"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Небесный фонарик
Ой, какая лесная прелесть, очень понравился дух природы, вложенный в работу, и яркие цвета, сразу кажется, что тут какие-нибудь хиппи должны жить :). На удивление, меня больше всего покорило место для стирки :D, очень прикольно с зеленью смотрится, как беседка какая-нибудь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MikkiMur, спасибо.

очень прикольно с зеленью смотрится, как беседка какая-нибудь.
Просто в доме места не хватило, пришлось импровизировать, удобства тоже во дворе.:D
__________________________________________

Планировалась кондитерская, но по ходу строительства получилось просто кафе.

Шоколадная Ася





















1 этаж











2 этаж

План



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 20/20, тип лота - кафе.
Второй этаж не обставлен, можно оборудовать комнату отдыха.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ооочень классное кафе получилось. Такое светлое и уютное. Мне кажется, ему, даже больше идет быть кафе, чем пекарней)):любовь:
Очень понравился, как оформленный парадный вход. Все эти цветы и гроршки возле входа выглядят красиво и очень реалистично.
Одним словом, красивое место, прекрасно влившееся в общую архитектуру данного района городка.:супер::супер:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Моя дорогая Олечка, сто лет у тебя не была....столько красоты....ты молодец!
Последнее кафе Шоколадная Ася - невероятно красивое местечко...
очень красиво вписалось в этот чудный городок...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Потрясающее кафе вышло, я как увидела первое фото, так дар речи потеряла.Так уютно выглядит, так и хочется туда зайти на чашечку кофе и шоколадного пирожного.:кушать: Очень нравятся цветочки снаружи, у входа, которые ещё на стене растут, когда вижу подобное, так пищу от радости.:радостнопрыгает: И внутри кафе выглядит очень уютно, гармонично, цвета очень приятные глазу. И не могу не отметить пустующую комнату на втором этаже, с коробками, краской и трещиной в стене. Не знаю почему, но мне это так понравилось.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
О-ой, какой атмосферный и интересный лот вышел. Очень яркий и интересный, чем-то даже напоминает пряничный домик по своей расцветке и количеству всяких украшений. Понарвилось, что кафе светлое, уютное, много цветов, прямо захотелось утащить его себе в игру и повертеть внутри, приглянуться. Внутренние интерьеры подобраны тоже здорово и со вкусом, очень, опять же, уютно. :D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, огромное спасибо всем за комментарии, рада, что вы заходите.

И не могу не отметить пустующую комнату на втором этаже, с коробками, краской и трещиной в стене.
Хотела сделать комнату для хозяйки, потом вспомнила, что кафе не продаются, но комнату можно сделать, чтоб желающие отдыхали, а то вечно симы на скамейках спят.:)
-------------------------------------------------

Усы, лапы и хвост
(магазин товаров для питомцев)



















1 этаж











2 этаж









Подвал

План





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Шиповник улыбнул )) , прям дача , только помидорно - огуречных грядок нет )). Какой может быть отдых без прополки ? )))).
Кондитерская понравилась , особенно фасад - всякие клумбы - растюшки ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх