Династия Стюарт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Комментарии разрешены,только прошу не флудить​

Об основательнице или первые слова в дневнике.
Привет! Моё имя Анна. С этой минуты в этот дневник я буду записывать всё что со мной происходит. Это довольно ответственное дело,надеюсь я справлюсь.
Наверное нужно рассказать немного обо мне. Сама по себе я натура творческая. Меня сложно понять,во всем стараюсь отличится. Возможно потому что я просто обожаю соревноваться с кем то и не важно в чем.
Мой характер описывать бесполезно-слишком часто меняюсь. Стремлюсь к созданию большой семьи,где каждый поддержит друг друга.

Люди мне нравятся работящие,но не полные. Терпеть не могу людей которые плюют на себя!
Сейчас я направляюсь в Бухту Белладонна, чтобы начать новую жизнь. Особой причины нет. Просто самостоятельная жизнь-это уже приключение! Мне всегда не хватало этих самых приключений.
Прости,пора. Нужно добираться до своего нового дома,а это последний автобус,уже поздно, Пока.

Баллы:
0.5 за основательницу
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Отчет первый. С новосельем!​

Привет дневничок. Я уже приехала в свой новый "дом". Да нет,что ты. Это даже не дом! Это совершенно пустой участок,на котором я сколотила себе "сарай",почти без стен и без напольного покрытия. Нет дверей и окон. Это мой новый дом...

И денег не осталось совсем. Тогда мне в голову пришла глупая идея-попробовать выкопать клад. Поиски шли долго...Нашла я мало чего стоящего,но на первое время мне хватит.

Но потом я начала сомневаться в том,что только на первое время. Да мне на всю жизнь хватит!Почему? Какой то мистер оставил небольшую коробку возле моего "дома". Там оказался совсем новый компьютер. Если тут приносят компьютеры за просто так,даже не подержанные,может мне и новый дом принесут?
Нет,врятли. Дом мне никто не принесет.
Чуть позже ко мне пришли соседи поздравить с переездом. Я познакомилась с некоторыми,подружилась. Но с одним мне было настолько не ловко!
Меня как будто разделило на две части. Это было как то и невыносимо и приятно одновременно.

Этот странный человек настолько запомнился мне,что я не могла уснуть...

Баллы:
0.5 за двух друзей ("странный человек",и ещё один сосед,видно на последнем скриншоте)
Итого: 1 балл
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Эликс, Буду первой
smile.gif

Для начала, с открытием)))
Оформление очень красивое, да и основательница тоже:) Удачи, буду следить за вашей династией:)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, Лер,с новой династией тебя)Основательница симпотичая такая,молоденькая
Шапка в династии понравилась очень
Удачи*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эликс, смотрю вдохновилась дизайном О'Райтов?
плагиат не очень приятен, понимаешь ли
И замечание. Путеводитель должен быть в первом посте. У тебя вообще что-то непонятное там. И характеристики основательницы, это не отчет первый. А именно то, что должно содержаться в первом посте.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Roxx,
Roxx сказал(а):
И замечание. Путеводитель должен быть в первом посте.
Отредактирую все сегодня же
Roxx сказал(а):
смотрю вдохновилась дизайном О'Райтов?
Roxx сказал(а):
плагиат не очень приятен, понимаешь ли
Оправдываться не буду,надоедает. В общем все заменю.
про плагиат я конечно всё понимаю,это не приятно,но ведь создавать династию "не по новым правилам" нельзя. А сейчас я уже наиграла немного и могу все заменить
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эликс,
При чем тут новые правила? Можно ведь проявить фантазию, а не рисовать пародию на мой диз - цветок, рамочка, все то же. Я не говорю про структуру. Я говорю про саму картинку. Да и в конце концов, у меня же могла и заказать :) И выровняла оформление у тебя, что-то там все криво как-то было. Потом выложишь именно отчет первый, а то, что есть сейчас, добавлю в первый пост. Характеристики должны быть там :)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Roxx сказал(а):
Да и в конце концов, у меня же могла и заказать :)
Что-то у меня из головы вылетело. Ладно,посмотрю там,сделаю что нибудь х)
Roxx сказал(а):
И выровняла оформление у тебя, что-то там все криво как-то было. Потом выложишь именно отчет первый, а то, что есть сейчас, добавлю в первый пост. Характеристики должны быть там :)
Хорошо,спасибо)
Отчет #2
Привет! Я не буду рассказывать о своих неудачах,о том что меня уже успели уволить с работы в первый же день...Я продолжу рассказ о том человеке. Он занял особое место в моей жизни. Все произошло так быстро. Тот экстаз,который я чувствовала рябом с ним подталкивал меня на такие безумные поступки. Это очень трудно описать.

Я старалась изо всех сил. Он должен был понять,что нравится мне. Но он не обращал внимание на мои намеки,никак не реагировал на странные вопросы. Общался со мной как с обычной девушкой с улицы!
Мне это надоело, - сказала я себе. - Что же во мне не так?
Я встала перед новым зеркалом и отрезала себе часть волос. Так мне нравится больше.

Немного приоделась,и тогда он похоже понял в чем дело. Я предложила переехать ко мне и он согласился. А почему бы нет? Дом уже был построен на мою "выручку" с продажи барахла. Там были карты к секретным местам,ваза династии,вроде бы, Сунь,которая принесла мне четыре тысячи симолеонов. А вечером он предложил мне обручится...
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Эликс, шапка отпадная, пишите хорошо, но наступаете на те же грабли. Слишком уж все быстро и "гладко да сладко". вчера встретились, сегодня женимся и будем жить дооолго и счастливо
biggrin.gif
не гоните так
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Alex_@@, спасибо что заглянули.
Ненене...У меня совсем другая задумка *_*
Кровавая битва до последнего...х)
Анька совсем молодая ещё,так что есть где развернутся... ^_^
В общем увидите позже..х))
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Отчет #3.
Как неожиданно все меняется...или чистая правда о парнях.
К чему бы это-правда о парнях...Так вот. Совсем недавно я поняла,какие же они на самом-то деле. Это стало вдохновением для меня. Вдохновила меня депрессия,думаю отчет получится не много "не правильный". Не в моём стиле.
Привет! Это все ещё я,Аня. Брр,не люблю когда меня называют Анной. Аня я,и всё на этом!
Не,не Анна. К чему это? Потому что я снова свободна...Цвету и пахну. Плевала Я на все правила. Пусть думают как хотят
Самое обидное,что я узнала об измене так поздно.

Ну что же. Проживу как нибудь,крыша над головой есть.
Изменил-получай. Отношением конец. Эх,где была моя голова,когда вслед я крикнула ему:
-Да плевала я на будущие твоих детей!
Я ребенка все равно себе оставлю. Если он конечно будет.

Я перезнакомилась с половиной города...Безрезультатно. Парня моей мечты я так и не нашла. Но возвращаясь увидела у себя под дверью корзину с цветами и...ребенком.
Какого было мне...Внутри лежала записка.
"Наилучших пожеланий тебе,Анджела."
Это имя ребенка? Да,возможно. Только вот сейчас зима,а детей на улице в такую погоду оставлять нельзя. Я взяла её к себе..
Красивая,глаза голубые.

Вот,теперь забот прибавилось. Эх,ну ладно. до скорого Твоя Анька
Эх вы...Как же часто вы делаете девушкам больно,даже не замечаете этого. Они ведь потом "сходят с ума" в депрессии. Задумайтесь что ли. У многих девушек в возрасте от 13 до 16 на парней совершенно другая реакция,в отличие от девушек повзрослее. Вот вы с ней поругались,а последствия? Одна вены порезать может *в крайних случаях*, подруга вон у меня из-за парня чуть ли с крыши не спрыгнула...Таблетки..
Моё "сухое письмо" возвращается. Alex_@@, не оправдаю я твои ожидания. Разве что описать не получится или растяну поколения на два...​
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, Ух ты кто обновился)
Отчёт мне понравился)
Правда грустноват,но надеюсь ребёнок поможет нашей несчастной Ане)
И правда все парни такие.Полностью согласна
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко, да пфф на этих парней...Если бы можно поматериться я бы всё высказала...
А_Мну_Пофигистко, Один ребенок? да их там вообще уже трое ползает
biggrin.gif

А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Правда грустноват
Какое настроение-такой и отчет х(
Даже кола не помогает,а это в редких случаях
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
Эликс[/B], ]Моё "сухое письмо" возвращается. Alex_@@, не оправдаю я твои ожидания. Разве что описать не получится или растяну поколения на два...
я немного не была в курсе вашей задумки, но жалко
sad.gif

если ваши планы рушаться, стройте другие еще круче
biggrin.gif

и правильно, так и надо эмоции через отчет выплескивать. "Живые" эмоции получаются
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Alex_@@,
Alex_@@ сказал(а):
если ваши планы рушаться, стройте другие еще круче
Боюсь более крутых планов не выдержит ни Анька,ни второе поколение :DD
Могу немного приоткрыть карты насчет второго поколения...Наследником/наследницей точно будет не Анджела.
Объявится тот,кто подкинул девочку Ане. Начнется счастливое время,пока не случится кое что.
Блин,я щас так все поколение расскажу :D
Alex_@@ сказал(а):
"Живые" эмоции получаются
Живые-это да,но не слишком ли для дневника? Депрессии тут совсем не нужны. У моих симов совсем другой мир,да иногда я над ними "издеваюсь"....Могу убить кого-то.
Но все равно это счастливый мир,где всегда есть место парадоксам. У кого "семеро по лавкам",кто-то не может вообще обзавестись детьми. Это все в моих руках,но династия-во первых "игра на выживание",где я не могу,например,купить за счет мужа себе шикарный особняк,а потом отселить вместе с детьми. Дети должны жить вместе с основательницей. Для меня вообще правило есть- Нечего писать,не пиши вообще.Для ведения династии нужно вдохновляться от всего,а просто поиграть может каждый. Династию вести гораздо интересней,но все ли могут научится вдохновлять своим дневником и вдохновляться самому? Это должен решить он сам,и не важно сколько тебе лет-10 или 20. Не важно,читают или не читают. Дневник нужно вести для себя и не думать о том,что "клики есть",а не комментируют. Блин что-то я разговорилась,наверно настроение такое,что прям только отчеты и писать <_<
Отчет #4.
Какого жить с ребенком
Эх,привет. Почему "эх"? Да потому что не спала всю ночь. Анджелка все плачет и плачет...То поменять пеленки,то помыть,то покормить. Уже на "нервной почве" у меня этот ребенок.

А к тому же нагрузка двойная,я ещё и беременна. Есть вообще не могу,не сплю. В доме убираться нужно,надоедает очень...Да и вообще. Еда на мне,уборка на мне,ребенок тоже на мне. Когда все это кончится?!

Нужно за будущим ребенком "следить",а тут Анджела писается каждый час.
Но я рада что скоро она подрастет. Куплю ей игрушек и пусть играет,а я высплюсь. Надеюсь.
О,кстати,занялась я рисованием.Хотя даже пятилетние дети рисуют лучше...Но я ещё буду совершенствоваться. Не зря же это все.

Скоро буду учить рисовать Анджелу...Картина "черный квадрат",мировой шедевр :DDD
Да не,до черного квадрата мне как до луны пешком...
* * * Через несколько часов...* * *
Вот и исполнилось Анджелке три. Я купила тортик,и мы с малышкой отпраздновали её день рождения.

Красавица такая...Прикупим одежки,будет вообще лапочка.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Отчет #5
Пополнение...

Хай пипл :D
Поздравьте меня с двойней..Очередной проблемой размера XXL на мою хорошенькую попу...


Девочка и мальчик...Ася и Артур. Все на "А" у нас будут: Ася,Анджела,Аня,Артур ;)
Хорошенькие. Артур моя точная копия,Ася больше похожа на своего отца,который мне изменил. Да я даже рада этому! Такой неудачник мне не нужен.
Я немного об Анджеле расскажу.
Во первых Я немного изменила прическу малышке. "Хвостатая" теперь ползает.

Теперь учу её ходить и говорить.*на некоторых скринах Аня ещё беременна,сделаны они до рождения двойни*
Понимает не плохо,но говорить отказывается. Скажет пару слов и все.
Говорю ей:
-Скажи "мама"
Она мне головой мотает,вроде "не скажу!".
-Скажи "бутылочка"
Она мне отвечает:
- Да ну...
Вот и как учить? Ну ходит вроде нормально...Встает,идет до кроватки,и садится. Дальше ползет.

Купила ей ксилофон. Играет хорошо,занятие себе нашла :)
Это огромный плюс,так как теперь глаз да глаз за близнецами. Аська кусается когда ей что-то не нравится.Ну или возвращает все,что в неё "пихали" в течение дня.
Артур скромный до ужаса. Почти не плачет,никак не реагирует на игры.
Такие разные характеры,даже не верится что они родные.
Может немного о моей жизни? Она не так красочна сейчас,но все же.
Помнишь,я занялась рисованием? Так вот,портрет уже закончен. Я просто мечтала нарисовать свой портрет,и вот. Мечта моего детства сбылась. В комнате на стене висит мое личико.

Вообще после рождения двойни я сильно потолстела,поэтому теперь ежедневно провожу по два-три часа занимаясь балетом. Одежда конечно не сильно подходит для балета,но все же.

Выгляжу я теперь немного по другому. Подстриглась и сменила розовое платье на более элегантное-фиолетовое. Как мать троих детей я должна выглядеть на все сто.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс,
Эликс сказал(а):
Живые-это да,но не слишком ли для дневника? Депрессии тут совсем не нужны. У моих симов совсем другой мир,да иногда я над ними "издеваюсь"....Могу убить кого-то.
Но все равно это счастливый мир,где всегда есть место парадоксам. У кого "семеро по лавкам",кто-то не может вообще обзавестись детьми. Это все в моих руках,но династия-во первых "игра на выживание",где я не могу,например,купить за счет мужа себе шикарный особняк,а потом отселить вместе с детьми. Дети должны жить вместе с основательницей. Для меня вообще правило есть- Нечего писать,не пиши вообще.Для ведения династии нужно вдохновляться от всего,а просто поиграть может каждый. Династию вести гораздо интересней,но все ли могут научится вдохновлять своим дневником и вдохновляться самому? Это должен решить он сам,и не важно сколько тебе лет-10 или 20. Не важно,читают или не читают. Дневник нужно вести для себя и не думать о том,что "клики есть",а не комментируют. Блин что-то я разговорилась,наверно настроение такое,что прям только отчеты и писать
dry.gif
Лер,золотые слова))Ну раз настроение есть так значит пиши)
Отчёт мне понравился,а Анджела прикольная такая очень бы хотелось личико увидеть её
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко, Только что обновилась епт
biggrin.gif

Да не,она мне не оч нрав
happy.gif

А мальчик у Аньки шикарен ващеее. Хочу его потом с симкой с китайского сайта "скрестить"...
Давно мечтала х)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс,
Эликс сказал(а):
Только что обновилась епт
ну тк я ж быстрая))
Эликс сказал(а):
А мальчик у Аньки шикарен ващеее. Хочу его потом с симкой с китайского сайта "скрестить"...
Давно мечтала х)
так что у неё мальчик будет)ого))
ну давай ждём-с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх