Династия Прайм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Установленo Sims 2 17 в 1.
Ограничений не беру.
Здраствуйте, я Норма Прайм. Мне 16 лет.

Знак зодиака рак. Больше всего меня влекут знания. Я просто немогу сидеть сложа руки, когда в мире ещё столько неразгаданных тайн!

Мне нравится, когда человек умеет творчески мыслить
smile.gif
с такими людьми никогда не скучно, а по внешности меня больше привлекают шатены.
Не люблю клоунов... бесят.

Теперь немного о моих желаниях и мечтах...

Странное желание для девушки? Да уж.. Дело в том, что моя мать - глава крупной преступной группировки. У нас вообще криминальная семейка, когда папу подстрелили на разборках, мама взяла дела в свои руки. И у неё всё получалось гораздо круче... сейчас её банда держит в страхе весь Даунтаун. Чтобы попасть в её банду, нужно пройти опасное испытание, но своих детей она конечно приняла без лишних вопросов. Я и двое моих братьев были её основными фигурами. Однажды нам удалось схватить сына главаря враждебной банды, мама планировала шантажом заставить их покинуть Даунтаун. Если бы не моя ошибка всё бы получилось... этот гадёныш притворился больным, стал задыхаться... кроме меня никого не было рядом и я пожалела его и открыла клетку. Что было дальше я смутно помню, очнулась в больнице. Мать так ругалась, она сказала что я едва не погибла, парень ударил меня ножом и убежал... Меня конечно выгнали из банды, мама сказала, что такая глупая дочь ей не нужна
sad.gif
Теперь я хочу доказать ей, что я не такая... может это бессмысленно, но ничего не могу с собой поделать.
Сегодня я поступила в Академию ле Тур. Жить придётся в общаге... младший брат дал мне 500 симолеонов. Он единственный от меня не отвернулся
happy.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Студенческие будни​
Я заняла комнату на первом этаже. Здесь не так шумно и комп есть.

Выбрала специальность литература. Люблю читать
smile.gif
а главное это поможет мне достичь моей цели.

Ну вот вроди 2 самые важные вещи сделала. Пора обустраивать мою берлогу.

Уютно... ну прям как дома
smile.gif
С верху уже слышен шум передвигаемой мебели, смех, болтовня... Ну и что, соседи не помешают мне учиться. Для повышения балла я должна набрать очко логики, творчества и техники, вперёд!
Неуспела усесться за шахматы, как ко мне тут же присоединился какой то блондин. Киеси Попандопуло
smile.gif
ну и фамилия... он меня обыграл(

На занятиях познакомилась с преподавателями.

Едва я оказалась в общаге сразу засела за книги. Надо вкалывать в начале, чтобы потом было легче. А вообще мне нравится
smile.gif
все эти механизмы, шестерёнки и гаечки, на досуге попробую осуществить несколько приведённых в книге проектов ради интереса.

Я читала до позна и на следущий день я уже была готова мастерить роботов
smile.gif
только вот денег на станок нет(

Познакомилась за ланчем с соседкой. Обсудили питание в столовой, по-мойму отвратное, в нашей семье, такое даже собаке есть не давали.

Господи как же мне надоели все эти ненормальные...


Книги как всегда спасают
smile.gif
Теперь я знаю, что надо делать когда меня кто то бесит.

На следующий день оказалось что мне нечего больше учить... я всё выучила на этот семестр. Значит пора подумать о заработке. Пойду в студсоюз, там мне наверняка найдут работу.

Теперь я продавщица кофе. Полезная работа) и пахнет так хорошо...

Ушла поздно вечером, едва живая, но с полными карманами симолеонов
happy.gif


Я сдала экзамены на отлично
smile.gif
Теперь у меня достаточно денег, чтобы купить станок для изготовления роботов
smile.gif


Сегодня встрелила Попандопуло по дороге к книжному шкафу) мы с ним разговорились, он оказывается тоже техникой увлекается
smile.gif


Задержалась на работе как обычно, зато смогла позволить себе купить несколько тёплых вещей, зима не за горами.

В общаге опять бордак! Больше немогу смотреть на это безобразие. Как всегда если сама не уберу никто не уберёт
angry.gif


Первый курс подошёл к концу
smile.gif
и у меня есть 2 хорошие новости и одна плохая. Начну с хороших: 1. я опять получила отлично за экзамен и попала в список лучших студентов
happy.gif


2. я познакомилась в интернете с одним интересным человеком, он художник, мы часто общаемся по телефону и в аське

А вот плохая: сегодня у нас был медосмотр и мне прописали очки
cry.gif
Любовь к книгам сгубила моё зрение((
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Ну наконец у меня начало хоть что то получаться. Я сделала маленького робота
smile.gif


Всё утро над ним пыхтела, пора бы перекусить. В столовой встретилась с Викторией. Неудержалась и рассказала ей о своём достижении
smile.gif
Она была рада, оказывается она всегда хотела со мной дружить, но боялась подойти. Странно... я что такая страшная?
s42.gif


Да эта Виктория ещё больший ботан чем я О_о

Хаха) сегодня утром превезли мне наконец, что я заказывала)) тока ни кому не слова! это мой маленький секрет
wink.gif


Решила позвонить Этану и позвать его погулять. Интересно посмотреть на него
shy.gif


Вот и он, как быстро прибежал! В реальности он ещё лучше чем на фотке
love.gif
А ещё он такие красивые картины рисует, мы познакомились на форуме любителей живописи.

Я так смущаюсь, даже незнаю что сказать...

К счастью, мне не пришлось ничего говорить, он сам пригласил меня на свидание
smile.gif


Мы поехали в небольшой ресторан в Даунтауне. Этан - само очарование, никто никогда не говорил мне столько комплиментов за один вечер
shy.gif


А потом он пригласил меня на танец.

Свидание было чудесным
happy.gif



Но всё хорошее когда нибудь заканчивается... пора возвращаться в общагу и садиться за учебники.
После занятий у порога меня поджидал сюрприз.

Этан такой романтичный
happy.gif
и когда он только успевает, наверно живёт где то поблизости...
Мои способности наконец оценили. Ну хорошо приду как нибудь посмотреть на эту мастерскую.

Ну вот и первый семестр закончился. Как обычно я лучше всех
prof.gif


Сутра меня разбудила какая то жуткая вонь. Неужели под моей дверью опять умер бомж? Ах нет, это всего лишь Савелий...Мой чёкнутый сосед, никогда не моется, даже не буду спрашивать как давно он тут стоит.

Он хотел поиграть со мной в мячик)) Ну как отказать ребёнку...

Ладно пора браться за дело всерьёз. Роботы сами себя не построят... пока что
smile.gif
Кроме того я ещё должна прочесть несколько книг для учёбы. Начну с детективного романа. До конца курса я несобираюсь вылезать из своей комнаты.


Мда, похоже моим планам не суждено сбыться. Сегодня у меня опять свидание
smile.gif


Хорошо, что госпожа Пьяная-Помятая решила побродить снаружи (наверно её просто непускают в ресторан
biggrin.gif
) И никто нам не помешает)

Мы можем делать всё что захотим...

Но мы решили подраться подушками
happy.gif
Странно, но из ресторана нас за это не выгнали
smile.gif


Всё таки какой непредсказуемый и удивительный человек этот Этан
love.gif


Я наконец застукала этого вредителя! Гадская корова устраивает беспорядок в общаге!
angry.gif


Ну всё, у этой коровы проблемы! Я её заставлю заплатить
s16.gif


Давай вытирай! И запомни: про отбивную я серьёзно!
angry.gif


Похоже у него короткая память. Стоило мне уйти - он опять за старое!

Опа! Легавые! И как они узнали про мою чудо-машинку??
sad.gif


Пришлось выплатить штраф 1000 симолеонов, чтобы не сесть в тюрьму... Но я готова заплатить снова, чтобы этот симпатяга полицейский пришёл ещё раз
shy.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Третий курс! Я уже давно обдумала свои стремления и ничего менять не собираюсь. Кстати изза этого полицейского отношение ко мне преподавателей и декана изменилось в худшую сторону(( И конечно это повлияло на мои оценки
sad.gif
я больше не лучшая ученица
weep.gif


Корове, как я и обещала, устроили взбучку.

Будет знать как наводить беспорядок в моей общаге
smile.gif


А днём какая то таиственная старушенция принесла мне таинственную лампу)

Внутри был Джинн)) Сказал что исполнит 3 моих желания! Это так здорово! Интересно за какие такие заслуги мне досталось сие сокровище... Конечно я загадала богатство) после визита копа у меня осталось маловато денежек.

В течение дня мне с неба свалилось ещё 3 таких мешка)) я решила пока их не открывать.
Вечером я присоединилась к греческому дому
smile.gif
Этан меня уговорил. Он сам живёт вместе с этими ребятами.

Даже Киеси считает, что Этан - душка
biggrin.gif
Забавно.

Я купила такую замечательную кровать сегодня, но разместить её у себя не смогла. К счастью мой вонючий друг Савелий разрешил нам с Этаном занять его комнату на пару часиков
shy.gif


Ура! Я снова в списке лучших студентов!
smile.gif


Пора в очередной раз обновить гардероб! Я накупила много всякой одежды и сделала новую причёску. Надеюсь Этану понравится
smile.gif
Раньше у меня были сомнения на счёт него, но теперь я уверенна, что хочу стать его женой. Да и он вроди этого хочет
happy.gif


Сегодня утром свершилось чудо - Савелий помылся! Я первая поспешила поздравить его с этим
smile.gif


Ну вот наконец-то 4 курс! Теперь будет по-настоящему сложно. На свидания времени почти не будет
sad.gif


Весь этот курс я буду заниматься повышением своих способностей.



Сегодня получила пропуск в ещё одну мастерскую, на этот раз в арт-студию Вдохновение-2. Будем вместе с Этаном ходить) Кстати он выбрал себе не совсем обычные объекты для рисования - призраков. Обещал показать мне их
smile.gif


А я люблю рисовать животных
smile.gif


Решила расслабиться перед экзаменом и потанцевать с Викой. Ато боюсь черепушка лопнет от избытка знаний
wacko.gif


Экзамен прошёл удачно. Осталось совсем немного.

Ботать, ботать, ботать...

Вечером позвонил Этан, долго уговаривал меня прийти и наконец я сдалась, завлёк меня своими привидениями
smile.gif
А за ужином он сделал мне предложение
happy.gif
Конечно я согласилась! Это так здорово
love.gif
я так счастлива, сама бы я неосмелилась предложить
shy.gif



Ну а потом всё же попросила предъявить привидений
biggrin.gif


Могилы есть, а где же призраки?)

Это могилы тех ребят. Этан рассказал, что он однажды вернулся с занятий и застал догорающий дом и полумёртвого Чеза. Скорая приехала позно и его не спасли. Вот так тут появились эти могилы. Как печально... бедный Этан
sad.gif
Привидений мы так и не дождались, но это неважно) нам всё равно было весело. Скоро мы поженимся
happy.gif





Как ни странно, я приходила к Этану довольно часто и ни разу не видела ни одного призрака, а все наши исследования потустороннего мира всегда заканчивались в постели. Этан сказал, это потому, что я ангел, а нечисть боится ангелов
biggrin.gif

Четвёртый курс подошёл к концу. Наконец то я свободна от учебников и домашних заданий! Пора собирать вещи!

Попрощалась со своими соседями. Буду звонить им иногда
smile.gif

Киеси, как обычно полез целоваться)

Вика, моя лучшая подруга
smile.gif


Кхмм... Савелий, а ты руки помыл?
biggrin.gif


Собрала чемоданы. Вроди бы ничего не забыла...




Ура! Наконец то я уезжаю!
happy.gif
Бухта Беладонна - мой новый дом! Напишу когда буду там
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Первое поколение.​
Я проснулась. Незнакомый человек тряс меня за плечо. Через несколько секунд я сообразила, что нахожусь в такси и это таксист, говорит что мы уже приехали. Всего то 4 часа в пути. Я купила большой участок на берегу моря в Бухте Беладонна. Такой чудесный вид, песок так и манит прилечь и позагарать немного...

Но сперва надо разобраться с жильём... Думаю самое время вспомнить про джиновы мешочки с деньгами
smile.gif


Отлично! Вот теперь и позагарать можно
smile.gif
Это мой дом снаружи

изнутри. Денег едва хватило, пришлось даже продать музыкальный центр
sad.gif


Позагарать неудастся по-видимому. Местные жители начали проявлять ко мне интерес
dry.gif
Первым пришёл чел в полосатой рубашке и подарил мне комп. Спасибо ему, мне как раз было нужно
smile.gif


Теперь я наверняка найду себе подходящую работу. Надо бы поискать старых приятелей из банды.
К сожалению опытный грабитель пока никому не нужен
sad.gif
Самая высокооплачиваемая работа в армии... даже нехочу туда идти, скажу утром что заболела...

Потом пришли соседи знакомиться. На редкость милые люди
smile.gif
Кроме парня в голубой футболке, Гилберт кажется, противный он какой то(

Мужчина, который рядом со мной меня просто заворожил... но я не поддамся на такие глупости, у меня есть жених
happy.gif
и он завтра утром приедет между прочим!
А ещё Саманта, моя новая подруга, мечтает женить его на себе
smile.gif


Как только мы с Габриэлом остались наедине, он ненавязчиво намекнул о встрече. Не свидание конечно, а просто как нибудь сходить вместе по магазинам... я сказала что подумаю)

К вечеру стало прохладно, все соседи разошлись по домам. Наконец можно отдохнуть... Я готова провести вечность на этом пляже, глядя на волны и слушая прибой.

Пока сидела откопала ракушку
smile.gif


Вдалеке раздался вой полицейской сирены
smile.gif
Ночь - самое время для разбоя... и я свободна. Надо порыться в сети, вспомнить имейлы старых друзей, наверняка кто нибудь как и я перебрался в Бухту Беладонна.
Бинго! С одного из адресов, куда я посылала письмо, сразу же пришёл ответ
smile.gif
Меня берут на работу!
happy.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Ура! Этан приехал!
happy.gif
Я так скучала
shy.gif



И сразу начал хозяйничать. Как здорово, что он теперь будет жить со мной, наконец начну нормально питаться
biggrin.gif


А вот его картины... жуткий талант)

За обедом я послушала его рассказы про жизнь с призраками, как они ему не давали спать и постоянно брали без спроса его вещи. Весёлая была у парня студенческая жизнь) Потом он ушёл в душ, а у наших дверей появился нежданный гость. Габриэл... я уж и забыла про него.

Он хотел позвать меня на прогулку в парк. Пришлось мне объяснять, что я сейчас иду со своим женихом покупать свадебное платье и пока незнаю когда освобожусь...

Бедняга так расстроился
sad.gif
надеюсь у него не было на меня планов.
Все платья очень красивые, но это мне понравилось больше
happy.gif
Продавщица сказала, что я просто сказочная невеста
shy.gif


А вот Этан вместо того, чтобы восхищаться мной, занимался какой то фигнёй
angry.gif
Наверно я никогда не пойму эту "творческую натуру"....

Кстати, забыла сказать, что Этан притащил на мой участок 2 могильных камня. Это его новые модели... Ужас какой то... он ведь даже сам незнает чьи они. Нашёл возле заброшенного дома
sad.gif


Сегодня вечером, пока Этан говорил с могильными камнями, пытаясь призвать духов, я получила своё первое важное задание.

И с блеском выполнила его
smile.gif


Чем привлекла к себе внимание местного криминального авторитета. Его называют Король Лама, он предложил мне работать у него фальшивомонетчицей, разумеется я с радостью согласилась
smile.gif
лучше уж печатать фальшивые симолеоны в подвале, чем рисковать своей жизнью воруя экзотические драгоценности. К тому же у меня уже есть опыт в этом деле
wink.gif


Мой бедный Этан ждал меня всю ночь)) Ну что ж надо вознаградить его терпение
happy.gif


Утром я заглянула на почту и обнаружила, что мне прислали карьерные награды: одну от моего босса Короля Ламы и ещё одну от армии! А я туда даже не ездила...
biggrin.gif


Я тружусь не покладая рук и выполняю свою работу добросовестно. Король Лама оценил мой талант и предложил мне повышение. Он сказал, что на его памяти ещё ни разу взломщик так быстро не добивался должности контрабандиста
smile.gif



Кстати обнаружилась любопытная вещь, оказывается моя мама - супруга шефа! Когда он поздравлял меня с повышением и уже собирался дать мне первое поручение на новой должности, в комнату вошла женщина, небрежно бросила чёрный кейс в сейф и уселась к шефу на колени, потом взглянула на меня, ожидая что я уйду, и тут я узнала в ней свою мать! Она тоже меня узнала, секунд пять мы молча смотрели друг на друга, а потом она встала и, мягко сказать, выразила королю своё негодование по поводу раздавания важных должностей кому попало. Потом ушла. Шеф был смущён, я удивлена, но самое важное, в её глазах я видела радость
smile.gif
(пока она не начала ругаться
dry.gif
) Она была рада видеть меня!
happy.gif

А вот у моего будущего мужа всё складывается не так хорошо. Он работает в индустрии игр стратегом, но это совсем не его занятие
sad.gif
Он каждый день жалуется мне, как ему осточертели все эти стрелялки, бродилки, войнушки... и вакансий по его основной специальности нет
sad.gif
Хотя по-моему у него классная работа) вон какой агрегат ему выдали, когда кто то в него играет нам капают денежки. Весело и прибыльно) уж точно лучше, чем мой детектор лжи
wacko.gif


Зато в увлечениях у нас у обоих прогресс) Этан научился лепить симпотичные кувшинчики из глины

а я делаю всё более сложных роботов, вот мой любимый
smile.gif


Хаха! Отличные новости - я беременна!

Надо скорей обрадовать Этана
happy.gif



Вообще то мы собирались устроить грандиозную вечеринку в честь свадьбы, но раз я теперь беременна, мне волноваться нельзя, решили пригласить самых близких друзей и скромно отметить...

Габриэл почему то не пришёл( надеюсь он не обиделся
sad.gif

К сожалению, свадебное платье не налезло на мой округлившийся животик... пришлось одеть своё старое мешковатое платье( как обидно и досадно
weep.gif

Но свадьбу это не испортило. Этан если и огорчился, то виду не подал. В конце концов он со своим брейкдансом так и не увидел его толком
s66.gif





Вот мы и стали мужем и женой
smile.gif
Я так устала, что несмогла долго сидеть с гостями... Но Этан как обычно обо всём позаботился) он у меня умница
love.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Этану всё таки удалось выманить одного призрака из могилы и он теперь самозабвенно водит кисточкой по холсту. Интересно, я когда нибудь удостоюсь кисти мастера или мне для этого надо будет умереть...


Надоело быть беременной
sad.gif
всё время хочется есть, спать и в туалет, а если не хочется, то и заняться нечем( Скорей бы уже родить и на работу! Я чувствую, что мне должны дать повышение. Босс скоро уходит на покой, а у него среди всех контрабандистов я - единственная контрабандистка-падчерица
smile.gif
своих детей у него нет, а мои братья рулят мамиными делами, так что... О! Придумала что поделать, поиграю в паравозик)

У мужа сегодня радость - он нашёл наконец работу в научной сфере
smile.gif


И сразу засел за книги! даже умную шапку одел
biggrin.gif
И конечно через некоторое время его начали посещать люди из всяких подозрительных организаций
s9.gif
и откуда они только всё знают, следят чтоли за нами
confused.gif


А я подняла творческий навык до максимума. Для повышения пригодится
smile.gif


На следующий день, после позднего завтрака, началось это! Вы неповерите, но я родила прямо в ванной, без посторонней помощи и врачей
surprised.gif
сама в шоке)


Так появился на свет мой перый ребёнок. Девочка Бонита
happy.gif


Очень милая! Такая кроха... я даже незнаю что теперь с ней делать... ну для начала я её покормлю, уложу спать и сама пойду баиньки) рождение детей так утомляет... но я планирую ещё хотя бы одного.

После долгого сна я едва оторвала голову от подушки. На работу только через 2 дня и я готова на все 100%! Пока можно расслабиться и почитать умную книжку для начинающей мамочки
smile.gif



Интересно, как отреагирует мама, если я ей скажу про Бони... она ведь даже про Этана незнает... хотя нет, раз уж я работаю у её мужа, она скорей всего уже знает про меня всё, и про мужа, и где я живу, и где он работает... и что я уходила в декрет)
Мой новый имидж Королевы Зла!
s16.gif
Трепещите смертные! Ахаха
biggrin.gif
Надеюсь подойдёт к моей будущей рабочей форме)

Ну вот, Этан лёг спать и забыл приготовить мне ужин
sad.gif
и вот что теперь случилось... это всё он виноват
cry.gif


Через пару дней пришло время нашей Бони подрасти
smile.gif


Вот какая крошка
happy.gif
вся в меня))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Я практически сразу взялась обучать Бони, Этан было начал спорить со мной, но я напомнила, что ему завтра рано на работу, а у меня ещё куча выходных в запасе, сошлись на том, что я пообещала позволить ему обучить её ходить
smile.gif

У меня свои методы обучения детей первым в их жизни важным навыкам, так сказать, экстерном)

После такой волшебной бутылочки молока, девочка очень оживилась и внимательно слушала меня. Когда пришёл папа она не умела только ходить, как мы и договорились
smile.gif


А папа пришёл довольный как слон) он весь день с коллегами отмечал день рожденья дочки, а потом его торжественно повысили! Даже привёл своего приятеля, который очень хотел посмотреть на Бони.

Я тем временем закончила работу над схемой усовершенствованного робота с искуственным интеллектом. Это будет апофеоз моего технического искусства, может даже он заменит нам домашнего любимца, няню и уборщицу...

Этан так хвалился, что быстро научил Бони ходить
biggrin.gif
он то незнает, что она пьёт особое молоко))

И вот наконец настал тот счастливейший день в моей жизни! На работе меня ждал сюрприз - мне не пришлось сегодня никуда ехать, шэф устроил в честь дня рождения Бони праздник
happy.gif
Конечно, это моя мать его надоумила) она ждала меня тоже. Мы поговорили о том о сём, я рассказала, что со мной было и как я устроилась в Бухте, а мама поведала, как она встретила этого мафиози и полюбила его... довольно романтичная история, но я не буду вдаваться в подробности... скажу лишь, что моя мама - счастливая женщина)) если бы не супергерой, невовремя влетевший в окно
batman.gif
они с шефом поубивали бы друг друга... а теперь вот они муж и жена. И братья мои тоже уже обзавелись семьями, у старшего уже второй сын в школу пошёл, а младший ещё только недавно женился.
smile.gif
Ещё она сказала, что перестала на меня злиться уже давно и боялась, что меня больше никогда не увидит, умрёт и не скажет мне, что больше не злится и что любит меня... Она всё же такая добрая
happy.gif
леди Кровавая Тень, а теперь уже Королева Лама
biggrin.gif
Король Лама с гордостью передал мне бразды правления всеми отпетыми жуликами, негодяями и мошенниками города... Немогу в это поверить! Я добилась своей цели! Я никогда ещё не была так счастлива!
holiday.gif


Вернулась с празника немного навеселе и сразу грохнулась в сугроб) когда я получила прощение матери у меня словно гора с плеч упала,сейчас мне хочется веселиться и делать всякие глупости... кстати о глупостях) где там Этан? пора бы подумать о втором ребёнке
wink.gif


К вечеру с неохотой оставила Этана и облачилась в свой новый рабочий костюмчик. Пора на работу... Ухахаха! Держись Бухта Беладонна! А особенно
богатенькие буратинки, мои бандюки сегодня идут грабить!
s16.gif


А я пока придумаю план уничтожения мира...
biggrin.gif
я шучу)) у меня ещё с головой всё в порядке. Достраиваю вот свою игрушку) а что и правдо я как Годзилла
biggrin.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
За злодействами время летит незаметно. Король Лама понемногу ввёл меня в курс дел. Оказыается у него и правда есть машина, способная разрушить весь город до основания
surprised.gif
Огромный робот, а ещё ведётся работа над созданием атомной бомбы. Мой муж кстати принимает участие в этом деле... ох, надеюсь этот дневник не попадёт в руки полиции... надо будет хорошо спрятать) За всеми этими интереснейшими делами я чуть не пропустила день рождения своей дочери! Бони исполнилось 7 лет
smile.gif
скоро пойдёт в школу! Моя радость
happy.gif


А вот со вторым ребёнком у нас проблемки... Не стоило мне наверно валяться в снегу тогда
sad.gif
До сих пор никак неполучается забеременеть. Врачи назначили мне кучу таблеток, но пока неизвестно смогу ли я родить снова(

Моя дочь преуспевает во всём
smile.gif
Получает 5+ в школе, потом быстро делает домашние задания и даже пытается подзаработать)) Сегодня она с утра уселась в киоске продавать лимонад, но прохожие как то неособо интересовались... Этан заметил, что Бони приуныла и купил стаканчик, чтобы ободрить её
happy.gif
А я тоже сделаю доброе дело! Пойду разрушу все другие киоски с лемонадом на нашей улице, чтобы у Бони не было конкурентов!
biggrin.gif


Вечером неожиданно явился деректор частной школы имени Клюшкина (я его сама пригласила и благополучно уехала на работу ничего не сказав Этану
shy.gif
)

Но мой дорогой супруг как всегда не растерялся, послал Бониту общаться с директором, а сам быстренько сварганил тортик
smile.gif


Директор был в восторге!
smile.gif
Даже не догадался, что его не ждали.

Теперь Бони будет ходить в школу в красивой форме и мне не придётся волноваться за неё, ведь в частной школе имени Клюшкина воспитатели внимательно следят за детьми. Ей там выдали новые учебники и один она уже прочитала. Любознательная прям как я
happy.gif


Вот он венец творения робототехники! Мой первый разумный робот! Я назвала его Норма Х1-099. Кажется совсем недавно я радовалась как ребёнок собрав своего первого маленького робота, а теперь я уже способна делать вот таких андроидов! Невероятно
surprised.gif


Бони определённо унаследовала мой технический гений, она ловко разбирается с механизмами. Уже не раз разбирала и собирала того маленького робота, которого я сделала когда то
smile.gif
Но она не так увлечена этим как я, больше всего её интересует спорт... влияние отца)


А ещё она была просто в восторге от Нормы Х1-099
smile.gif
Бони так хочется иметь братика или сестрёнку,но так как пока не могу этого обещать, робот вполне сгодится как замена.


_____________________________________________
Спешу поделиться радостными новостями! Я наконец то беременна
happy.gif
Еле еле покинула свою работу, всем выдала задания до конца года и назначила специального человека, который будет мне всё сообщать. Надеюсь никаких форс мажоров пока меня нет не случится.

А Этан исполнил мечту своей жизни и стал безумным учёным!
biggrin.gif
Ужас) ну ладно, главное что он рад)) будет теперь проводить свои безумные опыты в моей лаборатории.

Однажды вечером он возвращался с работы и в него ударила молния!
cry.gif
Я так испугалась( бедолажка мой... Как ни странно он после этого встал и пошёл как ни в чём не бывало
surprised.gif
Только вот выглядит он теперь действительно как безумный учёный....


После этого случая я загадала у джинна умение обманывать смерть.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Сегодня утром я встретила прелестную собачку, когда загарала на пляже
smile.gif
Она увидела меня, разлёгшуюся на песке, и незадумываясь облизала мне лицо
biggrin.gif


Должно быть у меня очень вкусный крем для загара))) Такая смешная собачка! Я поиграла с ней и угостила собачьим печеньем и вот теперь она ходит за мной как хвостик))

Невозможно остаться равнодушной!
happy.gif
ошейника у неё нет, а значит я могу взять её к себе)) Назову - Кармен.

Все были от неё в восторге, особенно Бони
smile.gif
"Кто только мог выбросить на улицу такую милую собачку!" - возмущалась она.

А наша Норма Х хочет узнать что такое любовь! В свободное от готовки и уборки время она активно ищет свою вторую половинку
happy.gif



Боюсь как бы она не стала слишком самостоятельной. Роботы, желающие стать людьми, обычно приносят кучу хлопот своим создателям и в конце концов... Ой, я кажется рожаю
surprised.gif


На этот раз у меня было больше зрителей
biggrin.gif
слава богу обошлось без обмороков)

Родился мальчик. Мы с Этаном решили назвать его Альфонсо.

Ну всё, я без сил, глаза закрываются... Напишу когда просплюсь.
______________________________________________________________
Ох, такое ощущение, что только только заснула, а на самом деле я проспала весь день. Мой муж вернулся с работы в первом часу ночи счастливый до ужаса, разбудил меня и стал рассказывать про своё невероятное открытие и поразительный успех)


Он у меня просто гений
love.gif
Получив свои заслуженные апплодисменты и поцелуи от меня, гений радостно ускакал на второй этаж, в мастерскую, наверно спать сегодня уже не будет... Ну что ж, а я готова проспать ещё целую вечность...
______________________________________________________________
Мда... на счёт вечности я погорячилась, дневничок
sad.gif
Теперь я уж точно никогда не захочу спать целую вечность. Несколько дней назад меня выписали из больницы.... Как я там оказалась: После рождения Ала я вернулась на работу и оказалось что без меня там уже таких дел наворотили.... ну ничего им нельзя доверить! Простейшее задание - выкрасть у военных всего один маленький контейнер с новым смертоносным вирусом RT8S5! Они провалили! За нами охотилась вся армия Беладонны. С военными шутки плохи... однажды я села в свой лимузин, водитель завёл мотор и машина взорвалась. Водила погиб на месте, а я выжила, благодаря бронированной перегородке, но всё равно получила серьёзные травмы и почти год пролежала в коме... Королю Ламе снова пришлось выйти на работу, незнаю как, но пока я валялась в больнице он уладил все дела, наверно у него есть связи среди военных.
Вовремя меня выписали, через пару дней Бони справила своё 14-летие, а Алу исполнилось 2 года)


Бонита выбрала стремление к семье и ей нравятся обояшки и почему то безработные, а ненравятся техники((( Как же так, она ведь провела всё детство в окружении роботов, которые исполняли любой её каприз, неужели они надоели ей...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Первым делом Бони взяла кредитку и направилась за покупками. Она потратила на одежду почти все наши деньги, но зато каждому члену семьи купила по наряду))

У неё замечательная кожа, не то что у меня... вон какой шикарный загар
smile.gif


А у меня как обычно((

Кстати Бони удивила нас ещё раз! Однажды попробовав бутерброды с жареным сыром она теперь просто помешалась на них... Сырный маньяк!
biggrin.gif


______________________________________________________________
Прошло ещё несколько ничем не примечательных лет. У меня на работе теперь полный порядок, муж руководит созданием атомной бомбы в моей лаборатории, Кармен устроилась работать истребительницей грызунов, Норма Х до сих пор в поиске настоящей любви, Бони пропадает во всяческих школьных кружках, совершенствуя свои навыки, и посещает курсы для абитуриентов в ГСУ, а Ал растёт и радует нас всех)) Сегодня у него очередной день рожденья! И в честь этого мы всей семьёй решили отправиться в отпуск в деревню Такемицу ( надеюсь не ошиблась
wacko.gif
)
Превосходно отдохнули! И главное с пользой для души и тела. Единственный минус - наш отель находился очень далеко от центра и прогулки туда были довольно долгими и утомительными
sad.gif
Но это совсем не помешало нам осмотреть каждый уголок деревни)
Мы привезли кучу фоток с отпуска!




И успели вовремя вернуться, если бы задержались хотя бы на день у меня на работе опять приключилась бы беда. Появился новый супергерой и как раз когда наша атомная бомба была почти готова, он мог бы создать нам большие проблемы, но....

Думаю после этого супергерой потерял всякое уважение людей
smile.gif
А я набила кошелёк симолеонами!
happy.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Сегодня мой Этан стал самым умным человеком в бухте Беладонна!
smile.gif


Нет ничего что он бы не знал)) даже немного страшно находиться рядом с таким мозгом... вдруг он в один прекрасный день не выдержит и взорвёртся
biggrin.gif

Но я думаю он не единственный гений в нашей семье. Бонита сегодня вечером уехала в ГСУ. Она поступила С ПЕРВОГО РАЗА НА БЮДЖЕТ! Даже у меня не получилось туда поступить
cry.gif
Моя дочь умнее меня... я так горжусь ею!)

К тому же она получила целую кучу всяких стипендий
smile.gif
уж точно не будет жить в общаге как я.


А вот Ал совсем не такой. Точнее он тоже очень умный, но он не старается развиваться во всех направлениях как Бони. Больше всего малышу нравится дурачиться, играть, бегать, прыгать и т.д. вобщем вести себя как обычный маленький мальчик. Норма Х следит чтобы он не слишком шалил и не забывал про уроки. Иногда она даже будит его по ночам, если он всё таки их не сделал.
Кулинарный талант у него явно от меня
biggrin.gif


Норма Х кажется встретила мужчину своей мечты
s45.gif


Незнаю чем он ей приглянулся... Толстый, страшный и женатый
fudge.gif
Я вроди бы её под себя программировала...
Так, последняя новость на сегодня
smile.gif
Кармен спасла старушку от пожара
happy.gif

У меня не семья, а клуб талантов... иногда аж противно!



Ночь мы с Этаном провели на пляже. Спать не очень хотелось и на улице всё ещё тепло. Как там Бонита... надеюсь она позвонит утром... Океан совсем не изменился с тех пор, как я поселилась здесь, а вот мы скоро станем совсем старыми(( пора уже подумать кому отдать дневник. Я люблю и Бони и Ала одинаково, решить будет не легко.

________________________________________________________________________________
Утром, как я и ожидала, Бони позвонила. Рассказала, что поселилась на среднем участке, чуть подальше от студенческих общин, и выбрала специальность актёрское мастерство. Она хочет стать актрисой
smile.gif



Ещё она рассказала, что потратила на дом почти все свои деньги и сейчас на мели... такой тонкий намёк) нееет, пусть сама зарабатывает, она уже взрослая
smile.gif
В будущем Бони собирается организовать в своём доме студенческую общину. Я желаю ей удачи в этом, но сама отношусь к подобным организациям скептически.
Норма Х тем временем вовсю осваивала технику флирта. Так забавно было наблюдать, как она разговаривает своим жужжащим голосом с кирпичным монстром и неуклюже танцует с Алом
s37.gif
Я чуть со смеху не померла)) хорошо что она меня не заметила))))) А для Ала это была очередная весёлая игра!
happy.gif



Но её кавалер был просто очарован!
smile.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Ну что ж, сегодня последний день нашей с Этаном молодости... я должна решить кому вручить дневник.

Ал сегодня тоже вырастет и мне бы хотелось, чтобы он хоть немного стал посеръёзней... Он ни на минуту не может перестать дурачиться
dry.gif
Хотя он настолько обаятельный, что невозможно его наказывать или злиться на него за это)

Мои надежды не оправдались, Ал не изменился. Он вырос настоящим красавцем и дамским угодником. Теперь обаяние и чуство юмора + стремление к романтике = куча поклонниц и в будущем, вполне вероятно, ещё большая куча разбитых сердец. Ох, скорее всего это всё влияние нашего романтически настроенного робота
wacko.gif



К тому же своей второй целью он выбрал популярность. А вдруг он станет клоуном в цирке... ужас!
fudge.gif


Пришло время и нам с моим любимым мужем состариться. Всё, кончилась молодость... уже смерть стоит у порога и нетерпеливо смотрит на часы.... уже пора выбирать белые тапочки.... пора бронировать место на кладбище... что то меня на мрачные мысли потянуло... я так боюсь умирать( но ещё больше я боюсь, что Этан умрёт раньше меня...

Мы сразу решили уйти на пенсию, я успела найти и обучить себе заместителя. Этан тоже оставил вместо себя одного талантливого и очень безумного учёного
smile.gif


Таким образом, дневник, я передаю тебя своей дочке - Боните Прайм. Ал слишком легкомысленный, он не воспримет ведение дневника всеръёз и скорей всего потеряет где нибудь.
Послание для Бони:
Бонита, пожалуйста бережно храни этот дневник! Я хочу, чтобы ведение дневника стало нашей семейной традицией. Я знаю ты умная и ответственная девушка и поэтому доверила свой дневник именно тебе. Я знаю что ты и так будешь лучшей студенткой, но всё равно удачи тебе в учёбе! Целую, Мама.
P.S. Договорись на счёт экзаменов для Ала.
P.P.S. Держись подальше от копов!

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Второе поколение.​
Привет, дневник! Я Бонита Прайм.

Мне 17 и я студентка ГСУ. Собираюсь стать актрисой.
Я прочитала то, что мама написала тут... любит же она писать!
smile.gif
Я постараюсь описывать свою жизнь более кратко. Сейчас я больше всего нуждаюсь в деньгах, чтобы построить в своём доме 2 этаж и организовать студенческую общину
smile.gif
Думаю когда мой братишка присоединится ко мне будет гораздо проще. Недавно мама, папа и Ал приходили в гости. Мама отдала мне дневник,

папа поиграл со мной в мяч

а Ал рассказал о своей подружке - вампирше!
surprised.gif



Ей уже 137 лет! Мне страшно за Ала, хотя он говорит, что Алиса обещала не кусаться... От этой фотки у меня мурашки бегут по коже(( а Ал считает, что любовь с вампиром - это страшно романтично
dry.gif


Ну если мой брат начнёт пить кровь я найду эту Алису и устрою ей солярий!
angry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
И так. С чего бы мне начать... Наверно про учёбу писать не буду, задания тут до неприличия простые, я разочарована! Поэтому основное моё занятие - добывание денег
smile.gif
Я мечтаю, чтобы этот дом стал нашим фамильным студенческим домом, чтобы мои дети и дети моих детей и все потомки нашего рода были членами этой общины! (то, что они поступят в ГСУ, не вызывает у меня сомнений, уж на счёт своих будущих детей я уверена
happy.gif
) А самое главное для меня лично, чтобы наших потомков было как можно больше
smile.gif


Мой брат долго смеялся когда узнал(( вредный. Он уже здоровый лось, а ведёт себя как маленький... Ну разве можно ЭТО назвать мечтой всей жизни??

Ну мама... вырастила кобеля... не надо было доверять воспитание ребёнка ненормальному роботу!
angry.gif
А ещё обижается, что я техников не люблю.
Ок. Идём дальше. Зарабатываю я в основном концертами в клубе, иногда подрабатываю диджеем, но очень редко (это утомительно и неприбыльно) ищу клад
smile.gif



А теперь самое главное!
smile.gif
Я познакомилась с настоящим волшебником!
s45.gif


Он смешной
biggrin.gif
И не только фамилия)) он так мило танцует и улыбается
happy.gif
А ещё хвалит мои бутерброды))))

Он мне понравился
shy.gif

_________________________________________________________________________________________________
Наконец Ал приехал! Я уже думала, что сойду с ума от одиночества
sad.gif
Благодаря моей помощи и своему обаянию брат тоже поступил на бюджет. Теперь будет мне помогать
smile.gif


Он тоже выбрал актёрское мастерство.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник! У меня всё отлично
smile.gif
Я сделала свой дом студенческой общиной "Дом Дельта".

А Ал... вобщем я уже смирилась с его поведением, если чесно он делает нашу общину популярной, особенно среди девушек. Жаль только, что из-за постоянных свиданий у него нехватает времени на учёбу( Ал - очень талантливый актёр, даже если он не сделал домашнее задание, он на ходу может придумать что нибудь, да так, что все будут визжать от восторга. Благодаря этому своему дару он до сих пор не отчислен. Я даже завидую ему, у меня нет таланта, я упорно работаю, чтобы получать отличные оценки...
Вобщем Альфонсо - местный секссимвол
biggrin.gif
Что ни день - у моего братца новая подружка!





Возле наших дверей постоянно толпятся девушки, желающие вступить в общину. И особенно много среди них желающих переехать сюда. Приходилось их разгонять конечно, страшно представить, что было бы, если бы все эти "зайки" и "солнышки" поселились у нас
s3.gif
Я поначалу упрекала брата в разврате, но как можно спорить с человеком, который с самым чистым и невинным выражением лица говорит, что любит всех этих девушек?
angel.gif
В конце концов я смирилась, на Ала невозможно ругаться, слишком обаятельный
dry.gif

Окончив первый семестр, Ал устроил вечеринку. Благоразумно пригласив только свою официальную девушку Алису, её брата Рэймонда и девушку из соседней общины Барбару. Вечеринка была весёлой, по крайней мере для гостей. Вампиры вели себя дружелюбно, но я им всё равно не доверяю! Всякий раз, когда Рэймонд обращал на меня взгляд, я покрывалась холодным потом... как жаль, что Гарри не было рядом, я чувствовала себя такой беззащитной
sad.gif
Эти глаза как будто гипнотизируют, не сомневаюсь, если бы он захотел, я бы сама подставила шею под укус... Я общалась с ними нормально, но сердце замирало от страха. Решительно непонимаю, как Ал может быть так спокоен рядом с ними...

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Сегодня был замечательный весенний денёк и мы с Алом решили погулять
smile.gif
Отыграли концерт в клубе и на вырученные деньги купили красивые наряды.

Мне очень хотелось выпендриться и выиграть танцевальный конкурс! Но сначала мы перекусили гамбургерами в ближайшей забегаловке.
До "Вдохновения" мы дошли уже к вечеру. Там как всегда было шумно и весело
happy.gif
Начался конкурс и я закружилась в танце. Ал отказался участвовать, что то привлекло его внимание... наверно заметил симпотичную девушку
smile.gif


Ну вот, я выиграла!
s77.gif
Получила 500 симолеонов в награду!

Ал оказывается заметил нашу преподавательницу, проф. Мирьям. Омг! Да он с ней флиртует! С ума сошёл... ну ладно, это его дело... Пойду за пульт, а то тут становится скучно...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Дневничёк, я только что вернулась с моего первого незабываемого свидания!
s50.gif
Сегодня мы с Гарри встретились в универе после занятий и договорились поужинать вместе в вегетарианской столовой. Мы конечно не вегетарианцы, но там сейчас проходит акция: заказавшим фирменный салат шефа десерт в подарок
smile.gif
Сладкая халява!
biggrin.gif
Вобщем после десерта мы как то расслабились, нам было так хорошо
happy.gif


уж незнаю что там было в этом десерте
wink.gif
или это окружающая природа пробудила в нас животные инстинкты, потеряв всякую застенчивость мы заняли кабинку для быстрого фото
heart.gif
правда когда вышли обнаружилось, что мы весь ресторан поставили на уши
shy.gif
Мой бедный Гарри покраснел как рак, а я как ни в чём не бывало радостно всех поприветствовала!
biggrin.gif


А в конце нашего свидания я призналась, что люблю его... а он прямо засиял от счастья и сказал, что тоже давно влюблён в меня)))

Вот такие дела
smile.gif
Скажу по секрету я ещё со 2 курса планирую выйти замуж за Гарри
biggrin.gif
Ну всё спокойной ночи, дневник!))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Моё обучение близится к концу... скоро я отправлюсь домой
smile.gif
расскажу последние события.
На следущий день после свидания с Гарри, мне позвонила его волшебная наставница Феба Аддамс.

Я была совсем не против
smile.gif
Как же я удивилась увидев это! Прямо настоящий шабаш ведьм!
smile.gif


Рэнди, отец Гарри и мой давний друг, оказывается тоже волшебник! К сожалению он не смог остаться, ему срочно понадобилось лететь на работу...
А Гарри подарил мне волшебный волшебный поцелуй
love.gif
Мне показалось что всё вокруг залилось золотым сиянием.... интересно это его в школе волшебства научили так целоваться
s42.gif


Этот вечер был удивительным
smile.gif
я подружилась с волшебницами Фебой и Самантой, мы отлично провели время!

А пока меня не было брат привёл Алису... я уже к ней более терпима. Привыкла. Она не такая уж и странная.

Ещё я стала больше времени уделять своему увлечению - спорту
smile.gif
Обожаю регби и гольф! И футбол конечно! По ночам показывают все лучшие матчи.

На последнем семестре мне предложили сниматься в сериале Благородная кровь
smile.gif
Я играю избалованую дочку богатого отца
smile.gif
Не планирую долго там задерживаться, съёмка в сериале будет моей дипломной работой. Для роли я сменила внешнось.

Наконец набралась смелости предложить Гарри помолвку
smile.gif
Он как всегда раскраснелся и с радостью принял моё предложение
happy.gif
Правильно, ато век пришлось бы ждать пока он сам решится))

А следующим утром Гарри приехал уже с вещами, я предложила ему переехать. Я скоро уеду и кому то надо будет приглядывать за моим братиком
smile.gif


Надеюсь Ал не научит Гарри плохому, а Гарри постарается избавить наших гостей от таких зрелищь
wacko.gif


К сожалению при перевозке волшебный учебник и тигль Гарри куда то пропали
sad.gif
Пришлось новые покупать. Гарри приспособил небольшую комнатку на втором под свои волшебные нужды
smile.gif

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Привет, дневник! Мой брат сегодня ночью вступил в тайное общество
biggrin.gif


Вобщем, как сам Ал рассказал: пришёл какой то парень, заковал меня в наручники и увёз) Я и опомниться неуспел)) А Гарри сволочь, жрал лапшу и смеялся, даже не попытался помочь!
biggrin.gif


Когда приехали, там уже собралась целая толпа и все в одинаковых костюмах, секта блин
biggrin.gif
И как на зло ниодной симпотичной девчёнки! Привязалась какая то лягушка, но я применил отвлекающий манёвр и скрылся
s56.gif


Потом мне вручили такой же костюмчик и я пошёл гулять по дому. Он у них просто огромный! И столько всяких интересных вещей есть! Например плотоядное растение или некрофон
smile.gif
Я слышал о таких вещах, но видел впервые.

Главный чел сказал, что всё здесь общее, а значит всё что смогу унести моё
biggrin.gif
Ну я конечно нерастерялся
wink.gif


Теперь эти вещи будут радовать обитателей нашей общины
smile.gif
Я не стал брать некрофон и плотоядное растение ибо это не весело
dry.gif
А кстати, я купил дачу
biggrin.gif
На деньги "общества", эти ботаны всё равно ничего не покупают
smile.gif


Вот так мой брат провёл сегодняшнюю ночь
biggrin.gif
Наглости Ала просто нет предела, но он самый лучший брат в мире!
s81.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх