Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
geishadesign, я в шоке, у меня рот открыт от удивления!! как жаль, что не могу скачать ни одну из работ, они не на медиафайр, а так бы скачала всё! Я просто влюбилась в эти работы! Слов не хватит, чтоб описать все чувства восторга и восхищения! Какая архитектура!! Боже! Какое уникальное чувство цвета! Как умело и ловко встроена цветовая палитра, какие насыщенные, богатые оттенки! Сколько декора, зелени, цветов, всякой всячины!!! Преклоняюсь перед талантом! Умничка!!!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Тулумба, ...... в краску вогнали прям)) огромное спасибочик тебе! я поражена твоим коментарием и приятно удивлена... после таких слов я точно пойду учиться на дизайнера интерьера)))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
geishadesign, очень интересна одна вещь! Откуда такой аквариум, который посоеди комнаты стоит как бы закрыт стенами, из загрузок или как-то самостоятельно? Очень буду ждать ответа!!!
 

Audi_Quattro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
воообщем...тока рот открываеться...)) а можно домик монте карло скачать откуда-то ещё? а то не получаеться отттуда(((
Такая фантазия!такой старание!спасибо за красоту!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
geishadesign, еще раз повторю свой вопрос:
Тулумба сказал(а):
geishadesign, очень интересна одна вещь! Откуда такой аквариум, который посоеди комнаты стоит как бы закрыт стенами, из загрузок или как-то самостоятельно? Очень буду ждать ответа!!!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Тулумба, прости))) хотела написать и все както не доходили руки, там все просто,строишь обычную комнату, и скачиваешь зверей, у нас на форуме есть, в загрузках, в этой комнате натыкиваешь зелени всякой, делаешь обои соответствующие воде, и все. самой воды естественно там нет))потому как я еще не умею этого делать)))
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Всем драсте)))) скоро уже выложу новую виллу... на днях уже будет, атк что заходите в гости! я всех жду!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, ну, как говорится, редко, но метко, дождались очередного шедевра. Прям наповал сразила.
С меня наградка обязательно, только сейчас браузер тупит.
А можно мне тоже твоей идеей с аквариумом воспользоваться?
Конечно со ссылкой на то, что идея твоя.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Скажите, а где можно скачать ваши дома? Все уже в архив помещено(
 

Sо4ная

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Домик прелесть! Спасибочки. Я поселю туда какую-нибудь - - принцеСку. Еще раз спасибо. ТЫ просто Гений!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Susie_Rose, Спасибочки дорогая))))наверное перехвалили меня))игра полетела вчера,и моя вилла в испанском стиле тоже........ я в нее стольок души вложила, капец просто, а тут на тебе...вчера заказала себе наконецто лицензионную игру, ато мучения одни.По поводу аквариума...да ради бога, можешь даже ссылку не давать что это моя идея, потому что малоли может раньше меня кто-то придумал))))
Vhilet,постараюсь восстановить их, вчера кое какие уже восстановила, так что заглдядывайте иногда....
Milase4ka_Sashe4ka, Sо4ная, огромное спасибо)))я рада , что Вам понравилось..приходите еще)
Так что следующий дом теперь будет наверное недели через 3.....
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
Ох, как вовремя я на эту галерею нарвалась. Потрясающие домики, хотя, на мой взгляд, в некоторых местах слишком перегружено, но в целом очень красиво и гармонично. Спасибо за чудесные домики
happy.gif
 

AngelLavrusha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
Замечательно!!!
heart.gif

Очень понравились твои работы!
Знаешь, лично мне они напоминают о море, пальмах, пляже...
И еще, дорогие пятизвездочные отели и номера супер-люкс...
Обожаю "дикие", "животные" и "экзотические" стили...
МОЛОДЕЦ!!!!
Продолжай в том же духе!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, ой как жаль, сочувствую очень и очень, у самой только что недостроенная квартира зависла. Желаю и надеюсь, чтоб ты больше не испытывала никаких проблем ни с игрой ни с чем другим.
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Господи, наконецто я купила себе лицензионную игру!!!!!! я так довольна, классно когда все работает, все загружается.. сейчас занимаюсь загрузкой дополнений в новую игру, думаю скоро что нибудь наклепать ))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
geishadesign, наконец то ты вернулась на сайт. Я теюя, моя дорогая заждалась прям
smile.gif
. Твой дом - улют полный!!!! порадовал, молодец. Обстановка все на высоте.
И конечно же ждем что-нибудь новое.
biggrin.gif
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх