Дома, лоты-городки, картины, текстуры от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете дома, общественные лоты, лоты-городки, симов, картины и текстуры.
Создаю, в основном для себя, но если мои творения придутся по вкусу пользователям, буду только рада!
Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.​


Моя версия игры: 1.24.3.012002
Примечание: в сообщениях 1 - 509 вы найдете лоты и симов, созданных в версии 1.3.24.00002

Путеводитель по мастерской

Замок Династии Блэк (из sims-сериала "Жизнь после смерти")
Дворец Ксанта (из sims-сериала "Кровь Богов")
Маленькая Венеция
Деревня (из sims-сериала от Luminaria "Следуя за сердцем. Чувство вины")
Средневековый поселок

Города из sims-сериала "Кровь Богов"
Таридэ
Салум
Маламис
Каглим
Морфий, Маргарэт, Пекита из sims-сериала "Жизнь после смерти"
Пара эльфов - Даниэль и Сюзанна
Сандра Войс и Незнакомец
Алисия Браун

Герои sims-сериала "Кровь Богов"
Джейн (Катарика) (в образе человеческой девушки)
Джейн (Катарика) (в образе эльфийки)
Лора, Горн, Тоффи
Сат
Мина
Ксант
Харви
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, этот домик без симов (как и остальные дома в моей мастерской) в него можно заселить любое семейство. У меня только один город имеется - Сансет Вэлли, все дома строю именно там. Просто для демонстраций домов иногда беру семейства или отдельных симов, чтобы скрины посимпатичнее были
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Almalexia, а я обычно создаю дома под персонажей и наоборот, стараюсь отразить в интерьере и облике дома характер хозяев... скоро содам свою тему и буду выкладывать.
кстати, не подскажешь (чтобы долго и мучительно не искать), с помощью какого сайта делать возможным скачивание домов и прочих радостей?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, мне всегда нравились твои работы, в самом начале даже есть немного авангардные сооружения. Видно что экспереминтируешь, молодец!
Последний домик такой теплый и уютный, прям мне становиться сразу холодно и охото туда!
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, неужто сама фотографировала?! Супер! От этого ценность картин повышается просто супер-мега как!! ))) Смотрятся о-о-о-чень стильно! Ну что мне делать? Я скоро в картинах окончательно потеряюсь! )) Придется качать! Не могу отказаться от такой красоты!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
funnyjulia, ZZZ-Danaya, bambala, спасибо ! ))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Almalexia, неужто сама фотографировала?!
Сама)) Эти растения у нас на даче росли. Правда, не люблю за цветами ухаживать, я их только фотографирую
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia сказал(а):
Эти растения у нас на даче росли. Правда, не люблю за цветами ухаживать, я их только фотографирую
Уже не первый раз поражаюсь твоим фото. И картины у тебя отличные
Ты не можешь сделать для меня картины на заказ? Напиши, пожалуйста, в личку.
 

hahazur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
когда будут еще дома? у тебя дома САМЫЕ ЛУЧШИЕ
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
hahazur, Susie_Rose, спасибо!
hahazur сказал(а):
когда будут еще дома?
Пока на новые постройки времени нет, но, думаю, могу подготовить один из дворцов, который использую в сериале. Как подготовлю, так выложу, может на следующей неделе, а может и раньше
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Дворец Ксанта
(из сериала "Кровь Богов")



Построен в игре версией 1.3.24.00002, в городе Сансет Велли (Площадь Саммерхил)
Размер 60х60
Цена с мебелью $ 395 746

Постройки для съемок отличаются от построек для игры. Внутри Дворца просторные залы, незагроможденые мебелью.
Две комнаты на втором этаже - пустые (оставлены под спальни).
Дворец перед упаковкой приведен в порядок. Если кому-то придется по душе, буду рада : )

Во Дворце живет бессмертный Бог-покровитель воинов Ксант, Правитель одной из провинций. Дворец выдержан в архитектурном стиле Империи: снаружи выглядит довольно скромно, но внутри соответствует высокому статусу своего хозяина.

Снаружи перед Дворцом сад с деревьями, за Дворцом - маленький сад с цветами и прудом. Отдельное здание - Зал для церемоний.
Внутри.
1 этаж: Гостиная, столовая, кухня, 2 спальни для хозяев (по большой ванной комнате в каждой) и несколько спален для слуг.
2 этаж: Кабинет, коридоры, спальня (с туалетом-ванной) и две пустые комнаты с обставленными ванными.

Перед Дворцом

Задний дворик с цветущим садом и маленьким прудом

Над залом церемоний - окно на крыше

Гостиная

Столовая

Кухня

На кухню была добавлена вся необходимая техника

Спальня для слуг

Зал для церемоний

Картина на стене в зале церемоний была сделана Severink'ой специально для сериала

Спальня Ксанта


Спальня Сата


Ванная

Коридоры второго этажа



Кабинет

Спальня второго этажа

В этой спальне есть выход на балкон, а также небольшая комнатка с камином

1 этаж:

2 этаж:

Дворец предназначен для личного пользования. Если вы хотите его использовать в сериале, то напишите мне об этом в ЛС.
Скачать Дворец
 

RebekaVI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
24
Almalexia,

ты молодец... Так классно все делаешь, скачиваю и скачиваю.

И награды не жалко
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, интересная работа! Масштабная, атмосферная! Супер! )) Прям как реальный средневековый дворец! Молодчина!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравился твой новый дворец! передала настоящуюатмосферу эпохи средневековья - на мой взгляд любителя этой эпохи))
и текстурки таки милые... ммм)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
hahazur, RebekaVI, ZZZ-Danaya, melissa-simka, спасибо большое за комментарии! я старалась )))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, я конечно этот фильм не смотрела, но домик ты построила красивый. Внешне как-то конечно мрачноват и мало окон, но внутри.............. все красиво. Прям как-будтот попала в другой век.
Молодец, очень красивый домик.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх