Dollhouse Dragon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Обитель Дракона открыта каждому!​

image_518ac5eb7ac74.jpg


kvvwWI1Z4RM.jpg

Симс 3
Мир приключений
Карьера
Все возросты
Сумерки
Шоубизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь

u04zodlgLHQ.jpg

Не буду, пожалуй, рекламировать чужие сайты)

WdILexFa6n8.jpg

 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Satoshi))),
ничего страшного,дождусь сезонов и переустановлю все
За позы мерси,как раз недавно похожие искала.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Привет, Manabu))) Я таки нашла тебя тут, хоть и случайно) Давай, сюда чаще приходи)) Не смотря на качество скринов - атмосфера мастерской и работ просто поражает, словно все такое теплое, почти родное))
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Господа, что-то давно я не обновлялся... Ленивый стал совсем) Вот) По этому поводу вам обновочка - 2 сима! Ещё я слелал позы, но уже третью неделю ленюсь и не могу сделать список. Раз я уже выложил симов, то скоро дойду и до поз) позы парные) но не все)) Госику, как говорится)
Это первые симы, которые я делал с помощью слайдеров. Все слайдеры у меня с симс-нью.
Ну, господа, наслаждайтесь, если вы это вообще делаете)
b82c19f875a0.jpg

U7YD18FuTVM.jpg

giS8SLiyosg.jpg
Скачать

fd321d0db5ae.jpg

u1NbR2-fRR0.jpg
Скачать
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Satoshi))), я честно говоря не знаю, как реагировать на ваши работы... С одной стороны есть общая идея и вроде бы конкретика, которая прослеживается практически во всех работах, но качество работ и их подача оставляют желать лучшего.. И основная концепция мастерской... Восточная готика. Ох! Это противоестественно как то... Ну не знаю.. Эклектика в ее худшем воплощении..
Объясню: для меня готика-это Европа. Старый Свет. Абсолютная выдержанность. Холодная аристократическая внешность. Абсолютный вкус и стиль. Ни намека на кожзам, только натуральные ткани и очень дороге аксессуары. Педантичность. Снобизм. Не желание высовываться и быть громким... Никакого балагана. Это прерогатива придворных шутов, но не хозяев жизни. Пример? Ммм... Лестат. Луи. Дракула в конце концов.
Из за замены ценностей становится многое непонятным... И от этого страдает ваше восприятие и отражается на качестве работ... Не обижайтесь только.
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
saiha, Качество какашка, потому что мой комп не тянет, а менять видеокарту и прочие зап. части стоит денег, которых у меня нет. А работы - хрень,потому, что я не могу разобраться в себе... работы - это часть меня, ведь так? так вот, у меня в душе именно тот самый шутовской балаган, моя мать давит мне на нервы так, что хочется кричать, но меня никто не услышит, ибо друзей нет. Во мне борятся 2 личности: моя аристократическая натура - неразговорчивая, высокая, такая, в какой образ входит мой кумир, так сказать; и вторая - буйная, убийственная, кричащая, злая... Я громко кричу о помощи в совей семье, так громко, что слышат все, кроме тех, кто должен... мать просто задавила своей тупостью... у меня проблема на проблеме и из-за них, из-за того, что я не могу понять, что я здесь делаю, мои творения не могут разобраться в себе. от этого и такая неопределенность... Уж извините, что я лажаю, пожалуйста.
wink.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Satoshi))), во первых обновите дрова на видюху, их можно скачать абсолютно бесплатно.
Во вторых, перестаньте ныть - вы не на приеме у психиатра. Вы на форуме, где люди делятся своими работами, на основе игры The Sims. На то что бы поиграть в игрушку у вас времени и желания хватает, а на что бы сесть и поговорить с мамой (родным существом, которое дало Вам жизнь) - нет. Видимо, не все так плохо. Я права?
Satoshi))) сказал(а):
аристократическая натура
С чего Вы это взяли? Этот статус нужно еще заслужить. Аристократы не ноют как ВЫ. Они борятся со своими комплексами по другому.
Satoshi))) сказал(а):
и вторая - буйная, убийственная, кричащая, злая
Вы себе явно льстите, товарищ...
Satoshi))) сказал(а):
В это я почему то верю..
Satoshi))) сказал(а):
Уж извините, что я лажаю, пожалуйста.
Нет. Не извиню. Давай те уж сами. Учитесь быть большим мальчиком. Уже пора.
И кстати. Я не говорила, что ваши работы - лажа. Я сказала, что им не хватает лоска и правильной расстановки ценностей. А это придет. Через пару лет. Потенциал ведь есть.
sm001.gif

И научитесь с мамой разговаривать, а не орать. Разговаривать. Говорить с ней на темы, котрые она не готова от вас слышать. Обезаруживать откровением и взаимопониманием двух родственных душ... Вы начните... Она втянется. Вот увидите..
smile.gif
sm001.gif

Удачи.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Satoshi))), если честно,не знаю,что и писать.Последние работы на вас не очень похожи.Такие симы просто не в моем вкусе,не обижайтесь.
Насчет проблем с родителями-сочувствую,у самой это было.Надеюсь,обойдется)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Увидела последних симов - не смогла не откомментировать.. только не обижайтесь, пожалуйста: от души.
Вы, случаем, не смотрели те страшные фотографии из Бухенвальда? Вот, если честно, один в один.. те самые отощавшие до скелетозного состояния люди.. с жуткими улыбками на лице, ибо если мозг не кормить, он тоже дистрофирует.. мать моя женщина, когда я смотрела на те фотки, честное слово, было дико стыдно за ту половину булочки, которую я выкинула в мусорную корзину ибо не смогла доесть.. вот сейчас вспомнила то самое ощущение. Одно из самых неприятных воспоминаний, если честно..
Вокруг нас, имхо, творится и так много всякого.. мм.. неприятного по запаху вещества. Зачем же его еще и сюда-то?.. вот не могу понять, извините, никак. Еще б лепрозории в Симс устроить..
Я даже рада, что у Вас качества не хватает. Будь это реалистичнее.. в общем, очень рада.
По теме Вашего последнего.. мм.. комментария.
Знаете, у нас на форуме есть специальная тема . Там всех искренне поддерживают и понимают, как и прописано в заглавии. Поэтому Вашего.. мм.. как бы это.. "выворота души" в этой теме я, мягко сказать, не поняла. Но раз уж начали..
Satoshi))) сказал(а):
моя мать давит мне на нервы так, что хочется кричать, но меня никто не услышит, ибо друзей нет
Это Ваша первая проблема. Причем, именно Ваша, поскольку Вы сами себе ее создали. Судя по всему, что Вы написали, у Вас сейчас переходный возраст, коий знаменуется как раз лозунгами типа "Меня никто не понимает - все вокруг гладиолусы - а я тут один реку прописные истины". Все мы в Вашем возрасте рекли - и все перебесились. Только вот не забывайте, пожалуйста, о том, что Ваша мама - это первый и последний человек, который был с Вами с самого, так сказать, начала - и будет до конца. Увы, не до Вашего - а до ее - о чем Вы потом еще не раз пожалеете. Поэтому чем тратить время на лелеянье "такого всего внезапного" себя, лучше проведите побольше времени с мамой, пока оно у Вас еще есть. К слову, первая фраза, о которой вы пожалеете, будет наподобие вот этой Вашей:
Satoshi))) сказал(а):
мать просто задавила своей тупостью
.
Еперный театр, я в принципе относительно недавно пережила свое совершеннолетие, но все же.. Да кто ж, простите, Вы такой, чтоб рассуждать о "тупости" людей, которые соизволили подарить Вам этот идиотский мир? Именно благодаря ИХ решению Вы тут сейчас, простите, жалуетесь на жизнь. Мне даже, вот честно, расписывать не хочется - умный человек сам поймет и додумает. Я надеюсь.
Далее.
Satoshi))) сказал(а):
моя аристократическая натура - неразговорчивая, высокая, такая, в какой образ входит мой кумир
Я, конечно, дико извиняюсь.. но предложение у Вас не вышло ибо неясно, чья, сопсна, натура-то: Ваша али кумира? Насчет кумира верю: им платят за натуру. В смысле, аристократическую в том числе. А Вы-то тут при чем?
Satoshi))) сказал(а):
Я громко кричу о помощи в совей семье, так громко, что слышат все, кроме тех, кто должен
А кто должен? И кто "все"? Вы уж разберитесь: либо Вы один, как перст, либо Вас кто-то все же слышит?
Satoshi))) сказал(а):
из-за того, что я не могу понять, что я здесь делаю, мои творения не могут разобраться в себе
Ваши творения ни в чем разбираться не будут ибо они творения. А вы - наподобие творца. Вот и разберитесь уже, наконец, не сваливайте все на бедные недошедевры-то..

Одним словом, если Вы хотите попросить помощи в своих проблемах - добро пожаловать по ссылке выше. Но это именно если хотите помощи, а не поглаживания по головке.
А бухенвальдовские симы мне сегодня в кошмарах сниться будут.. спасибо..
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
saiha,
saiha сказал(а):
во первых обновите дрова на видюху, их можно скачать абсолютно бесплатно.
дрова обновлены, видюха дохнет...
saiha сказал(а):
Во вторых, перестаньте ныть
ок
saiha сказал(а):
Они борятся со своими комплексами
я вообще не борюсь со своими комплексами)
saiha сказал(а):
Вы себе явно льстите, товарищ...
кто есть, тому льщу хДД))
saiha сказал(а):
придет. Через пару лет
буду стараться и работать
saiha сказал(а):
научитесь с мамой разговаривать, а не орать
я пытаюсь с ней говорить уже 4 года, но она меня не слушает. в том-то и проблема) да вообще пофигу, я скоро от неё свалю и проблемы закончатся) останется только осадок, с которым я справлюсь тогда, когда избавлюсь от матери.
Elizium666,
жаль, ну, ничего)) это ж была первая попытка работы со слайдерами) мб в следующий раз будет лучше))
а на проблемы вообще класть) я просто вчера не в духе был, вот и разнылся хДД а так пофигу вообще)
Oloriell,
Oloriell сказал(а):
ооо, дааа, я люблю уродства, так что... мне. хотя, очень жалко тех людей, которые были там... голодные, тощие... это печально... но это жизнь)) хоть и прошлая)
Oloriell сказал(а):
специальная тема .
спасибо, буду знать))
Oloriell сказал(а):
переходный возраст
ах, когда же он закончится? мне так надоело это уныние))
Oloriell сказал(а):
если бы меня здесь не было, вам бы и мучиться не пришлось)
Oloriell сказал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь.. но предложение у Вас не вышло ибо неясно, чья, сопсна, натура-то: Ваша али кумира? Насчет кумира верю: им платят за натуру. В смысле, аристократическую в том числе. А Вы-то тут при чем?
я мудак, успокойтесь) не за чем распинаться) пустая трата времени... я не научился понимать, уж извините, но я прислушаюсь))
Oloriell сказал(а):
коты.. вот они все...
Oloriell сказал(а):
спасибо)) надеюсь, что всё вышесказанное дойдёт до меня хотябы лет через 5, иначе я так и буду плавать в собственном идиотизме)
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Господа, а вот и позы! Наконец я их проверил и спешу вручить вам. Скрины уговые, уж извините хДД Из-за того, что проверял я на своих высоких симах, всё у меня встало куда надо, но с обычными симами придётся немного сложнее, если вы вообще собираетесь их качать).
Вот и они
8Px232OwhgM.jpg

5jdqzVo05cQ.jpg

aZBvbgzawmo.jpg

Jvlqpf1s3K4.jpg

Qwx0U9WRc70.jpg

6t3og4wnncs.jpg

2gIV4YwFMe8.jpg

phSrClI7q1M.jpg

u9WnlOipLg4.jpg
скачать

З.Ы. если вы не можете скачать с того файлообменника, на который кидаю я, то я перезалью, если надо
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Привет Mr_Dragon, вот посмотрела всю вашу мастерскую, есть работы которые мне очень понравились, а есть не очень
dry.gif

Я сама только учусь делать симов, и надеюсь достигну уровня которого сама себе желаю. Меня поразили до глубине душы вашы последние работы.Как это вы зделали такое?
Могу дать совет один пользуйтись фотошопом вашы работы будут лудше и качество и подача на скачивание
smile.gif

Как моя мама любит горовить: "Будь по-проще и люди к тебе потянуться" и она права!​

Надеюсь у меня Рина появится в игре( у меня последное дополнение Шоу Бизнес), потом скину вам фотоочёт
tongue.gif

Удачи тебе!​
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Will19,
Will19 сказал(а):
Как это вы зделали такое?
во-первых, сделали, а во-вторых, какое?
Will19 сказал(а):
пользуйтись фотошопом
а вы думаете, я им не пользуюсь? качество хреновое, потому что мой комп не тянет...
Will19 сказал(а):
Будь по-проще и люди к тебе потянуться
если бы я хотел, чтобы ко мне тянулись всякие "простые", то в моих работах не было бы никакой оригинальности... быть проще - не для меня, уж извините
Will19 сказал(а):
Надеюсь у меня Рина появится в игре
чтобы её литсо было таким же, нужны слайдеры)
Will19 сказал(а):
Спасибо, и тебе тоже))
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
во-первых, сделали, а во-вторых, какое?
где можно найти такой скин как на Рин?
если бы я хотел, чтобы ко мне тянулись всякие "простые", то в моих работах не было бы никакой оригинальности... быть проще - не для меня, уж извините
не надо извинятся, все нормально
чтобы её литсо было таким же, нужны слайдеры)
а вы можыте подсказать каким слайдерами вы пользувались?
Спасибо, и тебе тоже))
Спс
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Will19 сказал(а):
где можно найти такой скин как на Рин?
он называется ghost. я качал его на sims-new
Will19 сказал(а):
не надо извинятся, все нормально
)))
Will19 сказал(а):
а вы можыте подсказать каким слайдерами вы пользувались?
у меня есть почти все слайдеры для литса, которые существуют вообще на данный момент)) ещё у меня есть слайдеры для роста, длины конечностей и для шляп
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Mr_Dragon, у тебя явно неоднозначная мастерская,скажем воплощение фантасмагории.Я не буду писать про качество и прочее,это уже писали до,что могу сказать...странные работы конечно,последние вызвали непонятные ощущения.Не могу сказать что плохие,выполнены работы все же оригинально,но и не фантастически.Остальные же весьма не плохие.И уж если ты изливаешь свои проблемы в работах,то делай это грамотно.Удачи!
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Обновочки... Я здесь так давно не был, что у меня даже целая куча всего накопсалсь, а именно: 3 сима и 2 позпака.
Начнём-с, пожалуй, с того, что я пишу фик. По нему я сделал 2-х симов и сет поз. начнём, пожалуй с них
Позы:
zdKItTlZhcs.jpg

LMCAijDsYwo.jpg

QMnNMUin-cw.jpg

m4zSnRy7t44.jpg

gXpwjqxGgQA.jpg
Скачать
Симы:
Алексаш - Лорд, а Падиме - его наложник. Вот такие вот дела творятся)
iqTNm0gZCtg.jpg

BU-7-uPcj-A.jpg
Скачать Алекса Скачать Падиме

А теперь симка и позы к неудавшейся истории
Симка
36rSW20N8fY.jpg
скачать
Позы:
dO3qQ-XaHww.jpg
Скачать


А ещё, как вы заметили, ко мне пришло качество *О* и скоро будет новое оформление))
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Mr_Dragon, привет))) тебя давно тут не было.
Мика прелесть,такая нежная,воздушная и мечтательная...Забрала себе)))
 

LonerGirl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
11
Очень красивые позы, спасибо вам за них! Жаль, что я пока не разобралась с проблемами позплеера, так бы испробовала все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх