TS4 Дневник Асклепия

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Nick Bateman
05df589293f7.jpg

e477e8eef36f.jpg

d979d36f35e1.jpg

5c7ae6a8bb63.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Godfrey Gao
25b4b94ed78b.jpg

a1b803556dd8.jpg

50f988462186.jpg

aee252726212.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Miura Haruma
c83865fc8faf.jpg


98c01fa3c30e.jpg

f0bfb7dee3b7.jpg

7fbaf994db21.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Наконец-то вернулась с отпуска и могу комментировать каждую прекрасную работу )

1. Бри Ван де Камп -не смотрела этот сериал, но для меня эта актриса психопатка-Кимберли из района Мелроуз. Интересная и похожа на свой прототип.

2. Себастьян Саундстом - Ну просто шикарный, холодный парень, который разобьет не одно сердце.

3. Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд - Я не видела ни одной работы с этими актрисами. Но их история удивительна и персонажи шикарные

4. Джордж Клуни - я его узнала сразу, даже не читая описания.

5. Лив Тайлер - я даже не сразу поняла, где фото, а где реальный персонаж

6. Йен Джозеф Сомерхолдер - ну просто лапочка актер и персонаж его мне нравится в сериале. Круто, что и в симсах он есть )

7. Шон О'Прай не знаю, кто это, но персонаж мне понравился

8. Уэнтуорт Миллер от этого персонажа многие в восторге, хоть я и не смотрела сериал с его участием )

9. Ким Менсу круто, что ты делаешь еще и азиатов. Реально красавчик персонаж

10. Зейн Малик просто копия

11. Вупи Голдберг копия этой актрисы. Люблю фильмы с ее участием

12. О Се Хун не смотрела дорамы с ним, но теперь надо посмотреть обязательно. Хотя твой персонаж красивее, чем актер

13. Крис Ву похож, но тоже не смотрела его работы. Но дорамщики будут в восторге

13. Гун Ли не видела работы прототипа, но персонаж шикарный?

14. Николь Кидман мне кажется, что самой красивой эта актриса была в сериале "Банкок Хилтон", кучерявой. Но твоя версия реалистична и делает актрису утонченной

15. Энрике - я рада, что вкусы с новым японским другом на сайте совпали. Я обожаю его, поэтому в симсах его встретить редкость.

16. Бибер - не фанатка его, но у тебя получилось как всегда на высоте.

17. Рики Мартин - похож и в симсах даже красивее

18. Селеста - меня покорила эта непокорная и необузданная девчонка.

19. Дэвид Ганди - мне нравится этот красивый горячий испанец

20. Nick Bateman
красивый персонаж, хотя его видела только на фото.

21. Godfrey Gao все пытаюсь найти дораму с этим актером, интересно, от чего от него многие фанатеют )

22. Miura Haruma не помню, но одну работу даже видела с персонажем. Просто реальная копия парня.

А можно попросить тебя сделать Сергея Лазарева и Ани Лорак? Нужно иногда разбавить и нашими талантливыми звездами мастерскую ))
 

Mini_Mafia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
7
Во первых хочу сказать что у вас поразительно получается делать симов по внешности людей из реальной жизни. Я бы хотела увидеть Нигана от вас (сериал Ходячие мертвецы) если когда нибудь будет вдохновение xd И еще хотела спросить. Можно ли использовать ваших симов для примерки своей одежды и мейка? с указанием вашего никнейма конечно.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Во первых хочу сказать что у вас поразительно получается делать симов по внешности людей из реальной жизни. Я бы хотела увидеть Нигана от вас (сериал Ходячие мертвецы) если когда нибудь будет вдохновение xd И еще хотела спросить. Можно ли использовать ваших симов для примерки своей одежды и мейка? с указанием вашего никнейма конечно.
Спасибо огромное за отзыв)! Постараюсь сделать, как только разберусь с багом (глюком) в игре.
Посетил Вашу мастерскую, очень понравилось!) ну и плюс ко всему Вы прирожденный рекламщик!)))) По поводу использования моих персонажей, не хочу показаться жадиной, но ответ нет. Попробуйте лучше создать своих симов, и главное у них будет некая изюминка которая будет характеризовать Вас , и они будут узнаваемы)))))! Плюс, думаю что под каждую одежду и мейкап нужен разный персонаж которому подойдёт и то и другое, вот Вам и будет целостная работа, представте какой фурор вы произведете?) Такое явно никто еще не делал, одежда + мейкап+ сим!, и все создано только Вами )))) Желаю дальнейшего развития вашей мастерской и вдохновения!)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Просто поразительное сходство у некоторых симов, смотрятся как живые, особенно привлекает отсутствие гладкости в симах, именно всякие морщинки и тд добавляют им это ощущение жизни. Для меня самым поразительным был Рикки Мартин, заодно увидела его новую версию себя :D, и, никогда бы не поверила, что это скажу, Джастин Бибер :фейспалм:. На мой взгляд у сима не хватает припухлости своего прототипа, но в данном случае это огромный плюс, он даже какой-то прям брутальный красавчик получился. И отдельные аплодисменты в сторону азиатов, никогда не умела их делать, вернее, они у меня все на одно лицо получались, тут же каждый из них разный, со своим характером, и историей, которая читается в чертах лица :любовь:.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
f258fb6af4b5.jpg

080658fdf0bf.jpg

5cf57514a3d7.jpg

04f35131a5fb.jpg

c6736a02a90f.jpg

c95333508f82.jpg

f65d80c46910.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Адриано Челентано – популярный итальянский актер, певец, шоумен и просто любимец публики. «Человек на пружинах», выходец из народа, который и сегодня обладает большим авторитетом среди поклонников. Пионер итальянского рок-н-ролла, исполнитель первой рэп-композиции, владелец первой независимой студии звукозаписи в мире, создатель первого итальянского видеоклипа, он способен оказывать влияние на умы соотечественников, выступая против спорных политических и экономических инициатив.Адриано Челентано родился в Милане 6 января 1938 года в день Бефаны, на праздник шуток и розыгрышей. Семья была многодетной и бедной, а матери Джудитте, портнихе по профессии, на момент появления сына свет было уже 44 года. Адриано стал пятым по счету ребенком. Он провел детство в родном городе на улице Глюк, о которой потом упомянет в известной песне.Финансовое положение семьи и смерть отца вынудили подростка уйти из школы в 12 лет и устроиться помощником часовщика. Везде, где бы не появлялся Челентано, он начинал веселить окружающих нескончаемыми скетчами. За такое поведение, уже будучи юношей, Адриано получал тумаков от матери. Джудитта считала, что только оплеухи могут повлиять на благоразумие сына.В юные годы остроумный Адриано часто, дурачась, пародировал знаменитого комика Джерри Льюиса. Это так хорошо ему удавалось, что сестра послала его фото в образе на конкурс двойников. Он выиграл, получив в качестве приза 100 тыс. лир.В 1955 году Адриано услышал «Rock Around the Clock» Билла Хейли и навсегда влюбился в рок-н-ролл. Кроме того, эту музыку обожала его мать, всегда включая ее по утрам. Челентано, просыпающийся под звуки рок-н-ролла, стал участником рок-группы «Rock Boys». В ней также состояли Джорджо Габер и Луиджи Тенко. Артист сам пишет и исполняет свои песни, трудится над репертуаром и со своим другом Мики Дель Прете, который станет его продюсером.Вместе с «Rock Boys» в 1957 году Челентано получает «музыкальное крещение» в Ледовом дворце Милана на фестивале рок-н-ролла, первом в Италии. Песни представляли в большинстве своем каверы на английском языке, но их группа рискнула исполнить собственное творение на итальянском. В итоге песня «Я скажу тебе “чао”» заняла 1-е место.В 1958 году Адриано Челентано уже в одиночестве едет за победой на фестиваль в Анконе. Он покорил жюри песней «Il tuo bacio è come un rock», название которой переводится «Твой поцелуй как рок». Компания Jolly заключает с молодым исполнителем договор. Так начинается его сольная деятельность, в том же году прерванная уходом в армию.В 1961 году Адриано Челентано впервые появляется на фестивале в Сан-Ремо. Прохождение военной службы не может удержать его от участия. Приходится получить специальное разрешение от министра обороны. Это было исключительным случаем, ведь раньше такое разрешение могли получить только спортсмены, отправляющиеся на соревнование.Композиция «24000 baci» становится хитом, песней десятилетия. С ней Челентано завоевывает 2-е место. Первый приз ему не вручили только потому, что судьям показалась невежливой его манера поворачиваться к зрителю спиной. В том же году артист разрывает договор с Jolly и создает свой лейбл звукозаписи, собирая собственную компанию из друзей и соратников. Они называют себя «Clan Celentano».В 1962 году он побеждает на конкурсе «Катаджиро» с песней «Stai lontana da me» («Ты далеко от меня»), гастролирует по Италии и Франции.В 1966-м он вспоминает о своей родной улице, исполняя песню «Il ragazzo della via Gluck» («Парень с улицы Глюк») на фестивале в Сан-Ремо. В этот раз он не получает призового места, однако позже композиция становится настоящим хитом. «Il ragazzo della via Gluck» имеет социально-политический характер.В дальнейшем Челентано не раз вернется к этой линии. Через 2 года песня «Canzone» в Сан-Ремо приносит ему 3-е место. Третье появление на знаменитом фестивале завершается долгожданной победой в 1970 году. Он исполняет песню дуэтом с супругой.
Начиная с 1965 года под лейблом «Клан Челентано» альбомы выходят почти каждый год. В это время Челентано сотрудничает с композитором Паоло Конте. «Azzurro» становится неофициальным гимном для чемпионата мира по футболу в 2006-м. Творчество Челентано во многом обусловлено его жизненным кредо, уверенностью, что долг артиста на высшем уровне – противостоять несправедливости. Поэтому в его репертуаре песни не только о любви.
Альбом «I mali del secolo» 1972 года включает в себя только песни, сочиненные самим Челентано. Тексты посвящены проблемам современного мира. Особенно его волнует загрязнение окружающей среды. «Svalutation» 1976 года также наполнен песнями ироничными и злободневными в освещении проблем экологии и социального кризисов. Альбомы стали популярными по всей Европе.В 1987-м, несмотря на свой страх перед полетами, Адриано Челентано прибывает в СССР. Сохранилась запись на Центральном телевидении с концерта в «Олимпийском».Начиная с 90-х годов Челентано занимается только музыкой, отказавшись от съемок в фильмах. Он продолжает экспериментировать, привлекает к работе талантливых авторов. В 1998 году артист начинает сотрудничество с исполнительницей Миной. Дебют дуэта оказался успешным – первый же совместный диск «Mina Celentano» был продан в количестве 1,6 млн экземпляров, а на одну музыкальную композицию был создан клип в виде анимационного ролика.Диск «Esco di rado e parlo ancora meno» в 2001 году становится платиновым. Проникновенная «Confessa» стала одной из самых узнаваемых композиций в 2000-х годах и по своей популярности имела эффект разорвавшийся бомбы. Доля славы принадлежит и композитору Джанни Беллу.Сегодня Адриано Челентано по-прежнему на сцене, он выпускает альбомы, гастролирует по миру. Политики боятся его острословия и влияния. Так, в 2012 году власти Италии неодобрительно относились к перспективе появления артиста в роли гостя на фестивале в Сан-Ремо. И все-таки он там был. Выступление длилось около часа. Челентано не стеснялся тогда и сейчас говорить о европейском кризисе, о проблемах католической церкви и социальной несправедливости.В 2012 году, после долгого перерыва, артист выпустил альбом под названием «Facciamo Finta Che Sia Vero» («Давайте сделаем вид, что это правда»). В тот год Италия погрузилась в кризис, и Челентано впервые за долгое время решил дать концерт. Его можно поставить в пример многим. Фильмография Челентано насчитывает десятки работ. Он начал сниматься в кино еще в 1959 году и играл в основном самого себя в эпизодах. Дебютом в большом кино стала проходящая роль рок-певца в «Сладкой жизни».Затем последовали работа в драме «Монах из Монцы», где Адриано предстал в образе переодетого в монаха афериста, комедия «Суперограбление в Милане», где Челентано сыграл главного героя. В последней картине актер выступил и в качестве второго режиссера. До международного признания Челентано остается еще 5 лет.Период мировой славы итальянца начинается в 1969 году с фильма Пьетро Джерми «Серафино». Он играет простодушного деревенского парня, может быть, слишком простоватого, зато с добрым сердцем. Во время съемок артист интересуется всеми нюансами кинопроизводства, что пригодилось ему в дальнейшем развитии карьеры режиссера.В 1976 году, исполнив главную роль в криминальной комедии «Блеф», Адриано получил первую в своей творческой биографии премию «Давид ди Донателло» как лучший актер года. Спустя 4 года его коллекция наград пополнилась второй статуэткой «итальянского Оскара» за работу в комедии «Бархатные ручки». Знаковой для Челентано также стала роль в комедии «Бинго-Бонго», где он предстает в образе человека-обезьяны, чтобы привлечь внимание к проблемам окружающей среды.С начала 1990-х Челентано полностью переключил свое внимание на музыку. Артист стал появляться на телевидении с авторскими программами. Так, в 2005 году шоу Rockpolitik вызвало широкий общественный резонанс. Под аккомпанемент электрогитары Челентано приглашал в студию знаменитых гостей, беседовал с ними, иногда в сатирическом ключе обсуждал политические новости.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
58ee63b86c9c.jpg

08b00ffe55ed.jpg

1921f0b307d0.jpg

6581d910d1e9.jpg

cd554ba4536e.jpg

699330eaf2e4.jpg

8e5a3b68f43a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
София Вергара – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе.Будущая гордость Латинской Америки родилась 10 июля 1972 года в небольшом колумбийском городке Барранкилья. Девочка стала шестым ребенком в семье. Ее отец, которого звали Хулио-Энрике, всю жизнь посвятил собственной ферме, на которой выращивал коров и быков. Мясное производство обеспечивало довольно большую прибыль, а потому мама Софии, Маргарита, могла всецело посвятить себя воспитанию детей.Дорогу «в люди» Софии открыл случай. 17-летнюю красавицу, прогуливающуюся по пляжу, заметил фотограф, разглядевший в девушке изюминку. Недолго думая, он предложил ей прийти на пробы и попробовать свои силы в модельной индустрии. Надо сказать, что с раннего детства София была ревностной католичкой, поэтому не сразу согласилась на заманчивое предложение, а отправилась за благословением к своим наставникам. Получив разрешение у церковнослужителей, Вергара приступила к съемкам. Первую славу ей принес забавный рекламный ролик «Пепси», где юная привлекательная особа пытается дойти до ларька с освежающим напитком, но из-за горячего песка ей приходится выкладывать дорожку из собственных вещей, к огромному удовольствию отдыхающих мужчин.В 18 лет девушка вышла замуж за своего друга детства Джо Гонсалеса; спустя два года на свет появился их сын Маноло. В это время девушка пыталась выучиться на стоматолога в местном колледже, но всего спустя два месяца после начала занятий ее отец ушел из семьи, и чтобы ее мама, братья и сестры по-прежнему ни в чем не нуждались, ей пришлось перебраться в столицу Колумбии Богогту, где ей предложили работу моделью.В 1995 году девушка получила должность ведущей передачи «Необыкновенно» о путешествиях в экзотические страны, которую она вела в течение следующих трех лет. Чуть позже она стала основателем колумбийской версии развлекательной телепрограммы «А вам слабо?»Параллельно с этим София очень часто посещала фотосессии, снималась для известных глянцев, рекламировала нижнее белье и купальники. В 1998 году ее брата Рафаэля похитили. Грабители потребовали крупную сумму денег, но, по неизвестным причинам, девушка отказалась платить, вследствие чего навсегда потеряла родного человека. После этого она вместе с мамой, сестренкой Вероникой и младшим братом Хулио перебралась в Штаты, во Флориду. Забегая вперед, в 2011 году Хулио, пристрастившийся к алкоголю и наркотикам, был депортирован в Колумбию после 31-го привода. В период с 1998 по 2002 год ее полуобнаженное тело украшало обложки уже американских плакатов и календарей. Что касается телевидения, поначалу ей предложили работу на захудалом испаноязычном канале Univision, но после истечения контракта София Вергара заключила новый, с каналом ABS, где вскоре появилась в ситкомах «Элитное жильё», «Рыцари процветания», «Моя жена и дети», «В погоне за Папи» и других. В 2001 году она дебютировала в полнометражном фильме Барри Зоннерфельда «Большие неприятности». Роль была небольшой – она сыграла прислугу в доме героини Рене Руссо. Вскоре последовали работы в фильмах «Улетный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь».Спустя несколько месяцев София воплотила в жизнь образ настоящей леди из телесериала «Грязные мокрые деньги». В 2009 году актриса появилась в очередном ситкоме – «Американская семейка». На этот раз ей предстояло примерить на себе роль Глории – девушки, муж которой вдвое старше ее. Сериал рассказывал о бытовых проблемах и распрях между возлюбленными.Как можно заметить, актриса и модель София Вегара долгое время играла лишь эпизодические роли, но после того как в 2012 году Бобби и Питер Фаррелли пригласили ее в свою комедию «Три балбеса», ситуация кардинально изменилась. Софии представилась возможность перевоплотиться в Лидию Хартер – роковую женщину, умело манипулировавшую тремя мужчинами. Все чего она хотела – заставить этих простофиль убить своего законного мужа, чтобы заполучить наследство. Также София успела попробовать свои силы и в качестве актера дубляжа, озвучив героев в мультфильмах «Побег с планеты Земля» (Габби Бабблбрук), «Делай ноги-2» (пингвин Кармен) и «Смурфики (Одиль). В 2010 году популярный глянец People присвоил девушке 50 место в рейтинге «Самых сексуальных женщин».В 2013 году состоялась премьера таких кинокартин как «Под маской жиголо» и «Мачете убивает». Спустя некоторое время девушка вновь привлекла внимание известных брендов, став лицом Diet Pepsi, Rooms To Go и Synthroid.В 2015 году София сыграла основную роль в кинокартине «Красотки в бегах». Перевоплотившись в жену мафиози, она должна была найти общий язык с офицером полиции.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
26a61df71e70.jpg

93ee4d050b57.jpg

284ea2b2665b.jpg

2da2e58f5ea7.jpg

6ec235323bd6.jpg

9f0b6663ca56.jpg

8206595ceabf.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Габриэль Солис родилась в маленьком городе в Мексике 20 апреля 1976 года. Известно, что у неё есть брат и сестра. Когда ей было пять лет, у её отца диагностировали рак, после чего он умер. Когда ей было 15 лет, подверглась сексуальному нападению со стороны отчима, Алехандро, и сбежала из дома на следующий день. Её мать не поверила Габриэль. Пять лет спустя она обольстила модного фотографа и стала моделью. Вскоре после, она имела отношения с Карлосом Солисом, за которого позже вышла замуж. Габриэль живёт в шикарном доме со своим мужем Карлосом, который потакает всем её капризам: покупает дорогие подарки, даёт деньги. В начале первого сезона Габриэль встречается с своим садовником-подростком Джоном Роуландом. Она чувствует, что нравится Джону, в то время как Карлос постоянно далеко и не склонен обсудить эмоции. Карлос, однако, подозревает, что у Габи роман и заставляет свою мать, Хуаниту, наблюдать за ней. Габриэль прилагает все свои усилия, чтобы обмануть Хуаниту, но Хуанита фотографирует её вместе с Джоном в постели. Джон бежит за ней. Хуанита выбежала на дорогу и была сбита автомобилем Эндрю Ван де Кампа, сразу попадая в кому. Габриэль забрала у неё фотокамеру, но вынуждена поговорить с матерью Джона, Хелен, после того, как та нападает на Сьюзен.Однако, один из деловых партнеров Карлоса, Танака, совершал преступные действия, и Карлос арестован за это. Он отпущен под залог, и ищет выход со своими адвокатами, поскольку власти неспособны найти деньги Карлоса. Когда Хуанита, выходя из комы, умирает после несчастного случая в больнице, администрация предлагает денежную компенсацию. Карлос соглашается на предложение больницы и Габи на $1,6 миллиона. Деньги требуется для того, чтобы оплатить счета. Габи возвращается, чтобы работать, поскольку Карлос находится под домашним арестом. Карлос, желающий детей, заменяет её противозачаточные таблетки на пустышки, и Габи беременеет. Когда она узнаёт об этом, то очень сердится на Карлоса. Джон говорит Карлосу об их с Габи отношениях, и что он мог быть отцом её ребёнка. В приступе гнева Карлос нападает на Джона, и признается виновным за преступления на почве ненависти, оставляя Габриэль в неловкой ситуацииюГаби случайно забеременела, не зная, кто отец — Джон или Карлос. Карлос загремел в тюрьму. Но потом, так и не узнав, кто же всё-таки отец, она теряет ребёнка. Она никогда не хотела детей, но позже всё-таки решилась. Из-за выкидыша Габи долго не могла забеременеть. Карлос и Габриэль обращаются в агентство по усыновлению детей, но оказывается, что там работает мать Джона. В конце сезона они находят суррогатную мать — домработницу Шао-Мэй.Произошла ошибка в клинике искусственного оплодотворения и Шао-Мэй рождает маленького негритёнка. Карлос и Габи разводятся из-за того, что Карлос переспал с Шао-Мэй.
Габи свободна, первое время ей нравится ее свобода. Но потом она понимает, что не может быть одна и пытается восстановить отношения с Джоном. Но оказалось что Джон помолвлен и хочет отношений. И Габи встречает Виктора Лэнга. Тот уверен, что женится на Габи. После некоторых свиданий Габи дает понять что Виктор ей не интересен, но тот не перестает за ней ухаживать. На одном из свиданий после откровений Габи соглашается встречаться с Виктором, после она выходит замуж за мэра Фэйрвью. Но потом осознаёт, что он ее любит не так, как бы хотелось. И выяснив что Карлос встречается с Иди, Габи начинает ревновать, уговаривать подруг не общаться с Иди. Этим она показывает Карлосу что любит его. Карлос и Габи снова вместе. Карлос и Габи решили сбежать после свадьбы, но Иди все испортила попыткой самоубийства. Так Карлос и Габи начали тайно встречаться. Позже произошло торнадо и Карлос теряет зрение, а Виктор умирает. Габи выходит за Карлоса и заботится о слепом муже.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
98f057152dcd.jpg

ed06ab9a4e48.jpg

4d462db19ad9.jpg

63b565d2ec51.jpg

54242ce7506c.jpg

a6546492b486.jpg

127b777f6a00.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы в сериале «Зачарованные». Зрители запомнили ее, как самую наивную из сестер Холливелл или по роли Саманты Мичелли в знаменитом ситкоме «Кто здесь босс?». Фильмы с ее участием пользуются огромной любовью зрителей и сейчас. Примером тому стала ее последняя работа – роль в телесериале «Любовницы».
Американская актриса Алисса Джейн Милано родилась в Бруклине 19 декабря 1972 года в необычной итало-американской семье. Известно, что с первых дней будущую актрису окружала творческая атмосфера: ее мать Лин Милано была модельером, а отец Томас – музыкальным редактором и очень известным яхтсменом.
Все детство Алиссы прошло в Статен-Айлендом, где она вместе с братом Кори была прихожанкой местной католической церкви. После первых кинематографических успехов девочки вся семья перебралась в Голливуд. Там же Алисса проходит обучение в калифорнийской «Buckley School».
С раннего детства будущая звезда «Зачарованных» уже твердо знала, что станет актрисой. Впервые эта мысль пришла ей в голову при просмотре знаменитого бродвейского хита – пьесы «Энни». Уже к восьми годам состоялся дебют Алиссы в роли Июля (девочки-сироты) из «Вознаграждения Тони», а год спустя она уже появляется в спектакле «Джейн Эйр» и маленькой пьесе «Тендерное предложение».Первая серьезная роль в биографии приходит к Милано в одиннадцать лет. Ей посчастливилось сыграть Саманту Мичелли в ситкоме «Кто здесь босс?». История, повествующая об отце-одиночке, вынужденном устроиться на работу в качестве эконома к богатой представительнице рекламного мира, вскоре завоевывает любовь зрителей и делает Алиссу популярной. Девочку постоянно приглашают в кино и различные сериалы, но лишь на эпизодические роли.В этот же период девушка начинает заниматься развитием своей музыкальной карьеры. Начиная с 1989 года, она записала пять музыкальных альбомов, которые были проданы общим тиражом более одного миллиона. Последний альбом стал платиновым. Для поддержания интереса публики к начинающей певице в Японии (где и были записаны все музыкальные альбомы Милано) был показан «Коммандо».Юность актрисы наполнена различными противоречивыми слухами, связанными с ее участием в нескольких картинах, попадающих под категорию «18+» («Смертные грехи», «Объятия Вампира», «Ядовитый плющ 2: Лили»). Кроме того, в этот период распространялись слухи о различных откровенных фотосессиях, в которых якобы участвовала молодая девушка. История закончилась тем, что в 1998 году Алисса отсудила у малоизвестного веб-дизайнера, размещавшего на своем ресурсе ее откровенные снимки, более 230 тысяч долларов..Расцвет карьеры Милано начинается после участия в сериалах «Мелроуз-Плейс» и «Спин Сити». Грандиозную популярность девушке приносит роль Фиби Холливелл – младшей из трех сестер ведьм в телесериале «Зачарованные». Работа над этим проектом позднее подарила Алисе две номинации на звание лучшей актрисы телевидения по версии «Teen Choice Awards».
Интересно и то, что после окончания съемок «Зачарованных» сестринские узы не распались. Вместе с Холли Мари Комбс (Пайпер Холливелл) Милано выпускает линию женского белья. А появление Алиссы в сериале «Меня зовут Эрл» стало возможным после того, как ее пригласила Джейми Прессли, исполнившая роль русалки в одном их эпизодов «Зачарованных».С 2013 по 2014 год актриса снималась в телесериале «Любовницы», где исполняла роль Саванны Дэвис. Но после двух удачных сезонов была вынуждена уйти из проекта из-за рождения дочери.в 2017 году появилась информация о том, что CBS планирует снять ремейк «Зачарованных». Возможно, зрители снова смогут увидеть привычный актерский состав. Кроме того, в 2017 году Алисса начала появляться на публике с подрастающей дочкой, что говорит о скором возвращении актрисы к работе.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
eaa18c278dcc.jpg

01f59d7b8531.jpg

a005429dee4d.jpg

0e71ea543b47.jpg

cdffc8c86166.jpg

841f357e5c97.jpg

896f1d9e3adb.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Сергей Лазарев с детства любил музыку и уже с ранних лет выступал на сцене, участвовал в проекте «Непоседы», был частью музыкальной группы Smash!!, а потом начал свою сольную карьеру. Теперь он именитый артист, выступающий по всему миру, собирающий большие концертные площадки, одинаково успешно исполняющий песни на русском и английском языках.Сергей родился в Москве. С четырех лет будущий певец занимался спортивной гимнастикой, участвовал и даже побеждал на спортивных соревнованиях. Родители Сергея развелись, когда мальчик был совсем маленький. Мама воспитывала двух сыновей одна.Музыкой будущий артист заинтересовался рано, постепенно увлечение спортом начало уходить на второй план. Любовь к искусству, тяга к сцене оказались сильнее. Лазарев начал заниматься музыкой и выступать в разных детских ансамблях. С девяти лет Сережа вместе с братом выступал в ансамбле имени В. Локтева. Там он пел до 11 лет. В это же время будущий певец играл в театре Бориса Покровского. Аттестат зрелости Сергей Лазарев получил в московской школе № 1061. Там, кстати, создали музей, посвященный популярному артисту. В 1999 году Сергей поступил в Школу-студию МХАТ, а спустя пять лет получил красный диплом.арьера Сергея Лазарева началась вместе с группой Smash!!. Певец создал ее вместе со своим приятелем по «Непоседам».Идея создать собственный коллектив пришла к ребятам еще во времена «Непосед». Воплощать мечты в жизнь начали после того, как мама Влада предложила певцам записать вместе арию из популярного мюзикла Notre-Dame de Paris. Эта песня должна была стать Топалову-старшему подарком на день рождения. Менеджером дуэта первое время был Саймон Найпер-Белл. В прошлом он трудился вместе с группой Wham!. В августе 2002 года мальчиковая группа победила в популярном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Первый клип Топалова и Лазарева на композицию Belle держался на вершине чартов около полугода. В начале 2003 годы вышел дебютный альбом группы Smash!! под названием Freeway. Пластинка почти мгновенно стала золотой. Было раскуплено более миллиона лицензионных копий, не считая пиратских дисков. В том же году Лазарев опять вышел на сцену театра. В конце 2004 года увидел свет второй и последний диск группы Smash!! - 2nite. Сергей Лазарев сразу после этого покинул дуэт и начал сольную карьеру. Артист подписал контракт со звукозаписывающей компанией «Стиль Рекордс», начал сам искать и записывать материал.
СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА 1 декабря 2005 года Сергей Лазарев выпустил свой дебютный сольный альбом Don’t Be Fake. Он состоял из 12-ти песен, которые были записаны в Лондоне. Восемь композиций певец создал в сотрудничестве с продюсером Брайаном Роулингом,В начале 2006 года в ротации радиостанций появилась первая русскоязычная песня Сергея Лазарева «Даже если ты уйдешь». И только в конце года на вручении премии MTV Russia Music Awards Лазарева отметили как «Лучшего исполнителя». В конце весны 2007 года Сергей Лазарев выпустил свой второй альбом TV Show. Пять песен с пластинки уже имели видеоклипы, также певец записал на русском языке балладу Almost sorry. Она получила название «Зачем придумали любовь». Русский текст композиции не является переводом английского, такова была задумка самого Сергея. В этом же году Лазарев принял участие в "Новой волне" и исполнил песню Майкла Джексона Earth Song. Третий сольный альбом Сергей Лазарев по уже сложившейся традиции начал записывать в Англии. Здесь же он решил углубить свои знания английского языка. Певец штудировал различные словари и учебники, а также общался с иностранными музыкантами на их языке.В начале 2010 года певец начал сотрудничать с музыкальной компанией Sony Music Entertainment. Релиз нового альбома Electric Touch пришелся на тот же 2010 год, в 2011 году альбом получил статус золотого. В творчестве Сергея множество совместных работ. В 2011 году для "Новой волны" он записал совместно с Ани Лорак песню When You Tell Me That You Love Me, составив красивую пару на сцене. Зимой совместно с Тимати и DJ Meg Лазарев выпустил композицию и клип на нее Moscow to California. В конце 2012 года вышел четвертый альбом артиста «Лазарев.» в электронном формате для продажи в России через iTunes. Через несколько месяцев он стал самым продаваемым в стране. Весной 2013 года была представлена новая концертная программа Сергея Лазарева. В течение последующего года Сергей выпускал клипы на синглы со своего последнего альбома. Клипы на песни «Слёзы в моём сердце», Stumblin, «В самое сердце», Take it off, 7 wonders постепенно завоевали популярность слушателей.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Как только я увидела Сергей Лазарева, то минут 15 прыгала от счастья ))

Спасибо большое за то, что воплотила моих любимцев в симсе ))


Алиса Милано - не смотрела сериал "Зачарованные", но узнала ее из "Район Мелроуз" абсолютная копия.

София Вергара -очень красивая колумбийка и у тебя вышла именно она )


Габриэль Солис - реалистичная, хотя я и незнакома с ее творчеством.

Спасибо еще и за Адриано - теперь ему с Мутти устрою укрощение строптивого )
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
Моя любимая Алиса Милана)))):обожание:
Очень красиво)))) Надеюсь увидеть Шеннен Доерти :вручаюсердце:
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Джиа Уильямс
6236ab6e092d.jpg

1e0867e4f0c3.jpg

fbe19432bd1b.jpg

cfa3b41d9e06.jpg

17661bdb6e7a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Знаете с детства нам внушают , что мы должны стремится к своей мечте. К примеру кому то ее навязывают в плане выбора профессии , те кто более самостоятельны могут позволить себе роскошь и пойти против выбора родственников . Но последнее не про нашу героиню. Ее история может показаться вначале скучной , но туда куда привели ее жизненные обстоятельства и кем она стала сейчас , она обязана только судьбе. Проклятье это или удача решать только Вам. Джиа Уильямс с детства была правильным ребенком . Училась хорошо , даже получила медаль. Спать ложилась во время , кушала только правильную пищу. Даже с утра вставала по раньше чтоб сделать гимнастику (вот скажите кто это сейчас вообще делает???? Если и делает то аплодирую стоя). Родители гордились своей дочерью , и отдавали ей последнее . Но в этой всей хорошей обстановке была явная ложка дегтя. Девочка была слабохарактерной , и не могла сама толком решать проблемы , а если и пыталась то чаще всего это кончалось полным фиаско. Ну и в выборе профессии она участие не приняла , решили все родители . Запихнули несчастное дитя в медицину , при этом приговаривая « Очень уважаемая профессия и при деньгах» . Уважаемая она конечно станет спустя время , да и при деньгах будет , но только не в этой cфере . Учеба в университете давалась ей легко , хотела стать врачом терапевтом – нефрологом. Работать она начала с 4 курса , но свободное место в больнице Сан Мишуно было только в реанимации . Ну что ж тоже опыт. И вот тут случается главный поворот в ее жизни. В один из дней привезли мужчину 40 лет с пулевым ранением , откачивали его сутки. Состояние удалось стабилизировать . Джиа думала что может это человек чей то протеже , потому как у его палаты были приставлены 2 охранника. Медперсонал они спокойно пропускали. Джиа делала свою работу , капельницы , уколы, и старалась не обращать внимание на это. Когда ж работы толком не было она сидела возле окна и напевала песни , которые только знала. Голос у нее был хорош этакой глубокий сопрано с грудным регистром. Как то из дней в дождливую погоду она опаздывала на сутки , прибегая она заметила что в дверь того мужчины зашли двое врачей но она их не знала , охраны рядом не было. Она заглянула в палату и увидела как один из врачей схватил джгут и душил мужчину , а второй говорил несусветную ругань. Она с перепугу резко хлопнула дверью . Мужчины испугались , 1 пошел проверить что там случилось. Открывая дверь , последнее что он увидел так это медицинскую утку (судно), которое прилетело ему в лицо , а потом в голову, как он сумел скрыться не знаю. Второй лже врач успел убежать через окно первого этажа. Джиа проверила состояние пациента , благо успела она во время. Мужчина представился Джоном. И сказал что это была заказуха , и то что он криминальный авторитет , а охрана явно была проплачена .Он попросил чтоб она позвонила по номеру который он даст и скажет где он лежит , ответит Коготь. Она это сделала , сказала адрес. Через час в отделение зашли 3 мужчин. Врачи орали но их быстро заткнули. В палате разговор велся долго . Джию начало трусить. Спустя время вышел невысокий мужчина и вручил ей сумку черного цвета. Сказал спасибо и чтоб она сею же секунду уезжала из города т.к после этого случая она в опасности т.к помешала заказному убийству. Ее личное дело они возьмут на себя , впрочем как и всех врачей чтоб про нее не было никакой информации. Девушка поняла что он не шутит. В сумке лежали Симелионы , ооочень много купюр. На Вокзале она ревела белугой т.к боялась . Коготь сказал что будет помогать ей , и что едет она к его сестре и будет в безопасности и под присмотром. Сестра оказалась весьма доброй женщиной, в Оазисе Спринг она держала сеть отелей. Она научила Джию краситься , одеваться , помогла ей осуществить свою мечту- стать певицей. Прошло 5 лет , внешне наша героиня очень изменилась , похудела ну и подправила себе внешность. Увеличила губы , изменила форму носа , филлеры ,ботокс , ну и сделала себе грудь. Первая ее песня была «Сыграй музыкант» которая стала ее визитной карточкой , стихи кстати на эту песню принадлежат Владиславусу Штрауду . А такие песни как «Я улыбаюсь», «День как день», «Ночной огонь» , «Звенят колокола» , «Я и ты» прославили ее и звучали как говорят из каждого утюга. Но самое что не наесть странное она стала популярна среди криминального мира. Авторитеты восприняли ее как свою , они говорили что ее песни настолько просты и понятны каждому , что в самую плохую минуту они внушают надежду и это подкупает. Со временем ей начали присылать очень дорогие подарки, письма из не столь отдаленных мест приходили мешками , люди признавались ей в любви , и просто говорили спасибо. Конечно же ее крышевали и защищали . Известные исполнители побаивались ее . Даже звезда как Юдит Уорд обходила ее стороной , после 1 маленького конфликта за сценой . Юдит сказала ей что можно платье и подлиннее одеть , а то когда она ходит по сцене то вольно не вольно можно заметить ее белье , на что Джиа просто промолчала и ушла на сцену петь под аплодисменты зала. Юдит же назвав ее дешевкой пошла свою костюмерную , в темном коридоре ей подставили подножку и сняли украшения , а потом толкнули в шкаф и закрыли. Мадам Уорд хоть и имеет скверный характер , но поняла все сразу. В тот же день Джие был отправлен букет цветов с открыткой в которой Юдит просила прощенье за свой необдуманный поступок.
Все же наша героиня скучала за родным городом и родителями , и в одну из ночей купив билет на поезд она решила вернуться . Когда она вышла в тамбур , из соседнего купе появился мужчина и попытался скрутить ей руки и накинуть на голову мешок, со всей силы она затылком ударила его в челюсть и давай убегать через все вагоны. В вагоне ресторане она успела схватить нож и спряталась в открытом купе на верхней полке….Она слышала шаги и разговор по телефону что «Девка двинула и пропала , Академик что делать»??? Хорошо скрываюсь.» Джиа так и проехала до конца , при этом не уснув держа нож в руках …. Сможет ли она найти поддержку и защиту в городе при этом остаться не замеченной когда везде висят афиши с ее лицом ??​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какая интересная у Джиа история.

Ее внешность напоминает девушку из сериала "Район Мелроуз", правда она там сутенера играла, но суровый и красивый взгляд Джиа показывает, что такая девушка может и стать главой мафиози )
 

ponnysugar

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
65
Награды
0
hello , how are you today ?, i know you dont take request anymore , i know i bothered you too much , but i know a model that i really like but i forgot to ask you before , i dont know who can make him but you . forgive me this time will last time i ask you , i really need you , i hope you can make colton haynes , because i like him so much , if you have free time i hope you can , thank you so much and i love your sims so much .
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Хема Малини
7af624ca47aa.jpg

4b5d1453e73a.jpg

660670db25b8.jpg

7e5d5d431aee.jpg

4c8ac7b46c89.jpg

3afcd613f414.jpg
d435edbfe91d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хема Малини – знаменитая индийская актриса, на счету которой более 150 фильмов. Самым известным из них является «Зита и Гита», где она сыграла роли двух сестер-близнецов. Хема Малини также является успешным режиссером, продюсером и политиком.
Родилась будущая звезда на юге Индии. Ей просто невероятно повезло. Во-первых, потому что ее семья была не только знатной, но и очень богатой. Во-вторых, мать девочки Джая являлась влиятельным кинопродюсером. Несмотря на то, что в Индии уже в те годы снималось много фильмов, попасть в сферу кино человеку с улицы было очень сложно. Закрытый семейный бизнес не терпел посторонних.Хему с самого раннего детства готовили к большому кино. Поскольку в индийских картинах пение и танцы являются обязательными элементами, малышка стала изучать все тонкости традиционного искусства.Повезло Хеме и с потрясающей внешностью. Превратившись в настоящую красавицу, она не могла не попасть на экраны. Об этом позаботилась и любящая мама, сделав путь дочери к славе как можно более легким и удобным. Впрочем, в первых своих фильмах Хема все же довольствовалась скромной ролью танцовщицы.Каждый индийский актер желает попасть в Болливуд, эту удивительную «фабрику грез» знойной страны. Только здесь есть шанс сняться в фильме категории А и стать звездой мирового масштаба. Конечно же, Хема Малини тоже мечтала об этом.И ее мечта сбылась. Девушку пригласили на съемки фильма «Продавец грез» и предложили сразу главную роль. Более того, с ней в паре должен был играть Радж Капур, в те годы самый популярный в Индии актер. Его участие в картине гарантировало ей стопроцентный успех.
Так Хема Малини стала звездой.После съемок в знаменитой на весь мир картине «Зита и Гита» за Хемой стал ухаживать Саджив Кумар. Их совместная работа на съемочной площадке так приглянулась зрителям, что они были рады увидеть любимую пару и в реальной жизни. Вскоре оказалось, что отношения актеров – это совсем не рекламный трюк.Саджив сделал любимой предложение по всем правилам. Семья девушки с радостью согласилась на их союз. Им было поставлено лишь одно условие – свадьба состоится позже, когда Хема закончит свою карьеру в кино и сможет посвятить себя обязанностям жены и матери.
Все были довольны, но недолго. Слухи о том, что у Хемы роман совсем не с Садживом Кумаром, распространялись неумолимо и вскоре достигли ушей Джаи. Она была в ужасе, ведь ее дочери приписывали отношения с актером Дхармендрой. А он был не только известным любителем женщин, но еще и женатым мужчиной с четырьмя детьми!На съемках этого фильма сошлись все участники любовного треугольника. Любопытно, что изначально у героини Хемы должен был быть роман с героем Саджива Кумара. Однако Дхармендра настоял, чтобы последнему досталась роль главного злодея. Сам же он взял на себя все жаркие любовные сцены с девушкой.Мать Хемы, которая еще даже не подозревала о зародившихся между ними чувствах, была только рада. Ведь после расставания с женихом ее дочь должна была сниматься в паре с женатым мужчиной. Строгое воспитание и традиции должны были оградить ее от любых недозволенных знаков внимания. Однако вскоре стало ясно, что совместная работа только поспособствовала их сближению.
Джая приложила все силы для того, чтобы положить конец порочным отношениям. Дело в том, что индуизм не предусматривает разводы и не допускает двоеженство. Поэтому ее дочь никак не могла стать официальной женой своего возлюбленного. Учтя этот факт, Джая приняла решение устроить свадьбу девушки с кем-то другим. Желающих всегда было достаточно.Однако влюбленные не собиралась сдаваться. Накануне намеченной церемонии они все-таки смогли убедить всех, что у их отношений есть будущее. Они приняли мусульманство, что позволило Дхармендре оформить развод. После этого состоялась долгожданная свадьба.
Влюбленным угрожало не только непонимание семей, но и разочарование зрителей. Ведь они предали традиции собственного народа. Однако здесь решающую роль сыграла огромная любовь публики к Девушке Мечты. Именно так прозвали в Индии Хему Малини. Оказалось, что ее прекрасные роли для людей гораздо важнее. Да и нежелание следовать законам было так похоже на истории из любимых фильмов.
В настоящее время Хема по-прежнему счастлива со своим любимым мужем. Две их дочери уже выросли и тоже стали актрисами. Иначе в такой семье и быть не могло
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Шридеви
5c528d37d0e8.jpg

3548646953ac.jpg

3f12817ce039.jpg

40e95837e6e0.jpg

f4f0eb8cfce8.jpg

9628d4baf037.jpg

701ac830a40b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза в Болливуде.Актриса, снявшаяся в трех сотнях индийских фильмов, покоряла сердца представителей сильной половины человечества с первого взгляда на экран. Особенно впечатляли зажигательные танцы, которые девушка исполняла в намокшем под теплым южным дождем сари – верх сексуальности для восточного мужчины.
Шридеви родилась на юге Индии в маленьком селении в штате Тамилнад под длинным именем Шри Амма Янгер Айяпан. Папа Айяпан работал адвокатом, а мама Раджесвари вела домашнее хозяйство и воспитывала двух дочерей – у Шридеви есть сестра Шрилатхам. У отца это был второй брак, поэтому у звезды Болливуда также имелись два старших брата.Актриса рассказывала, что росла очень нервным ребенком, боялась любого шума или повышения голоса. В раннем детстве не расставалась с мамой, постоянно ходила за родительницей, держась за кончик ее сари.Ситуация изменилась мгновенно – однажды, обедая с семьей в ресторане, девочка вдруг выскочила из-за стола и начала танцевать под живую музыку. Отец насилу вернул еще вчера скромную и пугливую дочь на место. С тех пор ребенка как подменили, Шридеви стала общительной.
Девочка не окончила среднюю школу, ушла из учебного заведения в седьмом классе, полностью посвятив время кинокарьере.Дебют Шридеви в кино состоялся в 4 года. Представители кинематографа приметили хорошенькую девочку и явились к родителям с предложением отпустить дочь на пробы. Однако отец пришел в ярость и выгнал тогда агентов из дома. Но те не унимались, попросили маму, которая обрадовалась перспективам дочери, уговорить супруга.
В конце концов, глава семейства сдался, и наследница появилась в фильме «Kandan Karunai». Ребенку досталась роль бога Муругана, а для этого нужно было постричься налысо. Заменить радикальную меру париком помогли только протесты мамы.
Режиссеры с удовольствием снимали юную актрису. Когда Шридеви исполнилось 11, вручили главную роль. Вскоре девочка примерила амплуа любовницы, а учась в седьмом классе, начала играть исключительно героинь в сценариях с сексуальным подтекстом. Несколько раз Шридеви номинировали на индийского «Оскара» - премию Filmfare Awards.Во взрослом кинематографе актриса дебютировала в 1976 году, блестяще сыграв с Камалом Хасаном и Раджникантом в фильме «Moondru Mudichu». За пять лет с участием волоокой красавицы вышло несколько десятков картин, а в 1982 году девушка, наконец, заполучила заветную премию за роль в ленте на тамильском языке «Meendum Kokila».В это время актрису полюбили и в России – как раз индийские фильмы набирали популярность в Стране Советов. Русские зрители особенно запомнили картины «Цвет бедности - красный», «Гуру», «Родственные узы».
К середине 80-х годов Шридеви заканчивала карьеру в кинематографе на языке телугу, совмещая работу в Болливуде, где снимаются фильмы на хинди. На этот период пришелся расцвет ее творческой биографии, во многих лентах девушка появлялась в паре со звездами экранов . К началу последнего десятилетия уходящего века Шридеви купалась в лучах славы и зрительской любви. Женщину считали едва ли не самой одаренной и очаровательной актрисой индийского кино.
Поклонники наслаждались игрой экранной любимицы в фильмах «Чандни», «Полумесяц приходит на третий день», «Грустная история», за роли в которых ее ждали номинации на Filmfare Awards. Успеха добавили постановки «Жертва», «Огонь и пламя», «Карма», «Гордость и мужество». Всюду Шридеви самостоятельно пела и танцевала.Индийские «Оскары» посыпались один за другим: в 1990 году за роль в фильме «Плутовка», спустя два года за участие в картине «Мгновения любви», еще через год премией Filmfare Awards, а заодно и наградой Nandi Awards отметили игру в ленте «Чанду-воришка».
К середине десятилетия карьера не снижала оборотов – зрители с восторгом приняли фильмы «Дорогая», «Потерять себя», «Луноликая» и другие.
После съемок картины «Расставание» (1997) актриса по семейным обстоятельствам прервала карьеру и вернулась в кино лишь через шесть лет, и пока только на малый экран. Порадовала зрителей игрой в многосерийной комедии «Malini Iyer», затем участвовала в череде телешоу.
Актрисе не удавалось вернуть утраченную популярность, большой экран дал пропуск только в 2012 году. Болливуд предложил роль в картине «Инглиш-винглиш», которая принесла авторам коммерческий успех, а Шридеви очередную номинацию на главную кинонаграду Индии.
Женщина стремительно возвращала утраченные позиции в кино. В 2013 году вышел телевизионный фильм «Винсенте Феррер» с ее участием, правительство отметило заслуги актрисы перед родным кинематографом престижной наградой Падма Шри. В 2015-м поклонники вновь увидели Шридеви на экранах – в фэнтези «Тигр». Через два года женщина презентовала драму с элементами триллера «Мама», в которой выступила и в главной роли, и в качестве автора и режиссера.В середине 80-х годов поклонники с жаром обсуждали роман Шридеви с Митхуном Чакраборти, хотя пара и пыталась всячески скрыть отношения. Пикантности прибавляло то, что молодой человек, любимиц женщин в каждом уголке мира, был женат.Позже актриса признавалась, что «влюбилась по уши» в Митхуна на съемках первой совместной работы «Прозрение». Впрочем, Шридеви отрицала серьезные отношения, за рамки приличия влюбленность не выходила.
Девушка вышла замуж летом 1996 года за продюсера Бони Капура. Мужчина имел уже за плечами брак и был на восемь лет старше Шридеви. Развелся, влюбившись в талантливую актрису. В конце 2017 года супруги побывали в столице России, здесь проходил Bolliwood Film Festival.
В союзе у звездной пары родились две дочки – Джанви и Кхуши. Старшая наследница Джанви Капур пошла по стопам мамы. В 2018 году девушка дебютировала в драме «Dhadak» и ремейке «Дикий», где ей отведены главные роли.​
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Рекха
2dbfc6a88541.jpg

f8753edf9707.jpg

e45312ba8907.jpg

a82bbcc7a2aa.jpg

ac54cf4d9083.jpg

06b1f0b5824c.jpg

89e58c34256c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Рекха (настоящее имя Бханурекха Ганешан) – болливудская звезда, покорившая Индию, Восток и весь остальной мир своим талантом. За свою карьеру женщина снялась в более чем двух сотнях фильмов, написала три книги и записала два студийных альбома.Карьера актрисы началась в 1966 году. Еще будучи подростком, она снялась в десятке болливудских фильмов. Неоднократно удостаивалась титулов «Лучшая актриса», «Самая красивая женщина Индии».
Рекха родилась в городе Мадрас (теперь Ченнаи), Тамилнаду, Индия, 10 октября 1954 года. Девочка росла в актерской семье, что сказалось на ее биографии: папа - актёр Джемини Ганешан, и мама - актриса телугу-лент Пушпавалли. Папа не записывал дочку на свое имя, потому что не был расписан с мамой. Вскоре мужчина ушел из семьи.В детстве Рекха мечтала стать стюардессой, но по просьбе мамы в 12 лет впервые снялась в кино. У девочки талант к актерскому мастерству, поэтому ее сразу заметили продюсеры и предложили контракт. В четырнадцать лет она бросила школу, чтобы сосредоточиться на актерской карьере и помочь финансово семье.
Девушка поняла, что успеха она добьется в Болливуде, поэтому к 1969 году выучила хинди и стала востребованной актрисой. Девушка тяжело переносила то, что все ее сверстники учатся, отдыхают, гуляют, а ей приходится проходить кастинги, пробы и сниматься в кино. Она постоянно плакала, потому что ей давали невкусную еду, а обилие костюмов и украшений вызывало у подростка аллергию.В 1981 году на большие экраны вышла лента «Рабыня». Рекха исполнила роль Тары, роковой разлучницы. В фильме рассказывается о женщине Дааси, которая посвятила жизнь слепому музыканту, просто любя его и ничего не требуя взамен. Музыкант совсем не ценит женщину, не понимает, сколько она ему дает и что ему без нее не справиться.Болливудский шедевр «Жажда мести» вышел на экраны в 1988 году. Фильм стал популярным далеко за пределами Азии. Главную роль девушки Арти исполнила Рекха. Фильм описывает жизнь несчастной женщины, которая осталась вдовой с двумя детьми. Вскоре после смерти мужа убивают отца Арти. Она не знает, что делать, а хитрый папин директор рекомендует ей выйти замуж за своего племянника.
«Сети любви» - ещё один киношедевр Индии с участием талантливой Рекхи. В нем она исполнила роль Минабаи – владелицы борделя. Убитая горем вдова имеет одну цель в жизни – отомстить за смерть мужа. Для воплощения плана в жизнь ей требуется помощь, и когда она находит нужных людей, сразу же начинает сбываться план мести. Вместе с Рекхой в фильм снимались такие болливудские звезды, как Амрит Пал и Джитендра.Картина «Супруга» появилась в индийском прокате в 1988 году. Рекха сыграла в ленте роль молодой прекрасной Шалу. Фильм начинается с описания богатой семьи, где всем руководит властная мать. Даже невесту сыну она выбрала сама, но молодой человек поступил по-своему и женился на любимой Шалу. Девушка оказалась с характером, но со временем она доказала свекрови, что любит ее сына, и они нашли общий язык.
В 2003 году на экраны кинотеатров вышла картина «Ты не одинок». В ней Рекха исполнила роль Сонии Мехри. Фильм относится к необычному для Болливуда жанру – фантастика. В ленте талантливый ученый сумел установить контакт с инопланетной цивилизацией. В страшной автокатастрофе ученый погибает, а его компьютером завладевает сын. Вместе со своей подругой Нишей он нечаянно призывает инопланетян в Индию.
Глубокая драма «Танцовщица» появилась в прокате в 2006 году. В ней затронуты темы уникальности человека, его индивидуальности и силы характера. Писатель Дасартх Джоглекар едет получать премию за очередной роман, когда знакомится с начинающим режиссёром. Молодой человек влюблен в главную героиню романа Ладжаванти и хочет снять фильм по мотивам книги автора. Это решение круто меняет биографию всех участников.Новый фильм с Рекхой вышел в 2014 году. «Супер бабушка» - это драма о жизни Бхарти Бхати, бабушки, жены и мамы, которая старается всем угодить. Властный муж, не замечающий работы жены, сын, полностью занятый работой, дочь, не уважающая семейный ценности - никто в доме не уважал Бхарти, пока не приехал внук и не устроил бабушке самую настоящую встряску.В конце 70-х годов все фанаты обсуждали роман Рекхи и Амитабха. Мужчина на тот момент был женат на другой известной индийской актрисе Джайе Бхадури. В прессе появлялись фото, где Амитабх и Рекха вместе гуляли, целовались, но жена делала вид, что не замечает их.Вся страна обсуждала их роман. Рекха понимала, что ради нее мужчина не уйдет из семьи, но все равно продолжала отношения. Пока однажды Амитабх на съемках не получил травму. Он пролежал в коме шесть дней, после чего расстался с любовницей и вернулся в семью.В 1990 году актриса вышла замуж за бизнесмена Мукеша Агарвала. У мужчины до свадьбы проявлялась склонность к суициду, но звезда решила, что сможет вылечить мужа. Во время работы актрисы в США муж предпринял несколько попыток убить себя. Одна из них закончилась трагедией. В предсмертной записке он написал: «Не вини никого». После этого Рекха не была замечена в отношениях с мужчинами.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ну просто прекрасные индийки ))


Хема Малини еще в анонсе я подумала про Зиту и Гиту. Я в детстве обожала этот фильм и просто в восторге от того, что этот персонаж и в симсе )

Шридеви увы, не смотрела кино с ее участием, но она шикарная

Рекха тоже не смотрела с нею фильмы, но знаю, что она популярна в индии. А твой персонаж даже красивее актрисы.

Для полного сборника индийских красоток не хватает Шветты Гулатти, Амриты Рао, Таманны Бхатии, Фриды Пинто, Айшварии Рай, Приянки Чопры. Надеюсь, что когда будет вдохновение пополнишь ими коллекцию ).
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Ох ты ж мои ёжики... Вот были бы такие нереальные красавицы в качестве базовых жительниц в "Жизни в городе"! Очень! Вау! :любовь:
 
Верх