Династия Редберд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Здравствуй мой дневничок сегодня у тебя знаменательный день! Ты становишься моим самым лучшим другом на всю мою жизнь и только тебе я буду доверять все свои тайны и секреты
happy.gif

Мне кажется что раз ты стал моим спутником я должна тоже дать тебе имя...ммм...как бы мне тебя назвать Саша..Паша..нет всё не то ООО!! Придумала Месяц ( почему так ты скоро всё поймёшь)!
smile.gif

Думаю тебе интересно знать как я выгляжу ..вот:

Как видешь я необычный человек...я недолетка! Это что-то между вампиром и человеком..но не тем и не другим я не являюсь!
Нас недолеток вычислить легко посмотри на мой лоб! у нас есть узор..но даже этим я отличаюсь от остальных недолеток.
У всех от центрального узора ещё нет разветвлении а у меня уже есть это значит что моя богиня-Никс благоволит мне
biggrin.gif

Раньше я училась в школе для недолеток она называлась "Дом ночи", но случилось самое страшное в один день я проснулась и кругом никого не было не единой души..я перепугалась как мне жить дальше среди людей которые наверняка будут меня пугаться
sad.gif
cry.gif

Но я решила для себя что я должна идти дальше и мне всё равно на то что думают про меня эти ЛЮДИ!!!
И вот уже лечу в самолёте в Академию Ля тур в ней я буду учиться и получать высшее образование!
Так по знаку зодиака я рак! И вновь не обычный

Меня нельзя назвать заразой или лапочкой я что-то среднее между всего)
wacko.gif

Стремлюсь я конечно же к семье) Как же без деток и хорошего мужа) Да вот беда взглянит ли кто-нибудь на меня
shy.gif


В людях мне нравится хорошая фигу! Я и за своей всегда слежу...нравятся мне брюнеты но и блондины! Но вот что я точно не навижу это когда от людей воняет потом ...фуэээ((((
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Университет-Новый этап в моей жизни)))))
Ой какой шум не думала , что самолёт так шумно садится.
dry.gif
Ох..вот и мой новый дом-общежитие
smile.gif


Комнат здесь всего пять...я этому и рада чем меньше народу тем лучше потому что в Доме ночи нас учили что не все люди нормальное реагируют на нашу внешность.В том городе где был мой дом все о нас знали и всё равно боялись....Вот только мой человеческий парень наплевал на то как я выгляжу
happy.gif

Хочу немного сказать о моих родителях папы у меня нет зато есть злой отчим я его ненавижу
angry.gif
Он мне всё жизнь поломал...мама ему верит а мне нет! Из-за того что он состоит в какой то секте он презирает меня и говорит что я страх божий который спустился на Землю..знаешь Месяц как обидно слышать такое когда ты во общем не виноват кто ты и кем стал..
Поэтому можно сказать что и сирота ..отчим не разрешает матери общаться со мной да и она не стремится к этому...
s38.gif

Ладно это её выбор я её в этом не виню.....У меня есть один секрет который я могу рассказать только тебе в дестве моя бабушка называла меня Птичка Зои правда смешно
biggrin.gif
птичка...Как нибудь я расскажу тебе о своей бабушке поподробней...
__________
И так я на месте комнату я взяла первую попавшуюся

На мой взгляд она лучше всех остальных у меня хоть стол и стул есть)))) Что ещё нужно обычному студенту)
Вот когда наберу побольше денег куплю новую мебель
smile.gif

Так стоит осмотреться что-то здесь мало народу видимо я первая из тех кто заселился)
Так это у нас столовая небольшая зато своя

Мм..
s6.gif
а кормят здесь хорошо)))даже очень)
Моё любимой блюдо Месяц это хлопья-Дракула ))ахаахах))
О! А почему бы мне самой не научиться готовить вкусную пищу всё решено буду учится.!!!

Вот и люди заселились стоит пойти познакомится!)Молодой человек стоите?)))) Как вас зовут?
happy.gif


Что я так и знала мне никогда не прижиться среди этих людей мне никогда ещё не было так больно и обидно такое ощущение что мнев сердце вонзили ножи....

Всё больше у носа не высуну со свой комнаты..прощай мир
s40.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Эх...уже утро что ли?)Привет солнышко..хотя если честно я больше люблю ночь)
Так а как я вчера заснула
s10.gif
..помню только , что меня сильно обидели и я закрылась в комнате и рыдала
s40.gif

Так соберись тряпка!!! Не все люди такие черствые как тот человек который мне попался...
Так вот какая то девушка готовится к урокам(кстати мне бы тоже пора это сделать а то сегодня же мой первый день)

Мы так разговорились что я и не заметила что пора идти на пару ...девушка пожелала мне удачи
happy.gif


Занятия прошли быстро и интересно
laugh.gif

На уроках я познакомилась с двумя профессорами

Один из профессоров так которая женщина( не помню как её зовут ) сказала что ей очень интересно моё происхождение)И то что по её мнению я очень красива
shy.gif

Девушка с которой я познакомилась утром( тЕё зовут Дейдра Рейнеке) сказала , что пока я была на занятих ко мне приходила гадалка и искала меня
surprised.gif
Интересно что ей нужно..наверно хочет сделать из меня свиную отбивную на рёбрышках
s4.gif

Но нет я умею защищаться))

________________
Дейдра заметила , что я всё время хожу одна и предложила вместе пообедать и поближе познакомиться) Как приятно
biggrin.gif


Мы так разболтались что у нас просто крышу снесло
s6.gif

Мы расспрашивали друг о всём о чём только можно)

И ещё мы решила сделать наше собственное необычное приветствие и сочинили танец)))))

А потом как самые крутые ходили и стебались над всеми
cool.gif
happy.gif

Я решила спросить что думает она о моей внешности...я думала что сейчас она скажет что я страшила но всё было наоборот

Она сказала что я самая лучшая и необычная из всех её подруг))
___________________
Помнишь я тебе расказывала о профессоре которая мной заинтересовалась?!

Так она мне сегодня позвонила и предложила устроить фото сесию
happy.gif
Если честно я была в шоке)))
но всё же согласилась) Вот снимки которые мы сделали:
в полёте



воздушный поцелуй
kiss.gif


Это фото моё самое любимое)))))
heart.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ух..вот и подошел конец первого полугодия))Теперь осталось только собрать все знания в кучу( да именно в кучу т.к их накопилось много) и вперёд на сдачу экзамена!

Аааааа)))))ееееееееее))))
s78.gif

Я сдала! Я супер-пупер мего класс)

Ещё и денег дали вообще Cool!

_____________
Дневник недавно Дейдра сказала , что у нас в студ.городке поселился Ооочень красивый мальчик и вокруг него девчонки роем летают! Она хочет что бы я с ним познакомилась, но боже разве могут быть у меня шансы если вокруг него куча девок!
s10.gif

Но Дейдра настаивала на своём! И что ты думаешь она дуська такая откопала его фото и номер телефона и дала мне!
Вот посмотри на него:

Да он и впрямь милашка) Дейдра окончательно взялась за мою личную жизнь..она придумала мне целый список по подготовки к свиданию)
____________________________________
НАЛАЖИВАЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

Даа
wacko.gif
Я чуть сума не сошла пока следовала её списку! Я в жизни столько времени не проводила на тренажерах да ещё на нескольких подряд!
s46.gif

Но результат стоил затраченных усилий. Теперь моей фигурке позавидует любая модель
happy.gif

Так далее по списку магазин одежды:

Там меня встретила очень радушно, оказывается там работает хорошая знакомая Дейдры и она меня уже ждала и даже подобрала пару вещичек!

Костюмчик не чего мне нравится особенно задний вид

так и просится : " Дернете за верёвочку я и откроюсь"
biggrin.gif

Мне предложили поменять причёску...я согласилась если меняться , то уже окончательно!

Вот и всё моё перевоплощение закончилось))
__________________________________
Пора мне уже познакомится с Хитом так зовут этого нового супер красивого мальчика.

Соберись тряпка кому говорю!! Да блин что же я так трясусь! Зои расслабься всё будет ок
happy.gif

И тут в первый раз в моей голове зазвучал чей то очень нежный и ласковый голос: " Зои детка не бойся я с тобой и я одобряю твой выбор"
Боже кажется я схожу сума да нет я явно слышала голос Никс....бррр)))

Что за вопрос! Что же я ещё могу хотеть ?явно не встретиться!
dry.gif

Прошло уже два часа а я всё никак не могу оторваться от телефона
smile.gif
Я узнала о Хите многое:
1)он любит готовить прям как я ))
2) ему не нравятся все те девушки , которые за ним бегают и т.д

Прошло у же два месяца а мы всё также проводим несколько часов у телефона наслаждаясь нашим разговором!
s6.gif

Жду не дождусь когда мы встретимся ...но вот не задача кто из нас первый осмелится пригласить друг друга на свидание??
s10.gif
sad.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Прошло уже ещё один месяц...но ничего стоящего не произошло.Я решила написать курсовую

Дейдра всё попрекает меня моей неуверенностью! Говорит: Если ты сейчас же не встретишься с Хитом то его уведут!
Кажется и правда пора решится на свидание
happy.gif

Всё звоню.
-привет Хит не хочешь встретиться?
-
Боже не могу поверить он согласился ура!!!
_____________
Вот и закончилось наше чудесное незабываемое свидание!
s17.gif
Сейчас подробно расскажу как всё было:
Как только мы встретились я и слово сказать не успела, как Хит засыпал меня вопросами))) Я стояла и смотрела в его глаза...в которых я так и тонула))

P.S Дейдра хитрюга следила за нами и наделала много фотографий.
А я ему нравлюсь мне даже спрашивать его об этом не пришлось)

И я решила пригласить его на свидание он согласился !Урааа))
Погода будто была на нашей стороне...смеркалось и стало очень красиво) Хит пригласил меня на танец

Когда мы обнимались я вдыхала его чудесный аромат ! От него пахло розами или очень дорогим парфюмом)

Я была готова держать его в объятиях вечно и не отпускать!!))

Кажется я влюбилась вот интересно это взаимный чувства!
biggrin.gif

Словно прочитав мои мысли Хит поцеловал меня

Это был самый жаркий и страстный поцелуй!!!
happy.gif
И я знаю почему у нас недолеток есть такая особенность когда мы целуемся мы как будто высасываем из него немного крови))) И от этого удовольствие получает и тот и другой...и самое страшное в том что мы испытываем сексуальное наслажден7ие...я читала про это в вампирской социологии но испытала такое только сейчас!
biggrin.gif

Небо было сказочна красивым и мы не удержались что бы не посмотреть на эту красоту

Я люблю тебя Хит!

а я тебя моя Зои!

Жаль что всё заканчивается...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РАДОСТЬ-ХИТ=*******
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Приветик!!!
Я так долго тебя не открывала что совсем и забыла о чём была моя последняя запись
s10.gif

Я уже на четвертом курсе , как же быстро время пролетело) Всё это время я провела только с пользой для себя
happy.gif

Мы очень очень много времени проводили вместе я и Хит)) Я недавно закончила его портрет и повесила у себя в комнате
smile.gif

Как же можно проучится три курса и не разу не сходить на дискотеку? Вот и мы так подумали и решили устроить себе небольшое развлечение

Вот только домой я не помню как попала видимо
s42.gif
третий бокал был лишним
happy.gif
s49.gif

Раз я люблю то и должна разбирать в любви а то вдруг мы с Хитом поссоримся и что мне тогда делать?
Но теперь я знаю , что делать специально пошла в магазин и купила познавательную книжку)

И пока я покупала книжку мне на глаза попалась очень интересная книга про вампиров" Недолетки"
Мне стало очень интересно ведь я и есть недолетка вот что на мой взгляд показалось самым интересным:
ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ
Запечатление между вампиром и человеком возникает далеко не в каждом случае поцелуя у человеческого донора. Несмотря на наличие некоторых определяющих факторов (эмоциональныя связь между донором и реципиентом; отношения, существовавшие между ними до Превращения; возраст, пол, сексуальная ориентация, а также частота кровопийства), окончательной ясности в этом вопросе пока не существует.
КРОВОЖАДНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Несмотря на то, что степень и частота потребности в употреблении крови(поцелуя) сильно зависит от пола, возраста и общего состояния вампира, взрослые особи должны периодически питаться человеческой кровью для поддержания своего физического и умственного здоровья. Процесс кровопийства (поцелуев) исключительно приятен как для вампира, так и для человеческого донора. Слюна вампира является естественным антикоагулянтом для человеческой крови. В процессе кровопийства в слюневампиравырабатываются эндорфины, стимулирующие зоны удовольствия в мозгу как самого вампира, так и человека, что зачастую приводит к взаимному оргазму. Чем старше вампир, тем больше эндорфинов высвобождается у него в процессе кровопийства, а следовательно, тем более сильным будет взаимное удовольствие донора и реципиента.
ВАМПИР И ЧЕЛОВЕК
Вампиры уже давно пришли к выводу о том, что именно в сексуальном экстазе, сопровождающем процесс кровопийства, коренится главная причина ненависти человечества к нашей расе. Люди чувствуют себя беззащитными перед способностью доставлять им столь сильное наслаждение в процессе акта, представляющегося им опасным и омерзительным, поэтому они называют вампиров прожорливыми хищниками.
НЕДОЛЕТКИ И ВАМПИРЫ. ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ
Из-за опасности Запечатления недолеткам категорическизапрещается пить кровь(целовать)живых людей, однако они могут, по желанию, пробовать кровь других недолеток. Доказано, что недолетки не могут. Запечатлеть друг друга. С другой стороны, взрослый вампир может совершить Запечатление недолетки. Что приводит к эмоциональной и физической зависимости между обоими, может существенно осложнить процесс Превращения недолетки и является не вполне безопасным для вампира. Вот почему кровопийство между вампиром и недолеткой строжайшим образом запрещено
аааааааа!!!
cry.gif

Так вот что с Хитом я его запечатлила..о нет это не правильно это не хорошо ..что же теперь будет! И правда я заметила , что когда у него меняется настроение я это чувствую....следовательно мы ЗАПЕЧАТЛЕНЫ друг на друга
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

И всего из-за каких то поцелуе
wacko.gif
Ладно я как нибудь попробую. с этим разобраться
wink.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Уф..вот уже и четвёртый курс подошёл к концу)) Осталось сдать экзамены и отправится в свободное плаванье.
Так всё удачи)

Всё теперь я вольная пташка я сдала у попала в список в лучших студентов!Ай да я ай да молодец


Эти годы моей жизни я никогда не забуду! Пора в путь дорогу )))

Город, в котором я остановлюсь называется Бухта Белладона!

Участок у меня просто огромный ..интересно где у него конец?Ещё и дорогущий зараза)
happy.gif


Денег после покупки у меня осталось не много , а жить то нужно! Вот то что я смогла построить.

Может кто-то рассказал , что у меня мало денег( другой версии у меня нет) но мне принесли подарок и в нём оказался комп
smile.gif
smile.gif


Но вот случилось то что навсегда изменит моё жизнь.,.окончательно и без поворотно!
я рисовала пытаясь заработать себе на жизнь как вдруг появился он!!

Он появился как будто из под земли!!!
wacko.gif


Никогда в жизни я не видела никого красивее.Его гладкая , будто отполированная, кожа светилась изнутри. словно озаренная солнцем.Волосы его были цвета пшеницы, и густыми волнами ниспадали на могучие плечи, делая его ( Калону)
похожим на древнего воителя!!! Его лицо....У меня нет слов, чтобы передать его божественное совершенство. Представьте себе чудесную ожившую статую! Даже самый прекрасный из смертных,будь то человек или вампир, рядом с Калоной казался бы жалкой карикатурой на его ослепительную, ни с чем не сравнимую красоту. Глаза этого ангела были цветы воронова крыла, но настолько чистого, что казались золотыми.Эти глаза манили меня...он манил меня....

Я осмелилась и подошла познакомится , как вдруг он пригласил меня на свиданье
cry.gif
biggrin.gif

Боже способа богиня-Никс , как я рада!!!!


да я готова в это поверить я хочу его...хочу быть с ним и только с ним.........

Нет не уходи..мой ангел(((

Как это понимать , как только он ушёл всё вернулось на места я вспомнила о Хите..боже Хит если он узнает что я натворила он и знать меня не захочет!
wacko.gif

Всё ночь я спала плохо в моих мыслях был только он...Калона....

sad.gif
surprised.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет мой дорогой! Эта ночь была самая ужасная в моей жизни
wacko.gif
Всё ночь в моей голове произносилась одна и таже фраза: Зои помни, тьма не всегда означает зло,а свет не всегда несёт добро!!!!!
Проснулась я вся в поту и более не смогла уснуть...чтоб согнать плохие мысли и решила прогуляться и возле своего порога заметила букет роз! О боже да это же от Калоны..И тут вновь эти слова зазвучали у меня в голове ещё с большей силой
wacko.gif
wacko.gif
s40.gif


Что бы поделать чтоб отвлечься! Я вроде как ещё безработная следовательно нужно её найти! Вот этим я сейчас и займусь!

Вот моя мечта и сбылась я же хотела работу в кулинарии вот она уже у меня и в кармане))
Упс что это О_о кто0то прислал электронное письмо) О да это же от Хита:
Привет моя любимая Зои я уже на четвертом курсе! Я так по тебе скучаю целыми днями сижу у окна и думаю о тебе)
Как только я закончу учёбу мы обязательно будем вместе)
Зои мне столько нужна тебе рассказать..я нашёл своё призвание танцы) Я даже купил себе станок чтобы танцевать, но вот моему тренеру по футболу это явно не понравилось ! Он так взбесился что заставил меня отжиматься весь день да ещё мыть раздевалку))
wacko.gif
wacko.gif


Жду не дождусь когда снова смогу тебя увидеть!
Твою на всю жизнь Хит!
Хит , как смогла с ним так поступить если он узнает про Калону он же может убить себя..ладно плохие мысли прочь..единственно , что я сейчас понимаю так это то что я хочу выйти замуж за Калону!

Но он сказал , что выйдет за меня при одном условии если я вначале рожу ему ребёнка
surprised.gif
Если честно я шокирована, разве нельзя сделать по человеческий выйти замуж , а уж потом дети
wacko.gif

Но ладно на что не пойдешь ради любви!
Эта ночь была незабываема,....я занималась этим в первый раз так что эмоций много..
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Приветик!!!!!!!!
У меня всё хорошо, даже замечательно
happy.gif
Каждый день разговариваю с Калоной и жду когда я забеременею и выйду за Калону))
Первый день на роботе, а меня сразу засыпали разными предложениями:




но я на всё ответила правильно и получила повышение)))

Когда я пришла с работы, то почувствовала себя как -то не хорошо и решила пройти тест на беременность и О Никс я беременна!!!!!!В моём животе развивается мой ребенок моя кровиночка)))))

Я позвонила Калоне , но он не подходил к телефону!
surprised.gif
surprised.gif

Ладно позвоню позже, он будет так рад!
___________________________________________________
Вот и наступил отсчитанный срок! У меня начались роды! было тяжело и больно , но справилась и вот она моя кровиночка родилась!!!!!! Это мальчик я назвала его Старк, так звали лучшего война нашей богини Никс!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
happy.gif
Добро пожаловать в этот мир сынок!!


 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет!!!!!! Мой дневник) Эта запись будет самой грустной и болезненной для меня и Старка....
sad.gif

Начну по порядку....
1) Я наняла работников и нам построили очень красивый дом..теперь мы с Старком живём не б сарае , а хорошем и главное нашем домике))))

Старк так устал что сразу уснул в своей новой кроватке))
happy.gif
Он такой ангелочик так и хочется его расцеловать
happy.gif
чмок-чмок

2) пока сыночка спал я решила проверить почту(может Калона прислал письмо , а то я до него не могу дозвониться и сказать радостную новость)
Так и есть два письма от него и от Хита! Начну с Хита!
smile.gif

Письмо Хита
Привет моя дорогая Зои! Я уже окончил универ и очень хочу увидеться с тобой)
Мой последний курс прошёл насыщенно..даже слишком
happy.gif
Во первых меня ударило молнией когда я копался во дворе, но зато я отрыл сундук и подарю его тебе когда мы будем жить вместе

во вторых на этом не закончилось когда я чинил компьютер мне вновь ударило током...ахахаах)))
biggrin.gif
happy.gif
Теперь я мальчик-молния бойся меня Зои Редберд)))ууууу))

Закончил Университет я хорошо

Еще посмотри каким красавчикам я стало прям Бред Пит)))
happy.gif
happy.gif
Не так ли?

________________________________
Вот письмо и от Калона(надеюсь он всё объяснит и мы поженимся т.к я родила ему сына как он и хотел)
Письмо от Калоны:
Добрый вечер Зои или день неважно. Я думаю , что ты сейчас разыскиваешь меня , но Зои всё это бесполезно больше ты меня никогда не увидишь!!!! Запомни никогда!!!Я знаю , что причинил тебя боль , но прости я зло и им всегда и останусь!!!! Помнишь ты спрашивала что это за цифры у меня на груди так вот я солгал тебя это не цифры ..восьмерка это знак бесконечность только перевернутый и 3 это не тройка а буква З так вот у меня на груди было написано "бесконечное зло"!!
angry.gif

Моя миссия на земле за кончина я оставил своего наследника , который продолжит мою цель и станет ещё лучше меня то есть злее и беспощаднее!!! Это всё что я могу тебе сказать Зои ...пока и больше не ищи мне ты мне не нужна , но сына я не забуду и буду следить за ним с неба и направлять на тот путь, который я для него избрал!!!
___________
Дневник у меня нет слов только слёзы...я ...не...не знаю , что сказать ...мне плохо больно...я мать ...одиночка...что же мне теперь делать..Никс помоги мне неужели ты от меня отвернулась??
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
А вот и я ) Разрушитель своего счастья! Я раз Калона меня бросил, то стоит встретится с Хитом.
Хит встретил меня горячим поцелуем и я залилась краской...он стал меня расспрашивать ...и тут..я всё рассказала про Старка Калону и про то что он меня бросил...Я представляю как плохо было Хиту он был в ярости мы с ним долго спорили, и вот он не выдержал и ушёл!!!
wacko.gif
sad.gif


Мы с ним как раз ругались возле бара вот я туда и пошла...и там напилась с горя...и меня понесло
biggrin.gif
biggrin.gif
Оооооуу жизнь моя жестянка))) А ну ещё рюмочку)

ТОлько посмотри что вытворяла)
wacko.gif



Домой я вернулась поздно горе мамаша , а Эрик моя зайчик кушать хотел всё пора завязывать боле ни-ни!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Дорогой дневник прошло уже не сколько недель а Хит так и не звонит((( Что же делать я хочу быть с ним и точка.
Стоит сделать первый шаг и пригласить его к себе.
Мы мило побеседовали и решила начать всё с начала и устроили свидание! Каже хорошо вновь погрузиться в приятную и до более знакомую обстановку)))))

Всё я тебя больше никуда не отпущу!!))
Я предложила ему переехать..и он СОГЛАСИЛСЯ!!!!

Вот теперь мы и вместе он сделал мне предложение и мы поженились))))
Как я рада! Виииииииии))))))Я сейчас от счастья упаду!
На этом мы не закончили а перешли к шампанскому после которого Хиту явно пузырьки в голову ударили и встал на стул и начал танцевать мне приватный танец)) Боже как я его хочу и люблю))

Ой Хит милый ты потише , а то там Старк за стенкой спит)))Оказывается шампанское сильно влияет на мозг
wacko.gif
по мимо танца он ещё и стихи зачитал:
Люблю тебя , моя ты Зои
Под длинной скатертью столов,
Весной на мураве лугов,
Зимой, на чугуне камина,
На зеркальном паркете зал,
У моря на граните скал!
Хит боже мой да и не знала что ты поэт да ещё и извращенец)))))Хит-Хит моя маньяк!
А вот закончили мы наш день на самом интересном))

Уф..как же хорошо))))) ЛЮблю тебя мой Хитенёк-тигрёнок!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ УТРО!!!
Как же хорошо проснуться после такой не забываемой ночи и оказаться точно в таком же не забываемом дне!!! Разбудил меня запах цветов разносившийся по всей квартире....причём запах роз!Я удивилась ведь мои старые букеты уже не пахнут, а по запаху явно что цветы новые
happy.gif

Кто же это мог быть?
wink.gif
Думаю не сложно догадаться это Хит!Надо же решил вспомнить молодость денег и так мало а он ещё на букеты тратиться!
И всё же очень приятно.
biggrin.gif


Но дневник на этом мой день не закончился дальше после запаха роз мои ноздри пронзил ароматный вкусный, съедобный запах еды! Да мне никто никогда не готовил завтрак, спасибо тебе дорогой!

Вкусная еда от любимого самая лучшая.Конечно не шедевр , но сделано с любовью!
Что ж и мне стоит отблагодарить Хита я пошла в комнату , но его там не оказалось! И где же он запропастился?
cry.gif
Милый ты где? ладно пойдем искать нашего гулёну!
Далеко идти не пришлось я нашла его сразу в комнате Старка
smile.gif
Я рада, что он относится к нему как к своему ребенку,в нём очень хорошо развиты отцовские качества главное чтобы и к своему ребенку он относился так же!
happy.gif


Ухты
surprised.gif
ни чего себе снега навалило! Наш дом стал похож на зимний дворец!

Дневник повезло же тебе что не взяла тебя на улицу а то бы от тебя бы сухого места не осталось! Мы будто в детство впали прыгали , кричали, валялись в снегу.
happy.gif

happy.gif
Да здравствуй зимушка зима!!!! Возле нашего домика мы построили симпотного снеговика, вот только пальцы отморозила ..надо быстрей бежать к батареи))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Дорогой дневник вот и наступил долгожданный день сегодня День рожденье Старка!!!
Вот тебе сынок наша открытка ! Мы тебя любим ты наше будущие.


Какой же он красивчик вылитый ..Ка..Ка..Калона..)
Как мне сложно говорить эти слово но он так похож на него глаза его и вообще это он...)Сынок я рада что ты вырос )
Ещё до дня рождения Старка мы с Хитом читали журналы посвященные воспитанию детей и там говорилось , что ка только он подрастёт сразу надо браться за его развитие, так мы и поступили!!!

Целыми днями мы сидели с нашим малышом и обучали его)

___________________________
Так и проходили наши дни но в один прекрасный момент я ...я вновь залетела! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
НОВЫЙ ДРУГ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!
happy.gif

Дрогой дневник думаю по заголовку ты и так понял о чём или о ком пойдет речь! У на появился новый член семьи! Нет не подумай я ещё не родила(хотя лучше бы это) мы купили себе собаку!
smile.gif


Она нам сразу приглянулась своей не обычной внешностью. Она очень похожа на льва, продавец сказал что это гибрид льва и собаки( тоже мне гибрид как их только свели лев он же большой а собака маленькая
cry.gif
)
Так вот поэтому мы и назвали его Симба, как в любимом мультике Старка " Король Лев" пусть сынок радуется)
Но стоило приехать домой как я пожалела о этой покупке!
angry.gif
наш снеговик безобидной стоящий на входе в дом превратился в кучу снега...а почтальон больше не хочет носит нам газету Симба его очень сильно испугал!

Нет только не в детской и ни на новый ковер!!???? Нет да что ты за собака надо срочно заняться твоим воспитанием!
Может сводить его к зубному я слышала он и когти вырывать умеет за одно и зубки нашему хищнику вырвет!!
happy.gif


А ну как Старк давай присмири своего питомца))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Привет это снова я , эта запись будет самой короткой зато самой важной!
Наш дом превратился в автогонки ! В детском магазине Старк купил себе велик и теперь не слезает с него)гонщик мой маленький!

Перехожу к главной новости! Ближе к вечеру у меня резко прихватило живот и начались схватки.спустя все боли я родила её свою дочурку! Я так рада я так её хотела , ждала и мечтал о ней!!!!!!!! Не знаю как передать свою радость слова!
happy.gif
happy.gif
Вииииииииии!!!!)))))))


И опять мой ребёнок похож на отца глазки уж точно его)) Может и от меня что нибудь достанется?))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Нихау!! Это снова я и моя большая семья!
Кажется только недавно писал про День Рождения Старка, как вот опять моему сыну исполняется 7 лет!!! Ура!

эээм...ммм...дневник он тебе никого не напоминает??А вот не да! И это воспоминание не самое хорошое ...он мне напоминает Калону..и правда он вылетый Калона!!!! И всё же он не он ...мой сын никогда не будет злым(надеюсь)

__________
Жизнь потекла как по маслу)Мы сколько могла уделяли внимания Эрин!
А Старк решил , что лучше не ждать взросления а сейчас найти то что его заинтересует!!!! Вот и начались эксперименты:
Первое , что он попробовал было рисование( ему понравилось но всё же сказал , что это не для него)

Пробовал стать дрессировщикам! нам этом он было решил остановиться, но тут он решил , что это он делает из любви своему питомцу и что эта не серьёзные работа и продолжил свои поиски!


И вот поиск закончился!!Спорт вот , что нравится нашему сыну больше всего СПОРТ!!!!!! И большего ни надо!

Пока Старк искал себя я тоже времени не теряла и достигла вершины карьеры!! Такая я молодец!

Я тебе наверно не говорила , но мой Хит же безработный!!! говорит , что не требуются учителя а кроме как быть учителям он не хочет! Ладно зато из него вышла хорошая домохозяйка
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ой как же давно я не писала.вижу последняя запись началась с Дня рождения , а эта запись на нём закончится)
Сегодня первый день Старк пойдёт в школу удачи сынок!

Как хорошо, что это случилось когда Стакр был в школе, а то бы сынок перепугался до смерти!
Вобщем мой дорогой и всеми уважаемый муж не умеет учится на своих ошибках! У на свломался комп!
Я говорю ему вызови мастера, а то опять током ударит!
но нет мы же умные полезли сами чинить и вновь получили порцию разряда!

Да и сильно же его ударило даже косточки увидела)))ухахах)

Вот и сыночка вернулся! Какой молодец первый день в школе а уже 4+ получил!!


Вот я и подошла к самому интересному День Рождения моей дочурки!!!!!

Мда как красиво смотрится наш папа!
Вот она моя красавица! Вылетая принцесса!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Hello!!!!! Это я ! Не знаю , что случилось, возможно мир перевернулся или моего мужа подменили, но когда я пришла с работы ,
знаешь ,что он мне заявил.
-Дорогая поздравь меня я устроился на работу ! И хочу заметить не только я! (интересно он что Старка заставил работать)
Я нашёл работу для Симбы (Уф какое облегчение) и для нашего сыночка тоже пусть учится зарабатывать на жизнь( Да ты свихнулся
cry.gif
wacko.gif

наш сынок несовершенно летний, какая ему работа)!!!!

Эти словами он просто меня убил
s3.gif
Я конечно была рада,что он наконец то взялся за голову , но сына то зачем впутывать?!
Я сломя голову понеслась к Старку в комнату , но там его не оказалось я уже хотела идти пытать мужа , как друг в окне увидели то ,
что облегчало мою жизнь!
s11.gif


Вот она работа! Хит купил ларёк для продажи лимонада!и запряг нашего сынка)
Но вместо этой проблемы появилась следующая! Эрин чем то больна!

Её кожа оставляет желать лучшего и так по всему телу кроме лица!
surprised.gif
sad.gif
Мы водили её к врачу он сказал , что возможно то всего лишь детская болезнь, а когда она подрастёт всё придёт в норму) На что мы и будет надеяться.Стакр всё время спрашивает что с ней приходится отвечать что это ветрянка! А что мы ему скажем? НЕт милый твоя сестра превращается в лягушку видишь какой цвет кожи)
biggrin.gif

______________
Работа на Хита никак не повлияла он как был отличным отцом так и остался говорит что отцовство это лучшие , что было в его жизни!

Вот только Эрин такая противная
happy.gif
Ни то , что Стакр в детстве! Ему сказали надо ходит на горшок так он боялся ослушаться ! А эта красотка с характером нет не нужен я горшок ! Зачем он? Если есть мягкий коврик)А кушаем мы только руками зачем нам эти вилки ложки только лишние вещи в руках!
tongue.gif
В 100раз удобнее есть чистыми ручками!
Одни раз наша красотка испортила еду Старка слава Богу , что он не знает , что это она а то бы ..
Стоял сынок никому не мешал пытался приготовить покушать

Но как только он ушёл наша проказница тут как тут подкрутила температуру на максимум и пирог Старка сгорел!Бедный сыночка расстроился , а это козочка смехом заливалась))) Но в школе кулинарию Старка оценили подобающий!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Здарофффф)))))
Вот мои небольшие новости)Мои мальчики -лягушечки)))

Наверно дождь так действует на их головы или это наследственно!
Вот и подросла моя дочурка! Какая она красавица! Уверенно ни одна пара мужских сердец будет разбита этой красоткой)))А эти хвостики такие милый и так ей идут
happy.gif
^_^

Мы с Хитом давно уже придумали подарок для всей семьй и вот наконец то когда Эрин подросла мы все вместе можем отправиться в путешествие!))
Ура да здравствуй море!!!!



Такое ощущение , что больше всех поездке радовалась Эрин! Она так бежала , что только пятки сверкали))))
Забыла сказать что пятна Эрин прошли и теперь у неё нормальная кожа)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх