TS4 Династия сезона

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.582
Простите, я галопом по Симропам. Только сейчас осознала, что голосование заканчивается уже сегодня. Мне бы ещё недельку.

Апельсинкины дольки, Emerlin
У Апельсинок никогда не бывает скучно, каждый отчёт под завязку наполнен событиями. Жизнь и смерть Мики – это, конечно, нечто. Мне было тревожно за него, очень тревожно, как в своё время было тревожно за Алю. У Апельсинок всегда так – лёгкий и жизнерадостный владелец дневника, но с подвохом. Саспенс нарастал-нарастал ииии... нарос. Прямо такого финала я, конечно, не ожидала, но классно получилось. Финальная фраза – "И утону в её сладких объятиях" – восхитительна. Эпичный финал. Новое поколение тоже весьма многообещающее. Мне нравится, что у династии в некотором роде перезагрузка. С Авелиной мы оказываемся в новом месте, да и стиль повествования поменялся. Мой любимый приём, люблю переезды в новые городки и «перезагрузки».

Династия Рэйв, HoneOnna
Я не знаю, почему я так долго проходила мимо и не заглядывала в такую классную династию. Прозвучит ужасно, но пока я не прочитала, а пролистала. Выхватила очень интересные и лакомые кусочки текста. Прямо всё, как я люблю в династиях – скандалы, интриги, роковые мужики. Мне нужно это нормально прочитать, прямо нужно. Увы, до конца голосования не хватило времени, но и молчать о своём интересе я тоже не могу. Последнее поколение вообще шикарное. Калеб, м-м-м… такой ужасный, но такой прекрасный персонаж. Надеюсь, мы его ещё увидим.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Итоги осеннего сезона 2023!

bm11ApB.png


uh8vawf.gif


"Заводные апельсины"
Апельсинкины дольки, Emerlin

uh8vawf.gif


"Династия-стайер"
Династия Рэйв, HoneOnna

uh8vawf.gif


"По волнам к хэппи-энду"
Династия Сторм. По волнам неизведанного, Элериниара

uh8vawf.gif


"Обретённое счастье"
Династия Фабиан, Ibiry


uh8vawf.gif


Успешный автор осеннего сезона 2023!

3yusnOf.png


Ibiry

uh8vawf.gif


Активные комментаторы осеннего сезона 2023!

fmTr0YQ.png



Emerlin
HoneOnna
Dzirrat



oIRet3s.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Зимний сезон 2023-2024

image.jpg


Название-ссылка, автор (номер первого поста зимой) – общее количество
глав зимой:


Апельсинкины дольки, Emerlin (61) - 3
Династия Бронте, KrikaNET (7) - 14
Династия Рэйв, HoneOnna (121) - 20
Династия Террис, Dzirrat (1) - 9
Династия Фабиан, Ibiry (168) - 11

Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара (3) - 3


Голосование в конкурсе предполагает следующий формат: читатели пишут комментарий каждой династии, выделяя то, что больше всего понравилось и зацепило их в работе за сезон. На основании имеющихся комментариев от читателей модераторы определяют номинацию для каждой династии и вручают авторам награды.

Обсуждение-голосование за династии открыто с 00:00 1 марта по 22:59 6 марта (по московскому времени).
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Апельсинкины дольки, Emerlin - Читать все от лица малышки Авелины очень интересно. Мне нравится, как она называет Мику "прозрачный дядя" . С самого начала как готовит мама идеального ребенка. Страшилка от лица призрака Микаэля очень интересная вышла! Благодаря истории о паучихе я уже не знаю, что хуже - умереть, или работать вечно?

Династия Бронте, KrikaNET - рада, что героиня определилась наконец-то с женихом! Вампиров вышло очень много, мне страшно представить такую армию! :псих: Достижения в игре поражают, но я все же надеюсь увидеть свадьбу.

Династия Рэйв, HoneOnna - Мне очень нравится ваша атмосфера, которая царит на острове! Эдакая дружная коммуна! Про то, как произошло зачатие ребенка, я уже писала. Похоже, просто "влюбились- поженились- родили детей" - не для Рэйв. Поражает весь реализм, как так удается только, играть в пределах одного города? Но я все же надеюсь. что у Джули будет более счастливая судьба, чем у ее матери и бабушки. Ну. хотя бы передача дневника не будет снова такой внезапной.

Династия Террис, Dzirrat - Рада, что Илья вернулся! Мне нравится, как он просыпается. и (хотела сказать - потихоньку). нет. он стремительно осваивается в этом мире! правда все еще в состоянии шока, мне кажется. Знакомство с Рори меня прям поразило, понравилось, что оба на скучной вечеринке нашли что-то общее. Это надо же вот так, освободиться от стереотипов, и женщина, которая делает что хочет, и еще и оборотень! В общем. мне все нравится, буду наблюдать за вами дальше!

Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара - Поздравляю с новым началом! Опять красавица- блондинка у нас основательница, но мне понравилось, как нетипично ты сделала ее недотрогой! Интересно, кому повезет стать ее половинкой? Очень позабавил эпизод с "аппетитной шеей" у робота, смеялась в голос!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Апельсинкины дольки, Emerlin
А вот и Мика, и Арес, и даже Неждан вернулись, ура-ура! Запомнилась встреча Мики с Лилит, такое бурное выяснение отношений)) И ещё нравятся моменты, когда персонаж просто описывает происходящее от своего лица, а ты читаешь и думаешь, бедный ребёнок. Даже не понимает, в какой паранормальщине живёт. Тут мама-вампир со своим перфекционизмом, тут папа-призрак, а тут горничная, которая немного умерла за то, что лучше мамы рисовала) И весело, и страшно.

Династия Бронте, KrikaNET
Ой, сколько всего тут случилось. Во-первых, здорово закручена интрига с гибелью матери Мелани и прочими вампирско-чародейскими делами. Во-вторых, Калеба-блондина я ещё нигде не видела, прикольный) История любви у них с Мелани такая настоящая, с неспешным развитием поначалу, со ссорами, спорами и примирениями. В третьих, мне понравилось, как показаны отношения Калеба с Лилит. Как эти двое по-семейному близки и как Калеб переживает за сестру и племянников. Так что в целом очень яркая династия получилась.

Династия Террис, Dzirrat
С возвращением! Или с пробуждением. Вселенная со своим лором и главный герой с богатым бэкграундом - это для меня всегда самое интересное. Мне кажется, Илья с прошлого раза стал менее циничным и более человечным. И - кто угодно, но Рори! О да, это будет круто.

Династия Фабиан, Ibiry
Пятое поколение, финишная прямая. Здравствуйте, средняя школа и всякие-разные особенности подросткового бытия) Патрисия, на мой вкус, невероятно красивая. Хоть какая-то польза от этого Питера, гены хорошие, и сразу видно, что русалка. Все сверхи в династии уже отметились, осталось только заполучить синего полу-пришельца... или сиреневого полу-пришельца. Увидим)

Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара
Если Стормы у меня ассоциировались с реалити-шоу, то новая династия почему-то - с кукольным домиком. Ну правда, всё такое милое, все персонажи причёсаны и намакияжены (я знаю, какой это адский труд!), и Влад не страшненький, а вовсе даже интеллигентный) Пока у Аланны всё более-менее ровно и спокойно, но наверняка так будет не всегда. И да, лошадка! Я ещё не играла в лошадок, поэтому на примере династии любопытно будет посмотреть, что там и как с ними.
 
Последнее редактирование:

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Всем привет. Я впервые попытаюсь быть критиком. Ну и так как я стала недавно династийцем, чуток "фе" будет. И просто буду говорить то, что думаю. Сразу прошу — без обид.
Начнем по порядку.
Апельсинкины дольки (Emerlin): очень нравятся скрины, я такие делать не умею. Прочитала отзывы и все говорят о сюжете, может я что-то не доглядела, но сюжета не вижу, но вижу краткое описание событий которые происходят с симами, иногда очень краткое. А так как автор пишет очень интересно, хотелось бы побольше текста. Но это моё личное мнение.
Династия Рэйв, HoneOnna это то, что я люблю почитать. Мне очень нравится как излагает мысли автор. Проснувшись утром и сделав чашечку кофе, видя обновление в этой династии я действительно получаю удовольствие от прочитанного.
Династия Террис, Dzirrat автор крут, не знаю мужчина он или женщина, но с первого отчета идет такой сексуальный мужской посыл от персонажа, что думаю будет горячо.
Династия Фабиан, Ibiry мне интересно наблюдать за этой династией, хотя наблюдаю только второе поколение. (Кстати Ibiry мне было удивительно увидеть твой коммент, что моя симка определилась с выбором :) у неё кроме Калеба никогда и не было никого и свадьбу после последнего обновления провела с горем пополам, постоянные вылеты в игре, но надеюсь, что эти мучения были не зря и смогу вам дать нормальный отчет)
Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара ооочень нравится основательница, вот просто одна из симок которых я хотела бы иметь. И изложение, сюжет, мне тут всё очень и очень нравится. Но есть минус. Автор редко обновляется :(
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я коротенечко :с

Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара
Очень нравится главная героиня, ее стремления и амбиции. Так же мне импонирует ее желание стать "настоящим вампиром". Так же поражаюсь усидчивости автора над перображением НПС - некоторых просто не узнать!

Династия Рэйв, HoneOnna
Как всегда, без страстей не обходится ни одна глава! Всегда интересно возвращатся в эту семью, иногда даже с попкорном в руках, чтобы вобрать новую порцию этой замечательной истории!

Апельсинкины дольки, Emerlin
Я в шоке с того, что там сейчас происходит! Мика будет с доцей контактировать или как?! А что Лилит?! Лужи по всему дому ее ни на какие мысли не натолкнули???
Что не глава, то реальный фреш-треш)

Династия Фабиан, Ibiry
Не перестаю поражатся генетике Питера, которую он подарил Патрисии! Ну красота, а не девочка! Или же все русалки такие? Как бы там ни было, но люблю читать эту светлую династию. Какой бы треш в ней не происходил, герои всегда находят выход к светлой стороне!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Династия Рэйв, HoneOnna
Очень много игровых событий произошло в отчётах за зиму, и так прекрасно, что они все приятные! Джули повезло найти своё место в жизни и обрести настоящую, дружную и любящую, семью. Столько ей встретилось прекрасных людей за это время, сердце радовалось читать! Особенно запомнились необычные островные праздники - это ж надо было их придумать, продумать, организовать...:двавверх: Ну и последствия этих праздников тоже интересные) Ноа весьма загадочный парень) Надеюсь, они с Джули смогут найти лекарство от оборотизма, признаются в своих чувствах, будут вместе. Или всё сложится как-то по-другому?.. :teehee:

Династия Террис, Dzirrat
Однозначное и бескомпромиссное "ура" возвращению Ильи!:вручаюсердце: Тоже показалось, что главный герой стал мягче и толерантнее, но наверное, он ещё покажет клыки и характер? Мне будет не хватать Эмбер, но Рори это тоже хорошо:up:

Династия Фабиан, Ibiry
Только ленивый не написал, что Триша красавица, но я повторюсь: красотка невероятная!:любовь: Мне кажется, там не одни гены Питера замешаны, на маму она тоже похожа, и даже от Молли что-то есть. Очень понравился момент общения Триши с дельфином, такая милота! Также запомнилось первое обращение Теда и его девушка-индианка, прекрасная пара получилась. А, ну и биологический папка со своим непутёвым поведением запомнился, как же без него. Интересно, что оба избранника Триши с необычным цветом кожи, своеобразный такой вкус у русалок) Ну, я догадываюсь уже, кого она выберет, но почитать про любовный треугольник это всегда интригующе)

Хоуторн. Из огня да в полымя. Элериниара
Аланна чудесная, рассудительная и ответственная девушка, нравится наблюдать за ней и жизнью её домочадцев. Один серво без модуля юмора, ухаживающий за лошадкой, чего стоит! Также интригуют тайны дядюшки Влада, надеюсь, все они скоро будут раскрыты;)

Династия Бронте, KrikaNET
Калеб очень оживил династию, буквально ворвавшись в неё вампирским бегом. Милый получился персонаж.
Все замечания оставлю при себе, сезонные обсуждения предназначены не для критики, а для того, чтобы вспомнить наиболее понравившиеся и запомнившиеся за сезон моменты. К тому же, мы все разные, и каждый ведёт династию в меру своих способностей и возможностей.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Итоги зимнего сезона 2023-24

3AghiAt.png


uh8vawf.gif


"Треш-фреш глазами младенца"
Апельсинкины дольки, Emerlin

uh8vawf.gif


"Вампирско-чародейская история"
Династия Бронте, KrikaNET

uh8vawf.gif


"Большая дружная Суланийская семья"
Династия Рэйв, HoneOnna

uh8vawf.gif


"Второе пришествие"
Династия Террис, Dzirrat

uh8vawf.gif


"Прекрасная русалка"
Династия Фабиан, Ibiry

uh8vawf.gif


Леди "Настоящий вампир"
Хоуторн. Из огня да в полымя, Элериниара

uh8vawf.gif


Успешный автор зимнего сезона 2023-24

3yusnOf.png


HoneOnna

uh8vawf.gif


Активные комментаторы зимнего сезона 2023-24!

fmTr0YQ.png



orgasol
Dzirrat
Emerlin
Ibiry



oIRet3s.png
 
Верх