Дома, лоты-городки, картины, текстуры от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете дома, общественные лоты, лоты-городки, симов, картины и текстуры.
Создаю, в основном для себя, но если мои творения придутся по вкусу пользователям, буду только рада!
Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.​


Моя версия игры: 1.24.3.012002
Примечание: в сообщениях 1 - 509 вы найдете лоты и симов, созданных в версии 1.3.24.00002

Путеводитель по мастерской

Замок Династии Блэк (из sims-сериала "Жизнь после смерти")
Дворец Ксанта (из sims-сериала "Кровь Богов")
Маленькая Венеция
Деревня (из sims-сериала от Luminaria "Следуя за сердцем. Чувство вины")
Средневековый поселок

Города из sims-сериала "Кровь Богов"
Таридэ
Салум
Маламис
Каглим
Морфий, Маргарэт, Пекита из sims-сериала "Жизнь после смерти"
Пара эльфов - Даниэль и Сюзанна
Сандра Войс и Незнакомец
Алисия Браун

Герои sims-сериала "Кровь Богов"
Джейн (Катарика) (в образе человеческой девушки)
Джейн (Катарика) (в образе эльфийки)
Лора, Горн, Тоффи
Сат
Мина
Ксант
Харви
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Susie_Rose, спасибо большое!
_______________________________
Картина Поля Ипполита Делароша «Казнь леди Джейн Грей», (1834)
Картина «Казнь леди Джейн Грей» является самым популярным произведением Делароша. Это произведение искусства оправданно считается самым ярким примером нового жанра, который представляет Деларош. На картине изображен момент перед казнью молодой королевы в 1554 году, которая правила всего девять дней. Эта картина поражает трогательностью сюжета и необъяснимо глубоким реализмом.
Леди Джейн Грей (1537-1554) была дочерью Генриха Грея, маркиза Дорсета и леди Фрэнсис Брэндон, внучки короля Генриха VII по женской линии. Она с детских лет отличалась выдающимися способностями и получила прекрасное образование – честолюбивые родители, по-видимому, собирались выдать ее за Эдуарда VI. Когда стало ясно, что Эдуард умрет, ее выдали за Гилфорда Дадли, и ее свекор, по совместительству лорд-протектор, убедил умирающего Эдуарда VI завещать престол ей, чтобы к власти не пришла католичка – Мария. Леди Джейн не одобряла этой затеи, но ее, как водится, никто не спрашивал. Ее возвели на престол, и девять дней она пробыла королевой (Nine Days Wonder), а потом к власти пришла Мария, как и полагалось по закону. Джейн посадили в Тауэр, и Мария, в общем-то, не сразу ее казнила. Но тут отец Джейн примкнул к восстанию Томаса Уайета, и тогда уж леди Джейн и ее мужа потащили на эшафот. Ее казнили 12 февраля 1554 года, когда ей еще не исполнилось и семнадцати лет.
Деларош (1797–1856) был одним из самых популярных художников своей эпохи. В его время в моде были авантюрные исторические романы в духе Вальтер Скотта, и вообще история, и поэтому он, как пишет энциклопедия «Кругосвет», выбирал «острые драматические сюжеты». Еще там пишут, что он прославился точностью в передаче деталей костюмов исторических персонажей, но в случае «Казни леди Джейн Грей» (1834) мы видим, что он почти во всем наврал.
Леди Джейн Грей казнили не в ее комнате, а на улице, и волосы у нее, наверняка, были убраны, а не распущены по плечам, и корсетов из китового уса во времена леди Джейн Грей не было, ну, и много чего еще.
Согласно исторической хронике Джейн Грей держалась очень мужественно до последнего момента, но когда ей завязали глаза, она потеряла ориентацию и впала в панику. Тогда чья-то рука помогла ей нащупать колоду и тем самым вернуть самообладание.
Картина огромная, во всю стену.
Эта картина произвела на меня впечатление, когда я ее увидела.
Сделала ее для игры. Картина довольно мрачная.
В комплекте несколько рамок разных оттенков
Скачать
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, картина впечатляет! И с историей! Очень интересно! Спасибо тебе огромное!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лебёдушка, ZZZ-Danaya, спасибо большое!
Сейчас в строительстве у меня перерыв, тк строю в последнее время только съемочные площадки для сериалов. Но слежу за состоянием всех ссылок на свои работы.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Almalexia, интересная картина и историю также с интересом прочитал.
sad.gif
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Almalexia, очень трогательная картина и грустная история
cry.gif
Но подойдёт для каких-нибудь разных постановок,с элементами средних веков.Это как-раз то,что мне нужно!Спасибо большое!
Не зайдёте ко мне,когда время найдётся?
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ах, смотрю и восхищаюсь.. Картина очень понравилась. Скачаю. Пригодится
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
rocknar, Симк@Ирк@, ЧешКа, спасибо большое ))
_________________________
26. Лес
Лот 64х64. Лес, просто лес и ничего кроме леса.
Создавала для себя, для съемок иллюстраций к рассказу "Если...", но может быть кому-нибудь еще пригодится.
Подойдет для съемок сериалов, фотосессий. Идеален как фон для ночных съемок, но также будет хорошо смотреться и днем.

Грунт прокрашен. Имеется тропинка, полянка. Деревья, кустарники в неограниченном количестве. Холмы по бокам создают неповторимые фоны.
Скачать Лес
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Almalexia, Лес как настоящий
happy.gif
столько деревьев и кустиков, и ночью смотрится таинственно и необычно
smile.gif
 

coolsim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Almalexia, спасибо за отличные дома мне понравилось дома супер молодец продолжай в том же духе
thumb.gif
thumb.gif
thumb.gif
thumb.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
GoldenStar, coolsim, спасибо большое)) приятно))

Набор картин "Фантазия"
Сделала несколько универсальных картин "6 в 1". Попробовала, мне понравилось. Возможно, кому пригодится

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать
Другой размер:

Скачать

Эта картина - одно изображение, три разных рамки в комплекте

Скачать
Рамки перекрашиваются
Исходники скачаны с интернета.
Как они смотрятся в игре - под спойлером (не все, только несколько).
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia, очень интересные картины мне нравится. Особенно на скриншотах из игры.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, о-о-о-о! А-а-а! Афигеть! Какая прелесть! да еще и столько! Супер! Выбрать что-то одно не могу, поэтому качаю все! СПАСИБО!!!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Almalexia, какой большущий сет)) Молодец ,все стилистически грамотно подобрано и исполнено безукоризненно)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Almalexia сказал(а):
Набор картин "Фантазия"
ух-ты! но это не для квартиры - это целый музей можно организовать уже
surprised.gif

а ты не думала под картинами делать маленькие таблички серебристые, типа автор подписан, как в настоящих музеях?)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ZZZ-Danaya, Либра, Ryoko777, спасибо большое!))
Ryoko777 сказал(а):
а ты не думала под картинами делать маленькие таблички серебристые, типа автор подписан, как в настоящих музеях?)
не, мои познания в воркшопе не так велики, я так не умею ))
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Almalexia, лес интересно смотрится, ни у кого такого не видел и картины у тебя замечательные.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, лес ооооооооочень понравился, вроде всё просто и в тоже время неожиданно.
А картины твои мне нравились всегда.
yes.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Almalexia, потрясающе! Я в восторге от ваших работ, вы такая умничка!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх