Династия Синатра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Да ладно, Rarura, может будет интересный поворот событий?
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Извините что меня так долго нет, никак не успеваю. Учеба, уроки, отдых. Я вчера не дописал пост, который так хочу выдожить. Постараюсь на этих выходных дописать, а потом просто доиграю на острове и создам им ребеночка
smile.gif
В ближайшее время ждите новую запись.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27







Новое 22-го числа: 1)Эрнест научился массажу горячими камнями; 2)Эрнест загорел, а вот Лора, сколько на солнце не лежала, результата 0
tongue.gif
3)Лора купила новую одежду.
День 13: Храм Мумбо IV

Объединённые Республики, Республика Симнация, Красное графство, Остров Твикки, 23 июля 1945 года

Приветик всем! С вами Лора, я специально проснулась пораньше чтобы первой дневник открыть.

У меня был такой чудесный сон! Мы с Эрнестом жили в западной Украине, в одной гуцульской деревеньке Плаюц. Нас там учили красивые, очень красивые корзиночки плести, еще на бандуре играла, да так играла, что никто превзойти не смог бы. Удивительный сон... Вот поэтому я сегодня такая улыбчивая
smile.gif


(через 15 минут Эрнест просыпается и продолжает запись)

Доброе утро! Лора как всегда в дневник залезла... И-и-и-и, ко мне Лора подошла, и начинает про сон рассказывает... Я что-то слишком сонный...

Я вчера узнал про одно место на острове – развалины храма Мумбо IV. Я о нём никогда не слышал, вот и я решил ближе к 9 утра, ну, примерно, отправиться с Лорой туда.

***​

Мы сегодня еду в номер не заказывали, всё же ненадолго мы здесь, надо объесться местной еды так, чтобы их надолго запомнить, но я не одобряю мясо дельфина с листьями таро!

Стало жарковато к середине дня (я такой жары очень давно не ощущал, надеюсь, когда мы приедем в Банданатти, всё будет как прежде, тепло и ясно). Я слышал у руин храма есть фонтан, в которой течёт вековая река, можно охладится, если станет очень жарко. Подойду ка я к Лоре и расскажу про храм.



Вот собственно храм, а вот и тот фонтан, о котором говорили. Я приготовил монетки, буду бросать и желание загадывать!
happy.gif


***​

Немного побродив по достопримечательности, мы заметили пару туристов, которые ловили жучков-паучков и копали землю. В том месте где они всё это делали стояла небольшая табличка, говорящая что раскопки разрешены только на этом участке. Я подумал, почему бы не присоединиться к ним? Беру лопату, а Лора взяла банку для ловли насекомых, присела на землю и начала выискивать жучков чтобы поймать.

После получасового копания, я всё ж таки кое что отрыл.

Да и Лора тоже попусту время не потратила.

И кстати, Лора познакомилась с аборигенкой острова. Она (абориген) рассказал про множество богатств и артефактов под руинами храма, которые археологи пытаются добыть и отправить в музей города Тарантино на острове.
[c]
Пока Лора говорила с местной жительницей, я не заметил, как нарыл слишком глубоко, что пробил трубопровод.
[c]

Вот первое фото на руинах храма:

И раз мы уже возле фонтана, настало время бросить монетку
s78.gif


На стене храма был небольшой павильон с фонтанчиком, а жара была невыносимая. Я предложил Лоре подняться туда, сесть на скамью и переждать жару, а потом можно собираться в отель. Оттуда кстати был хороший вид на тропический лес. Нижу будет фото как я сижу с Лорой на скамье наслаждаясь звуком льющейся воды из фонтанчика, и фото, которое я сделал с павильона
snap.gif



Красиво, правда?
happy.gif

***​

Часов так в 5, мы вернулись в отель. По дороге Лора проголодалась, весь путь просила зайти в магазин и купить что-то, а я твердил, что осталось пару шагов до отеля, там закажет себе поесть. Фотография уже сделана в момент когад Лора заказала себе, ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ
thumb.gif


У нас осталось время, кстати, сходить на пляж. Лора очень хотела освежиться, она была только ЗА. Так что мы решили собираться на пляж вечером. Полежим на холодном песке, а потом чуть согреемся в тёплой воде.

А вот это мы уже на Райском пляже, великолепно!
s50.gif


Я только поплавал минут так 15, и уже пошёл дождь. Приятный тёплый дождь...

Поднявшись выше к дороге, я заметил гриль, стоявший возле уборной. А рядом с грилем стоял холодильничек с уже очищенными от плёнки сосиски. Я читал в журналах, что в Симнации в общественных местах (например в парках) всегда стоят такие грили с холодильниками, а рядом с ними специальные места для кушанья. Этот указ издал IX-й президент Симнации Маурисьо Окултадо в 30-х годах. Что интересно, никто не беспокоится, что из холодильника пропадёт вся еда (например её кто-то украдет или просто бездомному или нищему захочется съесть всё).


***​

Ну, вот и подходит к концу глава дневника. Напоследок, я покажу какое ожерелье купила Лора вчера (или нашла на пляже, я уже не помню), и что я накапал сегодня.
Вот оно, ожерелье:

А вот что я откопал:

P.S.: Я *бип* законы физики
s21.gif
:

Это всё. Всем пока и всего хорошего!
Фух, наконец-то я дописал его. Всё. больше не могу обещать вам что напишу, а на самом деле ленюсь. С этого поста записей об отдыхе на острове Твикки не будет.Через некоторое время я возможно дневник закрою на несколько месяцев чтобы развить сюжет семьи Синатра, и зачать им ребёнка. Что приятно, время в Моём мире разморозится и пойдёт вперёд. Думаю, время в ОРСА догонит наше, и я напишу новые новости и статьи. До встречи, читатели!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх