Divine creativity v.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
49d14fb713act.jpg

ee6c9704a741t.jpg


Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Моя старая мастерская здесь, но спустя 3 года я хочу начать заново.
Все мои работы авторские, размещение на других ресурсах возможно только
с указанием ссылки на эту мастерскую или мой блог!
Я буду рада вашим отзывам, замечаниям, советам, критике!

По просьбам желающих могу добавить в свои работы новые расцветки,
пожелания (образцы) пишите в теме.
Спасибо всем креаторам, чьи творения использованы мной в презентациях!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Avenicci, MikkiMur, Kostyashka, Audrey, SaddoMazzo, Susie_Rose, спасибо всем за комментарии!
Что-то я никак не могу выкружить нормально времени на мастерскую, но продолжение карнавала потихоньку делается - еще женский и мужской наряды ждут своего звездного часа!
А пока позу, которую никак не могу дотащить, до мастерской, с БМ! Спасибо сова за соревнование, ее драконоборцы были чудесны, но и своей позой я очень довольна, потому что это первый, совершенно девственный, опыт создания поз )

Да вспыхнет пламя!
парная поза + объект

Let%2BFlames%2BBreak%2BOut%2521.jpg

pose_LetFlamesBreakOut%2521_byDIVINITI.jpg


33.jpg


2.jpg


3.jpg


Расположите телепорты как на скриншоте, чтобы установить симов в позы
1.jpg


Чтобы расположить симку над костром, введите код bb.moveobjects on
и нажмите 9 несколько раз, размещая шест и телепорт
4.jpg
5.jpg


Скачать
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Никогда бы не подумала, что это первый опыт! :супер: С таким стартом я уверена, что в будущем мы увидим еще больше интересных поз :двавверх:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Да вспыхнет пламя!
Шикарные позы! Особенно понравилась женская поза, очень круто смотрится))
Согласна с вышесказанным, что дебют в создании поз с такой замечательной работой - это нечто! Никогда бы не подумала, что это, так сказать - "пробник"... получилось великолепно!))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да вспыхнет пламя!
Ой, я эту позу себе еще на бм присмотрела и хотела стащить :D. ты точно никогда позы не делала? Смотрится идеально, теперь хочу еще поз от тебя, потому идея очень крутая. С одной стороны оригинальная, с другой стороны прям вот то, что не хватает, тк из жизненной ситуации.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С одной стороны оригинальная, с другой стороны прям вот то, что не хватает, тк из жизненной ситуации.
Какая у тебя насыщенная жизнь :D Я такой ситуации не встречала ))) Хочется все и сразу - и позы, и объекты, и одежду, и еще что-нибудь интересное, но время - резво одергивает и говорит "ай-я-яй, сосредоточься на чем-нибудь одном!" ) Мне бы выложить старые, запылившиеся уже, платьица, которым чуть-чуть не хватает до готовности, но лето выдалось насыщенным. Жду осени, когда кончатся дачи, отпуска, ремонты, и начну наверстывать упущенное )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая у тебя насыщенная жизнь Я такой ситуации не встречала )))
Ну в современном мире да, но раньше то такое было, я к тому, что это из реальной жизни, а не какие-нибудь несуществующие драконы :D.

Мне бы выложить старые, запылившиеся уже, платьица, которым чуть-чуть не хватает до готовности, но лето выдалось насыщенным. Жду осени, когда кончатся дачи, отпуска, ремонты, и начну наверстывать упущенное )
Значит, будем ждать осени :).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Уже запылившееся платье, ждущее своего напарника уже 3-ий месяц, и вот я решила его не дожидаться, а выложить отдельно, а то мастерская заржавеет.
Позже будет мужской камзол.

Платье принцессы "Фантастическая пьесса"
Платье женское, 12 цветов, категория - повседневное, официальное
Аксессуар-воротник, 24 варианта, для женщин, аксессуар - ожерелье

5.jpg


Princess%2527sDress_Extravaganza_byDIVINITI.jpg


Princess%2527sCollar_Extravaganza_byDIVINITI.jpg

2.jpg


3.jpg


4.jpg

%25D0%2593%25D0%25B8%25D1%2584%25D0%25BA%25D0%25B0%2B%25D1%2581%2BGifius.ru.gif

6.jpg


8.jpg


7.jpg


Съемки прошли в очаровательном замке (караоке-клубе, да-да) от MikkiMur,
спасибо огромное за вдохновляющие декорации!

Princess%2527sCollar_Extravaganza_byDIVINITI.jpg


Princess%2527sCollar_Extravaganza_byDIVINITI2.jpg


03.jpg
Скачать
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Платье принцессы "Фантастическая пьесса"

глаз не оторвать от такой красоты! :любовь: да еще такая удачная презентация платья! потому что на столь прекрасной симке (я про восхитительную блондинку) оно заиграло еще прелестней, чем смотрелось бы в одиночку) и симка, и платье расчудесны :любовь:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
позы очень реалистичные получились, хоть я в них полный ноль, но на симах смотрится все как в реальной жизни:)
надеюсь, что симочка спаслась?:D:D
платье принцессы, ооочень шикарно!
это же надо так сделать валаны (вроде так они называются) внизу которые, очень красиво! очень понравилась презентация платья. Браво!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Diviniti, юбка просто шикарно получилась, прямо сразу представляешь юную и воздушную фрейлину, а какие оборки (то, что на юбке, не знаю, как точно называется), глаз не оторвать :любовь:. Очень понравилось, что оно при этом не пышное, что придает ему какого-то ощущения юности, что это именно на молоденькую девушку. Отдельное спасибо за воротник, что можно и с ним, а можно без, создает разнообразие для образов. Презентация просто шикарная, идеально подчеркивает платье, передавая всю его красоту и роскошность. Ждем-с мужской камзол и можно идти на бал :D.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Шикарное платье, такие реалистичные складки, прямо глаз не оторвать. Понравилась анимированная презентация. И позы, конечно, шикарные, я на них сразу обратила внимание. Женская поза такая трагичная, ну очень натурально получилось.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Платье принцессы "Фантастическая пьесса"
Мм, ещё одно хорошенькое платьишко на тему Средневековья)) :вручаюсердце: Очень увлечена этой тематикой, пусть и лишь в Sims 3, но и для четверки не прочь нарядить симов во что-нибудь античное) Не платье же из лиан или листьев носить, в самом то деле)) :лол2:
Спасибо, с радостью приютю (знаю, что нет такого слова, но звучит оно крайне забавно :смех:) его у себя, буду холить и лелеять, и торжественно клянусь, что замышляю только шалость обещаю штопать в случае казусов)))) :ангел:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Diviniti, ух какое платье! Роскошное, такие складки на нём реалистичные - очень хорошо проработаны. И понравилось, что так много разных цветов. Правда, воротник (или как его правильнее назвать?) я сначала принял за кокошник, пока не увидел, куда он на симку надет (на первом скрине даже не обратил на него внимания):смех::фейспалм:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Платьице замечательное , драпировочки красивые .
Марвел , или сама вручную ? :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень элегантно получилось! Фасон вроде бы и простой, но с изюминкой, что само платье смотрится необычно, но уместно практически для любого случая. Вообще, очень люблю такие утонченные вещи, особенно, когда в них при этом есть что-то оригинальное. Очень понравилось ткань и узор на юбки, прям шикарное платье, я в него влюбилась :любовь:.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Мне понравилось ваше платье, оно вышло таким сдержанным и аккуратным, но сразу чувствуется утонченный вкус и определенный стиль. Обычно я не люблю узоры на одежде, но у вас они смотрятся очень уж гармонично, правильно, но своем месте. Без них уже не было бы того впечатления, что в итоге создалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх