Династия Стюарт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Комментарии разрешены,только прошу не флудить​

Об основательнице или первые слова в дневнике.
Привет! Моё имя Анна. С этой минуты в этот дневник я буду записывать всё что со мной происходит. Это довольно ответственное дело,надеюсь я справлюсь.
Наверное нужно рассказать немного обо мне. Сама по себе я натура творческая. Меня сложно понять,во всем стараюсь отличится. Возможно потому что я просто обожаю соревноваться с кем то и не важно в чем.
Мой характер описывать бесполезно-слишком часто меняюсь. Стремлюсь к созданию большой семьи,где каждый поддержит друг друга.

Люди мне нравятся работящие,но не полные. Терпеть не могу людей которые плюют на себя!
Сейчас я направляюсь в Бухту Белладонна, чтобы начать новую жизнь. Особой причины нет. Просто самостоятельная жизнь-это уже приключение! Мне всегда не хватало этих самых приключений.
Прости,пора. Нужно добираться до своего нового дома,а это последний автобус,уже поздно, Пока.

Баллы:
0.5 за основательницу
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
Эликс[/B], ]Жесть уже есть,щас будет восемь...Не устанет Маш,я её кстати на работу отправила и она сразу же получила повышение..:D
И снова беременна :D
ахахахахахахахах Лер, отжигаешь) ахахахах. уже страшно предположить что потом-то будет) ахахахах
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

*я умираю* *ржу* хD
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс сказал(а):
Жесть уже есть,щас будет восемь...Не устанет Маш,я её кстати на работу отправила и она сразу же получила повышение..:D
И снова беременна
biggrin.gif
О Боже.Я люблю твою династию,просто обажаю)
ахах)
Alex_@@ сказал(а):
уже страшно предположить что потом-то будет)
вот вот)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А что дальше,дальше у каждого ребенка по ребенку,итого 20,у наследника 100% больше 5 детей будет,обещаю.
Вообще у Аньки сейчас 8 детей: Анджела,Артур,Ася,Марк,Джессика,Джейкоб,Руслан,Виктория
И она снова беременна,так что ничего страшного ;))
***Пришлось пропустить момент,где дети рождались,росли...Благодаря моему дурацкому фрапсу,который почему то не сохранил ни одного скриншота. Слеплю отчет из того что есть,но не сегодня. Из-за этого отчетов не будет,примерно, дня три ***
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Опять?Икк!Икк!
surprised.gif
(я удивлена и служу за династией)Но интересно как она с ними всеми справляется то?
smile.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Но интересно как она с ними всеми справляется то?
А вот так,главное не соблазнять себя кодами и все получится. У меня Анька даже не работает.
Один нюанс кстати,не она справляется,а я >_<
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ну тогда Эликс, -ты героиня.Мне поначалу(когда в симс2 только первый месяц играла)с 1 симом еле управлялась. Это уже потом.Но всё равно я поражаюсь тобой!Жду следующего отчёта!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Эликс, ого, смотрю беби-бум тут у вас!) Молодец, так держать
smile.gif
Сама люблю мнооого детей чтобы у симов было))
А в общем, отчет хороший, скриншоты красивые, и описываете хорошо)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс,
Эликс сказал(а):
Вообще у Аньки сейчас 8 детей: Анджела,Артур,Ася,Марк,Джессика,Джейкоб,Руслан,Виктория
ты их имена запоминаешь хоть?))
Эликс сказал(а):
Отчет напишу через несколько часов в этом же сообщении
давай давай ждём-с))
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко, Запоминаю...:D
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
давай давай ждём-с))
Маш не получится,фрапс не сохранил ни одного скрина,а у меня стооолько наиграно уже и сохранилась...Вот теперь не знааю как
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
А в общем, отчет хороший, скриншоты красивые, и описываете хорошо)
Спасибо что заглянула...Да,бейби-бум это точно,жалко что скрины н есохраниились,там Джейкоб такой лапа,но мир его не увидит ещё для 3-4 точно х(
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Ну тогда Эликс, -ты героиня.Мне поначалу(когда в симс2 только первый месяц играла)с 1 симом еле управлялась. Это уже потом.Но всё равно я поражаюсь тобой!Жду следующего отчёта!
Ой,да что ты,какая героиня..."Дело то житейское"-сказал когда то любимый многими детьми Карлсон :D
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс сказал(а):
***Пришлось пропустить момент,где дети рождались,росли...Благодаря моему дурацкому фрапсу,который почему то не сохранил ни одного скриншота. Слеплю отчет из того что есть,но не сегодня. Из-за этого отчетов не будет,примерно, дня три ***
балин((
убей фрапс ёпт)*
та отчёт хотелось прочитать.твоя династия моя привычка)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко,
Маша,твоя мечта сбылась...
Госпади,пропустила я
рождение их,и написала отчет. ;)
Отчет #10
Лет пять спустя...
Привет. С момента моей последней записи прошло не мало времени. Не описано здесь все только потому,что дети - это не так уж и просто. Марк просто напросто вырвал несколько листов из дневника. Найти их,к сожалению,не удалось... И писать я начну не с той записи,которая пропала из дневника,а просто...Поставлю на листе пометку "утеряно" и продолжу записи.
Начну со старших:
Ася,Артур и Анджела уже уехали в университет,все стремятся к богатству...Эх,ничего они не понимают,деньги не главное..Главное семья.
Марк и Джессика подросли,учатся в школе.
А ещё у нас пополнение: Джейкоб,Виктория и Руслан.
Вика и Руся-близнецы. Джейкоб просто красавец...Уже успели научить ходить и говорить,а с горшком ещё никак. Вот кстати вложу его фото:

А тем временем кое кто делает кое кого. Ахах,без этого никак. Хочу десять детей и завязать с размножением,старею - беременность все тяжелей переносится.
Но сегодня не об этом. Сейчас я хочу написать о днях рождения. У меня как по расписанию дети рождаются,поэтому сегодня всей семьей праздновали день рождения: Близнецов,Джейкоба,Марка и Джесс. Марк и Джессика покинули нас - уехали в университет,и теперь на нас забота о младших детях семьи Стюарт.
Первым,кто задул свечи,стал Джейкоб. Теперь это не маленький мальчик,а школьник. Самый настоящий кавалер. Эх,быстро же они растут.

Пора менять кроватку на кровать. Строить ему свою "крепость". Короче говоря делать ремонт в его комнате.
Следующими были близнецы. Я помогла задуть свечи Вике,а Руслану помог Дэвид. Все у меня красивые стали ;)

А затем старшие дети отпраздновали свое шестнадцатилетие и сразу же уехали от нас...
Ну а у меня всё те же заботы: еда,дом,дети.
Дэвид все работает. Только повышения и таскает домой. Я работать не успеваю,постоянно в декрете...
И это пока все,что я могу написать. Времени в обрез просто,пока Дэвид на работе все дела на мне.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эликс, Аах Джейкоб)какой милый
Так у тебя получается сколько щас детей в доме?
Джейкоб,Вика,Руслан...и кто ещё?или все в универ умотали уже?
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
А_Мну_Пофигистко, Джейкоб,Вика,Руслан и ещё парочка
biggrin.gif

А старшие все в универ свалили...
Она все таки родила десятого х)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Я думаю,некоторые ждут обновления моей династии,Маша по крайней мере :)
Так вот,я не обновлюсь может быть до июня/июля. Ну или очень редко.
Вообще я хочу открыть сериал,но не знаю как все сложится с династией. Писать и то и другое у меня просто не хватит времени.
Летом у меня,конечно же,будет этого времени полно,но желания сидеть за компом...В общем - ничего не знаю. Но написать я это должна была,так как мне же легче :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх