Дополнительный заработок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможности для дополнительного заработка.


Хотя симы и могут взять с собой часть семейных денег, в студенческом городке им придётся подрабатывать самим, чтобы купить еду или заплатить за аренду дома, если только они не живут в общежитии. Вы можете выбрать как простую подработку, так и работу в зависимости от социальной группы.

Ежедневно проверяйте доску с объявлениями о найме, чтобы заработать денег, но это отнюдь не единственный способ. У вас будет выбор!

ulA4y9l.jpg


e5bef433d6d3fd1c898fa6e69c127717.png
e35e2736faa950fea77fc5e5d9e75f4b.png
ccf0f192a71fdd8a6047ae1f3ddc0930.png


Автор скринов -JDee
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Slayer, разные.
Например пойти в какое-нибудь здание и разобрать почту.
Сдать плазму.
Сим может позировать голышом и получать за это деньги.
Сдать смех.
Ещё что-то сдать можно...
Можно отправиться в театр и подработать билетёром.
Вот в таком духе всё.
sm001.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Мне кажется или студенту проще заработать + если он ещё хорошо учится = можно разбогатеть
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Nikolin98, Чем не способ развлечься? После недели беспробудной учебы стоит развеяться
biggrin.gif
 

Рейндра

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
80
Награды
11
Текила сказал(а):
не только доска похожа на заграничную, но и само ПУТЕШЕСТВИЕ в университет.
На начало игры была включена помощь, так на городок университета появился совет про "города в путешествиях".

Помимо доски объявлений работу можно найти в корпусе, который относится к научному факультету. Например, сдать смех (появляется мудлет с хорошим настроением, плюс 250 симолеонов), или разрешить провести над собой научный эксперимент (появился мудлет с сообщением о покрытии кожи полировочным составом, плюс симолеоны).
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Ну более выгодный заработок-это хорошо учится, а затем отправляться за дополнительными средствами (здание не помню как называется). Если шкала успешности на максимуме, то симу могут дать 5000)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
alex_gaara, ровно 5000 всегда если школа на максимуме. если хоть немного ниже.. уже дадут например 4700 )) поэтому советую ходить за таким заработком в последние два дня))
happy.gif
 

Avalou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
Mysims007 сказал(а):
Slayer, разные.
Например пойти в какое-нибудь здание и разобрать почту.
Сдать плазму.
Сим может позировать голышом и получать за это деньги.
Сдать смех.
Ещё что-то сдать можно...
Можно отправиться в театр и подработать билетёром.
Вот в таком духе всё.

Моему симу как-то попалось задание пожертвовать орган, жутковато, но дали аж 3500 симолеонов
biggrin.gif
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Один раз попался вызов съесть траву так, чтобы тебя не стошнило (не помню какую траву). Эх сколько мы трав съели и всё в пустую! Потом плюнула и удалила это задание. Тоже мне бунтари, даже траву нормально съесть не можем!!!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Уже поступала в университет, но не пробовала еще)Но обязательно попробую))
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
А моя симка выполняла задания и несколько раз ходила просить денежную помощь и приехала домой с 25000
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Постоянно сдаю плазму. Каждый день по 1000$ зарабатываю. И донором органов очень выгодно стать. Аж по 3500$ дают! У меня так симы похоже, будут в универ как на заработки ездить
biggrin.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне понравилась эта возможность, обычно выбирала задания, которые влияют на соц. группы, интересно.
Но больше денег все-таки заработаешь, если обратишься за дополнительными средствами, каждый день по 5 000 сим. - неплохо, как по мне :)
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
supernatka сказал(а):
А моя симка выполняла задания и несколько раз ходила просить денежную помощь и приехала домой с 25000

Хах...Моя Симка тоже приехала обратно где-то около 27 тысячами, с собой брала где-то 5. Симка хорошо училась и часто ходила за "дополнительными средствами", + еще выполняла разную работку.
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
MsXtinaLa сказал(а):
Хах...Моя Симка тоже приехала обратно где-то около 27 тысячами, с собой брала где-то 5. Симка хорошо училась и часто ходила за "дополнительными средствами", + еще выполняла разную работку.
Так выгодно оказывается учится! И работать не надо
biggrin.gif
!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
VikSeT сказал(а):
Эх сколько мы трав съели и всё в пустую! Потом плюнула и удалила это задание.
от второго "пучка" корицы тошнит, от чудо-лепестков тоже, но не всегда, еще от какой-то..
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Отличная возможность! Можно заработать дополнительные денежки)) Хотя я это делаю проще: хорошо учусь, а потом обращаюсь в административный центр, и мне там дают 5 000. А доской пользуюсь в основном, чтобы повыситься в соц.группе
happy.gif
 
Верх