Династия Сталдеви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вторая молодость.
На работе про меня совсем забыли. Натан трудится как пчёлка, чтобы я отдыхала дома и всё своё время могла посвятить детям.
Отдыхала, как же. Хочу обратно в университет, там нужно отсидеть каких-то 7 часов и свободна, а дома я вынуждена пахать 24 часов в сутки, даже присесть некогда, когда ж мои детки повзрослеют…

Очередной свой день рождения я встретила в делах. Отмечать моё 50-летие мы не стали, старость не празднуют. Я не чувствую себя старой, в душе я молода.

Вот, наконец, наступил 7 день рождения моих красавиц. Тут мы сделали всё как полагается с тортом и свечами.


Фуф, теперь можно немного расслабиться, а потом уже возвращать к своей основной деятельности.
Если вы думаете, что я, став пожилой женщиной, буду целые дни убивать на вязание носочков для будущих внуков, то вы жестоко ошибаетесь. Ночные клубы привет!!! Я так давно не развлекалась! Пусть Натан теперь с детьми сидит для разнообразия.

Я ведь не просто отдыхаю, я завожу полезные знакомства.

Зажигай!!! Зря я, что ли деньги на обучение тратила?!

И обязательно надо сменить имидж, а то с этой сединой и старушечьими халатами я мужа потеряю.
«Эх, в 45 баба ягодка опять» - это почти про меня.
Было 5 баллов
+ 0,25 за друга семьи
Итого: 5,25 баллов
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Я обожаю своих детей! У меня самые лучшие дети в мире. Они самые послушные, самые умные, всегда что-нибудь изучают, хорошо учатся в школе и, самое главное они одна банда, всё делают вместе.


С ними никаких хлопот, мы с Натаном спокойно можем заниматься карьерой, наши детишки нас всегда поддержат и никогда не подведут.
Правда, последнее время Эскете стала немного лениться, может позволить себе допоздна засидеться перед компьютером, ну да не страшно, она очень талантлива, а у гениев могут быть свои слабости.

Нас с мужем опять повысили. Скоро я достигну вершины своей карьеры, но для этого нужно потрудиться.

Недавно Сиелю исполнилось 14 лет, он весь в меня, тоже чтит семейные ценности, теперь не страшно оставлять детей одних дома надолго, я уверена, с ними ничего не случится.


А Натан решил создать семейный бизнес, открыл небольшую танцевальную площадку рядом с домом. Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
За прошедшее время у нас произошло 2 важных события, одно плохое и одно хорошее.
Начну с плохого, потому что на данный момент оно, слава богу, не очень актуально.
Мы с Натаном увлёкшись бизнесом упустили нашу наследницу Эскете, она стала плохо учиться, а вскоре вообще скатилась до двоек, учителя поставили вопрос об исключении её из школы!


У меня чуть инфаркт не случился. Я взяла несколько отгулов и бросилась исправлять ситуацию. Было, конечно, желание отругать Сиеля и Луизу за то, что не уследили за сестрой, но это же не их вина, а моя.
Я крепко взялась за Эскете и к её дню рождения немного её подтянула в учёбе.

А теперь хорошее событие: 14-летие Эскете и Луизы. Кажется, ещё вчера я носила их под сердцем, а уже сегодня передо мной стоят 2 красивые молодые девушки, готовые вылететь из родительского гнезда в большой мир.


После праздника ко мне подошёл Натан, обнял меня и сказал ласково: «Ну что, любимая моя старушка, жизнь удалась?»

Ещё как удалась.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Конец истории.
Пришла пора нашим деткам отправляться получать высшее образование.
Первым наш дом покинул Сиель, он долго не мог выбрать университет, но в конечном итоге остановился на ГСУ.

Вслед за Сиелем уехала Луиза, она, не колеблясь, выбрала Техуниверситет.

Ну и Эскете мы кое-как выпинали учиться, хоть она и бешено сопротивлялась и упиралась всеми конечностями. Она поступила в ГСУ, будет жить под присмотром Сиеля, к большому неудовольствию последнего.
– Она же уже большая девочка. Почему я должен с ней нянчиться? – пробурчал он в трубку, но всё же согласился.
Я решила поставить точку в своей истории и передать дневник Эскете, пусть учится чтить семейные традиции.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Второе поколение
Здрааавствуй, дорогой дневник, низкий поклон тебе. Наказала мне моя матушка свою жизнь описывать для потомков наших, дескать, соблюдай, дочь моя традиции рода нашего и будет тебе счастье во веки веков.
А вообще я считаю ведение дневников полным бредом, ну раз надо, значит, буду писать, мне не трудно.
Итак, меня зовут Эскете Сталдеви, более подробную информацию обо мне можно прочитать выше.
Напишу про наши первые дни в институте. Я была против поступления в ГСУ, я не чувствую себя готовой, но мне доходчиво объяснили, что решение родителей не обсуждаются, пришлось подчиниться. Родители взрослой меня не считают и определили мне в опекуны Сиеля. Он сразу показал мне кулак и сказал, что за любую провинность я буду получать по носу. Ладно, ладно, я хорошая девочка.

Поселились мы с ним в Университетском общежитии, это самая большая и продвинутая общага в студенческом городке.
Я выбрала себе комнату со шкафчиком, правда, зачем он мне, денег то нет. Сиель поселился рядом…

О! Компьютеры!

Здесь будет не так уж и скучно, - радостно подумала я и поймала на себе хмурый взгляд Сиеля. Блин, мысли мои читает экстрасенс фигов…
Не откладывая самое главное на завтра, мы выбрали себе факультет.
Сиель, естественно, выбрал физику, хочет стать архитектором, этим он бредил с малолетства.

Я выбрала актёрское мастерство, буду актрисой, я рождена для этого!

После выбора факультета я связалась с Луизой, как там моя любимая ботаничка?
Луиза поехала в Техуниверситет, правильно поближе к друзьям очкарикам – ботаникам.
Она остановилась в маленьком общежитии с красивым названием «Оазис»
Учиться Луиза будет на факультете физики, оптимальный выбор для заучки.

А ещё, как говорит моя сестрёнка ей «что-то там в голову ударило» и она решила сменить имидж. Когда я увидела её фотку, у меня чуть челюсть не отвалилась.
И это моя сестра!

Тааак, ныкаем фотографию подальше и бегом к зеркалу преображаться.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
С места в карьер.
Ух… ну и бурная жизнь у студентов! В первые же дни куча событий!
Я примерная ученица, сразу бросилась писать курсовую. Ага, братец ускакал на занятия, можно выдохнуть, фуууууууууух…..

Эй, сладенький, куда так спешишь?

Ты такая зайка, мрррр!

…представляешь, та собака была вот такого роста, я так испугалась!...

А ещё я умею бодаться. Муууууу!!!

О, братик вернулся. Ну что, пойдём набивать брюхо?

Не приставайте тётенька… не видишь, ми кюшаем… сделаю я твою гимнастику, потом…

Наконец-то, я добила эту курсовую. «Эскете побеждает демонов-близнецов пьянку и гулянку». Не правда, я их не победила, просто заключила временный пакт о ненападении.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Хоть на дворе и не любовный сезон, по общаге витает сладкий цветочный аромат первой любви.
А моя любоооовь на втоороом этажеее!! Не в рифму, зато, по сути.

Сиель записался в соблазнители, меняет девчонок как перчатки. И что они в нём находят? Макака макакой. А может права истина, что мужчина должен быть немного красивее орангутанга, бррр…


А вот мы плетёмся на первый в своей жизни экзамен, невыспавшиеся, злые, с красными глазами и опухшими мозгами. Сиель что-то бормочет на тему «Блин, завалимся», раньше я не замечала за ним такого пессимизма.

Пока мы ходили на университетскую экзекуцию, какая-то бабуленция притащила нам странный презент, интересно за что…

Конец экзаменам! Мы сдали! Ура!
Ой, а Сиель то переволновался весь, побледнел… Дыши ровней, братишка, у нас 5-ки!
А чего вы ожидали от гениев?

 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спешу поведать грустную новость, у Луизы поехала крыша…

Она решила стать готкой, сделала себе пирсинг везде где только можно, обрядилась в чёрное и каждую ночь пропадает в сомнительных клубах, например Готика или О’Склеп.

Как такое могло произойти? Она ведь всегда была в семье самая умная и порядочная… Может она заучилась? А вдруг в техуниверситете ставят эксперименты над студентами!!! О нём ходили такие слухи. Как страшно!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
А недавно я впервые в жизни поцеловалась!

Это было, это было так необычно и… очень мокро, хи-хи. Поцеловал меня, конечно, мой зайчик, которого я встретила в учебного года. Кстати, его зовут Андрей Зубко, он приехал сюда из Украины. Наверное, эта страна очень маленькая, потому что я даже не знаю, где она находится, надо будет на досуге заглянуть в атлас мира…
Так о чём это я? Ах да, в общем, мы очень долго с ним целовались, мне так понравилось.


И вообще, Андрей мне очень нравится, а может быть, я даже влюбилась. Мы созданы друг для друга.
Я так счастлива!

Было 5,25
+0,25 за друга семьи
Итого: 5,5
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Моему братишке последнее время не везёт с девушками. Сначала его отшила одна неформалка Франческа, с которой он непродолжительное время встречался. А сейчас он безуспешно пытается добиться внимания ещё одной девушки, имени которой я не знаю.

Она такая страшная, чем она его зацепила, понять не могу, он даже имидж ради неё поменял. Кстати, новый имидж ему очень идёт.

Я ему говорю:
– Чего ты за ней бегаешь, она же страшная!
– Нет, сестрёнка, ты не права. Она прекрасна, внутри.
Мне так его жалко, надеюсь, эта болезнь у него скоро пройдёт.
А недавно я услышала, как Франческа сплетничала со своими подружками о Сиеле, она говорила про него такие вещи! Меня это очень задело.
На следующий день я «случайно» столкнулась с ней в туалете.

Мы мило поболтали о моём брате и я в двух словах, понятным для неё языком постаралась объяснить, что так говорить о Сиеле нехорошо.

Надеюсь она поняла.

А ещё я хочу поведать вам один секрет. Только тссс!!! На меня ведь Андрей тоже сначала не обращал внимания, но я вспомнила о странном подарке, о лампе. Я как и все нормальные дети в детстве перечитала кучу сказок, поэтому знала, что надо делать и совсем не удивилась джину, который из этой лампы появился. Тогда я считала себя очень некрасивой и поэтому пожелала красоту. Вот, и теперь я популярна как никто другой.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Зимние приключения
Ох! Фуух! Вы не поверите, что со мной недавно случилось! Даже не знаю с чего начать.
Так… ммм… начну сначала.
В наш маленький студенческий городок пришла белая зима и принесла с собой колкий холод. Все студенты закутались в тёплую одежду, запаслись микстурами от гриппа и засели за письма Деду Морозу.
Кто-то в зимний период впадает в спячку, а для кого-то наступила горячая пора. Этот кто-то, никто иной, как мой братишка. Он совершенно случайно узнал (нагло порылся носом в дневнике) о моём маленьком секрете. Он очень обиделся, назвал меня эгоисткой. Это неправда, я не эгоистка. Я не рассказала ему не потому что я жадничаю или не желаю ему счастья, просто считаю, что такой ценный подарок нужно беречь и не тратить напрасно. Сиель – мальчик красивый и ему не нужны допинги, он и сам прекрасно справится. Но разве его в этом убедишь? Он, конечно же, тоже загадал себе красоту.

Теперь у нас осталось всего одно желание, не знаю, как мы будем его делить… Но сейчас это не важно.
В общем он стал привлекательным и понеслоооось…
Старые подружки ему уже не нужны, он готов покорять новые вершины. Новым холмиком достойным покорения стала Изабелла Луиджи (мда… привлекательность повысилась, а уровень мозгов, я хотела сказать вкусов, нет).

Ну и ладно, главное, чтоб ему хорошо было.
В это же время у нас полным ходом шла подготовка к Новому году.
В итоге, общими усилиями у нас получилась вот такая красота:

На следующий день все счастливые и довольные уползли грызть гранит науки.
Но радость наша была недолгой…. Где-то в полдень наша ёлка загорелась (мы даже не успели сказать: раз-два-три, ёлочка гори) никто не знает из-за чего. А на крыше-то сигнализации нет, все в панике и никто не догадался позвонить по 01.
Все орут, прыгают, никто не знает, что делать. Вот такие вот танцы у костра (это было бы смешно, если б не было так грустно).

Только Сиель смог взять себя в руки, он единственный хоть как-то пытался тушить огонь.
Дальше я плохо помню… Помню языки пламени на своём пальто, ужас, сильный жар, нечем дышать, дикая боль, потом туман… Не знаю сколько времени прошло, но очнулась я в толпе дико кричащих от страха студентов.

Всё уже догорело.
Пожар был страшным, погибло 2 девушки, одной из них была Изабелла Луиджи…
Я не знаю, что произошло со мной, мне казалось, что я умерла. Очень хочется поговорить с братом, но он заперся в своей комнате, и на мои просьбы открыть не отвечает…
Только и остаётся сидеть и писать дневник.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Сиель очень быстро справился со своим горем, даже быстрее чем я предполагала. И снова пустился на поиски своей второй половины. Только вот о произошедшем он молчит как партизан…


Но, увы, безуспешно, может потому что не было подходящих кандидатур, а может, потому что свободного времени было не очень много. Мы всё своё время тратили на подготовку к годовым экзаменам, нужно поддерживать репутацию лучших студентов.
Мой новый ангельский имидж и настройка мозгов на нужный лад за пару часов до экзамена сделали своё дело,

мы снова первые!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Учёба, зубрёжка и пыльные книги меня так утомили. Поэтому первую половину семестра я позволила себе побездельничать, конечно, потом за это я поплачусь бессонными ночами, но это будет потом.
Естественно, Сиель меня не поддержал, а Андрей зашивался с контрольными, развлекаться пришлось одной. Но я не скучала, всё время проводила на улице, благо приятная весенняя погода позволяла.
Я практиковалась в актерском мастерстве, заодно и денег немного подзаработала.

Любовалась окружающей природой. И интересно время провела, и материал для доклада нашла.

Искала клады у легендарной университетской башни, но ни нашла ничего кроме костей, зарытых собаками. Только перепачкалась и целый день убила.

Ну, и, наконец, дорисовала свой шедевр! Опять же прибыль.

После такого отдыха, можно с чистой совестью вновь вгрызаться в валуны знаний, ой, я хотела сказать, в гранит науки.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дааа, мы сделали это! Мы с Андреем помолвлены! Я так счастлива, после института мы сразу поженимся. Я сразу стала ощущать себя такой взрослой.

Так-с, недавно я доказала правдивость студенческой истины: «Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя». К экзаменам я подготовилась не особо хорошо, но всё равно получила пятёрку. Вывод, можно расслабиться и не сидеть над учебниками сутки напролёт.

Ммм… больше написать нечего.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
После помолвки, Андрей так поменялся. Стал бегать за мной по пятам, отслеживать всех возможных кавалеров, встречать из института.

И, вообще, вести себя как верный сторожевой пёс.

Временами это очень раздражает, прям хоть у себя в комнате запирайся.
Везёт Сиелю, он птица вольная, что хочет, то и делает. Вот, новое увлечение себе нашёл – рыбалка, в которое он ушёл с головой. Целыми днями у пруда пропадает, но пока ничего кроме рваных сапог не приносит, хи-хи.

Ах, да, чуть не забыла, мои каляки-маляки были признаны в определённых кругах, и меня пригласили в арт-студию «Вдожновение-2», чтобы я могла там совершенствовать свой талант. Кстати, мама тоже является членом этого клуба, видимо талант к рисованию у меня в крови.

-----------------------------
Временами я так скучаю по сестрёнке, мы ведь были одной бандой, зачем ей понадобился этот техуниверситет? Здесь, что ли, технарей мало… В последнее время Луиза совсем не пишет и почти не звонит, забыла про нас. А когда я звоню, то никогда не застаю её дома, она вечно где-то гуляет. Сиель тоже частенько грустит по этому поводу. Мы не понимаем, что случилось с Луизой, почему она отдалилась. Ну, ничего, мы окончим институт и будем снова жить все вместе, правда Сиель? Но, он ничего не ответил, просто улыбнулся, обнял по-семейному и убежал на… рыбалку. Ладно, с тобой всё ясно…

Эх, пойду дам в лоб Андрею, за то, что он не дарит мне подарков, совсем совести нет у человека. Свою королеву надо чтить как полагается.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Жаркое лето, жаркие чувства!
На улице солнышко светит во всю, а я сижу в своей комнатке, наслаждаюсь прохладой и усердно пополняю дневник. Ни каких красивых и длинных описаний моего бытия в голову не приходит, у меня всё ровно, вот. Поэтому кратенько опишу летние будни Сиеля и Луизы. Да, да про Луизу я тоже напишу, она недавно соизволила таки по телефону мне подробно рассказать о последних событиях своей жизни, лучше б она молчала… родителей инфаркт хватит. Но об этом позже, сначала о Сиеле.
Не зря братишка всё свободное время пропадает на городском пруду. Недавно он поймал бааальшуую и очень симпатичную рыбку по имени Майя. Этому созданию похоже тоже не чужд активный отдых на природе. Сейчас они общаются на уровне привет – как дела – пока, но Сиель настроен серьёзно. Посмотрим, что будет дальше. У меня эта особа неприязни не вызывает.

Ну, а теперь настала очередь рассказать про мою горе - сестру. У этой всё быстро, пылко и безбашенно.
В своём любимом клубе она познакомилась с девушкой по имени Рахиль. Они очень быстро нашли общий язык, и весь вечер провели в компании друг друга.
Всё было бы чинно – благородно, если бы не одно большое но! – большое количество алкоголя на пустой желудок. Под его влиянием Луиза поцеловала Рахиль и, как ни странно, девушка абсолютно не возражала.

И тут на мою сестрёнку снизошло озарение! Она поняла, почему ей так не везёт с парнями, ей нравятся девушки. И теперь они с Рахиль вроде как парочка.
Ну и ладно, бог с ним, если сильно постараться, то можно с этим смириться, переболеет, перебесится.
Ноооо… Эта дурацкая частица не желает оставлять Луизу в покое, она снова вторглась в её жизнь в виде торса привлекательного рыжика, в который моя сестрёнка так неудачно уткнулась головой, когда бежала на экзамен.

– Ах, у меня в голове всё помутилось, что-то там замкнуло. Наверное, это любовь с первого взгляда! – восторженно восклицала она в трубку.
– Наверное, это сотрясение головы от удара о твёрдый предмет, – пробурчала я в ответ.
– Опять ты со своим сарказмом. Понимаешь, мы с ним познакомились и я ему, похоже, тоже понравилась. Но я же уже встречаюсь с Рахиль… Сестрёнка, подскажи, что делать? – обречённо вздохнула она
– Читать Чернышевского, у него всё подробно расписано – давясь от смеха, сказала я.
Грустно конечно, но очень хочется смеяться. Наверное, я законченный циник…
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вот и заканчивается последний год обучения, впереди итоговые экзамены, долгие прощания и возвращение в родной дом.
Я уверена, мы успешно всё сдадим и покинем университет победителями.
Отношения между Сиелем и Майей развиваются очень стремительно, что не может не радовать. Наконец-то братишка нашёл себе подружку.

А я с каждым днём рисую всё лучше и лучше, и мои картины начинают приносить неплохой доход.

У нас всё отлично, можно сказать эмоционально к экзаменам мы готовы.
И не только эмоционально. Я несколько месяцев потратила на репетицию монолога весенней бабочки и подготовку костюма – это мой выпускной экзамен. Я хочу поразить комиссию не только своим актёрским мастерством, но и нарядом.

– – –
Фух… экзамены позади, диплом в руках!

Как я и говорила мы лучшие выпускники нашего ГСУ. Не зря старались!
За окном бибикает такси, которое увезёт нас домой.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дом, милый дом
Как же приятно вернуться домой.

А у нас всё по старому, даже мебель не переставлена. Мама всё так же пишет свои картины, а папа возится со своим бизнесом. Такое чувство, что я уезжала не на 4 года, а на 4 дня.
Ну всё, по вздыхали, по обнимались, пора за работу! Не откладывая дела в долгий ящик, я пригласила Андрея и предложила ему создать полноценную ячейку общества, он согласился.

Самое главное, что родители не возражали, Андрей им сразу понравился.

Через неделю мы сыграли скромную свадьбу, ну как сказать скромную… моё платье стоило дороже банкета. Спрашивается зачем, если гостей не было? А я отвечу, фотографии меня любимой на память всё равно останутся, а фоток пьяных тел, танцующих на предметах мебели мне не нужно. И мусор после вечеринки убирать не надо, и похмелья утреннего нет, и без разбитой посуды обошлись. В общем одни плюсы и не одного минуса!

Выбирая себе работу, я очень хотела устроиться в сферу спорта, но, к сожалению, такой вакансии найти не удалось, а работать надо. Устроилась на какое-то странное предприятие с мистическим уклоном, буду работать лозоходцем.

Понятия не имею, что нужно делать, но зарплату там предлагают очень неплохую, так что буду рвать когти и усердно работать.
А вот Андрею повезло, он устроился именно туда куда хотел, в газету, пока всего лишь составителем ежегодников, но, я верю, что это ненадолго.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Таак, теперь надо написать про Сиеля и Луизу.
Они решили жить отдельно, вот ведь козявки, брооосили меняааа… Хотя, может быть это и к лучшему, меньше народу, больше кислороду.


Луиза пока так и не разобралась со своей личной жизнью.
А вот Сиель времени зря не терял. Он перевёз к себе Майю,

которая, в свою очередь, притащила с собой своего брата. Аргументируя это так: «Он не сможет жить без меня!» Обалдеть, вот это я понимаю крепкие семейные узы. Вот почему мой брат без меня может, а её нет, а?

Хотя… как рассказал Сиель, этот Эрик бездарный, помешанный на компьютерах и абсолютно не способный жить самостоятельно, молодой человек. Даааа, весёленькая жизнь предстоит моему братишке.
Сиель пригласил нас на свадьбу, мне прийти не удалось, т.к. я в это время работала. Но мама мне всё рассказала и показала.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Так, что написать? Начну, пожалуй, с банальной фразы о том, что время летит очень быстро, когда все в делах.
Папа засунул в пыльный чулан свои мечты о политической карьере, уволился с работы и решил вплотную заняться бизнесом. Популярность клуба растёт, медленно, но верно. Папа получил несколько денежных грантов для дальнейшего развития, которые он успешно вложил в дело.

Теперь у нас бооольшой сарай под названием клуб «Сталдеви». Папа у меня «оригинал»

Я, как и мама, пока ещё скептически отношусь к этой затее, потому что, почти весь доход от клуба тратится на его содержание. А вот муженёк мой проникся этой идеей, старается папе во всём помогать, у него даже кое-что получается. Довольный ходит, глаза горят. Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы с работы не уволилось. А то мама одна нас троих бездельников не вытянет. Спросите, почему троих? А потому что, я сейчас тоже не работаю, временно. Нет, меня не уволили, просто я ушла в декрет.

Эх…, целых 5 месяцев придется «мучаться» бездельем. Ну, ничего, мне есть чем заняться, я вся в маму, тоже люблю рисовать. Кстати, закончила свой портрет. Красиво, правда?

Было: 5,5
+0,5 за портрет наследника
Итого: 6 баллов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх