Династия Старк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
ace469fe301f.jpg


bf54588e9892.jpg
Да как они могли!!!!! С ума сошли, что ли? Меня и в темницу???
Хотя, чего это я так разгорячилась? Это ведь было вполне предсказуемо. Если все разложить по полочкам. Эх, я ведь отличаюсь от других.
Наверное, стоит по порядку? Я первая дочь в семье Старков, владельцев замка Другмер, того что на севере. Мои родители чистокровные дворяне, с гладкой белоснежной кожей, а я, я – темнокожая! Вот так то!
С самого рождения я не видела белого света, вечно была заперта в самой высокой башне нашего замка. Родителей видела очень редко. Все необходимое мне приносила няня, мой самый лучший друг и собеседник. Я не виню родителей, да, наверное, не виню…
В день моего совершеннолетия меня под покровом ночи усадили в карету и увезли. Точно помню, что ехали мы долго, иногда, до меня доносился запах моря. Хоть какие - то новые звуки и запахи…
Как то я все не о том...
В общем, меня зовут Элизабет Старк и в данный момент я нахожусь в одинокой, неуютной и холодной хижине – темнице. Развлечений тут немного: книги, свежий воздух и ты – большая и толстая тетрадь, которую мне подарила моя няня.
Ограничения - Patriarchy/Matriarchy
Баллы - не считаю
Дополнения - 16 в 1
Хочу сказать огромное спасибо всем династийцам - вы меня вдохновляете!
Благодарю всех креаторов - вы делаете игру более реалистичной! Честно, не помню, что и откуда я скачивала, по этому поблагодарю всех, без обид!
Комментарии разрешены, но прошу под спойлер)​
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
SerajaSova, Уже заинтересовали. Это получается без челленджа "С дневником по времени" ?
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Белая-Лис@,
Вы совершенно правы, без челнджа) Огромное спасибо за отзыв!
2fe635b392f6.jpg
Эх, простите меня, но что то со скринами...В следующем отчете исправлюсь! Так же вы можете видеть код разработчика, к сожалению, я забыла выключить "See Them 2". Это будет проскальзывать и в остальных отчетах вплоть до 2 поколения...ну вот такая я растяпа!
P.S. Код не использовала.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
SerajaSova сказал(а):
Эх, простите меня, но что то со скринами...В следующем отчете исправлюсь!
может быть в настройках у вас стоит ,,игра в фоновом режиме,,?
Династия мне очень понравилась и Элизабет очень красивая!
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
SerajaSova, ух ты. С открытием. Ну опоздала немножко, ничего:)
Симка очень красивая, и начало меня зацепило. Жду следующий отчет с нетерпением.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
ренатасик, Villvet,
Спасибо большое, девочки! Мне очень приятно!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
SerajaSova, С открытием вас!
Очень понравилась история, довольна оригинальна
smile.gif
Симка красивая, стиль написания текста тоже замечательный)
Короче, сказать мне больше нечего, раз все так прекрасно
Удачи вам! Желаю дойти до десятого поколения!)
smile.gif
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
SerajaSova, С династией!
Начало понравилось, интересно была читать, да и симка красивая (хоть я и не люблю чернокожих но эта симпатичная)
happy.gif

Правда то что со скринами меня огорчило, исправляйтесь:)
Удачи, по больше вдохновения!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Hollys, vampire_,
Большое спасибо за отзывы, я очень постораюсь вас не разачаровать!
7746514462ae.jpg

d19f338218b2.jpg
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Видимо, мой предыдущий отчет был не из числа интересных. Хотя мы стараемся... Хочется комментариев...
34394dd6a59d6c575192674617e.jpg

Что ж, испытание началось!​

Огромное спасибо моим помощникам! Нет, правда! Безумно огромное спасибо! Эмма и Кира меня просто спасли! Я, конечно, оказалась в странной и неуютной ситуации, попав из мира рыцарей и замков в мир гаджетов и каменных джунглей. Это сейчас, я рассуждаю как нормальный человек, а тогда (полгода назад), от меня шарахались все, кроме этих двоих. Первым делом, Кира притаранила в мой дом холодильник, электрическую плиту и телефон, в тот же вечер к моему дому было подключено электричество. Честно? Первое время я безумно боялась подходить к этим странным приборам. От первого звонка телефона я не оправилась до сих пор, все еще вспоминаю, как забралась под стол и сидела там часа два, не меньше! Девчонки долго хохотали надо мной, после моего рассказа о звуке «когда коту прищемили хвост». В целом моя тюрьма, теперь уже не тюрьма, а дом изменился до неузнаваемости. Появился отдельный сан узел с ванной и унитазом. Привыкала я, правда, к этим новшествам около месяца, если не дольше. Еще раз огромное спасибо Кире, она мне многое объяснила!
Еще одним новшеством для меня стал вопрос о моей работе! Я ведь даже не знаю, как делать то или иное, особенно в здешнем мире. Но Эмма наперебой с Кирой убедили меня, что работа мне необходима, так как они не смогут долго содержать меня и обустраивать мою жизнь. Что ж, я с ними полностью согласна! Первым делом, перед тем, как выбрать первую ступень моей карьерной лестницы, я обдумала, что же я смогу здесь делать. Из представленных возможностей мне подходили лишь 2:
- Работа в сфере образования - учителем начальных классов;
- Работа в сфере развлечений – комедиантом.
1b530d98e12e.jpg

Выбрала я второй вариант, так как с юмором у меня, вроде, все хорошо, а вот чему я смогу научить детей, я так и не придумала! Так что, да здравствует моя первая и новая работа! В первую же месяц меня повысили, аж 2 раза, что приятно повлияло не только на мое самочувствие, но и на мой бюджет! Конечно, работа не фонтан, но я не жалуюсь, да и одежда смешная. Лично мне она нравится, да и Эмма, когда меня увидит, чуть не лопается от хохота!
15b42baceb15.jpg

В тот период случилось еще одно интересное событие. Когда мое жилище было почти обустроено, что бы хоть как то походить на современный дом, а денег в кошельке было больше чем одна сотня симов - Кира пригласила меня развеяться после трудовых будней. Отказаться я не могла, поэтому решительно согласилась на эту авантюру. По рассказам Киры, направлялись мы в тот вечер в ночной клуб «Готика». Единственное, что меня смущало так это мой внешний вид. Новые вещи я так и не успела купить, поэтому по дому я разгуливала в своей одежде. Одолжить же костюмчик у Киры или Эммы мне не позволял размер, их вещи мне были либо слишком малы, либо наоборот. Приехав на место, я была приятно удивленна, оказывается, Кира все продумала и на фоне всех остальных я не казалась чужой – в клубе была вечеринка – маскарад. Меня это крайне порадовало, и я отрывалась, как могла! Танцы до упаду, море выпивки и безумные выходки! Да, в тот вечер, а точнее на следующее утро я отчетливо для себя уяснила, что выпивка это выключатель «тормозов». Помимо болевшей головы и неприятного привкуса во рту меня одолевали провалы в памяти и одна четка мысль – я впервые поцеловала девушку!
e63cb6d5a624.jpg

Это был мой первый в жизни поцелуй, и я умудрилась поцеловаться с Кирой, сейчас мен так неловко, сижу и краснею! Хорошо, что Кира ничего не помнит, или не хочет об этом вспоминать, но это к лучшему! Во всяком случае, я оправдываюсь одной мыслью – мы обе в тот вечер были пьяны!
Утром следующего дня, после ошеломительного веселья мне пришла в голову идея, что все же стоит пересмотреть мой гардероб и прикупить что-нибудь отвечающее современным требованиям. Выспросив у Эммы адрес недорогого, но приличного магазина одежды прямиком направилась туда. Любопытные взгляды, снова начавшие свое преследование не отворачивались не на секунду. Рассмотрев тщательно все полки, перемерив и повертев руках кучу одежды я все же сделала свой выбор и отправилась на кассу.
e1543b801ddd.jpg

Добродушные продавцы видавшие, кажется, даже голых инопланетян радушно разрешили мне переодеться в примерочной, и через 20 минут я уже блистала во всей красе. За то время, что я переодевалась, в магазин набежало куча народу, один молодой человек, увидев меня в новом образе, тут же предложил работу все в той же сфере образования, но я прикинулась этакой дурачкой, что мол «у самой три класса образования, так чему я детей то смогу научить?». Типчик оценил мою шутку и, смеясь, пошел искать другую «жертву». Нет, правда, я пользуюсь популярностью, это я узнала когда кто то прошептал мне это на ухо, как будто призрак! Странно – а может это была ведьма? А может она вовсе не ведьма, а мой ангел-хранитель, кто ее знает? Кстати, это предположение оправдалось, какой-то едва знакомый мне человек известил меня о том, что я чуть ли не единственная, чье мнение по поводу его «нового продукта» ему интересно. Что ж продукт я, конечно, опробую, но уверенна, что сразу же его продам, а отзыв пришлю самый лучший!

b29a8caec1e4.jpg
Тот самый "продукт")
1e64fe402a97.jpg
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SerajaSova, ну этот отчет ничего, но я тебе советую сделать качество получше. Если ты в радикале, советую перейти на другой хостинг, такие как Ipictures, VFL,
Trueimages и т.д.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Маленький отчет, даже очень! Но времени нет совсем, а династию без отчета оставлять не хорошо!
0dc7a77d55a2fb0a06507f6ef68.jpg

Жизнь в современном мире.​

В нынешнем мире нужно и вращаться по-другому. Тут все происходит быстро и как то спонтанно. Нет той размеренности, которая была со мной на протяжении 20 лет, к которой я привыкла. В тишине я просыпалась и в тишине засыпала. Редкие звуки конных повозок или крик кухарки на своих работников не в счет. Хотя да, был еще свист мечей и звон кольчуг, но я их слышала еще реже, чем все остальное. Все-таки мы жили в спокойное время.
Сейчас в мой сон часто врывается рев мотора очередной навороченной тачки или гул пролетающего самолета. Все это для меня стало привычным и в тоже время я очень скучаю по тишине. Так, кажется, я уже говорила о городском ритме жизни? Он обязывает ко многому. Я не могу жить одинокой обособленной жизнью, особенно после того как все узнали, что я пришелец из далекого прошлого. Частые звонки и гости, которым я совсем не рада, чуть ли не ежедневно меня достают. Надоедает. Что бы избежать вот таких вот посещений я сама выхожу в свет.
В один из таких выходов в «Вегетарианскую столовую» я встретила его! Понимаешь, ЕГО! Молодой, красивый, сексуальный (Боже, как же изменилась моя речь)! Знаешь, девушкам из приличной семьи, тем более с моим то воспитанием не стоит первой подходить к мужчине! Это неприлично, даже более чем неприлично! Но видимо это все влияние современного мира... В общем, я подошла к нему первая!
d4965915f9d3.jpg

Уже не помню, что я ему там говорила, над чем шутила, но минут через 15 он вежливо со мной попрощался, ссылаясь на очень важную деловую встречу в этом заведении.Я, как-то обиделась. Честно! В результате от обиды и злости я жутко проголодалась. Что ж, вегетарианский салатик то, что мне нужно!
e59ab7610953.jpg

Поедая принесенное мне блюдо, я обшаривала взглядом всю столовую в поисках моего нового знакомого имя, которого я так и не выяснила. Ага, а вот и он. Все я спокойна. Вроде и вправду сидит с какой-то девушкой с таким кислым видом, что сразу видно – деловое свидание.
64c9eb0ebf5e.jpg

Так стоп, Элизабет! Такое ощущение, что я его ревную. Хотя с чего бы мне его ревновать? Мдааа…Ничего живое нам не чуждо! Нужно расслабиться! Чем, в общем, то я и занялась. Ощущение невесомости и вправду приятно расслабляет не только тело, но и мозги.
622aee9cc1a3.jpg


Следующее утро.​

Кажется, я так расслабилась, что не помню окончания вчерашнего вечера. Совершенно. Нужно заканчивать с всякими вредными вещами. Сегодня утром (судя по солнцу, бившему в окно, это было утро), меня разбудил звонок.
- Доброе утро! Ты уже проснулась? Как голова не болит?
- «Что? Вы кто?», - я была сильно удивлена такому началу разговора.
- «Джастин», - на том конце провода, кажется, был не менее удивленный голос.
- Прости, я ничего не помню, ты, что отвез меня домой или я чего-то не так поняла?
- Все так, это был я. Мы вчера познакомились в столовой. Прости, мне, правда, в тот момент было некогда. А после… А после ты была в состоянии еле как выговорить адрес. Еще раз извини!
Я стояла и краснела, как дурочка. Я все вспомнила, все! И веселые пузырьки, и теплые руки Джастина, бережно усаживающие меня в такси, мои вялые невнятные слова и шаги. Как же мне стыдно!!!
- Ты чего молчишь? Все в порядке?
ba8f2cdb2393.jpg

С этого звонка в моей жизни появился Джастин, сероглазый брюнет с мелодичным голосом.
c0eb1ca403b6.jpg
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
1fa2b74c9a81946656402b6d710.jpg

Ежедневные встречи были незабываемы! Его поцелуи сводили меня сума. Я после них ходила вечно как пьяная, будто выпила не меньше, чем на той вечеринке в «Готике». Они были и нежными и страстными одновременно, при этом рождая, где то в груди рой бабочек! Что это? Дневник я не понимаю…Мне, конечно, Кира рассказывала про свою первую любовь, да и к тому же я читала это все в романах, но, что бы так! Что бы у меня ноги подкашивались при его прикосновениях?! Что б я себе не находила места в ожидании звонка или встречи! А вдруг он не чувствует того же? А что если…? Эх, наверное, эти вопросы задает себе каждая вторая! Я в любом случае хочу быть с Джастином! Хочу чувствовать его! Да и если бы я ему была безразлична, он бы не приходил на свидания и не звонил бы мне!
31ff01086fbde9447b20fdec840.jpg

Знаешь, что меня еще расстраивает и радует одновременно? Мы порой ведем себя как дети! Ей Богу! Деремся подушками, шутим друг над другом, брызгаемся водой и скачем в дождь по лужам! Расстраивает меня это по одной причине, я постоянно хочу его целовать,… а тут тебе подушкой по губам! Тыдыщь! Хотя, когда это вспоминаю, возникает невольная улыбка! Ах, Джастин! Хоть бы все получилось!
0e6516006dd316ad41567582c24.jpg

Джастин, неожиданно случившийся в моей жизни, вызвал помимо бури эмоций еще и волну, нет, не волну, шквал вдохновения! Его я впрочем, решила выразить не ручкой на бумаге, а красками на холсте. Вышедший из под кисти портрет неожиданно напомнил мне мою маму. Да, корявый. Да, возможно, мало похожий. Но, это она - маленькая весточка из далекого прошлого, напомнившего о себе, когда я уже начала забывать. Мама. Как же хочется забраться к тебе на колени и рассказать обо всем, что случилось и попросить совета. Мама…
9d2feade9950fce1b836affd838.jpg

Спустя день после записи…​

Вчера я проплакала остаток дня. Хорошо, что сегодня все хорошо. Еще пару мазков на мольберте и я получаю приглашение в арт - студию «Вдохновение». А я всего лишь продала одну картину, на какой-то барахолке. Судя по описанию, арт – студия, это такое место, где просто можно выразить себя и не стесняясь посмотреть на других. Нужно будет обязательно туда съездить… Развеяться.
de05c50b921808963a52d1c5a36.jpg

На звонки вчера не отвечала, вообще отключив телефон, так что сейчас думаю позвонить Джастину, объяснить все и, может пригласить в гости. Соскучилась я по нему.
Ранее утро следующего дня…​

Если человек не спит в пять утра, значит это кому-нибудь нужно. Сегодня это было необходимо, кажется половине полиции Grey Owl Сити. Думаю, стоит изложить события по порядку.
Вечером, как я и задумывала, после работы пригласила в гости Джастина, тем более, что повод был – меня повысили. Долго его уговаривать не пришлось, и уже через час Джас был у меня. Слово за слово, поцелуй за поцелуем и наше общение плавно перетекло в спальню. Да тьфу ты…никаких эмоций не осталось,…устала. В общем и целом эту ночь я не забуду никогда по двум причинам:
Во - первых, то, чего я ждала вот уже как месяца два, наконец то совершилось! Джас был сама нежность и страсть. До сих пор горит все тело от его поцелуев и прикосновений. Я даже ощущаю его руки, скользящие по моему телу! Фууууууууфффф!
590c39642532ada352dcb6cab58.jpg

А, во – вторых, ночью, когда мы уже спали самым сладким сном на свете, в мой дом забрался вор! Вой серены включившийся сигнализации, истерические крики грабителя, громкие и нецензурные выкрики Джастина и полицейская мигалка – все смешалось в один бессвязный поток шума. Моя голова готова была взорваться, но хорошо, что этого не произошло! Через минуты 2 полицейский уже был в доме и колошматил неудачливого грабителя. Джас пытался принять в драке непосредственное участие, а я, как ни в чем не бывало, отправилась делать бутерброды. От волнения я жутко проголодалась, и в целом мне было глубоко безразлично, что происходит вокруг!
1a603bab2ee5f1440eaa08bcdb7.jpg

В результате всего этого балагана я осталась голодной, не выспавшейся и злой! Джастин ушел, как только удостоверился в том, что вор пойман и нечего мне больше не угрожает. Наверное, тоже испугался, но не захотел мен этого показывать.
Сейчас сижу на кровати с кружкой горячего чая и перечитываю записку Джастина, оставленную вместе с розочкой у порога моего дома. Скорее всего, он думал, что я сплю и решил не будить меня, просто оставил мне такой милый презент.
84cf3be47b6d65f86b18a1239de.jpg

Спасибо ему за это! Для меня это очень важно!

Какая то собака, заскочившая ко мне в дом сгрызла сундук с 5000((((
927a34bcbdccba1481809e302d7.jpg

Собственно невошедшее
4650db5cdaef074d6dbf6f2121f.jpg

Да! Да! Да! Не умею я пользоваться фотошопом. Учимся!
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
SerajaSova, Привет)) С династией, тебя)) (знаю, поздновато
biggrin.gif
)
Хочу сказать, что это первая династия, которую я начинаю читать от начала и до конца)))) И мне очень она понравилась)) Элизабет прекрасна *_* Особенно понравилась её предыстория и начало)) Всё так интересно и захватывающе!
Джастин красавчик такой *_* Они с Элизабет прекрасная пара! Удачи им)))
SerajaSova, ты большая молодец! Отличная династия и я желаю, что бы эта династия разветвилась до 10 поколения))))
smile.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
BellaNella, огромное спасибо за комментарий, Таня! Мне очень приятно, что ты посетила мою династию, мое детище! Я очень постораюсь дойти до 10 поколения! Но автору важно мнение читателей! Оно очень вдохновляет!
dc6e3069f8173613f9c6cd7ba53.jpg

Мхах, ну, как я и ожидала! Впрочем, я так думаю ничего удивительного, как часто бывает, после самых удивительных ночей бывают еще более невероятные события! Так и случилось со мной. Прошло, каких-то пару недель с момента постельной сцены, а я уже чувствую под своим сердцем маленького человечка. Я ведь женщина, а мы чувствуем, когда в нас рождается новая жизнь. Ах да, правда это еще чувствуется потому, что по утрам меня часто тошнит, но при этом постоянно тянет есть. И самое невероятное, что мне хочется не просто съесть бутербродик там или салатик, а непременно колбасу вприкуску с ананасами или бананом. Жуть, иногда только при виде того, что я собираюсь съесть, меня уже начинает мутить, однако на вкус это очень даже ничего!
3e4a97d486871b03681ef7e5df0.jpg

Джастину я пока ничего не сообщала и пока не собираюсь. Сейчас я хочу единственного успеть заработать побольше денег, что бы суметь воспитать ребенка. Я понимаю, что сказав Джастину, я, возможно, избавлюсь от некоторых проблем, но пока живот невиден и я самостоятельно могу ходить на работу я ему ничего не скажу. Конечно, на работе дела идут не так хорошо, как мне бы этого хотелось. Из-за беременности я немного плохо соображаю и делаю порой невероятные вещи, вот меня и понизили. Радует, что меня не уволили. Правда, это меня очень радует!
f3dc4bbbfaf17e0e34f5cccc663.jpg

Прошло 3-4 месяца…​

Живот уже заметен, теперь я похожа на маленький арбузик с ножками и ручками. Выгляжу если честно довольно забавно! Живот виден, на работе дали декретный отпуск, все еще размышляю над тем, что бы сказать или нет о беременности Джастину. С момента последней встречи прошло почти три месяца, мы только перезваниваемся и я очень соскучилась. Я все же склоняюсь к тому, что бы сказать ему о беременности…
408c7a83d0e1cef97e6327540ca.jpg

Знаю глупо, что в свои 23 года я боюсь сознаться любимому человеку в том, что он скоро станет папой. Недавно я даже проснулась от кошмара, приснившегося мне. В нем я пригласила Джастина в гости и все рассказала ему, а он начал на меня кричать и говорить всякие плохие вещи. Ему жутко не понравилась перспектива стать папой в таком раннем возрасте. В моем сне он все кричал, и кричал на меня, размахивая руками, а у меня слезы текли ручьем.
d513045e8c5d6c4e41767722721.jpg

Этот сон все же сподвиг меня на разговор с Джастином. С надеждой на то, что наш разговор пройдет несколько в ином русле, нежели в моем сне, я пригласила любимого в гости. Джас был очень удивлен приглашению, но с радостью согласился. В еще большее удивление и даже шок его поверг мой внешний вид, кажется, в тот момент Джастин потерял дар речи. Я смотрела на него виноватым взглядом и молчала. Наверное, в тот момент слова были излишни, Джас просто взял и обнял меня, назвав при этом дурочкой. Следующим днем у порога моего дома уже он уже стоял с чемоданом в руках.
5052f134bc412ef7e021ae3ebd0.jpg

По прошествии нескольких дней, с момента переезда, Джастин устроился на работу в сфере правосудия. Он сказал, что деньги в семье должны быть и, что его ребенок должен жить в достатке! Все же он у меня большой молодец!
3018129a3a21cad11c2c2808709.jpg

Прошло почти 6 месяцев…​

Давно я за тебя не бралась. Все дела, да заботы. Джастин все время и во всем мне помогает, моет посуду, убирается, в общем настоящий глава будущего семейства! Пару раз у нас заходил разговор о свадьбе и всем таком прочем, но как то сразу стихал. На данный момент у нас нет денег, да и особого желания со стороны Джастина я не чувствую. Что ж, возможно, после рождения ребенка он изменит свое мнение.
В тот счастливый для меня день схватки начались неожиданно посреди ночи. Скорая приехать не успевала, по этому давала консультации Джастину по телефону. Он молодец – справился! А я вот кричала от невыносимой боли и чуть ли не теряла сознание, но все закончилось благополучно и теперь у меня за спиной лежит милое маленькое создание, тихо сопящее и посасывающее пальчик. Она такая крохотная. Моя Адриана. Мой ангел с голубыми глазами и белоснежной кожей!
54a79f8a8f26d4078f9ebfeba43.jpg

Она вся в папочку, от меня ни капли.

Собственно почему нас понизили
3cfdf57dc89b5c257c0679c106a.jpg
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
39944dd18fd1d71a3aac7c8cfa3.jpg

Кто бы мог подумать, что время летит так быстро. Буквально вчера моя няня убаюкивала меня, напевая колыбельную. А теперь уже я, напеваю знакомую с детства колыбельную своей дочери.

Ночь укрылась черным пледом,
Согреваясь в свете звезд,
И сплетает быль и небыль
Из страны волшебных грез.
Ночь показывает сказки
И легенды старины:
Непослушным – в серых красках,
Милым – розовые сны.
Припев:
Закрывай принцесса глазки,
Баю баю, ангел мой.
Верь, когда-нибудь из сказки
Принц придет и за тобой.
Золоченая карета
Повезет тебя к мечте -
К встрече с утренним рассветом,
К ясной утренней звезде.


Ах, опять эти воспоминания. Но все же написать я хотела не об этом. Сейчас нет времени уплывать в воспоминания. На данный момент самым главным и самым важным является моя Адри. Мой яркий лучик света, моя принцесса! Я безумно ее люблю. Все эти «угушечки» и «бровки домиком», яркий и легкий смех при виде «казюли» вызывают во мне столько умиления, что я не знаю, куда его девать. Мне ужасно не хочется выпускать Адриану из рук, но наступает время, когда это просто необходимо.
d2723849fa9a4ec037b82769edc.jpg

Джас, к сожалению, не может обеспечивать нас деньгами, поэтому мне и приходится оставлять Адри. В те долгие часы пока я на работе с малышкой находится Джастин. Насколько я понимаю, он неплохо справляется с ролью отца и Адри его очень любит. Для меня это самое важное! Вечерами Джас рассказывает мне, как они с дочкой играют и вообще весело проводят время.
b50a78521081c3c4bd4fb18ecbc.jpg


Кстати, Джастин не так давно сообщил мне приятную новость, о том, что его повысили. Теперь он работает секретарем, у какой-то большой «шишки». На сколько я понимаю, ему такая работа вполне по душе и в скором времени Джастин рассчитывает еще на одно повышение по службе. Поживем – увидим, я так думаю.
3737293677cef925f7441ac21b1.jpg

На моей же работе оценили ранний выход из декретного отпуска и вернули мне должность чревовещательницы. Видимо сочли, что им выгоднее платить сотруднику, который работает, нежели тому, кто лишь формально числится на предприятии. Что ж мне от этого только лучше! К счастью, я могу быть спокойна за Адри, ведь с ней Джастин.
217aff2f98bb451b8c527e50977.jpg

Сейчас я понимаю, что вот оно счастье! Любимый мужчина рядом и лапочка дочка! Мне, кажется, о большем и мечтать нельзя.

А мы таки пьем эликсир молодости:
2a298cac6753cd1e04ebb50ee1d.jpg
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
SerajaSova, ой, а династию Старк, я давно читаю. Только, комментарии никак не оставляла. Ну, что ж, исправляю положение:)
Во первых, очень красивая симка. Особенно мне глаза нравятся.
Во вторых, нравится твой стиль написания. (Можно ведь на ты?)
Ну, а в третьих, желаю процветания твоей династии, успехов и творческих задумок:)

Комментатор из меня, конечно, "вау". Но, все же, думаю, ты поняла, что династия мне нравится:)
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
SerajaSova,
пусть поздно, но поздравляю с династией. Пишешь неплохо, но! Идея была такая шикарная, а исполнение на скудную тройку с минусом. Представь себе девушка, которая кроме няни ни с кем не общалась, за которой ухаживала 20 лет няня, да еще и из прошлого, оказывается в настоящем! Реакция должна быть совершенно другая Страх, неясность происходящего, абсолютная несамостоятельность и отрешенность от людей. УДИВЛЕНИЕ! Мне совершенно не хватило эмоций. Ко мне пришла девушка с газетой, соседи и я играла с одной из них. Ну что это такое? Представь, в средневековье книги писали от руки, одежду шили в ручную, яркие краски носили только богатые и высокопоставленные люди. А тут все так одеваются, газеты напечатаны, а еще и технический прогресс. А она ничему не удивлена, за месяц все освоила, по няне не скучает, сама со всем справляется и сленг даже выучила. Это с одной стороны. С другой-откуда у нее деньги на жизнь? Дали "подруги"? Надо было описать этот момент.
А с отчета про поход в клуб мне вообще разонравилось повествование. Ты только подумай, какое у нее воспитание? Если мужчина поцелует ее он обязан на ней жениться. И я не уверена, что поцелуи были разрешены до свадьбы. А тут она направо и налево при всех(что было не позволительно) демонстрирует ему свои чувства, вешается ему на шею, а после пары свиданий и вовсе ложится в постель. Изменение внешнего вида тоже очень странное. Она из-за страха пыталась бы одеть что-нибудь балахонистое, безразмерное, не привлекающее внимание. А ты ее бац, и в красотку превратила. Для этого нужно жить долго в нашем времени, знать модные тендеции и иметь чувство стиля.
Как она рассказала Джастину о беременности тоже ужас. Он ведет себя с ней холодно, они не общались три месяца, а потом он рад ребенку. Где-то несостыковочка.
В общем, совершенствуйся, радуй нас продуманными отчетами и не вешай нос. Желаю удачи, постараюсь почитывать :)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ну вот, только хотела написать комментарий, а что-то подобное озвучила хошенька
для начала меня резанул спокойный поход по магазинам, выбор одежды (мини с леггинсами для девушки, носившей средневековое платье? не думаю
dry.gif
)
чуть позже я осознала, что поцелуй с девушкой тоже никак не вяжется со средневековьем.
да и постельные отношения до свадьбы?
не похоже ни капли, что это девушка из другого мира, которая провела большую часть жизнь в заточении. Слишком быстрая социальная адаптация, общается и играет с людьми (из которых раньше она общалась только с няней), ни капли не удивлена машинам, кассовым аппаратам, клубу (музыка из шайтан-коробки, хотя бы), употребление сленга, поцелуи, интим....
И мне действительно нравится, как написано, но вот то, что написано, оставляет желать лучшего.
В общем, я надеюсь, что дела у вас пойдут в гору и искренне желаю удачи
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх