Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
geishadesign, особнячок супер!и прям на берегу моря...ваще релакс
biggrin.gif
ты большая умничка..планеровка отпад..+ тебе в твое личное дело
happy.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
miss_Callen, спасибо тебе)) я рада что дом понравился))
наверное, он канечно не особо то и маленький домик как я хотела)) ну чтож )) ну люблю я большие дома)))))
tongue.gif
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
офигеть...это идеальный дом...всё как я люблю, что бы много цветов...просто супер:)
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребята, я наверное если ничего не смогу сделать с игрой, то пока попрошу чтобы мою мастерскую закрыли, на неопределенный срок, так как у меня проблемы с игрой а решить их никто не может, где только не спрашивала.Всем спасибо большое!!!
Ребят, если кто-то из Вас хорошо разбирается по установке дополнительных материалов, напишите в личку плиз!!!!!!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
я еще пока не решила окончательно закроюсь или нет... попробую чтонибудь еще сделать, жалко бросать все это...
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
geishadesign, я тебе от всей души желаю удачи. Надеюсь, у тебя всё будет в порядке.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
geishadesign, мррр... мне очень понравился дом для отдыха. Просто вот я балдею с того, как ты их обставляешь... Проблема больших домов в том,что их сложно как следует обставить. По-любому будет либо пустота, либо куча "левых" каких-то, не уместных предметов. так вот. А у тебя как раз все очень гармонично, все в тему. Мне нравятся и оттенки, и проработка интерьеров. И вообще... * загляделась на скрины*
*** Очень жаль,что у тебя проблемы с игрой... Знаешь, я вот тоже никакой контент не могла вгрузить, как бы ни пыталась, пока у меня была пиратка. Материалы тупо не отображались в игре. Потом скачала лицензию - все отлично, все работает.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
rocknar, Waitingforlove, большое спасибо Вам, я тоже надеюсь что все будет нормально, сейчас качаю заново игру, на диске у меня походу ну очень страшная пиратка.
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Надеюсь проблемы с игрой у тебя решатся..... т.к. я не смогу жить без твоих домов.
happy.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Yuliya_bk, Вау)) спасибо на добром слове) мне притяно, очень) ну ничего я надеюсь все будет нормально и скоро ты сможешь уже увидеть следующую работу)
11e186fbfbc3ad4d6ff77465c9816329.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
geishadesign, мне все понравилось, но хочу заметить по последнему дому: думаю лучше убрать забор с задника и по бокам дома, оставить только спереди, пусть заканчивается в кустах :)
happy.gif
 

KoNfEtKa_1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
geishadesign, о дома очень необычные, а последний так просто рай
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
лимон, Спасибо дорогая, я тоже у тебя давно не была нужно зайти)))ожет че новенького есть)
Йохана, огромное спасибо тебе!))
 

SmashMc

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Мастерская что закрылась?? никто не пишет.
Если нет можешь сделать на заказ??
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, как твои дела? Надеюсь, с игрой порядок? Хочется увидеть новые работы.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
happyyasu09 сказал(а):
лучше убрать забор с задника и по бокам дома, оставить только спереди, пусть заканчивается в кустах :)
О да! Полностью согласна. Всегда этот нюанс портит общий вид.
wink.gif

Еще я бы не забыла убрать трубы от каминов, которые не сочетаются с общим видом постройки. Ну это так, мелочь.Ах да: и развернула бы еще участок в противоположную сторону. Бассейн и место для отдыха обычно не выставляют на всеобщее обозрение. Ну как то.. Сама представь себя живущей в этом доме?. Лежишь - загораешь в трусах и бикини, а прохожие(всякие разные,и воспитанные и не очень), пялятся на тебя.
happy.gif
biggrin.gif
Хотя, я тоже время от времени забываю учесть этот момент.
А в целом-очень хорошая работа! А интерьер.. Ну как всегда.. На пять с плюсом. Фирменный стиль.))) Ставлю плюсончики.
wink.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
SmashMc, Нет, мастерская не закрылась)) я просто ездила отдыхать на недельку))Сори сейчас заказов не делаю, много работы очень, я думаю только к зиме ближе....сори.
Susie_Rose, спасибо, дела супер) съездила отдохнула , набралась сил))С игрой вроде бы порядок только установила, но доп. материалы как всегда не загружаются, я думаю следующую работу увидите в скором времени.)))
saiha, огромное спасибо)) я учту все замечания и пожелания обязательно)))пока меня не было вы мне уже плюсов тут наставили то блин)))))Спасибо Вам мои дорогие, заходите почаще, постараюсь скоро выложить свои работы!)
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
geishadesign, потрясающие работы! Труда сколько! Молодец!!! Последний домик стащила к себе в городок.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
anzhela-yar, Спасибо)) пользуйтесь наздоровье)тут на подходе у меня еще один)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх