Династия Стюарт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Комментарии разрешены,только прошу не флудить​

Об основательнице или первые слова в дневнике.
Привет! Моё имя Анна. С этой минуты в этот дневник я буду записывать всё что со мной происходит. Это довольно ответственное дело,надеюсь я справлюсь.
Наверное нужно рассказать немного обо мне. Сама по себе я натура творческая. Меня сложно понять,во всем стараюсь отличится. Возможно потому что я просто обожаю соревноваться с кем то и не важно в чем.
Мой характер описывать бесполезно-слишком часто меняюсь. Стремлюсь к созданию большой семьи,где каждый поддержит друг друга.

Люди мне нравятся работящие,но не полные. Терпеть не могу людей которые плюют на себя!
Сейчас я направляюсь в Бухту Белладонна, чтобы начать новую жизнь. Особой причины нет. Просто самостоятельная жизнь-это уже приключение! Мне всегда не хватало этих самых приключений.
Прости,пора. Нужно добираться до своего нового дома,а это последний автобус,уже поздно, Пока.

Баллы:
0.5 за основательницу
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко, Пятый отчет почитай,ты его "проглядела"...
Перед твоим первым комментом.
Щас опять обновлюсь,настроение есть пока)


Отчет #6
Как быстро дети взрослеют...
Привет. Знаешь,так тяжело осознавать что скоро я постарею,а мои дети уедут в университет,останусь я одна...Я это к тому,что близнецы мои подросли,да и Анджелка уже через несколько недель пойдет в школу. Сентябрь уже близко.
Мы так же поставили торт,задули свечи... Асе и Артуру уже по три,а Анджела вообще уже почти школьница. Скоро пойдём за формой,да в парикмахерскую,прическу делать перед школой.

Артур красавец,моя точная копия. А вот Аська больше похожа на отца. Теперь из врятли назовешь близнецами,не похожи друг на друга...

Первым делом я принялась учить детей всему,что необходимо в жизни,то есть ходить и разговаривать.
Первое слово Артура было "Стульчик". Видимо ему не очень понравилось сидеть на полу :D

Ася все же "исполнила" мою мечту. Первое слово малышки-"Мама".

Это пока что все,что я могу рассказать о моей жизни,да и надо бы устроить малышей в детский садик. Артуру явно не хватает общения...
0.5 за представителя второго поколения
0.5 за портрет
Итого: 2 балла
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс сказал(а):
Пятый отчет почитай,ты его "проглядела"...
ога ога прочитала)
а Анька то твоя не слабеет. вон уже детей трое ну думаю Анджелика мамке то помогать будет?))
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко,
Не гадай...Там щас ужас что творится..:D
Ну а как же,конечно будет. Анька-то даже не работает. Только рисует х)
Поэтому я не знаю как они дальше там будут,планирую мужа ей найти,тоже с китайского сайта о.о
У Аньки кстати лицо такое,"круглое". Вот и Артурка получился с "дутыми щечками"...
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Живые-это да,но не слишком ли для дневника? Депрессии тут совсем не нужны. У моих симов совсем другой мир,да иногда я над ними "издеваюсь"....Могу убить кого-то.
Но все равно это счастливый мир,где всегда есть место парадоксам. У кого "семеро по лавкам",кто-то не может вообще обзавестись детьми. Это все в моих руках,но династия-во первых "игра на выживание",где я не могу,например,купить за счет мужа себе шикарный особняк,а потом отселить вместе с детьми. Дети должны жить вместе с основательницей. Для меня вообще правило есть- Нечего писать,не пиши вообще.Для ведения династии нужно вдохновляться от всего,а просто поиграть может каждый. Династию вести гораздо интересней,но все ли могут научится вдохновлять своим дневником и вдохновляться самому? Это должен решить он сам,и не важно сколько тебе лет-10 или 20. Не важно,читают или не читают. Дневник нужно вести для себя и не думать о том,что "клики есть",а не комментируют. Блин что-то я разговорилась,наверно настроение такое,что прям только отчеты и писать
Ахххахах, да, только отчеты и писать. Так.. ща попробую разобраться.. Ну вообще каждому решать как построить свою династию. если дипрессии не нужны- значит не нужны. Это вам решать, просто наверное сложно писать в супер настроении во времени дипрессии. На счет *Дневник нужно вести для себя и не думать о том,что "клики есть",а не комментируют.* согласна. Я только для себя пишу*
biggrin.gif

Боюсь более крутых планов не выдержит ни Анька,ни второе поколение :DD
о втором поколении пока не думайте)) пока что владелица- Анька.
Могу немного приоткрыть карты насчет второго поколения...Наследником/наследницей точно будет не Анджела.
Объявится тот,кто подкинул девочку Ане. Начнется счастливое время,пока не случится кое что.
Блин,я щас так все поколение расскажу :D
о как. не ну чо закрутка интерееесная)
biggrin.gif

удачи ^_^
вообще давай выходи из дипрессии
smile.gif
нехорошо.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Alex_@@, Правильно понимаю,ты ведь Саша?
Alex_@@ сказал(а):
Ахххахах, да, только отчеты и писать. Так.. ща попробую разобраться.. Ну вообще каждому решать как построить свою династию. если дипрессии не нужны- значит не нужны. Это вам решать, просто наверное сложно писать в супер настроении во времени дипрессии. На счет *Дневник нужно вести для себя и не думать о том,что "клики есть",а не комментируют.* согласна. Я только для себя пишу* biggrin
Типа того..:DDD
Alex_@@ сказал(а):
о втором поколении пока не думайте)) пока что владелица- Анька.
Ненене,о втором поколении надо думать с того момента,как оно родилось. Без этого никак...
Alex_@@ сказал(а):
Спасибо,тебе тоже *можно же на ты?* ;))

Отчет #7.
Снова семейная жизнь.
С последнего моего отчета прошло не мало времени. Я снова обзавелась мужем,таким же родным...И в нем я уверенна на сто процентов-он не подведет.
Сейчас расскажу все. Это будет слегка странно,но все же я обещала описывать здесь мою жизнь,показывать всем вам.
Дэвид, на данный момент муж, оказался отцом Анджелы. Началось все с того,что после переезда к нам он помог научить Асю ходить. Для меня это было шоком просто. С ним она встала и пошла. Помог Анджеле с домашним заданием...Он быстро сблизился с детьми. Да и мне сразу понравился.
А потом оказалось что его бывшая родила девочку от него,а детей не любила. Из-за этого она и бросила Дэвида. Его слова:
"Я хотел помочь ребенку выжить,а увидев как ты расстаешься со своим, на тот момент, женихом,я подумал что ребенок поможет тебе пережить расставание. Как бы заполнит дыру в сердце. А потом,я специально запомнил адрес,вдруг захочется увидеть Анджелку. Да и имя это редкость в нашем городе. Найти будет не сложно"
Ну а потом все произошло очень быстро...Влюбленные,пара. Между этим секс... И муж-жена. Все просто и быстро.

Я кстати сменила внешность,теперь я блондинка. Светлые волосы мне больше нравятся. Обычно девушки в моем возрасте боятся красится в светлый цвет,хотят выглядеть моложе. А я себя старой не считаю. Вот как ;)
Кроме того у моих малышей день рождения был совсем не давно. Уже большие совсем. В школу пойдут после зимних праздников.

Анджела вообще на отлично учится,прибежала вчера с пятеркой и хвасталась,эх...Мы в свое время из-за пятерок так не радовались.

Больше и писать не о чем. Все только так...Дэвид на работу устроился в сфере Политики. Я все ещё не работаю. Занимаемся спортом,нужно держать себя в форме.
Артурка пузо себе наест обязательно. Как только порезали торт-половины уже не было. Ну ничего,поест-поест и перестанет. Девочкам нравятся сильные,стройные..:)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, Вот и раскрыта тайна)
Жених у Аньки хороший хороший)
Надеюсь с ним у неё удастся жизнь
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко,
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Жених у Аньки хороший хороший)
С китайского китайского сайта :D
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Надеюсь с ним у неё удастся жизнь
Ну надеюсь..Сама ещё ничего не знаю ;)
Хотя ты знаешь что я хочу сотворить с Артуром...х)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alex_@@, Правильно понимаю,ты ведь Саша?
ахахах, нее это просто я се такой ник сдалала) я Алёна..
Ненене,о втором поколении надо думать с того момента,как оно родилось. Без этого никак...
ну может и так) у меня просто еще его нет я не парюсь) но мне все равно кажется что кто будет наследником об этом надо думать а вот о судьбе след поколения...по-мойму рановато.
Спасибо,тебе тоже *можно же на ты?* ;))
конечно
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Alex_@@,
Alex_@@ сказал(а):
ахахах, нее это просто я се такой ник сдалала) я Алёна..
В профиле написано Alex..Вот и подумала что ты Саша))
Alex_@@ сказал(а):
но мне все равно кажется что кто будет наследником об этом надо думать а вот о судьбе след поколения...по-мойму рановато.
Про судьбу поколений никто и не говорит,наследником будет либо Артур,либо ребенок от Дэвида..:D
Это я могу точно сказать.
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
да да знаю.просвещена
Ты всегда в курсе всех событий...:D
Обновлюсь,кстати,только завтра...​
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Отчет #8
Ожидаем пополнение!
Привет!
Ну как ты? :D
Ответ очевиден-хорошо. А я не очень. Совсем скоро нас ожидает пополнение. Живот просто разрывает,я думаю умру скоро от этих болей :(
Даже пингвины мерещатся...

Дэвид все работает,дети учатся. Вообще дома одна постоянно. Только вот по субботам собираемся фильм посмотреть или ещё что нибудь,почитать. Просто поговорить.
В воскресенье мой муженек снова уезжает на целый день. И так каждую неделю,каждый месяц.
Этой субботой вот читали...Теперь надо книгами закупаться,читать нечего уже. Дети всей компанией готовятся к поступлению в университет. Но по моему ещё рано.

На днях Дэвида повысили,теперь вообще пропадает "без вести" неделями. То в ночь работает,то просто загуляется.
Такой напряг вообще.

Во время беременности я снова занялась рисованием. Как ни странно. Больше нечем...Нарисовала "портрет" Аси и Артура. Хотя это скорей постановочное фото.
Анджелка нарисовала портрет Дэвида. Картина "молчание". Эх,и я собиралась её учить. За мои картины дают по семьдесят-сто двадцать симолеонов,а за её все четыреста. Черный квадрат у нас может нарисовать только сам Дэвид,не дано ему :D
Артур все ещё не проявляет себя ни в каких смыслах: уроки делает-закрывается в комнате, не играет,тихий какой-то. Не знаю как его растормошить.
Что ещё то написать...Совсем ничего интересного в моей жизни не происходит. Всё так же,только семья. И поэтому я пожалуй закончу свою запись.
再见,твоя Аня.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, С пополненем) секрет раскрываь всем пока не буду кто у тебя там намечается,если надо будет сама разболтаешь))
сегодня ещё отчёт будет?
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Так вот уже,новый отчет))

Отчет #9
Займись этим,Дэвид!

Привет-привет.
В этой записи я расскажу о нашем не простом семействе. Во первых-у меня родилась двойня.

И снова девочка и мальчик. На этот раз имена выбирал Дэвид,в итоге он остановился на Марке и Джессике.

Вот эта парочка точно близнецы! Похожи на меня,глаза мои,форма лица тоже моя. Цвет кожи не знаю чей,она у нас почти одинаковая. В общем теперь дети на Дэвиде. -Мне хватает той тройни,-сказала я ему неделю назад.
И он обещал взять этих на себя. Нечего на работе целыми днями пропадать,тут жена рожает.
Но мы на достигнутом не останавливаемся. Как не крути,меня снова тошнит. **Напомнить Дэвиду купить презервативов**

Старшие дети не болеют,учатся. Анджелка одни пятерки носит домой,Артур учится на четыре. Ася все пытается догнать Анджелку,но пока безрезультатно. В общем у нас все как всегда,только дети на уме. А я подумываю устроится на работу,может это разнообразит мою жизнь? ;)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, ахах)Ну Анька даёт.двойню родила,а потом ещё беременная
с такими темпами жить будет негде)
Эликс сказал(а):
А я подумываю устроится на работу
давно пора кстати,а то живут на одни картины практически))хоть Девид работает и то хорошо
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко,
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
давно пора кстати,а то живут на одни картины практически))хоть Девид работает и то хорошо
Да лаадно,не на одни :D
Признаюсь,она уже весь участок перерыла,два раза водопровод испортила.
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Ну Анька даёт.двойню родила,а потом ещё беременная
с такими темпами жить будет негде)
Ничее,выживем)
Сегодня мб раза два ещё обновлюсь,потом на неделе буду ну может отчет в день,или даже через день. Школа-времени нет совсем
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
вау... ну Анька мать героиня* уже 5. Сложно будет потом помнить д/р всех родственников) ахахахах
Сегодня мб раза два ещё обновлюсь
ну ты мега. отчетное настроение продолжается) ахах
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Alex_@@, Ален,да че пять,их там уже шесть и она снова беременна.
Вообще планирую 10 детей в этом поколении. Дальше может больше)
Поставила один эликсир жизни и все окей ща :D
Ну старших (Артур,Ася,Анджела) я уже в универ отправила,т.е. никто из них наследником не будет.
Марк тоже врятли,Джессика или Джейкоб мб,да и родятся парочка ещё,у Аньки плодовитость,у мужа её плодовитость ;)
Крутые планы у меня ^_^
Настроение отчетное,даже не говори. Детей "печатаю" в игре сейчас,потом не знаю как буду описывать.
И как сказала Маша
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
такими темпами жить будет негде)
.
На работу её устроила-беременна...Родила-выходные..А в выходные без дела никто не лежит,снова беременна. Вот и как тут работать?
Дэвид уже повышения три получил,пять тысяч в "задании по работе" получил,премии...Так и живут они вот.
А вообще планирую переехать во втором поколении в шикаарный особняк ;)
Так что вот.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс,
Эликс сказал(а):
Ален,да че пять,их там уже шесть и она снова беременна.
Вообще планирую 10 детей в этом поколении. Дальше может больше)
Поставила один эликсир жизни и все окей ща
biggrin.gif

Ну старших (Артур,Ася,Анджела) я уже в универ отправила,т.е. никто из них наследником не будет.
Марк тоже врятли,Джессика или Джейкоб мб,да и родятся парочка ещё,у Аньки плодовитость,у мужа её плодовитость
wink.gif

Крутые планы у меня
happy.gif

Настроение отчетное,даже не говори. Детей "печатаю" в игре сейчас,потом не знаю как буду описывать.
И как сказала Маша
Quote (А_Мну_Пофигистко)
такими темпами жить будет негде)
.
На работу её устроила-беременна...Родила-выходные..А в выходные без дела никто не лежит,снова беременна. Вот и как тут работать?
Дэвид уже повышения три получил,пять тысяч в "задании по работе" получил,премии...Так и живут они вот.
А вообще планирую переехать во втором поколении в шикаарный особняк
wink.gif

Так что вот.
смотрю на эту династию у тебя ооогромные планы))
мне бы твой экстрим
Эликс сказал(а):
Вообще планирую 10 детей в этом поколении. Дальше может больше)
вот это даёшь))она бедная каждый день (образно говоря) рожать не устанет?
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко,
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
смотрю на эту династию у тебя ооогромные планы))
мне бы твой экстрим
Тут нужно желание,а не экстрим...И хотение получить балл за невозможное желание :D
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
вот это даёшь))она бедная каждый день (образно говоря) рожать не устанет?
Жесть уже есть,щас будет восемь...Не устанет Маш,я её кстати на работу отправила и она сразу же получила повышение..:D
И снова беременна :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх