Дневник Любителя Кошек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Спойлер

801bc5783ceab9ddd5a9e00a944624fb.png

Спойлер
Спойлер
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnettaCat, привет! выполняю вторую часть подарка - комментарий к теме. Погуляла я по твоим страничкам, и хочу сказать вот что: очень много интересных работ. Честно, я в рисовании нуль почти, поэтому всегда люди, которые не забросили рисовать еще в детстве (типа как я), а продолжают, вызывают восхищение. Да и те которые начали не в детстве, но продолжают, тоже. Ведь главное - не забрасывать, не лениться. Ты и в программах рисуешь, и не только. Это здорово! Продолжай в том же духе. Считаю, что из тебя выйдет в дальнейшем отличный художник. И я даже тебе завидую (в хорошем смысле), потому что сама когда-то так хотела, но руки не из того места.:фейспалм:Пардон, я не многословна, потому что сама не художник. Говорю, что думаю. И думаю, что работы все супер!:расколбас:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Чем-то люблю натюрморты, виноград вышел сочным, вообще задатки очень хорошие, а нижняя часть работы весьма-весьма, розы несколько уступили ей, но ты же растешь в этом деле) Успехов тебе)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
AnettaCat, поздравляю с победой в Состязании талантов! Мне очень понравилась ваша бабочка, да и в целом очень нравится стиль рисования на планшете - есть в нем какое-то очарование особенное :улыбаюсь: И очень жду новых рисунков котеек :rolleyes:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх