Divine creativity v.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
49d14fb713act.jpg

ee6c9704a741t.jpg


Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Моя старая мастерская здесь, но спустя 3 года я хочу начать заново.
Все мои работы авторские, размещение на других ресурсах возможно только
с указанием ссылки на эту мастерскую или мой блог!
Я буду рада вашим отзывам, замечаниям, советам, критике!

По просьбам желающих могу добавить в свои работы новые расцветки,
пожелания (образцы) пишите в теме.
Спасибо всем креаторам, чьи творения использованы мной в презентациях!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень понравился этот топ, с которым можно придумать немало идей для артов. На скринах смотрится очень качественно и аккуратно. Замечательная работа. Желаю в дальнейшем удачи и вдохновения на новые работы.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень понравился этот топ, с которым можно придумать немало идей для артов.
Спасибо MikkiMur, по ее просьбе я создала топ, искренне надеюсь, что он пригодится )))
Создай урок, умоляю!
Эээ, ты опоздала :D Здесь уже как месяц лежит урок ))) Ничего сложного! Если что-то будет непонятно - обращайся )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Платье обалдеть какое красивое и реалистичное. Очень понравилось в сером цвете, хотя и в красном тоже здорово смотрится, радует такая разнообразная палитра.

лежит, вот, пылится, без дела.
Ну ничего себе красота такая! В массы её! Необычный такой топ, рукава просто супер.
Жалею, что ничего не скачиваю, хоть немножко играю после выхода аддонов и наборов, но слишком много допов для строительства и интерьера, к сожалению большего позволить не могу, так жаль. Но хоть полюбуюсь
 

Mum_skazka

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
355
Награды
309
Такая красивая одежда, очень нравится. Причём практически все варианты отлично подходят к моему типу фигуры, жаль, что такую красоту не продают в магазинах, я бы всё скупила.
Diviniti, ты умничка, творческих успехов тебе) Буду с нетерпением ждать обновлений!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Diviniti, шикарная и аккуратная работа. Очень нравится, что в нем есть и утонченность и агрессивность, а рукава просто сказка, сразу такую изюминку добавляют и в игре просто обалденно смотрятся. Вот что значит руки из правильного места растут :D. Еще очень понраилось, как на груди он смотрится, сам разрез очень интересный, показывает все самое лучшее, но при этом без пошлости. Который раз на него смотрю и не перестаю удивляться, насколько красиво все получилось. Спасибо еще раз такую прелесть! :любовь:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Интересный топик , и с болеро оригинальным ). И декольте так интересно отстает ).
Качество исполнения на высоте ).
А вообще моделька отчаянная , я б так сказала ))) , такая , в стиле Секонд Лайф ).
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Sh@dow, SaddoMazzo, Susie_Rose, Mum_skazka, MikkiMur, aifirsa спасибо вам за визит и отзывы! Всех читаю, но вечно не доходят руки ответить вовремя :молчу:
но слишком много допов для строительства и интерьера, к сожалению большего позволить не могу, так жаль. Но хоть полюбуюсь
Такая же печаль! Дома и те перестала качать с допами, все, что могла, почистила - с каждым новым дополнением игра виснет все сильнее, а допов появляется все больше, приходится ужиматься )
такая , в стиле Секонд Лайф ).
Полезла в интернет, что бы найти, что это такое, даже не знала, что подобное существует! Ты играла?

Платье "Моника"
Платье женское, 26 расцветок, категория - повседневное
Спойлер

Dress_Monika_byDIVINITI.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Diviniti, сначала про платье - красотищщща , и стилищщще )). Позже зайду , интересно глянуть все расцветки )).
Про Секонд Лайф - это , скорее , не игра , а 3D соцсеть ,ты не просто сидишь за монитором и текстами "разговариваешь" ,а бродишь в виде аватара по миру Секонд Лайф , интересная штука , но дорогая для россиян , поэтому наших там очень мало , пообщаться не с кем , арендуешь за реальные деньги локацию пустую , строишь , что хочешь , хоть дом , хоть кафе , хоть магазин одежды (твой случай)) , рекламируешь , и продаешь одежду , на эти деньги оплачиваешь аренду этой самой локации , все , как в жизни ). Друзей заводишь , есть игровые локации поиграть , есть клубы поплясать , короче , чего только нет . Такие интересные миры люди строят - загляденье . Даже просто погулять и то интересно , но ненадолго - скучно бесцельно шляться становится ).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какое чудесное платьице!:обожание: Такое нежное и романтичное, забираю себе, обязательно найду, кого в такую красоту принарядить.:) Всегда восхищаюсь людьми, которые создают одежду для симов, на мой взгляд это невероятно сложно.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Очень милое и воздушное платье! ^_^ Понравилось своей легкостью, естественностью и множеством расцветок на выбор, чтобы все смотрелось ново и свежо. Получается очень нежный романтичный образ юной леди, и это здоворо.
 

JozzyOrsen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
8
Пенни, ♥Милена♥, MikkiMur, спасибо за визит!

Топ тоже планирую, буду дополнять коллекцию постепенно!

А я хотела выбросить сначала этот вариант, так как цветы получались обрезанными, а естественности никак не удавалось добиться )

Планирую, тоже люблю такой силуэт ) Полоску, кстати, планировала сделать прозрачной, но не справилась с альфой, в итоге долго возилась, но обыграла силуэт, рада что нравится!

Корсет "Францеска"
20 цветов, с золотой и серебряной тесьмой,
и черный с красной тесьмой


Вдохновлено вампирами, если есть идеи, чем дополнить снизу - шлите картинки

Top_Francesca_byDIVINITI.jpg

_%25D0%259E%25D0%2594%25D0%2595%25D0%2596%25D0%2594%25D0%2590%2B2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Наконец-то вампиры... точнее вампирши порадуются)

hr
А у меня с поры Странницы как-то вдохновение на создание миров в симах пропало... Вроде бы интересно, вроде бы чего-то хочется, но душа не горит ) А Хантера помню, красивая пара была, скольких я тебе сплавила :D Жаль, что потомство так и не добралось до мира...

Я тоже на это надеюсь :D Сим получился случайно, крутила я его, вертела, разглядывала, думаю, чего добру пропадать, играть я таким не буду, как раз из-за его слащавости, может где приживется :comp:

Из-за домашних неурядиц не смогла выложить работу, как хотела, перед праздником, но тащу все равно, вдруг кому пригодится ) Комплектик получился выстраданным, ужасное сжимание текстур не позволило показать всю ту многочасовую работу, которую я проделала над украшением, даже при увеличении в 2 раза величины карты - все расплывается. Возможно, в какой-нибудь другой работе я попробую еще раз.

Набор "Фривольность"
Нижнее белье, бюстгальтер + трусы
8 расцветок

1.jpg
2.jpg

3.jpg

СКАЧАТЬ
Красивое бельишко) спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, Hedgehog, JozzyOrsen, Susie_Rose, Черешня, спасибо! :розочка:
Про Секонд Лайф - это , скорее , не игра , а 3D соцсеть ,ты не просто сидишь за монитором и текстами "разговариваешь" ,а бродишь в виде аватара по миру
Ммм, интересно, глянула - но еще одна игра для меня перебор ))) Спасибо за информацию, даже не знала о таком!
Всегда восхищаюсь людьми, которые создают одежду для симов, на мой взгляд это невероятно сложно.
Ничего сложного - в наших туториалах и не такое рассказывают, обязательно смотри!
Какое милое платьице, напомнило моду 50-х. И расцветки такие интересные, качаешь одно платье, а получаешь целую кучу.
Наверное, переборщила... это моя болезнь - мне вечно не хватает расцветок, я даже стандартным вещам наклепала десятки расцветок, чтобы жить спокойно )))

Жуткие позы с БМ :фейспалм: Безумно намучилась с игрой, так вышло, что неделю перед сдачей задания у меня перестал работать плеер Оо Что я пережила - то мое. Огромное спасибо Deer за терпение, и всем, кто проголосовал за мою многострадальную позу, невзирая на корявые пальцы. Спасибо Mellios за потрясающую работу, я была убеждена, что она победит! По качеству и презентации - на голову выше моих раскорячек )
P.S.: если вдруг (ну мало ли o_O) кому-то понадобится эта поза - я поправила пальцы и акс, теперь они не влезают друг в друга. Заскринить не смогла - у меня опять перестал работать поз плеер :обстену:

Позы "Шурик"
аксессуар-книга в правую руку

по мотивам фильма "Операция 'Ы'"

 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Остроумные позы )).
А с собачкой бы еще , где " нет , Бобику ! " ))).
Качественно , как скульптурки , даже походка - раскоряка Шурикова удалась ).
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень милое платье вышло, от него так и веет романтикой, а ещё оно мне своим стилем сразу в БриБее почему то видится)) отдельно хотелось бы отметить юбку, очень интересно сделана, особенно мне нравится как она играет в зависимости от расцветки. Но вообще я хотела сказать, что поза с шариком это просто шедевр! Очень натурально сделано, и сразу же любимый фильм вспоминаетс, и прям все сценками играет, просто шикарная работа
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Спасибо Mellios за потрясающую работу, я была убеждена, что она победит!
Поверь, для меня победа твоей работы была очень предсказуемой)) :вручаюсердце: Я поняла это сразу же с первого взгляда, так что даже огорчаться не стала заранее) :хихикаю:
Хорошая и качественная работа (какие там пальцы/руки то? Вроде всё нормально было :D), не стоит недооценивать свои творения, правда!)) :любовь: Рада была поучаствовать с тобой, спасибо за компанию))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Severinka, Hedgehog, JozzyOrsen, Susie_Rose, Черешня, спасибо! :розочка:

Ммм, интересно, глянула - но еще одна игра для меня перебор ))) Спасибо за информацию, даже не знала о таком!

Ничего сложного - в наших туториалах и не такое рассказывают, обязательно смотри!

Наверное, переборщила... это моя болезнь - мне вечно не хватает расцветок, я даже стандартным вещам наклепала десятки расцветок, чтобы жить спокойно )))

Жуткие позы с БМ :фейспалм: Безумно намучилась с игрой, так вышло, что неделю перед сдачей задания у меня перестал работать плеер Оо Что я пережила - то мое. Огромное спасибо Deer за терпение, и всем, кто проголосовал за мою многострадальную позу, невзирая на корявые пальцы. Спасибо Mellios за потрясающую работу, я была убеждена, что она победит! По качеству и презентации - на голову выше моих раскорячек )
P.S.: если вдруг (ну мало ли o_O) кому-то понадобится эта поза - я поправила пальцы и акс, теперь они не влезают друг в друга. Заскринить не смогла - у меня опять перестал работать поз плеер :обстену:

Позы "Шурик"
аксессуар-книга в правую руку

по мотивам фильма "Операция 'Ы'"

О-о-о! Это надо брать! Обожаю позы с книгами, а тут ещё все такое родное) Спасибо!​
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Позы "Шурик"
аксессуар-книга в правую руку
Красиво и хорошо сделано ^_^ Сразу погружает в атмосферу старого любимого фильма, и даже песенка в голове начинает крутиться. Книжка сделана тоже здорово, особенно порадовало разнообразие обложек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх