Династия Сталдеви

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Ramina, 17 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 17 апр 2009 | Сообщение #1
    Доброго времени суток!
    Меня зовут Эрида Сталдеви. 17 лет, знак зодиака скорпион.
    Я активная, серьёзная девушка, очень люблю чистоту. По природе своей не очень общительна, многие могут посчитать меня занудой и злючкой, но я хорошая. Правда, правда!
    Цель моей жизни создать крепкую и дружную семью. Семейное счастье самая главная ценность для меня.
    Я очень люблю тренированных людей, сама стремлюсь поддерживать своё тело в идеальной форме и другим советую. Люблю живопись и сама немного рисую. Не переношу нерях, просто не понимаю как можно не следить за собой.
    Ограничения:
    Patriarchy/Matriarchy
    Strict family values
    Storyteller
    Установленные дополнения и каталоги: коллекция Sims 2 16 в 1
    Добавлено (17.04.2009, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Я студентка престижной академии Ля Тур.
    Я очень люблю детей и хочу стать учителем, поэтому выбрала факультет психологии.
    Это общежитие, в котором я живу, здесь есть всё для плодотворной учёбы и весёлого отдыха
    А это моя комната, уютный уголок, где я могу спокойно позаниматься и отдохнуть после бурного студенческого будня.
    Добавлено (17.04.2009, 19:41)
    Первый день в академии.
    У нас в общежитии очень хороший повар, его оладьи просто объедение! Я даже готова забыть о том, что я на диете.
    Только я успела позавтракать как вдруг прибежал учитель физкультуры (ну просто фанат своего предмета :)) проверить сделала ли я зарядку.
    Вот какие у нас заботливые преподаватели, даже в общагу приходят проверять как у нас дела и не забываем ли мы заниматься.
    Днём, поднимаясь на второй этаж, я столкнулась с соседкой, её зовут Амидала Земляника, мы перекинулись парой слов и тут я вспомнила очень удачную шутку на тему общежития, которую, естественно, тут же ей и рассказала.
    Я хотела ещё с ней поболтать, но нужно было бежать в академию.
    На занятиях я познакомилась с преподавателями, которые будут со мной весь первый курс.
    Они очень строгие и дали кучу заданий (и это в первый же день!)...хотя... домашка оказалась не такой уж и трудной, зря я боялась.
    Я даже решила порисовать на ночь глядя...
    ...пока не свалилась от усталости.
    Ну что тут ещё можно сказать, первый день был насыщенным, я постараюсь его запомнить. Что же будет дальше...
    Добавлено (17.04.2009, 20:38)
    0.5 балла за персонажа-основателя

2. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #2
    Следующим вечером я снова встретила Амидалу, нас уже ничто не отвлекало и мы познакомились как следует.
    [​IMG] [​IMG]
    И всё... теперь мы не разлей вода. Все время вместе.
    [​IMG][​IMG]
    Амидала учит меня танцевать, она очень хорошо танцует в отличие от меня, хихи.
    Время пролетело незаметно, оглянуться не успела, а уже завтра мой первый экзамен. Я очень волнуюсь.

3. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #3
    Ура! Сдала!
    Я так обрадовалась, что совершила выходку, потом мне было очень стыдно, но это уже потом.
    Всё, всё. Учиться, учиться и ещё раз учиться.
    Теперь мы с Амидалой лучшие подруги, я зову её Миди, она не возражает:)
    Последнее время мне часто звонит парень, с которым я познакомилась в интернете. Его зовут Вальтер Дага. Он мне соовсем не нравится. А он всё звонит и звонит, приставучка.И дёрнул же меня чёрт с ним познакомиться. Говорила мне мама, не давай всем подряд... номер своего телефона.
    Вот и закончился первый год обучения. Любимые оладьи перед экзаменом поднимут настроение и успокоят нервы.
    +0.25 балла за друга семьи
    Итого: 0,5 + 0,25 = 0,75 баллов

4. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #4
    Ура!!!Я на втором курсе, я на втором курсе!!
    Миди, поздравь меня! Ты самая замечательная, без тебя бы ничего не получилось!
    [​IMG][​IMG]
    Так стоп! Я влюбилась в Миди?!!![​IMG]
    Куда мир катится, точнее куда качусь я? Ужас... Но она такая милая...:) добрая, с ней так интересно...Может это судьба?.. Нееет! Это не серьёзно. Я хочу нормальную семью!С кучей детей, своих детей. Что я лесбиянка чтоли? Неееееет!!!
    Эх.. пойду напьюсь, тем более повод есть, как никак я одна из лучших учениц академии.
    Ну... будем
    Вауу! Какой симпотный чееел! Надо познакомиться.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Эээ.. куда? ..Убежал... Я что такая страшная? Вроде не потолстела... так всё, оладьи по боку.
    [​IMG][​IMG]
    Пойду куплю себе шмоток.
    ...Красота!...
    Что же выбрать?
    Слишком экстремально...
    Беее, слишком официально...
    Один профессор мне сказал:"Девушка, на экзамене надо быть скромнее!" Да пожалуйста,вот в этом и пойду на итоговый экзамен.
    Итак, выбор сделан.
    Ох, голова раскалывается и кости ломит.
    Нет, всё, повеселилась и хватит! В душ и вперёд, грызть гранит науки.
    Но не до такой степени. Совсем заучилась, бедняжка!Аж просвечивается. Не ест, не спит -> стремится к знаниям. Надеюсь меня сия участь минует.

5. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #5
    Здравствуй, дневник. А у меня радость! Мне позвонил Гуннар Рок, тот самый парень из бара! Извинился, за то, что ему пришлось так скоро уйти и предложил встречаться!
    Мы с ним очень быстро подружились.
    И с Миди у нас всё хорошо. Дурачимся как ничего и не было.
    Я научилась рисовать! Моя первая удачная работа. Нарисовала себя любимую, со своей же фотографии.
    И меня даже пригласили в арт-студию "Вдохновение-2" совершенствовать своё мастерство.
    Закончился второй год обучения и опять я в числе лучших. Я молодец! И вот меня спросили, правильную ли я выбрала цель в жизни? Может стоит стремиться к чему-то другому?
    Ну нет я точно знаю чего я хочу в этой жизни!
    +0,25 за друга семьи
    +0,5 за портрет персонажа-основателя

Итого: 0,75 + 0,75 = 1,5 балла

6. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #6
    Свидание
    Гуннар решил отпраздновать мой успех и пригласил на свидание в дорогущий ресторан.
    О, этот вечер я запомню надолго!
    Там было так красиво. Играла прекрасная музыка. Гуннар был сама учтивость.
    [​IMG][​IMG]
    А вино... какое там было вино (только не подумайте ничего плохого, я не люблю пить и напиваться, но от хорошего вина никогда не откажусь. P.S. Случай в баре крайне редкое исключение, у меня была депрессия).
    Потом мы танцевали, я ужасно боялась, что отдавлю моему кавалеру ноги и испорчу всю романтику вечера. Но всё обошлось. Большое спасибо Миди и её урокам.
    В общем, впечатлений была масса. И похоже я влюбилась. Да, я влюбилась.
    К тому же мне сделали кучу комплиментов (я же говорила, что я хорошая) [​IMG]
    И букет алых роз после свидания, алые розы означают страсть. Какой он всё-таки романтик.
    P.S. Что-то мне подсказывает, что Гуннар довольно влиятельная личность, либо у него важные родители, потому что в ресторан он пришёл в майке и шортах и ему никто даже слова не сказал, все были сама учтивость...

7. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #7
    Буду краткой, событий было не очень много, да и писать особо некогда, задают очень много.
    Пришло лето, наступило время для субботника. Нужно привести в порядок всю территорию.
    Подстричь кусты.
    Вырыть ямки для саженцев.
    Вытереть лужи от растаявшего снега (будто сами не высохнут).
    Когда я рыла ямы нашла какую-то кость, думала, что ценная, а оказалось какая-то собака зарыла.
    Я кривляюсь перед зеркалом? Нет, я учусь быть обаятельнее, чтобы очаровать всех преподавателей.
    А как-то раз утром в столовой случился Пожар!:) Хоть какое-то развлечение. А я уж боялась, что у нас никаких происшествий не будет. Спросите, почему я не напугана? А чего бояться? В нашем общежитии самая лучшая противопожарная система.
    Обязательно нужно повторить пройденный материал, ведь завтра годовой экзамен. Хах, а корова предлагает мне плюнуть на всё и пойти попить пива.Заигрывает что ли...Интересно как этот парень выглядит без костюма? Никогда его не видела в нормальном виде.
    Последний год обучения, уже совсем скоро я покину это уютное общежитие и пора подумывать как, где и с кем я буду жить в сложном, взрослом мире.

8. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #8
    Итак, 4-ый курс.

Не зря я делала зарядку по утрам, теперь у меня красивое, тренированное тело, с которым не стыдно покрасоваться на пляже и перед любимым парнем.
    Кстати, о любимом парне. Я так хочу замуж, но молчит и даже намёков никаких не делает.
    Похоже, придётся брать инициативу в свои руки и самой делать предложение. А что в этом такого, это даже интересно. Обязательно сделаю предложение Гуннару после ГОСов.
    Когда у меня выдалась свободная минутка, я посетила арт-студию «Вдохновение».
    И не зря. Там очень красиво.
    Я познакомилась с руководительницей студии.
    Она долго рассказывала мне о прикладном искусстве.
    Потом мы обсудили с ней мои способности.
    И она сказала, что у меня большой потенциал, и если я буду стараться, то вскоре буду получать за свои картины очень неплохие деньги. Да, деньги мне не помешают, мне же нужно будет на что-то жить, когда я закончу академию. К родителям я возвращаться не хочу. У меня теперь своя жизнь.
    А ещё я увидела в студии швейные машинки.
    И захотела себе такую же машинку. Вот хочу швейную машинку и всё! И что вы думаете? Конечно, я её купила. А как же иначе? Мысли о ней мне спать не давали.
    Ну вот, через час экзамен. Как говорится, ни пуха, ни пера... к чёрту.

9. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #9
    Уф, сдала! Было очень сложно, но я справилась. И стала лучшей выпускницей года!
    Теперь я дипломированный специалист и обязательно стану учительницей.
    Спасибо за поздравления, Миди! Желаю тебе успехов в учёбе. Ах, Миди, мне так будет тебя не хватать, но я буду часто, часто звонить.
    Теперь я могу ответить на свои вопросы: «Как, где и с кем я буду жить во взрослом мире?»
    Как? Очень просто, затянув по туже пояс. Вернусь в родной город и куплю участок земли. Мне сказали, что пустую землю покупать выгоднее, чем дом. Вначале будет трудно, т.к. денег у меня не очень много, но я справлюсь.
    Профессора говорят, что у меня большое будущее.
    Заодно и на вопрос «где?» ответила:)
    С кем? Тут тоже всё яснее ясного, увы. Одна, абсолютно одна.
    С Гуннаром у нас не сложилось. Мы расстались, я сама так захотела. Почему?
    Просто, наконец, я узнала о нём всё.
    Он известный рок-музыкант из группы «Сдвиг парадигмы».
    Я рок-музыку не люблю, и эту группу не слышала. Но проблема не в этом. Проблема в том, что больше всего на свете он любит славу и девушек, девушек даже больше чем славу. Больше его ничего особо не интересует. Он не хочет серьёзных отношений, ему нужен был только секс.
    Ещё он живёт в одной квартире с двумя девушками, участницами группы. Я не знаю в ка-ких они отношения, да это уже и не важно…
    Расстались мы шумно, с криками и битьём лиц.
    [​IMG][​IMG]
    Напоследок он назвал меня старомодной дурой.
    Может быть он и прав, но я такая, какая я есть.
    И, всё равно, за эти 4 года хороших событий было намного больше чем плохих. Их то я и запомню.
    Прощай академия.

10. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #10
    А вот и мой новый будущий дом.
    Земля здесь дорогущая. После покупки участка осталось очень мало денег.
    Вот, что я смогла построить.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И сразу же приятная неожиданность – компьютер от прекрасного незнакомца. Как я люблю свой город!
    Я даже нашла место для него.
    И сразу же уселась искать работу. К сожалению, работы по моей специальности не нашлось.
    И я решила устроиться в охрану, деньги то нужны, а платили там очень неплохо.
    Так, на работу я устроилась, можно и любимым делом заняться.
    Мой первый рабочий день (пингвин не со мной, он просто мимо проходил).
    Домой меня подбросила Антонина Клыпа, коллега.
    Она немного странная, помешана на мистике, особенно на призраках. Не верю в такую чушь, я материалистка.
    И ещё она не любит блондинов и блондинок, хотя у самой светлые волосы. Интересно, почему?
    Но, несмотря на все странности, мы с ней подружились.
    Как-то раз, когда я была на работе, мне подкинули какую-то странную лампу.
    Я вспомнила сказку и решила её потереть. И оттуда, не поверите, вылез самый настоящий джин! Вот и не верь после этого в паранормальные явления…
    И как по сценарию он сказал, что выполнит 3 моих желания.
    Джин оказался с подвохом, загадать можно было только что-то из предложенного списка.
    Я решила выбрать богатство, деньги то нужны. А остальные 2 желания оставила на потом.
    Джин подарил мне мешок денег,
    а потом ещё один
    и ещё!
    Ух, класс! Этого хватит, чтобы привести мой дом в нормальный вид.
    А жизнь то налаживается.
    Было 1,5 балла
    +0,25 за друга семьи
    Итого: 0,25 + 1,5 = 1,75

11. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #11
    Ура, в одной из школ требуется учитель! Теперь, я смогу работать там, где всегда мечтала.
    Гуннар очень разозлился на меня из-за того, что я его бросила. И теперь мстит, а, если быть точнее, мелко пакостит. Ворует газеты и мусорный бак опрокидывает.
    [​IMG][​IMG]
    Пока травила тараканов, которые ползали в баке, замёрзла и подхватила грипп. Ну спасибо тебе, Гуннар, любимый.
    А потом он ещё звонит и спрашивает как дела.
    Закончилась трудовая неделя, и наступили долгожданные выходные. Они были очень бурными и полными событий.
    Ночью ко мне в гости пришёл вор, хотел что-то стащить. Ха, как бы не так, я что зря сигнализацию ставила? Моя милиция меня бережёт.
    [​IMG][​IMG]
    Блин, опять двадцать пять. Интересно, его легче убить или попробовать договориться. Наверное, лучше договориться. Хотя…
    Беспокойная, однако, ночка.
    Утром я решила, что в субботний день мне дома делать нечего, нужно провести выходной в городе.
    Я сходила в арт-студию «Вдохновение», подружилась с Деми Лу, руководительницей студии.
    Потом оставила почти все деньги в магазине одежды.
    Сходила в парикмахерскую, постриглась. Надоели мне мои длинные волосы.
    Погуляла по парку.
    Воскресенье тоже получилось весёлым.
    Многие думают, что хороший, мощный телескоп нужен только, чтобы на звёзды смотреть.
    С помощью него можно любоваться красивой местностью и не только местностью, ой.
    Правда не всем это нравится…
    Сосед очень сильно ругался, вот ведь вредный. Ладно, больше не буду.
    Ну и самое хорошее событие этих выходных. Наконец-то, мои картины приносят нормальный доход.
    Верно подмечено!
    Было 1,75
    +0,25 за друга семьи
    Итого: 1,75 + 0,25 = 2 балла

12. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #12
    В поисках любви
    Работать учителем очень трудно, сил больше ни на что не остаётся.
    Вот какая я растрёпанная из школы возвращаюсь (красотка).
    Время уходит, а прекрасный принц, почему-то принципиально не хочет выгуливать своего рысака на моей лужайке.
    Тут я поняла, если не возьму всё в свои руки, то останусь старой девой,
    и так и буду гонять чаи со своими престарелыми коллегами, пока не помру.
    Замуж хочу!! Детей хочу!!
    [​IMG] [​IMG]
    Я решила наплевать на усталость и все свои выходные проводить в разных заведениях. Я искала свою судьбу везде.
    В ресторанах.
    (Очень галантный мужчина, но… женат).
    На дискотеках.
    (Симпатичный молодой человек, очень меня заинтересовал, но я ему, похоже, не понравилась).
    В библиотеке.
    В парке «лабиринт любви». Название говорит само за себя, подумала я. Но там были одни женщины.
    В спорт – клубе, там ведь всегда полно молодых людей. Да, мужчин там было много.
    Может быть он моя судьба?
    Или он?
    Или этот интересный дядечка?
    Всё не то.
    Антонина Клыпа, та, которая мистикой увлекается, посоветовала мне обратиться к гадалке. А почему бы и нет? Вдруг она найдёт мне мужчину моей мечты. Теперь я ни чему не удивляюсь, после джина то.
    Это был цирк.
    Пришла эта бабуся и говорит: «Позолоти ручку и будет тебе счастье».
    Хех, ну и запросики. А ручка не отвалится?
    Пока и этого хватит. Посмотрим, на что ты способна.
    Хм… действительно парень на 300$, ужас.
    Ладно, уговорила, дам тебе больше. Мало?! Вот жадина.
    Мда…
    И Вам до свиданья.
    С гаданием тоже не вышло.
    Ну почему у нас в школе одни женщины работают.
    Хотя на таких коллег по работе грех жаловаться.
    Зато карьеру сделаю, и никто отвлекать не будет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    …Поздно вечером меня разбудил звонок незнакомца…
    Было 2 балла
    +1,25 за 5 друзей семьи
    Итого: 1,25 + 2 = 3,25

13. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2009 | Сообщение #13
    Любовь с первого…

Ночным собеседником оказался вор, тот самый вор, который забрался ко мне в дом, когда я только переехала в Бухту Белладонна.
    Он долго говорил ни о чём и, вдруг, выдал: «Ты обскакала меня в моём мастерстве, украла моё сердце, а я даже не заметил». Это, что был комплимент? И, вообще, зачем он позвонил? Какая мне разница? Я даже не помню как он выглядит, столько лет прошло… Сначала я его вспоминала, но только со злостью.
    Я оооочеееень хотела спать, поэтому повесила трубку. Видимо, он всё любит делать ночью.
    На следующее утро я обнаружила его у себя перед дверью. Он стоял (вор стоял), молчал и виновато улыбался. А потом начал бешено извиняться. Не знаю, как отреагировали бы другие, но мне стало очень смешно. У него было такое глупое выражение лица (а вообще симпатичный, местами даже очень).
    И… дальше всё как в тумане… Даже толковых воспоминаний нет.
    Не знаю, почему я согласилась кофе после работы…
    Не знаю, почему я согласилась на 1-ое свидание, на 2-ое…
    Не знаю почему, я влюбилась, но я влюбилась.
    Вообще не понимаю.
    Наверное, эта была любовь с первого взгляда, не, не так, ммм, с первого ограбления, так вернее.
    Опять утро, опять он (решил сменить распорядок дня?) на коленях… стоит.
    «Человек не может жить без сердца, я тоже человек, а ты моё сердце. Я не могу жить без тебя! Выходи за меня замуж!»
    Я сказала «Да».
    Было 3,25 балла
    +0,25 за друга семьи
    Итого: 3,25 + 0,25 = 3,50
    P.S. Извиняюсь за то, что мало скринов.

14. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2009 | Сообщение #14
    Собственно, а вот и свадьба. Комментариев мало, одни эмоции.
    Мы решили не устраивать свадьбу с размахом, деньги ещё пригодятся. Я пригласила несколько близких подруг. Миди, к сожалению, приехать не смогла. Не состоявшихся ухажеров я приглашать не стала, по всем понятным причинам.
    У Натана (так зовут моего жениха) ни друзей, ни родственников не оказалось.
    Клятва перед алтарём и обмен колечками.
    [​IMG] [​IMG]
    «А теперь жених может поцеловать невесту». Ну или наоборот.
    Тортик!
    [​IMG] [​IMG]
    Тосты за молодых.
    [​IMG] [​IMG]
    Горько! Горько!
    [​IMG] [​IMG]
    Свадебный вальс.
    Танцуют все!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Свадьба прошла на ура.
    Чета Сталдеви.

15. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 25 апр 2009 | Сообщение #15
    Свадебное путешествие
    Свой медовый месяц мы решили провести на море.
    Остров Твикки просто идеальное место.
    Наше бунгало с видом на море.
    Море!!!
    Мы сразу побежали загорать, наплевав на усталость и палящее солнце.
    Естественно сгорели.
    [​IMG] [​IMG]
    Жара нас всё-таки сморила, и мы отправились спать. Первой брачной ночи не было. Был первый брачный день.
    Потом был поздний романтический ужин, жаль без свечей.
    [​IMG] [​IMG]
    Спать не хотелось, и мы решили провести время с пользой для тела. Пока Натан парился в сауне (с ума сошёл, и так везде сплошная сауна). Я решила научиться особому виду массажа, который делают только здесь.
    А днём мы пойдём на Южный пляж. Как сообщает брошюра, мы сможем там увидеть корабль легендарного пирата Билли Бока.

16. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 25 апр 2009 | Сообщение #16
    А вот и он! Корабль! Красавец!
    Сувенирчики, куда ж без них.
    Вперёд, на поиски приключений и сокровищ!
    Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет. А мы монтажники, высотники, да, и с высоты вам шлем привет, пам-парам!
    Влево, вправо, вправо, влево.
    [​IMG] [​IMG]
    Упаду, не упаду. Фух… не упала.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Интересно, а что у нас в каюте?...
    АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    [​IMG] [​IMG]
    ПРИВИДЕНИЕ! Так и инфаркт получить не долго.
    А Натан не из пугливых, пошёл смотреть на это чудо-юдо. Призрак оказался большим любителем анекдотов.
    Обучил Натана пиратской песенке. Лично мне запомнилось только Ё-хо-хо и АРРРР!
    На пляже мы проторчали целый день, и домой вернулись выжатые как лимон.

17. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #17
    Дальше на очереди была местная деревенька с вкусным названием Фруктово. Название своё она оправдала, фруктов там было море и все такие дешёвые. Там мы ещё попробовали местный деликатес, называется «Ананасовый сюрприз». Сюрприз я не нашла, но было очень вкусно.
    [​IMG] [​IMG]
    А вечером на Райском пляже показывали представление. Мне очень понравился танец с огнём (особенно танцор) – это было очень красиво и так экстремально.
    Я, конечно, решила ему обучиться. Танцор (ну не помню я его имени) был таким милым, долго со мной возился.
    [​IMG] [​IMG]
    И как ему не страшно.
    Ещё один удачный денёк!
    В номере я почувствовала себя очень нехорошо. Сильно кружилась голова, и подташнивало.
    Ночью я плохо спала, у меня был жар.
    Ох, боюсь, я подцепила тропическую лихорадку, это ужасно. А, может, отравилась этим «сюрпризом». Так как хороших врачей тут было раз и обчёлся, мы решили вернуться домой.
    Но напоследок мы решили посетить ещё одну достопримечательность, которая называлась «Развалины Мумбо IV» или как-то так. Слава Богу, там не было призрака этого Тумба-Юмбы.
    Зато там был очень красивый и очень древний (так нам говорил экскурсовод) водопад, забыла, как он называется (вот и с памятью проблемы начались).
    Я решила вписать себя в историю этого водопадика и…
    [​IMG] [​IMG]
    …нахулиганила.
    Потом мы быстренько собрались и покинули это замечательное место… жаль, я бы ещё тут по отдыхала.
    Если опустить тот неприятный факт, что я заболела, отпуск мне очень понравился.
    Было 3,5 балла
    + 1 за 9 уникальных воспоминаний об отпуске.
    Итого: 4,5 балла

18. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #18
    Пока мы отдыхали на острове. Над нашим домиком работала бригада строителей и пара дизайнеров. Получилось довольно мило и уютно. Особенно мне понравилась спальня в зёбро-стиле.
    [​IMG] [​IMG]
    Когда мы вернулись, я сразу же отправилась в больницу. Врач быстро определил причину моего недомогания. Я беременна!
    Я на седьмом небе от счастья! Я так долго этого ждала. У меня будет ребёнок. Натан тоже очень обрадовался.
    Во время беременности я совсем обленилась. Рано ушла в декрет, по дому всё за меня делает моя вторая половина. А я только ем и сплю, и лишь изредка рисую.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А, да, ещё постоянно спорю с Натаном, кто у нас будет. Я хочу девочку, а муж хочет мальчика и никого кроме мальчика. Но, нет, я сердцем чувствую, что у нас будет девочка. Я назову её Эскете. Не знаю почему Эскете, понравилось мне это имя. Главное оно начинается на букву Э, так же как и моё. Э – энергия. Моя девочка будет очень энергичной и полной сил.
    А вот я уже скоро не смогу быть такой энергичной, как была раньше. Старость не за горами. Я вспомнила про лампу и вызвала джина. Попросила у него долгую жизнь, жаль нельзя попросить вечную молодость.
    А вот и роды начались.
    Родила я очень быстро, и было совсем не так страшно, как мне говорили мои подруги. У нас родился мальчик, очень красивый и сильный мальчик. Натан прыгал от радости. Мы назвали его Сиель.

19. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #19
    Что-то я совсем забыла про свой дневник. Да и как тут не забыть? Сиель требует очень, ну очень много внимания. Особенно по ночам. Я и не думала, что матерью быть так сложно.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Свободного времени практически не остаётся.
    К тому же после рождения Сиеля, я опять забеременела. Боюсь, в школе про меня могут забыть, если буду продолжать в том же духе, то из декрета я не выйду до пенсии.
    Натан мне особо не помогает, времени не хватает. Он теперь плавает в океане большой политики, пока что в качестве мелкой рыбёшки.
    [​IMG] [​IMG]
    Сиель растёт не по дням, а по часам.
    Смотрите, какие мы красивые.
    И вот прекрасным ранним утром я родила двойню. Двух прекрасных девочек Эскете и Луизу.

20. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 10 май 2009 | Сообщение #20
    ...Очень трудно быть садовником...
    Дети цветы жизни, но растить их очень трудно… Я очень устаю, но это приятная усталость, мне нравится быть матерью, хочу ещё детей, много детей.
    [​IMG] [​IMG]
    (Вот такие у меня сумасшедшие желания).
    Натану тоже нравится быть отцом, его любимчик Сиель, он в нём души не чает и всё свободное время проводит с сыном.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Недавно к нам в гости заглянула Падме Харт, моя коллега по работе. Я так давно её не видела…
    Падме попросила меня вернуться на работу, она сказала, что без меня там просто зашиваются все. И вот на семейном совете мы решили, что я вернусь на работу.
    И, если честно, я была этому рада, я очень соскучилась по школе, по своим подругам и коллегам. Да и деньги медленно, но неотвратимо походили к концу.
    Но с кем оставить детей… Я очень долго думала над этим. Ведь нужен человек очень опытный в этих вопросах, с которым будет не страшно оставить малышей.
    Мне посоветовали нанять дворецкого. Я так и сделала.
    Дворецкий мне пообещал, что последит не только за детьми, но и за домом. И сказал, что мы можем не беспокоиться теперь ни о чём, он все домашние хлопоты возьмёт на себя. Мне очень понравился этот человек, такой бойкий и весёлый старичок. Главное ответственный, подумала я сначала. Ох, как я ошибалась.
    На деле же он оказался старым параноиком, которому в каждом углу виделись бандиты, призраки, в общем, что только ему не виделось. Он постоянно без повода вызывал полицию.
    Нас за это очень сильно отчитывали. Мы чуть не разорились на штрафах.
    Но это не самое страшное. Оказывается, он совсем не умел обращаться с маленькими детьми. Например, постоянно оставлял их на полу!
    Вместо того, чтобы покормить ребёнка, он чистил туалет, убирал старые газеты и занимался всем чем годно, но только не детьми… Конечно мы его уволили.
    Неудачная вышла затея с дворецким. Похоже, придётся мне ещё посидеть дома,
    но, слава богу, Натана недавно повысили, и с деньгами будет полегче.
    ...
    А время летит незаметно, дети растут, Сиель уже вот-вот пойдёт в школу,
    и девочки стали маленькими симпатичными малышками,
    [​IMG] [​IMG]
    а я уже совсем скоро стану старой…
    Было 4,5 балла
    + 0,5 балла за второе поколение
    Итого: 5 баллов

Статус темы:
Закрыта.