Династия Старк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Smiith, cпасибо, что читаешь меня, мне очень приятно!
Smiith сказал(а):
Комментатор из меня, конечно, "вау". Но, все же, думаю, ты поняла, что династия мне нравится:)
Я рада любым комментариям, ведь они словно бальзам на душу автора.
хошенька,
Во-первых, спасибо за столь обширный комментарий.
Во-вторых, к моему глубочайшему сожалению с началом я промахнулась. Видимо, не умею я передать тех мыслей, что крутились у меня в голове в момент создания династии.
В-третьих, Джастин еще себя покажет, все впереди.
И я ни в коем случае не собираюсь вешать нос и в дальнейшем постараюсь продумывать свои отчеты.
Little_Lou, повторюсь, с началом я сильно промахнулась. Так что все тапки приняты и сложены на полку. Спасибо огромное за пожелания, буду стараться!
44aede2a92829d43601673c59e3.jpg

Меня, в последнее время, мучает один вопрос, куда от нас убегает время?!
За заменой памперсов, подогреванием молочка и детскими криками, я и не заметила, как пролетело несколько лет. Вчера мы с Джастином праздновали день рождения Адри, которой исполнилось 3 года. Они с папочкой задували свечи на моем фирменном торте (все-таки три часа у плиты не прошли даром). Я никогда не слышала столько смеха при задувании свечей. А все, потому что Джастин, решив помочь дочери, дунул чересчур сильно и половина глазури, оказалось на стене. Адри беззубо улыбалась и тыкала пальчиком в папу, а Джас недоуменно смотрел то на торт, то на стену. Я же стояла в сторонке и хохотала. Было очень весело, хотя гостей мы и не приглашали. Не знаю, чем мы руководствовались. Видимо, нежеланием отмечать столь семейный праздник с чужими людьми. И все же он прошел на ура!
807fba9d1c5f27c26784a3eca5a.jpg

На конец, задув все свечки, Адриана как то прям на глазах повзрослела и изменилась, став очаровательной красавицей с каштановыми волосами. Просто конфетка, на мой взгляд! Жалко, но с нашим доходом особых подарков Адриане мы делать не стали, купив лишь самое необходимое. То есть огромное количество различных развивающих игрушек! И, мне кажется, она осталась довольна. Во всяком случае, улыбка у нее была до ушей.
ccf8ea72eae2b53c9375d611542.jpg


***
А я все же не шучу про время. Она реально от меня убегает, при том с такой скоростью, что я увидела первые морщинки и седые волосы. Ну, нет, такому не бывать! Серьезно. Я не хочу сейчас стареть, у меня еще дочка маленькая и муж (неофициальный) молодой. Так что я решила выпить волшебного эликсира молодости. А что, я права, не имею что ли? Всегда хочу быть молодой и красивой!
8f925a9da51fa81d45e93ec52c0.jpg

Впрочем, поводом для «выпить», была не только красота и молодость, но и желание как можно больше времени провести с малышкой Адри. Я так люблю играть с ней и нежно прижимать к сердцу, веря, что это продлиться как можно дольше.
7d69fc5763bef26748706c2d93e.jpg
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
SerajaSova, не знаю, что повлияло на тебя, но этот отчет самый лучший из тех, что были. на мой взгляд. Наконец-то эмоции появились. Конечно, объяснений еще мало, реалистичности тоже не хватает, но в целом-уже неплохо
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ну вот, наконец связь между симо-действиями и мыслями героев прослеживается. Гораздо лучше
happy.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
хошенька, Little_Lou, спасибо, я рада, что вам понравилось!
b4f3833b212df2326c26e86937d.jpg

Карапузина Адри становится совсем самостоятельной. Её уже не нужно кормить только из бутылочки, она вполне справляется с молочной кашей. Правда к концу трапезы вымажется вся, буквально с ног до головы, и смешно начинает требовать немедленно, снять ее со стульчика. Моя девочка. А еще она жутко не любит умываться и это меня пугает. Я не хочу, что бы она выросла грязнулей. Так что, с криком и шумом, но мы все же умываемся.
0bea580a07e60bea8642e531b11.jpg

А еще, совсем недавно Адриана сказала первое в своей жизни слово. Нет, ну как, не то что бы первое, были, конечно, различные агу-агу и асюси-масюси, но это все не то. Тут было сказано вполне четкое и понятное не только мне, слово – мама! Мы сидели дома и я, что-то рассказывала Адри и тут, вдруг это «мама». Мне было так радостно, что в области сердца как-то приятно защемило, и я расплакалась. Схватила телефон и позвонила Джастину на работу, что бы рассказать эту сногсшибательную новость, а он расстроился из-за того, что первым словом было не – «папа».
62bcfd13024cebbb164069b4433.jpg

Моя малышка радует меня с каждым разом все больше и больше! Буквально вчера мы научились «ходить на горшок». Это так облегчило мне жизнь. Теперь не нужно каждый раз бежать сломя голову, когда Адри кричит:
- Мама, горшок!
Можно было, конечно, и не бежать, но потом приходилось стирать пеленки. А теперь, когда Адри умеет самостоятельно ходить в туалет, мы с Джастином стали спать спокойно.
962432bf6e549c73b0334036b7b.jpg

Кстати о Джастине. Помимо основного заработка Джас умудрился заполучить премию. Умница, конечно, но я бы предпочла, что бы он больше времени проводил со мной и Адрианой.
f363464199a433740819a71e3d2.jpg

И, в конце – концов, я хочу свадьбу! Очень хочу, что бы мы стали настоящей семьей.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Да-да, вот в таком духе стоит и выдерживать династию. Хотя отчёты можно делать пореже, но побольше. Так обычно, интереснее. Но не суть. И всё-таки, обязательно поднимай стены, когда скринишь. А то будут такие упсы
biggrin.gif

Конечно, с началом это не вяжется, но теперь это читается, как обычная династия
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
В честь более 500 просмотров темы.
Огромное спасибо за ваши просмотры и комментарии. Для это очень важно и нужно, ибо ВЫ вдохновляете меня.
Little_Lou, спасибо за подсказки. Мне они очень важны.
6fce5bfd53ce154643d1b0277b8.jpg

Что там я говорила в прошлый раз? А ну да, хочу замуж и настоящую семью. Что ж, замуж видимо я не выйду, ибо Джастин вообще не понимает моих намеков. Да что там намеков, я ему недавно прямо заявила, что хочу замуж, а он просто перевел разговор в другое русло. Ему абсолютно неинтересна тема замужества. Его вечная отговорка – я еще молод и все прочее. Если честно, то это мне жутко надоело! А еще мне, кажется, я начинаю потихоньку сдавать позиции в этом вопросе. Не то что бы я перестала хотеть замуж, просто мне надоело все время настаивать на этом. Лучше уж так и без штампа в паспорте. За то в любви и каком-то подобии гармонии, при том, что для настоящей семьи штамп в паспорте и не требуется.
Кстати, о настоящей семье. В четверг мы праздновали день рождение Адрианы, которой исполнилось 6 лет. Ее праздник подкрался столь незаметно, что мы вспомнили о нем буквально за пару часов до начала торжества. Как всегда гостей мы пригласить не успели, по этому праздновали в очень узком семейном кругу. Впрочем, как и в прошлый «большой» день рождение Адри. Да и особо переодеться мы тоже не успели, так что мы с Джастином оба были в пижамах. А что, я Адриане скажу, что на ее шестилетие мы устроили пижамную вечеринку. В принципе правдоподобно, а самое главное – я ей не солгу.
4ffd086fc46c85742884df714ef.jpg

Как я и предполагала, Адриана выросла красавицей. И эта родинка над верхней губой. Ох, будет она еще парней с ума сводить. А эти милые хвостики и небесно голубые глаза. Красавица. Вся в маму, кроме, пожалуй, цвета кожи. Но об этом я уже, когда то писала.
f2f4c7dc6e1a9241a8563a35198.jpg

А мама, ну то есть я, спешу запечатлеть на листах данного дневники свое повышение в должности до «рыцаря круглого стола». Если честно, то по сбивчивому описанию своего босса я с трудом поняла, что означает быть этим самым рыцарем. Сделав выводы из объяснений начальника, для себя я уяснила, что шутить нужно остренько и не отступать не перед чем. Что ж думаю, что я справлюсь. В конце – концов, я Элизабет Старк – женщина-рыцарь.
ffda0a83e427f3c6d478f9686bf.jpg

Однажды, вновь заговорив о замужестве, я была нагло остановлена страстным поцелуем Джастина. Он совершенно не хочет слушать и слышать меня в моменты заведения разговора о женитьбе. В принципе, на этот раз я была рада, что начало разговора перетекло в нечто более романтичное и страстное. Так что мы плавно переместились из нашей гостиной-кухни в спальню, где и отдались страстным порывам наших тел.
d2d67ce30bcad0fb0038ca1ff47.jpg
Давно ее не было
56e20d3bada2f05642192f059ca.jpg
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
bda5643e731456d46bb9b56a3e0.jpg

Кто сказал, что жизнь состоит только из радостных моментов, покажите мне этого негодяя, и я первая брошу в него камень!
Не то что бы я совсем не верила в эти самые радостные события, но, по закону подлости, когда все хорошо однозначно случится что-нибудь плохо. Вся жизнь прям как зебра. Черно - белая. Хотя нет, вру, в моей жизни – зебре встречаются и серые полосы. Видать бегала она не по самой чистой саванне. Но, если образно, все же представить что черно – белые полосы, то чего больше, белых полос или черных. Мне кажется, я об этом узнаю, лишь пребывая на смертном одре. Ах, если бы сейчас знать заранее. Я, скорее всего, не так сильно бы расстраивалась. А то хожу как амеба. Даже в зеркало на себя страшно смотреть, не говоря уже о том, что в эти дни переживает моя дочь, видя меня такой.
Но, мне кажется, я не с того начала. Все было более чем безоблачно, и моя жизнь находилась на белой полосе. Джастин был самым милым папой на свете. Они с Адри очень много времени проводили вместе. Почти, каждый вечер, приходя с работы, уставший, но веселый и довольный Джас обнимал дочь, смеясь, кружил ее, изображая вертолетик. Адриана же визжала от радости и заливалась смехом.
21b35cef54b5706feba9b22ac0a.jpg

Еще утренние завтраки вечно заканчивались великим побоищем, главным оружием в котором была еда, а единственным победителем моя воинственная дочь! Джас всегда уступал ей первое место и непременно, в качестве поощрения чмокал ее в макушку и тайком от меня всовывал ей в рюкзак пару лишних симов.
680c63abb131dcd72db93eb6a7d.jpg

Иногда мне казалось, что Адри как то отстраняется от меня, так как больше времени проводит с отцом. Меня это крайне беспокоило, поэтому любую свободную минутку я ее так же обнимала и играла с ней в «вертолетик», как и папа. Ведь я ревновала, жутко ревновала их обоих. А в такие мгновения, я забывала обо всем на свете и просто весело проводила время с моим ребенком.
56198761fd62e359482470695ba.jpg

Через пару месяцев после разговора с Джастином, который закончился в спальне, я обнаружила, что беременна. В тот момент я прыгала буквально до потолка. Мне казалось, что седьмое небо счастья, это не банальная присказка, а реальное место и это место мой дом. Я готова была петь, танцевать или еще что похуже, просто от того, что у нас будет еще один ребенок. Потихоньку сбывалась моя мечта о большой семье. И ту т то грянул гром, и моя жизнь перескочила на черную полосу.
7aab5cdac54af3c4adff1464dd5.jpg

С самым счастливым настроение и самым радостным голосом я сообщила новость века Джастину, который в то время был на работе. Мне казалось, он должен был, как и я прыгать от счастья, а он лишь коротко поздравил меня и, сославшись на огромную занятость, положил трубку. Я стояла в недоумении, а из трубки доносились лишь гудки. Я стояла будто громом пораженная, в полной растерянности. Казалось бы, ничего ужасного не произошло, но меня этот короткий разговор выбил из калии на целый день. Я надеялась все обсудить с Джастином вечером, за ужином, но он не пришел. И на следующий день тоже. Все мои попытки дозвонится до него, были тщетны, на работе он тоже не появлялся. Я плакала всеми ночами в подушку, боясь, что меня услышит Адри.
Она тоже очень скучала по Джастину и задавала мне один и тот же вопрос «когда вернется папа?». Я ей врала, что он уехал в командировку на несколько дней, но ей этого было мало. Это было видно невооруженным взглядом, но что я ей еще могла сказать, что наш папа исчез, растворился, пропал???
На утро третьего дня, когда я уже собиралась подавать в розыск, на обеденном столе мною было обнаружено письмо. Его написал Джастин и видимо был в доме ночью, потому как ни вещей, ни каких либо напоминаний о нем в доме больше не осталось. Неужели я настолько крепко спала, что совершенно не слышала, как он здесь ходил. Хотя это немудрено после стольких выплаканных слез.
Мне кажется, я должна прикрепить письмо сюда, что бы ни забыть, что бы потом дети смогли узнать правду, которую я не буду им рассказывать.


Элли, прости меня, если сможешь. Я понимаю, что поступаю глупо и как минимум некрасиво, но твоя беременность меня напугала. Я знаю, что мы уже вырастили одну дочь, и вырастить второго ребенка не составило бы особо труда, но это все не для меня. Я еще слишком молод. Я не хочу, каких либо обязательств, а в данной ситуации мне пришлось бы, на тебе женится. Извини, но я этого не хочу. Ты умная, ты найдешь необходимые и правильные слова для дочери.
Под кроватью ты найдешь старинную карту, которую сможешь продать за приличную сумму, этого думаю, вам хватит на первое время. К сожалению, большего я не могу вам дать. Еще раз прости.
Джастин.​

И это все. Точка. Большая и жирная точка в наших с ним отношениях. Как он только посмел бросить меня сейчас с маленькой дочкой и его ребенком у меня под сердцем. Нет не его, моим ребенком. И что я должна сказать Адриане? Что ее любимый папочка бросил нас как последний трус?
Нет, не хочу я травмировать ребенка. В продолжение уже вышесказанного я просто продолжу врать в одном направлении. Та командировка оказалась не трех дневной, а на очень большой срок. Я буду писать письма от его имени, и делать двойные подарки на день рождение и новый год. Я вычеркну его из своей жизни, но не хочу, что бы и дочка страдала так же сильно. Надеюсь, когда-нибудь она меня поймет и простит.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
SerajaSova, прости, что долго не заходила на обновления:) Только-только прочитала отчеты и решила написать уже более содержащий комментарий.
1. Мне так нравится Джастин, такой красивыыый
biggrin.gif

2. Адриана вся в папку, очень красивой выросла, совсем большая уже стала, глаза очень нравятся мне:)
3. Так жалко, что Джастин бросил беременную Элизабет, да и еще с ребенком, негодяй):
Ну вроде все, что хотела сказать, жду продолжение, и удачки тебе:)
Заходи ко мне, если есть желание
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Smiith, огромное спасибо, что заглядываешь, для меня это очень важно! Буду снова ждать в гости!

6bdd308f5f3cf50819655250d04.jpg

Сказка закончилась. И у нее был далеко не счастливый конец. Мечты о семье, о полноценной семье, с каждой минутой таяли все быстрее. Конечно, под сердцем я носила маленькое сокровище, но осознание этого не приносило мне счастья. Признаюсь честно, что в самые тяжелые моменты этого периода я во всем винила этого ребенка. Я его ненавидела, за то, что он разрушил мою семью, за то, что он отобрал у меня Джастина – мою любовь. Я ненавидела, а потом плакала из-за того, что я могла так отвратительно думать о моем малыше. Я совершенно запуталась и потерялась в лабиринтах собственных мыслей. Единственное, что прочно засело у меня в голове это образ счастливой семьи, который не отпускал меня и порой ночами снился мне в кошмарах.
ae6e1fff2963f7da3de2d3b9e48.jpg

Но, кажется, я слишком увлеклась самобичеванием и саможелением, при этом совершенно забыв о дочери. Малышка, хоть и не понимала всего происходящего, но чувствовала, что мне плохо, поэтому часто, оставив меня одну, тихонечко играла сама с собой. Однажды, заметив ее на улице, практически ночью, одинокую и просящую снежного ангела о чем-то, я разревелась и отрезвела в одночасье.
9d91b033721075cc45d30c59a50.jpg

Я осознала, что слезами горю не поможешь, да и не горе у меня совсем. Все живы и здоровы. Любимый пусть и бросил меня, но жив и, я надеюсь, счастлив. Моя дочь рядом и любит меня, и она нуждается в моей заботе и защите. Ребенок, которого я должна родить, ни в чем не виноват и я точно не должна его ненавидеть.
В общем и целом, констатируя факты и собственные выводы, я, вроде бы, постепенно начала выбираться из своего болота уныния. Первым делом я возобновила общение с дочерью. Первое приветствие, поцелуй в щечку, и ласковое объятие вернули в русло не только меня, но и Адри. Она заметно повеселела и начала общаться со мной. Однажды мы даже вместе слепили огромного снеговика, к которому в гости пришел забавный пингвин. Интересно, зачем? Возможно, пингвину тоже было одиноко, а снеговик был единственным, в ком он почувствовал родственную душу.
97ffb1ebc142f9ca2c1298356ce.jpg

А потом меня ждало чудо. Очередное. За всем своим унынием и проблемами я и не заметила, как подошло время моему малышу появиться на свет. Ни разу не побывав у врача, я боялась, что что-то пойдет не так, и я потеряю своего малыша. Кстати, я, почему то, была абсолютно уверена, что это будет мальчик. Но разве меня кто-нибудь спрашивал, в чем я там уверена? Правильно, нет. Так что через несколько часов мучений и криков на свет появилась очередная копия Джастина – Арья.
d26627897a56377e68ebbc4e6cf.jpg

Сюрприз, конечно, крайне неприятный, но я постараюсь не обращать на это внимания.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
365186bf2a60e81adc0fc805a08.jpg

Непреодолимое желание стать хорошей мамой доводило меня до безумия. Я начала изучать кучу книжек по психологии молодой мамы с двумя детьми. Шучу. Нет, серьезно, я просто стала мамой. Той, которую с нетерпением ждут дети домой после работы. Сообщают все самые важные новости из жизни и не хранят секретов, даже если от них у меня появятся пара лишних седых волос. Кризис почти прошел, и настало время для радости. Теперь вечера я провожу, не захлебываясь слезами, а играя с Арьей или читая книжки вместе с Адри. В общем, мы стали спокойнее.
5e5c31c92684080131285fae503.jpg

Я не хочу в храме своих мыслей описывать банальную смену подгузников или кормление Арьи. Ни чего примечательного до ее дня рождения совершенно не происходило, мы не агукали и не пытались отгрызть пуговицу на маминой кофте. Арья росла очень тихим и спокойным ребенком, крайне редко плакала и вообще не капризничала, что удивительно, с учетом того, какие истерики закатывала ее мамаша. Так что мне с ней было очень легко и спокойно. Поэтому дни до ее трехлетия я не считала, и они пролетели очень быстро.
0ac1913b3ecc9ac50b8f9cb93b8.jpg

Как всегда, праздника мы не устраивали, тем более что почти ни кто не догадывался, что от нас ушел Джастин. Так что, праздник прошел в очень узком семейном кругу. Мамин торт, две свечки и радостные подкидывания в воздух. Вот и весь праздник.
Теперь у нас появились новые проблемы: как бы поудобнее обхватить большой палец на руке и отгрызть его, как догнать маму ползком и почему теперь заставляют сидеть на непонятной штуке и все время просят сделать «пи-пи». Но при этом вопреки моим страхам, что за Арьей будет не угнаться, она большую часть дня и всю ночь тихонько сопит у себя в кроватке.
7a9ee7aa7d0cdbb90a3831956ae.jpg

Стоит отметить, что отношения между сестрами невозможно назвать дружескими. Адри все время дразнит сестренку и не дает ей играть с игрушками. Такие выходки заканчиваются обычно Арьиными слезами и жестоким смехом Адри. Мне это очень не нравится, но разговоры с дочерью ни к чему не приводят. Она перестает дразнить Арью, но это длится всего пару дней, а потом все снова. Что делать я пока не знаю, поэтому пока просто слежу за их играми.
7ff612e2d14d34f1cf8f230d60b.jpg
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
aa87ef8a7dab9e8f133b81e6c32.jpg

Может быть, Адри и не радует меня хорошими отношениями с сестрой, но она прекрасно учится в школе и каждый раз приносит замечательные оценки! Всегда, когда это случается она радостно бежит ко мне со всех ног и рассказывает, как ее хвалили учителя. Я же, в свою очередь, безумно радуясь за нее, стараюсь обнять ее и поцеловать. Она у меня такая умничка!
faf8d866bb88cb6e3b7a824d3ac.jpg

В то же время Арья, ни на шаг, не отставая от сестры, решила научиться ходить. Если честно, то эта наука давалась нам с большим трудом. На мой взгляд, у Адри было меньше проблем с этим, хотя, возможно, мне это только кажется. За то, дни, когда Арья училась ходить, можно назвать самыми забавными и веселыми днями в моей жизни! Хотя теперь, когда Арья без устали бегает по дому, я все больше переживаю, что она может покалечиться. Так что, теперь все острые углы, любые опасные предметы в доме надежно спрятаны и защищены от набега моего маленького скоростного ребенка.
a9d9c3360fcdfb46550b953eace.jpg

И все же у нас все верх дном. Нет бы для начала научится говорить, но мы выбрали бессмысленную беготню по всему дому. Ходить то мы научились, а вот с пониманием у нас туговато, во всяком случае, со стороны Адри, ну и моей, конечно же. Так что, следующим большим шагом в обучении Арьи стало умение членораздельно выражать свои мысли. В конце концов, уже никого не устраивали простые «агуки» Арьи. По этому я взялась за обучение своей младшенькой искусству болтать без умолку. Кстати, вы не подумайте, что первым словом в жизни дочки было именно «мама», ни в коем случае! Первым словом, было – «хочу!».
7d7457d9a1a2dd34ee884a538b0.jpg

У меня аж рот открылся от удивления. Так что, мне ничего не осталось, как унести мою ненаглядную на кухню и усадить на обеденный стульчик. И тут произошло то, чего я совсем не ожидала, о чем совершенно забыла. В своих заботах и в своих проблемах мимо меня как то пролетела новость о том, что у Адри день рождения, день ее 16летия. Как я такое могла пропустить. В общем и целом, я оказалась никудышней матерью, которая забыла о таком важном событии в жизни моей дочери. Адри же повзрослела, несмотря ни на что и стала очаровательной девушкой. Я бросилась к ней и збивчего начала поздравлять и извинятся перед дочерью, а она взяла и просто обняла меня. Адриана сразу же заявила, что она все понимает, как мне тяжело, и что она совершенно не обижается на меня.
a7af34797ed1ebb9b3d58fda496.jpg

Тут в наш разговор влезла разгневанная Арья со своим «хочу!!!!». Я, было, полезла в холодильник за кашей, но Адри схватила малышку и утащила ее на горшок. Теперь Арья умеет все, что должен уметь настоящий малыш в ее возрасте.
540d9cb378f80e5bb51e60dc4b8.jpg

Спасибо за это дочери. Она для меня стала настоящей помощницей. Она не только следит за сестрой в мое отсутствие, но и гуляет с ней, давая мне возможность побыть одной и заняться своими делами.
46b991ef95270f4adb5ce1fbfce.jpg

Я решила вложить в свой дневник фотографию своих дочерей. Теперь, когда Адри повзрослела и разобралась во всех нюансах моей жизни, она начала совершенно по другому относится к сестре. Больше нет ссор и обид между ними. Арья с большой охотой теперь проводит время с Адри. Если можно так сказать, то они стали лучшими подругами.
5c6b34b0ea26a0097557cacdb69.jpg

Адриана выросла и теперь стремится к семье.
e64c7cdd647f8c8d169487e93b7.jpg
Решила выложить маленький бонус.
bf9a9d138d6afa7b517235a9ad4.jpg
]
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
d891a23d0b90f6a03bc80d5acbf.jpg

Наконец-то я заслужила немного свободного времени! А оно в последнее время ох как редко случалось… Я, конечно, не жалуюсь, наоборот хорошо, когда мне некогда тратить время на записи, ведь жить в реальности намного интереснее. И важнее. Тем более что эта самая реальность в последнее время балует меня разными приятными мелочами. А уж что говорить о крупных радостных новостях? В общем, дневник, вчера у моей малышки, моей крошки Арьи был День Рождения!
cbecb416616e2b64106b5462a51.jpg

Мы развлекались, как могли! Первым делом, естественно, Арью, как и полагается, я поднесла к именинному торту для совершения церемонии «загадай и задуй». После воплей и безуспешно забрызганных слюнками свечек, на помощь, как всегда пришел супер герой по имени «мама» и совершил чудо! Волшебный огонь свечей был погашен, желание, надеюсь, загадано и дело осталось за малым – подрасти… День Рождение дочери прошел на ура и все остались, крайне довольны.
8206e59d29bd6c602b377e488bb.jpg

Что же касается меня, то я решила оторваться на всю катушку. А чего мне бояться? Я вырастила двух очаровательных дочерей и теперь мне нужно, каким- то образом все же устраивать свою жизнь! Мой выбор пал на современный эпатажный клуб, кажется, он назывался «Готика». Своеобразное такое местечко. Лично мне оно навивает мысли о вампирах, кладбище и всякой прочей подобной ерунде. Но, чем черт не шутит? Вдруг отхвачу себе какого-нибудь вампира. Только представь, как это удобно – весь день занимаешься своими делами, а ночью преспокойненько расслабляешься с ним. Это же просто замечательно! Но мысли мои, что-то улетели совершенно не в том направлении, ведь вампиров и прочей нечестии не существует, есть только реальные люди, такие как я.
19509f9180d6fcadf2c35945c79.jpg

Зайдя в это мрачное с виду место, я первым делом направилась к барной стойке. От нее так и веяло безудержным весельем, случайными связями и головной болью на утро, что ноги сами шли к ней, а попа еще с порога почувствовала мягкость кожаной обивки на сидениях. Меня пьянил и кружил голову один только вид коктейлей предлагаемых в данном заведении, а названия взывали к моим самым тайным желаниям. Мои глаза разбегались, а непонятное внутреннее чувство, требовало немедленно начать праздник. Что ж, я просто не могла сопротивляться и заказала самый сногсшибательный коктейль, который только мне мог предложить бармен. Для начала я решила оценить обстановку и просто сидела и попивала волшебный напиток, название которого я сейчас и не вспомню. Я постепенно расслабилась, и тело невольно начинало двигаться такт музыке, которая, кстати сказать, гремела здесь на всю катушку. Последний раз, окинув умопомрачительным взглядом клуб, я отправилась трясти всеми частями тела на танцпол.
f080a78fba3022a17b7fbc2617d.jpg

Нас было только двое: я и экстровагантная незнакомка. Не сговариваясь,повинуясь лишь немыслемому порыву, мы решили взорвать это место, и, кажется, вся шло хорошо, но... Ох уж это самое но! В общем я упала! Это было больно и крайне неприятно. Я уж подумала, не сбежать ли мне отсюда куда подальше, что бы не услышать дикий хохот посетителей, смеющихся над моей неуклюжестью.
66c0954934c60a04a12e1aa10ab.jpg

Но тут свершилось чудо. Не успела я встать на ноги, как к нам повалила толпа народу! Неужели мое падение произвело такой фурор? Или все подумали, что это было не неуклюжее падение, а фантастический трюк совершенный мной намеренно? Честно, я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Так что, не предавая особого значения произошедшему, я начала выкручивать такие фортеля, что Майклу Джексону они и не снились. Кстати, я, кажется, усвоила одно правило: если хочешь круто танцевать, то лучше надеть удобную обувь, а если хочешь быть секси – то высокие шпильки. Но шпильки и крутые танцы не совместимы.
6d47decdc1d47d6713ad0969bab.jpg

После примерно часа беспрерывного дрыганья на танцполе я не чувствовала ног, хоть всего остального я тоже не чувствовала, по этому решив немного передохнуть я просто отправилась в чудесную кабинку для моментальных фото. Посидела я значит там, отдохнула, покривлялась и вышла полная сил. Думала сейчас, как пойду, как еще часика на два зависну под музыку, ан нет, не удалось.
c670dda6516c2f57f3180902d4f.jpg

Оказывается, меня возле кабинки ждал новоиспеченный поклонник, который очень хотел знать, где я так фантастически научилась танцевать. Его явную лесть я решила воспринять как красивый комплемент, что его несказанно обрадовало. Мы проболтали с ним, наверное, минут сорок, если не больше и как ни странно я нисколечко от него не устала. На прощанье он сказал мне, что работает в сфере культуры, кажется, что-то связанное с музейным искусством, я толком не разобрала из-за громкой музыки и слегка путавшихся мыслей в моей голове.
03c9260be8cb42c6793571f3954.jpg

Уже после того, как этот мужчина меня покинул, я вспомнила, что он не назвал мне своего имени, что крайне меня расстроило. Но не упускать же такой радостный момент в моей жизни из-за такого пустяка? Так что мое безудержное веселье продолжилось до самого утра и, насколько я помню, утром нас выпроваживал охранник, намекая на то, что клуб закрывается.
9ea6600d384fbdd853e70e10e16.jpg

Спешу извинится за долгое отсутствие. Надеюсь вы соскучились...
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Здравствуйте, уважаемые читатели! Я о вас не забыла! Обещаю выложить отчет до конца месяца, а если получится то и два!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Династия не пополнялась отчётами более трёх месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх