Династия Прайм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Сегодня выпускной! Да да) я лучшая выпускница года, все профессора светятся от гордости и предлагают мне пополнить их ряды
smile.gif
Ну может на первое время я тут поработаю... пока не получу роль в сериале или кино
cool.gif


Я устраиваю свою последнюю вечеринку и покидаю Дом Дельта... лишь бы Ал тут всё не зас.. не испоритил! Надо же, я уже взрослая... и оглянуться неуспею как буду няньчить троих детей
biggrin.gif
Жду не дождусь
happy.gif
Но сначала конечно хотелось бы прославиться
smile.gif
Вот мой будущий муж проснулся. Шёл в ванную, но увидел меня в этом смешном наряде и решил поцеловать))) Скоро гости придут
smile.gif


Вечеринка была замечательная
smile.gif
Почти все гости знали друг друга. Мама с папой тоже повеселились, а брат познакомился с моей подругой
dry.gif
Эх не уберегла я Наоми от него( надеюсь она то будет благоразумной, я ей столько про него рассказывала!





Сегодня начинается новый этап в моей жизни. Я возвращаюсь в родительский дом
smile.gif
К сожалению после вечеринки мозг отказывается думать... Норма-Х ждёт в машине, мы поедем домой, а мама и папа останутся ещё ненадолго с Алом.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Здравствуй дневник
smile.gif
Как же хорошо проснуться дома... Никаких криков, топота, музыки... Хотя я уже привыкла видеть в нашей гостинной талисмана Ламу, мне будет его нехватать... Мама с папой вернулись поздно ночью и ещё дрыхнут, не буду зря тратить время, надо привести себя в порядок и найти работу.
Мой новый облик:

Мне действительно сразу не нашлось роли в сериале или фильме
sad.gif
Придётся пока поработать в универе...

К обеду мама выползла из комнаты и сразу стала нахваливать моего жениха
shy.gif
Они с папой вчера специально остались, чтобы пообщаться с Гарри.

Короче, мой выбор одобрен
biggrin.gif
Теперь главное дождаться пока он окончит универ и не помереть со скуки...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Ох, сегодня был такой суматошный день... хотя начался вроди неплохо. Мне позвонили из популярного клуба Мулен-Сим и предложили вести шоу! У них ведущая внезапно уволилась, нужно было срочно искать замену, а я как раз вчера заходила в поисках работы и оставила им свою визитку. Конечно я согласилась, это отличный шанс прославиться! Только потом мне сообщили, что моё шоу начинается сегодня вечером...

Сценарий нашла в своей почте и сразу стала готовиться.

Шум на первом этаже мешал мне сконцентрироваться.


Я не успевала подготовиться и решила воспользоваться папиной шапкой-многодумалкой. Напрасно...

Хорошо что Норма Х оказалась рядом, она привела меня в чувства, сняла проклятую шапку и уложила в кровать.

Конечно же я невыспалась, забыла сценарий и чуть не опоздала на работу в свой первый день. И в результате от волнения у меня свело живот в самый неподходящий момент
sad.gif


А потом ещё досталось стулом по башке
sad.gif


Вобщем домой приехала едва живая, с огромной шишкой на лбу... Слава богу у меня чёлка... Начальник не сильно рассердился, всё таки я в первый раз, он дал мне несколько выходных, пока голова не заживёт. Какой стыд... я ведь лучшая выпускница
cry.gif
Это самый ужасный день в моей жизни(((
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Моя жизнь ползёт словно улитка
dry.gif
3 выходных это слишком для моей неугомонной натуры, незнаю даже чем себя занять, выучила сценарий следущего шоу, уже успела 10 раз отрепетировать перед зеркалом... и как мои предки живут на пенсии, можно же со скуки подохнуть!
sad.gif
Хорошо, что Ал и Гарри приедут в конце недели, с ними уж точно не соскучишься
happy.gif

Ну ладно, в этом доме скучаю лишь я, остальные живут и радуются. Мама с папой проводят время с пользой, начали увлекаться природой и фитнесом, по утрам пробежка вечером прогулки в лес. Они пытались меня к этому приобщить, но мне и дома хорошо... не хочется оставлять Норму Х одну. Она изменилась, перестала встречаться с тем толстячком Тик-Таком и очень много времени стала сидеть в интернете. Я посмотрела историю и выяснила, что она посещает в основном сайты по новейшим разработкам в кибернетике. Мама смеётся и говорит, что у Нормы Х идея фИКС - она хочет стать человеком! Забавно...
А недавно к нам приходил отец Гарри - Рэнди Шмугель. Я позвала его, чтобы познакомить с родителями. Норма Х была прямо сама не своя, конечно по роботу трудно определить, что он сам не свой, но Норма таскала воду для Рэнди словно на пожар, хотя он попросил лишь один стакан... Вобщем я поняла, что она в него влюблена
smile.gif
Я подслушала их разговор (это ужасно, но мне было слишком скучно
shy.gif
) Норма Х призналась ему в своих чувствах, а он посмеялся и сказал, что ему нужна не кукла, а настоящая женщина, которая родит ему ребёнка. Вот так
sad.gif
бедная Норма Х даже не представляю какого роботу слышать это...

На следующий день, приготовив нам завтрак и прибравшись в доме как всегда, Норма Х стала мучить телескоп.

На мои вопросы она ответила, что если земные технологии не могут превратить её в женщину, это наверняка смогут инопланетные, и сейчас она вызывает инопланетян
biggrin.gif
с помощью фонарика!
biggrin.gif
я пожелала ей удачи и пошла играть в мяч с папой. Это последний раз, когда я видела Норму Х. Когда вечером нам не подали ужин, я вышла из дома, чтобы позвать Норму Х, но нашла только фонарик рядом с телескопом... ну надо же улетела!
surprised.gif
Напоминает анегдот про холодильник...
С тех пор наша жизнь разнообразилась домашними делами
smile.gif
В основном обязанности Нормы Х легли на папу, так как он самый умный и умелый в семье
biggrin.gif


Когда я наконец вышла на работу, провела шоу без сучка и задоринки! Все были в восторге и меня повысили!
happy.gif
Я теперь Иллюзионистка!

Отличная работа, весело и платят много!
cool.gif
И костюмчик милый)))

Все в нашей семье скучают по Норме Х, и вовсе не потому, что она готовила нам есть и убирала дом... Она была весёлая и добрая, она была моим другом с детства, а Алу она вообще как вторая мать, он пока не знает о её исчезновении. Мне очень хочется чтобы она вернулась
sad.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Очередной безумный день
dry.gif
Я приехала навестить своего брата и Гарри конечно тоже
smile.gif


Мы замечательно провели вечер, Ал играл на басухе, а очередная его подруга отличница писала ему курсовую
wink.gif


Я планировала остаться с ними ещё на день, автобус до бухты ходит только в 8:30 и в 22:15, мы хотели погулять, сходить в кино, но..
Утром я, необременённая лишней одеждой, как впрочем и подруга Ала, поглощала халявную пицу на кухне и не думала о плохом, когда в дом, как всегда без приглашения ввалился Корова - талисман команды соперника.

Увидев меня в таком виде, он радостно потянул ко мне лапы!
angry.gif
Вот похотливое животное, он никогда не изменится
s19.gif
я еле отбилась от него! Но хуже всего, что всё это видел Гарри!

Моей маме надо было пустить это безмозглое животное на сардельки когда был шанс!
s7.gif
Теперь мой возлюбленный думает, что я его предала
cry.gif


Хорошо, что у меня есть Ал. Он быстро разрулил ситуацию, вышвырнул Корову из дома и побежал успокаивать Гарри. Весь день они не спускались на первый этаж, а я мучилась от гнева и обиды
sad.gif
ну за что мне это?!
cry.gif
Вечером Ал и Гарри всё же появились. Брат сказал, что убедил Гарри со мной помириться
happy.gif


Мой братик самый лучший! Он смог помирить меня с Гарри и произвести впечатление на свою новую подругу одновременно!
biggrin.gif


А потом опять явился виновник моих сегодняшних неприятностей и сказал, что тоже хочет мириться. Ну я наивно пожала ему руку
dry.gif


Вот поганец!
angry.gif
Тогда мой Гарри набросился на него и отпинал как следует! Мой рыцарь в сияющих доспехах!
s45.gif
Не ожидала от него такого... вообще то Гарри не в лучшей физической форме, я бы сказала у него намечается брюшко... Но он положил Корову на лопатки!
happy.gif
Мой героЙ!
s44.gif





Потом в гостинной опять завязалась драка, на этот раз за Корову принялся Лама
biggrin.gif
а мы с Гарри удалились в спальню...

Ал в очередной раз доказал, что он лучший
happy.gif
Я хотела рассказать ему о Норме Х, но решила пока его не огорчать...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Гарри и Ал наконец то закончили универ! Они приехали поздно и похоже немного навеселе, Гарри разбудил меня и принялся петь мне серенады
biggrin.gif


А через 3 часа мы поженились
happy.gif
прям ночью на пляже у костра. Потом пришла мама и мы устроили небольшой пикник.


Ал только утром заметил, что Нормы Х нет. Ужасно расстроился
sad.gif
А мы с Гарри отправились в Озёрный край. Посмотрим какую дачу там купил мой братец.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет дневник
smile.gif
Мы в озёрном краю и тут у нас оказывается офигенная дача! Я ожидала увидеть какую нибудь лачугу, но это настоящий бревенчатый дом. Тут даже камин есть!
happy.gif
Я довольна. Ал умничка!

Разобрав вещи, мы сразу отправились на горячие источники. В озёрном краю очень весело
smile.gif
Горцы научили нас танцевать танец с прихлопом.

Гарри очень хотел сразу пойти к берлоге йети, но я ещё не готова встретиться с ним... Поэтому я просто отдала ему карту.

Остаток этого дня мы провели в парилке, очень классно
happy.gif
Мы даже не заметили как стемнело.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Сегодняшний день мы с мужем провели раздельно. Он с рассветом отправился искать берлогу йети, а я продрыхла до 12 часов и потом весь день наслаждалась одиночеством в этом красивом большом доме
happy.gif
Слушала тихую музыку природы... Гарри вернулся ближе к вечеру, весь потный и в сосновых иголках)) Он долго блуждал по лесу в поисках места, указанного на карте, и когда он уже почти отчаялся набрёл наконец на берлогу. Йети оказался весьма дружелюбным созданием, ему очень одиноко жить в лесу, отдельно от людей
sad.gif
Все считают его свирепым монстром, а на самом деле он добрый, просто чуточку невоспитанный и немного необычно выглядит. А ещё он очень боится привидений
smile.gif


Гарри провёл с ним весь день и уже пообещал привести меня
surprised.gif
Офигел!

Короче мне предстоит путишествие к Йети в скором времени, придётся с этим смириться... Гарри завалился спать, а я направилась на вечернюю прогулку
smile.gif
Рядом с продуктовым магазином обнаружила массивный кусок дерева.

Я и недумала, что от обычного пня можно узнать столько информации о прошлом
surprised.gif
Узнала много нового, в том числе и о жареном сыре
s50.gif
а ещё что D.L. - бабник
biggrin.gif

А потом в магазине познакомилась с местными жителями, они научили меня бить кулаками в грудь и дико орать
biggrin.gif
Весёлые тут люди живут)))

Наоравшись вдоволь, я пошла на лесопилку. Этой ночью мне было весело как никогда
smile.gif
Я оказывается отлично метаю топоры и не хуже любого горца стою на вращающемся бревне! Может во мне течёт кровь горцев?
surprised.gif





Я зарядилась сегодня необыкновенной силой природы! Надо срочно куда то деть эту энергию иначе я просто взорвусь!
biggrin.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Ночь плавно переходила в утро, а я до сих пор бродила по местным магазинчикам. Зашла на центральную площадь озёрного края, перекусила блинами (бутербродов с сыром там не делают
sad.gif
) Вобщем день прошёл чуть менее насыщенно, чем ночь.

Домой я засобиралась, когда вспомнила, что у меня муж есть
biggrin.gif
Гарри очень переживал за меня, когда проснувшись ночью не нашёл меня дома, ходил искать
wacko.gif
какой отважный... мне прям стыдно стало
shy.gif
Ну чтобы загладить свою вину, я решила научить его бить в грудь кулаками и орать как горцы!
biggrin.gif


Похоже он заразился от меня духом природы
heart.gif



Этой ночью мы вместе отправились на прогулку
happy.gif
Я показала Гарри, чем занималась вчера, и ему понравилось))

Конечно он не так классно метает топоры как я
rolleyes.gif
но с третьей попытки ему удалось попасть в цель... случайно
biggrin.gif
А про бревно я даже говорить не буду
haha.gif
Ну вобщем то это и правильно, волшебникам сила и ловкость ни к чему
happy.gif

После всего этого веселья настал черёд Гарри меня куда нибудь сводить... и конечно он выбрал Йети
wacko.gif
Омг, ну раз обещал... Надеюсь Йети ещё не спит...
Он не спал, ждал нас ещё с утра))) Он такой забавный
smile.gif


Йети угостил нас пастилой (из еды у него только пастила, странно
s42.gif
), разрешил попрыгать на гамаке, а потом вежливо послушал мою старую занудную легенду про дракона
smile.gif
Думаю после этой ночи ему на всю жизнь хватит общения с людьми))

Под утро мы распращались, сразу решили пойти к источникам, ато после леса нас самих можно было принять за Йети
dry.gif

Оказывается тут есть массажный кабинет! Я за 500 симолеонов выучила особую технику массажа. Потом на Гарри испробую))

Сегодня мы последний день в озёрном краю, мне здесь очень понравилось и уезжать совсем не хочется
sad.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет дневник
smile.gif
Наш отдых в Озёрном краю оказался очень плодотворным))) я родила двух замечательных крошек!
s60.gif


Мои первые детки
happy.gif
Беременность правда была довольно тяжёлой, меня постоянно мутило, спина болела... а ещё Ал сказал, что я похожа на бегемота!
angry.gif
Ему повезло, что я несмогла его догнать. Роды тоже были трудными, малышки видимо спорили кто первая появится на свет)))) Но сейчас уже всё позади, я так горжусь собой
happy.gif
Я обязательно рожу ещё детишек!

Вот самую главную новость написала
smile.gif
Теперь про остальных))
Гарри наконец нашёл себе работу в журналистике, он мечтает стать медиамагнатом.


А вот Ал всё ещё бездельничает(( Незнаю пытался ли он вообще найти себе работу... Как нибудь займусь его трудоустройством лично.

Наша собачка Кармен на старости лет опять прославилась!


В новостях весь день показывали как ей вручают премию
happy.gif
Надо же, никогда бы не подумала, что этот маленький толстенький комочек нежностей на самом деле герой!
smile.gif


Через несколько дней Кармен ушла на пенсию. У неё теперь даже фанаты есть
biggrin.gif
небольшая группа учеников из местной школы вместе с учительницей приходили посмотреть на героиню, и уговорили маму приводить Кармен на занятия с самыми маленькими по субботам)))
Ой, кажется девчёнки проснулись, пока дневник, потом напишу!
wink.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Здраствуй, дорогой дневник!
smile.gif
Прости что уехала на гастроли и забыла взять тебя с собой... сам понимаешь у нас иллюзионистов нелёгкая жизнь) Я пристроила своего брата к нам работать, только он не фокусник, а танцор-чечёточник. На гастролях было так много интересного и у меня и у Ала! Я придумала новый номер с раздвоением личности))

Даже Ал непонял в чём секрет, пытался выведать у меня тайну, но настоящие фокусники никогда не открывают своих секретов
wink.gif
А сам Ал тоже не промах, он даже на работе умудряется закрутить роман, записался на выходных на танцевальный конкурс только потому, что там полно симпотичных девчёнок...( не подумай, дневник, я никогда не перестану осуждать такое поведение
dry.gif
но это же мой брат...) Короче ему сразу подфартило: у одной из участниц пропал партнёр и Ал конечно с радостью согласился "набраться опыта в бальных танцах"

В итоге Ал стал её партнёром, сбежав таким образом из под моего наблюдения
angry.gif
Теперь он будет выступать в другом шоу(( ну ничего, главное чтобы был доволен и не бездельничал.
В долгом путешествии я ни на минутку не переставала скучать по моим деткам Шэнон и Ренэ. Мама звонила мне каждый день и присылала их фотографии...

Они так выросли пока меня не было. Жаль что я этого не видела, у них уже начал проявляться характер: Ренэ - застенчивая, а Шэнон - любопытная, они такие милые
happy.gif

Гарри кстати исполнил свою мечту и стал Медиамагнатом! Теперь ходит такой гламурный)) Посмотри только!
biggrin.gif


Ну всё, я попозже напишу, я только приехала и ещё даже не завтракала)) и вещи надо разобрать.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник
smile.gif
Знаешь, иногда мне кажется, что ты содержишь больше информации о моём брате чем обо мне самой, но я всё равно напишу ещё раз о нём
biggrin.gif
и думаю не последний раз...

Он неуклонно продолжает стремиться к своей мечте соблазняя всё новых девушек, причём каждая думает, что она у него единственная. Лишь один раз какая то рыжая девчёнка застукала Альфонсо с другой, но он не особо расстроился. Мне вот интересно было бы поставить себя на его место и понять, как он к этому относится... не мучает ли его совесть... Мы никогда об этом неговорили, а если я спрашивала он отшучивался и переводил разговор на другую тему. Ну такой вот мой Ал... Зато для семьи он настоящий подарок, с ним не соскучишься)) Шэнон и Ренэ его просто обожают!
happy.gif


Недавно кстати мы справили их день рождения
smile.gif
Различия в харатере стали видны ещё сильней. Шэнон - непоседливая, болтушка, воображала, быстро увлекается каким нибудь занятием и так же быстро теряет к нему интерес.



Ренэ - тихая, робкая, немного заторможенная, она слабее сестры и видимо поэтому не очень любит с ней играть, постоянно витает где то в облаках.


Вобщем Шэнон пошла в меня, а Ренэ в Гарри))) О, кстати о наследстве! Гарри рассказал мне одну историю, вообще то это тайна, но от моих потомков я этого немогу скрывать. Гарри - не чистокровный колдун. Его мать была обычной женщиной. Когда Гарри ещё под стол пешком ходил отец пытался превратить её в волшебницу с помощью магии и в результате она погибла
sad.gif
Конечно это заклинание он прочёл с её согласия, но полиции же не объяснишь... короче Рэнди пришлось сменить имя, фамилию и бежать из города. Так они и оказались в Бухте Беладонна. Сестре Гарри тогда было 8 лет и всё произошедшее обернуло её во тьму, она возненавидела отца и брата и стала злой ведьмой. Муж рассказал мне об этом, потому что одна из наших дочерей могла получить в наследство волшебный дар
smile.gif
Интересно кто же это будет! А вдруг они обе!
happy.gif
Я оптимистка и поэтому вариант - ни одна - не принимаю))))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Здраствуй, дневник. Я с очередной порцией новостей из жизни семейки Прайм! Начну пожалуй с плохой новости... Наша собачка Кармен умерла от старости
s75.gif


Мне так грустно без неё... но я немогла позволить себе расклеиться, ведь моя мама переживала сильнее всех(( Она опять стала думать о скорой смерти и впадать в депрессию
sad.gif


Чтобы снова вернуть маме волю к жизни я посвятила ей целый день
smile.gif
мы вместе прошлись по магазинам, сходили в сауну, в салон красоты, вобщем отлично и с пользой провели время)) мама помолодела лет на 10
happy.gif
вот прикольная фотка - мамуля загарает среди песчанных замков)))

Ну вот, а теперь самая главная новость - я снова беременна!
happy.gif
Мы с Гарри надеемся, что будет мальчик.

Дочери скоро перейдут в старшие классы, а потом в ГСУ! Я даже не сомневаюсь, что они без проблем поступят туда
smile.gif
Они такие умные! Особенно Шэнон! Конечно я их обеих люблю, но Шэнон так на меня похожа) Ренэ слишком нерешительная, сколько я ей ни читала воодушевляющих лекций, эффекта ноль
s42.gif
Радует только одно - у неё есть друг, а значит моя младшая дочь не безнадёжна
smile.gif


Ну и в заключении напишу про Альфонсо
smile.gif
Он исполнил свою мечту!
biggrin.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник
smile.gif
Мои дочки наконец то выросли!
s78.gif
Мы начали праздновать это событие ещё с утра
biggrin.gif


Получилось такое домашнее минисвидание
smile.gif
Мы с Гарри оба толстопузики))) Ал всё время посмеивается когда нас видит вместе
biggrin.gif

Пока мы с Гарри расслаблялись, Шэнон вовсю занималась подготовкой праздника: надувала шарики, готовила вместе с дедушкой праздничный обед, дальше я потеряла её из виду, только слышала как она носится по дому
biggrin.gif


Ренэ тоже не сидела на месте, она позвала своего друга и весь день они играли во дворе. Она так крепко подружилась с этим мальчишкой)) это радует
smile.gif
его имя Ньюман, я видела его маму на родительском собрании в школе, но поговорить неудалось, надо как нибудь пригласить их семью в гости.

А вечером мои девчёнки наконец задули свечки на праздничном торте и стали старше))

Шэнон хочет быть богаче всех, ей нравится запах дорогих духов и очки, нелюбит "небритых оболтусов"
smile.gif


Ренэ решила что самое главное богатство - это знания, ей нравятся люди со странными причёсками, увлекающиеся искусством. Не любит болтливых людей.

Мы потусили на пляже ещё немного, а когда стало холодно пошли в дом. Так странно, когда все хлопали в ладоши, свистели и смеялись мне показалось, что я слышу звонкий лай и машинально посмотрела под ноги, чтобы не наступить Кармен на лапу, и только через секунду вспомнила, что её больше нет... стало немного грустно... а утром я обнаружила на участке яму, но никаких собачьих(или каких либо других) следов...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Дневник... я опять родила девочку
cry.gif
Ну это конечно тоже клёво, но мы с Гарри так хотели мальчика... Эх видимо не судьба.

Мама предложила назвать её Симоной. По-мойму неплохо.
А Альфонсо преподнёс нам очередной сюрприз, он привёл сегодня с работы свою девушку)) ту самую, у которой в тот раз пропал партнёр
smile.gif
Она красавица...

Они с Алом уже давно вместе и на этот раз всё серьёзно
smile.gif
Ал собирается жениться)))))

С одной стороны это просто замечательная новость, мой брат наконец то нашёл свою половинку, а с другой - он теперь уедет к ней жить
sad.gif
мне будет без него скучно... Ал отдал мне ключи и документы от дачи, обнял на прощание и уехал
sad.gif


В доме сразу стало как то тихо.. минуты на 2, потому что потом завопила проснувшаяся Симона
biggrin.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник
smile.gif
Ко дню рождения Симоны я нарисовала то, что умею рисовать лучше всего - бутерброд с жареным сыром
s50.gif
Симона конечно ещё не знает, что это такое, но когда подрастёт я обязательно открою для неё прекрасный мир жареного сыра)))

От созерцания этого шедевра меня отвлёк какой то незнакомый голос в гостинной

Оказывается девчёнки привели в гости какого то нового мальчика
smile.gif
Он им похоже обеим нравится, даже Ренэ, которая обычно предпочитает сидеть где нибудь подальше от толпы, сегодня танцевала
surprised.gif
Шэнон рассказала мне, что они с Джастином познакомились на дне открытых дверей в ГСУ, он тоже поступает в этом году и Шэнон хочет принять его в нашу общину
smile.gif
Я посоветовала Шэнон устроить ему испытание пожёсче, чтобы не думал, что за красивые глаза ему всё позволено.
К вечеру наша маленькая принцесса наконец проснулась и готова была праздновать свой день рождения
smile.gif


Прада потом опять закапризничала и наотрез отказалась фотографироваться
sad.gif
Такая маленькая, а уже неслушается(( Зато следующим утром я застала её довольно восседающей на "троне"
biggrin.gif


Похоже Шэнон с ней ладит лучше, чем я. А Ренэ опять просиживает штаны перед компом.

Лучше бы нашла себе настоящего парня, а не созданного в какой то игре про человечков
dry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Дорогой дневник, это тяжело писать, я в глубоком потрясении как и все наверно... Недавно вечером нас посетила Смерть. Сначала она направилась в мамину комнату.

но там её ждала неудача, когда то давно мамочка загадала у джинна умение обманывать смерть и теперь оно ей пригодилось....



Потерпев поражение смерть не долго горевала и скоро уже направилась на второй этаж к папе...

а папа никакими особыми способностями не обладает, легко поддался на красивые россказни смерти о загробной жизни и ушёл во тьму
weep.gif
вот так бухта Беладонна лишилась самого талантливого безумного учёного на пенсии и лучшего папы
sad.gif
Но больше всего меня удивила и шокировала мама... Она заявила, что сегодня она родилась заново и больше не боится смерти
surprised.gif
Всё это выглядело так странно... и сейчас я смотрю на неё из окна кухни, она сидит в позе лотоса возле могилы отца

это продолжается уже несколько дней подряд, мама говорит что то об общении с мёртвыми... незнаю... помойму у неё крыша едет
sad.gif
Вызову завтра врача на дом.
Ах да, ещё одна новость. К нам приходила волшебница Феба Аддамс, чтобы определить есть ли у моих дочерей способности к магии, и оказалось, что Шэнон единственная унаследовала этот дар.


Она тогда сотворила своё первое заклинание, невероятно красивое....

Я так рада за дочку, но смерть отца затмила хорошие эмоции... мне нужно время, чтобы это пережить... До встречи, дневничок.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет дневник
smile.gif
У нас дела вроди налаживаются. Мама потихоньку приходит в себя, но смерть каждый вечер наведывается к нам в гости, чтобы в очередной раз попытаться забрать её на тот свет, пока безрезультатно))


Это наверно так унизительно для костлявой, простые смертные над ней смеются, а если представить, что думает об этом её босс и коллеги
s67.gif
Неповезло ей с моей мамашей)))
Зато у Шэнон на работе всё отлично
smile.gif
она работает в частном сыскном агенстве и недавно с её помощью была поймана пара мошенников и в результате её повысили до следователя
happy.gif




Вобщем всё идёт очень неплохо
smile.gif
А сейчас мне пора, что то в гостинной происходит, надо разобраться...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Оказывается источником шума в гостинной была наша маленькая Симона
happy.gif
Таким образом она праздновала свой день рожденья))


Неуспела она выскочить из пелёнок как сразу же начала шалить, чуть не уронила Гарри, спускаясь с лестницы по периллам
surprised.gif
как же так, мы вроди воспитывали её как порядочную леди, а получилась самая настоящая хулиганка! Она даже до песчанных замков на пляже добралась.

И чуть не погребла под одним из них свою сестрёнку Рэне
dry.gif
Мда... надо всеръёз браться за воспитание ребёнка. Наверно Шэнон её слишком избаловала.
Да кстати последнее время и между сёстрами наблюдается какое то напряжение... Они почти не общаются, Рэне стала ещё более замкнутой, Шэнон делает вид, что всё хорошо, но на мои вопросы о сестре отвечает уклончиво и ссылается на депрессию. Странно это всё...
Сегодня девочки покинут наш дом и поедут в ГСУ. Вон они у крыльца уже ждут автобус.

Я отдам дневник Шэнон, своей старшей дочери. Я уверена, что у неё будет ещё более яркая и счастливая жизнь, чем у меня
smile.gif
Ну вот и всё, моя последняя запись в этом дневнике...
Шэнон помни, что вы с Рэне сёстры и должны поддерживать друг друга и быть вместе что бы не случилось! Я думаю для Рэне это очень важно... Удачи вам в учёбе, люблю вас обеих!
kiss.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Эмм... ну привет, дневник... Я Ренэ Прайм. Да я знаю, эта тетрадь должна принадлежать моей сестре, но так получилось... вобщем, когда мы въехали в дом и разошлись по комнатам, обнаружилось, что мы с Шэнон перепутали багаж... и поверх её вещей я нашла тебя, дневник. Сначала хотела вернуть, но в последний момент передумала... Стыдно, да. Но я ещё сержусь на Шэнон, она увела моего Ньюмана... хотя я знала, что это рано или поздно случится, Ньюману всегда только она нравилась. И не то чтобы он ей был нужен, у неё ведь есть Джастин, я незнаю зачем моя сестра так поступила...

Я наверно оставлю дневник себе, у Шэнон полно друзей, она всё время с кем то знакомится и общается, наверно у неё не будет времени писать здесь... а я совсем одна и эта тетрадь поможет хоть как то скрасить моё одиночество.
Ну наверно я должна немного рассказать о себе... мне 17 лет, знак зодиака - Дева, я немного застенчивая... вобщем самая обычная девушка. Но у меня есть большая и красивая мечта)

Однажды мы всей семьёй ходили на балет, там выступал мой дядя Альфонсо. Это было великолепно, словно сказка на яву! Танцоры будто парили над сценой, таких грациозных движений я даже представить не могла... теперь я очень хочу сама научиться танцевать балет. А Шэнон хочет работать в разведке.

Я понятия не имею, что это за работа, но мне представляется такой ужасно важный шэф из фильма про шпионов, ни лица ни имени которого никто никогда не знал и не узнает, что то типа того...
А ещё, когда мы с сестрой въехали нас встретила какая то толстая бабища с сонным видом и в пижамке. Тщательно изучила наши студенческие, чтобы убедиться, что мы правда из семьи Прайм и только потом впустила...

Пока мы выбирали специальность, Шэнон пошла на факультет психилогии, а я на актёрское мастерство ( это был не лучший выбор для меня, но только там обучают хореографии)


бабища сбегала за пиццей. Вроди она нормальная девушка...

Кстати мне пришлось поселиться в комнате дяди... я когда зашла была просто в шоке. Как только будет время и деньги я всё тут изменю. Потом сестра потащила меня в свою комнату, она такая сильная, упираться бесполезно( Вобщем она меня причесала, собиралась ещё накрасить, но я не позволила, с размалёванным лицом я чувствую себя как то некомфортно... Вот так теперь мы с ней выглядим.

Ладно, дневник, мне пора собираться на лекцию... позже напишу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх