Дома, лоты-городки, картины, текстуры от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете дома, общественные лоты, лоты-городки, симов, картины и текстуры.
Создаю, в основном для себя, но если мои творения придутся по вкусу пользователям, буду только рада!
Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.​


Моя версия игры: 1.24.3.012002
Примечание: в сообщениях 1 - 509 вы найдете лоты и симов, созданных в версии 1.3.24.00002

Путеводитель по мастерской

Замок Династии Блэк (из sims-сериала "Жизнь после смерти")
Дворец Ксанта (из sims-сериала "Кровь Богов")
Маленькая Венеция
Деревня (из sims-сериала от Luminaria "Следуя за сердцем. Чувство вины")
Средневековый поселок

Города из sims-сериала "Кровь Богов"
Таридэ
Салум
Маламис
Каглим
Морфий, Маргарэт, Пекита из sims-сериала "Жизнь после смерти"
Пара эльфов - Даниэль и Сюзанна
Сандра Войс и Незнакомец
Алисия Браун

Герои sims-сериала "Кровь Богов"
Джейн (Катарика) (в образе человеческой девушки)
Джейн (Катарика) (в образе эльфийки)
Лора, Горн, Тоффи
Сат
Мина
Ксант
Харви
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Almalexia, с возвращением и с обновлениями! )))
Жилой дом - очень понравилось, как оформлен бассейн - оригинально, компактно, очень мило!
Планировка внутри такая спокойная... Один только на мой взгляд опасный момент есть в доме - это дорога в гараж - если конечно у хозяев не джип )))))
Пикник - вообще крутая идея - отлично сделанная! Понравилось, что можно прекрасно отдыхать с детьми, им будет чем заняться целый день. Все так уютно и красиво!
Про домик на заборчике - респект )))
ZZZ-Danaya, отличная идея с садовыми деревьями для рыбалки ))))))))))))))))))))) Тут можно не только наживку, но и просто навык прокачивать, не заботясь о том, где взять семена в большом кол-ве ))))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Almalexia, какие у тебя интересные, разнообразные и нескучные строения! Каждое хочется разглядывать и разглядывать. Такие приятные цвета используешь, теплые, природные оттенки, так органично обустраиваешь территории. Все такое обжитое получается, уютное, приветливое.
Картины "Цветок" - само совершенство. Порадовали лаконичные, изящные рамки (без выкрутасов и всяческой резьбы-позолоты!) идеально подходящие под изображение.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ZZZ-Danaya
Конечно, подобное создать не слишком трудно, но оч оч долго сидеть париться
dry.gif
а все очень классно получилось!!!!!!! надо репу тебе повысить!!! Это правда кул)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
я б две недели это делала б...
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Almalexia, Превосходный лот!Теперь еще одно местечко в этом районе появилось, давно уже искал на подобие этого
happy.gif
С меня плюс!
smile.gif

Мдаа..0 байт
cry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ZZZ-Danaya, LaDy_EniGma, AirInna, Gor99mix, спасибо, очень приятно!
4aika_li сказал(а):
Один только на мой взгляд опасный момент есть в доме - это дорога в гараж - если конечно у хозяев не джип )))))
спасибо! С этим местом я очень долго мучалась. Хозяин дома чел серьезный, так что будет ездить на большом черном джипе ))
Witch5861 сказал(а):
Конечно, подобное создать не слишком трудно, но оч оч долго сидеть париться а все очень классно получилось!!!!!!! надо репу тебе повысить!!! Это правда кул))) я б две недели это делала б...
спасибо! на выполнение 1 лота у меня уходит 1-2 дня, иногда больше, зависит еще от настроения ))
ProstoCheloveG, спасибо!
ProstoCheloveG сказал(а):
...? проблемы со скачиванием? (я стараюсь следить за состоянием ссылок на все свои лоты)
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Домик и общественный лот,красота!вы молодец!И картины получаются отлично!
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Просмотрела все страницы! Что я могу сказать...кажется я опять забрела в очень о ч е н ь классную мастерскую!!!
happy.gif
flower.gif
smile.gif

Очень понравились практически все домики и картины! Картины чудесные! Дома, все разные, красивые и для разнообразных симов и их потребностей, но прекрасно видно, что все сделано с душой и не просто для красоты, а так чтобы еще и было удобно играть! Из общественных лотов особенно понравились свадебные и кафе! Ну и из последнего влюбилась в "лот для неактивного отдыха" :)))))))) скачаю себе! Всегда не знала что поставить на том участке, но теперь то знаю!
happy.gif
Спасибо огромное!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, суперские работы, цветок очаровал и в виде фото, и в виде картины.
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Brinessa, Susie_Rose, Janel_98, Slava2010, спасибо )) очень приятно
Brinessa сказал(а):
прекрасно видно, что все сделано с душой и не просто для красоты, а так чтобы еще и было удобно играть!
Да, это основной момент, тк во всех домах живут симы из моей династии, а половина лотов используется в съемках моего сериала.
Так что не только в них удобно играть, но и красивые скрины будут получаться.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
эмм,можно вопрос?куда все картины,лоты,дома запихивать?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Насчет последнего участка :Дом понравился,все удобности,в целом нормально.Ну а двор- шикарно,столько всего,молодец)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
SIMашка, это сим3паки, самораспаковывающиеся архивы, как установить подробно под спойлером
Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и проматривать установленные файлы .Sims3Pack.
Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.
Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
Короче говоря, нужно переместить скачанный лот или картину в папку Downloads (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads)
А потом запустить Sims3Launcher (C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Поставить галку напротив лота или картины и нажать "установить"
Про100зая, спасибо!
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Almalexia большое спасибо!Дома,лоты и картины супер!Замок просто превосходен.
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Ничего не понимаю! Жму скачать участок #23, смотрю: формат rar, скачал: формат htm!!!
cry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
SIMашка, спасибо!
СуперСим, попробуйте скачать через другой браузер (Explorer, например)
Или вот ссылка на лот 23 в формате сим3пак скачать лот для пикников
_____________________________________
24. Дом "Диана"
Мне хотелось построить что-то, с одной стороны, маленькое, а с другой, - большое. С одной стороны, фантастическое, а с другой, - по-семейному уютное.
В итоге получился такой маленький дом, но довольно больших размеров.

Размер участка 40х40
1 этаж: гостинная-кухня, туалет
2 этаж: спальня, туалет-ванная
Снаружи

_

_

_

_

_

_

_

Внутри

_

_
Скачать
 

Lola_Viola

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
43
Almalexia, вот это домик,обсолютно всё в неём понравилось,я без ума от твоих работ!
У тебя полок снаружи не покрыт
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Lola_Viola, спасибо!!!
Lola_Viola сказал(а):
У тебя полок снаружи не покрыт
он у меня и не покроется, у меня голый симс без ничего, функцию покраски потолка добавили в какой-то более поздней версии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх