ох, ну любит она это дело, хот я её не осуждаю, деньги на халяву это замечательно. Шел, тут же заняла свободное место рядом с блондинкой и синекожимкирпинчолицым парнем. Я решил, что присоединиться не буду, не так хорошо играю, как моя сестра. И вот игра началась. С первых минут синекожимукирпичнолицому парню не повезло, сестренка и блондинка с довольной улыбкой ,уже выиграли пол кошелька того парня.

После того,как Шелби опустошила кошельки этих двоих, мы отправились в клуб. Тут я приметил, ту штуковину на которой крутилась моя сестра. Ну и решил, тоже на ней прокатится. Похоже, На карусели на заднем дворе школы.

А Шелби пропивала выигрыш. Да, еще следила томным взглядом за мальчиком барменом.
Я познакомился с очаровательной девушкой.Гаяне. Яркая запоминающаяся блондинка с голубыми глазами. А ещё она неформалка. Очень интересная личность.

Шелби напилась совсем до чертиков. Села к стене и начала осыпать её комплиментами. Кажется ,ей на сегодня хватит пить..

***
-Так ,она тебе нравиться ,да братец??-поинтересовалась Шел.
-Даа.Она замечательная.
-Рассказывай всё, что было, пока я отсыпалась!
-Ничего и не было.-отмахнулся я. Совершенно не хочется рассказывтаь про личную жизнь.
-Алееекс.-Заныла сестра.
-Ладно.-Сдался я.-Она пришла и сразу обняла меня.

-А дальше?
-А дальше мы поцеловались.

-И всё?-возмутилась Шелби.
-Да всё.-недовольно пробубнил я.
Это всё я ей рассказал, пока мы шли с экзаменов к дому.
 

Ja_Persik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
веселиться умеют
biggrin.gif
особенно Шел. Оч нравится девушка Алекса
happy.gif
надеюсь у них все будет хорошо
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ja_Persik,веселиться они ещё не долго будут))Даа,Шелби ещё та штука)) Напивается всегда больше брата,оставишь рядом с баром,а она уже за ним сидит))
Какое-то время он будет вместе с Гаяне а дальше..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх