Династия Синатра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Дополнения: 17 в 1
Ограничения: нет
Поколение Первое: Эрнест Синатра​

28 апреля 1943 года

Здравствуй мой дневник. Я теперь твой хозяин Эрнест. Я родился 1913 года в Чикаго, так что я здесь потому что война. Мне хотелось уехать туда, где нет насилия и горя. Так что я купил билет на поезд в Симнацию. Только билеты в Южную Америку были проданы, но осталось несколько в Банданатти. Конечно я не знаю что это за город, но пока не поздно нужно спасатся. Вот я:

Как показано ниже - я умею здерживать страх перед сценой, мне очень подходят каштановые волосы, но не люблю блондинок.

Все, это уже мой рейс. Жду не дождусь моего нового городка!
0.5 баллов за персонажа-основателя
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 1: "Оказывается я ошибся"

1 сентября 1943 года

Доброе утро, дневник. Я конечно думал что первый день пройдёт успешно, но оказывается что в Банданатти нет железнодорожных путей
cry.gif
. Хех, ладно. Придётся идти 200 километров пешью. Слава господу что рядом проезжал грузовик. И он меня доставил за 2 часа.
***
Ну вот и мой участок. Я то думал что мне дадут небольшой, а вместо этого - землю, под которой можно зделать лабиринт
43c1d4a81c98.gif

.
Ну, теперь мне нужно определится с домом. Пора вызывать строителей. Конечно за такие деньги дворец не купишь, но маленький сарайчик тоже не помешает
happy.gif
. Мне как теперь нищему понадобится потом работа, так что мне надо было купить всё самое необходимое, чтоб остались деньги на еду. И смотрите, кто-то продает старую кровать за 10 $! Какие щедрые люди!

Честно говоря, мне нравится, только пола вообще нет. А вдруг ко мне ночью залезет крот или червяк, или еще хуже - ядовитый паук! Но надеюсь этого не случится, так как я выбираю себе работу.
***
Хмм... Мне вот пригляделась работа в лаборатории. Жаль, там нет вакансии которая подошла бы мне
sad.gif
. Но жертвовать своим организмом ради денег лучше, чем помереть с голоду.

Неуспел я положить газете как ко мне подошел неизвестный мужчина, позвонил в двер и оставил коробку с запиской а потом ушёл. Что бы это значило
wink.gif
. Ну не важно. Лучше прочитаю записку. Может там подарок какой-то, или просто адресом ошиблись. И я был прав, там действительно мне подарок!

Хмм, я проголодался. Может в холодильничке есть какая-та еда? Эмм... Есть хлопья и сырые булочки. Нет, лучше хлопья, ато пожар острою. Я конечно предпочитаю горячее молоко, но пустыня, +38t жары, холодной жидкостью можно спасти свой организм в этих условиях, хотя во время дождя хочется чего-то теплого.

***
Бррр!!!!! Как же холодно! Может полежать на постели и подождать окончания грозы? Ладно, заодно почитаю. Мне еще рабочие обещали постелить коврик вечером а деньги оставить на столе. Лиж бы только у меня были соседи
to_take_umbrage.gif
.

Но что я слышу? Похоже ко мне пришёл знакомится мой соседушка! Его зовут Скотт Кросби. Довольно приятный человек. Даже дождь прошёл!

Похоже мы нашли общий язык. Он сказал что у него есть сестра. Она работает воспитателем. Может он согласится поужинать у меня вместе?

***
Скотт теперь знает что со мной не соскучишся. Я так счастлив что у меня появился друг! А чтобы зделать этот день более счастливым, пойду в город.

Все идёт хорошо пока я заказываю кофе. Интерактивный клуб - то место, где я могу поискать информацию о городе в приятных условиях с филижанкой экспрессо.

На Викискладе я нашёл историю происхождения города, его старое название, кто и почему решился отправится в самый конец Мексики только для того чтобы зделать из него лагерь.
Вакансий к несчастью нет, а и ладно. Может через несколько дней кто-то решится уйти с работы и освободится место продавца.
(Скорее всего - никогда
s85.gif
).
***
Бернар - бармен предложил заменить его на стойке. Сказал что так хорошо можно заработать деньги. Ну, хорошо. Они как раз мне и нужны
cool.gif
.

******
Ой! Мне пора домой, ато завтра на работу опоздаю!

***
А вот и то что я хотел - Сарай превратился в хижину! Да и еще столик со стулом привезл и кое что новенькое для кухни. Хотяб там будет стоять компьютер.

Теперь покушать, помытся и спать. Первый день на работе я должен быть бодрым. Ладненько, спокойной ночи, дневник.
0.25 баллов за друга семьи
Итого - 0.30 баллов
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 2: "Здравствуйте денежки!"

2 сентября 1943 года

Доброе утро! Для того кто не любит чувствовать себя лабораторной крысой я встал очень рано. И я заметил новую плитку. Те ребята справились хорошо со своей задачей. Мне бы не помешал телефон естли нужна переделка.

***
Но вы только посмотрите! Либо я экстрасенс, либо мне Господь Помог в трудностях! "Требуется продавец компакт дисков..... Адрес: Область Хуехуетенанго, поселок Ла Куэстона, магазин "Бита Моле"". Нужно у когото попросить телефон чтобы устоится а потом уйти из лаборатории.

****
Неуспел я войти в дом как тут же за мной приехала старая малилотражка. Как я понимаю, это меня. Ну, пора в магазин.

*******************
На работе я познакомился с кассиром Герасимом. После столкого времени мы подружились
smile.gif
. Ну, сколко у меня счетов? Аж боюсь открывать почтовый ящик.

Правда страшненький
s34.gif
.
***
Пора прощатся. А пока пределаю телефон. С тех пор как я сюда приехал меня просто заваливает сюрпризами. Жду не дождусь как я приглашу Скотта с сестрой.
***
Они согласились поужинать со мной. Только готовить не умею, поетому вытащил из холодильника желе. Ммм... Обожаю желе.

Я собирался убрать грязную тарелку и вдруг просто грохотом мне позвонили в дверь. Это Скотт и его сестра Лора.

Не успел я доесть желе как Скотту нужно было, ну, неважно. Я отошел на улица как Лора закричала -Берегись! На тебя падает большой камень!-. Обернувшись в меня сразу же кто-то кинул шарик наполненый водой. -Ах, Лора. Ну держись!-. Все следующие 20 минут мы "плескались в луже".

****
Мы так хорошо провели время. Лора вся была мокрой, но от этой игры стала и другая польза
happy.gif
.

Жаль что уже поздно. Ладно пойду спать
sad.gif
.
***
Я не мог заснут. Меня будили взрывы. Просто мозг подрывают. Хотяб сейчас напишу "Спокойной ночи днев...Ой ГОСПОДИ!"
0.50 за два друга.
Итого: 0.80 балов
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 3: О нет! Воры!

3 сентября 1943 года

Сны мне снились не сладкие. То я падаю всю ночь, то вообще как мёртвый лежал
s57.gif
. Но мне всю ночь хотелось есть и пить что я думал "Неужели конец". Неуспел я повернытся к холодильнику как заметил что стойка пропала!

Я растерялся. Я на эту стойку угробил денег больше чем сейчас. Когда я хотел выбижать на улицу я чуть нос не разбил. Дверь была взломана! Какой "милый" город. Попытался выбить но ушиб колено. Прийшлось звонить Скотту. Может он мне в этом поможет?

******
Я потратил 50 симолеонов на такси в ближайший город! Да и зря всё. Главный дурак участка заявил что в простой "полки для обуви" нет ничего особенного и они не возместят мне потерю. Ну, равязалась драка. И в конце концов я прийшел на работу в синяках
s83.gif
. Мне в магазине помогли, но вряд ли меня еще пропустят в Рио-Менегри.
***************
После работы один из далёкого юга Харри приехал по кое какому делу и как он сказал через 2 дня он улитает в Цветущие Холмы. Естлиб мне повезло как и ему, этой истории со стойкой не произошло. Жаль что он так быстро улитает. Хотел бы я с ним подружится
623.gif
.

******
Но что я вижу? Похоже мне подарок, от Скотта с запиской. Теперь не придётся парится за деньги, но надеюсь не будут возникать проблемы с водой?

Ну, скоро спать. Пока днев.
0.25 балов за друга Харирама.
Итого: 1.5 балла.
Простите что поздно пост написал. Вчера вечером глюкнула игра и прийшлось выключать компьютер а изменения были сохранены. Вот поэтому так со стойкой вышло. А мало - потому что боюсь как бы не случился сбой. Естли что-то из произошедшего было запрещено, напишите в ЛС. Спасибо за чтение.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 3-4: Эпицентр преступления.

3-4 сентября 1943 года

Моя жизнь в этом городе казалось, просто останавливается на каждом пути. Словно она идёт медленей чем часовая стрелка часов которых у меня нету. У меня пропадает цель в жизни, и очень скоро я буду вынужден достать Маузер К-96 моего деда из коробки с ценными вещами. У меня даже побижали мурашки по телу. Возможно это плохой, очень плохой знак. Такое впечатление что "я потерял ключи".
Через несколько часов после того как я лёг спать меня разбудил скрежет у двери. А моё причувствие не обманывает! За дверью грабитель!

Вызвав полисменов, грабитель даже не посмотрел на меня, а только прихватил стулья.

В итоге грабитель сбежал
sad.gif
. Надо было заранее установить сигнализацию. Мне даже стулья не вернули. Только сказали:
-Lo sentimos, pero las sillas han isledovatsya. COMPRA NUEVO, a la mierda! TENGO GAS!!-

*******
Но зато денежное деревце приносит мне счастье. От него я зарабатываю больше чем кто либо другой. А сейчас следует бежать в супермаркет за покупками.
*****
Мне близко к 5 утра зделали настоящий апгрейт дома:


И это всего за 10'000 симолеонов. Дороговато для этого времени. Ну, пойду танцевать.
Не думайте, я играл честно. Я поливал дерево много раз, так что завидуйте! Сообщаю что во время иследования ни один стул не пострадал. И простите за мат в 14-ом предложении.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 3-4, опять...: Археология​

3-4 сентября 1943 года

Танцевал я конечно до 4 утра. Как же хорошо знать что ты теперь живёшь как приличный, современный мужчина, у которого есть всё. Да, в это время, есть 2 доллара, покупай хоть машину! Хотя б кофе можно купить на 50 центов, ато и меньше.
*****
Меня очень раздражает эта яма возле почтового ящика. Но может собаки хотят сказать мне что здесь можно найти очень много интересного. Посмотрим.... О! Я нашёл кое что. Это, это кость! Возможно просто собаки закопали свой "клад", или здесь сохранились остатки динозавра! Не буду долго размышлять, подумаю что делать с костью. Ладно, зделаю подарок дворнягам.

Потом была найдена древняя карта. Она была такой пыльной что я не смог ее разглядеть.

Примерно за час я продал ее ближайшему музею. После этих археологических игр я вспотел и вымотался. Прости что очень мало, но на паследок получай снимок меня и моего безценого, денежного деревца!
Чтоб не запутаться, напоминаю - 1.5
1.Правительство Италии во главе с маршалом Пьетро Бадольо подписало условия капитуляции Италии. В тот же день войска 8-й британской армии высадились на юге Аппенинского полуострова в районе Реджо-ди-Калабрия.
2.Адвокат ныне покойного мэра Лидниселя Милера заявил о жалании его семьи озеленить Гватемальский проезд.
Википедия.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Очень интересно, прочитала всё. Молодец, жду продолжения.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27

День 4: Новая жизнь​

4 сентября 1943 года​

-Каптан Нильсон, пробоина в каюте кока Ледса! Каптан, где вы?! Каптан Нильсон, выходите, на нас напали сомалийские пираты, нас грабят!.........
Вот тут та меня разбудил чёртов будильник. Даже не дают поспать пару часиков после переделки домика. Вообще странно, я вроде ставил на 6:00. Эх, похоже я так и не узнаю что случилось с капитаном Трентом Нильсоном. ПРОБОИНА!... Ай, какого... Блин неотошёл от сегодняшнего сна.
****Ну вот. Вытащил кофеварку. Так, а где розетка? А!, вот она. Выпью кофе и на работу. Я сегодня в очень хорошем настроении. Сегодня я отправлюсь на променад с Лорой. Дачего же она милая. Учит детишек, говорит ангельским голосом, заробатывает настоящие деньги пока его брат содержит их дом в чистоте. Может, удастся пригласить ее на свидание.

*******
Уважительная причина: потребности
biggrin.gif
.Пусть я и опоздаю на работу, зато буду бодр и сыт
morning1.gif

*****************
Жаль, доход от дерева только 1$
sad.gif
. Ну, бывают неудачи. А пока эта неудача должна рт меня увернутся. Сегодня я встречаюсь с Лорой.
Лора с радостю со мной встретится. Подберу-ка я какой нибудь костюмчик.
Жаль, доход от дерева только 1$
sad.gif
. Ну, бывают неудачи. А пока эта неудача должна рт меня увернутся. Сегодня я встречаюсь с Лорой.
Надеюсь я перед Лорой не выгляжу павлином в смокинге? Я специально выбрал американское кафе "Мичиган". Тихое и уютное.
Затем на предоставили не плохой столик. Заказав лосося Лоре и мне цыплёнка, начало вечера никак не обошелся без беседы. А вот и готовые блюда. Я не буду много есть, думаю что дневная Кола и жирная курица под соусом чили не очень дружат
acm1.gif
. Стало как-то скучновато. Хочется поиграть с ней, ведь это вечерняя прогулка. Придумал! БОЙ ЕДОЙ!!! Ой, простите за крик ^_^.
*******
Я считаю что пора как-то подкрутить этот романтический момент. Мы наконец то чувствуем близость друг к другу
s51.gif
.


Ой, я устал. Закончу дневник на этом замечательном моменте. Потом домой еще. Доброй всем ночи.
Трент(Тревор) Нильсон - это я
tongue.gif
.
Если вы зарегестрированы Вконтакте, перед тем как опять войти в игру когда у вас написано несколько строк, можно их копировать, и вставлять в Мои Закладки, чтобы избежать сбоев игры. Помог, ставь +!
Сегодня ночью был подбит немецкий самолёт, перевозящий из Ла-Паса в Ливию песок сбросил его на южную часть Гватемальского проезда. Земля Бутика "Галант" и Бакалеи "Гумбольт" была полностью засыпана песком. Трава сохранилась только в скверике бутика. Самолёт Клерц-8 упал на край скалы где находится очень маленькая деревушка древних Инков. Эти имигранты из Чили были повержаны ацтекскими иследователями в 1487 году как утверждает итальянский историк Бенито Кальсоне.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 5: Встреча с родными

5 сентября 1943 года

Сегодня мне предстоит после работы сделать очень много дел. Я отправляюсь к семье на 3 месяца. За усердную работу мне менеджер вручил 10'000 долларов за отпуск. Сегодня последний день работы. Я жду не дождусь как снова увижу родителей.
Мой прадед по отцовской линии:
Норман Синатра, Цинцинатти, 1789г. - владелец пожарной станции Роберта Форклинга.
Моя прабабка по отцовской линии:
Виргиния Понт, Чикаго, 1793г. - пианистка во французском ресторане Шер Блум.
Мой прадед по материнской линии:
Грегор Лонг-Форест, Индианаполис, 1791г. - Главный шериф Камби.
Моя прабабка по материнской линии:
Гертруда Генберг, Милуоки, 1796г. - Организатор похорон "Реквием".
Мой дед по отцовской линии:
Леонард Синатра старший, Чикаго, 1847г. - Прораб.
Моя бабка по отцовской линии:
Лиана О, Хабаровск, 1845г. - Хабаровск - разносчица газет, Чикаго - Глашатай.
Мой дед по материнской линии:
Майкл Лонг-Форест, Индианаполис, 1849г., - Шеф повар.
Моя бабка по материнской линии:
Сара Джефферсон, Чикаго, 1846г. - Журналистка.
Мой отец:
Леонард Синатра младший, Чикаго, 1880г. - Градостроитель.
Моя мать:
Корнелия Лонг-Форест, Индианаполис, 1878г. - Репортёр.

Ой, что то я записался, чуть отдохну. Я просто сейчас набираю ванну перед работой чтоб быть бодрее. Я к тебе скоро вернусь.

************************
(На работе)
У меня остались еще немного денег. Я решил их на что то потратит. И захотелось мне удлинить дорожку и расширить уборную. Ну, я позвонил во время обеда и заказал на 300$. Через 10 минут после обеда ко мне зашел посетитель который искал песню, которую никто не хотел купить за эти 3 года войны. Мне было стыдно вообще ее брать в руки, но я трудяга в этой сфере и не подведу начальника. И я не зря эту дрянь продал!

**************
Вернулся я с работы полон радости. Билеты я уже заказал. Я еще успею провести последний день с Хари в этом городе.

Тогда самолет пролетел нужный аэропорт и приземлился в Ла-Пас. Вот почему ему пришлось остатся.
Ванная стала больше, и стало как то просторно. Может купить некоторые декорации?

Ой, я опаздываю! Я тебя на ужин не веду, заберу перед отъездом.................................................................................................................................... ....

Идлвуд - продолжение легендарного Вайнвуда

1.Мэр прогорода Вайнвуд Митси Кабудл решает зделать продолжение ее города Идлвуд. Как она сказала, у Идлвуда будет еще и небольшая деревня Печескаго. Потребуется сократить зарплату жителям на 3 месяца.
Новая земля

2.Лесорубы Свен Горек и Питер Скотт обнаружили новую, пустынную територию на острове Эмпайр. По словам мэра Эмпайр-Бэя через несколько дней богатые милиардеры купят територии невиданого поля. По виду это поле можно назвать "Зелёной пампой" где около 600 лет не ступала нога живого организма. Такая местность создана для нового мегаполиса как Симсити. Некоторые бизнесмены готовы назвать будущий город. Сын 4-го губернатора Бухты Беладонны Тревор Нильсон перебрался с Южной Америки сюда чтобы стать властителем мегаполиса Гуантум! Этот Гуантум зделают городом-памятником всем будущим небоскребам мира(Конечно они будут уменьшенной копией).
Всемирный кумир

3.Известные всем города как Лас Вегас, Либерти Сити и будущий Гуантум хотят выглядеть такими как популярный Нью Йорк. Осталось еще чуть-чуть когда откроют Ротердаммскую Башню в самом центре острова Алгонквин.
Дополнительная новость

Эмпайр-Бэй больше не часть Либерти Сити и становится отдельным городом.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27

День 6 со дня ведения дневника: Далёкое Будущее...

Мексика. 1 мая 1944 года.

Боже мой! Вот ты где! Я то думал что никогда тебя не найду! Я вероятно тебя забыл в ванной когда уезжал. А как это ты оказался за раковиной? Но главное что ты не испачкался и все в порядке. Пока я вел жизнь без тебя многое изменилось в ОРСА. Например резкое похолодание. Я читал там зимой температура падала аж до -40°! В суб-тропическом поясе! Кстати недельку назад мне исполнилось 31 год! Как мы гуляли! Мы праздновали в клубе "МЭсто", там пели сами Сёстры Эндрюс!

Мы с Лорой и Скоттом очень сблизились. Я конечно про свадьбу еще не думал, это ж какие расходы. С работой все нормально. Бла-бла-бла...Страна катит к чёрту...Во вселенной не хватает кобальта...Понизили зарплату...Анта́нас Смето́на умер..Бла-бла-бла. Ой, что я пишу, я чего-то задумался, простите.

***
Вот сейчас посмотрим, что нового в далёкой от меня стране...
Возвращение.

Все 3 дня курорт Плея-де-Севиль пустовал на острове среди руин. Хозяин Х появился из неизвесной локации и начал востанавливать остров. Он желает когда появятся деньги купить оружие против вредителей. Но он все еще в долгах. Посмотрим что дальше.
Катастрофа на улице Ренесанса.

Сегодня 8 ноября на улице Ренесанса между Парком Беррингтон и Коледжом "Зеленые очки" с неба упал военный самолёт "Матильда оргульо" на Лилия авеню, 65 в результате бомбардировки. Пилот убит. 3 человека являющимся полисменами погибли от взрыва машины, 34 человека ранены. Взрыв был таким громким, что его можно было слышать даже в Монтана Хонра! Тот факт что самолёт подбили, возможно за городом находится недруг. Правительство отправило самых опытных разветчиков и диверсантов в Костное графство.
Супер кошка.

Сегодня 29 ноября состоялось день рождение волшебной кошки семьи Исаевых из Долины Желаний. Ей исполнилось 2003 года! Обычно волшебные кошки живут 2000 лет а после перевоплощаются в других волшебных животных - жабу, мышь и т.д. После совы, они становятся снова кошками но волшебной академии, и только после одного семестра становатся волшебной и переносятся в другое измерение, где ждут когда новая хозяйка или хозяин наколдует ее. За жизнь они посещает колдунов 20 раз. При рождении все 100 кошек пометили клеймом на правой задней лапе их древнее имя и даты рождения. Оказывается "Кэтик" или его настоящее имя "Минат" родился в 1946 г. до н.э. Это единственый живой организм на земле который прожил больше 2000 лет и не перевоплатился. Кажется он родился на месте современного Бомбея.
Камера "Люкс".

Вечером 29 ноября в Вайнвуде было постоено маленькое тюремное помещение для проверенных заключенных. Камера находится напротив Палмвудского кладбища за городом. Места в камере на 2 человека. Более самостоятельная камера. Отдельный душ, кухня, даже гостиная есть. Заключенные которые чуть исправились в тюрьме, отправляют туда отбывать срок. Вскоре без всяких вопросов отправляют в город, так-как в камере по всюду расставлены микрофоны.
Парк, в котором учится не лень.

На заброшеном пляже у Гольф Клуб Ависпа и Парк Берринтгон в лесо-парке некий Адам Смит хочет поставить проэкт самый большой школы в мире, содержащий в себе целый город из классов. Строительство и оформление закончится к 19 декабря. Так же его брат тоже собирается сделать точно такую школу недолеко от центра.
Пожар в редактуре Симсити

2 декабря утром в редактуре Симсити разгорелся страшный пожар, вызваный износом печатного конвейра. Пламя сожгло весь цех до тля со всеми свежими новостями примерно с 1 по 7 декабря. Мы горько сожелеем о утрате важных информаций.
Малое обвинение

Утром 3 декабря Миссис Кабудл после собрания возвращалась домой с капитолия вместе с ее "опекуном" на улице Диего Сольерри. Он вел блокнот в котором записывал "10:30 - госпожа попросила не следовать за ней, я не подченился просьбе. 10:52 - я успешно пробрался в дом через балкон. 10:55 - оказывается госпожа Вудс та сама..." С этого момента, Диего не появлялся на работе. Интересно что вечером, где-то между 20:10 и 22:05 после этого, государственный деятель Роки Мичонез был перестрелян из автомата томпсона у аптеки на станции Тьерра Робада. Местные жители видели как странная фигура в белом плаще залезла на поезд в Симсити и прострелил мистера Мичонеза. Как они предпологали, это была женщина.
Мы прогнали нацистов из Сан Андреаса!

После того как пара опытных иследователей разоблачили лагерь нацистов на горе Верхний Лос Анджелес, Сан Андреас больше не тревожит 2-я мировая нещитая набора рекрутов. В скором они могли бы использовать пушку и на пасажирских самолетах. Вряд ли они сюда еще засидятся. Но Банданатти все еще страдает параноей что немцы могут в любой момент нанести удар на беззащитный город. Он плохо связан с Симнацией, отсутсвует газета. Так будет сложно внушить провинции что уже не стоит перекрывать дорогу и проверять турристов на оружие. Кстати в Банданатти не опускается уровень преступности.
На горе Верхний Лос Анжделес обнаружен отшельник.

Сегодня 5 декабря два туриста из Америки нашли на горе Верхний Лос Анджелес под Вайнвудом маленькую железнодорожную станцию, которая не похожая чтобы там жили люди. Было предположение что это заброшеный сарай, но появился у лачушки некий фермер, кормящий животных. На карте небыло никаких пометок что здесь выстоен посёлок. Его посчитали отшельником, использовавший незаконно землю правительства. Доложили мэрии.
Мы узнали, на чем сейчас стоит Банданатти.

Развалины на высокой скале являющийся прекрасным туристическим центром где можно осмотреть весь городок является совсем не инкского происхождения. Майя, населявшая полуостров оставила много интересных артефактов стоимостью больше 5.500 песо и 10.000 долларов! Во время разлома, образовавший коньон, уходящий вниз на 50 метров разрушил деревню. В день основания города испанским полководцем Джорджио Хименосом в 1806 году все развалины прибрали и построили город Торра-Питеруссо', в честь своего 10-летнего племяника из Кентуки Питера Торено. Каменная разукрашеная в разные цвета стена была найдена среди мусора и утрачена во время бомбардирования мэрии. Чудо Город представляет собой прозвище.
На празднике открытия первой госдумы в Бланке Кабрера был пристрелен политический судья Антонио Санторелли.

7 декабря на собрании в столице Петена был престрелен политический судья во время ужина. Когда вызвали полицию и врачей один из гостей заметил вырезаную дырку в тарелке на полке. Из этой дырки малозаметно торчал ствол Кольта 1911 с глушителем который смотрел как раз в сторону Антонио. Как и придыдущие смерти во всем обвенили того киллера в черном. Пошёл уголовный розыск с Петена до Южной Бразилии и аж до границ Парагвая и Боливии. Правительство собрала все полицейские участки от патрульных до ФБР и расбросала по всему Сан Андреасу. + 2 агента из Симнации Джонни Бонт и Ханна Томасино отправлены к юго-западной границе Бразилии на разведку.
Резкое похолодание в Субтропиках.

Еще в конце октября многие жители Сан Андреаса заметили резкое похолодание как в 1942 с 12 сентября температура опускалась ниже +21°С при таком климате. У некоторых после сажки помидоров на воздухе за ночь сгнили, насекомые изчезли раньше времени. Симы и Либералы встревожены что наступил Второй Ледняковый период. Сегодня 28 ноября похолодало до -23°С! Фрукты и овощи завяли, скот умирает на холоде. В правительстве больше нет мест где бы росло растение, а наборы для теплицы скупаются. Сегодня как раз пошёл первый снег на горе Чилиад и Трикорн также и Бланке Кабрера. Только теплый северный ветер чуть согревает наши земли. Если погода не изменится, то снег будет у нас на пороге еще до конца мая.
На горе Чилиад было совершено покушение на наследника престола династии Аньелло!!

И снова неизвесный убийца нашёл себе новую жертву. На этот раз ему не повезло, Сэр Эрик отошёл вправо но попал в руку Анны Ли Виалпандо - одну знатную даму из Итальянкого Королевства. Она выпала с самой выршины горы и разбилась. Убийца скрылся а Сэра Эрика отправили подальше в Эмпайр Бэй. Потеря конечно была большой. Анна Ли была очень знатной в Турине а здесь занимала должность заместителя судьи Мануэля Риверо.
На севере Петена местное племя резко отрезана от цивилизации.

Некое племя которое неизвесным образом появилось в день всплытия острова представляет собой несколько лачужек. 2 дня назад резко гора начала наращиватся и в буквальном смысле замуровало племя скалами. После этого один не такой старый пассажирский пароплам попытался подплыть к берегу чтобы помочь племеню но был потоплен неизвесным способом, хоть протока была совершенно чиста. Один ученый из Вайс Сити выяснил что та самая "Китежградская полоса к этой дате выросла до нереального размера - до начала разлома в Атлантическом океане! Передвигатся по воде для других стран было сложнее чем обычно, а это племя можно осмотреть с самолёта, но десант в долину запрещает ланшафт.
Карсер Сити признан 1-м из самых опасных городов Земли.

Карсер Сити - родной дом самых зловещих и самашедших банд Сан Андреаса, место укрытий браконьеров, город рекордного насилия и так называемых "снафф-видео". Несчастные жители заброшенного города никак не могут выбратся из-за криминала на улицах. Полиция безсильна против волн уголовников. Место собыраются перекрыть пограничниками или стальной стеной, но нехватает сил подойти к городу близко как на 10 метров, а выстаивать границу дальше чем на 20 метров запрещается, так-как земли правительства ограничены.
На острове Брута собираются поставить что-то на подобие Эйфелевой Башни.

Вышка, высотой в 30 метров, которая обещают будет самой высокой на острове собираются поставить на удобном для всех месте. Эта башна будет вылита из золота и обычно считают использовать ее как радиовышку.
На юге Петена основан Ливермор.

Опять же территорию островов заселяют все новые и новые жители из разных стран. Американский губернатор штата Нью Йорк Томас Дьюи когда приезжал в Тарантино, один техаский бизнесмен Отис Каррингтон предложил пустой участок земли на юга Бланка Кабрера. Эта местность недавно потерпела грозу, которая сделала из поля груду грязи. Томас принал предложение и когда они прибыли, сразу за работу. Сейчас 4 декабря Ливермор представляет собой ферму с длинными дорогами. Томас как он сказал будет приезжать на свою новую землю где-то на 4 месяца, а заместителем пока он в Штатах будет Отис.
Местное племя начала основывать страну!

Еще вчера мы считали это племя простым народом, с которыми можно договорится. А теперь вместо того чтоб принят спасение они обстеляли шлюпку со спасателями. Эта деревня видно настраивается грозно к землям на которых он появились на свет. Один из команды описал оружие - "Весьма странный прибор который с виду напоминает лук. Окривленная палка листьями которая стреляет острыми камнями!". Видно они осваиваются в новом мире. Некоторые считают их пришельцами с крым красным лицом. Договорится с ними сложнее чем мы думали. Сегодня 5 декабря спасательный вертолёт высадился недалеко от племени и это их сильно испугала и при этом сильно разозлило. 10 спасателей с мушкетами пошли за ними к горе, потеряли. И вот в этот момент на них посыпались камни сверха. Их было слишком много а для того чтоб их угомонить и сбежать постреляли ружьями.
Предпраздничные дни увеличели доход 11-ти городам!

За 3 дня до наступления нового 1944 года! Все жители восточной части Южной Америки бегут в магазины готовится к празднику. Празднование состоится с 10:00 31 декабря в Симнации: на главной площади Симсити; Либералтании: на Звездном проспекте в Либерти Сити и у мерии Лас Вентураса; Новой Бразилии: на Океанском пляже в Вайс Сити и на Центральном острове в Лост-Хевен; Петене: в Долине Фостер на окраинах Бланки Кабрера и в центральном парке Шишишабри. Толпа в Лас Вентурасе напали на продавца ёлок у Карсер Сити в итоге у продавца была подвёрнута левая рука. Половину заработка он выплатил мэрии города на содержание Лас Вентураса - 4.000 долларов. В Симсити, Бухте Беладонна и Лос Сантосе общий заработок превысил 13.000 долларов! В Петене разгорелась распродажа в столице на 50.000! 15% прибыли Петен выплатил острову Брута на подготовку к празднику взамен на строительные материалы на постройку первого самого высокого здания в городе. В Монтане распродажа была обьявлена в городке Бейсайд. Прибыль - 10.000 песо и 40 юаней от туристов из Шанхая которые прикупили несколько дешёвых сувенирчиков. У мэра появилась идея чтобы пристроить в городе специальный китайскую улицу для уроженцев и туристов. В итоге все получили все что хотели.
Амиши купили участок в лесу Минесота.

После того как в горах засел отшельник, за ним пошли страные люди целой кучей монет еще 17 века. Перед праздником в мэрию прибыл необычный молодой джентельмен, по виду лет около 20, и сказал что он не может найти место нде бы он смог бы прижится, а когда он увидел чисто зелёное плато, решил что это идеальное место для настоящего старого украинского селянина. Мэр Нильсон не поверил что простой селянин имеет что-то чем бы мог купить себе идеальный уголок который пренадлежит маленькой но одной из самых развитых наций и которая в дальнейшем очень пригодится стране. Но этот мальчик показал мешок с золотыми монетами которым больше 600 лет весом в 5 кг. Переубедив мэра, мистер Нильсон сказал "Хорошо, ты смог меня переубедить отдать часть нашей земли. Этих денег даже больше чтоб сделать и тебя настоящего сеньора. Я тебя обеспечу сегодня всем чем тебе потребуется. Сдачу ты получишь вечером, и уверен, она тебе очень даже сгодится!". Имя сеньора - Егор Прокопенко из юго-западной части городка Броды Львовской области. Где-то в 18:43 к Егору прибыл Нильсон и обеспечил его инструментами, едой и даже подарил 3 цыплёнка. Ихний договор таков: раз в месяц к Егору прибывает грузовик, он продаёт половину собраного свежего урожая и вскоре получает долю от контракта на овощи и фрукты. Сегодня в 13:45 мэрию Лос Сантоса прийшли такие же амиши с восточноевропейским акцентом. На этот раз они прикупили землю за горой Бродски. Сразу видно, чистокровные амиши. Только Амиши ходят в таких платьях. Интересный факт: на карте если соединить точки проживаний отшельника, 1-го и 2-х сеньоров то получается триугольник, внутри которого находится один из самых чистых и зелёных городов мира - Вайнвуд.

Создан проект военно-морской базы Нанчес.

После многих стычек с воителями в дело пошла тяжёлая артилерия такие как старые пушки, так-как танки пока не засчитываются в такой маленькой и раздробленный стране как ОРСА. На старой верфи в Чероки Кампо никто не намеревался ее наконец открыть. Для генерала Гельфрейха как раз недорогой и быстрый способ обустроить страну первой морской базой, которая войдет в ее первый бой в Средиземное море. Нанчес является самым эфективним оборонительным лагерем который так близко находится к зоне жарких битв - Мантанья-до-Диабло. Первый корабль, спустившийся на воду - БК "Стремительный", совершивший свой первый патруль в Сантус. Это пока маленький порт, а в будущем его будут заселять люди кроме матросов, и все больше забирать земли Чероки Кампо.
В Монтане подожгли мерию!

Воители Куантутиса оказываются очень хитрыми стратегами. Изучив местность лучники на свих каноэ проплыли протоку Каррингтон до побережья Монтаны. Они устроили всеобщий хаос, застививший правительство немедленно отправлять пожарников и солдат. После того как Санта-Маргарита осталась без присмотра, воители погнали огромными стаями уничтожать все что видят. В итоге без надзора Хуанита была перехвачена, жителей эвакуировали из города, в котором ведется страшная но очень необычная битва - высшая раса против неандертальцев!

В ОРСА распространены клоны знаменитых людей.

В нескольких частях государства люди замечали лица знаменитых певцов, актёров и политических деятелей. Эти клоны - тоже обычные люди как и мы, только отображают всю сущность и деятельность сверстника. Первым был клон Мэрилин Монро, который сейчас проживает в Бухте Беладонне всесте с другим клоном пока не извесного нам человека по имени Мирей Матье из Франции. Еще одни тоже в Бухте являются прототипами заговорщиков Паци против Лоренцо Медичи. Четвертый находится в Лас Вентурасе, клон Бинга Кросби. Пятый в Вайс Сити на Вашингтон Бич, клон Дина Мартина(Дино Крочетти). Точки проживания этих клонов создают не очень ровный треугольник, в центреи которого находится пространство между островами Симдостан и Санта-Корбанолла.

Военная база посёлка Нанчес приняла свой первый бой.

Сегодня 23 февраля 3 готовых в настоящему бою корябля из базы "Нанчес" отбили воителей Куантутиса у бергов протоки Каррингтон. Воители пробивались на маленьких деревянных лодках, вооруженные острыми стрелами и катапультами. Итог: цивизованая раса вновь выиграла, два из трех кораблей повреждены. Но воители все еще прорываются в Санту Маргариту, и кажется что они не отстанут от нас.

В Эль Квебрадосе стали происходить очень необычные вещи.

26 февраля на Эль Квебрадос странным образом нагрузилась долгая тьма. Огромное черное облако закрыла полностью свет в долине. Местные жители каждый раз замечали духов за столбами. Фантомы обитают в глубине леса вокруг Писта-де-Байшо. Правительство решает эту проблему пасивным способом. Если не найти самый эффективный способ заранее, то из города съедутся жители и аэропорт просто закроют а лес в ближайшее время могут закрыть куполом для оббезопасывания населения от нечистой силы.
Бланка Кабрера стала вторым из самых больших городов Петена.

Столица начала скупать территорию также быстро как и использовать. Впервые в Кабрере обосновалась корпорация по производству пива "Полковник Адамс", ставший популярным напитком для русских в Петене. Здание корпорации стало самым высоким зданием во всей стране. 30 этажей охватывают вид на весь город от начала до края. Корпорация обосновалась как раз у будущего центрального парка, вокруг застроенным высотными домами. Въезд в город очень красиво украсили. Триумфальная арка, взятая на основе той которая находится в самом центре Рима, будеть самым красивым что увидят приезжие.
Серво стали популярными гумунускулами в ОРСА.

По стране было распущенно млух о железных прислугах. В Либерти Сити был спроэктирован первый макет "Серво", железного человека. Такие роботы станут великолепными подручными людям. В конце 43-го года пошли в продажу наборы по цене 12'000 долларов и чертежи с инструкцией по применению и содержанию серво по цене в 3'000. В Бухте Беладоне Спенсер Шей сконструировал первый настоящий "Серво", за что стал часто слышимым среди жителей.
Знаменитый ученый Мортимер Гот изобрел эликсир, способный перевернуть мир!

Ученый Гот стал первым человеком, ПОНАСТОЯЩЕМУ изобрёвщий Эликсир молодости. Он действительно работает. Его проверяли добровольцы, помолодевшие после этого на 5 лет. Выпив 5 кружек лекарства, можно добится невероятного результата. Эликсир стали скупать по цене около 30'000 долларов. В Симнации эликсир стали продавать по той же цене, но его теперь раздают тем кто "получил настоящий успех".
Мистер X, вледелец самого популярного курорта в ОРСА расширил свои владения.

Мистер Х сколотил цнлое состояние. Он закончил проэкт гидропорта, первый рейс который назначен на территорию Петена на остров Вице-Прая. На этом же острове начинается первая колония Плея-де-Севиль. Мистер Х скрывает многое о своем бизнесе, а о его личной жизни разуснато то что он имеет огромный 3-х этажный особняк с множеством количеством прислуги. Сам он последние 5 дней там не показывался. Кореспонденты предположили о нечистой силе вокруг здания. Одного обокрали цыгане, двоих загрыз оборотень, на одного напал призрак из ниоткуда, говорят те кто присутствовал в инцидентах. Дом наполнен странными вещами, феноменами. В нем живут прислуги, давно мечтающие сбежать. Хозяин не в состоянии добратся ло дома, так-что проход к Загадочному Дому перекрыт для безопасности жителей. Также иследователи со стороны особняка слышали женские крики о помощи...
Остров Кантила оккупировали один загадочный человек с дамой.

Недавно 1 марта на маленькую гавань Палисадес напали два гангстера разного пола. Они приплыли на остров на дорог лодке и обстреляли охрану в портовом пабе. Вскоре ограбив бар они получили контроль над "маленьким раем", убрав с виду управляющих. Сегодня утром эта пара ограбила букмекерскую контору в Бейсайде. На них наехал богатый мексиканский гангстер Луис Рамиро, имеющий свое убежище в Новой Испании, недалеко от Ливермора.
Совершено ограбление оружейного магазина Аму-Нация в Вайс Сити.

2 марта в самом большом гиппермаркете Новой Бразилии в Вайс Сити молл Норс-Поинт потерпел стрельбище от ограбленного магазина амуниции до парковки. Убито 9 полисменов, продавец ранен в плечо, 3 члена банды Streetwannabes ранены в ноги и животы, один из группы застрелен в голову. Преступник скрылся в Оушен Бич, где сел на паром в Сан Фиерро. Когда участок доложил в полицию соседнего города, преступник сбежал. Сейчас неизвесно его местоположение.

На горизонте новая земля!

10 марта к востоку от Симсити прошло сильное землятресение, который вызвался всплытием нового острова. Этот остров - единственный созданый на основе вулкана. 20 марта его заметили местные рыбаки. За 10 дней он зарос множеством количеством деревьев. Иследовав остров, рыбаки прислали известия и снимки острова президенту. Через несколько дней на его почве стали ходить иследователи. Оказывается остров заселяют колония Куантутиса. Где-то в районе будущего Платеуа Баррера охотники избили иследователей до полусмертия, живыми добрались только несколько. Пошло строительство новых портовых городов и деревень, такие как главный порт Мульмиен, Аспатрия, Балтимор и Фресна. Остров поделен поровну между Симнацией и Либералтанией. Симнация получила под контроль острова Доминатрикс, северо-западную часть острова Кливленд, и большую скалу, на которой идет строительство новой государственной тюрьмы Корал Сити при Мульмиене, а Либералтании - Цикицаи Латануши, Платеуа Баррера, остров Гонад, Негропонте и Балтимор. Вражеское посление будет окружено аванпостами "Рикардо Гранде", "Фалконс", "Перспикас" и "S.p." для безопасности местности. Первое религиозное сооружение Мандир "Ведис Темпл" будет выстроено на севере Балтимора на берегу реки Махараджас.
Раскрыты планы Куантутиса.

Опытние шпионы Петена высланы на разведку окресностей Куантутиса десантом. Разузнато то что:
•Название столицы такое как и название государства;
•Язык является искажённым Тамильский;
•Колония на острове Кливленд носит имя Гарлем;
•Они на данный момент не имеют религии, но открыт Мистицизм;
•"Видуц" (вождь) народа - Бохбейд Тактанчианти;
•Каждый прохожий обязан носить на одежде амулеты из сосновых шишек для распознания соплеменников;
•У народа присутствует Милитаризм;
•Тактика боя - Маневреная, редко Осадная. На данный момент информация истощена.
Грабитель устроил армагедон на мосту Паис Ново.

Преступник из Вайс Сити как говорят присутствующие устроил большую пробку на дороге. Через небольшое время он подорвал сборище автомобилей вместе с самим мостом. Мост был уничтожен, множество пассажиров попали в госпиталь а преступник скрылся.
26-го марта в Хуанита состоялась неожиданая осада. "Террорист Неоглядка" пошёл на войну. Новую Испанию отаковали те же "джентельмен и дама".

Воители за несколько месяцев собрали огромную армию. Санту Маргариту все еще охраняет правительство. Армия Южной Америки сразу увидев врага без оглядки схватили оружие и бросились в бой. Бой резко прервался когда на роту солдат и воителей упал новостной вертолёт. Фермеры, присутствующие в Хаунита предпологают виновника того самого инцидента преступника из Вайс Сити, прозвав его "Террорист Неоглядка". Сразу же через 12 часов в главном полицейском офисе тот самый террорист уничтожил все что находится в гараже, а когда на него вышел почти весь город, заманил правосудие в ловушку (гараж) и забарикадировал. Видимо он задумывает инциденты такие как привлечение все больше полиции и спасательных отрядов на место преступления чтоб сотворить всеобщих хаос либо ограбить важные государственные постройки или же убить политических леятелей! В тот же день полиция просто разрывается на части то туда то сюда. "Джентельмен и Дама" пошли войной на Новую Испанию. Сейчас они разрушают все что видят лишь бы отрезать голову главарю синдиката Луису Рамиро.
27 марта был убит главарь испанского преступного синдиката Рамиро.

Луис Рамиро - главный заказчик кокаина у Колумбийского картеля, распросранённый в Шишишабри в южных районах. После приезда полиции в Новую Испанию весь порт был уложен мертвыми членами синдиката. Мертвый Луис Рамиро, лежащий в одной из комнат церкви был убран в морг, через несколько дней состоятся похороны главаря. Полиция закрыла глаза на разгром потому что возможно у виновников были вязкие причины для нападения. Синдикат распустился и больше не торгуют контрабандой наркотиков по Петену.
"Террорист Неоглядка" совершил набег на Лас Вентурас.

Одно из самых страшных произшествий в ОРСА "Террорист Неоглядка" был замечен в у своей новой жертвы. На полицейское управление что в Маркете посыпались дожди крови. Событие быо снято на камеру наблюдения как террорист перестреливает все что находится в холле. После резни, он поджог арсенал а потом скрылся у черного входа. Через 5 минут здание было разорвано на кусочки а взрыв прогремел аж до Идлвуда. В живых в здании никого не осталось. Но благодаря высоким технологиям Либерти Сити, видеокамеры были хпо-хмо-хромированы? Ах да, хромированы и выдержали разрушения. Вот откуда взялась вся информация.

Фресна все еще развивается.

Европеец Альберт Вернер, приехавший из Лондона решил как он рассказывает попытать счастья. Он заложил новую железную дорогу до главного аванпоста "Рикардо Гранде", обеспечив солдат продовольствием, и до Симсити. Через несколько месяцев как говорят соединят железную дорогу "метром" до главной железнодорожной станции. Фресна зарабатывает на перевозках хорошие деньги, имено так Альберт воплощает свою мечту в жизнь - развивает свой бизнес "Корпорация "Alver Trains"". Сотрудничая с Мульмиеном, два города станут самыми богатыми на восточных островах. Единствоенное что поезда грабят воители Куантутиса, лагер которых где-то спрятан за мостом, соединяюзий два берега.

"Джентельмен и дама" очистили Бейсайд от некоего Клана Оги.

18 апреля в Бейсайде начали орудывать члену маленькой грязной китайской групировки Оги. Оги занимается подпольной продажей оружия и наркотиковна востоке городка. В порт прибыли те самые "Джентельмен и дама" с группой головорезов. Через 5 минут из под подвала гастронома послушались выстрелы. Охрана магазина вызвала полицию. Когда те прибыли, почти весь криминальный синдикат был в руках банды из Палисадес. Они сдали азиатов полиции, а когда их спросили наименование, дама сказала только свое имя - Линда Хейзен, но своих не назвала так как, ну типо они не определились) А не запрещено писать в газете такие "типо" с скобкой как улыбка? Ах ну да ландо. Тоже самое с мужчиной, он ничего не сказал а попросил не переспрашивать. Групировка получила гонорар за полезное дело и направились в резиденцию.
На острове Кантила после шторма сел грузовой корабль.

19 апреля на острове Кантила после шторма сел грузовой корабль из Мульмиена. Корабль был маленьким так что когда местная мафия обследовала трюм то нашла всякую мелочь. Пока не опознано что за товары перевозил корабль.

Над Банданатти продолжаются военные действия.

В Банданатти все чаще и чаще проводятся военные тренировки и испытания. 1 мая над городом состоялась битва между патрульными планерами и разведчиков Третьего Рейха. На берегу Гондураса был замечен авианосец, распространяющий самолёты в сторону города. Военные здерживают нашествие пока не прибудет помощь из ОРСА. Банданатти готовится к битве.
Облога Санта Маргарита подошла к концу.

В Санта Маргарита военные отбили воителей от города, заставив их свернуть лагеря и направится обратно в столицу. В городе после боя жизнь закипела. Открылись новые магазины и жилые дома на территории, отбитой от Куантутиса. Теперь западный Петен может жить спокойно, пока правительство контролирует протоку Каррингтон и Хуанита.

Ну надо же! Ого! Уже 10 часов! Обычно это "зачитывание" приводит к не очень приятным последствиям...

Помните мое любимое денежное дерево? Эта няшка выручает меня всегда когда у меня НУ ПООООДНЫЙ дефицит с деньгами. Я за ним и ухаживаю, и поливаю. Обычно не так уж и везет, обычно как вот сейчас вырастает 1 симолеончик.

***
А вот теперь скучно. Может пригласит Лору и Скотта? Сейчас посмотрю есть они дома?

Хорошо, они уже идут. Надо одеться как следует.

Я вот недавно когда ездил в Окосинго прикупил очень вкусный гарнир из сосисочек и картофельного салата. Нереально вкусный!

А вот и они! Лора как всегда прекрасна
s50.gif


И вот Скотт. Захотел поговорить как услышал грохот со стороны центра. А, это просто тренировки, вроде...

Как же я люблю Лору. Она такая красивая и умная, моя конфетка
happy.gif
.

После ужина мы решили обсудить всякие дела. Например по поводу идущей войны...

***
Ну пора прощатся.

И мне опять нечем занятся! Что же делать? Может порисовать?

И после 3 часов каляканий что-то вышло. Выбросить или потом продолжить?

И конечно не забываю про деревце.

Ну ладно, я уже устал. Лягу я спать. Всем пока.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне нравится. Что то интригующее есть
biggrin.gif
жду продолжение
smile.gif
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Койот, Очень интересная династия!Пишите дальше,прошу!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
В моей династии на данное время 2 просчета:
•1.В Отчёте №7 дважды повторяется фраза "Жаль, доход от дерева только 1$ . Ну, бывают неудачи. А пока эта неудача должна от меня увернутся. Сегодня я встречаюсь с Лорой.".
•2.Чикаго был основан на 1 год после рождения Виргинии Понт, Индианаполис был основан на 28 лет после рождения Грегора Лонг-Форрест, Милуоки был основан на 1 год после рождения Гертруды Генберт.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Койот сказал(а):
Захотел поговорить как услышал грохот со стороны центра. А, это просто тренировки, вроде...
Блин, типо тренировки у них такие! Вот же додумался написать
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Неплохо Новый Год отметили
smile.gif


День 7 со дня ведения дневника: Командировка.

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 4 января 1945 года.

Привет, сори что так долго пост не писал, не было времени. Надумывал перед НГ написать, но вышло позже
biggrin.gif
.
Итак, как всегда я проснулся, оделся в свою типичною рубаху, настряпал чаю с печенюхой, типичное утро... Я так вымотался после Нового Года, не знаю как вы его провели, а я провел его в гостях у Кросби, напился вина, решили фейерверки по запускать, пришли в дом и я вырубился. Но все же я рад, что у меня есть такие друзья.

***
За этот год я многому научился. Например я могу расставить все пластинки за минуту, и я почти выучил испанский: "Durante este año he aprendido mucho. Por ejemplo, no puedo poner toda la placa por un momento, y casi me aprendí el español"
smile.gif

Недавно я еще фильмец интересный смотрел - Песнь о России. Дирижёр Джон Мередит (Роберт Тэйлор) и его менеджер Хэнк Хиггинс (Роберт Бенчли), отправились в Россию вскоре после начала Второй мировой войны. Мередит полюбил красивую советскую пианистку Надю Степанову (Сьюзан Питерс) во время их гастролей по сорока городам Советского Союза. По пути они встречали здоровых, улыбающихся, свободных советских людей, счастливо живущих в условиях коммунизма. Эта советская утопия растоптана немецкими захватчиками.
Меня еще кстати в командировку отправляют сегодня в Одессу, Детройт, Торревьеху, Атланту, Атлантик-Сити и еще в Пермь, короче целое путешествие. Меня еще в Дюссельдорф, Нидеркрюхтен, Вупперталь и в Мёнхенгладбах пригласили. Говорили важное что-то. Ну вот и моя машина, пора на работу....
OKAY FACE


****
УРА!!! Я обожаю свою работу! Меня повысили, чо?
6d729bd7a890.gif


Ох, я так устал. Весь день бегал за пластинками туда-сюда... Вот приму сейчас ванну, потом я надумываю поехать магаз, купить что-то потеплее, холодно же. Ухх!! Ну оооочень холодно! Говорят что это самая холодная зима в истории! (Mafia II, Глава 2: "Дом, милый дом")
happy.gif
.

***
Я собираюсь в Бутик "Галант". Далековато, но ничего, прогуляюсь.

*******
Быстры потемнело, Not Bad.

Тепло, уютно, все такое красочное
s76.gif
... Вот поднимаюсь на 2 этаж, вижу Скотта! А мы давненько не виделись, дня 4.

***
Вот неплохой свитерок, мягкий и теплый, ну что покупаем?


******
Прихожу домой, смотрю на будильник, вижу сто уже почти 8 часов. Скоро же выезжать, а ехать далеко.

А может пригласить Лору? Мы же раньше месяца не увидимся.

Мне ж еще стол накрыть, я не успею что-то стряпать, а я забыл в новую булочную Капахала зайти, говорят там самые вкусные сласти в городе! Ничего, посмотрю в холодильнике, может закуски какие-то подготовлю...

А получилось аппетитно
sm156.gif
. О, это должно быть Лора. Пойду открывать.


Ну, мне пора вызывать такси, одеватся. Ну всем пока!
ebabbe80e8c5.gif

Википедия.
Беглецы обосновались на новом участке земли...

Недавно маленький клочок земли всплывший в протоке Ривьера стал главной базой пиратов, орудующих этих водах уже 10 лет. после небольшого отлива люди заметили островок необычной - квадратной формы. Береговая охрана была свидетелем основания новой главной пиратской базой недолеко от ихнего главного врага - острова Брута. Похоже пираты приняли традиционный образ жизни. Все чем они воевали является краденым. Единственное что у них есть это простые старые мушкеты и английскте бландербасы. Пока пираты не представляют большой угрозы.
На севере Одессы принялись за работу старые русские мужики.

Лучники недруга Куантутиса постоянно пытаются найти обход через аванпосты. Вот сейчас около 500 солдат собираются переправится на остров Гонад, став базироватся на берегу реки Табернакл. Стоило только продумать нападение как тут же пригород поселка Одессы прикупили старые русские селяне. Селяне приняли оборону острова Гонад, обосновав постоянный лагерь под названием Сыктывкар. Они вполне очень хорошо приспособлены и физически даже превосходят воителей. 8 июля "мужики", как они любят таких называть приняли первый бой на одном железнодорожном мосту, соединяющий Гонад и восточную часть Кливленда. Вражеские разведчики были сокрушены, но вряд ли 25 крепких селян с вилами отпугнули целую армию из около пятиста человек. Симнация готова неплохо платить русским богатырям за оборону, а Петен оплачивает лириумом за поддержку.
Национальная Оборонительное Учреждение(НОУ) выходит на новый уровень.

Военное управление именем Генерала Чипа Гранта принимает в состав новую оборонительный сектор на пригороде Хуанита. Новый возглавляющий лагерем наследник основателя Генерал Баз Грант из Китежграда купил 16 сектор на берегу протоки Каррингтон. Их задача - забарикадировать западную часть горы Монтанья-до-Диабло и патруль проток Ривьера и Каррингтон вместе с воено-моркий базой Нанчес. Теперь благодаря НОУ будет легче удерживать этих зверей подальше от цивилизации. Также резко потеплело на территории от Санта Маргарита до Вайс Сити.
Пропала дочь сенатора!

Несколько дней назад дочь сенатора Стивена Питерса Симона с прогулки по центру Сан Фиерро не вернулась домой. Ее родители ждали до полуночи и вскоре заявили в полицию. Симону искали по всему острову. Поиски длились 3 дня, вскоре в дело вошли опытные агенты С.М.Э.Ш. По последним данным предпологают что Симона где-то в порту Сан Фиерро. Если у вас есть информация о ее месторасположении, вы знаете номер сенатора. За находку обещается гонорар.
В Эль Квебрадосе закончили помогать Санте.

Взлетная полоса покрытая льдом и украшеный по празднечному ангар закончен. Сегодня 19 августа реактивные сани Санты полетели в свой первый полет в Порт Стэнли. Где-то в сентября жители ждут повестку от Санты.
В Плея-де-Севиль построен первый магазин петард и фейерверков компании "Английский пациент".

"Английский пациент" обосновалась в центре столицы ОРСА и получила разрешение открыть первый магазин фейерверков недолеко от Но. Магазин откроется где-то в начале сентября. В него завезут самые разные виды установок. От хлопушек и бенгальских огней до огромных установок для триумфального салюта. И его продукцию используют на Рождество и Новый год по всему острову. Обещают также открыть такой же на острове Вице Прая в Вердант Блаффс.
Новая и безумная задумка президента Монати.

На днях президент Монати видел сон, сон о огромном мегаполисе Фэшн Сити с нереальными постройками. Особенно президента удивил центр города с закрученным как спираль небоскребом и гиганским строением, высотой где-то 500 метров! Монати обдумал сон и обсудил его с Госдумой. Он хочет воспроизвести этот Фэшн Сити в большом городе(Бланка Кабрера) недолеко от вокзала. Задумка будет стоить где-то около миллиона долларов на постройку комплекса с самым высоким зданием мира.
КАТАСТРОФА ВЕКА!

Самая страшная трагедия ОРСА! В середине ноября циклон навис над государством. Дождь лил 3 дня без остановки, сопровождая страшный ветер. 20 ноября ураган прошел над страной, порты залиты, все перевернуто с ног на голову, шторм уничтожает города, постройки рушатся, дороги разбиты, в столице на здание корпорации ударила молния, весь город горит, все пропадпает! Все люди эвакуированы на юго-запад, после затишья урагана от таких недавно обосновавшихся городах как Лас Вентурас, Монтана, Санта Маргарита и даже столица Бланка Кабрера представляют болото. Пропало все, самые красивые места, деньги, кров. Это - самый страшный день ОРСА, как будь-то произошел апокалипсис. Но португальцы - народ сильный, мы можем перешить черный день, востановим все что мы когда-то сделали. Вот только рельеф изменился, столица залита водой, это теперь целые озёра, Нанчес из маленького красивого городка превратился в пока не извесно. Жители считают что это порча нанесенная Некроманом с гор, и просят немедленно засудить его, а лучше избавится от чудовища!
Преступность в ОРСА.

В связи с тем что ассасин в чёрном изчез из виду, тревога затихла. Но правительство не забывает о главном враге Южной Америки. "Террорист неоглядка" опять был замешперебитан в инцеденте в Аэропорту Сан Фиерро, когда он собирался угнать военный бомбардировщик. Его рассекретили охранники и вызвав ФБР пытались его задержать. ФБР прибыло только тогда когда почти вся охрана была перебита, а террорист сбежал, оставив не тронутым бомбардировщик.
Сан Фиерро утонул в небоскребах.

В Сан Фиерро с начала 30-х годов начали выстраивать прочные, высокие и необыкновенно красивые здания. От самого центра до Лост-Хевена готовятся строить вот такие вот небоскребы, в основном в Ферн Ридж, а в Анджел Пайн вскоре построют Огромный 30-ти этажный торговый центр "Ханой, 42-х этажный Бизнес-центр "Хайв" и 34-х этажный Деловой центр "Хеликс".
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Уважаемый автор, пересчитайте баллы! Либо не считайте их вообще!
0.5( за основателя) + 0.25(за друга) = 0.75 (а не 0.3), соответственно дальнейшие подсчеты неверны!
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Койот, для обработки скрина, можно пользоваться Picnik-ом ))
хорошая програмка и качать не надо. К тому же легкая
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 8 со дня ведения дневника: Cariño, ¿quieres casarte conmigo?

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 14 апреля 1945 года.

Ну наконец то я приехал домой! Рад вас всех видеть, читающих мой дневничок!

Не понял? Я приехал в Мексиканский треугольник, или на Юкон? Если я не ошибаюсь в календаре сейчас середина апреля, а на градуснике -16 градусов. Ну ничего себе погода на улице! Ну что, командировка прошла просто на ОТЛИЧНО! Я и отведовал такую вкусную жареную как там многие говорят - рибу в Одессе, и на Корриде побывал в Торревьехе, и национальные блюда Германии скушал столько, что думаю на сосиски не смогу нормально смотреть недели 2. Я в Детройте познакомился с одним прикольным мужечком по имени Робби Кингстон, он механик из Форест-Парк. Он мне подарил несколько старых пластинок Бинга Кросби и Дины Шор. У меня как раз есть грамм... а нет, у меня магнитофон... Ну ладно, пластинки я положу пока в шкаф. Я в поездке страшно устал, хочу принять ванну...

****
Мой домик был без присмотра все это время. Пора заняться генеральной уборкой!
Сначала выброшу все старые газеты...

Потом заберу почту...

Соберу денежки с моего чудо-деревца, "плодов" немного конечно выросло, соседи может мало поливали...

Полы помою... Хотя зачем столько подробностей? Сделал все дела, можно отдохнуть и газету почитаю. Новости, чтобы быть в курсе всех событий.

"Весна 45-го"

Новый Большой Театр в Ливерморе.

5 февраля в Ливерморе закончили постройку первого Большого Театра города. В день торжественного открытия на представления "Лебединое озеро" и "Капитанская дочка" пришло половина Петена. Бюджет одного спектакля состовляло около 500 эскудо и 50 сентаво.
В Дикси происходят регулярные вспышки пожара.

Дикси уже неделю страдает от регулярных пожаров. Никто не знает, как и из-за чего происходят пожары. Жители несколько раз слышали взрывы на окраинах города. Предпологают что виновата утечка газа, или в городе орудует поджигатель, например "Террорист Неоглядка", который не появлялся на людях уже больше 3 месяцев.
Инцидент на станции Першинг в Ферн Ридж.

Взрыв произошел на станции Першинг недолеко от Лост Хевена. Тот самый неизвесный террорист, который не проявлял своих действий в течении 3-х месяцев, как говорят свидетели, угнал локомотив с боеприпасами ехавший из Сисеро, Чикаго в Аванпост Рикардо Граде. Локомотив остановился и через 15 минут произошел взрыв с помощи динамита. Погибло только 6 человек, которые работали персоналом поезда, 15 человек раненных, станция закрыта на ремонт на неопределённое время.
В Хантерс-Поинт(Эмпайр Бей) произошла перестрелка.

11 февраля примерно в 13:20 в районе Хантерс Поинт, что в Эмпайр Бей произошла жестокая перестрелка. Местные жители слышали выстрелы во дворе бара "Одинокая звезда". Один из пешеходов видел как белый мужчина в военной форме, по происхождению итальянец напал на членов банды Бомбистов - где-то 4 или 5 человек. Итальянец перебил всех во дворе и угнал автомобиль Walter Coupe, что не обошлось без преследования. Виновник конфликта изчез на границе районов Хантерс-Поинт - Гринфилд. Участников перестрелки опросили а потом отпустили, свидетели утверждали что машина была ранее угнана.
В Федеративной службе по регулированию ценн были украдены талоны на бензин.

Сегодня 14 февраля утром менеджер агенства вызвал полицию на место преступления. На ночную смену в здании остались 3 охранника, которых задушили - одного недолеко от кабинета директора, другого на "чёрной лестнице", третьего в зале. Полиция предположила что охрану убили руками, обнаружили нечеткие отпечатки пальцев на дверях подвала, заметили выключенную сигнализацию которую перед закрытием выставили в действие, взломанный сейф. Так как пропали талоны на бензин, патрульные отправились по автозаправкам Эмпайр Бей опрашивать штат.
Украден один из образцов "Сыворотки Счастья".

Вечером 17 февраля на презентации открытия Профессором Мортимером Готом "Сыворотки Счастья" в Молле "Норд Поинт", что в Вайс Сити произошло ограбление. Ровно в 19:20 кто-то врубил пожарную сигнализацию. Хоть ни в одном секторе молла небыло никако-го проявления пожара, ни шума, ни едкого дыма, всех в здании эвакуировали на улицу и вызвали пожарную часть. Через несколько минут послышались выстрелы, но когда полиция пришла на место произшествия, охраники, которые унасили сыворотку были убиты, а сама сыворотка украдена. К счастью, таких образцов всего 3, 1 украден, 2-й находится в Центре Ядерной Медицины Симсити, 3-й в Мединституте им. Абдуса Салама что в Шишишабри, а оригинал в Национальном Химико-Биологическом Университете им. Профессора Мортимера Гота в центре Симсити.
ОРСА заключает торговое соглашение с Королевством Шней Конингрейх.

1 марта МИД заметил небольшое Прусское королевство на севере, которое находится в очень трудном положении. Изучив состояние Шней Конингрейх, наши политики решили помочь им. Уже 2 марта МИд отправил почтового голубя с весточкой о прибытия гостей к королеве Янине. И уже 3-го числа, был подписан контракт о торговле. В подтверждение, порт Мульмиен выслал 2 т. нефрита, 4 т. золота, 2 т. хрусталя и 10 т. муки в порт Габрио что в Амьене. В замен, королевство представило нас с МИДом Габона.
Ограблен ювелирный магазин в Вест-Сайдском Молле.

Вечером 5 марта в Молле Вест-Сайда было зафиксировано ограбление. Дверь магазина была взломана, украдено немало драгоценностей. Когда полиция приехала на место преступления, были задержаны опасный ирландский наемник Брайан О'Нилл с бандой, и утеряны 2 виновника в форме Телефонной Кампании Эмпайр Бей, которых пытались задержать на крыше. Где-то 12 полисменом было пристреляно, О'Нилла повезли в участок, где будет судебное разбирательство.
В Дикси закончили сбор материалов для НЛО.

Уже 14 марта, Неопознанный летающий объект, который повис над Дикси еще в начале года, наконец смог востановится и улететь на родную планету, с великой помощью мэра Дикси и его горожан. В подарок иноземные существа приподнесли подарок в красивом ящике чисто жёлтого цвета. Мэр его пока не распаковывал.
"Королевская лилия" села на мель.

Один из крупнейших круизных лайнеров, "Королевская лилия" сел на мель в гавани Лас Вентураса. Жизни тысячи пассажиров зависят от работ спасательных служб и от решений мэра города Тревора Нильсона. Горожане просят мэра спасти лайнер. Необходимо в кратчайшие сроки наладить координацию портовых служб и усовершенствовать портовую инфраструктуру, чтобы спасти попавших в беду и отбуксировать "Королевскую лилию" в доки для ремонта.
Крушение яхты "Супертаник" в бухте Дикси.

17 марта, на следующий день после произшествия с Королевской Розой, VIP-яхта "Супертаник", который плыл по маршруту "Вайс Сити - Росарио" наткнулся на острые скалы, которые неизвестным образом впырились в бухте Дикси. Узнав о беде, мэр города пытается собрать все необходимое чтобы помочь потерпевшим. Единственная проблема, это то что Дикси еще не приспособлен для водных экспедиций и спасательных операций. Приходится просить помощи у Шишишабри и Вилбемора. Есть предположения ученых, которые изучили город за все последние 3 месяца, что удивительная "Китежградская линия" в январе 1945 сменила восточный кончик, установив маршрут через Дикси.
В Мульмиене начинается строительство Первой Подводной Лаборатории им. Икаруга Хатояма.

Глава профсоюза порта Латеро подал обьявление на поиск опытных гидрологов и строителей, на застройку Первой подводной лаборатории на глубине 50 метров. Цена ее постройки состовляет около 50'000 долларов и 3-4 года.
Лайнер "Королевская роза" уничтожена.

18 марта Круизный лайнер "Королевская роза", которая села на мель несколько дней назад стала жертвой "Терориста-Неоглядки". Во время эвакуации пассажиров был услышен взрыв в камбузе. Следом концертный зал, несколько кают и комната управления. Все пассажиры были успешно изъяты из горящего корабля, но в следствии гибели самого дорогого парохода Аргентины, ответственность повисла на плечи мэра Тревора Нильсона. Штраф состовлял 60'500 долларов.
Первым диктатором Тропико стал мэр Триштатья Андре Мастальди.

Мэр небольшого городка Триштатье, Анре Мастальди во время прогулки на яхте со своей свитой километров за два от побережья Брокера заметил на горизонте некий пустующий остров. Он был пустующим, единственное что было построенно на побережье - старый заброшенный порт. За 2 недели Андре превратил руины в небольшой развивающийся посёлок, в который стали съезжатся ежедневно десятки имигрантов.
***
Надо проверить холодильник. Меня же не было несколько месяцев, уверен там есть хоть что-то просроченное.

Ну я и сам не проч поесть. Интересно, что мне приготовить вкусненького? Может я способен сам стряпать рисовый пудинг? Ладно попробую... А в принципе не сложно, всего-то. Я как раз научился готовить пудинг и не только пудинг. В кулинарной книге я нашёл рецепты спагетти и другий вкусных блюд
smile.gif



А не плохо получилось. Вкусно, сытно...

У меня еще целый день впереди, и я давно не видел Лору. Я вот подумал, а не сдалеть ей наконец то предложение
happy.gif
. Мне же все-таки уже 31 год, и все еще холостяк. Пришло время делать собственную семью! Снял, значит, телефонную трубку и позвонил Лоре и пригласил ее в ресторан, а заодно такси вызвал. Лора закончила работу и согласилась пойти на свидание. Пора переодеваться!

Одену ка я свой любимый праздничный костюм. Боже, я так взволнован! Но я уверен, это будет самая лучший вечер в моей жизни
s76.gif


Теперь надо выбрать куда мне отправится... Может в тот ресторан, где мы в первый раз поцеловались? Думаю будет не плохо. Сейчас позвоню Лоре и скажу где встречаемся, потом перед рестораном заеду в ближайший поселок за кольцом и в ресторан.


***
Ну вот я встретился с Лорой и вместе вошли в ресторан.

Выбираем что покушать! Так, подходит официант:
-Buenas noches, que se ordenó? (Добрый вечер, что будете заказывать?)-
-Bienvenido a mi favor, hamburguesa de pollo, salmón a la parrilla y una niña. (Здравствуйте, мне пожалуйста куриный бургер, а девушке жареного лосося.)-
-Así se hará! (Будет сделано!)-

***
Лора очень поинтересовалась моим путешествием, слушала как любимую сказку на ночь
s14.gif
.

Вух, уже 9 вечера, пора действовать! Я взял салфетку, вытер руки и потный лоб. Я вытащил коробочку с колечком и приподнёс Лорочке моё маленькое "сердечко
heart.gif
"

Она так обрадовалась и настолько обняла, что я чуть не удушился в ее любовных стисканиях
52.gif
.

Вот так закончился этот великолепный день. Потом я пришел домой часов в 11 и лег спать.

Спасибо за чтение, пока:)
Я уже и не помню сколько я подсчитал, вроде 1.5. Если я что-то упустил, пишите.
Надеюсь вас не смущает что я пишу "свидание", а значок "Кампания". Просто я забыл что кроме этого можно было на свидание позвать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх