"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Черно-белый дом
Какой строгий, стильный дом - там должен жить сильный и деловой человек, в моих глазах это какая-нибудь женщина, навроде Эвелины Хромченко ) редактор модного журнала, бизнес-вумен. Я бы сама, если честно, в таком жить не хотела, мне по душе твои домики в стиле кантри и бохо, но всегда восхищаюсь такими интерьерами, в душе завидуя тем, кто может их для себя выбрать - в окружении таких вещей чувствуешь себя успешным и стильным. Ковер с клавишами - шикарная деталь, и очень понравился внутренний дворик с бассейном, вроде все такое маленькое, а столько вместилось!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черно-белый дом
Очень стильно и современно получилось, и как цветовая гамма выдержана. Вроде такой маленький, но совсем таким не смотрится, и очень экстерьер понравился :любовь:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Черно-белый дом

Хотела написать, что с названием сильно поскромничала, поскольку в интерьере есть много красного, потом дошло, что название, наверно, из-за фасада))) Мне все понравилось: и стиль, и сочетание цветов, и расстановка, и то, что дом маленький и уютный в конце концов. Очень здорово и абсолютно ничего лишнего!


какой модный лофт! тоже всего вроде немного, но сочетание цветов, фактур делает его очень современным и модным) Поражаюсь твоей способности - малым кол-вом деталей создать нужную атмосферу!
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, огромное спасибо, безумно приятно.

Наверно придётся делать плитку для потолка, чтоб внутри хоть какой то уют создать, снаружи невидимой её не трудно сделать.
Ооо, было бы здорово.

Хотела написать, что с названием сильно поскромничала
Да как-то не складывается с названиями.:)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ах, какое романтичное место! Вид с крыши (балкона или террасы? не знаю как правильно)) завораживающий. Можно часами любоваться городскими пейзажами.
Я не сторонник квартир в игре, но эта мне понравилась своим интерьер. Отличное сочетание объектов, нет нагромождения в интерьере. Я люблю, когда дома не захламлены многочисленными доп.объектами. Здесь все идеально в интерьере) И очень красиво смотрится кирпичная кладка на стене.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Пенни, большое спасибо.

Можно часами любоваться городскими пейзажами.
Да, пейзажи красивые и в самом деле.
___________________________________

На ретроволне

e5e65d20690a.jpg

650b9a9dd41f.jpg


d22e9181d257.jpg


5151e1558729.jpg


9a7e37da08c7.jpg


7a5b34f9d0aa.jpg


bb35c1baed77.jpg


6c13623a229a.jpg

1 этаж
e23b011c682f.jpg


06fc838bbb2b.jpg


4c8683326800.jpg


87a6ed875079.jpg


159f8b6dd6e0.jpg


3d0e2dd118c1.jpg


7f8bc15a8b83.jpg


074be3db412b.jpg


e89f445c83e9.jpg

2 этаж
941243f30ada.jpg


b5aa916c06a9.jpg


2e79f941020a.jpg


630d4520ca5e.jpg

План
8ff74ff96f1d.jpg


f7a6dfd2be24.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 30/20, стоимость - 86 530/40 888.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень симпатичный домик Оль, летний коттеджик, цветовые сочетания очень понравились! Маленький но достаточно уютный и просторный! И так вписался в окружающий пейзаж! очень здорово!!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Черно-белый дом
Чудесный домик! Я когда ещё рассматривала экстерьер и сам каркас дома, подумала, что он чем-то на пианино смахивает... Какого же было моё удивление, когда я увидела ковер из клавиш в спальне! Теперь думаю... это совпадение или так было задумано?)) Комнаты просторные, есть где развернуться)) Особенно мне понравилась сочность и яркость красок в интерьере))
Уютный и теплый домик... Меня особо привлекают такие дома)) Долго залипала на первый скрин под спойлером... почему-то зацепил он меня, хотя вроде, ничего особенного)) Очень понравилась кухня, красивая... А ещё разноцветное стенное покрытие у камина - смотрится шикарно, цепляет взгляд. Спальня просто божественна! Я последнее время очень падка на жёлтый цвет))
Замечательные работы!:ромашки: С огромным удовольствием сходила на экскурсию в каждый из домов))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень симпатичный домишко. лаконичный и в то же время не пустой. Очень понравился фасад. особенно гараж и веранда. Гараж придает натуральности, а веранда уюта.
Из комнат очень приглянулась столовая. Люблю когда пол так вот делится на зоны, что в рабочей области кафель а в жилой дерево :улыбаюсь:
отличная работа :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, спасибо большое, что в эти жаркие дни находите время заглянуть ко мне. Очень-очень приятно.

Теперь думаю... это совпадение или так было задумано?))
Всё-таки совпадение, но интересная идея, спасибо.

Гараж придает натуральности, а веранда уюта.
Жаль только, что гараж ненастоящий. Четвёрка без машин всё равно, что Medieval без лошадей.

понравилась цветовая гамма, сразу настраивающая на позитив
Спасибо, очень рада, что это так выглядит, я старалась.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299

Конфетка :любовь: Такой интересный снаружи и не менее интересный внутри! У меня ощущение, что даже если бы за окном не было видно той жаркой местности, в доме все равно чувствовалось бы летнее настроение, благодаря подобранным цветам) Я не сильна таком стиле, не могу оценить ретро это или нет, но мне все нравится! Цвета подобраны отлично! Но особо зацепил вентилятор в спальне! он так здорово и естественно там смотрится)) Единственное, что сбило - это зажженный камин. Учитывая жаркую атмосферу дома, мне показалось, что он немного не в кассу
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Единственное, что сбило - это зажженный камин. Учитывая жаркую атмосферу дома, мне показалось, что он немного не в кассу
Тут всё просто. Камины - моя слабость. Но я часто строю в том городе, в котором нахожусь в данный момент, (разве что, если лот тематический), чтоб не тратить время на загрузку, ;) руководствуюсь тем, что если кто-то захочет скачать, то может установить дом в любом городе, тем более в четвёрке, где рельеф ровный.
Спасибо за комментарий.:пока:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ох, как же я обожаю такие вот современности!! Оль, как всегда всё очень чётко и со вкусом подобрано!! Дом восхитительный!! Всё беленькое, такое свеженькое.. я так стала подозревать, что мои вкусы в цветах потихоню меняются, белый теперь тоже мой любимый!!:D Оль, отличная работа!!!
Домик тоже у себя запланировала построить. Сейчас довыкладываю свои залежалости (за последние дни уже много чего повыкладывала в блоге, немножко осталось) и начну, строить, уже соскучилась по стройке.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень стильный домик... Смотрю на этот скриншот и заставляю себя думать, что это симс, а не реальность, так безумно по-настоящему он смотрится. Вообще похож на дом, сошедший со страниц журнала интерьеров, все стильно, изысканно, реально! Классные допы... и хотя я обычно не качаю дома с допами, тут похоже не удержусь (еще бы время найти на игру) - так все стильно, к месту, в меру! И удачное использование родных объектов, не сразу поймешь, где допы а где нет... Красота...
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Очень белый дом

название позабавило :rolleyes:
И этот дом вполне в твоем стиле: ничего не перегружено, все смотрится очень аккуратно, минималистично и современно) При этом, несмотря на схожий стиль, каждый дом выходит индивидуальностью) Дворик с бассейном - как всегда моя мечта. Какие там кресла-подушечки, какой вход в бассейн! очень красиво все смотрится) и несмотря на очень белый цвет, дом получился теплый благодаря добавленным мехам, коврам, каким-то тканевым предметам мебели - это вообще здорово :любовь:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогая моя, дом чудесен!
Безумно понравился каркас! Я влюблена в него! очень здорово смотрится дерево, которое растет вроде бы и из земли и в тоже время в доме. Здорово!
очень понравился интерьер...все белое, все сразу смотрится по летнему. я вот опасаюсь белого, мне кажется, что сразу все сливается...так что тебе двойное браво!!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Susie_Rose, очень красивый минималистический домик, причем, несмотря на обилие белого, смотрится ярко. Очень понравился его холодный уют и сочетание допов и еашных предметов, даже не замечаешь разницы, идеально все подобрано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх