Династия Редберд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Первый раз я проснулся под шум моря! ^_^ Валери ещё во всю спала.Она когда спит похожа на маленького беззащитного ангелочка, зато в постели этого не скажешь) Я посмотрел в окно и у меня созрел план , как сделать для Валери это утро просто чудесным.
Так фартук,перчатки , прихватка и вперёд на кухню)Думаю ты понял мою идею) сейчас я сварганю Валери завтрак и не просто завтрак , а завтрак в постель)

Это оказалось не так то просто я всё же больше спортсмен чем кулинар, но яичницу с беконом всё же сделал(пальчики оближешь) ^_^
Я постарался медленно подняться чтобы не разбудить мою любимую , но видимо запах еды разбудил её раньше ) Пока моя спящая красавица ещё только открывала глаза я успел поставить перед ней еду )

Валери это очень удивило и я видел как на её личике заиграла улыбка)Я старался моя любимая :) она была так одета и так медленно ела , что вся любовь во мне забушевала и как только последний кусочек еды пропал , я принялся её целовать и обнимать :D
Сегодня наш второй день и ещё вчера мы составили на сегодня план и так сейчас мы едим на "Пиратский корабль".
Место оказалось потрясным.Море, большой пиратский корабль полки с сувенирами! ^_^ ^_^ Я наверно всё же малость шопоголик ибо не смог устоять и побежал закупать сувениры всем друзьям)

Продавец был рад такому клиенту даже завернул всё в гламурные обертки)
Стоп я кого то потерял?! Ау Валери ты где?!! :eek:

Моя Валери уже во всю орудовала на корабле ! Воно как саблю держит) Не стоит лест к ней когда сабля в руках а то и без головы не грех остаться %) ^_^ ^_^
и вот детство в попке заиграло и понеслись по всем местам) Я кстати уже второй раз всё испытывал , но всё казалось как
будто бы ново! Руль теперь казался не таким большим , а даже наоборот легким ^_^ Я де спортсмен мне и должно быть легко

А вот с координацией как были проблемы так и остались) Чуть чуть и упал ты прямо в воду с "акулами" <_< <_<
Как оно часто бывает от страха приходят разные идеи ! Вот я и решил посоревноваться с Валери в строительстве замка)

Борьба продолжалась долго пока не не начался отлив) Отряхнувшись и оценим наши труды единогласно было решено .что выиграл и получу подарок от Валери , но какой это ещё сюрпрайз. ;) :D
МЫ уже всё осмотрели и дальше у нас по плану были горячее источнику куда мы и направились)
Вода была такой теплой что я не постеснялся и развалился на всё место)

Когда я был маленький я едва мог встать на носочки, а теперь всё только что ниже пояса покрыто водой))))Расслабившись вдоволь ас ждали кокосы и гамаки)Валери ак приличный человек спокойно лежала и отдыхала, но Старк же у которого шило в заднице стал раскачиваться и кричать как сумасшедший) На то я и Старк!
"банана кокосы апельсиновый рай..."стоит только захотеть и я уже в баньке :)

Валери как-то странно заулыбалась и стала делать не понятные движения и тут до меня дошло вот он моя подарок!!!! Такого секса у нас ещё не было это можно сказать прелюдии , но нас это уже не касалось главное , что мы были довольны)
Сумерки-чудесное время все вокруг начинает утихать , а что-то наоборот просыпаться вот и мы решили раскрыть свои спенные позвонки и пошли на массаж.
Было скажем так очень приятно , но иногда и больно! Видимо наше тело ещё не привыкло к массажу. Надо будет когда приедем в новый дом купить кресло и делать друг другу массаж)

Пора бы нам гоу хом! Там нас ждём не менее интересное зрелище) :)
Я закупил фейерверков и вот когда луна появилась на небе мы начали обстрел!

О это было красиво.Искры разных цветов и оттенков летели в нашу сторону , а мы целовались ! Это было романтично ...небо...звезды..пламя...всё просто обворожительно!!

Бенгальские огни тоже не остались без нашего внимания)
Подул холодный муссонный ветер и перенеслись домой к камину надо же его использовать)

Я развел угли и устроился около Валери ^_^ пламя грело наше тело а тепло наших сердец-душу!" Я смотрел на огонь и видел своё сердце такое же горячее как и этот огонь! Мой взгляд скользнул по Валери и тут у же как механически мы улеглись возле камина и понеслись)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Good morning people! I woke up)
Ахахха)И вот я с вами ваш неподражаемый Старк
happy.gif
и его женушка Валери)Ночка как всегда выдалась бурной поэтому про это не слова)Завтра....поцелуйчик..птички поют
biggrin.gif
Словом романтика да и только! Вот сижу в зубах с вилкой и думаю Боже да ведь остался всего один день а мы ещё да на экскурсии не ходили!
surprised.gif

Ноги в брюки и вперёд)МЫ пришли как раз во время ходил синий чибрик и предлагал экскурсии)))))

Я как полагается подкатил и заказ нам экскурсию) Это оказалось так прикольно нас за один раз провезли по всем местам!
Куда нас только не завезли и на рифы мы ездили! Если честно я трусил что там будут акулы
wink.gif


Но через прозрачное дно перед нами мелькали только рыбки как в мультике "В поисках Немо"!Потом нас привезли на остров и туда прилетел самолёт) МЫ поднялись на борт и ждали что же будет дальше как вдруг на дали парашюты! И сердце забилось всё сильнее.....я знаю, что это не сложно , но я подумал , как это может обернуться....мы в открытом океане ...и даже не хочу думать , что с Валери может ,что нибудь произойти ! Я этого просто не переживу..лучше тогда самому умереть!
Прыжок.....земля)Всю прошло удачно и сердце быстро успокоилось после нежного поцелуя любимой!
kiss.gif

Стресс был снять и меня вновь потянуло на экстрим! Я увидел фаермена и решил научится его мастерству)

Да у меня не плохо получается)После огня пришлось остудить жаркий пыл!

Пока я там учился Валери подошла и начала как то странно себя вести! Я ни черта не понял, но Валери сказал ,что это местное приветствие! Мда странные эти папуасы!

Уже и солнце село...пора наполнить животики) Как не удивительно , нот поблизости оказался замечательный шалашик из бревен) " Да будет огонь"-сказал Старк и он появился
happy.gif


Зефир...мм...как вкусно)Её вкус помню ещё с детства))Она такая сладка и липкая)Пальчики оближешь
tongue.gif
А Валери так вообще чуть палку не съела
s4.gif
Голодная моя девочка! Пора нам домой!
love.gif

Валери как то погрустнела в её глазах я заметил что-то странное и предложил посидеть на свежем воздухе


Мы просто молчали наслаждаясь тишиной и всё что-то не то было в этих любящих глазах....звезды светили на нас с высока точно знаю, что произойдёт далее! Я обнял свою крошку и почувствовал что по моей спине полились легкие струнки слез...что с ней происходит я никак не мог понять но чувствовал что всё не просто... Я ещё крепче её обнял и прошептал ей на ушко , что люблю её!

***************************
Утро!!!Обычно начинается с туалета) И туда я и отправлялся, но пока сбегал с лестницы увидел , что от нашего крыльца отходит женщина!Быстро опустошив пузырь я вышел на крыльцо и О чудо на пороге лежала лампа , как в Алладине!

Радость меня охватила и я повернулся в направлении нашей комнаты чтоб прокричать Валери , что нам принесли лампу...но так и застыл с раскрыты ртом.Я увидел Валери она сидела и на просто сидела , а сидела скорчившийся от боли! Меня передёрнуло, что такое?!!! Может это из-за прыжка или она съела что-то?!!

Может мы мало гуляем?! Всё милая на прогулку) Гулять гулять) О этого места я раньше не видел?! Это здание такое большое и странное! А внутри был какой-то человек в маске и чинил свою аппаратуру

похоже это был шаман! Я решил помочь ему а то бедный стоит чинит а его током бьёт! Он согласился, да и не удивительно кто же откажется от помощи)
"Грязь долой Валери и Старка ничего не победит!"

Вот и всё) О это нам спасибо тебе шаман ) Надо будет ещё выяснить что это за кукла!?

Всё вот мы и дома и уже пора собирать вещи) домой) Валери видимо водички перепила так долго в туалете была
happy.gif
и вот застёгиваю последний чемодан, как выбегает Валери и кричит " СТАРК Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!"" У НАС БУДЕТ РЕБЁНОК"
Новость застала меня врасплох но быстро это переросла в нескончаемую радость!!!!)))))))))))))))УРАААА!!!!!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ребенок! Ребенок!!! Вот о ком сейчас все мои мысли! Просто даже не верится, что у нас получилось и Валери залетела))Путешествие принесло нам не только беременность , но ещё и некоторую пользу)

И вот мы уже садимся в такси, которое повезёт нас в наш новый дом в Ракфорде(если т дневник помнишь этот дом нам подарили мои родители).Так жаль было уезжать с этого теплого места где всегда светит солнце, ведь именно здесь мы обнаружили что у нас будет ребеночек!

Выходите!! Мы прибыли. Эх…вот мы и дома! Боже как он чудесен, да ещё и какой большой! Родители явно отдали за него немало денег. Правда, ремонт ещё не до конца доделан, но нам с Валери это не проблема!

Болты , молты и топоры ! и всё готово)

Вот и всё наш дом закончен и он безупречен. Этот новый город мне начинает нравиться! Тут такой дружелюбный народ) Пока мы занимались ремонтов, какой-то перец принёс нам коробку и в ней оказался компьютер) Продавать мы его не стала т.к деньги нам не нужны , а вот сам комп не помешает)

Мы позвонили родителям, и рассказал всё до мельчайших подробностей) Ну конечно упуская моменты секса! Родители очень рады за нас и уже с нетерпением ждут внука. Мама даже заплакала) Как же это трогательно!

Валери уже улеглась на диванчике и пощелкивала по пульту)А я решил обновить нашу кухню! Кулинар есть кулинар) Я быстро состряпал нам ужин и пригласил свою принцесску к столу) Ужин шёл быстро, что даже еда не успевала дойти до желудка как туда уже падала новая порция)

Взгляд за взглядом…смех за смехом…чмок за чмоком..и кроватка) Но уже всё как полагается, мы просто легли спать! Я все же понимаю положение Валери и не хочу навредить нашему ребенку!

Валери какая же ты мягкая и пуфыстая!!!))))О_О?!!! Нет это не Валери это подушка! Стоп и куда это она пропала?! Милая ау)))
Кхе..кхе…донеслось с туалета! Мне стало интересно, что там и я заглянул. Вот такая картина встала перед моими глазами!

Что с ней?! Неужели я её отравил или это так и должно быть во время беременности. Не знаю наверно стоит прочитать книгу про симптомы беременности)
Я решил не тревожить Валери и пока пойти покушать! Но только вилка пропала у меня во рту как подбежала ВАдери и встала и позу!

-Милый , а ты не хочешь найти себе работу?!
Вот так вопрос..хотя чего я ждал скоро будет ребенок, а отец без работы!
-Хорошо я как раз над этим работаю!)
-Люблю тебя мой хороший!
-И я тебя знала бы ты как сильно! Я готов всё отдать лишь бы ты была жива и здорова!

Доев я мигом побежал к компьютеру и начал искать работу) Мне сказочно повезло! Одна вакансия была свободна и как раз на профессию спорт! Меня приняли сразу на высокую должность т.к я имею большой опыт и даже кубок за первое место.
Бедная она так плохо выглядит..мне её жаль! Стоит пойти полежать может ей станет лучше)

Мы лежали и мечтали о детях о их будущем как вдруг моя собеседница затихла и я заметил, что она уснула) Спи крошка. Я аккуратно отнёс её на верх и укрыл) А сам пошёл подышать свежим воздухом.
Какой чудесный вид, а воздух просто чудо .О киска кисс…киссс..)))Эй киса ты что шипишь?! Зачем хвост подняла!!!

Аааааа!!!!! Спасите это не киса! Это скунс! Нет!!!! Фуууу)))))Я теперь воняю((((..хны…хны..вот и пойми кто это кошка или скунс!!! Надо будет собаку завести, чтобы она их гоняла!
-Старк!!!!!!!
Я мигов влетел в комнату и увидел что наш животик вырос!!! Ребенок он растет!!!!!ААААА!!!! Меня пробило на слезу!

Вот мы только представьте…что это не просто живот , который с каждым разом всё больше и больше…это твоя кровиночка..твоя частица…она ещё очень мала но уже может чувствовать твоё настроение..мысли…чувства! Эта кроха ещё не развилась до конца, но в ней уже течёт твоя кровь..твоя…и с каждым разом всё больше и больше ты можешь ощущать приближение этого радостного дня когда твоё сокровище выйдет на свет и покажет всему миру что вот он твой ребёнок . которые родился только потому что его любили и заботились! Пока что он ещё в животе матери , но он уже нуждается в любви и ласки, которую могут дать только родители! Когда ты знаешь что вот он твой ребенок ты пытаешься огородить его от всех бед в том числе и его мать , которая может подвергнуться разным опасностям , и которые могут отразиться непосредственно на самом ребёнке.

Я не мог не думать о нём мне хотелось быть с ним , разговаривать и услышать как он развивается у Валери в животе! Как его маленькие ручонки бьют по её пузику давая понять « Мама папа я жив и я скоро буду с вами!»Такие мысли греют душу и дают надежду на хорошее будущие! Ты начинаешь представлять, кто это кто же там кроется в этом животике! Моя любовь не погаснет никогда!!!!!!
Моя любовь к ребенку это всё что у меня есть! И огромная любовь к Валери моей хранительнице! Потому что она моё сердце и без неё я не смогу быть полноценен! Я люблю её и не раз доказывал это но главное! Любить это значит сгорать от желания признаться ей в своей любви, поделится с ней своими счастьями и несчастьями, своими сомнениями, обрести надежного друга, на которого можно положится, желать физического контакта , а именно: обнимать,ласкать,целовать того, кого любишь. Это желание иметь ребёнка от любимого человека. Эта великая радость жизни. Вот это моя любовь и лишь её малая доля!
Утром Валери уже чувствовала себя намного лучше и поэтому поводу мы решили строить мини вечеринку)Как раз два события новоселье и беременность!)

Я позвонил родителям , но они сегодня работали и сказали , что очень сожалеют что не смогут прийти, но как только малютка родится они появятся! Хорошо , что Эрин смогла прийти, она же как ни как лучшая подруга моем Валери)))

Эрин искренне поздравила меня и Валери я ребенком и с новым домом))И как полагается, решили его обмыть)

Девахи сразу пошли обсуждать, что и как нудно для ребенка! А я тем временем пошёл подготавливать бассейн и к приему)

Всё готово начинаем веселиться) Бесились только мы с Эрин т. к Валери это строго запрещено я за этим слежу! Я так соскучился по воде что прыгал как маленький ))) А Эрин подавно) Она же последний раз была в бассейне когда мы были малышами))))Вечер наступил не заметно и наша тусня подошла к концу) Валери милая твой живот стал ещё больше))))Неужели там двойня?!
Ахха))))Всё возможно тогда я буду самым счастливым отцом! Эрин часто спрашивал меня кого я хочу. Но мне, правда всё равно мальчик или девочка главное, что это мой ребенок! Многие отцы хотят только мальчика, но я люблю и тех и других)
Доброе утро! Тетрадка)
Вот что значит не предсказуемость!!!!Роды начались так не ожиданно что я чуть в обморок не упал!

Валери кричала…моё сердце тоже кричало и на лице моем изображался испуг и переживанием и счастьем!!!! Лишь бы всё прошло удачно.…лишь…бы….вот оно всё позади!!!!

Два чудных создание упали на наши руки) это были две девочки ДВЕ славные милые ! Девочки!!!! ВО мне столько радости, что я не могу передать её словами! Я просто рад что эти две кровиночки , которых я так долго ждал на конец-то появились!!!!!Детки мои папа сделает всё ради вашего блага!!!МЫ быстро придумали имена и теперь наших красоток зовут Кейт и Эмили (Кэт и Эм)


Я люблю вас мои дорогие!!!!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ураа!! Я отец и никогда не перестану это повторят!!!У меня две самые очаровательные дочурки)))))Теперь нашу семью можно назвать полноценной)Есть мама, папа и детишки!
Жизнь превратилась в семейные заботы о малышках! Фраза " Они милые только тогда когда спят"-как не про наших деток !они прекрасны хоть когда
happy.gif


Заботы о детях требует умственной подготовки поэтому я решил пополнить свой багаж знаний!

А Валери тоже решила пополнить знания но только для того чтобы сдерживать своих эмоции.Так как утром когда девочки просыпаются к ним идёт Валери.
tongue.gif
Моет, кормит и щекотит)))

Но и я вношу свою лепту)) Я часто имею дело с их атомной бомбой
biggrin.gif
Он воняет так что противогаз надевать надо! Вот я удивляюсь , как они такие крохи и производят такие бомбы! Чудеса)))

упи-пути-мути)))Какая у них мягкая кожа как раз " Кожа как попка младенца"!ахахах))))так они и есть младенцы)
Я заметил , что Кейт очень любит ласку когда её гладят и что-нибудь шепчат на ушко)А вот Эмили наоборот любят когда с ней играют щекотят или ещё что нибудь подобное!Вот девчоночки мои))
Ох...дневник в этой суматохе чуть не забыл сказать,что у меня на работе всё отлично)За мной приезжает такая смешная машинка) ну жука похожа))

Коллеги меня приняли как полагается.И мы ещё с ними отпраздновали моё отцовство)
Вот осень эта раскидала тут свою листву(Пришлось взять грабли и вперёд на работку ))Ну ничего мы с ней быстро поладили)

Пока на этом всё девочки ещё растут и жизнь продолжается....и скоро мои малышки её подрастут)))
happy.gif

***********
Милый дневник вот и настал знаменательный день.Сегодня нашим деткам исполняется 3 годика! Столько времени прошло я даже не заметил!!
НУ милые С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Первая родилась Эмили поэтому вначале свечки задувала она))))

Силенок у них ещё мало поэтому Валери помогла Эмили!!!! Растём))) Вот она какая милая выросла ) Вся в мамочку и глазки и волосики))))
Ну Кейт теперь твоя очередь! Раз..два ..три ! Дуем))))
happy.gif
Вот ты красавица какая вымахала!!

Вот Кейт вся в папочку и волосики и глазки)))
Вот дневник и вросли мои роднульки!!
Запомни их вот такими крохами!
^_^
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Время летит, жизнь идёт и детки наши растут) Вот они они какие малютки)

Прости дневник , что я так долго не писал не было времени, но сейчас я хочу наверстать те три года , которые не писал!
happy.gif

Надеюсь ты внимательно меня выслушаешь и порадуешься вместе со мной)
Первые месяца были самыми сложными
wacko.gif
Эми и Кейт ещё толком ничего не умели и всё время приходилось следить за ними как-бы не наделали они делов в штанишки!
biggrin.gif


Как это Валери удаётся так быстро детей учить! Я бедный и книги читаю, и на занятия специальные хожу , а толку не особо много! Зато Валери посадила Эмили на горшок один раз так эта и научилась,а мне приходилось каждый раз ловить Кейт я заставлять ходить на горшок!
Бог услышал мои молитвы и Кейт всё же привыкла к этому противному горшку и стала пакостить только в него)

Так и закончилась проблема памперсов и началась новая проблема)))
ПРОБЛЕМА ЯЗЫКА!!
МЫ конечно все были маленькими и не умели говорить,но сейчас когда наши головы набиты мозгами и язык действует лучше некуда (и это я не только про речь)мы забыли , как нужно понимать детский лепет и стали учить их говорить)
Валери, как человек более искусный сказала, что детям будет легче запомнить речь если начать учить их на песнях)Так она и сделала.Выбрала пару легких песенек и давай с детками запевать)

Я же в свою очередь как человек спортивный взял в свои руки ответственность за походку детей!
happy.gif

Так и проходили несколько месяцев подряд , пока дети не стали более самостоятельными и смогли играть уже без нас)))

Год прошёл и сталось ещё немного до самого главного события)
Этот год был уже более легким , как для нас так и для детей)Они стали уже искать себе новый развлечения и увлечения

Эмили пока ещё не нашла то что её привлекает больше всего)Зато Кейт уже явно определилась с тем, что ей по нраву! Это искусство-ну вся в МАМУ!!!!
Эмили такая маленькая ещё , но такая рассудительная! вот смотри дневник вроде две сестры кушают...но одна с радостью пожирает еду , у другая летает в облаках и мечтает о своём(возможно принце*)

Прошло ещё несколько месяц и сестренки кроме песенек захотели узнать и другие слова
happy.gif
Что ж язык в зубы и вперёд)

Как бы это не было странно , о первое слово Кейт было мишка! Любой бы другой родитель сильно удивился , но с Валери ни капельку не струсили и прекрасно поняли наш дочурку!
Всё дело в том , что у Кейт есть одна игрушка с которой она проводит целый день напролёт и это мишка , как она его называет Мифуня)

Эмили быстро просекла , что ей надо сказать и быстро вымолвила папа)) Приятно до жгутиков! Мне кажется Эмили хоть и похожа на маму, но внутри копия меня ! Миллион даю ,что парней у неё будет целый дом!

Дети детьми , секс
tongue.gif
как замужним людям нам полагается!Вроде бы только мы уложили их спать , как снова начинается крик и ор и до секса не остаётся времени)

.....
Родители славу богу нас навещают и нянчатся с детьми! Эмили и Кейт ооочень любят бабушку с дедушкой всё время рассказывают им какие- нибудь истории и свои мысли!)
wink.gif


В то время пока родители с ними у меня просыпается чувство голода причём довольно сильного)

Другая бы жена послала меня куда подальше с моей едой, но Валери , как только услышала побежала готовить мне кушать)

М....Валери ты так .....эм....нескромно одета)
Вот так вот быстро и не заметно пролетали этих три года и сегодня произошёл самый важные день в их жизни, да и в моей тоже! ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕВОЧЕК!!!!!
biggrin.gif
:D
МЫ собрали только самых близких людей)

Которые имели честь прийти и поздравить наших малышек)))
Первой к тортику подошла Эмили в сопровождении мамуськи Валери)

Последний раз вижу её малюсенькие рученки , которые так и тянутся оторвать свечки и скушать тортик! Милая , дорогая Эмили расти и радуй своих маму и папу)Раз..два ..три задуваем

Ух....ты какая милашка выросла))))
ВОт тепреь наша Кейт))

Кейт кровиночка ты наша ! ты как чудесный цветочек растешь и не знаешь границ! Желаем тебе и дальше расти и радовать нас)))
Все радовались и кричали Валери больше всех даже слезу пустила)))

ухахах..вот она моя красотка)

Пока все дружно ели тортики ,а я сидел и думал , как быстро летит время и как я хочу вернуть всё обратно)что бы ещё раз насладится всем этим

Наши принцесски быстро навели марафет и крепко крепко , как две половинки обняли друг друга в знак вечной дружбы)

________________________________________________
Пока,что за два поколения накопилось -8 баллов
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Закрыто по тех. причинам.
Автор написал ЛС, но, увы, после чистки предоставить доказательства не могу. На просьбу отписаться в теме "Заявки на закрытие/открытие дневников" я ответа не полуичла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх