Династия Прайм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, сегодня к нам в гости приходили парни. Джастин и Ньюмен.

Они убрались, подстригли лужайку и сделали за нас всю остальную чёрную работу) Это их испытание, чтобы вступить в нашу комунну.

Джастин такой красивый... если бы не его постоянные подколы и насмешки... почему он так груб со мной?

А Ньюман уже бесит, скулит как побитая собака, таким он мне совсем не нравится. Если он влюблён в Шэнон, то зачем пристаёт ко мне... мне кажется, что у нас уже никогда всё не будет как прежде.

В универе у меня тоже дела идут плохо, учиться балету оказалось очень тяжело, у меня после занятий все ноги болят( К тому же кроме танцев у нас есть ещё уроки вокала, а в конце семестра я буду участвовать в пьесе. Это самый ужасный кошмар для меня... я совсем не умею выступать на публике, у меня просто дар речи пропадает. Но с таким подходом я никогда не стану известной балериной... или я преодолею свои страхи или придётся распрощаться с мечтой. Думаю я должна больше времени проводить в компании людей и даже обзавестись друзьями... если получится.

На этом всё. Пока.
_________________________________________________
Баллы:
0.05 за основателя
за друзей Нормы: (8*0.25/1000)*100=0.2
за друзей Бониты: (6) 0.15
за друзей Альфонсо: (23) 0,575
за друзей Гарри: (5) 0.125
за друзей Ренэ и Шэнон: (3) 0.075
0.05 портрет Нормы
0.05 второе поколение
0.05 третье поколение
0.05 платиновая могила Этана
0.05 призрак белого цвета (старость)
0.1 100000 симолеонов
0.1 исполнено невозможное желание развить все навыки до максимального уровня (Этан)
0.1 исполнено невозможное желание иметь 20 возлюбленных сразу (Альфонсо)
Всего: 1.675
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Здравствуй, дневник. Нам с сетрой вчера вечером пришло послание от мамы. Пишет, что все очень без нас скучают (хотя я думаю больше скучают по Шенон) Бабуля нашла себе нового четвероногого друга - метис тойтерьера, по кличке Малявка)


Дальше до конца страницы идёт повествование о проделках Малявки, и как они её учили хорошим манерам, куча её фоток. Я люблю животных, но в дневнике всё это описывать не буду.
Ещё мама пишет о свадьбе дяди Ала, они там так хорошо провели время, что почти никто ничего толком не помнит. Дядя переехал к своей жене в квартиру, там и проходил праздник. Нас с Шэнон тоже звали, но у нас была сессия.

Это единственная фотка где все ещё трезвые)
Потом бабушкиной рукой написано о явлении дедушки и о нашей непослушной младшей сестре. Вобщем о сестре я и так знаю, она звонит нам иногда, чтобы рассказать о "новых приколах". А вот насчёт дедушки в самом деле какая то мистика (если конечно бабуле это не привидилось) Она пишет, что ночью опять мучилась бессонницей, пошла попить воды и только вышла из комнаты как нос к носу столкнулась с дедушкой.

Почему всегда странные вещи случаются с моей бабушкой? Я вот сколько жила в этом доме ни одного живого призрака не видела... только на дедушкиных картинах. Жаль... Ну всё на сегодня.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Эх, дневник, такие противоречивые чувства одолевают моё сердце... С одной стороны она моя сестра, она нужна мне и я не могу на неё злиться (не смотря на все её выходки) , а с другой... мне кажется, я влюбляюсь в Джастина, а он с ней, и на меня даже не смотрит.

Мы с ним учимся на одном факультете, вместе ходим на пары, списываем друг у друга задания (в основном я у него), но он общается со мной как с другом и не видит во мне девушку( Это очень обидно. Я никогда не скажу ему о своих чувствах... тем более, что я не уверена... я ведь никогда не влюблялась раньше (Ньюман не в счёт, это было просто любопытство)... вдруг это обычная ревность, желание получить то, что есть у сестры... потому что она всегда получала всё, что хотела, а мне приходилось просто смириться и жить в её тени. Иногда, я думаю, что я вообще не должна была родиться...
______________________________________________________________________________________________________
Ну ладно, депрессия немного отступила... мне стыдно за этот пессимизм, но страницу вырывать жалко. Что ж пусть потомки знают, что Ренэ Прайм была плаксой. Вчера парни въехали к нам как полноправные члены дома Дельта.


Незадолго до этого я всё таки простила Ньюмена... хоть и не собиралась... странно так вышло. Ньюмен опять пристал со своими извинениями, я уже хотела его вежливо послать, но вдруг передумала.

Скорей всего тут не обошлось без магии. Ну пусть... ладно. Теперь мы снова дружим. Но никогда не будем вместе.
Едва разобрав вещи он принялся изучать содержимое книжного шкафа... да уж, это уже не тот мальчишка, который так веселил меня в детстве. Скука.

У меня появилась возможность чаще видеть Джастина и даже общаться с ним. Джастин дома совсем не тот, что в институте, там он выпендривается перед своими друзьями (ох уж эти парни), а тут он такой, какой есть на самом деле... милый) Пицца пока единственный для меня повод поболтать с ним...

Кстати забыла рассказать, что пиццу и всякую другую еду нам приносит бабушкин подарочек - робот. Полезная штука.

Ладно, дневник, пожелай мне удачи в экзаменах, они не за горами. Пока.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник. Хочу рассказать о новичках в доме Дельта. Недавно к нам присоединилась сестра Ньюмена - Блоссом.

Шэнон была против, но парни целую неделю уламывали её и добились наконец успеха. (Я если чесно тоже не в восторге от симпотичной блондиночки, рядом с ней и Шэнон я просто становлюсь невидимкой для парней
dry.gif
) Она на год старше Ньюмана, но похоже не так умна... в прошлом году провалила экзамены и смогла поступить только в этом.
ed1b3c38e922.jpg

49d57105737c.jpg

Шэнон дико ревнует. Наверно поэтому, в отместку ребятам, она решила позвать в общину своего приятеля, которого я иногда имела возможность слышать по телефону.


Я поначалу отнеслась скептически к такому большому количеству людей в доме, но когда познакомилась с Дэниелом моё мнение изменилось.

Он выглядит словно ангел... я даже стала думать, что по внешности он полная противоположность Джастину, но не менее привлекательный. Как ни странно он обратил на меня внимание) Они с Блоссом учатся на факультете актёрского мастерства (видимо это самый популярный факультет в университете)

Дениэл тоже хочет стать баллетным танцором) Я надеюсь общая мечта сблизит нас, он такой милый, может быть я смогу перестать думать о Джастине всё время, если буду больше общаться с Дениэлом.
п.с. И всё равно раздражает, что у нас дома так много народу( Мы еле наскребли денег на строительство третьего этажа... а то пришлось бы мне делить свою комнату с кем нибудь из них... брррр... я была бы не против, если бы Ньюман и Блоссом переехали куда-нибудь в другое место.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник! У меня просто чудесное настроение. Мы с Дениэлом теперь вроди пара! Хотя мы об этом не говорили... Но он вёл себя со мной очень мило. Мы ходили за покупками вместе и пока шли он держал меня за руку) Я перемерила кучу одежды, а Дени оценивал. В результате мы купили несколько нарядов, для меня и Шэнон, у нас с ней почти одинаковый размер.


Потом мы провели ещё немного времени в магазине... Дени такой милый) Мне нравится быть с ним. А самое главное, что пока я с ним меня не терзают чувства к Джастину. Может быть я смогу быть наконец счастлива!)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник. Наконец-то появилась возможность спокойно посидеть и погамать, я так давно не заходила в свою любимую игру...

но через полчаса как всегда образовалась очередь...

Мало нам 2 компа на 7 человек... или нет, не так, слишком много народу на 2 компа( Потом ещё прискакала Бло и включила аэробику...

вобщем мне пришлось спешно ретироваться в свою комнату. Опять не дали поиграть( Но в комнате на кровати обнаружилось вскрытое письмо, наверное сестра принесла. В нём было фото и записка от мамы: у нашего дяди Ала родилась дочка, назвали Ханни.

Дядя Ал на фотке такой замученный, но счастливый. Я рада за него) О нём кстати в универе до сих пор легенды ходят... в основном пошлые.
А дальше в письме очень грустная новость, бабуля всё таки проиграла смерти.

Теперь она присоединилась к дедушке Этану на нашем маленьком семейном кладбище. Мне будет не хватать бабушкиных чудачеств( она была такой забавной...

Симона увлеклась мультиками аниме и сменила внешность. "Наверняка она в школе тусуется с такими же покемонами" - мама ругается. Она от этого совсем не в восторге, хотя сама в молодости ещё и не так с внешностью эксперементировала...

Вот вобщем то и всё интересное на сегодня... остаток дня прошёл как обычно. В универе всё спокойно, готовимся к очередной пьесе, мой страх сцены помаленьку отступает (это заслуга Дени, он поддерживает меня и это придает мне уверенности в себе)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет. дневник. Я как всегда в своей комнате, прячусь от шума, веселья и толпы... Мне они так надоели...


Ох, скорей бы закончить универ. Я думаю о том. чтобы после окончания учёбы поселиться отдельно от семьи... вместе с Дени) Иногда мы с ним гуляем вечером по парку и говорим о балете... Я мечтаю, что мы будем танцевать вместе, наши лица будут на афишах и в журналах, мы будем купаться в лучах славы, а потом мы покинем сцену, оставшись в памяти зрителей легендарными танцорами, заведём детей и будем тихо доживать свои дни сидя в соломенных креслах с чашкой чая в руках. Как это мило! Только Дени как то мрачнеет, когда я говорю о семье... Наверно он ещё не готов к таким серъёзным отношениям. Кстати хоть я и перестала мучиться так сильно из-за Джастина, но его образ всё ещё прочно сидит в моей голове, всякий раз, глядя в зеркало, ловлю себя на мысли " а заметит ли Джастин мою новую заколку?" или "а что если одеть платье, Джастину ведь нравятся платья..." Немогу выбросить эти мысли из головы... А вот недавно, когда мы возвращались вместе с лекции, он сказал, что я его лучшая подруга!

И как после этого мне не надеяться на взаимность?(( Он то хорошо ко мне относится, то подкалывает, когда я меньше всего этого ожидаю... (я всё ещё помню как он сказал, что я бледная как смерть и что у меня глаза как у маньяка-убийцы)
Шэнон подружилась с Бло, они теперь часто вечерами куда-то уходят вместе "тусить"...

А я ведь вижу как Джастин и Бло смотрят друг на друга... это не к добру(
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник! Такой ужас, у меня шок! Я только что с экзамена... сдала на отлично, но это было настоящее испытание! Вобщем на экзамене мы должны были разыграть свои роли, мне досталась роль французской модницы 19 века. (фуу, вот что я не люблю так это выпендрёжных девиц) У нас все роли были связаны с традициями бальной культуры 19 века. Это как бы минипьеса. Весь семестр мы потихоньку готовились, учились танцам, я тренировала французский акцент. А сегодня перед экзаменом мне нужно было наложить макияж... я сама этого делать неумею, попросила Бло... ох, что она сделала с моим лицом...

я была похожа на клоуна... но времени переделывать уже не было. Как ни странно, преподаватели даже похвалили работу блондинки, оказывается в те времена не было нормальной косметики и все так выглядели... даже мужчины красились! Экзамен прошёл без особых затруднений (если не считать дикое желание почесать голову под париком).

Оказавшись рядом с домом я сразу же бросилась в свою комнату, чтобы ни дай бог никто не увидел меня в таком прикиде (особенно Джастин!) и конечно по дороге я наткнулась именно на него! Я никогда ещё не видела его таким шокированным... и никогда ещё я так быстро не бегала в платье 19 века и на каблуках.

Уже представляю какие приколы меня завтра ждут... начиная от "цирк приехал" и до "дай поносить парик". Иногда он просто невыносим. Но такой милый... я люблю только Дени.

Наконец удалось вернуть себе естественный облик. Ну всё я спать, слишком много стресса за один вечер.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник. Сегодня я напишу на твоих страницах самую печальную новость, недавно умер мой дядя Ал. Хотя нет, он не умер, его убили. Причём очень странным образом. Из него выкачали всю кровь. Вобщем я расскажу по порядку.
Дядя пропал неделю назад, ушёл в магазин и не вернулся. Через несколько дней полиция нашла его тело на окраине города, возле старой заброшенной лачуги. Из улик только следы босых ног 38 размера на земле рядом с телом. Причём только рядом с телом, всё выглядело так будто убийца прилетел, убил дядю Ала и улетел... Новость о загадочном убийстве очень быстро вышла за пределы города и даже страны, в Бухту понаехала куча репортёров. Мама очень жалуется, что они целыми днями осаждают наш дом, даже папина защитная магия не помогает от них избавиться. Мы с сестрой видели всё это в новостях, а также труп дяди Ала. Это просто ужасно(((

Неужели теперь вся страна будет смотреть на моего бедного мёртвого дядю!(( Мне так плохо, дядя Ал был очень дорог мне, я думала, что когда нибудь он будет сидеть в зрительном зале, смотреть как я танцую и гордиться мной. Он говорил, что обязательно найдёт для меня место у себя на работе, когда я закончу учёбу. А теперь он мёртв и на его смерти наживаются эти противные журналюги!((
Мама уверена, что виновна Алиса Блудфанг.

Она до сих пор продолжает ходить в полицию и требовать обыскать замок на берегу моря, где живут вампиры (она так говорит) А ещё, чтобы Алису объявили в розыск.
Чесно я сама не очень то верю, что это правда. Я видела фото Алисы в дневнике. Да, она бледная с красными глазами, похожа на вампира, но чего только не делает молодёжь, чтобы выглядеть брутально. Это скорей всего безобидный маскарад, а мама поверила.
Я читала про вампиров в интернете. На самом деле легенду о вампирах породила одна болезнь, которая возникла в результате межродственных браков (в те времена это было частым явлением, особенно в маленьких селениях) У больных кровь превращалась в токсичное вещество под воздействием солнечных лучей, и разъедала ткани. Внешность таких людей сильно обезображивалась. А тогда все были очень суеверными и всё странное воспринималось как происки дьявола... вот и напридумывали всякого, до сих пор верят.
Не знаю добьётся ли мама чего нибудь от копов, надеюсь не ареста на 15 суток за хулиганское поведение... Лучше бы она позаботилась о бедной Черри, ведь она осталась совсем одна, с двумя детьми (скоро должна родить второго).

Дядю Ала похоронили на городском кладбище. Странная эта история... И что дядя забыл на окраине города у заброшенного дома? Если будет время попробую сама разобраться.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник. Обстановка в нашем доме накалилась. Прошлым вечером Шэнон поймала Джастина на измене с Бло.

Взбешённая ведьма, хоть и добрая, это нечто... Весь дом сотрясался от её криков! Жильцы в ужасе попрятались по своим комнатам, а я затаив дыхание ждала, что и меня настигнет кара за то, что была влюблена в Джастина (нуу, конечно сестра не могла знать об этом, я ведь никому кроме тебя не рассказывала, но в тот момент я не была так уверена). Мне кажется я чувствовала магию, как будто атмосфера в доме вдруг изменилась... это... я незнаю как описать... что то вроди предчувствия грозы. Когда вот вот вспыхнет молния и грянет гром. Сестра бушевала где то до часу ночи. Теперь несчастный Джастин спит в гостинной... Мне жаль его, но я тоже недовольна, что он переспал с Бло( Даже если это было как он говорит "наваждение". Кстати посмотри, что Шэнон сделала с Бло, это просто ужас!

Ей пришлось просить одежду у нашей упитанной соседки. Слава богу Джастин остался цел и невредим. Они теперь тенью следуют за Шэнон куда бы она не направилась, во всём ей помогают и умоляют о прощении при каждом удобном случае, но та кажется от этого только злится.


Джастин пробовал помириться с Шэнон через меня, но как я могу на неё повлиять? Ещё нехватало, чтобы и мне досталось...

Но всё таки я решила почитать о проблемах в отношениях, в будущем это может пригодиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх