Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
спасибо дорогие)))))вогнали в краску меня)))я думала о конкурсе, но думаю,что мне его не выиграть((атк как тут очень много дизайнеров намного лучше чем я....А вообще что это за конкурс??????можно и попробовать...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
geishadesign сказал(а):
УЛЬТРА, СУПЕР, МОДЕРН.... просто слов нет как здорово... хоть цветовая гамма и не в моем вксе... НО все равно ЗДОРОВО.. очень понравилась пальма во дворе...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересный дом... и очень противоречивый...
безусловно, он шикарно обставлен, с лоском и мрачным гламуром, все цвета, картины, мебель очень подходят, сочетаются, создают особое настроение...
но мне стало бы страшно в таком доме - он немного холодный для жилья... когда досмотрела, подумала, что быть бы ему арт-галереей с номерами для гостей и банкетным залом... но это так, личные тараканы... ты прекрасно его построила и декорировала! молодец!
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
geishadesign, это просто шикарно....
surprised.gif
Я в шоке! Если бы мне показали Ваши шедевры, то я бы никогда не подумала, что это из симс 3. Нереально красиво! Очень красиво, со вкусом.. Ждем новых работ
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
melissa-simka, насчет рт-галереи согласна))было бы прикольно,ну если этот дом очень темный пусть в нем живут какие-нибудь ГОТЫ))))))))))спаисбки за комент,приятно))
Dreamy_Cat, спасибо огромное))скоро будет следующая работа)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
geishadesign сказал(а):
если этот дом очень темный пусть в нем живут какие-нибудь ГОТЫ
неа, для готов не подходит, они любят немного другой стиль... я бы поселила сюда авангардного художника-отшельника... он бы принимал у себя наивных девушек, а они путались бы в темных коридорах его особняка... такая вот игра моего воображения...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, выиграешь или нет, но попробовать стоит, тем более с такими достойными работами
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
хочу выложить скрин из будущей виллы, названия пока не придумала,скоро жду к себе всех в гости))

76b5e9728004.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
geishadesign, взяла у тебя предпоследний шедевр) ФЕЛИЦИЯ . Очень понравился стиль этого дома как внутри так и снаружи,честно говоря мне не очень по душе огромные особняки но этот выше всяких похвал
happy.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
geishadesign, не знаю как будет внутри, но внешне просто шедевр! И вообще очень большая работа! Так что желаю терпения и вдохновения при работе над интерьером.
 

julete

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
27
Домик самый мне пригляделся красиво))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
geishadesign, какой дом шикарный. Это я про Фелицию. И мне он не показался темным, наоборот прекрасное сочетание черного и белого.
Столько в доме необычных вещей, арок, колонн, перегородок. А это гнутое дерево? Откуда такое? Я вообще в шоке от доп. материалов.
Я полчаса скрины рассматривала. Обнаружила свои картины, здорово вписались, как будто для этого дома специально сделаны )))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет. Ух порадовали домики круто, и снова креатор домико по своему хорошо. Заметил у каждого красиво и отличаются работы. Как только фантазиями не крутят УХ.

RESPECT
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
о боже.... какие виллы... о боже.... у меня пропал дар речи... Это ж как так... какую фантазию и чувство стиля надо иметь, чтобы создавать эту красоту..... Мне как раз нужет домик для моей новой семьи.... но я прям в растерянности... нужен один, а я на трех зависла и не знаю какой выбрать)))) Низкий поклон! Замечательные работы! Вот сейчас решу какой я скачаю, и поселю туда свою семью!
Так держать! Желаю успехов в этом оригинальном искусстве))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Где вы такой пол чтобы всё отражалось берёте? :)
Просто я что то скачивала так там пол-зеркало, а который у вас в домах отполированный
И вообще ФЕЛИЦИЯ снаружи райский кусочек а внутри роскошьный дворец
happy.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
ребята всем огромное спасибо)))я краснею)))))очень приятно читать Ваши коментарии)Заходите почаще))))

Severinka? картины действительно вписались, они прекрасны как же их не повесить)))я вот думаю может на заказ попросить тебя сделать?))Гнутую пальму гдето скачивала))даже не знаю где, у меня 2500 тысячи доп материалов я не разберусь что откуда))))

Ребят, может кто-нибудь знает какойнить сайтик где платные доп.материалы скачивают бесплатно??сколько роюсь не могу найти, а говорят что есть где-то...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
geishadesign, еще как буду заходить)) Жду с нетерпением нового домика! А я все-таки остановилась на Фелиции. Вообще темные цвета не люблю..... но твой дом - это исключение! Я и не думала что вроде бы темные цвета могжно так красиво приподнести. И когда смотрищь все вместе они и не темные даже смотрятся, а как будто создана интимная обстановочка))) Я сам дом в игре не видела, только скачала, но буду надеяться, что она таким и останется))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~```
жалко... моя игра не видит этот домик.... он у меня просто невидим((( а остальные дома даже скачать не могу. Написано что файл был удален((
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
geishadesign, скачала Фелицию! Дом просто моя мечта. Как раз обставляю городок и искала нечто такое вот и случайно забрела в твою мастерскую, просто в шоке как удачно.
smile.gif
Дом бесподобен! Ты очень талантлива. Жду новых работок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх