Дополнительный заработок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможности для дополнительного заработка.


Хотя симы и могут взять с собой часть семейных денег, в студенческом городке им придётся подрабатывать самим, чтобы купить еду или заплатить за аренду дома, если только они не живут в общежитии. Вы можете выбрать как простую подработку, так и работу в зависимости от социальной группы.

Ежедневно проверяйте доску с объявлениями о найме, чтобы заработать денег, но это отнюдь не единственный способ. У вас будет выбор!

ulA4y9l.jpg


e5bef433d6d3fd1c898fa6e69c127717.png
e35e2736faa950fea77fc5e5d9e75f4b.png
ccf0f192a71fdd8a6047ae1f3ddc0930.png


Автор скринов -JDee
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
О, это очень радует! Как раз думала открыть династию и тут подумала "А могут ли симы подрабатывать?". Огромное спасибо!
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Неееее, мои симы ленивые
sm001.gif
они на заработок не пойдут, у них же есть.... Motherlode!!!!!!!!! А доска объявлений из Мира Приключений, немного измененная, это мне не нравится.
 

Sofachka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
21
Для династии, самый лучший выход, возможность подзаработать перед началом серьезной игры)
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Хорошо что в студенческом городке хоть как то можно заработать.
sm190.gif
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
Гы-ы-ы
crazy.gif
У меня одна симка этой временной работой смогла заработать себе денег до конца жизни. Они платят вполне прилично (особенно за такие вещи, как сдача органов), учитывая, что жизнь в общежитиях в роскоши абсолютно бесплатна. А если еще и стипендия...
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Суперская функция - хоть специально симов на подработку в универ отправляй.
Приехала моя симка туда с 200 с чем-то симолионами, а вернулась с парой тысяч. Так что по её прибытию можно будет и домик приличный построить.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Отличная возможность! И время убить помогает, и деньги приносит. Но самый выгодный способ получить деньги - обратиться в административный центр.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Slayer
Например, дадут задание купить что-нибудь недорогое (допустим, кофейные зёрна) и отнести в "нору". Прибыльное занятие, так как времени на его выполнение тратится мало.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Меня прикалывает, когда обсуждают доп.заработок так серьезно... хотя достаточно, как уже упомянул Black, обратиться за доп.финансированием! Если симы учатся нормально, каждый день им будут давать по 3-4 тысячи минимум.. блин, нам бы такие стипендии!
Лично я часто, когда с деньгами туго, везу симов в универ- мало того, что диплом получат, так еще и подзаработают. На факультете технологий им еще не самую дешевую машинку для изучения мозга подарят ^_^
Кстати, стипендии такие у всех или это у меня какой-то мод шаманит (хотя, вроде, не должны)? А то, правда, верится с трудом..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
lucckyggirl пхах, я своих только за стартовым капиталом туда и отправляю :хихикаю:
Вот оно, университетское образование - хороший фундамент для успешного будущего!
 

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15
lucckyggirl пхах, я своих только за стартовым капиталом туда и отправляю :хихикаю:
Вот оно, университетское образование - хороший фундамент для успешного будущего!
И не говори!И что ж я раньше сюда не забрела.:хихикаю: Люблю студенчество еще сильнее теперь.Денег ни за что не берут,разве тока за учебу немножко заплатить,стареть не дают, еще и платят. Красотаааа!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Любой студент, даже игровой, захочет заработать во время учебы денег (найти работу или подработку, так сказать), чтобы оплатить учебу, жилье, а также оставить деньги на еду и развлечения.
Когда мои игровые персонажи учились в Университете на факультете "Физическое Воспитание", они не получали дополнительный заработок, так как никто из членов моей игровой семьи не работал в Студенческом городке во время своей учебы.
Узнав о том, что такая замечательная возможность как Дополнительный Заработок есть в игре, а также о том, где можно найти Специальную Доску с объявлениями о найме, я решила точно: мои игровые персонажи, когда я их отправлю в очередной раз на учебу в Университет, обязательно найдут эту Доску с объявлениями и будут приносить в семейный бюджет Дополнительный Заработок.
 
Верх