"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299

Какой яркий, солнечный лот! Все очень красиво сделано и радует глаз, особенно в такую погоду) Интересная архитектура и сочетание различных цветов! Внутри уютно, модно. Смотрела картинки и самой захотелось посидеть у того камина, полежать на одной из тех кроватей (так и не поняла, какая мне нравится больше). В общем все здорово!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Олечка , красивый домик моего любимого цвета - обожаю такой желтый ,с зеленоватым даже , в интерьерах .
Мне архитектура понравилась. Люблю , когда здание - не куб , а такое заковыристое, чтоб ощущение , как будто не за один раз построили , а так , по мере проживания достраивали во все стороны )).
Места много , что радует , можно отсебятинки сделать , и играть все же удобней , когда просторно .
Пойду к тебе в Симс 3 схожу , там у тебя домик - бомба )).
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Очень уютный и светлый домик получился, особенно понравилось, как обустроен бассейн :любовь: и модная спальня с леопардовой расцветкой - страстная пара там жить должна)) :смех: Интересное решение в виде расстановки полосочек перед домом, так они больше похожи на ковры, которые кинули сушиться на землю со словами: "а, и так сойдёт!"))) :лол2:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Давненько я не заходила!
Сколько всего нового и интересного, особенно понравилось Мое сокровище. Прямо в душе отозвалось что-то.
Я смотрю, кстати говоря, все домики на маленьких участках. На больших совсем не нравится строить?
 

ella2105

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
0
а как его скачать?((
не получается((
кнопочка скачать,не активна (
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
а как его скачать?((
не получается((
И правда, не активна, спасибо, что указали. Исправила в блоге и вот прямая - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

кстати говоря, все домики на маленьких участках. На больших совсем не нравится строить?
Да нет, скорее такие попадаются.:смех:

и модная спальня с леопардовой расцветкой - страстная пара там жить должна))
Да решила мягкий бежевый разбавить леопардовым.:)

как будто не за один раз построили , а так , по мере проживания достраивали во все стороны )).
А он и правда достроенный, изначально поменьше был, но немного разросся.

Aloha! Спасибо за сердечный комментарий.

Огромное спасибо за ваши комментарии, очень рада, заходите ещё.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ммм, надо чаще заходить на форум ))) Недавно хотелось чего-то этакого, в минималистически-современном стиле, а никак не строилось! А вот сейчас смотрю - то самое! Беру! Два! Хотя нет, один, он должен оставаться единственным и неповторимым ))) Дом очень классный, это сочетание открытого пространства (а то мне все аля-бохо строится, с кучей декора) и каких-то современных, изящных линий, и цветовое решение просто шикарное! Зацепил вот этот скриншот - глаз не могу оторвать, так нравятся цвета - палево-фиолетовые стены и черно-золотые шторы, теплый пол, и ковер, опять, золотистый, и кресло классное! И шторы, блин, на этих стенах, ну просто нереально круто смотрятся! А самое для меня удивительное - пространства много, все светло, даже при темных тонах в интерьере, раньше казалось, что это плохо сочетаемые вещи, ан-нет, надо просто подойти к этому с талантом и правильным взглядом... Очень красивый дом!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, большое спасибо.

а то мне все аля-бохо строится
А у меня как-то в таком стиле не строится, всё больше минимализм.:смех:

Зацепил вот этот скриншот
Это ж всё спасибо креаторам, хоть и ругаются некоторые, что много допов, но ведь они, что и говорить, при отсутствии перекрашивания, делают интерьер намного уютнее.

Изящество



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 30/20, стоимость - 88 636/33 892.​
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Белая медведица



















1 этаж







2 этаж







3 этаж

План






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тип лота - ветеринарная клиника, стоимость - 116 845/43 010, размер лота -30/30.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Аааа!! Питомцы!!! Я ещё не купила...:( Жду зарплаты в следующем месяце! :D
Оль, классная работа!! Очень мило и трогательно!! Простенько, но достаточно уютно и лечебно!!:) Дворик смотрится очень симпатично!!
Вумничка!! :двавверх:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Белая медведица
Ого, как стильно поучилось, в Сан-Мишуно вписывается просто идеально, и особенно понравилось, что белый цвет фасада не создает ощущение ряби, а смотрится именно по городскому, без излишней яркости. Сам внутренний интерьер довольно простой и лаконичный, что глаз не устает, но при этом есть все, что нужно, безумно понравилась эта вет клиника.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ой , понравилось "Изящество" , особенно внешне , прям так разноцветно , но при этом не нарочито , а реалистично
Такой домик для художественной натуры )).
И стиль такой люблю как игровой , я б сказала , что люблю в таких интерьерах "находиться " ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, огромное вам спасибо, безумно рада вашим визитам.
-------------------------------------------------
Будете смеяться, но снова ветклиника и в запасе ещё одна:rolleyes:, недостроенная в своё время, может тоже выложу когда-то... Просто пробовала в разных стилях строить.
-------------------------------------------------

Ветклиника
Не болей





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 30\20.​
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Даже не знаю, какая ветклиника мне больше нравится. Они такие разные! Одна стильная, современная. Вторая немного провинциальная, но уютная, с душой) Я думаю, что зверятам понравится лечиться в обеих) И это здорово, когда у одного автора получается сделать непохожие друг на друга вещи))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ух ты, какой закрученный фасад, я прям зависла, когда разглядывала :D. Очень нравится ощущение холода во внутреннем интерьере, это как-то придает дороговизны, и интересно обыграны сами по себе такие холодные тона, что они создают уют и ощущение ветра, а это всегда дополнительная просторность. Стиль, как всегда, выдержан великолепно :).
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Мне , как обычно , ближе архитектура . Домик - загляденье , очень необычно . Жаль , рельефа нет , а то б вообще у тебя круть крутяцкая получалась , как в Симс 3 ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх