Династия Редберд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Приветики)))))Вот мы и на месте!!!На всё про всё у нас есть только 4 дня!!
День первый:
Вот наш отель очень красив)

Нам не понравилось, то что у них нету комната для четырех человек поэтому пришлось снимать две комнаты одну для нас ,а одну для детей)))
Нам это может и не понравилось а вот дети были рады , что родители не будут стоять над душой))
Что это все на нас так смотрят?ахаах) да мы же в теплой одежде так вперед на переодевании!!
Вот теперь мы такие настоящие робинзоны!!!!!

Первый день мы решила на закорачиваться над проблемой куда поехать! И просто пошли на пляж наслаждаться знойными лучами солнца!

Детишки побежала в море! Я так удивилась, Эрин же никогда не плавала , а тут сразу поплыла! Умница
happy.gif



Я даже не знала , что такая красота существует. Морской запах, шум волн всё это так успокаивает , что я провалилась в глубокий , сон,но крики чаек вернули меня в реальность....я не самую радужную пока спала эти птицы что бы их.
angry.gif
облепили меня своей птичьей неожиданностью!
Так уже вечер да долго же я спала повезло , что не сгорела
s14.gif
s61.gif

Не успела я принять душ, а тут уже и ужин) в номере!Мы заказали себе тортик ,а детки мороженное.Стакр сказал , что это лучшее место для отдыха .! я рада , что детям здесь нравится)


Романтика полностью завладела мной , что мы просто не могли противится желанию и наш первый день закончил ! Ухуху как хорошо)

А мне в тортик точно алкоголь не добавляли , а то смотрю а меня такое личико
booze.gif
будто бы я где свистнула рюмочку)
Дети спать явно не собирались кровать так и треслась под их попами)

___________________________________________
ВТОРОЙ ДЕНЬ:
Здрасте , а вот и мы! Сегодня наш второй день. Сегодня у нас на повестке дня посетить "Горячие источник".
Вот уже и нежимся в горячем источнике правильно про него говорили" Лучшего место для расслабление вы не найдете"

Так я уже боюсь за своего мужа!
angry.gif
Женщина , которая сидит рядом сним всё время на него косится и главное ни ему в лицо а куда то ниже , что ей там надо?
wacko.gif

Как же хорошо после источник прям чувствуется что кожа стала мягче! Так "поспали" теперь нудно и поесть!

Здешняя кухня уж очень экзотическое у них даже мясо дельфина есть.фу.как им не жалко бедное животное! Мы решили не рисковать и заказала ананасовый сюрприз нам сказали . что это лучшее блюдо)
Так а теперь пора время разойтись где то я тут видела курсы массажа!

Ура теперь я умею делать массаж, но это будет не честно если я смогу размять кости Хит , а он нет
sad.gif
Милый иди учись делать массаж я уже заплатила
biggrin.gif


видите ли пока мы массировали наши косточки дети преспокойно валялись в гамаке

Эту ночь мы решили провести вместе , а детей оставили в отеле)
МЫ вернулись в это же место и пошли в баньку!
мы были одни и как всегда всё закончилось ухху)
Это было как то не обычно можно сказать экзотическо...Хит предложил ещё более дикий способ в гамаке , а что я ещё могла сделать конечно же я согласилась)

На сегодня хватит всё пора спать! Zzzzz......
___________
Эгегей вот и мы)
Сегодня наш предпоследний день отдыха)) Как мы можем называть себя робинзонами и не разу не побывать а пиратском корабле?Значит надо срочно его посетить!

Ангар! Защищайся!!!Сына аккуратней не упади в воду там акулки)ахахах) Молодец дочка хоть кто нашёл полезную вещь!
Всё надоело мне с тобой бороться! Пойду в песке покапаюсь.
happy.gif
Пока мы там копались детки загорали и вот Эрик сгорел теперь ходит как рак красный а Эрин шоколадка! Сестра уже давно отличалась своим характером и теперь всё время ходит и подкалывает брата,а тот злится , но в ответ нечего сказать не может!
biggrin.gif


И так быстро пролетел день остался всего один и мы уже решили на что его потратим) Ой чуть не забыла Эрин научилась гавайскому танцу потом нас будет учить

________
Здрасте вот и последний день он пройдёт довольна быстро мы посвящаем его экскурсиям по всем знаменитым местам этого городка)

Простите меня мои предки и ты дневник , но я так устала, что сил нет описывать как прошли экскурсии!
____
Вот мы и дома как говорится в отеле хорошо, а дома лучше)))
Надо же мы не только хорошо отдохнули так нам ещё и пользу предлагают !Всё пока-пока я спать а то сейчас на пороге упаду и зааасну.....
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Приветос!
У меня есть небольшие , но печальные новости
sad.gif
У меня в голове стала мелькать мыль , что я могу разлюбить Калону! Но я его и так не люблю он бросил меня одну с сыном.....и главное он зло! Я думал чем это может быть вызвано и поняла! Старка я смотрю на него и узнаю в нём Калону!

Но это ещё не проблемы у нас в семье начался кризис!!!! Вот тебе и мировой кризис уже и до нас дошёл!Нам е хватило денег заплатить за отель и нам предъявили счёт в размере:

Вот такие вот дела , а у нас то всего на счету:

Вообщем началась распродажа вещей семьи Редберд! Я продала всё что могла даже площадку Старка, но ничего как накопим денег купим новую)Мой глаз остановился на нашей машине
happy.gif
, а ведь её можно продать за хорошие деньги
Я купила не большой участок 2*2 и стала продавать нашу машину

Славу Никс нашёлся человек , который захотел купить её)
И в заключении я села писать роман тоже дело выгодное денег дадут))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Салют это я супер недолетка хозяйка дневника)
Наши семейные дела идут в гору Хит чуть ли не каждый день стал получать повышение и Симба от него тоже не отстаёт)
happy.gif




Недавно у Хита на работе случился одни казус...он увидел в кабинете начальника страшную картину! Он конечно же не смог промолчат( а вдруг начальник бы думал по другому и тогда уволил бы) и всё выложил начальнику, тот был в шоке и сказал подыскать подходящую! картину и как вы думаете где он её взял?! Он взял одну из моих лучших работ! Начальнику очень понравилось и он его повысил в должности!

СИмба наш в таких делах тоже не промах!
smile.gif



Вот и награда за правильный выбор)

________________________
Пока наши мужчины работают мы женщины занимаемся Собой
Я стала такой толстой что мне даже стыдно купальник померить ! Всё теперь будем худеть!
Ой бегите я сейчас упаду!!ааааййооойййй
s4.gif

Эрин принцеска моя моя нашла себе занятие по душе

Я так рада за неё
Старк благодаря постоянным тренировкам получил какое то приглашение на тайный участок
cool.gif


МОи дети такие талантливые они не только успевают в своих увлечениях, но и с учёбой у них всё лады!!! Как любит говорить СтаркЛады нет проблем

 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
НОВОСТИ, НОВОСТИ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!!!!
Сегодня моя сынок станет подростком из маленького мальчика он превратится в настоящего красавца покорителя женских сердец!
Happy....ой что это я ! С днём рождения тебя! С днём рождения тебя! С днём рождения тебя Стар моя! С днём рождения тебя!!!

Вот он мой красавчик!!!

Стремится сынок решил к семье, весь в родителей! Семья это лучшее что может быть!

Пока мы тут ели тортик наш мачо сбегал в магазин и купил себе обновку!

Вот такой мой красавчик) Цель всей его жизни дожить до золотой свадьбы! Лучшей цели в жизни ен встречала удачи тебе сынок!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет-привет дорогой дневник)
Старк слава богу решил пока побыть дома и подождать пока подрастёт Эрин и вместе с ней поехать в универ, чтобы одному скучно не было)

повезло сынку получил две стипендии))Больше денег больше счастья)
Мы с Хитов давно думали над одним важным вопросом отдать детей в частную школу)на том и по решали !


Уф..надо быстро подготовится обед , квартиру убрать и .тд

Вот и явился наш директор, что ж будем гостеприимными насколько это возможно!

Для начала я решила показать ему наш дом!
показ закончен , как вам наш дом Мистер как вас там...)

Что же настало время ужина. Его обязательно покорит моя свинина)

Вот и подошло к концу наше знакомство теперь наши дети ходят в частную школу ! Это круто!

___________________________________
Я закончила писать свой роман, который как я уже говорила посвящается моей семье!

Интересно , что скажут критике может всё же у меня есть потенциал к писательству)

ахахахаха)))))Вон и заслуженная награда! да мне точно нужно идти в писатели)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Сколько лет сколько зим !! Сегодня будем возможно моя последняя запись!
У Эрин сегодня День Рождения

С какой силой свечи задувает видимо желание такое загадала))))
Вот она моя красотка, какая она красивая выросла настоящая принцесса, лучше больше не найдёшь!

Как и все красавицы она стремится к популярности! Я её за это не виню, это её выбор и её жизнь, в тем более такой красавице только популярности и не хватает.

В отличие от Старка Эрин получила только одну стипендию
happy.gif

________________
Дневник мне очень жаль с тобой расставаться , но подошло время передать тебя кому то из моих детей! Но я пока не решила кому ты достанешься Старку-моему первенцу и самому красивому парню на свете или Эрин- моей дочке настоящей принцессе?
Как решу ты первый об этом узнаешь!)Единственное чего я боюсь если я передам дневник Старку он узнает правду о своём отце,но как говорится лучше горькая правда чем ложь!!!!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Дорогой дневник вот и настало время распрощаться с тобой!(Ты был меня отличным другом и сохранил всё мою историю и теперь тебе предстоит перейти к новому хозяину, но прежде чем я передам тебя(я уже решила кому) хочу сделать свою последнюю запись!
happy.gif

Сегодня мои дети покинули родительский дом и поехали учится в университет Академия Лятур!


Я буду безумно по вам скучать! Не забываете свою мамашу и позванивайте почаще!
Вот и всё! Пока мой дневник теперь ты становишься собственностью Старка! Да именно Старка я решила, что он достоин этого!
Я надеюсь он с достоинством продолжит наш род и не забросит тебя!
Прощай я не забывай меня никогда....
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Второе поколение!
Салют это я новый владелец дневника Старк!!))))Я очень рад , что мне выпала такая честь вести наш семейный дневник,но елси честно я думал он достанется Эрин! Но мамино слово ЗАКОН!
Коротко о себе)
1) Я студент
happy.gif
Поступил в академию Ля Тур вместе со своей малой сестрой
2) я звезда спорта(люблю играть в баскит и в будущем хочу достичь высоких вершин)
3) Я красавчик(не хвастлив)
4)стремлюсь к семье
5) я просто угарный пацан со мной никогда не соскучишься!
biggrin.gif
s4.gif

Вот я твой новый владелец:

А это моя сестра(стрекоза):

P.S Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
__________________________
Здороф общяга вот и я твой новый житель)
cool.gif

о my God!!!!Что это? нет всё я ослеп!
smile.gif


Как это место может быть нашим домой , но ничего мы здесь быстро устроим порядок и расшевелим это захолустье!Иначе я Стакр Редберд!
happy.gif

Наши комнаты как и всё остальное оставляют желать лучшего, но мы как "модники" Обустроили всё под себя и теперь они выглядят так!

Я устал) Пора и подкрепится!
Хм..столовая блины..попробуем!

Чем то напоминают мамину стрепню,но всё же мне они не нравятся!Надо быстрее доедать а то случится вот так" никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придётся мыть."
Угагаг а сестре кажись нравятся эти блины вот как вилку грызёт как бы зубки не сломала)

Так поели теперь можно и повеселится! Вперёд буги-буги!!!Проснись домик пришло время веселится!
Жизнь - как рояль: клавиша чёрная, клавиша белая, крышка...А чтобы так не случилось нужно вечно нажимать на белую клавишу и зажигать!

Вот и все веселятся! Я же говорю где я там толь веселье!
Ну все лавочка закрывается мои ноги не железные и им нужно отдыхать! Но вот Эрин круто не повезло..у неё началась пара!!!ахахаххахаха))))))бебебе так и надо стрекозе!

Здравствуй солнышко я проснулся как раз к ужину)))Но перед трапезой я решил сразу пойти на тут специальность которую хочу и Эрин последовала за мной


Всё жрать хочу !
Ужин оказался вкуснее , но в тоже время противнее!
Я сидел с такой девушкой что блевать хотелось!

Я понимаю у неё там своя секта , но зачем же так издеваться над собой прокалывать свою грудь какими то рисунками! Девушки очнитесь только у вас есть такая ценность а вы её безрассудно прокалываете!
Но повезло гораздо больше Эрин она мало того , что с уродом сидела так ещё возле их стола стоял голый мужик! Здесь точно все чокнутые зачем трести свои достоинством перед женщинам ещё и перед моей сестрой!!!

всё на сегодня хватит ноги в руки и вперёд , как говорю я ноги - дело откидное!
_____________
НЕт моя жизнь превращается в конкурс красоты! Сестра заметила объявление и теперь будем готовится тоскать меня везде за собой!она уже записалась)

Что же ей пожелать удачи те сестрёнка!)))​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Калям балям вы лучше всех
Калям балям- придёт успех
Калям балям -будте всегда не забывайте про меня!!!
А вот и я собственной персоны)Знаю, что я лохок не делал записи , но что поделаешь дела , как ни как))
happy.gif
Но я наверстаю упущенное и сейчас вкратце расскажу , что со мной приключилось))
Такс мы написали курсовую , что бы потом время не терять


Они говорят , что я победил пьянку и гулянку!А они уверенный , что я с такими вещами вообще могу разлучится)
biggrin.gif

И как полагается умным "деткам" сдали экзамены)

Вообщем таки и всё , что произошло)))
А теперь перехожу к самому главному! Я не эгоист, поэтому эта запись будет полностью посвящена Эрин)Вот вонючка заграбастала целую страничку дневника))
smile.gif
Да-да я знаю..я самый добрый брат)
Всё Эрин начинаю твоё повествование:
Как только она записалась на этот конкурс у неё прям шарики за ролики заехали! Она только о этом и говорит! У меня уже мозги кипят от вопросов что делать? что одеть? как встать?
wacko.gif

Это ещё только пол беды.Она купила книгу Йогу и теперь сиди и пытается открыть чакры)

Проще говоря начался период подготовки.Она даже зубы ковыряет ...кариес наверно вытащить пытается , но я бы ей посоветовал сходить к зубному)
biggrin.gif


Ещё и с зеркалом болтает..скажи мне зеркальце кто на свете всех милее ?)
surprised.gif

Я ослеп где моя сестра куда вы её дели? Как жен она хороша) Такая красотка я даже и не знал ,ч то она может быть такой)
happy.gif
я ей горжусь , но это родителям спасибо сказать надо)


Вот такой красоткой она стала!!!!!!Но как сказала Эрин это только начало))))​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Marhaba (привет по арабский) дневник опять моя запись будет про Эрин!
Она меня очень волнует всё время где-то пропадает, приходит веселая, ничего мне не говорит и очень странно себя ведёт.Я долго думал , что мне делать!Это меня поразило! Я думал ,что в принципе мне не привычно))))но что не сделаешь ради сестры, ради её жизни.
Я собрал всё свою мужскую силу сделал озабоченную мордашку и пошёл на разборки с сестрой!


НЕт! ДУРАК ЧТО Я НАДЕЛАЛ!! Оторвите мне язык и выбросите...я наговорил слишком много она расплакалась и ушла
cry.gif

Всё это время пока её не было я прокручивал в голове слова , которые её сказал и подбирал то чем можно загладить свою вину.
23:00
Вот и моя красотка сидит и смотрит в никуда

Ну с богом)хДД) Всё прошло даже проще чем ожидал Эрин простила меня и всё мне рассказала.Оказалось, что у неё просто завелась подруга , которая тоже участвует в конкурсе и с которой ей очень хорошо и приятно общаться! Всё больше она не сказала ни слова , да и я её больше не трогал ! Я рад , что она завела друга , но вот мне только ооочень интересно кто это?!
happy.gif
Ну всё будем ждать конкурса,а он уже скоро)))​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Мисс Ля Тур
Salut настал долгожданный день ,сегодня конкурс!Эрин вся на взрыве
smile.gif
Волнуется, говорит ,что не сможет и даже начала сомневаться в своей красоте.Ох уж эти женщины
wacko.gif

Эрин вручила мне билеты и сказала, что придётся идти одному( Нет Эрин возьми меня с собой я же заблужусь
dry.gif

Но нет видите ли ей надо в парикмахерскую заскочить! Ладно пусть скачет она же ЭРИН)И это её день.
_____________________________
Так вот и время подошло пора натягивать подштанники и вперёд на конкурс)))
Упс а где это
cry.gif
Такси-такси отвезите меня на..на...чёрт я забыл улицу а листик с адресом дома((Ааа...кажись я перескочил на чёрную клавишу что ж может он знает где это?
Спасибо отечественному такси всегда ни всё знают))Вот я и на входе всё я готов )))))))
Так и думал! Я опоздал , но Эрин ещё не выступала значит не всё потерянно)
Поехали.......
"А сейчас на подиум выходит наша следующая участница Эрин Редберд! Встречайте"
Давай сестренка я с тобой:

Вы не ошиблись это не моя сестра ?! Это ангел спустившийся на небо! Она чудесна я так и сидел с открытым ртом не мог вымолвить и слова....я впервые увидел её такой....такой женственной и очаровательной! А как она шла , её походка была похожа будто она летит, как пташка на крыльях счастья.

Платья это отдельная тема ! Оно божественно ! И как она естественно подчёркивает её фигуру наверняка стоит кучу денег(а где она их взяла?!)Я не критик , но я чистой совестью могу сказать , что она чудесна и был бы рад каждый день втдеть её именно такой!
"Встречайте нашу следующую конкурсантку Валери МакЭвон"
Они издеваются , как можно смотреть на такую красоту она ...у меня нет слов она красива , а её улыбка заворожила меня мне даже показалось ,что она мне подмигнула , но это только воображение!Если бы я был подстать ей я бы не упустил возможность стать её парнем))))Она обворожительна и меня она явно заворожила..я немногословен, но думаю и так всё понятно она меня зацепила своей красотой грацией да ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
"Благодарим вас за просмотр! Девушки выйдите на сцену и ждите результатов"

Эрин быстро нашла меня в толпе и подмигнула я ей помахал и был уверен , что она займёт либо второе или первое место! Я рад , что пропустил начало девушки , которые были перед ней были страшны на мой взгляд ! Я таких на люблю)
"А сейчас я объявлю наших победительниц!!! Мисс Ля Тур стала Валери МакЭвон! Аплодисменты Валери!"

Я видел , что Эрин рада за эту девушка мне это даже поразило....я согласен с судьёй она достойны первого места!
" Втрое место заняла Эрин Редберд и она провозглашается Вицемисс Ля Тур!"
Урааааа!!!!!!!!!! Эрин ураа!!!!!!!! Cool!!!!!!!!! You are cool! люблю тебя сестренка ты самая самая)

"Девушки просьба выйти на сцену для снимка! Скажите сыр!"

Всё всё конечно Она Вицемисс а я её брат ) Мы пошли за кулисы и тут я вновь увидел её !

-Эрин скажи .Кто это я видел, что радовалась за неё , как за подругу?
-Это и есть моя подруга Валери МакЭвон
-Познакомь меня с ней ! Умоляю)))
-Нет братец иди и знакомься сам! Пацан ты или нет)
-Я стесняюсь
- Ну прости ничем помочь не могу))
Валери-красивое и необычное имя! Она меня задела ..она для меня загадка и обещаю я добьюсь её чего бы это не стоило!!!!​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ciao
Ппц наша из без того бурная жизнь жизнь превратилась просто в настоящие цунами, а всё почему? Да потому , что у нас здесь живёт не только Вице мисс , но и Мисс Ля Тур, которую я раньше не замечал в нашей общаге)И теперь возле её двери толпится куча поклонников с подарками в руках)Эрин тоже не забывают
happy.gif
Недавно проходил мимо её комнаты и увидел мольберт с её портретом) и записку с надписью от кого
biggrin.gif
Эван! А кто это такой ...Эван?!

Может и мне попробовать что нибудь такое выкинуть?
wink.gif
Возможно , но не сейчас) на носу экзамены)
Вчера вернулся домой попозже и застал вот такую картину) Эрин и Валери дубасили друг друга подушками) Я затаился за углом и наблюдал за ней) На её славной щечке я заметил родинку прямо под глазом она так красиво смотрится))Подчеркивает её глазки)

-Эрин спасибо бой, но мне пора поработать в компьютере)))Спасибо подруга)
-Удачи))
Как всё хорошо складывается)) Пойду ка и я в ту комнату и потанцую рядом))

Я уже устал!!!! Девушка ну хоть брось на меня взгляд(Эх ничего..упс чёрт пора на экзамен.....ааа меня не догонят! Меня не догонят!!!!!
Поздравте меня я второкурсник-крутой второкурсник))))
Я решил , как и все поклонники сделать ей подарок прокрался в комнату и оставил свой сюрпрайз)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Labas дневник
Встал я вместе с яркими лучами солнце(фу что-то я сопли писать стал)и пошёл в хол посмотреть телик и тут увидел её!Валери! Она не просто сидела и читала..она читала МОЮ ....МОЮ книгу , которую я ей подарил! Я был рад, что она её заинтересовала)

Мысль влетела мне в голову и не задумываясь поборол свой страх и решил с ней лично познакомится)

И вот я стою перед ней весь взмокший, боюсь , что она откажется знакомится со мной( Но нет она посмотрела на меня и пригласила присесть) И тут всё понеслось да поехало)
happy.gif


Она рассказала ,что эту книгу ей подарил поклонник она очень рада такому подарку)Мы обсуждали книгу до утра и не могли остановится! За всё это время я извлёк для себя много полезной информации:
1) она очень умна
2)она интересная и может поддержать тему)))и ещё много много)
Так начался самый светлый период в моей жизни))Вот он свет в конце тунеля)Мы всё время проводим вместе я влюбляюсь в неё всё больше и больше , но одно разочаровывает я для неё просто друг! Но ведь все так начинают может потом мы станем чем то больше)) а пока всё вот так:

В гонках я профи ей меня не обыграть)

А вот в шахматах она умнее меня) Взяла и поставила мне МАТ! Надо сказать ей что маты ставить не прилично)
biggrin.gif

Ну а в танцах мы равны ) Зажигаем)Еху!!!!

День-это события и часто не очень хорошие! вот , что мне довелось увидеть этим днём!

Но нет парень я тебе не уступлю настало время поговорить!
angry.gif
!

Ну вот теперь он знает мою позицию)))))
А вот , что мне делать мою любовь уводят прямо у меня на глазах думай Старк думай!!!!

Эрин посоветовала сходить развеяться всем вместе и хорошенько отдохнуть
happy.gif

Валери согласилась и сказала, что давно уже хотела отдохнуть от учёбы)
happy.gif
^_^
Поехали мы с бар название не помню , но что-то там про пиво)
А из нас вышла бы неплохая группа)Вон как Валери на барабанах грохочет)

Опа не понял я)))Бильярд) всё от него вы меня не оторвёте!Катать шары моё любимое дело!

Я азартный так , что это чудо техники не смог обойти стороной)

Мой животик не выдержал и я пошёл за водочкой и тут откуда не возьмись он и в руках у него моя любовь слышишь МОЯ!!!!!
Всё набухаюсь нафиг и в спячку!!!!!

s3.gif

Только такую мину он будет видеть на моём лице! Да как он посмел сесть за ниш столик?!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Iasu мусу мой дневничок)
Жизнь игра и все мы в ней актёры)И мне досталась не самая радужная роль, роль друга , хотя должна была достаться роль любимого) Но лучше что-то , чем ничего!
happy.gif
Мы так же веселимся гуляем , но всё больше времени она уделяет Дареку
sad.gif


Иго-го но-но лошадка))) Так приятно было чувствовать её руки вокруг своей шеи) Еёкожа напоминает мне шёлк самый нежный и тонкий, который только существует на этом белом свете!
Забыл сказать я уже на втором семестре второго курса, скоро уже опять экзамены сдавать
wacko.gif

Устал я работать на за компьютером пора бы и глазам отдохнуть) А лучшая зарядка это смотреть в окно вдаль!
Нет лучше бы я не смотрел.....
s38.gif
Она его целовала и не просто так чмокала , а реально целовала
kiss.gif
Сердце сжалось в комок и словно кровью обливалось!

Что сказать её жизнь её выбор я уже не в силах что-то исправить зачем ломать ей жизнь СТОП! Что это он с ней делает!??
Да как он смеет валить её на землю?! Валери не вещь и я не позволю так с ней обращаться! Вот что значит он хотел от неё , урод!!!! Моральный урод! Девушка эта не вещь и её нельзя просто так использовать и выбросить , как просроченный продукт!

-помогите! кто-нибудь помогите!!!!!
-заткнись и давай быстрее займемся делом!!! О детка!
Получай подонок!!! Валери спрячься в кусты!! Ну ты у меня напросился чмыряга , держись))) Сейчас я буду тебя разукрашивать)
s72.gif
killed.gif


На водичка бодрит, особенно когда на лицо выливают! Подавись
angry.gif
Когда же ты уже одумаешься я не хочу сильно марать свои руки о тебя червячок) Эх была ни была сам напросился
dry.gif


Думаю ты всё понял и будешь пай мальчиком, а лучше всего уезжай отсюда и больше никогда не попадайся мне на глаза!
happy.gif
уяснил?)

Парни не плачут это не круто!
cool.gif
Эти слова знаешь , эти слова, парни не плачут это не круто
cool.gif

Вот и всё я выполнил свой долг и могу спокойно уйти зная ,что моё сокровище теперь в безопасности!
-Старк подожди, стой!

неужели я ей нужен ,она зовёт меня! Как же я люблю её!!!
Она выбежала мне навстречу и моё сердце забилось в бешеном ритме) Я обнял её и увидел , как по её щекам бежали слёзы! Эти слезы были похожи на алмазы при свете луны) Они сбегали по её нежным щекам оставляя мокрый след
heart.gif

-Я люблю тебя Валери! Люблю больше своей жизни и могу отдать сердце, да что там сердце мне и жизни для тебя не жалко!
Ничего не говори)
Я стряхнул слезу с её глаза и наши губы сплелись в один жаркий и пылкий поцелуй! Это был мой первый поцелую с моим любимым человеком! Валери я тебя Люблю и всегда буду верен тебе!Мы целовались ,а сверху на нас смотрели миллионы звёзд)
happy.gif

 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
[c]Любовь-это чудо
Вот и настало время любви) Любовь-это самое чудесное время в жизни любого человека. Любовь окрыляет и даёт место чувствам и фантазии! Особенно когда ты так долго добивался любимого человека
happy.gif
Я говорю,что люблю потому что знаю это! Когда она рядом всё во мне содрогается и по телу разносится жар и тепло любимых , нежных рук!
Её поцелуи для меня самые сладкие и нежные.Нам приятно быть вместе нежится под лучами солнца вдали от всех))Ни дождь , ни снег , ни ураган нам не помеха.

Любить-это значит понимать друг друга в трудную минуты и быть опорой для своего любимого человека.Приласкать когда это необходимо
happy.gif


Завтрак с любимой самое приятное! Ты можешь поговорить с ней, покормить и просто посмотреть друг другу в глаза и сказать эти заветные слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Любить-это значит любоваться своей любимой всё время и каждую минуту!

Вечера проводить вместе мечтая о дальнейшем будущем и строя планы на следующий день.Купаться только вместе и не дать друг другу утонуть
biggrin.gif


Приятнее всего вечерами смотреть телевизор думать только о ней)Она занимает все мои мысли даже учёба отходит на второй план по сравнению с ней! А оказывается Валери шарит в политике)

Недавно дорогой дневник выдался чудесный теплый день и мы решили устроить танцы)) МЫ с Валери были просто неотразимы)

Вот так проходит наше время)) А сегодня я сдал экзамены и перешёл на второй семестр

Но вот дома меня ждал не очень приятный сюрприз
sad.gif

Прихожу домой , а тут Валери стоит и в руках у неё Эрин ! Я перепуганный подбегаю ,а Эрин без сознание лежит! Слезы накатились на глаза, я аккуратно отнёс её к комнату и положил на кровать!


Валери говорит ,что она замерзла когда смотрела в телескоп.Поскорее бы она поправилась)
_______________________________
Эрин всё так же лежит без сознание! Но вот возле её комнаты всё время кто-то ошивается.Я решил у него спросит , что ему от неё нужно!К моему удивлению это оказался тот самый Эван, который присылал ей подарки) Я дал ему ключи от её комнаты и разрешил сидеть рядом с ней и ухаживать)

_____________
Нам с Валери наскучила общяга и мы решили проветрится) Поехали в клуб и вот мы там зажгли)Давно я её такой не видел)

Надо горло помочить водичкой а лучше водочкой))) И пивком)))

Так рюмочку за рюмочкой) И в голове застучали молоточки и перед глазами поплыли какие крестики, нолики,и зайчики, такие розовые))
Потом всё стало так мутно , как в тумане , помню , что я был в воде и мне было ОООчень хорошо даже слишком)

А потом обстановка сменилась и показались очертания кровати и опять то сладкое ощущение))))удовлетворённости)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Мммм.рассвет-как же он мне дорог,нельзя разве закрывать занавески?Людям поспать охота , а тут понимаете ли свет прямо в глаза светит
angry.gif
Ну ладно так уж и быть встану и открою глаза)вот и солнышко)
Ой что-то голова меня подводит так кружится , что просто невмоготу!!!! Сколько же рюмок я вчера выпил? Да бог с ними рюмками что вообще вчера произошло?!!!
cry.gif
И кто это лежит на соседней подушке?!
ВАЛЕРИ! ВАЛЕРИ! Да это она , но...но....что она здесь делает?! Как всё получилось! Я конечно осознаю, что у нас был секс! Но как он произошёл , какие чувства я испытал и как всё так обернулось???! Я не помню(
Чёрт ещё и эти экзамены....как я смогу думать если все мои мысли заняты только ей одной!!!!!
С одной стороны это был мой первый раз и с моим любимым человеком.......всё главное, что я с ней и буду любить вечно и не важно , что мы не помним ничего главное ,ч то мы есть и мы вместе!!!!!!!!!
Валери тоже пришла к токому же выводу и после экзамена мы заключили друг друга в свои объятия!

НЕ успели мы отпустить друг друга , как из соседней комнат раздался радостный крик! Это была комната Эрин!Я врываюсь в её комнату , а тут она в сознании и обнимает Эвана O'Райта!! Как я рад , что выздоровела моя дорогая сестрёнка)

Прошло уже несколько недель или месяц мы с Валери всё так же неразлучны , как птички))Я дневник долго думал и мне в голову пришла отличная мысль я пока не буду тебе говорить , но мне с Валери нужно серьёзно поговорить!!
wink.gif

Погода выдалась среднечком , но нам это не помешало мы устроились на лавочке в парке) Долго сидели и смотрели друг на друга радуясь , что мы есть!Поцелуи , ласки , комплименты всё это только для неё !!!!
Вот и настал подходящий момент ! Я встал на колени я произнёс следующие слова

"Ты выйдешь за меня, Валери МакЭвон".............
"Старк......."
"Я знаю, что возможно тороплюсь, но я знаю...что без тебя я не проживу и дня! Ты все, что мне нужно! Ты послана мне судьбой и я хочу, чтобы ты всегда была со мною...."
"Старк......."
"Скажи мне, Валери, ты будешь моей женой?"
"Да........."
Ура теперь .....моя ......любима.......нежная....самая дорогая....стала МОЯ .Моя на все времена и обещаю любить её больше всех больше жизни , которая мне дана!!!!!!
Как же это тяжело передать слову всю ту любовь , которая переполняет моё и без того полное сердце и разум!!
biggrin.gif
biggrin.gif

Пошло уже ещё несколько недель мы всё так же вместе и наслаждаемся нашей жизнью и Эрин тоже не теряла времени! Охмурила мальчишку)И вот они уже целуются их первый поцелуй)

Оглянутся не успел , а снова опять сдавать экзамен! И пора уже готовится с чемпионату по футболу!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет дневник теперь тебе пишет не просто Старк холостяк , а Старк жених,который имеет самую лучшую невесту на всём белом свете!!!
Дневник скоро мне уже придётся покинуть это уютное место , которое мне стало домом!Вот и экзамен!

Теперь остался только один семестр и усё!! Мы с Эрин закончила на отлично и моя невеста Валери МакЭвон тоже отличница)
happy.gif

Наши девахи вдруг зациклились на учёбе! Сидят с книжками а нас с Эваном будто не видят. Говорят последний семестр надо поднажать(

Но мы же парни не промах и придумала как их можно развеселить!Пошли в магаз купила арабскую музыку и давай перед ними булками трясти!
biggrin.gif
И так и эдак они всё ни в какую смотрят на нас и только смеются
angry.gif
happy.gif


УРАА!!!!! Мне позвонила и сказали , что вот-вот будет матч надо мне перенапрячься и всех порвать! Ещё и к свадьбе нужно готовится как ни как,и ещё я хочу устроить мальчишник позвать Эвана и других пацанов и реально зажечь)
Валери кажись уже тоже готовится к свадьбе всё время что-то нашептывает Эрин , а мне ничего не говорит только бросает таинственный взгляд и очаровательную улыбку
smile.gif



Всё веселье веселье но и о жизни забывать не нужно . У Эвана возникла серьёзная проблема Эрин же старше его и уже скоро закончит учёбу а ему все как до луны!Мы долго ломали с ним головы как поступить , измеряли все за и против и решили , что он бросит учёбу другого выхода нет!

_________
Дзынь дзын!!!! Еееееее! Матч уже завтра! Боже как я волную Так Старка ты мужчина и не должен боятся всё получится ты сможешь особенно если рядом будет стоять любимая , которая тебя поддержит и будет болеть за тебя!!!
Вот и все настал мой звездный час! Сюда приехали из газеты академии и фотографы!!!
Первый раунд у буду играть в нападении! Всё милая пожелай мне удачи я пошёл
happy.gif

Так раз-два-три четыре. Разминка и удар! Когда я стукнул по мячу мои глаза как на автомате закрылись и в мыслях вертелась только одна фраза " Я смогу , я смогу"

ГОооооооооол!!!!!! Гооооол? Толпа кричит гол ! неужели я попал?! перевёл дыхание и открыл глаза да я попал!!!!!!!Ура я смог !!!!! я уже не боялся и свободно бил по мячу и попадал !

Второй раунд я стоял на воротах, но и с этим я справился. Я глядел по сторонам и в толпе увидел её мою невесту))))Она кричала мне что-то но от волнения я не мог различить слов. НО я знал одно я должен быть стойким до конца , потому что она верит в меня!
happy.gif


Всё матч окончен !
wacko.gif
нам дали время на передышку и для подсчета результатов!
Вот настал триумфальный ча. Заговорил сам судья"И так юноши сегодня вы все участвовали в ежегодном соревновании по футболу и сегодня нашим победителем футбола Академии Ля Тур 2010 становится Стакр Редберд!!"
Мои ноги обмякли н я не могу поверить я прошёл да не просто прошёл а стал победителем!!!

НЕ успел я повернулся как меня заключи в объятия самые нежные и крепкие! Это моя Валери моя любимая и красивая Валери МакЭвон) Спасибо тебе дорогая я так тебе благодарен за то что ты у меня есть)
happy.gif
biggrin.gif


ну надо же успели мы отойти от игра а тут уже и на экзамены

Мы конечно же закончили школу с дипломом отличия)))И тут встал вопрос куда мы поедим? Я спросил Валери и тут она заявила, что она сирота! Я был в шоке?! Как же я раньше не додумался спросить( Но я пока , что сказал , что мы поживём у моих родителей а там уже и решим
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
happy.gif

Вот и всё закончилась студенческая жизнь.Я не жалею о этих годах они были лучшими, что могло со мной произойти)И вот уже я вижу знакомые мне очертания моего родного городка Бухта Беладонна.В голове сразу покрутились мои детские годы, как я начал играть в футбол, как любил играть с Симбой и многое другое
happy.gif
.Но сейчас в моей стоял только один вопрос , как родители примут Валери? Понравится она им или нет?И как вообще пройдёт вся эта встреча.Я мысленно перебирал в уме все возможные варианты и надеялся только на лучшее.ПО Валери тоже было видно что она волнуется, но я надеялся что она всё перенесёт и прекрасно отстоит эту часть))

Вот и дом.Боже как же мне страшно открыть дверь автомобиля и выйти наружу.Если бы нужно было простой выйти , как бы я был рад...
smile.gif
Но чтобы не сказали родители я всё равно буду любить её вечно!)
biggrin.gif

Дверь распахнулась...я вышел ...и очутился в теплом полном любви и горести материнском объятии
happy.gif
Я Эрин встретил папочка) Родители я по вам очень скучал и рад нашей встречи)Вот только как теперь вы отнесётесь к Валери?


Я решил помочь Эрин представить родителям Эвана и как только я закончил и обернулся перед моими глазами возникла умилительная картина)

Все мои волнения как водой смыло.Я увидел в глазах мамы тот самый нежный и приветливый взгляд
happy.gif
Тяжело признать, но от такой радости на мои глаза навернулись слезы счастья! Валери тоже светилась от счастья ведь мы так переживали за эту встречу.Но это только пол пути осталось ещё пережить семейный ужин
wacko.gif

Пока , что мы пошли в наши новые комнаты.Теперь в этом доме для меня всё было ново.Оказывается родители решили устроить капитальный ремонт и сделать две гостевых комнаты в которые они нас и поселили.
Вечер уже приближается с кухни доносятся самые различные запахи так и хочется спуститься и опустошить всё)
happy.gif


Мамуся приготовила свой фирменный пирог...мм просто пальчики оближешь!
biggrin.gif

Дзынь-дзынь.прозвенел долгожданный звонок на ужин.МЫ с Валери успели только перекинуться парами взглядами, в которых виднелась поддержка.

Молчание длилось не долго....даже слишком мало)Родители переглянулись и начали свой допрос от которого я был просто в шоке!
cry.gif

«Сколько лет?» - 22 года.Дальше следовали вопросы относящиеся к моим предпочтениям, к выбору профессии и прочих профессиональных качествах.
«Откуда родом?» - Редстоун
Однажды прозвучал и такой вопрос:
«Кто твои родители?» Я заметил , что Валери замялась и стала нервничать , но я заступился и сказал ,что потом всё объясню)

Дальше следовали вопросы относящиеся к её предпочтениям, к выбору профессии и прочих профессиональных качествах.
Даже не думал,ч то для них это важно , но Валери справилась на УРА!
и прозвучал самый шокирующий вопрос(и отгадай от кого конечно же от мамочки)

Скажи, Валери, ты девственница?»… Не скрывая шока я поперхнулся шампанским и заметил, что реакция у Валери была такая же. Я заметил её смущение и всем свои видом особенно глазами пытался передать слова"Да" . Да Валери скажи , что ты девственница прошу! Она поняла моя взгляд и ответила подобающий)
Следующий вопрос был про меня! Любит ли она меня или нет7 НЕ прошла и секунды как она ответила что любит! Я просто расплылся в улыбке)

Слава богу они отстали от Валери и переключились на Эвана! Правда это длилось не долго.Эван вдруг резко встал и повёл Эрин за собой . Мы ничего не поняли и тупо смотрели им вслед
surprised.gif

Пока наши голубки скрылись из виду мама показала нам фотки с их дня рождения!

Только захлопнулась крышка альбома, как в комнату ворвалась Эрин( именно ворвалась , а не вошла) " Я НЕВЕСТА! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!! УРАА!!!!"

Родители были слегка ошарашенный , но всё равно встретили жениха подобающий)Обняли и спросили его будет ли он любить и почитать Эрин)))

Ох поели пора и поспать))Я взял Валери за руку и был готов пойти с ней в постельку, как моё руку взяла мамочка и сказала, что нет детки до свадьбы вы будете спать раздельно! Валери должна сохранить чистоту и нетронутой ! Эх знала бы ты мама, что всё это уже давно тронуто)

Честно я был подавлен почему всем можно а нам нет?! Ну где справедливость!И вот с такими минами мы разошлись по комнатам
dry.gif
sad.gif

Я было лёг спать..прислонил голову к подушке как от неё послышались стоны это издавал не подушка это доносилось с низу! Вот Эти родители да ещё и Эрин с Эваном! Всем разрешают а нам фигушки((((м...нечестно)


____________________
Good как его там монин вроде))Вот и утро наступило! Завтрак в кругу семьи прошёл уже не так напряженно ) все оживленно общались и если мои подгорелые булочки! Что ж вот такой вот я повар!

Так свадьба уже не за горами а я ещё даже не готов) всё Эвана под руку и вперёд по магазинам)
happy.gif

Слава богу в бухте был только один магазин и с хорошей одеждой) Мы долго выбирали чтобы мне одеть даже перебирали экзотические варианты!


Это типо я принц! Ну я же принц?
biggrin.gif
А вот второй уже получше) И третий это жирный день мороз)
biggrin.gif
cool.gif

А самое сладенькое как говорится напоследок)
Ну разве я не очаровашка) По моему я выгляжу просто СНОГСШИБАТЕЛЬНО)
cool.gif


А эта розочка как раз дополняет весь этот костюм) хоть сейчас замуж)
Всё на кассу)Так это вам денежки а мне костюмчик)Эван бедный так ухойдохался , что пока я платил он наворачивал уже не первую кружку колы)

пусть хлыщет силы нам как раз нужны я придумал одни хитрый план как попасть в комнату к Валери) Это будет книжный шкаф но с потайной дверью)

Он оказался тяжелым)Что потом пришлось окна в комнате открывать чтобы проветрить запах ну ...ээ......)))))Ты меня понимаешь)
Часы пробили полночь) и как в сказке дверь отворилась и показался принц)И схватил своё принцеску в крепкие ручонки и повалил на кроватку))


__________________________
Опять утро , но оно уже не такое как то! оно светлое и теплое)
Мы не спрыгнули с кровати , а остались лежать и обсуждать предстоящую свадьбу)

Валери рассказала ,что уже нашла место для проведения и уже начали обустраивать потихоньку) Сказала, что пока мне не скажет пусть это будет сюрпризом)
МЫ так и лежали не наблюдая часов , как вдруг раздался стук и послышался голос мамы ! Я как подстреленный сорвался с месте и просился к шкафу! Я очень во время успел дверь шкафа закрылсь вместе с приходом матери)УХ пронесло))

И что же маме нужно от Валери? Я пытался подслушать но ничего не смог расслышать понял только , что они о чём то разговаривали)

Как только мама вышла я бросился к ней с допрос , что она делала в комнате Валери и она взмолилась и сказала, что всё хорошо , они просто обсуждали свадьбу!

Ладно может Валери мне всё расскажет , но и она сказала, что мне не о чем волноваться! Да что с ними такое?

ладно пока мне не до этого стоит подготовится к свадьбе она уже завтра боже как я волнуюсь это же такой ответственный шаг)
Валери тоже так думает поэтому накрутили себе бигудей и сидит возле зеркала всё красоту наводит)

Я нашёл подарок её на свадьбу я решил купить дачу на море! ) Это будет лучший подарок Валери будет просто счастлива))я уверен! Так где мне нужно подписать?)

Всем я конечно всё рассказал и они одобрили мой выбор)

Перед завтрашним днём папа сделал мне расслабляющий массаж чтобы я чувствовал себя на высоте
happy.gif


после токого я не мог не вырубится и кроватка встретила меня мягкой подушкой)
tongue.gif


____________
Подняли меня не свет не заря и сразу засунули в костюм)))) Выйти из комнаты мне не дали говорят что я не должен видеть Валери! а именно этого я и хотел больше всего)

Папа уже как бывалый муж начал приводить меня в порядок! ДА он просто каждую пылинку сдувал с меня)

и вот я готов во всей своей красе))))
На пирс меня повезли с закрытии глазми0 Я слышал только шумы и восторженные крики) когда я вышел то почувствовал прилив сил) Это место оказалось просто необычайно красивым) Я встал у арки дожидаясь своей невесты!В голове вертелись только самые нежные и ласковые слова и главное сам образ Моей невесты)))

Сигналы и услышал сигналы я машинально посмотрел в сторону стоянки ! И увидел красивую машину которая подъезжала к пирсу в ней была Валери моя Валери , моя НЕВЕСТА!!!
biggrin.gif



Сейчас она должны выйти и показаться мне во всей красе! А я хочу только одного встать на колено и сказать как сильно я её люблю закрепив свои слова узами брака
biggrin.gif
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Все последующие секунды пока машины парковалась возле пирса я думал только о том что скоро она станет моей на всю жизнь!
happy.gif

Дверь авто распахнулась и показалась изящная ножка на высоком каблуке...я обомлел предвкушаю что же будет дальше
smile.gif

И вот она вышла платье бесшумно легло на пол и волосы заколыхались на ветру.Она была обворожительна , как принцесса из сказок и даже лучше)

Мои ноги задрожали и в горле встал комок! Я смотрел на неё , как на картину! Она мне чем то напоминала лебедя. Она была так же изящна, бела и прекрасна.Она приближалась всё ближе и время казалось тянулось все медленней , что было мучительно в такой то час.Пока она шла по лепесткам роз я успел оценить всё , что на ней было. Её платье. волосы букет! Всё всё что на ней только было.Теперь то я понимаю зачем она целый день ходила как барашка с бигудями на голове! Всё ради вот такой вот причёски)
Стоили мне отвернуться на секунда как она уже стояла рядом со мной и её щеки заливал нежно-розовый румянец.Вот не понимаю я девушек за чем наносить на себе кучу румян когда стоит просто улыбнуться и твои щечки сами собой станут розоватого оттенка
biggrin.gif
Валери знала бы ты , как сейчас бьётся моё сердце..оно готово выпрыгнуть из груди и закричать на весь свет , что любит тебя!
Я оглядел зал все гости уже собрались и ждали когда же начнётся то ради чего они сюда пришли!
Началось
biggrin.gif

к нам подошёл священник и начал говорить:
"...Старк Редберд, согласен ли ты зять в жены Валери МакЭвон? Жить с ней в горе и радости, пока смерть не разлучит вас....."
Мои мысли забегали , в памяти всплыли разом все моменты, мне бросило в жар!Я знал,ч то хочу этого больше всего на свете ! И с твердой уверенностью ответил
-ДА!
"...Валери МакЭвон, согласен ли ты зять в мужья Старка Редберда? Жить с ним в горе и радости, пока смерть не разлучит вас....."
Я был уверен что она скажет да и чувствовал это всем своим нутром, но я вспомнил те моменты когда она была с Дареком и на душе стало больно!
-Да!
Валери я люблю тебя!!!!!!
А теперь жених может поцеловать невесту!!!!

Ура!!!! Я муж и у меня есть невеста!!!!!!!
biggrin.gif
Гуляй народ сегодня наш день!!!!

Самая клёвая традиция на свадьбе это пить шампусик) Ну давайте же поднимем тост за наших молодожёнов!!!!!
Мамусик мой решила поднят за нас тост "...Да будьте вы счастливы, в конце концов!"
Ка и следовала ожидать всех напиток торкнул и понеслось веселье)Забыл сказать я пригласил профессионального фотографа, который должен пофотать нас с Валери!!
biggrin.gif

s47.gif

Радость вот что переполняло меня мне хотелось поделится ею со всеми и я не пожалел воздуха когда выдувал пузырики
biggrin.gif

Все гости довольный, вокруг только улыбки , радость и...мм.....свадебный торт))))))А я хочу кусочек)
Наши гости такие озорники взяли и придумали конкурс! Валери должна была за минуту запихать в меня кусок торта) У меня щеки лопнули и половина крема осталась на кубах) но не надолго наш поцелуй всё скушал)

Веселье всё продолжалось даже несмотря на то что мы можно сказать отошли в сторонку) Гости во всю распивали пунш и баловались пузырями))))
happy.gif
wacko.gif


Мы с моей жёнушкой заметили фотографа и начали позировать) В голову приходила много разных поз)))
НО больше всех мне понравилась эта фотография
happy.gif

Она такая живая и видно как я люблю Валери)))

Фотосессия была замечательной !
happy.gif
Сразу видно что фотограф знает своё дело

Радость творит чудеса))


МЫ было подумали что фотосессия закончилась и пошла танцевать , но видимо фотограф так не подумал и стал фотать нас в движении получилось потрясно
biggrin.gif



Дневник у меня уже нет слов чтобы передать все свои чувства и эмоции! Музыка ..зазвала медленна музыка и все пары разошлись на танец)Ну кого же я взял в пару? конечно же Валери!!)Теперь я её никуда не отпущу)

В танце я смог передать все свои чувства
happy.gif
Пока мы танцевали гости расписывались на специальной картине и казалось , что они что-то хитрое задумали)
Песня закончилась и нас тут же окружили хитрые улыбки)
surprised.gif
что они задумали?
cry.gif
biggrin.gif

На развели по углам и один из гостей встал в центре и сказал " Сейчас я брошу этот букет вперёд и вы должны его поймать желательно одновременно! В наших традициях это уже давно заведено если вы поймаете значит брак пройдёт слаженно"
Если честно я смутился ну как я буду прыгать в костюме а Валери я платье, но их это не остановило)
-раз!два! три! Бросок!
Я сорвался с места немного притормозя чтобы мы с Валери были на одном уровне и схватил букет!

Вроде бы я должен был почувствовать букет , но я чувствовал нежную кожу и понял ,что мы вместе поймали его))
По другому и не должно было быть! МЫ любим друг друга и вместе будем всегда как и обещали ! В горе , в радости..да вот всём)свадьба уже подошла к концу( Как жаль что всё хорошие так быстро кончается)Мы ходили веселились и тут родители отозвали нас с Валери! Интересно , что же они задумали!
-" Стакр Валери мы вас очень любим поэтому вот вам наш подарок живите долго и счастливо в городе Ракфорд"


Отец протянул коробку..на вес она была легкой" Бантик быстро слетел с неё и она открылась внутри лежала открытка и ключи от дома!
Ааааааа!!!!! Нам подарили дом !!!! А родители подарили нам дом и сами ничего не сказали)) Я рад да что там я безумно рад)
би-биб-биб!!!Вот и такси! Эрин быстро подбежала к ВАлери и всучила чумодан! ВАлери была в шоке! Я решил поддержать и успокоить её)

"Ты счастлива, Валери?" - спросил её
"Конечно счастлива, Старк..... ты просто не представляешь как сильно я счастлива рядом с тобой!"
"Старк, насколько я знаю Ракфорд совсем в другую сторону, куда мы едем?"
"Мы едем не домой, дорогая! Это мой тебе сюрприз...."
Видимо Валери не ожидала такого поворота и пыталась допросить водителя , но он хорошо держался)

Дрога показалась на удивление быстрой! Да ещё бы когда со мной моя самый любимым человек)Я люблю её и это не просто слова это доказано действиями!
Вот мы и вышли)
Всё что я сказал Валери было лишь"Дорогая Валери, это не дом, подаренный нам родителями, это дом, подаренный мною тебе!"....

Валери заплакала и бросилась мне не шею! Я почувствовал её слезы и мои глаза тоже заволокла эта пелена слез)Я только покрепче сжал её и внёс её в наш новый дом!
P.S Дорогой дневник этот день оказался самым лучшим! Я был на вершине блаженства.Я люблю свою Валери , она самая нежная, добрая, отзывчивая, понимающая, хозяйственная, ласковая,надёжная и просто САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!!Если в моей жизни случится переворот то человеком за которого я смогу отдать всё есть лишь Валери!!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Дверь распахнулась и в нос ударил новый запах! такой теплый и свежий , что сразу почувствовал ВОТ ОНА ЖИЗНЬ С ЛЮБИМОЙ И В СВОЁМ ДОМЕ!!Хочу заметить , что в дачном доме , а новый нам ещё предстоит увидеть.
Сумки и чемоданы разложены, туалеты опробованный, только кровать не тронута
smile.gif
(это дело поправимое). Мы осмотрели все комнаты и нам очень понравилось) Дом оказался двух этажный и имел несколько балконом и ещё , что нас очень обрадовала так это бассейн во дворе! Очень удобно особенно когда ещё появятся детки
happy.gif

Пока шёл осмотр я раз СТО спросил Валери нравится ей дом или нет?И раз 200 я услышал , что да)
Я ещё с детства помнил некоторый места и сегодня решил повести Валери на пляж)

Вид просто обворожителен!А какая вода!
Я вдруг вспомнил одну фразу , которую мне сказал местный абориген когда я был маленьким "Вода-жизнь, песок-сила"не знаю что это значит но наверно что-то стоящие!
НЕ раздумывая мы бросились в воду)

Плавать было одно удовольствие , вот только кажется приливом занесло каких то мелких медузят которые забрались мне в штаны и изжалили всю попку
happy.gif
wink.gif
Было больно))))

Солнце стало палить не по детский и мы решили пока отдохнуть в тени и построить песочный замок)

Дневник ты только не говори Валери что под конец работы я её бросил ) Она так увлеклась что даже не заметила как меня вытеснила)
biggrin.gif

Солнце стало поболее легким и мы пошли жарить наши ягодицы)Булочки, да и весь я ,и так загорелый поэтому крема я намазывал как можно больше! А вот моей жене загар не помешает) белёсая она у меня
biggrin.gif


Солнце...море...песок...пальмы...и меня унесло в сон!
Проснулся я как странно он голоса Валери , которая с ошарашенным видом осматривала себя и изумлённым глазами смотрела на меня!

Я тоже решил взглянут на себя! так у меня глаза выпали! Это был не Я это был НЕГР!
surprised.gif
Я теперь ппц Черный)
wacko.gif
smile.gif
И Валери тоже загорела)ей идёт загар прям такая конфетка)
wink.gif
happy.gif

Небо сгустилось и стало темно) мы быстро собрали свои пожитки и поехали домой на барбекю)
Приехали мы как нельзя во время)Только я начал жарит как пошёл дождь
sad.gif

Валери лисица легла себе под зонтик на шезлонг и лежит довольная
dry.gif


Но как говорится труд всегда вознаграждается ) Простоял я пару часиков возле сосисок и получились отличные хот-доги)
wink.gif


Мы набросились на них как бешеные! Валери как ты живо сосёшь и кушаешь сосиски прям напрашивается один факт!)
biggrin.gif

Это была так сексуально что я не выдержал и поцеловал её)

Поцелуй был немного странным хотя и пылким! Я нащупал у неё во рту остатки сосисок...мм вкусина)))И всё равно Валери на фоне меня бледная))
smile.gif

Целовались мы целовались...а тут раз и крышка! То есть бассейн я подскользнулся и мы грохнулись в него)

Валери перепугалась и давай звать меня) но я же не промах пацан задержал дыхание и залёг на дно
tongue.gif
Валери такое ощущение что ходила по воде а не плавала- так прикольно
smile.gif

"Детство в жопке заиграло"-так сказал Валери когда я стал кататься с горки)
Вот только последний мой спуск оказался решающим моя трусиля не выдержали напор воды и слетели!
surprised.gif
Вот тут всё и началось мы обомлели...поцеловались...и перенеслись наверх на нашу новую кровать, которая теперь уже стала объезженной)

Вот так началась наша первая брачная ночь...страстная ..пылкая и мокрая от вода из бассейна)
Люблю тебя Моя Жена!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх