Dollhouse Dragon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Обитель Дракона открыта каждому!​

image_518ac5eb7ac74.jpg


kvvwWI1Z4RM.jpg

Симс 3
Мир приключений
Карьера
Все возросты
Сумерки
Шоубизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь

u04zodlgLHQ.jpg

Не буду, пожалуй, рекламировать чужие сайты)

WdILexFa6n8.jpg

 

shinra2

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Чувак,у тебя отличная мастерская!!Симы очень необычные,креативные,так что все твои крики души,в струю.Блин,искала кимоно,а нашла тебя
biggrin.gif
Как приятно осознавать,что везде есть свои люди:не думал сделать серию J рокеров?Было бы круто!!Я бьюсь уже неделю, наверное, над Махиро из Кирю(может знаешь такого),удавлюсь скоро-не получается >< Люди, которые далеки от японской культуры и вижуал кея никогда не поймут,че к чему, так что и время даже не трать.Позы супер,скачаю обязательно.Особенно понравились предпоследний набор-обнимашки ^ ^Какая милота!!Трудись,чувак,страна на тебя рассчитывает.バンザイ!!!!!
s35.gif
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
shinra2, Хэй! Чувыааак, я так рад вообще, что ви-кейщики везде *О* не пробовал создавать Джеев... Запросил как-то у людей создать Камиджо... Он получился совсем не Камиджо... а Зин какой-то, ну, да ладно. Заказывал у кого-то Асаги, так человек вообще исчез... :D Теперь я даже браться боюсь :D А Махирыча как же не знать? Люблю его) он стёбный)
Я вообще перебрался на другой форум. Если ты сюда заходишь, то в ЛС получишь ссылку на мою новую мастерскую) На том форуме атмосфера спокойнее, штоле. Ну, до меня срачи не добираются и я доволен) Вообще после этих обнимашек уже много чего нового появилось. я просто думал, что закроют это место за отсутствием меня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх