Дневник Царицы

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер


Эх…скучно.:Черный кот: Слуги заняты, на меня никакого внимания. Старшая за дверью сутками пропадает, и младшая тоже стала уходить часто. От младшей сейчас вообще толка мало. Она постоянно сидит за своим компьютером и плачет. Не хочет со мной играть. Я пытаюсь ее растормошить и так и сяк, а она ноль. Мне вообще не по себе становится, когда она плачет. Я не знаю, что делать. Я начинаю паниковать, хожу вокруг нее, мажу на ее руки сопли со своего мокрого носа, а один раз и вовсе сунула ей в ухо свою усатую морду. Она только гладит меня и никак не реагирует. Вот что это такое, а? Кто в доме царица, напомните?
Остается только лежать и лениво наблюдать, как по комнате муха летает. Они перестали реагировать даже на мое пение в шесть утра, так устают за дверью. Эх… ну что же делать? Никто не поиграет, не похвалит, не повосторгается. Никакого толка от этих слуг!

0a431b38397b1f8ca67df2d92b12f29c.jpg

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.156
Достижения
1.515
Награды
1.604
Она у вас просто прекрасна))
В эта жара - кладезь забавных фотографий о том, как котики пытаются от неё спастись))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Она у вас просто прекрасна))
Ну так царица же)) Ты еще не видела ее королевского взгляда, который говорит: "Холопы, отстаньте":cool:
В эта жара - кладезь забавных фотографий о том, как котики пытаются от неё спастись))
Это точно. У нас вообще сейчас аномальная жара до +45. Даже на улице бездомные котики валяются вверх пузом под деревьями, а одного так вообще видела в арыке с водой, он там просто сидел:(.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
По некоторым объективным причинам Дневник Клеопатры был оставлен без внимания. Но впредь постараемся больше не забывать о нашей царице)))
Отдельное спасибо модераторам, что еще не закрыли наш дневник :розочка:

Спойлер

00a587c378d0d7359d36e1a26c5a0313.jpg
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
:саркастический:
Она хотела вот так, может быть, шоу устроить? Присоединяйся

tumblr_nx8ra0ACSc1udh5n8o1_r1_500.gifv
:ржач::ржач::ржач: Боже! Возможно! Но иногда она у нас такое устраивает самостоятельно на своей этажерке-когтеточки:хаха:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Хорошо все-таки живется, когда тебя любят, гладят, целуют и даже не думают бить и обижать. Никогда бы не подумала, что моя тяжкая кошачья жизнь может привести в такое место. Да, мои слуги, бывает, капризные, не всегда потакают моим желаниям, но все равно я чувствую, что они меня очень любят. А, значит, жизнь удалась!

b03d4ddd7ba6302325a89c364ee2bd8b.jpg
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Сегодня запись будет от моего лица, а не от морды этой пятнистой засранки. Хочу сказать всем, кто подумывает взять себе бенгала, будьте готовы к тому, что вас доведут до истерики за пять секунд. Посмотрите на эту морду, которая возмущалась, что ей не дали второй завтрак, отказались играть, потому что хозяева были заняты и собирались уходить. Поэтому она решила устроить бунт! Выгребла содержимое своего лотка на пол в туалете, уронила этажерку, потом запрыгнула на дверь в спальне и надрывно орала пять минут. Фото как раз сделано в момент "песни" о несправедливости.
Тем не менее, любим эту пятнистую хулиганку до безумия! Хотя бы за вот такие выразительные эмоции!:вручаюсердце:

2f1d73d1d9606ad8aea940e33d6b0e0f.jpg
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Это же просто верх наглости! Во-первых, на меня надели шлейку, как будто бы я какая-то там собака. А во-вторых, я даже не придала этому значения. Просто обиделась и сидела с надутыми усами в углу, делая вид, что я самое несчастное создание на всей планете, которое живет с двумя живодерками, любящими поиздеваться над невинным животным. Если бы кто-то пришел к нам в гости и увидел этот несчастный вид, подумали бы, что надо мной тут измываются как хотят. Но такой спектакль на слуг моих не подействовал. Сегодня меня без спроса снова нарядили в эту шлейку и заставили выйти на улицу! Это же уму не постижимо!
Я сначала напугалась, дрожала и громко-громко-громко орала, что чуть не сорвала голос. Орала так, что даже прохожие оборачивались. Но потом стало интересно. Шлейка оказалась очень нужна, я постоянно оборачивалась и проверяла, не отцепили ли меня. Терлась об ноги слуг и вертела головой так, что даже в шее где-то хрустнуло. Было очень интересно! Правда, меня не пускали во всякие там грязные подвальные дырки, куда меня тянет как магнитом и поругали, что я хотела познакомиться с бездомной собакой, но не суть. Во дворе меня даже погладили какие-то дети. Но я на них не обратила внимания. Потом сама зашла в лифт, сама поднялась по ступеням и еще покорно ждала, когда мне откроют дверь квартиры. Вытерпев унизительный процесс протирая лап и хвоста, я получила заслуженную награду - пакетик вкусного корма.
Насыщенный был день!

f45d310c2b7ae23d2a33c9e9cf005192.jpg
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Одна холопина собрала вещи и ушла из дома. Видимо не выдержала. Понять бы чего? Ну да ладно. Есть еще старшая, которая вечно работает. Приходит домой поздно, когда уже темно. Кормить меня сразу отказывается, так как продолжает вести какие-то разговоры по телефону. Мне приходится ждать пока она освободится и обратит на мое величество внимание. Я хожу за ней хвостиком и ору так, что меня слышат те, с кем она говорит по телефону. Но даже такое поведение ей ни о чем не говорит, она совершенно не может уделять мне время.

А на днях так вообще навела порядок в моем царском туалете. Я была в шоке. От моего запаха даже духа не осталось. Она вымыла все, даже лотки каким-то средством. Так еще новый наполнитель, с которым я люблю играть, спрятала. Я до сих пор не нашла его. Но ничего, за это я ей оставила рвотную массу у кровати.

Сегодня она никуда не пошла, но весь день просидела у ноутбука. Смотрела в него, тыкала по клавишам. Мне даже стало интересно, что там такого, что она не отрывается от него. Я заглянула в экран этого чуда техники и увидела интересную штуку. Хотела поймать ее, но так и не смогла. Она ползала по экрану, а в мои лапки не давалась.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Я расстроилась. Ушла на диван и обиженно смотрела на старшую холопину, нагло сгрызая ее ручку.

3089cfd6bf1eb51829d009b7e62526bc.jpg

Нынче тяжело жить королям.



 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Сегодня запись будет отличаться. Немножко отойдем от темы нашей Царицы. Потому что дома, оттуда, откуда мы с сестрой родом, у родителей, есть еще один котик и мне очень хочется вам его показать. История о том, как он у нас появился, есть здесь. Я люблю этого кота сильно! Мы с ним вместе выросли, делили одно детство на двоих. Его зовут Павлуша (я даже уже и не вспомню, почему мы ему дали человеческое имя). Маленький подкидыш, который должен был остаться на 10 дней, пока хоязева не найдутся, и задержался у нас на 13 лет.
Очень тяжело смотреть на любимого животного, когда знаешь, что он стареет. У него уже не тот взгляд, не озорной и яркий. Выпали кое-какие зубы. Не поверите, поседела шерсть. На фотографиях не видно, но особенно на мордочке кончики волосинок стали белыми. Шерсть больше не блестит, не светится на солнышке как раньше. Он стал очень толстый, почти 7 кг, потому что не хочет двигаться. Он не бегает, не играет, а только лежит на солнышке и греет свои старческие косточки. Тем не менее, Павлуша еще живчик, иногда задирается, цапарапется и просится на ручки. Но он стал очень вредный! Трогать его можно только тогда, когда он хочет, чуть что сразу кусает и царапает. Таким он раньше не был. И я поняла, что мой котик совсем старенький, когда он еле-еле спрыгнул с подоконника, закряхтев и хрюкнув. Коту пошел 14 год.

21bfec4a436aa66101f98e0b20db4030.jpg

На этой фотке я дома, играю в Симс, а он сидит у меня возле колен и следит за мышкой на экране. Вы не представляете, какое это было милое зрелище:вручаюсердце:

9ae6c39b3470051e9f25c57287936083.jpg


288110ce6b9d7ec5261e96d13e3078e9.jpg


d69d70c20b027a4976191359f27fd0dd.jpg


9715d24cd87749ed02f973b304f60aad.jpg


Чтоб вы понимали, он очень мягенький, толстенький и пушестенький. Тискать его одно удовольствие
 
Последнее редактирование:
Верх