"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мне так нравятся твои идеи - прикрепить подоконник с цветами на ограду, и вот уже получилась ограда с горшками! Я даже сразу не поняла, что это такое. Или поставить подсвечники на статую девушки, они оказались так к месту, что я заметила это только просмотрев на второй раз скриншоты! Сердечко из свечек очень милое ) Но, если честно, мне в домике чего-то не хватило, он как пустоватый, хотя вроде бы все есть и я даже не пойму, что мне цепляет глаз. Отдельные уголки просто чудесны - в ванной так к месту эта шпаклевка (или штукатурка, что это)), и плитка с цветочками, в кухне свежее цветовое решение, а в зале накидка кинута на тумбочку (да-да, я заметила, чудесная деталь, сразу так обживает интерьер!), и картины в спальне добавляют нежности, а бассейн - это просто прелесть и шары рядом придают такой утонченности!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девчонки, спасибо большое, что не забываете.^_^

Но, если честно, мне в домике чего-то не хватило, он как пустоватый,
А у меня все домики пустоватые, у меня и в реале в доме пустовато. Вот смотрю на другие работы - куча мелочей и все в тему, а у меня, если с деталями переборщу, получается не уютно, а захламлённо, так что пусть уж, как мне привычней.:смех:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестный домик! Своим экстерьером он мне чем-то "Незабудку" напомнил)) Оформление - просто загляденье! Столько цветов, но все такие нежные и приятные глазу... Вообще, долго рассматривала каждую мелочь... Мелкий декор везде к месту, ничего не выбивается. Мне очень понравилась кухня - она такая "девчачья" - смотрится неописуемо круто!)) Прекрасная работа!:двавверх:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Своим экстерьером он мне чем-то "Незабудку" напомнил))

Мне тоже показалось, что оба домика - братья (хотя хочется сказать сестрички) - близнецы. Оба такие нежные, маленькие. Очень уютно, и постельные цвета не напрягают глаз) Мне кажется, это домики исключительно для девочек)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Elsanae
Aloha!
большое спасибо, что заглянули.:вручаюсердце:

Своим экстерьером он мне чем-то "Незабудку" напомнил))

Мне тоже показалось, что оба домика - братья (хотя хочется сказать сестрички) - близнецы.
Ну да, они из одной серии.:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такой светлый и легки дом получился, вроде бы и не много всего, но отсутствие декора его совсем не портит, давая больше воздуха. Понравились яркие краски во внутреннем интерьере, они тоже получились несколько приглушенными, что отлично вписалось в тематику лота, но при этом разбавило его, наполнив жизнью. Балерина со свечами в руках шикарна :).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Огогошечки...вот это то домище....
очень понравился внешний дом дома, я на такие огромные постройки ооочень редко решаюсь, потому что не знаю как их обставлять...:)
Олечка, тебе прям браво! дом получился очень красивый! безумно понравилась кухня, сочетания классные получились у кухонного гарнитура...
и весь дом все очень гармонично и много место...
так что без допов ты тоже прекрасно строишь!;) просто ты к ним привыкла и все....а так пару работ без них и потом привыкаешь...:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень комфортный, а главное - красивый дом! Внешний дизайн заслуживает отдельной похвалы - просто шикарное сочетание белых покрытий и темного дерева окон! Архитектура класс, все так удачно сбалансировано и составлено, дом гармоничный и изящный! Если честно, этот дом - прямо воплощение тебя ) Мне всегда нравились твои домики в 3-ке, которые сочетали красоту и комфорт, стиль и простор! Внутри обставлен изумительно, особенно планировка комнат очень порадовала, все выглядит таким удобным! Эти арки, и балкончики, и совмещенные комнаты! А что мне особенно нравится - я уже мысленно делаю перестановку под своих симов :D Он просто предназначен для жизни и игры! :ромашкикраснеет:Тащу к себе )))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
очень понравились крупные планы, в сочетании с природой дом выглядит очаровательно, и, конечно же, сам фасад просто загляденье. Внутри тоже замечательное сочетание комфорта и стиля, и яркие цвета отлично вписались, добавив жизнерадостности, но при этом дом смотрится именно комфортным и уютным, и таким просторным.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Огогошечки...вот это то домище....
Сама не ожидала.:смех:

так что без допов ты тоже прекрасно строишь!;) просто ты к ним привыкла и все....а так пару работ без них и потом привыкаешь...
В общем да... По любому пока без допов будет, комп караул кричит от двух Симс с кучей допов.:фейспалм:

Если честно, этот дом - прямо воплощение тебя )
Да? неожиданно, но приятно.:oops:

Внутри тоже замечательное сочетание комфорта и стиля, и яркие цвета отлично вписались, добавив жизнерадостности, но при этом дом смотрится именно комфортным и уютным, и таким просторным.
Спасибо.:вручаюсердце:
Всем спасибо, девочки за то, что находите время отписаться, очень-очень приятно.
--------------------------------------------------

Махонькая квартирка, построенная в своё время на ноуте, но так, как я редко за него сажусь, только сейчас руки дошли выложить.

Улица Шик, 21-1313



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Находится по указанному адресу, стоимость - 26 963.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лофт в своем изначальном смысле, до тех пор, пока стал модным мейнстримом для богемы. Помещение в этом интерьере выглядит нежилым, и обжитым, благодаря изобилию наваленных друг на друга вещей ) Даже не думала что так интересно можно использовать все эти предметы! Мне, честно сказать, такой стиль не нравится вообще, зато я легко могу поселить туда парочку симов, которых не люблю :D Квартира идеальна для игры и жилья малоимущих симов!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, очень стильно и просторно получилось несмотря на довольно маленький размер самого лота. Очень понравилось легкое ощущение беспорядка и стиля в сочетании с небрежностью, настоящий лофт в его классическом понимании
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасное жилище для студентов.
Отлично обыграны и голые стены, и технические трубы, и иные элементы технического помещения переделанного под жилище (в жизни такое встречается).
Вначале думал, что это где-то в подвале, но виды из окон меня убедили в обратном.
А совсем в начале, думал, что это жилище чуть ли не нищих бомжей. Простите, но наличие такого количества высококлассной техники меня убедило в обратном. Владелец такой "квартирки" не беден.
Просто - ему так нравится жить.
И мне - нравится!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии. Приятно очень и очень.

наличие такого количества высококлассной техники меня убедило в обратном. Владелец такой "квартирки" не беден.
Трудно мне без допов... Приходится довольствоваться тем, что есть, будем считать, что хозяин не бедный.:смех:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестный домик! Я его ещё на ЕКМ присмотрела)) А вот отписаться по нему - руки отсохли. Мне сразу же понравился каркас. Я чего-то последнее время вообще с твоих каркасов фанатею. Он такой реалистичный, аж дух захватывает. И так удобно на участке сидит. Иногда бывает, что домики на вид как-то криво на участке располагаются... А тут прям как влитой)) Интерьер у него тоже прикольный... яркие цвета не режут глаза, а наоборот - смотрятся гармонично за счет хорошо обставленной мебели и декора. В этом доме мне больше всего понравилась комната в песочных оттенках. Всё же я больше люблю теплые цвета)) Красивый дом... и удачные решения в интерьере))
Какой интересный лот)) Что это за стиль? Индустриализм? Я тупень... только в классических стилях более менее разбираюсь)) Интерьер необычный, но смотрится прикольно. Я так понимаю, что по ценовой категории - это бюджетный вариант. А мне квартира бедной не показалась... выглядит здорово. Вроде в доме кипишь, а как будь-то жилец специально всё так обустроил... есть же любители необычных интерьеров)) Мне больше всего понравилась кухня. Я почему-то владельцем вижу парня... Прям и стоит перед глазами такая картина: пришел к нему друг, сидят они на кухне, хотят пообедать... и тут возглас "Щемись, бро! Яичница горит!")) Ахаха)) Зачетная хата, атмосферная!))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Что это за стиль? Индустриализм? Я тупень...
Аналогично. Будем считать, что типа того... Просто в квартире были трубы, которые нельзя убрать. Там ещё на полу контур тела, обведённый мелом, пришлось его танцковриком прикрыть.:)

Комфи Кабби_ 2

6c16e99483d4.jpg

c8182cd1fcb7.jpg


5756e0f4722b.jpg


6b956e9124f7.jpg


827827906766.jpg


8d14cbfddd4c.jpg


1ba339b4eb28.jpg


1014ee9c5b1f.jpg


65901e87cf42.jpg


664b08a2497c.jpg


7b52cd11e51e.jpg


ae1946da4974.jpg


d7255f9f90bb.jpg


ee80ea5ea149.jpg


5015948c357a.jpg


512ff092877e.jpg


318086c1b194.jpg


6fb2557ac7d1.jpg


c03cb7893e90.jpg


3f059617dc33.jpg


5016d8a6c519.jpg


dc24f0731707.jpg


91ce403b6d95.jpg


47714195dd84.jpg


3061e1fa46ec.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 20/15, стоимость - 85 863/21 739.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой маленький, уютный, классный домик.:):вручаюсердце: Просто загляденье))
Классно смотрится внешне, такой и заброшенный и обжитый одновременно.
Кухня классно смотрится, особенно на этом скрине. Шикарный кадр))

318086c1b194.jpg


Кстати, а как ты размещаешь тумбы в полу углах, открой секрет?))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Просто загляденье))
Большое спасибо.

как ты размещаешь тумбы в полу углах, открой секрет?))
Ничего секретного, поворачиваю с помощью клавиш < и >, потом двигаю Alt-ом и устанавливаю в нужном положении, хотя тумба на тумбу будет "наезжать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх