Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
geishadesign, просматривая работы, прям челюсть отвисла хД...Они потрясающи! Скачала всё без исключения
biggrin.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Всем Вам огромнейшее спасибо, я очень довольна , что Вам нравятся мои работы, пускай даже и не все... но это поправимо...
лимонСпасибо за предложение, я могу сказать , что следующий дом попробую сделать по твоему совету, небоьшой)) незнаю , что получится, так как я люблю огромные дома, но я понимаю , что не всегда хватает мебели и фантазии , чтобы заполнить все пространство, чтобы он небыл пустым. Спасибо Вам.
-Life_is_a_miracle-, к огромнейему сожалению, пока что, я на заказ еще не делаю ничего, может в дальнейшем, когда будет больше свободного времени, я и так очень мало могу уделить время этому любимому делу, как бы нихотелось, и к тому же я еще не особо опыта много имею пока, чтобы делать на заказ дома, в скором времени думаю попробовать.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
geishadesign, размеры твоих домов,конечно, впечатляют *о*.... Знаешь, со вкусом обставить маленький домик может почти каждый, а вот такую громадину - это действительно очень много труда нужно,сил,терпения и времени. Очень масштабная постройка. Единственное, что нет единства стиля (жаль) ну ничего,это со временем придет. А так, ты - просто умничка, успехов тебе в этом строительном деле. Буду еще заглядывать)
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Waitingforlove, Большое спаисбо)))Думаю тоже , что всему свое время)))заходи обязательно, буду рада.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребята, я понимаю, что мой вопрос будет не по теме, но я просто не нашла такой темы у нас(может плохо искала))))Вобщем моя игра накрылась медным тазом, пришлось переустановить, но чтото не получалось там, ошибки выдавало, вобщем я скачала новую, а установить немогу совсем, образ смонтировала, а че дальше делать, дуб дерево)))как ее устанавливать каким файлом, я помню ,что вроде бы начинать с файла setup? нажимаю я его а мне выдает вот это:
ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВЛЕНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ SIMS 3.ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРОДУКТА, УСТАНОВИТЕ ИГРУ SIMS 3/
вобщем я непойму ничего...простите если тупой вопрос))))))) Помогите если кто-то знает!!!!!!!!!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
geishadesign, А ты уверенна что устанавливаешь оригинал?может ты с дополнения начинаешь?
Если ты лицензию устанавливаешь...То после монтирования тебе нужно вводить ключ..А если пиратка, то незнаю...пиратками не пользовалась...
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Незнаю может и с дополнения, я если чесно никак в установке не разбираюсь, пусть даже и сложного там ничего нет, я скачала игру, разархивировала , а что дальше делать незнаю... в инете много естественно статей как установить, ну вот только не написано с какого файла начинать))))Ну дуб дерево я))что я могу сделать)))
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
geishadesign сказал(а):
Незнаю может и с дополнения, я если чесно никак в установке не разбираюсь, пусть даже и сложного там ничего нет, я скачала игру, разархивировала , а что дальше делать незнаю... в инете много естественно статей как установить, ну вот только не написано с какого файла начинать))))Ну дуб дерево я))что я могу сделать)))
Ну так,ты какую игру скачала TheSims3 или TheSims3 WA?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
TheSims3 WA... точно... это же аддон походу???Так у меня такая и стояла до этого...вобщем запуталась я...ща снаверное заново скачаю просто sims 3 и париться не буду.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
geishadesign сказал(а):
TheSims3 WA... точно... это же аддон походу???Так у меня такая и стояла до этого...вобщем запуталась я...ща снаверное заново скачаю просто sims 3 и париться не буду.
Смотри,ты скачала дополнение...Перед этим тебе сначало надо скачать и установить оригнал TheSims3,а потом уже TheSims3 WA(каторый является дополнением)Естественно тебе будет выдавать ошибку
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, шикарные дома! Хотелось бы увидеть новые. Дом из сообщения 67 у меня почему-то не скачивается.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Susie_Rose, спасибо огромное! незнаю почему не скачивается, у меня все работает, только что специально скачала проверить, а почему скачать не можешь?? на другой сайт кидает? или почему?
miss_Callen, спасибо за помощь) теперь я разобралась))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, у меня не работает ссылка, т.е она выделяется, но нажать на неё нельзя.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Хм... странно... попробуй отсюда.:
http://downloads.thesims3.ru/download/136/?17783860&HSFMzap5ew%2BGYU6n%2F%2Fwbh8OFNInxXOvTROzpmJJWmF2ov71wpVGUKw%3D%3D
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
geishadesign сказал(а):
Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:15 | Сообщение # 67
Ну не знаю...На мой взгляд объем дома - это не повод для критики.. По мне, так и большие и маленькие дома имееют право на существование. А такие сложные конструкции и габариты очень сильно украшают сам город в целом. Не обязательно в нем жить или играть своими постоянными симами, кстати. Можно просто заселить какую-нить большую семейку и наблюдать за развитием сюжета со стороны.. Другое дело, что такие дома должны обязательно вписываться в общую картину города по стилю и тд. Поэтому я, например, его себе качать не стану - не подходит он моему городку. Будет очень сильно выделяться. А это не есть хорошо. А в остальном- очень да же красиво получилось, мне понравилось.
Насчет интерьера -я полностью согласна с Valuka. Слишком много мишуры ненужной и цвета, что взгляд отвлекают от основного. Я бы, на твоем месте, поиграла бы с сочетанием спокойных пастельных тонов в отделке, с минимальным количеством узоров. Создается такое впечатление, что это не интерьер дома, а просто собрание ВСЕГО (практически) загрузочного контента.
happy.gif
Как мебельный магазин....
surprised.gif

Но все равно: в целом- очень интересный и красивый домик у тебя получился. Молодец!
s59.gif
s76.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Всем привет, давно не выкладывала ничего, завтра думаю выложу свой новый домик, так что заходите, заходите!!!
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
geishadesign, строго судить вас(чего вы не хотите, судя по названию темы)не за что - работы отличные, а главное, необычные.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх