Дополнительный заработок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможности для дополнительного заработка.


Хотя симы и могут взять с собой часть семейных денег, в студенческом городке им придётся подрабатывать самим, чтобы купить еду или заплатить за аренду дома, если только они не живут в общежитии. Вы можете выбрать как простую подработку, так и работу в зависимости от социальной группы.

Ежедневно проверяйте доску с объявлениями о найме, чтобы заработать денег, но это отнюдь не единственный способ. У вас будет выбор!

ulA4y9l.jpg


e5bef433d6d3fd1c898fa6e69c127717.png
e35e2736faa950fea77fc5e5d9e75f4b.png
ccf0f192a71fdd8a6047ae1f3ddc0930.png


Автор скринов -JDee
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Katriel, Какой раз говорю - вау *_*
Нет, на самом деле разработчики придумали столько всего нового и интересного, что я в тихом шоке)
Проработано всё: каждая деталь, каждая смерть, гномики, предметы..)

Кстати, доска объявлений похожа на доску, что есть за границей)
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
о,вот это действительно интересно. хм,что же смогут делать бедные студенты,чтобы заработать на кусок хлеба? Разносить почту?Искать металлы/фрукты/драгоценные камни? Или что-то типа подработки лаборантом в институте?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Уж и не знаю, будет ли у симов время на подработку. Хотя кушать на что-то надо:) (Видимо придется заранее им накопить деньжат, чтобы проблем не было).
Neary, не только доска похожа на заграничную, но и само ПУТЕШЕСТВИЕ в университет. Очень во многом схожи эти два процесса: задания с доски, набор баллов, статичность основного города на время отсутствия, но я не скажу, что это плохо.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Новые виды заработка! Интересно, что же разработчик напридумывали длля студентиков, едва сводящих концы с концами?
biggrin.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ой, боюсь, что студенты не будут еле сводить концы с концами, а будут возвращаться из универа резко разбогатевшими,как и после путешествий. Уж очень легко обычно в Симс 3 зарабатываются деньги!
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Это на самом деле очень здорово. Но мне интересно будут ли они успевать что-то кроме учёбы и заработка? Хочется устроить им незабываемое студенчество, а если они будут с занятий тащиться на работу, а потом домой, чтобы поесть и поспать, не думаю, что они будут с радостью вспоминать университет
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Мне кажется, или в этом адоне очень много нововведений) Один из самых полных дополнений)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Тётенька сказал(а):
Ой, боюсь, что студенты не будут еле сводить концы с концами, а будут возвращаться из универа резко разбогатевшими,как и после путешествий. Уж очень легко обычно в Симс 3 зарабатываются деньги!
Добавили бы функцию кража денег, тогда бы интереснее было.
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Очень хорошее нововведение! Мне очень нравится, можно совмещать учёбу с работой)
happy.gif

Neary сказал(а):
Кстати, доска объявлений похожа на доску, что есть за границей)
Да, согласна, как доска приключений в дополнении "Мир приключений"!
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
как круто, что появилась новая возможность найти работу, а не просто позвонил-устроился.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Nefrina, это будет не совсем работа, это задания за которые можно получить пару симолеонов. Как задания в путешествиях для поднятия визы. Так что эта доска совсем не новый способ найти работу.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень заинтересовало, и какие же действия нужно провернуть для того, чтобы заработать деньжат :)
И конечно напоминает МП.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Очень интерестно посмотреть на новые виды заработка для симов-студентов. Может что-то типа "помощи профессору"?
 

Me666

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А где находится доска объявлений? искала и не нашла что-то
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Me666, в общежитиях и мужских/женских коммунах такая доска точно есть))

Мне однажды попался заработок продажей органов:DD
Согласилась, забрали почку и выплатили 3500$, а затем моя симка пошла на лекцию
wacko.gif
 

Me666

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Симка арендует дом, около общежитий я не нашла ни одной доски, весь городок обошла
wacko.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Me666 сказал(а):
Симка арендует дом, около общежитий я не нашла ни одной доски, весь городок обошла
Может плохо искали? Доски с объявлениями находятся рядом со входом каждого общежития(как мужского, так и женского, так и смешанного типа). Эти доски "блестят"(ну или как это назвать).

Очень нравится идея дополнительного заработка. Иногда такие лулзовские работы попадаются :D
Ещё радует, что есть работа по соц. группам =3
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Какие например заработки есть? Приведите пару примеров, пожалуйста
sm001.gif
 
Верх