Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
sintiklia, ок)) попробую)) Хочу выложить скрины с самого первого домика своего, но они немного затемненные )) я первый раз когда делала не разобралась ак их делать и сохраняла через фотошоп, но незнаю выкладывать или нет)) страшновато както))
 

chip95

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Очень хочу посмотреть. А ванная просто обалденная.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ок , я завтра выложу эти скрины)) только непугайтесь)) эот самые мои первые работы))
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Это мои первые работы.Жаль что домика больше нету)
Ванная комната
1c1821f2e42e.jpg
30a9920bad2a.jpg
ceaf0423069at.jpg
bf985ae86114.jpg
Столовая
f37f3a62800a.jpg
bf5946db65b0.jpg
Кухня
cc9cbb2c274c.jpg
c7e8a7fd3d1d.jpg
Спальня
5f8424d9b635.jpg
0feb58bd8d70.jpg
e3486e2951e9.jpg
127d78baef08.jpg
Ну и собственно сам дом, только с недостроиным двором((((
09bf0facbb10.jpg
f5e32a11b1e4.jpg
 

chip95

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Даже на темных скринах видно как со вкусом все обставлено. Жаль домика нет. А я сразу поняла, что ты талант.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
лимон, Я не в коем случае ни на кого не злилась и необижалась, нет аткой привычки))))) смысла нет, комуто нравится комуто нет, и я это прекрасно понимаю, а про мега супер пупер дизайнера я просто пример привела,вот и все))) А насчет тонов пожалуй ты прав, нужно задуматься о светлых тонах, но и про темный я забыть тоже не смогу, так как очень люблю такие тона, Но наверное все должно быть в меру... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!!!!
 

CARREY

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
36
geishadesign, мне тоже чтото показалось всё темное, и даже сказала бы не уютное, я бы в таком доме не хотела жить... имхо
на счет внешнего вида дома, кажется работать и работать, не очень понравилось что дом на возвышенности, как то нелепо выглядит, если только както замаскировать. может растениями
вообщем сыровато, тебе предстоит очень много работы, я бы посоветовала тебе начать с маленьких домиков, потренироваться с дизайном и цветом
а еще, это канеш клево что с доп. материалами (скачаными) лучше дизайн передать, но вот тот кто дом твой скачает, и если у него нет этих материалов будет облом, они не появятся (сколько раз на это попадала), поэтому наверно тебе предстоит вместе с домом и на эти материалы ссылки давать...
так что удачи и терпения;)
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
CARREY, я же написала что этого дома уже нет, я его даже не успела доделать, нужно лучше читать посты мои... насчет того что "сыровато" готова ПОСПОРИТЬ с тобой...))))) Спасибо за коменты.
Кстати , мне бы хотелось взглянуть на твои работы, если ты непротив, дай ссылочку. :))я же должна знать у кого учиться)))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
голубая ванная клёвая *о* люблю, когда много зелени.
а вот вторая ванная, как ни странно, мне понравилась больше *_____* охрененный малахитовый, очень, очень и очень нравится.
да, у меня тоже нестандартные вкусы и я люблю тёмные интерьеры. так что не забрасывай это, что бы там тебе не говорили)
*кстати говоря, ты скрины последнего дома через принтскрин делала? видна разница в освещении этого дома и предыдущих работ. поэтому и кажется слишком тёмным, хотя на деле, я уверена, краски немного ярче)
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
geishadesign, это что-то) все так оригинально, красиво, мои любимые цвета, супер
happy.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Rasheli, огромное спаисбо тебе))))
Meronin, и тебе спасибо))) я тоже считаю что это не стоит забрасывать, а я и несмогу расстаться с такими тонами, предложения коментаторов тоже нужно слушать, и задумываться об этом)))
Все никак немогу доделать этом домик, времени нет сейчас, могу в сутки около часа выделить на симсов только((((( работа, огороды, дача, все дела)))
CARREY, и тебе спасибо))) все учту и подумаю над этим.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
geishadesign, не многим удается использовать такие расцветки так, что бы в итоге получилось не вульгарно и ляповато, а современно и утонченно.
Ты как раз относишься к тем немногим. Тонкий вкус и безграничная фантазия - редкое и удивительное сочетание
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Shaniss, засмущал прям меня))) огромное спасибо, буду стараться и радовать вас, по возможности))))
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Великолепно!!!!!МНе кухня зелёная поравилась очень
biggrin.gif
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
geishadesign, мне очень понравилась ванная в голубых тонах, она действительно предназначена для отдыха, спокойные цвета ух мне бы такую ванную комнату
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Мне тоже всё всё понравилось,смотрела с открытым ртом.Мебель классная!Хотела бы скачать,но боюсь мебель не установится,у меня проблемно с этим.
happy.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Вада, спасибки большое, у меня тоже много чего не устанавливается к сожалению((((( а со старой мебелью работать я немогу, интереса нет никакого, так что если я выложу свои работы и когото чтото неустановится, прошу огромного прощения!!!Постараюсь как меньше пичкать свои раоты закачаной мебелью.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
geishadesign, да все сохранится запакуется, если у тебя не будет в папке mods файлов packages)))
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Ух, да тут целый комплекс, интерьеры отличные, уютно, я бы и сама там пожила
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх