Династия Синатра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 9: День Вылупления
happy.gif
.

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 23 мая 1945 года.

-Allo. Quem é? É quase meia-noite. (Алло. Кто это? Сейчас почти полночь.)-
-לילה טוב. בחור צעיר, יש לי הצעה קטנה בשבילך. (Доброй ночи. Молодой человек, у меня к вам небольшое предложение.)-
-Forgive? I do not understand Hebrew. Do you know English? (Что простите? Я не понимаю иврит. Вы знаете английский?)-
-Yes. I am a businessman from Tulstla Gutierrez. Man, tell me you have a family no one died? We in the Vista Hermosa Street Pte Nte is entrepreneurial funeral La Rosa Negro. (Да. Я коммерсант из Тустла-Гутьеррес. Мужчина, скажите, у вас в семье никто не умирал? У нас в районе Виста Эрмоса по улице Пте Нте находится предпринимательное похоронное бюро La Rosa Negro.)-
-Oh my God, what are you? I luckily parents are healthy, live in Chicago. (О мой Бог, да вы что? У меня к счастью родители здоровы, живут в Чикаго.)-
- Good. But if we did you need, call 00075, thanks. My name is Avner Vysotsky. Sorry that bothered, before the meeting. (Ну и хорошо. Но если все-таки мы вам понадобимся, позвоните по номеру 00075, обсудим. Меня зовут Авнер Высоцкий. Простите что побеспокоил, до встречи.)-
-Deus te abençoe. (Будьте здоровы.)-

Мне сейчас какой-то человек назвонил. Судя по имени и языку, еврей. Говорил что-то про похоронное бюро. Причем он еще испортил мне великолепный сон! Мне снилось что наконец-то наступила весна. Ладно, пойду обратно в тахту.
**
Знаете что? Я сегодня кстати имининник
holiday.gif
. Мне исполняется 32 года. И похоже Кросби меня поздравили чуть заранее до вечеринки. Подарок мне оставила на улице Лора - какой-то круто навороченный телескоп. Спросите откудя я это знаю если я уже давно сплю? Я ВСЁ ЗНАЮ
s6.gif
.

********
Утром я проснулся чуть раньше чем обычно. Мне сегодня нужно заказать украшения, купить конфеты и торт. А что это там за окном. Снег! Опять снег! -20 мороза! За что?! Когда уже выглянет солнце? Когда закончится этот ледниковый период?!

Но метель не испортит мне праздник! Для начала я соберу урожай с деревца. О! Уже не плохая прибыл:)

Ну что? Глянем на подарочек? Как я вижу, телескоп собран в Либералтании, 1944-го года. Он еще и вручную складывается!

Я оделся, взял деньги и вызвал такси. Мне сейчас надо в недавно открытую пекарню мистера Капахала.



***
Ну вот мы и приехали. Здесь можно купить все самое вкусное, и сытно поесть.

Я купил красивый, и как сказали очень вкусный торт. Приедем, покажу.

***
Я уже докупил конфет, шариков, и петард для полного веселья)) Ах да, мне же сейчас на работу, надо помыться.

Блин, похоже украсить дом я не успею. Может попросить Скотта? А это идея.
*******
Ого, я только зашел в комнату персонала, как тут же меня обвалили поздравлениями! Все скинулись на чудесную и мощную кофеварку, которая кстати у меня сломалась. Даже сам Хари Харерама специально прилетел что-бы меня крепко обнять и подарить мне - дорогой, навароченный золотой армейский нож
557a255a592f.gif

Уже дома, пора украшать его.

Прошло пол часа. Ну как вам?


Теперь приглашаем гостей.

К сожалению Хари не смог прийти. У него вылет в Мехико. Ну ладно, отпразднуем с семьей Кросби. А вот и они идут!

Вечеринка началась! Вот кстати кофеварка, красивая?

А вот вкуснецкий торт
sm187.gif


Я включил музыку, а теперь решил пообщаться с ними. Я их давно не видел.

Танцуют все! ))

***
Час уже 20:40. Ну мы натанцивались. Ах да, у меня же еще петарды есть. Уже думаю пора поджигать фитиль.

И на улице.

Смешной случай случился со вторым фонтанчиком
happy.gif
. Вы будете смеяться. Решил проэкспериментировать, линчуюсь ли я если вовремя не убрать спичку с фитили и не убежать? Вы скажите что я больной на голову? Не, просто я Джека Дэниэлса слишком много выпил
sm208.gif
Йа чупакаброооо:)

А теперь самое веселое - тоооорт!!!!! Ребята, торт здоровенный! ЗДО-РО-ВЕННЫЙ ТОРТ!!! С одной несчастной свечкой) Ну что, поднимим тост за нас?

Время подошло до половины 12-ого. Уже поздно. Пора прощаться, и мыться после этого экспи, экспи-пи-пиццы, ой, то есть эксперимента, ахах) А в целом хорошо погуляли, всегда бы так. С Днем Рождения меняяяя, НЯ!
604.gif
.
Насчет кофеварки - она не новая. Лежит без дела давно, вот и выстроил интригу
smile.gif
И кстати, я забыл убрать надпись на последних фото, сори.
Открыт новый магазин "Клёнжарь".

Мэр города Меджибож Болеслав Бахледа-Цурусь 20 апреля сообщил, что собирается открыть свой небольшой магазин в Клёнжаре. На данный момент Болеслав заработал более 1'000 симолеонов и приобрел собственный автопогрузчик. Магазин находится на Андвенчер стрит угол Плариум стрит.
Авария на шоссе Петропеторс.

Вечером 20 апреля произошла страшная авария на шоссе Петропеторс в Симсити. Водитель бензовоза, который вёз керосин из главного порта в Говернадор-Валадарис потерял управление над грузовиком и врезался в бензоколонку. Трагедия закончилась громким взрывом. В итоге погиб водитель, пострадал весь персонал заправки и разбито 3 машины недолеко от нее.
Самые горячие новости за всю неделю.

1)Что в прошлом году, вместо жаркого мая стоит минусовая температура. Самая низкая температура была 5 дней назад: -4°С. Что самое интересное, мороз ТОЛЬКО в ОРСА. Стоит только пересеч границу, температура резко поднимается. Предпологают, что это дело того самого некромана, который наводил порчи еще да Огромного Наводнения, которому еще не дали название.
2)"Китежградская линия" устрояла неожиданный "подарок на голову" жителям Дикси. Неведомое ящерообразное существо ростом около 3, 4 метров бродит по Шоссе Кирала, похоже оно что-то ищет. Оказывается оно, тоесть она немного понимает португальский, и умеет имитировать внятные слова. Как выяснили учёные: мать потеряла своего детёныша, и пытается найти его в городе. Договор получился очень удачно. В городе вечером устроят шумовые мероприятия, что-бы привлеч внимание потерянного малыша. Но есть один минус - шоссе закрыто по этому-же обстоятельстве.
3)Инцидент на мосту Брокер. Автомобил с главарем одной из некоторых влиятельных банд Лост Хевена Патрицием Абьяти был уничтожен из гранатомёта со стороны вершины западной каменной арки. Виновник или виновник просто изчез(ли).
4)На трассе "Вестдайк - Сент-Маркс" дальнобойщик Гензаль Бауман и его жена Илма попали в ДТП. Гензаль вёз из Олдерни Сити в Бухту Беладонну чёрный чай во время грозы. Он ехал со скоростью близко 100 км/ч. Из-за скользкой трассы Гензаль потерял управление и врезался в автопокрышки недалеко от центра Сауспорта. В итоге грузовик перевернулся на бок а контейнер отцепился и въехал в патрульную машину. Контейнер пробит, вся улица буквально "облит прохладеым чайем", грузовик потерпел сильный урон, к счастью никто не пострадал. 5)Впервые за несколько сотен лет в Банданатти выпал снег. Утром 23 мая весь город был по колено в снегу. Весь день жители города пытались очистить улицы от сугробов, транспорт замедлился. [/font]
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Койот, очень интересная династия. Прочла все
happy.gif
Жду продолжения
smile.gif
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Койот, интересаня династия! мне очень нравится. причитала всё. жду продолжения
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
ЛаМпАчКа, Gongadze, Спс. Сегодня может напишу про свадьбу Эрни и Лоры
happy.gif
 

SamSim

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Койот, династия интересная. Интересно, когда потомки появятся?
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
SamSim, Скоро, я хотел выложить фото домика после ремонта, но скринов просто не нашёл, в следующем выпуске будет свадьба. Ну, постараюсь на днях пост написать.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Здравия желаю! Я дико извиняюсь что меня не было почти 2 месяца, лето ведь идет, у меня было столько планов, но никак не мог уделить время моим темам. Фотографии я хотел выложить еще в июле, но то ли что-то с Fraps'ом неполадки были, то ли скрины просто не сохранились... Я сделал новые, вот они:

Двор с подготовленными декорациями, столиком и алтарём.​


Гостиная​


Кухня​


Какая-то комната
happy.gif


Комната Эрни со спящим Эрни:)


Ванная комната, почти не изменилась​


Преобразовавшаяся хижина​

Это все фотографии, ждите новый пост со свадьбой. Но я не могу обещать что сделаю его в ближайшее время
sad.gif
.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 10: Торжественная свадьба!
heart.gif

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 19 июля 1945 года.

Здравствуй мой дневник! Сегодня великий день! Моя свадьба с Лорой! Я наконец выбрал подходящее время для праздника. Но в связи с ремонтом моей хижины, свадьбу приходилось отлаживать и отлаживать на потом. Но теперь этот день настал! Я жду-не дождусь вечера! Только свадьба выпала в рабочий день, а я еще не взял отпуска с работы. Лора очень хотела слетать в Симнацию, там где теперь теплее. В Банданатти все еще холодно, градусов 17 по Цельсию. Я солнца не видел месяцами. Это самая аномальная погода тысячелетия! Вчера я в Пекарне Капахала заказал красивый свадебный торт, который я вам скоро покажу. Я проснулся как всегда в 6 часов...

Кстати мой домик только недавно отремонтировали. Затраты превышали симолеонов 9 тысяч. Деньги я конечно насобирал очень много, благодаря моиму золотому другу
smile.gif
. Вот кстати тортик
s6.gif
.

Я уже не помню с какой он начинкой, вроде ежевичной. У меня сегодня конечно дел навалом... Сейчас надо прибыл с Джеффри собрать, да, теперь моё денежное деревце зовут Джеффри
biggrin.gif
.

******
Время около 8 часов, мне скоро на работу ехать, я еще успею позавтракать и газету почитать. Я как вижу стал популярным издательский дом "Республиканский глашатай", поч=смотрим что пишут за последнее время:
Восстановлены 2 уникальной расы древнего королевства Ферелден.

1 мая в академии магии Милквид был принят указ о немедленном восстановлении двух уникальных рас человека, таких как гномы и эльфы, населявшие Ферелден до 1500 года. Причина поднятия этой темы в помощи разгадок тайн Ферелдена и подробного изучения истории древнего королевства предками легендарных воинов и представителей знати среди определённой расы. За дело взялась и школа магии Хогвартс. Пошли поиски всех существ на земле, относящиеся строго к эльфам и гномам. Уже 4 мая найденных личностей пригласили жить недалеко от леса Манасаровар. Больных и раненых приняли в госпитале при Хогвартсе. Эльфов начисляется очень мало, где-то 2 десятка, большая часть которых занимают лесные и ночные эльфы, а не долийские. Теперь на юге деревни Хогсмид обосновалось поселение Марсенд, населенный опытными мастерами, строящие и изобретающие очень необычные вещи.
Наследник королевского престола Сэр Эрик Аньелло поженился.

Неделю назад 4 мая прошла свадьба принца Эрика и Марии Томасино. Мероприятие было в Вайнвуде на крыше ихнего котеджа. На свадьбу собрались родственники Марии (она возможно как будущая королева Симнации) и давний друг принца, со времен его прибывания в отеле "Портленд" в Центральном Голливуде 1944-го года. Сегодня в капитолии он заявил что ждет первенца!
Новостройки Идлвуда.

10 мая мэр Идлвуда, она же президент Республики Симнации Митси Кабудл дала разрешение главному градостроителю штата на постройку первого многоквартирного здания и создания проекта престижного отеля в парке Монтгомерри. Уже 15 мая у въезда в пригород состоялось открытие первой 10-ти этажной высотки "Пригорье", выполненный в уникальном стиле. Уже летом строительная кампания "Сімсомольскі Хмарочоси" как обещают начнут строительство отеля "Кингдом'c Палас" у парка.
Новым городским голова Банданатти стал Хтонайос Контос.

43-х летний грек Хтонайос Контос выиграл выборы нового городской головы Банданатти. Уже 16 мая он занял кабинет мэра в Квенте. На выборах Контос обещал наконец озеленить город в ближайшие 3 года, и обещал выделить на работы около 200'000 пессо из своих же сбережений. Как он сказал, уже в августе город преобразиться в оазис в пустыне и снизится уровень преступности в 3 раза. Будем ожидать результатов.
Первый музей в Идлвуде.

Хозяин нового многоквартирного небоскрёба Ленни Войцгельн открыл на 9-10 - м этаже первый музей в Идлвуде "Японской зал Династии Мин", куда завезли ценные экспонаты. Мистер Войцгельн поделился маршрутом: "Музей Династии Мин находится прямо у въезда в городок в 11-ти этажной высотке. Заходите в дверь справа и поднимаетесь по лестнице. У лифта слева от квартиры №11, висит табличка с номерами квартир выше по "пролётам". Поднемаетесь на 8-й этаж и по лестнице на 9-й. В следующей комнате стоит стойка, где платить за посещение.".
Продолжаются поиски дочери сенатора Новой Бразилии.

Уже прошел почти год с тех пор как пропала Симона Питерс. Сенатор считает что уже безполезно продолжать поиски, все равно результата - 0. Если симона не найдется в крайнем сроке в течении 3 месяцев, розыск закроется. На данный момент главное место поиска находится в порту Сан Фиерро, где как предпологают и может находится Симона.
Потепление в центральных ОРСА.

Уже 1-го июня в ОРСА пришло потепление. В Сан Фиерро температора повысилась до +19°С а в Вайс Сити до +28°С. А вот на горе Верхний Лос Анджелес стало в два раза теплее. На територии участка Силсекс-Парадизо стола жарко как в Техасе в середине весны.
Землятресение недалеко от Силсекс-Парадизо.

3-го июня на горе Верхний Лос Анджелес ферма Силсекс Парадизо потерпела сильное землетресение, которое после себя оставила огромную впадину. В итоге вокруг фермы появилось ущелье глубиной в 30 метров и железнодорожный путь из фермы в Симсити разрушен.
Глава Порта Латеро основывает новую траспортную кампанию.

Венцеслав Фишер - польский предпринематель из Варшавы, он же управляющий порта Латеро в Мульмиене приобрел собственную транспортную фирму "Шесч Колахак Экспрессови (Szesc Kolach Ekspresowy)" в Аспатрии. Вложив около 18'000 симолеонов на кампанию, Венцеславу грозило банкротство, так-как большая часть денег ушло на улучшение топливных баков всего дока, если бы не удавшийся заказ на саженцы садовых деревьев в ферму Силсекс-Парадизо. Прибыль составила 30'000 песо. Сам Венцеслав Фишер вез 2 тонны груза через весь Симсити и по горе Верхний Лос Анджелес, потому что штат составлял 2 человека.
Двое подростков из Вайнвуда были замечены в хулиганстве на вокзале Лас Калинас.

Утром 8 июня два подростка из Вайвуда остановил проводник поезда из Эмпайр-Бэй. Они пробрались на поезд с рогатки и видимо за кем-то гнались. Никто из проводников не пропускал безбилетников. Комментирии проводников: -За все 3 года службы на поезде, мимо меня никто ниразу не пробирался в вагон без билетов. Это был для меня шок, когда я увидел этих малявок с рогатками на крыше вагона, гонящиеся за каким-то котом-инопланетянином! Меня могли уволить за то что я не угледел этих хулиганов!-
-Они больные на голову! Меня позвал Джимми с соседнего вагона, попросил помочь ему с этой проблемой. Эти два мальчика сказали что какая-то инопланетная лысая крыса с ножами пыталась захватить поезд! Крыса с ножами??? Они совсем рехнулись?-
-Это было ужасно!! На меня напала страшная лысая кошка с крысиным хвостом и огромными чисто чёрными глазами, как у пришельца! Я собирала билеты и вдруг я вижу отвратительную тварь которая набросилась на меня с острыми как бритвы когтями!!-
-Я чесно ничего не понял. То на одном вагоне два пацана с рогатками по крыше бегают, никак не унять их, то я услышал крики моей подруги Валери, а когда я уже прибежал в ее вагон, она была связана, в слезах, вся расцарапаная...-
Уже часов в 12 дня детей высадили на станции Одесса, и патрульные отправили их по домам.
Уровень популярности издательских домов Симсити оценили жители Симнации.

Корреспондент нашего издательского дома "Республиканский глашатай" 14 июня задал опрос жителям Симнации на тему "Что вы думаете про наш издательский дом?", "Как вам газета "Симсомольская правда"?" "Что лучше? "Республиканский глашатай" или "Симсити сегодня"?". Вот несколько лучших комментариев на счет "Республиканского глашатая":
-Мне по душе ваш издательский дом. Очень интересные сюжеты, все понятно и внятно написано, просто удовольствие от чтения получаю. Я кстати после Академии Ля Тур собираюсь пойти к вам в издательство, это моя мечта, работать в любимой газете.-
-Я вашу газету читаю каждый день, за завтраком, на улице и в общественных местах. Вы пишете всегда только правду, что меня очень радует, не то что "Помидора".-
-А я газеты вообще не читаю
biggrin.gif
.-
"Помидора": -Что за помидора??-
-В первый раз слышу.-
-В моём мире живут единороги, они кушают радугу и какают бабочками :))) .-
-Таки да неплохая газета, но где подевалась правда?-
-Сударь, а не пойти ли вам на икс, игрек и на 12-ю букву русского алфавита?!-
-А я знаю?-
-Шо вам с меня надо??-
"Симсити сегодня": -Так себе.-
-Слишком мало информации, я предпочитаю "Помидора"-
Мне нравится, хоть читаю "Симсомольскую правду", люблю смеяться над безграмотностью и полном идиотизме!-
"Симсомольская правда": -Это самая ужасная газета из всех в Симнации! Безграмотный писатель, слишком мало информации, пишут какую-то глупость!-
-Я лучше промолчу...-
-Чувааак, это поолная лажа!-
-Когда я читаю ихние газеты, мои глаза буквально начинают кровоточить! В самых первых выпусках написали про какую-то деревню инков в Мексике, зиг-заговый небоскрёб в Либерти, хоть я недавно там бывал, я гулял по Треугольнику и лично видел это здание, имеющее форму кристалла. Как будь-то писатель обкурился, выпил слегка, и написал все что в голову попало после очередного косяка!-
Ночная игра в покер с президентом Симнации, Матильда Кабудл - прирождённый ковбой.

15 июня как всегда стоял холод, и это не преграда для президента Симнации Митси Кабудл показать себя! Вечером в 21:45 небольшой бар в Вайнвуде "Спирит" обслужил саму Госпожу Кабудл! Как только Митси зашла в бар, на нее набросились официанты дабы поскорее обслужить важного гостя. Мясо на ребрышках, спагетти, шашлык, тыквенный пирог по Техасски, всё это вместилось без труда госпоже президенту в небольшой желудок. Но ужин не обошелся без спиртного. Бар предложил уважаемой гостье фирменный яблочный ликер с водкой. Время 22:37. Митси даже не собирается оплачивать услуги, и немного покачиваясь пошла к столику для игры в покер. Выложив ВСЕ деньги из кошелька она начала играть. Ближе к 11 вечера в бар зашёл постоянный клиент, лучший игрок в покер штата Акапулько, Танк "Бешеный Боксёр" Йеттер, показав свою честь перед президентом предложил игру на двоих. 23:28. Митси после 21 коктейля навернулась фортуна! Госпожа президент выигрывает у самого лучшего игрока штата, в добавок прыгает на стол, надевает шляпу и танцует праздничный танец ковбоя, приведя весь бар в пляски! Ближе к полночи сам Танк Йеттер с несколькими корреспондентами нашего издательства проводили Митси до дома. Сразу видно, Митси в стельку! Всю дорогу они твердила про внешнюю политику ОРСА, про бывшего мужа, и про черного ассасина, который безжалостно убивал политиков Симнации.
Арестован Витторио Скалетта. Власти готовят приговор в 10 лет тюрьмы.

16 июня главный детектив Эмпайр-Бэй Антонио Росси арестовал гражданина Витторио Скалетта, обвиняемого в многочисленных преступлениях, таких как инцидент в молле Норс Поинт, ограблении ювелирного магазина в Вест-Сайде и убийство Патриция Абьятти. Благодаря одному из работников автозаправок города, полиция нашла родственников подозреваемого, которые привели координаты местоположения Витторио. В данное время идет судебное следствие, и через 3 месяца вынесут приговор.
На 16-тилетие принцессы Шней Конингрейх, Констанция получила в подарок волшебный остров.

20 июня принцессе Констанции исполнилось 16 лет, и ее мать Янина III Благородная приготовила дочери сюрприз - изумительный зачарованный остров Бродхнейг, который славится в королевстве своими чисто зелёными лугами и уникальными травоядными животными. В самом центре острова находился старый заброшенный замок Пфотботтен, его вскоре реставрировали, не без помощи опытных мастеров из Марсенда. Что самое милое и прекрасное - Констанция с детства любит сказки, такие как Красная Шапочка, Алиса в Стране Чудес и Белоснежка и 7 гномов. Помощники были бедными гномами, у которых была трудная жизнь в Марсенде. после реконструкции замка уже 4 июля принцесса, так-как была очень отзывчивой, в качестве подарка за ремонт разрешила всем 7 рабочим быть первыми жителями в ее дворце. И тут у нее появилась идея, воссоздать любимую сказку в Пфотботтене. Каждый гном построил недалеко от замка по собственному коттеджу и связали их красивым садом. Как сказала ее мать Янина III - она гордится своей дочкой, которая воплотила свою мечту стать владелицей собственной сказки.
Окончены поиски пропавшей дочери сенатора Питерс!

14 июля была найдена дочь сенатора Новой Бразилии Симона Питерс, которая пропала более года назад. Главный детектив полиции Сан-Фиерро Владимир Соловьенко еще 3 месяца назад утверждал что верное местоположение дочери сенатора именно в Бухте Фиерро. Уже 13 июля нашли последние улики - желтую заколку, как сказал Стивен Питерс, Симона очень любит желтые пластиковые заколки, особенно в виде цветка. У нее много таких. 14 июля начался последний обыск склада в порту. Уже ближе к вечеру полиция нашла Симону в подвале служебной комнаты. Она сидела на деревянной скамье с газетами. Ее вытащили на улицу и опросили. В ответ она сказала что была схвачена местной бандой шантажистов и грабителей. Ее намеревались держать до того времени, пока сенатор не отправит выкуп. Целый год она сидела на складе, ее кормили нормально, разрешали читать газеты, книги и слушать музыку вместе с охраной, но категорически запрещали выходить из скала, иначе убьют. Никого из членов банд на территории района не найдено. Но даже Симона не имеет понятия что это была за банда и чем она занимается кроме грабежей и шантажом. 15 июля отпраздновали этот день в парке Помона большим пикником на воздухе.

*****
Блииин!! Уже половина, а машина должна прибыть через 10 минут! Мне надо по-быстрому поесть и собираться на работу!

***************
Всё, отпуск я взял на 15 дней, как раз проведу эти дни с Лорой в Симнации. Мне пора убираться в доме, переодеться и приглашать гостей. Буду через час.
*****
Что-то маловато сейчас написал.... Ну ладно. Дом в чистоте, сначала позову гостей...

Теперь одеваться. Я этот костюм давно не одевал, как раз подходит:

***
Что-то быстро потемнело... О, уже все пришли. Конечно, только Скотт и Лора. Меня на работе сотрудники поздравили, кстати родители открытку прислали, а Хари к сожалению не смог прилететь
sad.gif
.


Торжество началось, осталось только подготовить угощения....

Включить сальсу, и конечно же принять тост от Скотта:

На улице холодно, очень, но это уже норма. Лора пришла с шубой, время 9-ти часов, пришло время встать к алтарю, я пока стою жду и поправляю галстук, Лора переодевается у меня в комнате. Вот-вот уже все собрались!
s44.gif
sm002.gif



Даже не знаю что сюда вставить, вы сами всё видите
shy.gif
.
Время разрезать свадебный торт!

И конечно же станцевать классический танец!

Или просто поплясать
smile.gif
.

Уже 11 часов, Скотт устал, наелся и пошёл домой. Лора теперь переехала ко мне и попросила брата прислать ей завтра её вещи. Кажется уже поздно заказывать поездку, но вдруг могут еще принять, ведь многие кто сейчас собирается в Республики уезжать, нельзя терять времени и заказывать билеты!

Поездка запланирована на пять дней, машина прибудет завтра в 8 утра, мы отправимся в город Тапачула что в Мексике, там сядем на поезд в Лост Хевен, оттуда сядем на катер, который перевезет нас на остров Твикки.

Все решено! Пора спать, завтра рано вставать и вещи собирать надо. Но самое плохое то что я не успел поменять тахту на двухместную, придется Лоре спать в гостиной, далеко от меня
cry.gif
Хотя ей уже даже всё-равно. Она бедная так устала что просто разделась и плюхнулась на диван
happy.gif
.
Ну вот и всё. Спасибо за просмотр. У меня что-то уже вдохновение пропало
sleep.gif
. Устал писать, еще не мог вспомнить где я Банданатти разместил, помню что на границе между Мексикой и Гватемалой. Откуда эта Ла Куэстона, даже не знаю, где я в Google Maps видел...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Койот, наконец-то я снова добралась до Вашей Династии:)!

Начну комментарии, пожалуй, с домика. Дом стал очень красивым и уютным
happy.gif
Мне особенно понравилась гостиная.
Наконец-то Эрни и Лора все таки поженились. Поздравляю их
biggrin.gif
Эрни женился не быстро, в этом то и была интересная интрига
rolleyes.gif
Ваши отчеты радуют длинным текстом, нравится, как у Вас все подробно в деталях описано
rolleyes.gif
Надеюсь, будет продолжение.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 11: "Новая стрижка"

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 20 июля 1945 года.

Всем привет! Это не Эрнест, это я, Лора. Я просто рано встала, очень не удобно на диване спать. Мне Эрни разрешил написать начало первого поста если он не проснулся еще.

Я конечно не выспалась, решила кофе попить.

На часах почти 4 утра, темно. Я конечно вчера классно повеселилась! Я так рада что наконец-то поженилась с Эрни! Я его обожаю :З Он такой милый
smile.gif
Но после веселья прибраться не помешало-бы. Я сейчас сижу у стола с грязными тарелками. Сейчас надо помыться, потом убирать дом.

****​

О! Эрни проснулся! Ну всё, пока. Я пошла во двор всё в дом переносить...

Доброе утро! Вижу Лора начала новый пост раньше. Хорошая свадьба получилась, я хоть немного выпил перед сном, сейчас голова побаливает, но я готов продолжать записи. Я кстати ошибся, совсем забыл что я заказал поездку в 12 часов, а это уже завтра. Мне сказали что ЗАВТРА прибудет автобус, значит ждать его сегодня не надо. У нас есть целый день в Банданатти! Пойду скажу Лоре об этом если она ещё не знает,соберу прибыл и полью Джеффри.

Лора занята уборкой, а я решил дорисовать картину, которую рисую. Получается конечно так себе, но я же только учусь
rolleyes.gif
.

***​

Прошло полчаса. Я уже заканчиваю картину, Лора уже всё вымыла и взяла газету читать. Читает, читает, и тут она мне говорит что нашла объявление: один мужчина ищет хорошие декорации для его свадьбы. Это хорошая возможность продать декорации с нашей свадьбы. Лора взяла трубку и набрала номер человека.

Ну вот и я закончил мою картину! Ужасно, да? :)| )

День идёт, мне скучно. Вот я и подумал, может сходить в город постричься? А это идея! Сделаю себе новую прическу. Въеду в Республики с новым имиджем
happy.gif
. Я спросил у Лоры, хочет ли она прогуляться? Но она отказалась, сказала что у неё еще есть дела дома, и вообще успеем погулять на острове Твикки!
sm37.gif
Так вот, я пойду в Парикмахерскую Винсенте Хав'ера.

***​

Блин, на улице холодно... Зря я пальто не одел... Парикмахерская очень хорошая, я в ней стригусь всегда, ну понятно же что она единственная в городе
s6.gif


***​

Ну что? Как новая причёска?

Мне очень повезло! Я стал 1'000 клиентом, и в подарок мне надели классные солнцезащитные очки
cool.gif
. + мне ещё лицо побрили.
***​

Возле дома стоял грузовик и грузчики погружали наши старые декорации. Зашёл в гостиную, а Лора всё еще читает! Что же она такого интересного нашла? Ей кстати моя новая причёска очень понравилась, сказала что я ей кого-то напоминаю. Что самое хорошее – Лора поторговалась с мужчиной и мы получили с продажи дополнительные 500 симолеонов!

Ну, я пошёл, ванну приму, скоро вернусь. Пусть Лора продолжит вместо меня...
Эй, привет снова. Я тут нашла очень интересую статью – из жизни хомячков :З Так зачиталась, даже нем заметила как час прошёл. Я сейчас хочу своего брата пригласить, попрощаться перед поездкой, Эрни не против.

Я вернулся! Так, Лора Скотта пригласила. Я конечно не против, но хотя-бы предупредила что гости будут, я бы торт достал из холодильника и кофе заварил, ему же шагов 20 до нашего дома, примерно... А вот, он уже звонит в дверь....
Ну, мне в принципе дальше даже нечего писать, сидим как все, едим тортик и разговариваем о том-о сём.

Скотт пошёл в гостиную телевизор смотреть, а Лора допивает кофе и хочет позже прилечь на диване поспать.

Последние записи что-то совсем не интересные, устал писать
sad.gif
. Уже вечер, Лора прилегла на диване, а Скотт позвал меня в комнате в шахматы поиграть.

Чуть позже я попрощался со Скоттом, он пожелал нам удачи и ушёл домой спать. Лора пошла мыться, я после нее. Ну, эээ, спокойной ночи?
sm118.gif

Кому интересно насчет денег – Декорации я разумеется продал, стрижка конечно была бесплатной. Кровать я продал и на её место купил точно такую-же только двухместную.
В моём мире появились изменения насчёт газеты и интернета. Во-первых многие статьи в газете неправильные, я их потом изменю, а во-вторых так-как я решил что интернета в моём мире в такое время быть не должно, потому что это совсем неправильно и могло бы уничтожить планы Агентства по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США о создании Интернета в моём мире. Но компьютеры остаются, только на территории Симнации и Либералтании. Интернет кафе "Late Microsoft" теперь просто Интерактивное кафе, и никакого Викисклада, Эрнест искал информацию в папках.
В городе Арконай выстроили защитный частокол.

В штате Галос, что находится под диктаторством Тропико часто случались набеги "Пенангских повстанцев". Следить за порядком штата Андре Мастальди поручил шерифу Хенчозо еще весной этого года. В Тропико приезжает все больше и больше новых жителей, которые обустраивают земли нового острова, часть из которых не согласны с властью на острове. В середине июля на небольшой городок, который прославился собственной, и единственной футбольной сборной Тропико напали повстанцы. Они разграбили множество магазинов, побили автомобили и даже намеревались поджечь главный футбольный стадион "Аптара", очень важных для этого города. Первый шериф Хенчозо Джон Буффало дал показания этой проблеме: "Наш город с каждым разом набирает всё больше и больше бойцов и стрелков каждую неделю, но мы не можем следить за Гардассадом и Арконаем одновременно, когда одну группу постреляли а другую избили. Я предлагал эль-президенте Мастальди выстроить защитный частокол вокруг города Арконай, и разместить наше управление в районе Олмес, чтобы там же набирать патрульных, которые будут охранать город с частокола, а мы заниматься в горах. Эль-президенте согласился и дал нам разрешение на расширение сферы влияния нашего дома шерифа. Но оградить еще одним частоколом Гардассад не выйдет, из-за проходящей по нему железной дорогой".
Ветка "Тьерра Робада" снова открыта.

Прошёл примерно год с тех пор как Тьерра Робада была закрыта из-за разлитых токсических отходов. Но теперь, утром 20 июля власти исправили эту наростающую проблему! В момент чистки отходов, общая масса этого мусора составляла почти 200 кг! Этими 200 кг можно уничтожить весь лес Минисота! Уже в 10 утра на открытие очищенной станции собрались около 600 человек, а это почти всё население штата и основатель станции Оливер О'Нил. Он в торжественный момент взял на себя ответственность дать приказ машинисту поезда перевезти пассажиров на станцию Алла-Марзарати. Владелец станции дал комментарий по поводу востановления станции: "Я очень рад что власти вернули мне возможность опять сесть за стол администратора. Я надеюсь что больше подобного ничего не произойдёт, а то следующая такая катастрофа станет неизбежной."
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Ой,Вы такой молодец! Мне понравилась Ваша династия, я буду заскакивать сюда!
Хорошее описание,хорошие скрины, хороший Эрни и хорошая Лора *тавтология форэвэ*
biggrin.gif

В общем развивайтесь!
Маленький вопрос: Почему Вы не используете доп. маериалы? Игра тупит?
Заходите ко мне в гости
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Just_SIM, Спасибо, стараюсь для династии
happy.gif
.
Just_SIM сказал(а):
Маленький вопрос: Почему Вы не используете доп. маериалы? Игра тупит?
Не, у меня этих доп. материалов очень много, и еда и мебель. Просто не заметили один из них на скринах. Например в парикмахерской за кассой есть полка, это доп. материал
smile.gif
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Койот, просто на скринах больше ЕАвских материалов, нежели дополнительных:)
Жду очередного отчета
happy.gif

Заходи ко мне:)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
День 12: "Островитянские Синатра"

Объединённые Республики, "Мексиканский Купол", Банданатти, 21 июля 1945 года

Добродушные мои читатели, это снова Эрни
happy.gif
. Пришёл день, когда мы с Лорой наконец-то погреемся на солнышке! А начнем пост с раннего утра. В Банданатти температура немного повышается, вчера днем было около 23-х градусов тепла. Утром я немного замерз и прижался поближе к моей Лоре чтобы согреться, очень милый кадр получился :З

Всё как всегда. Я встал, оделся, умылся. Лора застелила кровать но в этот раз она собрала урожай с Джеффри.

Как я помню, машина за нами должна прибыть в 8 часов, уже почти 7. Я сейчас иду в магазин за снэком, надо же будет чем-то перекусить пока едем.

Большое спасибо продавцу, который припрятал для нас два вкуснецких шоколадных батончика
smile.gif
Я пришёл домой уже почти в 8. Лора уже подготовила багаж и предложила как принято "присесть на дорожку".

Минуты через 3 я услышал как подъехала наша машина. Я таких никогда не видел. Необычная форма, красивая би-бика
biggrin.gif


Мы взяли наши чемоданы, я запер дверь и потом сели в машину. Ну что, увидимся через неделю, наша любимая хижина!

От Банданатти до Тапачулы ехать около 200 км. Стало немного теплеть. Неудобно сидеть... Нас высадили в районе Педрегаль Сан Анхель. Там же в вагоне №7 отправились через целый континент (сообщение от автора ниц ↓)

*****************​

Из Рабочего квартала Лост-Хевена в бухту, оттуда на пароме прямо на остров. Мы прошли этот долгий путь! Остров Твикки!

Отель в котором мы будем жить называется "Две пальмы". Красивый домик
happy.gif
А Лора в восторге. Она на меня напрыгнула и крепко обняла.

Я выбрал номер на 2-м этаже с двухместной тахтой. Зарегестрировался сюда без проблем.

Вот наш номер:

Как только мы вошли в номер, я заметил как приближаются тучи, я ожидал дождя, но оказалось при мне выпал град, которого я не видел около 4 лет!

Пока шёл град и бил соломянные навесы у окна, я заказал себе поесть, а выбрал блюдо "Салат с морепродуктами". Лора наелась на пароме тарталеток с красной икрой
sm156.gif
Она просто легла на кровать и включила телевизор.


Я только доел мой салат, как заметил что за окном град прошёл, поэтому я взял Лору на улицу к бассейну. Мы встали у воды, лучи солнца, которые выглядывали из туч бликовали на чистой воде, это кстати идеальный кадр. Я попросил одного туриста сфотографировать нас с Лорой (мой фотоаппарат из Либералтании)

2 часа дня. Я заметил как у отеля экскурсовод набирает пассажиров, Лора предложила на экскурсию поехать. Я согласился и разрешил Лоре самой договорится об экскурсии. Она обрадовалась и побежала договариваться.

Сегодня путь держат на Коралловый риф имени Барклая де-Толли.


****​

Ситуация во время экскурсии ↓


Выборжвачка

Результатпровал


****​

Вы сами всё поняли, всё стрёмно
cry.gif
А Лоре не повезло больше всех. Она упала в воду, да еще и в вонючие водоросли, от неё несёт за 30 метров, бедняжка. Мы немного проголодались, я предложил поесть в баре во дворе отеля, местной еды.

Я посмотрел меню и увидел Мясо дельфина! Никогда подобного не видел. Но я всё-же выбрал Ананасовый сюрприз. Мясо взяла Лора.


Перекусив, ибо ананасовый сюрприз мне не очень понравился, а Лора вообще оставила целый кусок мяса на тарелке, она пошла мыться, а я до такой степени устал после этого рифа, что решил переодеться в номере, и подремать на гамаке, минут 15-20.

Я проснулся поздно, уже стемнело, весь народ у бассейна. Лора спустилась вниз в купальнике, и предложила в Марко Поло сыграть, известную игру на воде.


И как всегда после проведённого дня, ложимся спать. Лора уснула сразу, а я включил телек. Фух, устал я писать. Но вы же меня знаете, в конце поста всегда стараюсь всё скоротить
smile.gif
Доброй ночи!
Я не просчитал что на поезде от границы Мексики с Гватемалой до Рио требуется около 2-х дней... Ну, фантазию проявляйте, представьте что он реактивным двигателем оснащен
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Просто мне переделывать лень
shy.gif
Я теперь буду и здесь и в Стране пятого света писать моим любимым шрифтом – Comic Sans MS
smile.gif
И я буду в конце поста прикреплять мой литературный ник, просто так =^_^= .
© Санчез Фидель Дорадо
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Койот, новый отчет мне понравился:)
Хорошо описываете, позитивненько таk^_^
Вот только текста бы побольше, а так все отлично!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Krohn, Скоро, я его писал, но не доделал
happy.gif
В следующем посту Лора будет рассказывать про её сон о гуцульской деревне Плаюц
laugh.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Отлично, буду ждать с нетерпением!
smile.gif
 

Rarura

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Привет всем! Я только чего то не понимаю! Он будет певцом? Тогда какого чёрта он начал работать в лаборатории? К тому же с настоящим Франком Синатрой ничего общего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх