Divine creativity v.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
49d14fb713act.jpg

ee6c9704a741t.jpg


Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Моя старая мастерская здесь, но спустя 3 года я хочу начать заново.
Все мои работы авторские, размещение на других ресурсах возможно только
с указанием ссылки на эту мастерскую или мой блог!
Я буду рада вашим отзывам, замечаниям, советам, критике!

По просьбам желающих могу добавить в свои работы новые расцветки,
пожелания (образцы) пишите в теме.
Спасибо всем креаторам, чьи творения использованы мной в презентациях!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я б забрала... Поглядеть хотя бы... Чё-то в нём есть такое... Ты, наверное, даже знаешь, что... :стесняется: На фотке обложки вообще интересный парень вышел. Видно, что модель, но что у той модели за душой, никто не знает, и с наскока парнишка себя не раскроет. Смотрю на него и прямо вспоминаю твои работы для тройки... Особенно Хантера моего, которого я всё равно переназвала, но который, бедолага, так и не дождался своей очереди в бесконечных примерках и позах (((. Чё ты вот вообще делаешь? Прекрати!
Мне нравится стиль, в котором твой Олег одевается... Есть надежда, что слащавость это на самом деле только маска, просто очень убедительная, а за ней откроется безумный новый мир.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Смотрю на него и прямо вспоминаю твои работы для тройки...
А у меня с поры Странницы как-то вдохновение на создание миров в симах пропало... Вроде бы интересно, вроде бы чего-то хочется, но душа не горит ) А Хантера помню, красивая пара была, скольких я тебе сплавила :D Жаль, что потомство так и не добралось до мира...
Есть надежда, что слащавость это на самом деле только маска, просто очень убедительная, а за ней откроется безумный новый мир.
Я тоже на это надеюсь :D Сим получился случайно, крутила я его, вертела, разглядывала, думаю, чего добру пропадать, играть я таким не буду, как раз из-за его слащавости, может где приживется :comp:

Из-за домашних неурядиц не смогла выложить работу, как хотела, перед праздником, но тащу все равно, вдруг кому пригодится ) Комплектик получился выстраданным, ужасное сжимание текстур не позволило показать всю ту многочасовую работу, которую я проделала над украшением, даже при увеличении в 2 раза величины карты - все расплывается. Возможно, в какой-нибудь другой работе я попробую еще раз.

Набор "Фривольность"
Нижнее белье, бюстгальтер + трусы
8 расцветок

1.jpg
2.jpg

3.jpg

СКАЧАТЬ
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой какой класс! Очень здорово смотрится, у тебя работы одна лучше другой. Ткань как настоящая и фасончик отпад. очень нравится.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Diviniti, очень изящная и романтичная работа, а украшение на бюстгальтере (да, я вижу, что не только там, но там особенно) очень понравилось, так это романтично и в то же время дразняще выглядит :namek:. А со светлыми комплектами, мне даже показалось, что та есть ощущение чего-то такого слегка заснеженного, что сразу на 14 февраля намекает :D. Очень нравится, как твои работы с каждым разом становятся все лучше и лучше.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Набор "Фривольность"
Подарите мне набор "Вспоминальность"... Помню, что что-то отписывала, а оказалось, что только в репутации, а не в теме. :фейспалм:
А прийти хотела, потому что ну чёрт с ним, что я не играю в четвёрку... Я ни разу не видела такой прелести даже для тройки! Так мило сделано, такой приятный фасончик! Опушка по верху комплекта вообще милашнейшим образом легла, я восхищена тем, какое получается сочетание всё-таки даже элегантности и аккуратности, несмотря на название набора и на то, что это вообще-то нижнее бельё. Потрясающая идея, Маш! Аплодирую и хочу такой набор в тройку-у-у! :роза:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose, MikkiMur, Фиалин, спасибо, девочки! :ромашки:

есть ощущение чего-то такого слегка заснеженного,
Это перья :лол2: Я пыталась сделать что-то ангельское, но сжатие текстур было против меня, и даже с увеличенной текстурной картой отказывалось передавать маленькие перышки по самому бюстгалтеру, превращая его в что-то грязное и скомканное ) Если разберусь с модом HQ, может попробую снова...
Потрясающая идея, Маш! Аплодирую и хочу такой набор в тройку-у-у!
А мож в четверке попробуешь) Спасибо, солнце мое! Как уже написала выше, от оригинальной идеи мало что осталось, тем удивительнее для меня, что набор уже не мало раз скачали на блоге, чему я просто офигеваю o_O

Платье "Варвара"
Платье повседневное, в духе послевоенного времени,
с 15 цветочными расцветками.
1.jpg

2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого...такое в мастерской разнообразие...
нижнее белье очень реалистичное такое...здорово!
от платьев "Варвара" я вообще тащусь....такое классное, сама бы в реальной жизни такое летом носила...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Платье "Варвара"
Всегда очень любила такой фасон, и долго не могла найти что-то такое в нормальном варианте, обычно с короткой юбкой, а мне это в образ героини не очень вписывается. Так что была очень приятно удивлена, когда увидела у тебя в мастерской. Еще и столько вариантов расцветок, что теперь не могу выбрать, какой мне больше нравится :D. На удивление даже яркие, пестрые варианты смотрятся очень хорошо и не режут глаза. Так что огромнейшее спасибо за исполнение моей мечты и такую чудесную работу! Теперь можно наконец симам устроить весну и расхаживать в платьишке :любовь:.

Набор "Амаранди"
Здесь мне больше всего приглянулся материал, особенно при использовании светлых оттенков, он смотрится очень интересно. Такой легкий эффект помятости, кожу немного напоминает.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Еще и столько вариантов расцветок, что теперь не могу выбрать, какой мне больше нравится
Если что, могу еще добавить :D Там юбка ломается, из-за того что полусолнцем, для поз с расставленными ногами не подойдет. Рада что понравилось )
Такой легкий эффект помятости, кожу немного напоминает.
Я пыталась сделать ткань крэш, с кожаными ремнями, но очень трудно сохранить текстуру, которая ужимается в игре. Спасибо за отзыв! Мне каждый на вес золота :oops:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Набор "Амаранди" какой стильный наряд...
очень понравилась как смотрится текстура ткани, как -будто с переливом...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Поздновато поздравлять с открытием, но тема пока ещё не очень большая, поэтому поздравлю:rolleyes:
Несмотря на то, что все только две страницы, уже так много работ. Одежда замечательная - яркая, разнообразная, как говорится, на любой вкус и цвет.
Сим симпатичный получился. И вовсе он не слащавый, имхо. Просто ему действительно немного не повезло с позами:D
Постараюсь иногда заглядывать, чтобы посмотреть на красивую одежду. Желаю побольше вдохновения для новых работ!^_^
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MikkiMur, ♥Милена♥, Дрон_Усков, спасибо за визит:розочка:
Несмотря на то, что все только две страницы, уже так много работ.
Эх, а сколько в закромах ждут, пока я их доглажу и выложу... Буду рада видеть )

Лучше поздно, чем никогда, комплект платьев в честь 8 марта! :ромашкикраснеет:
Набор из 3 платьев, по 20 расцветок каждое, уникальные меши.


11.jpg

21.jpg

31.jpg

12.jpg

22.jpg

32.jpg

Детали, в игре, без обработки
13.jpg


В игре, без обработки
TS4_x64%2B2017-03-07%2B21-49-51-58.png

скачать все

скачать по отдельности с блога
У платья Linda есть проблемы с юбкой, при движениях она сильно ломается, игре это не мешает, кроме эстетического момента. Если вы заметите другие ошибки - напишите мне, и я по возможности исправлю.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Если что, могу еще добавить Там юбка ломается, из-за того что полусолнцем, для поз с расставленными ногами не подойдет. Рада что понравилось )
Не страшно, она у меня девочка приличная, ноги раздвигать не будет, осталось только весны дождаться, а то с этой зимой одни проблемы, хоть и красиво %). Оденем платье и пойдем гулять и фотографироваться :D.

Набор из 3 платьев, по 20 расцветок каждое, уникальные меши.
Красное платье на обложке шикарно. Вообще, все платья получились очень элегантными, ткань напоминает струящийся шелк. Только я себе продумала образы, теперь вот по новой надо с этими уже, глаза разбегаются, что брать. Но очень нравится, что такое разнообразие фасонов в одном стиле, но под разный возраст и место можно подобрать.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Длинное платье - прямо конфетка! :обожание: Очень нравятся и модель платья, и цвета!
Нижнее белье вроде такое маленькое, но сколько же в нем красоты! Симочки очень порадуются такому приобретению однозначно))
Ну а "Варвара" - это прямо моя любовь! Потрясающие расцветки, стиль. Здорово!:clap:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пенни, ♥Милена♥, MikkiMur, спасибо за визит!

Топ тоже планирую, буду дополнять коллекцию постепенно!

А я хотела выбросить сначала этот вариант, так как цветы получались обрезанными, а естественности никак не удавалось добиться )

Планирую, тоже люблю такой силуэт ) Полоску, кстати, планировала сделать прозрачной, но не справилась с альфой, в итоге долго возилась, но обыграла силуэт, рада что нравится!

Корсет "Францеска"
20 цветов, с золотой и серебряной тесьмой,
и черный с красной тесьмой


Вдохновлено вампирами, если есть идеи, чем дополнить снизу - шлите картинки

Top_Francesca_byDIVINITI.jpg

_%25D0%259E%25D0%2594%25D0%2595%25D0%2596%25D0%2594%25D0%2590%2B2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Ох, я без ума от викторианского стиля, спасибо! :любовь: Украду топ себе для какой-нибудь "злой королевы" (почему бы и нет :бровки:).
В последнее время появляется много контента, которые были вдохновлены "вампирами" - для любителей этих милых существ самое оно <3
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MikkiMur, Aloha!, Mellios, спасибо за отзывы! :вручаюсердце:
В последнее время появляется много контента, которые были вдохновлены "вампирами" - для любителей этих милых существ самое оно <3
Да, именно они и вдохновили ) Правда у самой пока не стоят, может поэтому набор не доделала, а вообще лежат уже юбки, перчатки в комплект к корсету )

Клатч "Молочные мечты"
аксессуар в левую руку,
находится в категории "кольца"
8 расцветок

Спойлер

Clutch_DairyDream_byDIVINITI.jpg

В игре
%25D0%259E%25D0%2594%25D0%2595%25D0%2596%25D0%2594%25D0%2590.jpg


скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да, именно они и вдохновили ) Правда у самой пока не стоят, может поэтому набор не доделала, а вообще лежат уже юбки, перчатки в комплект к корсету )
А когда юбки будут? А то мне тоже этот корсет очень нравится, но достойный низ к нему подобрать не смогла, вот длинная юбка, как мне кажется, туда бы идеально вписалась.

Клатч "Молочные мечты"
Очень миленькие и миниатюрные клатчи, понравилась их слегка глянцевая текстура, в сером цвете он даже мерцает, но мне боле всего голубенькие понравились, смотрится очень мило. Вообще, расцветки нежные, так и хочется взять на свидание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх